Иглы очищения

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4734
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11302 раза

Re: Иглы очищения

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 07:49

Мудрая

Здравствуйте!
Делюсь опытом. Уже указывали, что Иглы очищения есть смысл наносить вместе с усиленной чисткой знаком по фото.
В моем случае главной задачей оказалось - убрать все препятствия для организации о проведения чистки.
Строго две недели отработали ИГЛЫ на ура. Потом неделю начались мелкие проблемы. И дошло что срочно нужно ставить снова задачу ИГЛАМ.



Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4734
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11302 раза

Re: Иглы очищения

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 07:49

Tata88 пишет:
Доброго времени суток мастерам и всем в данной ветке обсуждения.
ИО сделала впервые 4 дня назад, свеча (иерусалимская) прогорела спокойно, осталось маленькое только пятнышко (не знала, что надо было фоткать). В последующие дни ощущала себя нормально, но слишком сонливо. Оговор был на устранение насланного негатива и устранение инфекционного заболевания.
Вопрос: к кому можно обратиться за диагностикой, а то я создала тему в соответствующем разделе "Нужна помощь мага и ясновидящей", но там никто не отвечает. Я бы хотела, чтобы кто-то посмотрел на мою ситуацию и подсказал куда двигаться. Мне ранее говорили, что моя болезнь нынче - переклад с другого человека. Нужна консультация специалиста. Буду очень благодарна за перенаправление меня по адресу. Спасибо Легенде за помощь!

Возьмите свечу в руки и, задав нужный вопрос о своей проблеме,зажгите ее.Снимок оплыва выставьте в данной теме.
Фото должно быть качественным.Свечу ставите на белую и плоскую поверхность.Снимаете вид сверху и со стороны.Указываете низ и вверх оплыва.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4734
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11302 раза

Re: Иглы очищения

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 07:50

Tata88 пишет:
Доброго времени суток мастерам и всем в данной ветке обсуждения.
ИО сделала впервые 4 дня назад, свеча (иерусалимская) прогорела спокойно, осталось маленькое только пятнышко (не знала, что надо было фоткать). В последующие дни ощущала себя нормально, но слишком сонливо. Оговор был на устранение насланного негатива и устранение инфекционного заболевания.
Вопрос: к кому можно обратиться за диагностикой, а то я создала тему в соответствующем разделе "Нужна помощь мага и ясновидящей", но там никто не отвечает. Я бы хотела, чтобы кто-то посмотрел на мою ситуацию и подсказал куда двигаться. Мне ранее говорили, что моя болезнь нынче - переклад с другого человека. Нужна консультация специалиста. Буду очень благодарна за перенаправление меня по адресу. Спасибо Легенде за помощь!

Возьмите свечу в руки и, задав нужный вопрос о своей проблеме,зажгите ее.Снимок оплыва выставьте в данной теме.
Фото должно быть качественным.Свечу ставите на белую и плоскую поверхность.Снимаете вид сверху и со стороны.Указываете низ и вверх оплыва.



Все сделала, как Вы сказали.
Иглы ставила месяц назад.
Фото оплыва месяц спустя.
Буду благодарна за помощь.
Спрашивала-откуда пришла болезнь и возможно ли излечение?


Отвечу в личке.

Аватара пользователя
Anne
Сообщения: 48
Магия: Светлая
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Anne » 03 май 2020, 08:42

Добрый день, Уважаемая Легенда и форумчане!
Хочу еще раж поблагодарить Вас, дорогая Легенда, за этот чудесный Знак! Помогает в разных ситуациях! Работает быстро, мягко и результативно!

Tatyanka
Сообщения: 38
Магия: Знаки и печати
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Иглы очищения

Сообщение Tatyanka » 03 май 2020, 10:20

Присоединюсь к предыдущему отзыву, знак и правда просто чудесный! Работаю с ним уже много лет, и он никогда меня не подводит.
Легенда, огромная Вам благодарность за ваши знания!

Yupiter
Сообщения: 106
Магия: учусь
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 419 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Yupiter » 03 май 2020, 15:43

Доброго времени суток, уважаемая Легенда..
Иглы Очищения - мой любимый и чаще всех используемый знак. Недавно использовала для котенка, сильная травма из-за меня же( после знака ему стало намного лучше, знак ставила два раза, но мне показало что нужна жертвенная кровь, стоит ли это понимать так, что я вмешалась туда куда не следовало и из-за этого с меня потребовали другой откуп? БС я ставила..

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4734
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11302 раза

Re: Иглы очищения

Сообщение Легенда » 03 май 2020, 16:31

Yupiter писал(а):
03 май 2020, 15:43
Доброго времени суток, уважаемая Легенда..
Иглы Очищения - мой любимый и чаще всех используемый знак. Недавно использовала для котенка, сильная травма из-за меня же( после знака ему стало намного лучше, знак ставила два раза, но мне показало что нужна жертвенная кровь, стоит ли это понимать так, что я вмешалась туда куда не следовало и из-за этого с меня потребовали другой откуп? БС я ставила..
Вы исправляли свои же ошибки.Поэтому и откуп соответствующий.

Аватара пользователя
Iramirs
Сообщения: 19
Магия: Стихии,руны
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Iramirs » 04 май 2020, 12:34

Иглы очищения - это палочка выручалочка ! Универсальный знак ,использовала при разных ,порой неожиданных ситуациях.Лично мне помог как в устранении заболеваний ,так и в житейских ситуациях.Низкий поклон вам,Легенда!

Аватара пользователя
Фенечка
Сообщения: 59
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Иглы очищения

Сообщение Фенечка » 04 май 2020, 15:41

Один из моих любимых знаков! Без него просто как без рук,вся моя семья,даже дети феячат)) с ним! Благодарю Учитель!

GTatjana
Сообщения: 99
Магия: учусь
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение GTatjana » 05 май 2020, 08:40

Фенечка писал(а):
04 май 2020, 15:41
Один из моих любимых знаков! Без него просто как без рук,вся моя семья,даже дети феячат)) с ним! Благодарю Учитель!
Вы совершенно правы ! Настоящая палочка-выручалочка ! Благодарность Легенде !!!

Аватара пользователя
Котейка
Сообщения: 29
Магия: графика
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Котейка » 05 май 2020, 09:42

ИО это палочка выручалочка и для диагностики и для лечения

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4734
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11302 раза

Re: Иглы очищения

Сообщение Легенда » 05 май 2020, 11:17

А еще ИО хорошо убирают сущи с помощью жертв.крови и костра.

Анэт
Сообщения: 3
Страна: РФ
Магия: знаки легенды
Поблагодарили: 6 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Анэт » 05 май 2020, 13:12

Девочки, ИО убирала боли в колене( артроз). Хватило на 6-7 месяцев! Просто находка для меня оказались! Делала 3 раза каждые 7-10 дней осенью.

Аватара пользователя
Светорада
Сообщения: 106
Страна: Россия
Магия: руны , РИ ,биоэнерг
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 78 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Светорада » 06 май 2020, 05:13

Уважаемая Легенда! Можно ли ИГЛАМИ ОЧИЩЕНИЯ почистить свой денежный канал ,оговорив в намерении ?

Аватара пользователя
Elizaveta V
Сообщения: 89
Страна: Россия
Магия: Учусь
Благодарил (а): 598 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Иглы очищения

Сообщение Elizaveta V » 06 май 2020, 07:09

Здравствуйте! А я пытаюсь с помощью ИО устранить причины аллергии у ребёнка, но пока безуспешно. Снова весна, цветение-на улицу не выйти. Хотя и в другое время года не на много лучше. 💥

Tatyanka
Сообщения: 38
Магия: Знаки и печати
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Иглы очищения

Сообщение Tatyanka » 06 май 2020, 18:53

Светорада писал(а):
06 май 2020, 05:13
Уважаемая Легенда! Можно ли ИГЛАМИ ОЧИЩЕНИЯ почистить свой денежный канал ,оговорив в намерении ?
Я не Легенда, но по опыту работы с этим знаком отвечу вам что да, можно. Это универсальный знак и очень мною горячо любимый.

Легенде огромная за него благодарность 🌺

Tatyanka
Сообщения: 38
Магия: Знаки и печати
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Иглы очищения

Сообщение Tatyanka » 06 май 2020, 18:56

Elizaveta V писал(а):
06 май 2020, 07:09
Здравствуйте! А я пытаюсь с помощью ИО устранить причины аллергии у ребёнка, но пока безуспешно. Снова весна, цветение-на улицу не выйти. Хотя и в другое время года не на много лучше. 💥
А как давно работаете уже иглами очищения по этой проблеме? У меня у сына тоже аллергия на цветение, но так как я работаю с ним с другой проблемой иглами очищения, то решила не нагружать.
Спасаемся спреем Назонекс в нос.

Аватара пользователя
Elizaveta V
Сообщения: 89
Страна: Россия
Магия: Учусь
Благодарил (а): 598 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Иглы очищения

Сообщение Elizaveta V » 06 май 2020, 20:29

Tatyanka писал(а):
06 май 2020, 18:56
Elizaveta V писал(а):
06 май 2020, 07:09
Здравствуйте! А я пытаюсь с помощью ИО устранить причины аллергии у ребёнка, но пока безуспешно. Снова весна, цветение-на улицу не выйти. Хотя и в другое время года не на много лучше. 💥
А как давно работаете уже иглами очищения по этой проблеме? У меня у сына тоже аллергия на цветение, но так как я работаю с ним с другой проблемой иглами очищения, то решила не нагружать.
Спасаемся спреем Назонекс в нос.
Добрый вечер, Tatyanka, я со знаками уважаемой Легенды год, наверное, как работаю. И применяю разные, по ситуации и по наитию. С аллергией у сына я пытаюсь выяснить причину, а ИО хотя бы немного снять симптомы. Но, честно говоря, супрастин и Назонекс) пока облегчают жизнь. Возможно, нужно попробовать методично провести несколько сеансов. Может быть ув. Легенда подскажет. 💥

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4734
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11302 раза

Re: Иглы очищения

Сообщение Легенда » 07 май 2020, 12:47

Elizaveta V писал(а):
06 май 2020, 20:29
Tatyanka писал(а):
06 май 2020, 18:56
Elizaveta V писал(а):
06 май 2020, 07:09
Здравствуйте! А я пытаюсь с помощью ИО устранить причины аллергии у ребёнка, но пока безуспешно. Снова весна, цветение-на улицу не выйти. Хотя и в другое время года не на много лучше. 💥
А как давно работаете уже иглами очищения по этой проблеме? У меня у сына тоже аллергия на цветение, но так как я работаю с ним с другой проблемой иглами очищения, то решила не нагружать.
Спасаемся спреем Назонекс в нос.
Добрый вечер, Tatyanka, я со знаками уважаемой Легенды год, наверное, как работаю. И применяю разные, по ситуации и по наитию. С аллергией у сына я пытаюсь выяснить причину, а ИО хотя бы немного снять симптомы. Но, честно говоря, супрастин и Назонекс) пока облегчают жизнь. Возможно, нужно попробовать методично провести несколько сеансов. Может быть ув. Легенда подскажет. 💥
По аллергии дам обряд- Скорая жертва.

Аватара пользователя
Elizaveta V
Сообщения: 89
Страна: Россия
Магия: Учусь
Благодарил (а): 598 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Иглы очищения

Сообщение Elizaveta V » 07 май 2020, 15:04

Благодарим Вас, Легенда, за отзывчивость! Хотела ещё несколько слов сказать о ИО. Вчера вечером ставила для кошки-не домашней, рабочей, но очень любимой. Кошка что-то взяла на себя. Очень тяжело болела, с высокой температурой, полным отказом от еды. В течении почти 2 недель я её выхаживала. Сначала мадикаментозно, но безрезультатно. Вчера уже сил не было на неё смотреть. Полечила энергией, а вечером ИО. Сегодня всем окружающим было явно заметно, что Дусенька наша ожила)..... "ну, таблеточки помогла"... Сказала я сослуживцам.... Дорогая Легенда, слов нет, чтобы выразить благодарность💥💥💥💋❤️💐🌺

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 710 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Валерия » 09 май 2020, 10:05

Всем Доброго времени! Хочу отписаться о работе ИО, четыре года назад при помощи ИО у себя убрала дискенезию желчевыводящих путей, работы Волшебных Знаков хватило аж на три года!
Сейчас лечу младшенькую, я оченб БлагоДарна и признательна Уважаемой Легендушке за Дары так щедро подаренные нам всем и отдельное БЛАГОДАРЮ за помощь и ценные советы для моей доченьки!!!! Низкий Вам поклон :romance-heartbeating: :romance-heartbeating: :romance-heartbeating: !!!!
С уважением, Валерия.

Аватара пользователя
Совушка
Сообщения: 59
Магия: разная
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 112 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Совушка » 10 май 2020, 10:16

Добрый день Дорогая Легенда! Огромная благодарность за этот чудесный знак! Выручал и не раз, а вот с аллергией помогает, но не долго. С нетерпением буду ждать знак от аллергии!!!! С благодарностью ю и уважением!!!!

padshi_angel_93
Сообщения: 15
Страна: Россия
Магия: Да
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Иглы очищения

Сообщение padshi_angel_93 » 13 май 2020, 16:52

Добрый день. Подскажите пожалуйста как почистить (убрать испуг) ребенку 2,5 года?

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 631
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1194 раза
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Иглы очищения

Сообщение Lorena » 13 май 2020, 18:25

padshi_angel_93, добрый день! У Мастера Легенда есть отдельный Знак от испуга, который находится в разделе Архив знаний. Но прежде рекомендую поставить диагностическую свечу с вопросом о причине возникновения испуга.
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1152 раза

Re: Иглы очищения

Сообщение Adjena » 15 май 2020, 19:29

Дорогая Легенда, Знак Иглы очищения - это уникальный знак, универсальный, практически на все случаи жизни, если нужна скорая помощь, а подходящий обряд либо отсутствует либо не возможно провести, то всегда помогут эти волшебные палочки-выручалочки:))) Да и в любых серьезных вопросах, лечении - они незаменимы и способны на многое при правильном подходе. Сердечная благодарность Вам, Уважаемая Учитель, за этот бесценный подарок нам всем! :romance-heartbeating:

Ответить