Знак от алкоголизма

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2006
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2804 раза

Re: Знак от алкоголизма

Сообщение Can » 04 июн 2020, 17:28

Эриния писал(а):
04 июн 2020, 13:46
Всем доброго времени!!! Сколько не ставила данный знак не помогает. Может быть я что то не так делаю. Диагностика дает добро. Но воз и ныне там. Надо смотреть другое. Только не понятно что смотреть...
Эриния приветствую.
Я скажу так, все знаки Уважаемого Мастера Легенды абсолютно рабочие.
И если у Вас не сработал- это не значит, что не помогает, значит Вы не нашли причину, потому как у каждой проблемы есть причина.
Скажите пожалуйста, Вы делали диагностику после проведения обряда ?
Рекомендую, поставить свечу с вопросом почему знак не сработал у Вас и выставить оплыв, либо с вопросом причины алкогольной зависимости.



Аватара пользователя
Арина Романова
Сообщения: 322
Страна: Россия
Магия: Графическая
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Знак от алкоголизма

Сообщение Арина Романова » 05 июн 2020, 09:16

Эриния писал(а):
04 июн 2020, 13:46
Всем доброго времени!!! Сколько не ставила данный знак не помогает. Может быть я что то не так делаю. Диагностика дает добро. Но воз и ныне там. Надо смотреть другое. Только не понятно что смотреть...
Добрый день!
Эриния, у меня была похожая ситуация, я поставила данный знак, а чез три дня алкоголик сорвался. Мне Ув. Легенда посоветовала в дополнение поставить "Знак для изгнания сущности"! И кстати помогло.

Аватара пользователя
Zena
Сообщения: 44
Магия: графическая
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Знак от алкоголизма

Сообщение Zena » 07 июн 2020, 13:12

Доброго времени суток, уважаемая Легенда!
Если человек , которому нужно помочь избавиться от "любви" к пиву, живет в другой стране...
Я могу поработать с его фотографией? Сам он не против, но контакт будет только по телефону.

Аватара пользователя
Арина Романова
Сообщения: 322
Страна: Россия
Магия: Графическая
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Знак от алкоголизма

Сообщение Арина Романова » 09 июн 2020, 10:46

Zena писал(а):
07 июн 2020, 13:12
Доброго времени суток, уважаемая Легенда!
Если человек , которому нужно помочь избавиться от "любви" к пиву, живет в другой стране...
Я могу поработать с его фотографией? Сам он не против, но контакт будет только по телефону.
Здравствуйте!
Суть обряда от любви к пиву : "Вам нужно взять начатую бутылку у пивного алкоголика, даже пусть пива останется на донышке ну и далее по описанию обряда..."
Так что скорее НЕТ , чем ДА.
Можно же передать этот обряд родственникам , которые живут вместе или рядом с любителем пива!

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 630
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1191 раз
Поблагодарили: 1146 раз

Re: Знак от алкоголизма

Сообщение Lorena » 09 июн 2020, 11:28

Zena писал(а):
07 июн 2020, 13:12
Доброго времени суток, уважаемая Легенда!
Если человек , которому нужно помочь избавиться от "любви" к пиву, живет в другой стране...
Я могу поработать с его фотографией? Сам он не против, но контакт будет только по телефону.
Zena, приветствую! Попробуйте применить знак по фотографии без дополнительного заклинания. Но с обязательным подношением, как уважаемая Легенда писала выше.
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Zena
Сообщения: 44
Магия: графическая
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Знак от алкоголизма

Сообщение Zena » 10 июн 2020, 09:23

Доброго дня!
Арина Романова, Lorena, благодарю Вас за ответы и подсказки!
Lorena, да, Ваш вариант мне подойдет в большей степени, тоже об этом подумала.
Спасибо!

Эриния
Сообщения: 15
Магия: руны
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Знак от алкоголизма

Сообщение Эриния » 10 июн 2020, 17:29

Добрый день!
Эриния, у меня была похожая ситуация, я поставила данный знак, а чез три дня алкоголик сорвался. Мне Ув. Легенда посоветовала в дополнение поставить "Знак для изгнания сущности"! И кстати помогло.
Благодарю. Обязательно попробую.

Вилк@
Сообщения: 34
Магия: руны
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Знак от алкоголизма

Сообщение Вилк@ » 09 июл 2020, 07:29

Уважаемая Легенда! Можно по работе с этим знаком написать вам в личку?

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4732
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11273 раза

Re: Знак от алкоголизма

Сообщение Легенда » 11 июл 2020, 14:21

Вилк@ писал(а):
09 июл 2020, 07:29
Уважаемая Легенда! Можно по работе с этим знаком написать вам в личку?
Напишите.

Afitsiya
Сообщения: 4
Магия: Ритуальная
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Знак от алкоголизма

Сообщение Afitsiya » 27 авг 2020, 15:42

Моя искренняя Благодарность Мастеру Легенде! Это шедеврально!
Был у меня клиент пивной алкоголик. Три года практически каждый день. Ни на какие уговоры не поддавался.
Ко мне обратилась его сестра за диагностикой негатива этого мужчины. Делала ему комплексную чистку (отливки, отжиги, руны).
За сам алкоголизм я сначала и не бралась.Но когда зашла на форум этот знак сам попросился в работу.
Я его поставила, сестра вылила алкоголь и недопитую бутылку в тот же день.
И в тот же день ОН САМ ОТКАЗАЛСЯ от выпивки, просто так, надоело.
Вот уже две недели не пьет совсем, настроение хорошее, бодрое.
мой низкий поклон Вам за работу! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1232
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1130 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Знак от алкоголизма

Сообщение Алена » 28 сен 2020, 13:43

Доброе время суток уважаемые Легенда и практики.
Что означает обновить знак?
Просто обвести маркером его на фото?
С уважением,Алёна.

Аватара пользователя
Арина Романова
Сообщения: 322
Страна: Россия
Магия: Графическая
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Знак от алкоголизма

Сообщение Арина Романова » 28 сен 2020, 18:23

Алена писал(а):
28 сен 2020, 13:43
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики.
Что означает обновить знак?
Просто обвести маркером его на фото?
С уважением,Алёна.
Доброго времени Алена!
Обновить знак , означает:
Зажечь БС , обвести знак маркером , произнести оговор, вылить под мужское дерево спиртное, разбить пустую бутылку (либо пустые бутылки)
Поблагодарить ВС!
С Уважением, Арина Романова!

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1232
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1130 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Знак от алкоголизма

Сообщение Алена » 28 сен 2020, 18:52

Арина Романова писал(а):
28 сен 2020, 18:23
Алена писал(а):
28 сен 2020, 13:43
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики.
Что означает обновить знак?
Просто обвести маркером его на фото?
С уважением,Алёна.
Доброго времени Алена!
Обновить знак , означает:
Зажечь БС , обвести знак маркером , произнести оговор, вылить под мужское дерево спиртное, разбить пустую бутылку (либо пустые бутылки)
Поблагодарить ВС!
Благодарю вас!!!

Аватара пользователя
man_iya
Сообщения: 15
Страна: Россия
Магия: наука
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Знак от алкоголизма

Сообщение man_iya » 31 май 2021, 04:22

Доброго времени! Ставила знак одному человеку - пил запоями по неделе и больше , мог за вечер выпить бутылку крепкого алкоголя в одно лицо ...., сейчас очень редко по бокалу вина - раз в неделю. Отношения в его семье стали гораздо лучше. Очень надеюсь , что постепенно тяга к алко пройдет совсем . Огромная благодарность !!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Missss
Сообщения: 18
Магия: руны ,обряды
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Знак от алкоголизма

Сообщение Missss » 27 янв 2022, 14:50

Здравствуйте ,у меня к сожалению став сработал очень слабо и не долго ,в первую неделю человек 1-2 дня пил немного пива ,вторую не пил совсем -но был у дочки в гостях ,вчера приехал - сегодня напился в хлам (.
Очень жаль ,возлагала на знак большие надежды.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2006
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2804 раза

Re: Знак от алкоголизма

Сообщение Can » 27 янв 2022, 15:30

Missss писал(а):
27 янв 2022, 14:50
Здравствуйте ,у меня к сожалению став сработал очень слабо и не долго ,в первую неделю человек 1-2 дня пил немного пива ,вторую не пил совсем -но был у дочки в гостях ,вчера приехал - сегодня напился в хлам (.
Очень жаль ,возлагала на знак большие надежды.
Missss, приветствую

Это не ставы, это знаки! И то что он сработал очень слабо не вина знака. Никто не знает в чем первопричина алкогольной зависимости. Это человеческий фактор под действием стресса, ситуации или зависимость имеет магических характер. Всегда нужна диагностика и до того как ставить знак и после, что является помехой и т.д. Знаки не просто убирают на время проблему и облегчают состояние, они находят причину, наша задача правильно это понять и работать с этим. Под работой я подразумеваю не просто нанесение одного знака.
Missss, скажите пожалуйста, Вы знаете первопричину зависимости? Вы проверяли человека на наличие сущи, которая бывает в 90% случаев, при наличии любой зависимости.
Я думаю ответив на все эти вопросы, Вы поймете, что порой надежда подразумевает не просто чудо, но и правильные шаги.
И если Вы все еще хотите помочь человеку, то перво-наперво надо понять, в чем причина, а именно сделать диагностику и после уже работать в этом направлении.
И еще одна деталь, зло/негатив и т.д. просто так не уходит , оно сопротивляется - всегда. А сделать и опустить руки, потому что не получилось с первого раза и повторюсь , отнюдь не по вине знака- это дать негативу новые силы, обновить и усилить его.
Сделайте диагностику и выставите оплыв. Вы найдете ответ и решение.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Missss
Сообщения: 18
Магия: руны ,обряды
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Знак от алкоголизма

Сообщение Missss » 05 фев 2022, 18:03

Can писал(а):
27 янв 2022, 15:30
Missss писал(а):
27 янв 2022, 14:50
Здравствуйте ,у меня к сожалению став сработал очень слабо и не долго ,в первую неделю человек 1-2 дня пил немного пива ,вторую не пил совсем -но был у дочки в гостях ,вчера приехал - сегодня напился в хлам (.
Очень жаль ,возлагала на знак большие надежды.
Missss, приветствую

Это не ставы, это знаки! И то что он сработал очень слабо не вина знака. Никто не знает в чем первопричина алкогольной зависимости. Это человеческий фактор под действием стресса, ситуации или зависимость имеет магических характер. Всегда нужна диагностика и до того как ставить знак и после, что является помехой и т.д. Знаки не просто убирают на время проблему и облегчают состояние, они находят причину, наша задача правильно это понять и работать с этим. Под работой я подразумеваю не просто нанесение одного знака.
Missss, скажите пожалуйста, Вы знаете первопричину зависимости? Вы проверяли человека на наличие сущи, которая бывает в 90% случаев, при наличии любой зависимости.
Я думаю ответив на все эти вопросы, Вы поймете, что порой надежда подразумевает не просто чудо, но и правильные шаги.
И если Вы все еще хотите помочь человеку, то перво-наперво надо понять, в чем причина, а именно сделать диагностику и после уже работать в этом направлении.
И еще одна деталь, зло/негатив и т.д. просто так не уходит , оно сопротивляется - всегда. А сделать и опустить руки, потому что не получилось с первого раза и повторюсь , отнюдь не по вине знака- это дать негативу новые силы, обновить и усилить его.
Сделайте диагностику и выставите оплыв. Вы найдете ответ и решение.
ВС Вам в помощь!
Здравствуйте ,спасибо что откликнулись .Спутала не Став ,а Знак-просто в основном работаю с руна ,по этому скорее всего просто описка произошла автоматически .
Я не в коем случае не имела ввиду ,Что вина Знака и прекрасно понимаю ,что тут нужно нарабатывать опыт со знаками как и в любой другой традиции ,я лишь написала свой опыт и надеялась на помощь знающих и тех у кого был такой опыт работы -как они поступали в данной ситуации .
Первопричину знаю ,делала перед подбором работы - причина банальна ,пара давно вместе ,мужчина так снимает стресс и заливает свои проблемы ,жене это не нравится и она начинает психовать на мужу - показывая свой игнор в его сторону (причем молчание может быть от пары недель до месяца ,а то и более)- и тут мужчина начинает на зло жене пить ещё больше -вместо того ,Что бы обсудить это или просто покричать и высказать свои претензии.
Наличие сущности было так же диагностирована и ставила работу ув.Легенды на 9 дней (подношение было сделано как и указано вино со словами благодарности ).Так же делала чистку отношений на пару -но уже рунами.
Возможно трудность в том ,что это родственник тк с чужим человеком мне легче работать.
Подскажите пожалуйста ,в какой теме можно почитать как правильно сделать диагностику оплывом тк обычно смотрю Рунами или на Таро.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2006
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2804 раза

Re: Знак от алкоголизма

Сообщение Can » 05 фев 2022, 19:46

Missss писал(а):
05 фев 2022, 18:03
Can писал(а):
27 янв 2022, 15:30
Missss писал(а):
27 янв 2022, 14:50
Здравствуйте ,у меня к сожалению став сработал очень слабо и не долго ,в первую неделю человек 1-2 дня пил немного пива ,вторую не пил совсем -но был у дочки в гостях ,вчера приехал - сегодня напился в хлам (.
Очень жаль ,возлагала на знак большие надежды.
Missss, приветствую
Здравствуйте ,спасибо что откликнулись .Спутала не Став ,а Знак-просто в основном работаю с руна ,по этому скорее всего просто описка произошла автоматически .
Я не в коем случае не имела ввиду ,Что вина Знака и прекрасно понимаю ,что тут нужно нарабатывать опыт со знаками как и в любой другой традиции ,я лишь написала свой опыт и надеялась на помощь знающих и тех у кого был такой опыт работы -как они поступали в данной ситуации .
Первопричину знаю ,делала перед подбором работы - причина банальна ,пара давно вместе ,мужчина так снимает стресс и заливает свои проблемы ,жене это не нравится и она начинает психовать на мужу - показывая свой игнор в его сторону (причем молчание может быть от пары недель до месяца ,а то и более)- и тут мужчина начинает на зло жене пить ещё больше -вместо того ,Что бы обсудить это или просто покричать и высказать свои претензии.
Наличие сущности было так же диагностирована и ставила работу ув.Легенды на 9 дней (подношение было сделано как и указано вино со словами благодарности ).Так же делала чистку отношений на пару -но уже рунами.
Возможно трудность в том ,что это родственник тк с чужим человеком мне легче работать.
Подскажите пожалуйста ,в какой теме можно почитать как правильно сделать диагностику оплывом тк обычно смотрю Рунами или на Таро.
Missss, приветствую

Диагностика проста.
Вам надо сделать на 2-ух свечах. Берете в руки свечу и просите Высшие Силы показать первопричину алкогольной зависимости у ... имя. Зажигаете, и после фото, в хорошем качестве выставляете на форум. Вторую свечу берете в руки и просите ВС показать есть ли на человеке ... имя сущ. Оплывы также выставляете. И практики Вам помогут.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Катюша
Сообщения: 78
Магия: Ритуальная
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Знак от алкоголизма

Сообщение Катюша » 03 май 2022, 07:51

Здравствуйте. Хочу помочь хорошему знакомому. Человек сам хочет полностью прекратить употреблять алкоголь. Ну не получается у него по чуть чуть, если в рот попало. В данный момент человек сам обратился к наркологу, получил назначение и тщательно пьет все прописаные препараты. Но замучали соблазняющие сны про алкоголь. Это наверное бес или сущность. Так как нарколог алкаша в нем не распознал. Максимум бытовое пьянство. Но хочет полностью и навсегда уже не употреблять.
То есть могу и на фото, и на самого человека нанести. Может и обряд с бутылками сам лично сделать. Вопрос, как лучше? Или что добавить из ритуалов?

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Знак от алкоголизма

Сообщение Kråka » 04 май 2022, 05:49

Приветствую Вас Катюша. Алкоголизм или пьянство обычно как следствия каких-либо воздейсвий на подчинение. Это привороты, отвороты, рассорки, остуды. Я чистила сначало это + знак от сущей. "Знак от сущей" делала тоже усиленный, т.е. каждый день зажигала свечу. В оговорах и на чистку и на "Знак от сущей" добавляла: Пусть очищение и освобождение пройдет сквозь все энергетические уровни и все тела сквозь всю (имя9 жизнь, пусть снимется всякий вред причененный воздействиями на подчинение и пусть освобождение придет в сегодня, в сейчас легко и спокойно. Знак работает во благо (имя)и во славу ВС. Благодарность несу в первый день и последний. Заметила, чистки проходят намного легче... Месяц назад чистила себя от порчи на здоровье, проклятия на болезни, так мне во сне показали некоторые события 45 лет давности и по сну узнала что там ещё и крадники здоровья и другие.Так что очищение проходит сквозь всю жизнь. И затем Знак от алкоголизма. Я своим опытом поделилась, у практиков может быть по другому. С Уважением.

Катюша
Сообщения: 78
Магия: Ритуальная
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Знак от алкоголизма

Сообщение Катюша » 04 май 2022, 07:35

Kråka, здравствуйте. Спасибо за то, что делитесь реальным опытом. То есть насколько понимаю я, вы все равно зажигаете свечи на фото со знаками? Просто не в этом знаке, не в знаке от сущи, в описании действий свечи не указаны. А вы значит все же делаете активацию свечей.
Еще не понятно по этому знаку, сколько его держать, прежде чем идти разбивать алкоголь. Что в общем и напрягло уже само по себе, моего знакомого)) Жалко денег ему, сначала купить, что бы разбить)) Логика немца по нации, такого не принимает)))
Надо с собой на процесс его взять. От жадности совсем прекратит употреблять)) Хотя где то читала, что жадность это одна из психологических первопричин пьянства.
Kråka, скажите, вы сами когда алкоголь на разбитие несли? Сразу как знак на фото, я так понимаю, со свечей для активации. Или еще какое то время знак держали на фото, а потом разбивали? Что то никак не пойму как правильно и лучше.

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Знак от алкоголизма

Сообщение Kråka » 04 май 2022, 09:21

Катюша! Я сначала делаю усиленную чистку + "знак от сущей"."Знак от сущей" активирую свечой +свеча для ВС, я усиливаю каждодневной свечей. "Знак от алкоглизма" после предварительной чистки и да активирую свечей и свеча в знак благодарности ВС. Алкоголь- прогорят свечи и несите, только я прошу помощи в освобождении от алкоголизма и принять алкоголь, как оплату за работу, и только в конце прошу принять как благодарность. У вас могут возникнуть проблемы с клиентом из-за его жадности. Через несколько дней у него может желание к алкоголю усилиться. Например он привык к какому-то обьёму, но это перестаёт действовать, как это было раньше и чтобы получить желаемое расслабление ему понадобиться выпить больше и + повышается раздражительность и вспыльчивость, но это вспышками и быстро проходящими. Потом, следить за снами будут подсказки кто, что и почему. Я многие знаки усиливаю ежедневными свечами. Вероятно ещё нужно будет ставить ИО на исцеление и восстановление. ИО я ставлю каждый день. ИО оговорите: Прошу выровнять энергетические тела и контакты между ними. (Во время чисток они сдвигаются и нарушаются контакты и это очень сильно влияет на самочувствие, на психику). С Уважением.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2006
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2804 раза

Re: Знак от алкоголизма

Сообщение Can » 04 май 2022, 19:55

Катюша писал(а):
04 май 2022, 07:35
Kråka, здравствуйте. Спасибо за то, что делитесь реальным опытом. То есть насколько понимаю я, вы все равно зажигаете свечи на фото со знаками? Просто не в этом знаке, не в знаке от сущи, в описании действий свечи не указаны. А вы значит все же делаете активацию свечей.
Еще не понятно по этому знаку, сколько его держать, прежде чем идти разбивать алкоголь. Что в общем и напрягло уже само по себе, моего знакомого)) Жалко денег ему, сначала купить, что бы разбить)) Логика немца по нации, такого не принимает)))
Надо с собой на процесс его взять. От жадности совсем прекратит употреблять)) Хотя где то читала, что жадность это одна из психологических первопричин пьянства.
Kråka, скажите, вы сами когда алкоголь на разбитие несли? Сразу как знак на фото, я так понимаю, со свечей для активации. Или еще какое то время знак держали на фото, а потом разбивали? Что то никак не пойму как правильно и лучше.
Катюша, приветствую

Немного добавлю. Kråka все верно написала.
Но есть одно но.. если возьметесь помогать, то должны понимать, что идти необходимо до конца и что сопротивление будет и очень сильное(особенно если это не психосоматика, а наличие сущи, просто так сущ не уходит, к сожалению). И второе очень главное - не забывайте про свою защиту, потому что повторюсь, если есть сущ и она сильная, огрызаться она будет и на Вас в том числе.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ответить