Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Iliana797
Сообщения: 50
Магия: Знаки
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Iliana797 » 30 июн 2020, 13:13

Добрый день, Легенда! Вы даже не представляете себе, как вы обрадовали вашим ответом, как будто груз с плечей упал.🙏🙌
Да, лицо я сама замазала.
Интересно, что до того, как я нарисовала знаки, думала свечи справа поставлю. А потом как-то само, поставила так, верно чуйка.-)
Спасибо вам, тяжело постоянно подозревать кого-то🙈, а вы очень помогли!!!
Скажите пожалуйста, эти люди, что слева, это значит могут Мать, и сестра моего бывшего? Они обе знакомы с моей мамой толко и раньше его мать с моей общались. Мы расстались и года 2-3 они не общаются. Т.е. могут быть они, т.к. это прошлое. Но больше сейчас они не общаются (т.к. вы сказали в контакте с моими родственниками).

Я на них изначально думала, т.к. диву в достаточно прохладной стране, а в доме нашла однажды в своих вещах змеиный выползок, а они как раз живут в Африке. Но потом пыталась надеется что не они.
Вы очень правы, мы с ним года 4-5 пытались зачать всеми способами и никак, Хотя женский организм здоров. А тут оказывается «постарались» для меня.
Сердечно от всей души вас очень благодарю ! Спасибо вам- глаза открылись. 🙏🙏🙏
Так же в них силы возьмут на своё усмотрение?! Интересно, но не жалко, столько всего мне наделали - пару лет разгребала, как в темноте.



Ирина
Сообщения: 9
Страна: Крым
Магия: .
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Ирина » 08 июл 2020, 13:13

Легенда, я новичок у вас и просто ради интереса забежал на огонёк. Прочла много положительных отзывов, долго думала с чего начать. Решила попробовать с ВОЗВРАЩЕНИЯ ОТНЯТОГО! Сказать что я удивлена, нет я скорее шокирована... Начну по порядку:
Нанесла символ на свечи, также и на фото прочла заклинание. Установила 5 свеч: 1 над головой и по 2 с каждой стороны. 2 с лева потекли в сторону фото по немногу, а с права в противоположную от фото сторону совсем чуток. А вот та что над головой потекла на голову как будто колпак надет , на свече была длинная пика которая не собиралась плавиться и со сечи как будто кожа сползала, то есть наружняя часть просто выворачивалась как кожа. Но главное это сон. Во сне вижу кошку большую, худую и тело вытянуто. Из пасти торчит клок шерсти светлой и кошка лежит на пузе мучаясь и пытаясь отрыгнуть. Я подбегаю к ней и тяну шерсть, а это оказалось шерстяная верёвка (такая же как прядут в ручную шерсть на прялке), я тяну её, вначале вылез какой то свёрток примотаный к верёвке, а следом за ним трупик кошки так же привязанный к этой же верёвке (2 передние лапы вместе, затем веревка по всей длине тела и связаны задние лапы) Я все это вытянула думая что кошке легче станет, а она отползла в сторону и пытается ещё что то отрыгнуть.
2 часть сна: 2 женщины в лесу вдоль тропинки у дерева втыкают в землю тонкие свечи и зажигают их говоря что эти свечи в память людей каких то. Я иду с парнем знакомым и у меня в руках огромное количество белых и восковых тонких свеч. Как только я поравнялась с этими женщинами у меня все свечи зажглись. Я спрашиваю что мне с ними делать, а парень тот что рядом был стал спрашивать разрешения у женщин тоже установить свечи чтобы они просто не сгорели. Мы их все повтыкали рядом другими свечами.
Огромная Вам благодарность💖

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4738
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11314 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Легенда » 08 июл 2020, 15:07

Ирина писал(а):
08 июл 2020, 13:13
Легенда, я новичок у вас и просто ради интереса забежал на огонёк. Прочла много положительных отзывов, долго думала с чего начать. Решила попробовать с ВОЗВРАЩЕНИЯ ОТНЯТОГО! Сказать что я удивлена, нет я скорее шокирована... Начну по порядку:
Нанесла символ на свечи, также и на фото прочла заклинание. Установила 5 свеч: 1 над головой и по 2 с каждой стороны. 2 с лева потекли в сторону фото по немногу, а с права в противоположную от фото сторону совсем чуток. А вот та что над головой потекла на голову как будто колпак надет , на свече была длинная пика которая не собиралась плавиться и со сечи как будто кожа сползала, то есть наружняя часть просто выворачивалась как кожа. Но главное это сон. Во сне вижу кошку большую, худую и тело вытянуто. Из пасти торчит клок шерсти светлой и кошка лежит на пузе мучаясь и пытаясь отрыгнуть. Я подбегаю к ней и тяну шерсть, а это оказалось шерстяная верёвка (такая же как прядут в ручную шерсть на прялке), я тяну её, вначале вылез какой то свёрток примотаный к верёвке, а следом за ним трупик кошки так же привязанный к этой же верёвке (2 передние лапы вместе, затем веревка по всей длине тела и связаны задние лапы) Я все это вытянула думая что кошке легче станет, а она отползла в сторону и пытается ещё что то отрыгнуть.
2 часть сна: 2 женщины в лесу вдоль тропинки у дерева втыкают в землю тонкие свечи и зажигают их говоря что эти свечи в память людей каких то. Я иду с парнем знакомым и у меня в руках огромное количество белых и восковых тонких свеч. Как только я поравнялась с этими женщинами у меня все свечи зажглись. Я спрашиваю что мне с ними делать, а парень тот что рядом был стал спрашивать разрешения у женщин тоже установить свечи чтобы они просто не сгорели. Мы их все повтыкали рядом другими свечами.
Огромная Вам благодарность💖
Без фотографии оплывов не могу что либо диагностировать.
Но по сну напишу.
Кошка это порча.Судя по описанному сделано на бесплодие или смерть младенца.
Второй сон-это помощь намоленного рода.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1238
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1140 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Алена » 20 июл 2020, 12:20

Доброе время суток! Подскажите пожалуйста, на какой свече с благодарностью сжигается знак и фото, свечу погасить? Пепел куда , в окно?

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2848 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Can » 20 июл 2020, 12:26

Алена писал(а):
20 июл 2020, 12:20
Доброе время суток! Подскажите пожалуйста, на какой свече с благодарностью сжигается знак и фото, свечу погасить? Пепел куда , в окно?
Алена, приветствую
На Ваши ответы , есть вопросы в теме.
Не задавайте вопросы на которые есть уже ответы, уважайте труд Уважаемого Мастера Легенды и практиков!

Свеча Благодарственная, зажигается в дар при каждом проведении обряда.
Свечи гасить нельзя!!!!(Ознакомьтесь с техническими основами проведения обрядом)
Пепел развейте по воздуху.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1238
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1140 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Алена » 20 июл 2020, 12:59

Я поняла, благодарю! Простите пожалуйста.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1238
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1140 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Алена » 21 июл 2020, 16:47

Доброе время суток. Хотела попросить посмотреть оплывы. Три свечи сгорели за полтора часа, четвертая за три, а та, где я указала имя горела более пяти часов. Несколько свечей образовывали сталактиты.н
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний
Изображение

Аватара пользователя
marena
Сообщения: 155
Страна: Россия
Магия: разная
Благодарил (а): 871 раз
Поблагодарили: 295 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение marena » 21 июл 2020, 17:16

Алена писал(а):
21 июл 2020, 16:47
Доброе время суток. Хотела попросить посмотреть оплывы. Три свечи сгорели за полтора часа, четвертая за три, а та, где я указала имя горела более пяти часов. Несколько свечей образовывали сталактиты.н
Изображение

Алена, добрый вечер! Свечи нужно ставить вокруг фото прямо на стол, БЕЗ всяких подставок и подсвечников.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1238
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1140 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Алена » 21 июл 2020, 17:19

Ритуал сработал или я все испортила...

Аватара пользователя
marena
Сообщения: 155
Страна: Россия
Магия: разная
Благодарил (а): 871 раз
Поблагодарили: 295 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение marena » 21 июл 2020, 17:42

Алена писал(а):
21 июл 2020, 17:19
Ритуал сработал или я все испортила...
Алена, одного раза вряд ли будет достаточно) Просто повторите обряд, с соблюдением всех условий. Это вреда вам не принесет, в отличие от ваших врагов. Оплыв показывает, есть ли защита на человеке, как долго будет возвращаться, сколько вернется... Если воск стекает в сторону фото - идет возврат украденного. Сталактиты говорят о количестве крадника. Если все ушло в сторону от фото - у вас этот человек ничего не украл.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2848 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Can » 21 июл 2020, 17:45

Алена писал(а):
21 июл 2020, 17:19
Ритуал сработал или я все испортила...
Алена, приветствую

Вы все спешите куда-то...)))
Прежде чем делать обряд, ознакомьтесь с комментариями, посмотрите как другие делают.
И главное ознакомьтесь с " Техническими основами проведения обрядов" , во избежание ошибок.
Обряд можете повторить через месяц.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1238
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1140 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Алена » 21 июл 2020, 17:48

Я поняла, благодарю.

Аватара пользователя
Danovea
Сообщения: 30
Страна: Европа
Магия: Руны
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Danovea » 23 июл 2020, 22:40

Доброго времени суток Уважаемая Легенда и практики!
Вчера провела ритуал своему отцу и оплывы меня очень удивили,чего там только не было,и крест с оплывов сформировался и какая то женщина. Таких оплывов ни у меня,ни у мамы никогда не было а тут прям ''картина маслом''. И сегодня у меня такая жуткая мигрень была... После проведения антикрадника себе и маме так хорошо было,легко а с папой жесть какая то... Чищу также отца паралельно усиленной чисткой солью от погостного негатива и соль черным выгорает часто.
Уважаемая Легенда,не подскажите вернется ли отцу с этого ритуала что? Парафин с двух нижних свечей стекся воедино и расплылся по фото почти до половины.
Спасибо.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Adjena » 05 авг 2020, 18:00

Danovea писал(а):
23 июл 2020, 22:40
Доброго времени суток Уважаемая Легенда и практики!
Вчера провела ритуал своему отцу и оплывы меня очень удивили,чего там только не было,и крест с оплывов сформировался и какая то женщина. Таких оплывов ни у меня,ни у мамы никогда не было а тут прям ''картина маслом''. И сегодня у меня такая жуткая мигрень была... После проведения антикрадника себе и маме так хорошо было,легко а с папой жесть какая то... Чищу также отца паралельно усиленной чисткой солью от погостного негатива и соль черным выгорает часто.
Уважаемая Легенда,не подскажите вернется ли отцу с этого ритуала что? Парафин с двух нижних свечей стекся воедино и расплылся по фото почти до половины.
Спасибо.
Danovea, здравствуйте! Мигрень у Вас была после проведения работы с отцом по причине сильной защиты на негативе, который Вы ломали в результате проведения обряда возвращения. Две свечи внизу слились воедино, это совместная работа, два вора в связке... Отцу вернется, в основном по здоровью, по материальным благам возврат не будет так заметен, поскольку там перекрывались дороги и Вы эту работу здесь не поломали. Ставьте еще и защищайтесь хорошо, себя и семью, от откатов.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1238
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1140 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Алена » 05 авг 2020, 18:39

Adjena писал(а):
05 авг 2020, 18:00
Danovea писал(а):
23 июл 2020, 22:40
Доброго времени суток Уважаемая Легенда и практики!
Вчера провела ритуал своему отцу и оплывы меня очень удивили,чего там только не было,и крест с оплывов сформировался и какая то женщина. Таких оплывов ни у меня,ни у мамы никогда не было а тут прям ''картина маслом''. И сегодня у меня такая жуткая мигрень была... После проведения антикрадника себе и маме так хорошо было,легко а с папой жесть какая то... Чищу также отца паралельно усиленной чисткой солью от погостного негатива и соль черным выгорает часто.
Уважаемая Легенда,не подскажите вернется ли отцу с этого ритуала что? Парафин с двух нижних свечей стекся воедино и расплылся по фото почти до половины.
Спасибо.
Danovea, здравствуйте! Мигрень у Вас была после проведения работы с отцом по причине сильной защиты на негативе, который Вы ломали в результате проведения обряда возвращения. Две свечи внизу слились воедино, это совместная работа, два вора в связке... Отцу вернется, в основном по здоровью, по материальным благам возврат не будет так заметен, поскольку там перекрывались дороги и Вы эту работу здесь не поломали. Ставьте еще и защищайтесь хорошо, себя и семью, от откатов.
Уважаемый модератор, подскажите пожалуйста, в какой теме можно узнать о защите от откатов? С уважением Алена.

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Adjena » 05 авг 2020, 18:53

Алена писал(а):
05 авг 2020, 18:39
Уважаемый модератор, подскажите пожалуйста, в какой теме можно узнать о защите от откатов? С уважением Алена.
Алена, называйте меня просто Adjena:))) Отдельной темы по защите от откатов на форуме нет, но любая защита Уважаемого Мастера Легенды может защитить от откатов и обраток при магической работе, просто оговаривайте этот момент, когда ставите защиту. Выберите себе любую защиту по нраву, из представленных здесь на форуме, и оговорите ее на предмет этого. И Вы будете защищены, я имела ввиду именно это, когда писала.)

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1238
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1140 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Алена » 05 авг 2020, 19:04

Если я верно поняла, то защита со знаком на фото , что работает с солью и огнем тоже подойдёт, просто произнести перед зажжением свечи оговор.
Благодарю, Adjena))

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2848 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Can » 05 авг 2020, 20:53

Алена писал(а):
05 авг 2020, 19:04
Если я верно поняла, то защита со знаком на фото , что работает с солью и огнем тоже подойдёт, просто произнести перед зажжением свечи оговор.
Благодарю, Adjena))
Алена , приветствую

А про какую защиту с солью Вы говорите?
Вы имеете ввиду защиту во время чистки viewtopic.php?f=23&t=127
На форуме также есть знак защиты viewtopic.php?f=16&t=74

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1238
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1140 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Алена » 06 авг 2020, 06:44

Доброе утро, Can! Нет, не про эти,я наверное не так поняла, посчитав чистку от негатива защитной.
В этих нужна жертвенная кровь. Этого я не делала
Благодарю за разъяснения.

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 631
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1195 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Lorena » 06 авг 2020, 10:02

Алена писал(а):
06 авг 2020, 06:44
Доброе утро, Can! Нет, не про эти,я наверное не так поняла, посчитав чистку от негатива защитной.
В этих нужна жертвенная кровь. Этого я не делала
Благодарю за разъяснения.
Алена, приветствую! Уважаемая Легенда когда-то писала, что допустимо использовать свежую печень вместо крови. По крайней мере, пока нет возможности достать кровь. Я делаю именно так 🙂
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1540 раз
Поблагодарили: 598 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Andiraja » 06 авг 2020, 10:06

Доброго времени Уважаемый Учитель Легенда и форумчане. ☀️
Ставила знак на тайного врага совместно с чтсткой. Т.к. в каждом ритуале, чистки, плюс ИО крадников полно. Заметила, что в сегодняшней чистке уже меньше "уходящих" оплывов.
Уважаемый Учитель Легенда и девочки помощницы, посмотрите пожалуйста что в итоге вышло. И можно ли повторить например дней через 9 или повтор только ужн после окончания чистки?


Изображение

С Уважением и БлагоДарностью, Andiraja.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1238
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1140 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Алена » 06 авг 2020, 10:54

Lorena писал(а):
06 авг 2020, 10:02
Алена писал(а):
06 авг 2020, 06:44
Доброе утро, Can! Нет, не про эти,я наверное не так поняла, посчитав чистку от негатива защитной.
В этих нужна жертвенная кровь. Этого я не делала
Благодарю за разъяснения.
Алена, приветствую! Уважаемая Легенда когда-то писала, что допустимо использовать свежую печень вместо крови. По крайней мере, пока нет возможности достать кровь. Я делаю именно так 🙂
Благодарю, Лорена! Я так и сделала, свежую печень индейки купила, вчера такая интоксикация была, как будто у меня под 40 температура, поэтому решила, что советы опытных мастеров и уважаемой Легенды нужно применить беспрекословно.
Низкий поклон всем, кто помог!!

sirena21
Сообщения: 106
Магия: белая
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение sirena21 » 06 авг 2020, 12:32

Lorena писал(а):
06 авг 2020, 10:02
Алена писал(а):
06 авг 2020, 06:44
Доброе утро, Can! Нет, не про эти,я наверное не так поняла, посчитав чистку от негатива защитной.
В этих нужна жертвенная кровь. Этого я не делала
Благодарю за разъяснения.
Алена, приветствую! Уважаемая Легенда когда-то писала, что допустимо использовать свежую печень вместо крови. По крайней мере, пока нет возможности достать кровь. Я делаю именно так 🙂
Добрый день! Уважаемая Lorena, подскажите, пожалуйста, а как часто можно заменять кровь печенью? А то я ну совсем никак не могу достать ЖК. С уважением, sirena21

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 631
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1195 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Lorena » 06 авг 2020, 13:07

sirena21 писал(а):
06 авг 2020, 12:32
Lorena писал(а):
06 авг 2020, 10:02
Алена писал(а):
06 авг 2020, 06:44
Алена, приветствую! Уважаемая Легенда когда-то писала, что допустимо использовать свежую печень вместо крови. По крайней мере, пока нет возможности достать кровь. Я делаю именно так 🙂
Добрый день! Уважаемая Lorena, подскажите, пожалуйста, а как часто можно заменять кровь печенью? А то я ну совсем никак не могу достать ЖК. С уважением, sirena21
sirena21, приветствую! В случае крайней необходимости.
С уважением, Lorena

sirena21
Сообщения: 106
Магия: белая
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение sirena21 » 06 авг 2020, 13:13

Lorena писал(а):
06 авг 2020, 13:07
sirena21 писал(а):
06 авг 2020, 12:32
Lorena писал(а):
06 авг 2020, 10:02

Алена, приветствую! Уважаемая Легенда когда-то писала, что допустимо использовать свежую печень вместо крови. По крайней мере, пока нет возможности достать кровь. Я делаю именно так 🙂
Добрый день! Уважаемая Lorena, подскажите, пожалуйста, а как часто можно заменять кровь печенью? А то я ну совсем никак не могу достать ЖК. С уважением, sirena21
sirena21, приветствую! В случае крайней необходимости.
Большое спасибо за ответ, Lorena! А можно положить фото в печень и через 1 месяц сделать подношение в виде печени? sirena21

Ответить