Рабочий знак

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4738
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11314 раз

Re: Рабочий знак

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 20:33

annabel84 пишет:

уважаемая Легенда.
во-первых хочу сказать,что знак этот вызывает ужас и как заметил Opinion,по поводу неадеватных...мне жаль тех,кто напорется на этом обряде на собственную...энергетика от знака ужасающая,однй головной болью точно жертва не отделается.
но меня интересует другой момент.у вас было указано зомбирование.вы не могли бы уточнить.какого рода зомбирование? полное подчинение и преклонение без пагубного исхода жертвы или всё же его или её исход будет плачевным?скажем,я не хочу,чтоб с человеком случилась вдруг Хель,пусть живёт,главное,чтоб с рук ел(подразумеваю женщину)


Аннабель,здесь речь не идет о полном подчинение человека.
Под зомби подразумевалось гниение тела изнутри.Медленное,но верное.Знак действует в роли паразита,которого не смогут выявить никакие медицинские аппараты и анализы.Тем более его нельзя и вылечить.



Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4738
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11314 раз

Re: Рабочий знак

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 20:33

ФЕЕРИЯ пишет:
Легенда, если у того, кому я хочу сделать сей "подарок", стоят сильные защиты, знак пробьёт их? В данном случае будет строго мера за меру. И кому отдать подарок-откуп тоже есть.
Нюанс только такой: делал молодой мужчина, а откуп пожилой женщине.


Пробьет.Откуп отдайте женщине.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4738
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11314 раз

Re: Рабочий знак

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 20:35

Vamp пишет:
То есть на соперницу нельзя этот знак наносить? если она ничего плохого пока не сделала мне?


Нельзя без причины.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4738
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11314 раз

Re: Рабочий знак

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 20:35

Vamp пишет:
То есть на соперницу нельзя этот знак наносить? если она ничего плохого пока не сделала мне?


Нельзя без причины.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4738
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11314 раз

Re: Рабочий знак

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 20:36

Vamp пишет:

Легенда,скажите-а если соперница делает привороты на моего мужчину? которому я год пути открывала и кармически жизнь улучшала в финансовом плане? Разве это не считается причиной?

Если у нее одинаковые с вами права на этого мужчину,то это не причина.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4738
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11314 раз

Re: Рабочий знак

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 20:37

Vamp пишет:
Легенда,на этом знаке так же стоит непрогляд как и на остальных?


На всех темных обрядах стоит непрогляд.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4738
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11314 раз

Re: Рабочий знак

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 20:38

пушистая пишет:

уважаемя Легенда . благодарю вас за то что имеете терпение и учите нас молодых и не опытных ... прошу вас ответить на вопрос ...возможно ли получить откат от этой работы.... если применять например на мою свекровь - редкостного лицемерия ..злобы ... и наглого обмана человек .... прошу вас поделиться знаком для молчания... или ткнуть где есть ... простите если глупые вопросы задаю .


Отката не будет.В самом знаке заложена защита.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4738
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11314 раз

Re: Рабочий знак

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 20:38

Альва пишет:

Уважаемая Легенда, не могу не задать вопрос.
Если всё-же знак будет нанесён без причины(по мнению Сил), каковы будут последствия?
Ситуация сложная.
Возможно ли, что Силы не только не подействуют, но и обратят вспять свою мощь?

Благодарю!
С уважением...


Если без причины,то ударит мастера.Нельзя безнаказанно привлекать Силы к отомщению.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4738
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11314 раз

Re: Рабочий знак

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 20:39

Миранда пишет:

Доброго всем дня!
Читаю про знак и волосы дыбом, меня конечно тоже не ангелы по жизни окружают, но делать такое человеку это как-то ........ даже не знаю как помягче сказать. Не скрою что вначале тоже был порыв одним махом всех зайцев убить, но потом подумала, а вдруг и мне кто такое сделает, ведь как пишется никакая защита не помогает. Злом зла не одолеть, как бы это глупо не звучало, но это так. Любое зло пораждает еще большее зло. Я для себя решила, что плохого я никому делать ни буду, какой бы человек ни был, что бы он мне ни сделал, это не в моем праве решать кому жить, а кому умереть.
Заранее извиняюсь, никого ни хотела как-то обидеть, у каждого свой путь. Просто высказала свою точку зрения, ни могла по этой теме промолчать.
С уважением, Миранда.


Миранда,выложенный знак не призыв к действию.
Но есть люди,которых коснулась такая боль или беда,требующая воздаяния сторицией стороне обидчика.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4738
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11314 раз

Re: Рабочий знак

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 20:39

Эриния пишет:
Да,сопротивляется моя "подруга"раз пять знак рисовала,с ошибеами.ну,ничего,я уиертая.завтра доделаю.

Оставьте в сторону нанесение,переждите.Возможно еще не время мстить.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4738
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11314 раз

Re: Рабочий знак

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 20:39

Elesi пишет:
Здравствуйте, уважаемая Легенда! Добрый вечер фарумчане! У меня небольшой вопрос по этому знаку: а если нет фото и доступа к ней нет? А очень надо!


Ищите фотографию.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4738
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11314 раз

Re: Рабочий знак

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 20:40

Filin пишет:

Уважаемая Легенда я Вам давно писала уже свою историю с этим знаком,Что Вы можете сказать о моей ситуации? Я перебросила прежднее сообщение сюда ещё раз


Доброго дня, уважаемая Легенда! Долго присмтривалась к этому знаку, обдумывала откуп, нашла кому отдать, беспросветный пьяница, сидевший в молодости за убийство,живущий в сарае старый человек, имеющего десяток заразных болезней, словом кандидатура для откупа подходящая. Так вот собралась уже было наносить знак на вражину как узнаю новость, что этот самый "кандидат" сгорел, курил ночью и загорелся его сарай, и сгорел в пепел /не от болезни умер, ни от перепоя а именно сгорел!" Всё, моя работа опять встала, как Вы думаете это знак мне что нельзя мне этого делать? Возможно на моей вражине сильная защита? Или поискать другого "кондидата" для откупа? Однажды ставя знак что бы увидеть во сне врага он\ моя вражина/ мне приснился, показывает Ваш "рабочий знак", ехидно ухмыляется и говорит "Это хотела на меня поставить? опоздала, он уже на тебе стоит" очень жутко было. Спасибо. И ещё хотелось бы услышать отзывы кто уже применял этот знак по ощущениям, по снам. Спасибо всем.


Филин,вам дали ответ.Ваша вражина уже наказана или ее конец очень близок.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4738
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11314 раз

Re: Рабочий знак

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 20:40

DrQueen пишет:
Уважаемая Легенда! С наступающими Вас, Праздниками!
С вашего разрешения и я задам вопросы: два кандидата для этого знака женщина и мужчина - и такие же вредные кандидатуры для откупа, но: 1) они не очень в возрасте( очень -безумно сво....люди, не хочу портить неповинных людей), им от 45 до 55, подойдут ли они? Или для откупа надо еще старше найти? 2). Хотелось бы узнать, какой промежуток соблюсти между работами на двух"пациентов", тоже как и в работе с другими знаками - через две недели? 3). Как диагностируется эта работа? ( они бегают по "бабкам"), надо отдельно прикрывать непроглядном? 4). И я так понимаю, работа не снимаема?
С уважением!

Спасибо.)Взаимно.)
Желательно найти людей постарше.
Промежуток между работами месяц.
На самой работе сильный морок.Она не просматривается и не снимается

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4738
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11314 раз

Re: Рабочий знак

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 20:41

Jannulia пишет:

Уважаемая Легенда, извините если вопрос глупый - оговор или заклинание надо ли произносить
при рисовании этого знака?


Многие работают с оговором.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4738
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11314 раз

Re: Рабочий знак

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 20:42

Анна
osoznanie пишет:
Добрый день. Уважаемая Легенда и уважаемые опытные практики!
Очень волнуют вопросы по применению этого Знака.
1. Можно ли применить Рабочий знак на старшего кровника?
2. Допустимо ли в качестве откупа отдать новую добротную вещь, долгое время хранящуюся в доме оператора?
3. Можно ли в качестве откупа отдать добротную вещь пожилому человеку в день рождения этого человека или в день именин?
Какой предлог придумать - почему отдаю эту вещь? Знакомые не поймут и не возьмут, а незнакомые тем более.
4. Можно ли оставить вещь, "забыв" на лавочке, на окне в поликлинике или на остановке?

Благодарю.



1.Можно.
2.Желательно не жадничать и купить новую вещь именно для этой цели.
3.Можно.
Вы можете найти любой предлог,я просто подошла к торгующим у магазина теткам всякой ерундой-семечками,зеленью. итд . Достала две сотки , сообщила им с трагическим лицом, что у меня в другом городе умерла подруга,а я не могу поехать на похороны и очень расстроена этим-поэтому прошу помянуть рабу( тут имя оппонента на которого я устанавливала знак), отдаю сотки и не дешевый расписанной вручную шерстяной платок,в руки одной из них(ее я присмотрела заранее лицо типичной алкоголички со стажем неопределенного возраста)Вот и все .Судя по тому как тетки оживились,сотки они уже мысленно пропивали )

4.Отдать в руки. Читайте внимательно в ритуале все написано уважаемой Легендой.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4738
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11314 раз

Re: Рабочий знак

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 20:43

marina898 пишет:
Добрый день.Подарок пожилому человеку можно ли анонимно послать по почте с пометкой лично в руки.?просто подарить в руки я не могу по целому ряду причин


Можно.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4738
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11314 раз

Re: Рабочий знак

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 20:43

124em3c.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Рабочий знак

Сообщение Олга » 28 май 2020, 14:44

Добрый день Ув Легенда ,я извиняюсь не в тему сказано а можно защиту или что то на голову змеи или шкурки ,есть а применить не могу,только в кошелек на деньги шкуру ,тут летом их много ,оставляют кожу, да и давят машины змей там и голова , благодарю если можно отметьте есть знак или слова ,благодарю за ваши знания и терпение с нами

Аватара пользователя
Арина Романова
Сообщения: 322
Страна: Россия
Магия: Графическая
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Рабочий знак

Сообщение Арина Романова » 28 май 2020, 15:58

Доброго времени суток!!!
У меня уже год лежит выползок змеи, вот и я тоже не знаю куда его применить.

Ирина
Сообщения: 9
Страна: Крым
Магия: .
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Рабочий знак

Сообщение Ирина » 06 авг 2020, 19:29

Дьбрый вечер всем. Кажется уже задавали этот вопрос, но можно мне сглупить и задать его😶 у меня есть мерзопакостный пожилой мужик на примете, любит выпить, детей наклепал, жена и 2 любовницы, так вот, у меня есть дорогущая ручка, дома лежит уже давно, никто не пользовался. Можно её подарить? Извините если повторяюсь

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1540 раз
Поблагодарили: 598 раз

Re: Рабочий знак

Сообщение Andiraja » 07 авг 2020, 17:38

Ирина писал(а):
06 авг 2020, 19:29
Дьбрый вечер всем. Кажется уже задавали этот вопрос, но можно мне сглупить и задать его😶 у меня есть мерзопакостный пожилой мужик на примете, любит выпить, детей наклепал, жена и 2 любовницы, так вот, у меня есть дорогущая ручка, дома лежит уже давно, никто не пользовался. Можно её подарить? Извините если повторяюсь
Ирина, доброго времени.
Повторяетесь.) Ответ на Ваш вопрос есть пару постов выше.
Легенда писал(а):
08 мар 2020, 20:42
Анна
osoznanie пишет:

Допустимо ли в качестве откупа отдать новую добротную вещь, долгое время хранящуюся в доме оператора?



Желательно не жадничать и купить новую вещь именно для этой цели.


Karima
Сообщения: 68
Магия: руны
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: Рабочий знак

Сообщение Karima » 22 авг 2020, 12:43

Добрый день уважаемые Легенда и ученицы.Прошу совета.Хотела применить этот знак еще с 2015 года,но все вот моя совесть мучила....может все разрешится,может перестанут гадить,но вижу,что чем дальше,тем наглее становятся,перейдя уже все границы мыслимые и немыслимые.Вражины их две...мать с дочкой,и должна сказать к магии обе имеют прямое отношение.Хотела сделать на мать а подарок подарить ее дочери которой за 55 лет,но почитав в теме,поняла,что подарок надо сделать именно пожилому человеку,то есть женщине за 55 лет нельзя,я верно понимаю?Не хочу подарок дарить другому человеку,так как нет таких заклятых)врагов у меня больше, кроме этих двух.Подарок хочу подарить заказав по интернету что то,например из украшения и заплатить онлайн и написав адрес вражины.Но если она примет подарок в руки а после его выкинет,поняв что то неладное...все равно подействует или нет?Как быть в такой ситуации?Посоветуйте пожалуйста

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1540 раз
Поблагодарили: 598 раз

Re: Рабочий знак

Сообщение Andiraja » 22 авг 2020, 22:11

Karima писал(а):
22 авг 2020, 12:43
Добрый день уважаемые Легенда и ученицы.Прошу совета.Хотела применить этот знак еще с 2015 года,но все вот моя совесть мучила....может все разрешится,может перестанут гадить,но вижу,что чем дальше,тем наглее становятся,перейдя уже все границы мыслимые и немыслимые.Вражины их две...мать с дочкой,и должна сказать к магии обе имеют прямое отношение.Хотела сделать на мать а подарок подарить ее дочери которой за 55 лет,но почитав в теме,поняла,что подарок надо сделать именно пожилому человеку,то есть женщине за 55 лет нельзя,я верно понимаю?Не хочу подарок дарить другому человеку,так как нет таких заклятых)врагов у меня больше, кроме этих двух.Подарок хочу подарить заказав по интернету что то,например из украшения и заплатить онлайн и написав адрес вражины.Но если она примет подарок в руки а после его выкинет,поняв что то неладное...все равно подействует или нет?Как быть в такой ситуации?Посоветуйте пожалуйста
Karima, доброго времени.
Если хотите наказать сразу двоих, делайте на дочь, подарок матери. Какая разница. Но если есть хоть доля сомнения хорошо подумайте. В данном случае нет места слабине, сомнениям и жалости.
Был подобный вопрос у меня в голове, как у Вас, по поводу подарка по почте. Купите левую симку. Позвоните вражине, если Вы с ней не в контакте. И скажите, что мол её номер телефона выиграл приз, который будет отправлен ей по почте. И "подарок" по адресу.
Но главное, помните, как говорит Уважаемый Учитель Легенда, наказание должно быть справедливым. То есть, человек действительно должен быть перед Вами виноват.

С уважением, Andiraja.

Karima
Сообщения: 68
Магия: руны
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: Рабочий знак

Сообщение Karima » 23 авг 2020, 09:09

Andiraja добрый день, и спасибо за ответ.У меня сомнений нет уже сейчас,они были раньше,а сейчас нет.В этой ситуации или я их или они меня и мою семью.Такие люди есть...которые никак не хотят успокоится,и их приходится успокаивать.Левую симку не могу,никак.Ее можно конечно купить зная где и у кого,а я незнаю.Может морок на бабулю попробовать навести,чтобы подозрений не возникло у нее....

Andiraja а вот все таки по поводу подарка....если она примет,но после выкинет,это все равно для меня не помеха, или надо чтобы подарок носила с собой, или чтобы дома лежал?Потому что подарок отправить не проблема...

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1540 раз
Поблагодарили: 598 раз

Re: Рабочий знак

Сообщение Andiraja » 23 авг 2020, 10:33

Karima писал(а):
23 авг 2020, 09:09
Andiraja добрый день, и спасибо за ответ.У меня сомнений нет уже сейчас,они были раньше,а сейчас нет.В этой ситуации или я их или они меня и мою семью.Такие люди есть...которые никак не хотят успокоится,и их приходится успокаивать.Левую симку не могу,никак.Ее можно конечно купить зная где и у кого,а я незнаю.Может морок на бабулю попробовать навести,чтобы подозрений не возникло у нее....

Andiraja а вот все таки по поводу подарка....если она примет,но после выкинет,это все равно для меня не помеха, или надо чтобы подарок носила с собой, или чтобы дома лежал?Потому что подарок отправить не проблема...
Karima, я думаю достаточно будет того, что она возьмёт "подарок" в руки. Этим уже действие будет запущено.
Возможно кто-то меня поправит.
Но я думаю так.🤷‍♀️

Ответить