Иглы очищения

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 716
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1667 раз
Поблагодарили: 1067 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Несущая Свет » 07 июн 2020, 10:44

Lavand@ писал(а):
07 июн 2020, 09:46
Несущая Свет писал(а):
04 июн 2020, 06:32
Lavand@ писал(а):
02 июн 2020, 12:09

Интересное применение, надо попробовать , обычно я по трубам ориентируюсь если забит денежный канал и есть крадники на дк, одну трубу никак не могу одолеть чем не пробовали.
Уважаемая Lavand@, здравствуйте! Вы совершенно правы насчет денежного канала, и в моем случае эта история имела продолжение. Спустя несколько дней мне удалось выявить целую свору "товарищей", подсевших на мой денежный канал и не только на него, о которых я даже не подозревала. Я знала про многочисленные крадники, боролась с ними долгое время, но результат был минимальный, т.к не удавалось выявить первопричину этого безпредела. Благодаря целой серии информативных снов, полученных после применения как ИО, так и работ на получение информации, удалось выяснить "как это работает", через что было сделано, найти подклады, о которых я даже не подозревала...Сейчас работа еще продолжается, о результатах говорить еще рано, но я уверена, теперь все затраченные усилия непременно принесут свои плоды. Вот так небольшая бытовая неприятность может послужить ключом для разрешения большой проблемы;)
Несущая Свет а как оговоривали иглы очищения что выявили крадники? Спасибо
Уважаемая Lavand@, здравствуйте! Изначально я ставила ИО с оговором выявить и устранить истинную причину засора, а уж на БС и показали многочисленные крадники. Далее стала работать уже на получение информации (кто, через что, каким образом крадут...) и их устранение😊



Аватара пользователя
Светорада
Сообщения: 106
Страна: Россия
Магия: руны , РИ ,биоэнерг
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 78 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Светорада » 16 июн 2020, 10:23

Уважаемая Легенда!! Можно ли поставить ИО для увеличения жизненной силы и энергетики на сына ,очень много работает и начал выдыхаться..? Можно ли на его фото или лучше на бумагу с оговором и сжечь её с Благодарностью ,с Благодарственной свечой и вином под женское дерево потом??

Аватара пользователя
Meggen
Сообщения: 23
Страна: Россия
Магия: Серая,руны,глифы
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Meggen » 16 июн 2020, 11:25

Отпишусь и я по результату использования ИО. Благодарю мастера уважаемую Легенду за знак))) Для здоровья не пробовала, т.к сейчас у меня другая забота. Как и у любой одинокой женщины - проблема одиночества. Только у меня всё сложнее. Мне труднее пару найти - возраст пенсионерки, я не богата, не красавица модельной внешности, и куча дополнительных причин...
Так вот. Оговор был с просьбой очистить от одиночества, от причин этого состояния и притянуть ко мне денежнообеспеченного мужчину, чтоб гарантированно хотел на мне женится))) Вот прям так! Чтоб без заморочек! Чтоб "Пришёл-увидел-полюбил"))) В оговоре указывалось именно на то, чтоб сразу захотел вместе жить. ИО притянули аж двоих - что меня просто радостно шокировало)))
...Знак сработал на отлично. Правда, замуж я так и не пошла))) Решила переделать, но оговорить, чтоб сначала повстречаться, чтоб взаимная любовь появилась. Так что - знак сильный! Работает! Подожду недельку и сделаю ещё раз)))
Изображение

Lavand@
Сообщения: 87
Магия: Магия
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Lavand@ » 16 июн 2020, 12:33

Доброго времени суток уважаемые Легенда и практики не могу понять Ио не срабатывают у меня может что-то неправильно делаю, сколько по времени нужно ждать результата? Зажигаю свечу, поджигают лист говорю оговор и развееваю через окно, оговоривала просто помочь найти работу как у меня была со свободным графиком, без перегруза, оговорить чтоб убрал причины не рискнула, так как ребёнок может быть помехой, хотя ищу работу со свободным графиком как раз чтоб была возможность быть с ребёнком, может оговорить без вреда ребёнку и не считая ребёнка помехой, даже не соображу, а работа очень нужна, чтоб не остаться на улице, такая ситуация появилась после обращения к одному практику потеряла две работы не знаю чистили или украли, сказали что чистили.
Благодарю.

Аватара пользователя
Meggen
Сообщения: 23
Страна: Россия
Магия: Серая,руны,глифы
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Meggen » 16 июн 2020, 12:51

Lavand@ писал(а):
16 июн 2020, 12:33
... оговорить чтоб убрал причины не рискнула, так как ребёнок может быть помехой, хотя ищу работу со свободным графиком как раз чтоб была возможность быть с ребёнком, может оговорить без вреда ребёнку и не считая ребёнка помехой, ....
Добрый день. Пока нет ответа от уважаемой и всеми нами любимой Легенды, я хотела бы немного помочь вам примерным оговором на вашу проблему:
" Я прошу ИО очистить меня (имя) от негатива, мешающего мне найти и гарантированно устроиться на работу, именно такую, какую я сама для себя желаю - хорошо оплачиваемую работу с удобным графиком, которая подходит мне по всем параметрам. Пусть чистка от мешающего негатива происходит мягко..для меня, без финансовых потерь, без вреда моему здоровью и без вреда моему ребёнку.
ИО начинают действовать прямо сейчас и прекратят свое действие после достижения результата, который удовлетворит меня.
Пусть будет так. Благодарю Высшие Силы за помощь!"
Уважаемая Легенда, если мой оговор не подходит, буду рада Вашим замечаниям - т.к. я сейчас также собираюсь искать работу и воспользоваться ИО для этой цели.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2024
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2829 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Can » 16 июн 2020, 12:54

Lavand@ писал(а):
16 июн 2020, 12:33
Доброго времени суток уважаемые Легенда и практики не могу понять Ио не срабатывают у меня может что-то неправильно делаю, сколько по времени нужно ждать результата? Зажигаю свечу, поджигают лист говорю оговор и развееваю через окно, оговоривала просто помочь найти работу как у меня была со свободным графиком, без перегруза, оговорить чтоб убрал причины не рискнула, так как ребёнок может быть помехой, хотя ищу работу со свободным графиком как раз чтоб была возможность быть с ребёнком, может оговорить без вреда ребёнку и не считая ребёнка помехой, даже не соображу, а работа очень нужна, чтоб не остаться на улице, такая ситуация появилась после обращения к одному практику потеряла две работы не знаю чистили или украли, сказали что чистили.
Благодарю.
Lavand@ я бы Вам порекомендовала для поиска работы сделать знак - Для поиска работы.
В оговоре перечислите все что хотите получить от желаемой работы, какая она должна быть.
А уже ИО убрать все преграды, которые мешают в получении работы.
Относительно Вашего страха за ребенка, включите в оговор - без вреда мне и моему ребенку.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2024
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2829 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Can » 16 июн 2020, 12:58

Meggen писал(а):
16 июн 2020, 12:51
Lavand@ писал(а):
16 июн 2020, 12:33
... оговорить чтоб убрал причины не рискнула, так как ребёнок может быть помехой, хотя ищу работу со свободным графиком как раз чтоб была возможность быть с ребёнком, может оговорить без вреда ребёнку и не считая ребёнка помехой, ....
Добрый день. Пока нет ответа от уважаемой и всеми нами любимой Легенды, я хотела бы немного помочь вам примерным оговором на вашу проблему:
" Я прошу ИО очистить меня (имя) от негатива, мешающего мне найти и гарантированно устроиться на работу, именно такую, какую я сама для себя желаю - хорошо оплачиваемую работу с удобным графиком, которая подходит мне по всем параметрам. Пусть чистка от мешающего негатива происходит мягко..для меня, без финансовых потерь, без вреда моему здоровью и без вреда моему ребёнку.
ИО начинают действовать прямо сейчас и прекратят свое действие после достижения результата, который удовлетворит меня.
Пусть будет так. Благодарю Высшие Силы за помощь!"
Уважаемая Легенда, если мой оговор не подходит, буду рада Вашим замечаниям - т.к. я сейчас также собираюсь искать работу и воспользоваться ИО для этой цели.
Meggen приветствую,
оговор не плохой, но очень общий.
По всем параметрам каким? Поэтому рекомендую сначала продумать, что именно хотите.
И также советую применить знак - Для поиска работы.
По своему опыту скажу, знак срабатывает очень быстро, вплоть до всех нюансов, которые я оговаривала: уровень зп, должность, график, обязательно мужчина ген. дир , в пределах 10 км от дома и т.д.

Аватара пользователя
Meggen
Сообщения: 23
Страна: Россия
Магия: Серая,руны,глифы
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Meggen » 16 июн 2020, 13:09

Здравствуйте, ув.Can)) Да, я совершенно согласна с Вами по поводу подробного оговора. Видимо я не точно здесь выразила мысль, потому что в сознании была тема именно про очищение от негатива, мешающего поиску.)) По предыдущему опыту поиска работы (я часто живу в разных городах) я так и делаю - оговариваю подробно и пользуюсь именно работами направленными на поиск и трудоустройство.
Кстати, вспомнилась одна деталь (по вопросу о расстоянии до работы) - я как то оговаривала, чтоб "рядом с домом", и не могла устроиться полгода в желаемую организацию - она находилась в 5 мин ходу от моего дома. В итоге оговорила по новому и сразу устроилась, но в другое место, куда надо было ехать на автобусе 20 мин. - в самом центре города, в красивом здании, да ещё и с условиями работы очень комфортными, и з/п оказалась в 2 раза выше, чем в той организации, куда так рвалась устроиться. Так что теперь я не пользуюсь в оговорах уточнением о расстоянии.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2024
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2829 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Can » 16 июн 2020, 13:16

Meggen писал(а):
16 июн 2020, 13:09
Здравствуйте, ув.Can)) Да, я совершенно согласна с Вами по поводу подробного оговора. Видимо я не точно здесь выразила мысль, потому что в сознании была тема именно про очищение от негатива, мешающего поиску.)) По предыдущему опыту поиска работы (я часто живу в разных городах) я так и делаю - оговариваю подробно и пользуюсь именно работами направленными на поиск и трудоустройство.
Кстати, вспомнилась одна деталь (по вопросу о расстоянии до работы) - я как то оговаривала, чтоб "рядом с домом", и не могла устроиться полгода в желаемую организацию - она находилась в 5 мин ходу от моего дома. В итоге оговорила по новому и сразу устроилась, но в другое место, куда надо было ехать на автобусе 20 мин. - в самом центре города, в красивом здании, да ещё и с условиями работы очень комфортными, и з/п оказалась в 2 раза выше, чем в той организации, куда так рвалась устроиться. Так что теперь я не пользуюсь в оговорах уточнением о расстоянии.
Meggen все верно.
Поскольку знаки не вредят, поэтому им виднее, что для нас лучше, но для кого-то есть принципиальные пожелания. Мне было критично рядом с домом, поэтому включила в оговор, а в остальном зачастую полагаюсь на знаки и ВС.

Lavand@
Сообщения: 87
Магия: Магия
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Lavand@ » 16 июн 2020, 18:56

Благодарю вас Can, благодарю Megan за ответы, попробую сделать знак на трудоустройство, как только закончу чистку по фото, по-моему Легенда писала что этот знак после чистки ставиться.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2024
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2829 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Can » 16 июн 2020, 23:27

Lavand@ писал(а):
16 июн 2020, 18:56
Благодарю вас Can, благодарю Megan за ответы, попробую сделать знак на трудоустройство, как только закончу чистку по фото, по-моему Легенда писала что этот знак после чистки ставиться.
Lavand@, да, желательно на чистый фон.
И не забудьте поставить защиту после чистки.
Силы Вам в помощь!

Lavand@
Сообщения: 87
Магия: Магия
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Lavand@ » 17 июн 2020, 06:40

Благодарю Can , защита у меня стоит руническая ,но мне кажется что сущи которые были на негативе, у меня ее сбивали , раньше не могла понять причину. После чистки поднавлю все. Уважаемая Саn можете пожалуйста посмотреть мои оплывы в теме оплывы, у меня получается уже второй цикл чистки по 9 дней, чтоб мне знать , чистку продолжить или закончить, я оговаривала от порч на одиночество, от крадников на денежном канале , от крадников удачи.Заранее благодарю.

Аватара пользователя
Ведана
Сообщения: 83
Магия: ритуальная\графика
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Ведана » 19 июн 2020, 17:15

ИО пользовалась редко,заметила что после их применения через некоторое время открывается первопричина болезни.Последний раз использовала на исцеление печени и желчного месяц назад.И очень странные и давно забытые ощущения вернулись:запах смерти и тяга к кладбищу,и присутствие мёртвых рядом.-вот и причина-воздействие через кладбище.

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1538 раз
Поблагодарили: 596 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Andiraja » 22 июн 2020, 10:56

Всем доброго времени.☀️
На днях решила помыть унитаз. Средство для мытья в последний раз купила какое-то новое, обычно доместос беру. И у этого средства нет запаха хлора. Я решила добавить туда обычную белизну из бутылки. В общем, открутила, налила, вижу там пеной смесь пошла. Я с дуру возьми и закрути крышечку.))🤦‍♀️ Ну оттуда выхлоп газа с хлором как вылетел, через отверстие, с которого поливать, и мне в ноздрю одну. Я на улицу выбежала, дышала... В носу и во рту не проходящий запах хлора, голова разболелась ужасно, слизь из носа пошла (извините за подробности), хотя насморка давно не было. Пришла в дом, легла. Подумала, встала пошла ИО поставила, снять последствия всего этого для здоровья. Лист с иглами сгорел, но остался угол. Я тот угол листка два раза ещё поджигала, чтобы сжечь. Потом я легла спать. Проснулась, ничего не течёт, ничего не болит.🙏 Оплыв от свечи образовал очень красивый цветок с лепестками в три слоя. Я ещё удивилась, как красиво. Когда я его пыталась раскрошить он рассыпался на эти лепестки. Он весь состоял из маленьких "монет" наслоеных друг на друга. Внутри оплыва был черный толстый, отвалившийся нагар. Вечером пришла соседка, ну кака пришла, через забор попросила крышек для закатки, мол у неё не хватило компот закрыть.
В общем, я думаю, она по деньгам у меня тянет, судя пр оплыву. А выхлоп хлора это, как предупреждение, что "война" идёт.

Аватара пользователя
Meggen
Сообщения: 23
Страна: Россия
Магия: Серая,руны,глифы
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Meggen » 23 июн 2020, 13:03

Andiraja писал(а):
22 июн 2020, 10:56
Вечером пришла соседка, ну кака пришла, через забор попросила крышек для закатки, мол у неё не хватило компот закрыть.
В общем, я думаю, она по деньгам у меня тянет, судя пр оплыву. А выхлоп хлора это, как предупреждение, что "война" идёт.
Здравстуйте, Andiraja. После чисток обычно нельзя никому ничего отдавать и брать.
По поводу вашего неприятного случая - на краднике стоит защита. Вам нужно почиститься ещё не раз. Чистки выбирайте точечные,именно для крадников и каналов по которым они работают. Также не лишним было бы счистить-уничтожить замки на программах крадников. Они могут быть там скрытными. Попробуйте уничтожить их восковыми отливками. Отливки делать легко, инфы в инете много. Воск купите в магазине, где мёд и товары пчеловодства продаются. Либо воспользуйтесь отжигом с руной Крада по фотографии, чтоб разбить замки. Свеча тоже должна быть восковая. Лучше синяя - цвет чистой магической энергии. Или красная - цвет стихии Огня. там сильная энергия тоже. Церковная подойдёт, если нет возможности купить в магазине эзотерики.

Аватара пользователя
Meggen
Сообщения: 23
Страна: Россия
Магия: Серая,руны,глифы
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Meggen » 23 июн 2020, 13:16

Вопрос к уважаемой Легенде! Мне хотелось бы знать Ваше мнение, как мастера - принципиально ли нанесение рисунка игл и нити так, как на Вашем рисунке? Просто сегодня вдруг заметила, что правая игла находится в правой стороне нити, кончиком "смотрит" на кончик левой иглы, и нить справа образует квадрат. А я, когда рисую, то всеми мыслями занята о том, какой результат мне нужен, и от чего я чищусь - при этом машинально рисую, и чаще всего на моём рисунке вторая игла (правая) находится посреди ширины нити, наклонена и "смотрит носом" прямо в середину левой иглы, и левая сторона нити просто закруглена... Короче, творчески рисую "лёгким движением руки..."))) Может я всё делаю неправильно, и здесь нужна точность исполнения техники нанесения линий, а я напрасно жду результата?

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4734
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11296 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Легенда » 23 июн 2020, 19:53

Meggen писал(а):
23 июн 2020, 13:16
Вопрос к уважаемой Легенде! Мне хотелось бы знать Ваше мнение, как мастера - принципиально ли нанесение рисунка игл и нити так, как на Вашем рисунке? Просто сегодня вдруг заметила, что правая игла находится в правой стороне нити, кончиком "смотрит" на кончик левой иглы, и нить справа образует квадрат. А я, когда рисую, то всеми мыслями занята о том, какой результат мне нужен, и от чего я чищусь - при этом машинально рисую, и чаще всего на моём рисунке вторая игла (правая) находится посреди ширины нити, наклонена и "смотрит носом" прямо в середину левой иглы, и левая сторона нити просто закруглена... Короче, творчески рисую "лёгким движением руки..."))) Может я всё делаю неправильно, и здесь нужна точность исполнения техники нанесения линий, а я напрасно жду результата?
Не напрасно.Результат будет.

Аватара пользователя
Meggen
Сообщения: 23
Страна: Россия
Магия: Серая,руны,глифы
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Meggen » 23 июн 2020, 23:43

Благодарю Вас, уважаемая Легенда, за то, что успокоили меня. Очень полюбились мне эти иглы, и ещё Знак на улучшение ситуации. Энергетика этих знаков зашкаливает! Кроме выполнения поставленных задач, они способны восполнять потерянную энергетику в организме. Во всяком случае у меня так. Как только воспользуюсь - так столько энергии, что ночью почти не сплю, и днём, как зайчик-батарейка!))) Ещё раз благодарю Вас)))
Изображение

Аватара пользователя
Светорада
Сообщения: 106
Страна: Россия
Магия: руны , РИ ,биоэнерг
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 78 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Светорада » 30 июн 2020, 10:03

Уважаемая Легенда!! У меня 2 вопроса: 1- Можно ли поставить ИО для увеличения жизненной силы и энергетики на сына ,очень много работает и начал выдыхаться..? Можно ли на его фото или лучше на бумагу с оговором и сжечь её с Благодарностью ,с Благодарственной свечой и вином под женское дерево потом?? :doh: :doh: :doh: 2-Можно ли ИО убрать причины,мешающие общению двух людей ? :doh: :doh: :doh:

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4734
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11296 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Легенда » 30 июн 2020, 10:27

Светорада писал(а):
30 июн 2020, 10:03
Уважаемая Легенда!! У меня 2 вопроса: 1- Можно ли поставить ИО для увеличения жизненной силы и энергетики на сына ,очень много работает и начал выдыхаться..? Можно ли на его фото или лучше на бумагу с оговором и сжечь её с Благодарностью ,с Благодарственной свечой и вином под женское дерево потом?? :doh: :doh: :doh: 2-Можно ли ИО убрать причины,мешающие общению двух людей ? :doh: :doh: :doh:
Для сына поставьте.Но сначала на бумагу.
По второму вопросу - можно.Но с точечным оговором.

Аватара пользователя
Lanka
Сообщения: 11
Магия: Геомантия
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Lanka » 08 июл 2020, 12:04

Использовала иглы очищения,вместе с заклинанием на похудение-минус 5 кг,за полтора месяца.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4734
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11296 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Легенда » 08 июл 2020, 13:12

Lanka писал(а):
08 июл 2020, 12:04
Использовала иглы очищения,вместе с заклинанием на похудение-минус 5 кг,за полтора месяца.
Во Благо!

Аватара пользователя
Aksanka
Сообщения: 19
Страна: Украина
Магия: учусь
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Aksanka » 09 июл 2020, 21:16

Вопрос к уважаемой Легенде и практикам форума. Делала иглы очищения для открытия финасового канала, чистки от блоков и крадников (оговор брала здесь на форуме). Знак сгорел сразу и полностью. А вот свечи... Свеча в благодарность Высшим Силам - потухла через два часа - фитиль утонул под оплывом. Попробовала зажечь ее еще раз, но произошло тоже самое, фитиль просто оторвался, скорее это был брак самой свечи и снова утонул. Вторая свеча - благодарность высшим силам за работу знака, горела без проблем. Погасшую свечу заменила другой и вместе они уже горели до конца. На этикетке было написано, что свеча горит примерно 6-7 часов, но горели они больше 15 часов. Это значит, что все нужно переделывать?

Iliana797
Сообщения: 50
Магия: Знаки
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Iliana797 » 10 июл 2020, 12:30

Здравствуйте , Легенда ! Очень хочу попробовать использовать ИО для своего котика. Как-то чувствую, что ему может помочь, но оговор должен быть верным. У него достаточно человеческая болезнь, хронический бронхит. Несколько лет. Каждый день у него таблетка, но при этом все равно сильно кашляет, прям приступами, очень тяжело смотреть и хочется очень помочь, хотя бы, чтобы приступов стало меньше.
Следует мне оГоворить саму болезнь , ее излечение, или так же причины ее появления?
А так же следует ли оговаривАть сам кашель и приступы или следует сделать в 2 Захода отдельно Болезнь и приступы кашля?

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1152 раза

Re: Иглы очищения

Сообщение Adjena » 11 июл 2020, 08:10

Aksanka писал(а):
09 июл 2020, 21:16
Вопрос к уважаемой Легенде и практикам форума. Делала иглы очищения для открытия финасового канала, чистки от блоков и крадников (оговор брала здесь на форуме). Знак сгорел сразу и полностью. А вот свечи... Свеча в благодарность Высшим Силам - потухла через два часа - фитиль утонул под оплывом. Попробовала зажечь ее еще раз, но произошло тоже самое, фитиль просто оторвался, скорее это был брак самой свечи и снова утонул. Вторая свеча - благодарность высшим силам за работу знака, горела без проблем. Погасшую свечу заменила другой и вместе они уже горели до конца. На этикетке было написано, что свеча горит примерно 6-7 часов, но горели они больше 15 часов. Это значит, что все нужно переделывать?
Aksanka, здравствуйте! Это значит, что на ФК у Вас есть давний серьезный негатив, под сильным мороком и кроме всего прочего хорошо защищенный. Поэтому свечи так плохо и долго горели, потому что есть сильные помехи для выполнения того, что Вы просили в оговоре. Если бы Вы еще и показали оплывы от свечей ИО, о которых рассказываете, то можно было бы сказать Вам больше, увидеть какого рода негатив на финансовой сфере, а так только то, что сказала. И переделывать ничего не надо, то, что Вы уже сделали, запустилось и так или иначе работает, а также дало информацию о негативе на ФК.
ИО не чистят негатив на ФК, все-таки сфера действия ИО больше лечебная, целительская, а поэтому я рекомендую Вам заняться чисткой ФК от негатива при помощи именно чистки. И перед этим сделать диагностику, чтобы узнать какого рода негатив есть у Вас на ФК, чтобы понять что оговаривать в чистке.

Ответить