Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4738
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11313 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 31 июл 2020, 19:50

Злата писал(а):
31 июл 2020, 18:52
Доброго времени уважаемая Легенда. Благодврю Вас от души за прекрасные знаки, за эту чистку.
У меня вопрос. Изначально оплывов у меня не было, снов тоже, но работа шла. В реале люди себя показали неожиданно. Помехи правда были, свечи то падали то тухли первые. И вот что я заметила. Когда не было оплывов свеча горела высоко и кверху расширялась. На мне мой крестильный крестик. А вот стоит его снять и либо оплывы начинают идти, или соль в конце стреляет и чернеет. И свеча обычно горит.
Конфликта между знаком и крестиком я не чуствую. Да и в принципе отслеживаю мягкие положительные изменения.
Но все же вопрос))) снимать крестик или нет, как лучше?
Возможно идет привязка к Вашему нательному крестику и он глушит информацию с чистки.Похоже на морок.



Злата
Сообщения: 9
Магия: Руны
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Злата » 02 авг 2020, 07:15

Ну что дорогая Легенда. Прочитала заклинание что бы сон запомнить, не помню от куда. Опять зажгла свечу, уже точно знаю не в крестике дело, во мне. Мне заснуть надо, что бы она что то показала. Сижу рядом, чистый эксперимент, как думаю так и горит. Дело во мне, именно во мне.
Снились как обычно здания и люди разных возрастов. Я знаю что я медиум. Я знаю что снились покойные люди. Плохо во сне что они надо мной властны. Снилось попытка изнасилования, я сбежала. Снились террористы я упросила меня не убивать. Это при том что я не интересуюсь политикой, не подумайте. Это мертвые, я знаю эти сны. Типо чистилища снится.
И еще нашелся вредитель которому плохо от чисток, муж. Это не отец моего ребенка. Слушайте, но очень отвратительно стал себя вести. Вчера попросила абрикосы на варенье почистить, скандал и в руки вцепился.За сделанное замечание за лень. Для меня это не нормально. Сегодня вины он не признает, типо что такого. А для меня такое. Я же не на кого не руки не распускаю не голос не повышаю. Вообще с начала чистки стал отвратно себя вести. Кстати он обладает даром морока, гипноза.

Злата
Сообщения: 9
Магия: Руны
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Злата » 02 авг 2020, 07:42

И еще по роду деятельности я связанна с кладбищем. Мы изготавливаем памятники и строим мазары. Но не те люди снятся, с кем работаем. Другие.
Естественно с магией я на кладбище не работаю. У нас убьют наверно, если поймают. Ну уж точно не испугаются. Да и не принято здесь это.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4738
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11313 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 02 авг 2020, 10:32

Злата писал(а):
02 авг 2020, 07:15
Ну что дорогая Легенда. Прочитала заклинание что бы сон запомнить, не помню от куда. Опять зажгла свечу, уже точно знаю не в крестике дело, во мне. Мне заснуть надо, что бы она что то показала. Сижу рядом, чистый эксперимент, как думаю так и горит. Дело во мне, именно во мне.
Снились как обычно здания и люди разных возрастов. Я знаю что я медиум. Я знаю что снились покойные люди. Плохо во сне что они надо мной властны. Снилось попытка изнасилования, я сбежала. Снились террористы я упросила меня не убивать. Это при том что я не интересуюсь политикой, не подумайте. Это мертвые, я знаю эти сны. Типо чистилища снится.
И еще нашелся вредитель которому плохо от чисток, муж. Это не отец моего ребенка. Слушайте, но очень отвратительно стал себя вести. Вчера попросила абрикосы на варенье почистить, скандал и в руки вцепился.За сделанное замечание за лень. Для меня это не нормально. Сегодня вины он не признает, типо что такого. А для меня такое. Я же не на кого не руки не распускаю не голос не повышаю. Вообще с начала чистки стал отвратно себя вести. Кстати он обладает даром морока, гипноза.
Медиум видит во сне незнакомых покойников,которые показывают свою смерть,просят о помощи и так далее.
В Вашем случае это привязки к покойникам,потому что идут воздействия именно на Вас.Изнасилование,запугивание,убийство.
И агрессия мужа как продолжение.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4738
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11313 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 02 авг 2020, 10:32

Злата писал(а):
02 авг 2020, 07:42
И еще по роду деятельности я связанна с кладбищем. Мы изготавливаем памятники и строим мазары. Но не те люди снятся, с кем работаем. Другие.
Естественно с магией я на кладбище не работаю. У нас убьют наверно, если поймают. Ну уж точно не испугаются. Да и не принято здесь это.
Ва нужно не на погосте работать,а снимать его с себя.

Злата
Сообщения: 9
Магия: Руны
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Злата » 02 авг 2020, 11:19

Большое спасибо Легенда.
Я услышала вас.
То есть мне нужно бросить гравировать на граните? Из за простите за откровенность тех кто кроме как свечку воткнуть более не на что не способен?
Да. Я не стала вам говорить, что некто Аг...т мне вылез в чистку. Все знают кто? Или мадам на букву Ф заглавыными?
Простите меня за откровенный выплеск. Вас я я очень уважаю. Спасибо вам большое за знания что делитесь. С уважением.
АМАЛИЯ.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4738
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11313 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 02 авг 2020, 11:35

Злата писал(а):
02 авг 2020, 11:19
Большое спасибо Легенда.
Я услышала вас.
То есть мне нужно бросить гравировать на граните? Из за простите за откровенность тех кто кроме как свечку воткнуть более не на что не способен?
Да. Я не стала вам говорить, что некто Аг...т мне вылез в чистку. Все знают кто? Или мадам на букву Ф заглавыными?
Простите меня за откровенный выплеск. Вас я я очень уважаю. Спасибо вам большое за знания что делитесь. С уважением.
АМАЛИЯ.
Я писала не про Вашу работу с гравировкой памятников,а про негатив с погоста в виде привязок к Вам.
А по поводу всего остального.Не в курсе Ваших перепитий с А...и Ф...Даже незнаю кто это.Если хотите что то рассказать,то пишите здесь или в личку.

Злата
Сообщения: 9
Магия: Руны
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Злата » 02 авг 2020, 11:52

Спасибо большое мастер Легенда, за возможность обсудить в личке.
Мой мозг отказывается формулировать то что было. Не хочу озвучивать здесь тех, кто скорее всего так же заблуждался. И не хочу никому зла.
С огромным уважением. АМАЛИЯ. Тоже капсом.. У нас мания величия была?😂

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4738
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11313 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 02 авг 2020, 12:07

Злата писал(а):
02 авг 2020, 11:52
Спасибо большое мастер Легенда, за возможность обсудить в личке.
Мой мозг отказывается формулировать то что было. Не хочу озвучивать здесь тех, кто скорее всего так же заблуждался. И не хочу никому зла.
С огромным уважением. АМАЛИЯ. Тоже капсом.. У нас мания величия была?😂
Да.Люди зачастую даже в никах выдают желаемое за действительное.Нужно быть проще.Во всем.И сложностей не возникнет.
Если Вы к этому пришли,то уже на пути к "выздоравлению".

sirena21
Сообщения: 106
Магия: белая
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение sirena21 » 03 авг 2020, 12:41

Добрый день! Ув Легенда, девочки хочу спросить почему во время усиленной чистки пламя свечи из светлого становится оранжевым даже красноватым? C уважением, sirena21

Ирина
Сообщения: 9
Страна: Крым
Магия: .
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Ирина » 03 авг 2020, 15:04

Доброго дня Ув. Легенда. Провожу чистку знакомому молодому человеку. Всякое было по оплывам и горению свечи за 4 дня. Сегодня 5 день. И вот что показало. Свеча поплыла и явно виден человек висящий в петле. Напомнил карту Таро Повешеный. А дальше это тело превратилось в тело женщины. Постепенно голова начала склоняться и в итоге согнуло её пополам. А со стороны прям видно как огонь прожигает позвоночник этой женщины. Прикрепляю поэтапно фото. Подскажите пожалуйста как понять.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Ирина 03 авг 2020, 16:53, всего редактировалось 1 раз.

Ирина
Сообщения: 9
Страна: Крым
Магия: .
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Ирина » 03 авг 2020, 15:20

Извините, возможно много вопросов, но у меня так же вопрос по оплывам во время чистки дочери. На первом фото на 4й день вот такой черный пузырь. А на втором и тд фото сегодня (5й день) явно видно как будто русалку повесили за хвост вниз головой.

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Ирина 03 авг 2020, 16:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 410
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 843 раза
Поблагодарили: 966 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Soul » 03 авг 2020, 16:04

Ирина писал(а):
03 авг 2020, 15:20
Извините, возможно много вопросов, но у меня так же вопрос по оплывам во время чистки дочери. На первом фото на 4й день вот такой черный пузырь. А на втором и тд фото сегодня (5й день) явно видно как будто русалку повесили за хвост вниз головой.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Ирина,добрый день.
Будьте добры, отпишитесь в теме приветствия и ознакомьтесь с Правилами форума, а также с Техническими основами проведения обрядов Уважаемой Легенды.
Etiam si omnes, ego non

Ирина
Сообщения: 9
Страна: Крым
Магия: .
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Ирина » 03 авг 2020, 17:00

Soul писал(а):
03 авг 2020, 16:04

Ирина,добрый день.
Будьте добры, отпишитесь в теме приветствия и ознакомьтесь с Правилами форума, а также с Техническими основами проведения обрядов Уважаемой Легенды.
Здравствуйте Soul. Ознакомилась, отписалась. Извите если нарушила что то. Впредь постараюсь следовать правилам)

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1237
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Алена » 03 авг 2020, 19:02

Уважаемые учителя, если есть возможность прошу посмотреть оплыв после первой чистки по фото. С уважением Алена. Сон был спокойный, как у младенца, а утром, я думала, что уже не сплю, но увидела четко снаружи на шкафу две налаженные мужские рубашки нежно розового и нежно салатового цвета и на этом проснулась
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Алена 04 авг 2020, 07:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Греttель
Сообщения: 96
Магия: знаки Легенды
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Греttель » 04 авг 2020, 04:40

Уважаемая Легенда, здравствуйте. После начала чистки, мне практически каждую ночь снятся коты,кошки, котята...и мне все время хочется их взять себе. Они меня уже замучили.....а сегодня приснился рыжий котенок, думала его себе забрать, смотрю, а он рядом с кошкой а вместо головы кошачий череп с кровью.... Вроде бы коты это сущи, или тут иной смысл? Благодарю Вас.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4738
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11313 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 04 авг 2020, 18:59

Греttель писал(а):
04 авг 2020, 04:40
Уважаемая Легенда, здравствуйте. После начала чистки, мне практически каждую ночь снятся коты,кошки, котята...и мне все время хочется их взять себе. Они меня уже замучили.....а сегодня приснился рыжий котенок, думала его себе забрать, смотрю, а он рядом с кошкой а вместо головы кошачий череп с кровью.... Вроде бы коты это сущи, или тут иной смысл? Благодарю Вас.
Кошки это порчи.У Вас их много.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4738
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11313 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 04 авг 2020, 19:02

Алена писал(а):
03 авг 2020, 19:02
Уважаемые учителя, если есть возможность прошу посмотреть оплыв после первой чистки по фото. С уважением Алена. Сон был спокойный, как у младенца, а утром, я думала, что уже не сплю, но увидела четко снаружи на шкафу две налаженные мужские рубашки нежно розового и нежно салатового цвета и на этом проснулась
Изображение

Изображение
У Вас крадники пошли.По всем направлениям в жизни.Продолжайте.Рубашки это начало.Будет продолжение.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4738
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11313 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 04 авг 2020, 19:03

sirena21 писал(а):
03 авг 2020, 12:41
Добрый день! Ув Легенда, девочки хочу спросить почему во время усиленной чистки пламя свечи из светлого становится оранжевым даже красноватым? C уважением, sirena21
Помощь рода идет.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4738
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11313 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 04 авг 2020, 19:05

Ирина писал(а):
03 авг 2020, 15:04
Доброго дня Ув. Легенда. Провожу чистку знакомому молодому человеку. Всякое было по оплывам и горению свечи за 4 дня. Сегодня 5 день. И вот что показало. Свеча поплыла и явно виден человек висящий в петле. Напомнил карту Таро Повешеный. А дальше это тело превратилось в тело женщины. Постепенно голова начала склоняться и в итоге согнуло её пополам. А со стороны прям видно как огонь прожигает позвоночник этой женщины. Прикрепляю поэтапно фото. Подскажите пожалуйста как понять.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Интересно.У Вас идет чистка с откатом.Снимается приворот сделанный через покойницу .

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4738
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11313 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 04 авг 2020, 19:07

Ирина писал(а):
03 авг 2020, 15:20
Извините, возможно много вопросов, но у меня так же вопрос по оплывам во время чистки дочери. На первом фото на 4й день вот такой черный пузырь. А на втором и тд фото сегодня (5й день) явно видно как будто русалку повесили за хвост вниз головой.

Изображение

Изображение

Изображение
Это не пузырь,а крадник.По женскому здоровью забирали.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1237
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Алена » 04 авг 2020, 19:09

Легенда писал(а):
04 авг 2020, 19:02
Алена писал(а):
03 авг 2020, 19:02
Уважаемые учителя, если есть возможность прошу посмотреть оплыв после первой чистки по фото. С уважением Алена. Сон был спокойный, как у младенца, а утром, я думала, что уже не сплю, но увидела четко снаружи на шкафу две налаженные мужские рубашки нежно розового и нежно салатового цвета и на этом проснулась
Изображение

Изображение
У Вас крадники пошли.По всем направлениям в жизни.Продолжайте.Рубашки это начало.Будет продолжение.
Благодарю за просмотр, уважаемая Легенда!!!!

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1237
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Алена » 05 авг 2020, 05:10

Легенда писал(а):
04 авг 2020, 19:02
Алена писал(а):
03 авг 2020, 19:02
Уважаемые учителя, если есть возможность прошу посмотреть оплыв после первой чистки по фото. С уважением Алена. Сон был спокойный, как у младенца, а утром, я думала, что уже не сплю, но увидела четко снаружи на шкафу две налаженные мужские рубашки нежно розового и нежно салатового цвета и на этом проснулась
Изображение

Изображение
У Вас крадники пошли.По всем направлениям в жизни.Продолжайте.Рубашки это начало.Будет продолжение.
Уважаемая Легенда! Вы настолько были правы.
Приснилась старая работа. Дежурным врачам положено питание из кухни.
Приходят две новые сотрудницы. Им есть не положено. Я снимаю трубку и звоню на пищеблок, договариваюсь, чтобы их каждую за 100 рублей покормили. И они сыты, я спросила, довольны ли они.
Не поверите, но это была та самая пшенная каша, которой, по Вашим словам, окормили моего бывшего мужа.
Позавчера я сына просила на 200 рублей купить мне церковных свечей, он сказал, что не успеет.
Но пришел рано, вручил мне эти свечи и сказал, что Бог на моей стороне, заведение закрыли, так как не соблюдался масочный режим.
Именно вчера я стала ставить церковные свечи и свеча не хотела вставать.
Я сделала так, как посоветовали на форуме, глазами провела сверху вниз и приказала стоять. Встала)).
Я правильно понимаю, что теперь едят эту кашу те самые женщины, что развалили мою семью. И нужно продолжать работу с этими свечами?
Ещё вспомнила, что под новый год в 2017 году должен был быть корпоратив.Но рано утром я внезапно заболела, под 39. На сутки.... И он пошел один. Он побыл немного и вернулся ко мне. Как потом признался, одна из этих женщин раза три его пыталась вернуть, названивая. А уже в апреле у них окормить получилось.
Благодарю вас за неоценимую помощь!!! Низкий поклон и всех благ.С уважением, Алена.

Ирина
Сообщения: 9
Страна: Крым
Магия: .
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Ирина » 05 авг 2020, 11:30

Уважаемая Легенда. Благодарю вас за скорый ответ 💓 Всех Вам Благ) продолжу чистку дочери.

sirena21
Сообщения: 106
Магия: белая
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение sirena21 » 05 авг 2020, 14:29

Легенда писал(а):
04 авг 2020, 19:03
sirena21 писал(а):
03 авг 2020, 12:41
Добрый день! Ув Легенда, девочки хочу спросить почему во время усиленной чистки пламя свечи из светлого становится оранжевым даже красноватым? C уважением, sirena21
Помощь рода идет.
Большое спасибо, Уважаемая Легенда! Большое спасибо! Надо будет всем свечки в благодарность поставить.

Ответить