Иглы очищения

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11385 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 23:30

ЯНА Я пишет:
Благодарю, уважаемая Легенда. Наследственное со стороны отца или матери? Это видно на оплвах? применить ИО, чтобы очистить кровь от клеток. несущих чужеродную информацию, Чтобы Ио восстановили до нормальных значений показатели крови.

С чьей стороны не видно.Можно выяснить если задать соответствующий вопрос.
Но ваш оговор более менее приемлем.Добавьте- начало развития инволюции без вреда вашему здоровью.



Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11385 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 23:30

Эллен пишет:
Благодарю Вас Легенда, за Ваш ответ! Параллельно я делаю чистку по фото, а так же антикрадник, они помогут убрать многочисленные препятствия, как Вы думаете, или необходимо что-то другое применить для улучшения финансовой ситуации нашей семьи? Благодарю Вас!!!!!


Сначала чистка с соответствующим оговором.После крадники.После знак каждому свое.А уж потом проводите ритуал на улучшение денежного состояния вашей семьи.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11385 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 23:31

LSova пишет:
Доброго времени, уважаемые форумчане.
Огромные слова Благодарности Мастеру Легенде за работы и также много слов Благодарности ее ученикам за помощь в теме!

Посоветуйте пожалуйста что в первую очередь начать лечить ИО.
На сегодняшний день три важные проблемы со здоровьем.
- Поясничный отдел позвоночника, лечу уже лет 15, у разных докторов, в разных городах, перепробовала все, что возможно. На шейный отдел 8 лет назад была уже сделана операция , вставлены два диска,
- гемангиома печени, обнаружили 5 лет назад, находиться в одинаковом размере, правда уже год ни делала УЗИ (были и пока есть причины);
- две кисты на почке, обнаружены больше полгода назад.

Чистку делала сначала сама, потом мне очень с этим помогла одна из учениц уважаемой Легенды (особая Благодарность). Она и посоветовала мне полечиться ИО.


Уважаемая Легенда посоветуйте пожалуйста порядок лечения. Благодарю за любой ответ.

А вот как вы обозначили список болезней,так по нему и проводите лечение.Ваше подсознание само дает вам подсказку.
Главное,это проблема с позвоночником.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11385 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 23:31

Odry
Я делала ИО от аллергии , на следующий день у меня ушла отдышка и не было утреннего ринита , но всю ночь то в жар кидало то в холод , и сны были не хорошие . Утром проснулась и вылила домашнее вино под яблоню , на след день спала хорошо . Благодарю Вас за все , Вы просто восьмое чудо света

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11385 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 23:32

Anabella

feona, если свеча сгорает без остатка - это получаете скорый результат, а если идут подтеки - это идет работа в заданном направлении.

ftona пишет:
И можно ли по одной и той же проблеме ставить несколько раз ИО?


Можно конечно ( только с промежутком 3-7 дней), до чистоты.
...сама я активировала в 3 дня раз, случай был тяжелый и не было времени ... ( очень хорошо сработало и помогло) вот и написала)

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11385 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 23:32

Elena10 пишет:
Здравствуйте Уважаемая Легенда!Хочу сделать Ио дочери 7 лет,но есть затруднения с оговором,боюсь навредить.Не можем избавиться от кашля,пролечились чем только можно уже,делала отливки.Легкие чистые,думала коклюш-так нет.Все началось после оперирования пупочной грыжи.Может какую инфекцию занесли,а может меня не туда понесло со своими догадками.Возможно ли оговорить-"полностью убирает первопричину кашля и сам кашель,усиливает иммунную систему и т.д"
С Уважением.


Можно.Добавьте - а также последствия,после применения лекарственных средств без вреда для физического и пихического здоровья моей дочери(имя).

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11385 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 23:32

DrQueen пишет:
Уважаемые практики, не сочтите за флуд. Как считаете, венец безбрачия можно Иглами"вылечить"? Девочку почистила. Почти до блеска. А эту занозу....буду благодарна за совет и возможное направление. Хочу именно знаками Уважаемой Легенды снять.
С Уважением!

ИО не потянет данное воздействие.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11385 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 23:33

tomik пишет:
Уважаемая Легенда! Добрый день!
Вчера проводила обряд с ИО
Просила иглы помочь в женском вопросе - убрать эндометриоз, возможные кисты и спайки
(это было диагностировано мне врачами - была произведена лапароскопия по удалению кисты с левого яичника, рассечены спайки - 2 года назад)
Также просила помочь не только на физическом, но и на эмоциональном, ментальном уровнях - убрать все возможные блоки, самоблоки - врожненные и приобретенные, негативные эмоции и программы, а также зависть и негатив, посланный другими людьми, все возможные привязки, подкормы и порчи
Так же сделала оговор - без вреда физ и псих здоровью и на легкое и комфортное устранение всего сказанного мною
В общем перечислила все то, что может мешать наступлению беременности
И вот какой получился оплыв - 5 острых зубьев и комочек
Уважаемая Легенда, не могли бы вы прокомментировать оплыв? Какие мои дальнейшие действия?
http://uploads.ru/HVOj4.jpg
Заранее благодарю вас!

Томик,у вас получился очень интересный оплыв.
Половина ваших проблем рассосалась.Морская пена внизу оплыва характерна для чистого фона.Но верхнии зубья указывают на внедрение в вашу матку негативной программы.У вас была замершая беременность?Единичный плод свидетельствует об этом.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11385 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 23:33

Rinara пишет:
Уважаемые мастера! Сделала чистку иглами в соответствии с тем, что показала диагностика. Использовала церковную свечу. Весь процесс шел совершенно гладко, ровненько, никаких оплывов. По ощущениям - вначале небольшой шум в ушах, а потом легкий тремор во всем организме, будто каждая клеточка слегка подрагивает. А по окончании ощущение легкости, какой - подъем сил. Значит ли это, что знак сработал?

Заранее благодарю за ответ.


Знак запустился в работу.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11385 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 23:33

Nikoletta пишет:

Легенда пишет:

Nikoletta пишет:
Недавно делала Иглы очищения. И бумага сгорела без проблем, и свеча не гасла. Вот только на каком-то этапе (не знаю, не видела, свеча горела в другой комнате) пламя поднялось сантиметров на 15! Идеальное ровное пламя, а дальше как продолжение - черная нить дыма в потолок. Словно дым - нить, привязавшая пламя к потолку. Наблюдала за пламенем несколько минут, пока оно не стало опадать. Дым исчез. У меня никогда свечи, стоявшие без движения, не дымили. И пламя до сих пор стоит перед глазами... Свеча при этом сгорела полностью, фитиль пытался ещё гореть сам собой, пока не выдохся. Кто-нибудь знает, значит ли это что-нибудь, или просто свеча такая попалась? Не успела прочитать всю тему, может, кто-то писал об этом?

По какой проблеме использовали ИО?

Легенда, благодарю, что несмотря на занятость, уделяете внимание! Я ставила ИО для удаления чужого негативного влияния. Слишком много вокруг насобиралось доброжелателей. Причем многие искренне "доброжелают", якобы для моей же пользы. И я чувствую, что близкие отношения с этими людьми сделали своё нехорошее дело. Сразу скажу, что это мои не кровные родственники (по мужу), а также подруги.

Сгорела сильная зависть в вашу сторону.Она всегда дает высокое пламя и темные струйки дыма.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11385 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 23:34

Filin пишет:
Добрый день, уважаемая Легенда! Позвольте спросить Вас о такой ситуации, моя подруга ждёт ребёнка, в апреле срок,врачи посмотрев по УЗИ определили что у малышки плохо или совсем не работают почки, выяснилось что и у мамы проблемы с почками. можно ли применить им ИО и как правильно оговорить? С уважением.

Нужно сначала выяснить какой внутриутробной инфекцией страдает ваша подопечная.Включить в оговор полное излечение и укрепление мочевых путей,оздоровительный процесс в самих почках и повышение иммунитета.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11385 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 23:34

Filin пишет:

Легенда пишет:

Filin пишет:
Добрый день, уважаемая Легенда! Позвольте спросить Вас о такой ситуации, моя подруга ждёт ребёнка, в апреле срок,врачи посмотрев по УЗИ определили что у малышки плохо или совсем не работают почки, выяснилось что и у мамы проблемы с почками. можно ли применить им ИО и как правильно оговорить? С уважением.

Нужно сначала выяснить какой внутриутробной инфекцией страдает ваша подопечная.Включить в оговор полное излечение и укрепление мочевых путей,оздоровительный процесс в самих почках и повышение иммунитета.


Про инфекцию ничего не сказали , лишь в одном месте непроходимость, слишком узенькие капилляры или сосуды?так объяснили врачи я несильна в мед. терминологии., но главное что можно ? с правильным оговором. Спасибо.

Можно.Добавьте в щадящем режиме без угрозы выкидыша.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11385 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 23:35

Odry пишет:
Добрый вечер уважаемая Легенда , посмотрите пожалуйста на мои оплыви , у меня уже 5 день отекает лицо , а в основном глаза , веки отекают , темные мешки под глазами , сделала сегодня И.О , свеча горела очень интересно , потом упала но продолжала гореть . Огромная свеча догорела за 2 часа . С уважением к Вам.
Одри,для чего применяли ИО?

Чтоб убрали и выличели первопричину отечности лица , глаз . И чтоб убрали синяки.


Примените ИО три дня подряд.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11385 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 23:35

vnvnata пишет:
Ув. Легенда, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, у меня в районе матки и коленей скопилось много грязи энергетической. Можно ли почистить эти места ИО? И чиститить за один раз или каждое по отдельности?


Примените ИО и убирайте все в одном ключе.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11385 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 23:35

tania1104 пишет:
Ув. Ловушка. подскажите. после операции начался ранний климакс. снимут ИО симптомы сопровождающее это состояние. благоарю

Да,снимут,подберите правильный оговор.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11385 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 23:35

Татка_ пишет:
Уважаемая Легенда!
Вчера делала иглы очищения на убирание препятствий для поступления денег, и... Свеча оказалась с браком (по-другому сказать не могу). Наполовину прогорела, а потом - закончился фитиль. Снизу этого не было видно - там металлическая чашечка. Что делать? Провести заново очищение? Что посоветуете?
Объясню почему взялась за ритуал - вчера получила зарплату и... оказалось, что получила на уровне уборщицы, хотя, вкалываю не меньше чем другие. Да, понимаю, это наверно зависть или ... вообщем, проревелась на работе, а придя с дежурства - решилась на этот ритуал. Читала, что можно его и на приход денег сделать. Знаю, есть много у меня и других проблем, но, после уплаты всех кредитов и квартплаты - остаемся с дочкой с такИм минимумом, что страшно становится.
Надеюсь на ваш ответ, уважаемая Легенда.


Татка,возможно в свече и не было никакого брака.Сгорание всего фитиля при наполовину сохранненой свече говорит что ваш денежный поток закрыт или украден полностью.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11385 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 23:36

Ксюня пишет:
Здравствуйте!!! Я новичок на этом сайте.Сегодня поставила ИО на свою проблему. Проблема ооочень лишнего веса... С первого раза не получилось((( бумага не вся сгорела,и свеча сразу потухла..... Мин через 15,я взяла новую свечку(восковую,церковную) и новый лист бумаги,и проделала тоже самое. Все получилось,только вот ну уж очень много наплывов на свече,и падали рядом,а когда догорала свечка,то ее практически не было видно из-за наплывов.
Ксюня,это сброс жира на вас.И работа ведется уже в течении двух лет.
Ксюна,это женщина старше вас,все время за вашей спиной находится.Сама сбросила немного.Вместе с весом к вам ушла какая то болезнь или аллергия.Ксюня,используйте знак возврата и ИО на снятие данного воздействия и уборки остатков.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11385 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 23:36

Ari пишет:
Уважаемая Легенда! Моя семья, в качестве решения жилищного вопроса, покупаем дачу. Я хочу провести основательную чистку земельного участка и всех строений, и домик конечно же, мы будем в нем жить. На Вашем форуме, я читала в комментариях, что Вы чистили ИО земельный участок (солью и свечами+ИО), и дом - на пороге сжигали ИО. Я тоже хочу сделать так. Если я высыплю по пачке соли в 4-х углах участка, поставлю в нее свечи, и над каждой свечой сожгу Знак, с оговором: очистить от всего вредоносного для моей семьи, что есть на этом зем. участке. Или лучше: убрать, сжечь, очистить от всего магического негатива, вредоносных бактерий и вирусов, вредоносных микроорганизмов, чужой энергетики. А домик мне хочется окурить полынью, прям очень хочется. Травы есть у меня, я сама собираю: крапива, зверобой, полынь. И пройти со свечой, и также с солью во всех помещениях очистить, и ИО.
Хотелось бы Ваше мнение, на предмет оговора и планируемого метода, или может быть еще подскажите что? После самостоятельной магической практики над собой, хочется сделать с самого начала все грамотно.

Второй оговор более объемный и верный.Следуйте своему плану,вы ничего не забыли.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11385 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 23:37

DrQueen пишет:
Уважаемая Легенда и Практики! Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, у девушки в обеих молочных железах по фиброаденоме ( доброкачественные). Можно в одном оговоре включить обе железы и обе опухоли? Или лучше каждую по отдельности? С Уважением!

Оговаривайте обе груди.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11385 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 23:37

midlhem пишет:
Здравствуйте Уважаемая Легенда! Третий раз наношу и,о, с разными целями, но такое первый раз:попросила очистить блоки на ясновидение ,яснослышание ,интуицию.
Все началось с того что сгоревший пепел,закапанный свечой, загорелся вновь,огонь просто буйство проявлял,потом я его притушила,потому что начал плавить свечу,свеча несколько раз падала,на ней оплывы,телефон в это время был разряжен, когда включился,пришли смс-оповещения о звонках и тут я удивилась-звонили те, кто сам мне редко звонит, как это все понимать, у меня несколько вариантов:
1,Что ВС против очищать меня по этой просьбе
2,Были крадники в этой сфере и люди звонили те, кто это сделал
3,Мои блоки не хотят выходить из меня
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста,если такие проявления-можно считать работу проделанной по очищению или повторять нужно( взависимости от пунктов 1,2,или 3),


Убирались крадники.Звонки по этому случаю. Повтор обязателен.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11385 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 23:37

Н пишет:
Доброго времени суток.
Уважаемая Легенда, подскажите пожалуйста. Можно ли иглами очищения убрать родимое пятно у ребенка. Пятно на лбу, между бровей. В простонародье это пятно называют поцелуй ангела. Врачи называют - невус простой.
По сути это расширенные сосуды в области лица. Обычно это у детей проходит к 2 годам. Дочери уже почти 6 лет, но пятно до сих пор достаточно яркое.
И, если можно использовать ИО, как оговорить.
Заранее благодарю.


В оговоре укажите ,что хотите убрать аномалию вызывающую появление красных пятен на лбу вашего ребенка.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11385 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 23:38

Юлитта пишет:

Легенда пишет:

Юлитта,фото некачественные.Почти ничего не видно.К кому вы ходили в гости или навещали за два дня до возникновения этой боли?


Никуда не ходила, сидела с болеющим ребенком дома, а в тот день когда нужно было везти ребенка в больницу все и началось. После ИО все к вечеру прошло, осталось только красное пятнышко.

Дорога вышла на оплыве и след ноги.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11385 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 23:38

Эллен пишет:

midlhem пишет:

Эллен пишет:
Уважаемая midlhem! Почитайте полностью про знак Ветер перемен. Это очень серьёзный знак, у всех разные последствия. Может я не права и уважаемая Легенда меня поправит но Вам лучше применить знак Антикрадник и чистка по фото.

антикрадник делала 3 раза,чистку знаком по фото 15, так не может быть, чтоб меня все портили и обворовывали.... и неприятности везде,получается какая то разрозненная работа по мелочам

Я Вас понимаю охота быстрее назад своё получить, у меня вообще подмен по судьбе идет, но прочитав отзывы о знаке Ветер перемен я не решилась его использовать, чистка по фото у меня уже вторые 36 дней пошла, крадник раз 7 уже делала, сбилась со счёта, результат есть. Выбор за Вами, но по мне поговорку ""Тише едешь дальше будешь в данном случае нужно применить.

Эллен,вы правы.Но многие думают,что взмахнув волшебной палочкой и все встанет на свои места.Вредили,ставили крадники годами,а вернуть хотят в мгновение ока.Все возвращается кусками,у кого большими.. у кого совсем минимальными.Можно вернуть все и сразу,но это делается в исключительных случаях и совсем другими знаками.Потому что возвращенное целиком может бабахнуть вас по голове и радости вам не принесет.Та же самая чистка по фото,проводите ее поэтапно,без возврата.Писала много раз,что с возвратом отдирает от вас негатив и не все могут работать с обраткой с другой стороны.Только сильные мастера,для одного из которых я и дала данный вариант.Медленно выжигая вы не тревожите вражескую сторону и те сидят в полной уверенности ,что вы под контролем.А возвращая,вы звоните им в дверь с криком - принимай.Если вы не уверены в своих силах,зажигаете лишь одну свечу в чистке.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11385 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 23:38

vnvnata

Маленький отчет:
Ставила в конце прошлого года ИО чтобы избавить Ж от ревности, ее постоянно мучили сомнения по поводу отношения к ней его М. Постоянно в голове крутились мысли о его измене, когда видела его в соцсетях с ума начинала сходить от мысли что он там с кем-то общается из женщин. От всего этого скандалы, ссоры, истерики...
После ИО Ж заметно успокоилась,собираюсь еще раз поставить, так как периодически ревность на ровном месте еще вспыхивает. Легенда, спасибо Вам!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11385 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 23:39

Rinara пишет:
Уважаемые мастера! Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать иглы в таком случае.
Мальчику 12 лет. С раннего детства он заикается. Иногда совсем чуть-чуть, бывает, довольно сильно. Ситуация усугубилась после обстрелов Луганска, где он жил. Иногда вообще не может произнести ни слова, говорит: мне трудно говорить. Пытались лечить, но врач сказала, что обострения все равно будут.
Почему обратилась именно к иглам? есть собственный положительный опыт их использования, правда, по другим проблемам.


Нужно.

Ответить