Призыв к Роду

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4732
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11271 раз

Re: Призыв к Роду

Сообщение Легенда » 03 май 2020, 10:57

Tatish23 писал(а):
03 май 2020, 00:30
Пользовалась данным знаком, Род свой призвала, вышел, в сгорелом фитиле, образ женщины. Длинные волнистые волосы, чем то на меня похожа. Ни как не могу понять, что бы это значило?
Это Хранитель вашего рода,одна из умерших родственников.



Аватара пользователя
Ilen
Сообщения: 153
Страна: Россия
Магия: Руны,знаки,
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 355 раз

Re: Призыв к Роду

Сообщение Ilen » 04 май 2020, 18:14

Дорогая Легенда!

Пользуюсь этим знаком для себя.
А вот можно ли мне знак поставить на мужчину(из силовых) на призыв Рода его? Мысль мне пришла. Проблемы с дамой одной, лепит всякое, его в лес загоняют. Сам не может.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4732
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11271 раз

Re: Призыв к Роду

Сообщение Легенда » 04 май 2020, 18:50

Ilen писал(а):
04 май 2020, 18:14
Дорогая Легенда!

Пользуюсь этим знаком для себя.
А вот можно ли мне знак поставить на мужчину(из силовых) на призыв Рода его? Мысль мне пришла. Проблемы с дамой одной, лепит всякое, его в лес загоняют. Сам не может.
Все знаки и печати можно использовать при работе с клиентами.

sig
Сообщения: 19
Магия: обучение
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Призыв к Роду

Сообщение sig » 05 май 2020, 09:59

При чистках когда мы призываем род , приходят в оплывах старейшины рода и идут подсказки от них .Тогда из оплывов очень много можно узнать .

Аватара пользователя
Ilen
Сообщения: 153
Страна: Россия
Магия: Руны,знаки,
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 355 раз

Re: Призыв к Роду

Сообщение Ilen » 14 май 2020, 08:56

Дорогая Легенда!

Несколько лет наблюдаю за работой знака. Ставили много кто из моих. И Рода у всех встали как и защиты Родовые. Недавно проверяли. Знак просто замечательный. И нужный очень.

Благодарность вам, вашему Роду и низкий поклон от всех нас и от Родов думаю тоже!!!


Изображение

Tatish23
Сообщения: 49
Страна: Россия
Магия: Вся
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Призыв к Роду

Сообщение Tatish23 » 23 май 2020, 01:59

Легенда писал(а):
03 май 2020, 10:57
Tatish23 писал(а):
03 май 2020, 00:30
Пользовалась данным знаком, Род свой призвала, вышел, в сгорелом фитиле, образ женщины. Длинные волнистые волосы, чем то на меня похожа. Ни как не могу понять, что бы это значило?
Это Хранитель вашего рода,одна из умерших родственников.
БлагоДарю за ответ.
Вот эта женщина, постоянно приходит к моему брату и смеётся. Он мне когда рассказывает об этом, говорит: понять не могу, что она ко мне ходит, что ей от меня надо?

Аватара пользователя
Aksanka
Сообщения: 19
Страна: Украина
Магия: учусь
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Призыв к Роду

Сообщение Aksanka » 23 май 2020, 11:56

Уважаемая Легенда, как быть, если я венец рода с обеих сторон и со стороны рода матери и со стороны рода отца? Моя мама умерла рано и с какими-либо просьбами я всю жизнь обращалась только к ней. У меня нет детей и уже не будет в силу возраста и гинекологических заболеваний (я совсем недавно узнала о Ваших знаках, в частности о знаке для лечения гинекологии - нанесла на себя, но через пять минут начались жуткие боли, знак сняла - боль прекратилась, начать снова, пока нет возможности). Не буду утомлять подробностями, я у родителей одна - у меня нет ни брата, ни сестры. У тетки (сестра мамы - детей нет, замужем трижды), у папиного брата родных детей нет, они с женой усыновили ребенка из детдома. Он уже взрослый - не женат, без детей и перспектив там нет (сильно пьет). Все прямые линии родов моих родителей (при том, что у (пра)дедушек-бабушек было по двое детей) сошлись на мне и на мне же и закончатся. Я всю жизнь чувствовала ответственность за продолжение рода, но не смогла преодолеть эту проблему. Есть мнение, что у меня в детстве украли судьбу. Но сказали мне об этом относительно недавно и помочь этот человек уже не взялся. Да и утраченного уже не вернуть. Я чистками себя занималась много (соль, воск, руны) и сама, и с помощью мастеров, но что-то особо изменить не удалось. К Роду тоже обращалась и с поминами (и к тем, кого не знала тоже). Пришла к мнению, что Роду это не нужно, род идет на закрытие, поэтому у меня ничего и не получается, хотя бьюсь с этим всю сознательную жизнь. Что в таком случае просить у Рода? Какой помощи? Большая часть жизни прожита, потомков не будет. Как бы меркантильно это не прозвучало, материального наследства по роду мне не досталось, все ушло родственникам (дяде и тете и после их ухода мне не достанется). Всех своих предков помню и люблю не смотря ни на что. Прошу прощения за сумбур и если мой пост не совсем в тему.
Последний раз редактировалось Aksanka 23 май 2020, 15:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2001
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2803 раза

Re: Призыв к Роду

Сообщение Can » 23 май 2020, 12:38

Tatish23 писал(а):
23 май 2020, 01:59
Легенда писал(а):
03 май 2020, 10:57
Tatish23 писал(а):
03 май 2020, 00:30
Пользовалась данным знаком, Род свой призвала, вышел, в сгорелом фитиле, образ женщины. Длинные волнистые волосы, чем то на меня похожа. Ни как не могу понять, что бы это значило?
Это Хранитель вашего рода,одна из умерших родственников.
БлагоДарю за ответ.
Вот эта женщина, постоянно приходит к моему брату и смеётся. Он мне когда рассказывает об этом, говорит: понять не могу, что она ко мне ходит, что ей от меня надо?
Tatish23, пусть Ваш брат попробует у нее спросить.

Аватара пользователя
анжуля
Сообщения: 175
Страна: Украина
Магия: таро
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: Призыв к Роду

Сообщение анжуля » 23 май 2020, 14:12

Скажите пожалуйста а если в роду 3 висельника по материной линии, можно пользоваться этим знаком или нет?

Tatish23
Сообщения: 49
Страна: Россия
Магия: Вся
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Призыв к Роду

Сообщение Tatish23 » 23 май 2020, 14:46

Can писал(а):
23 май 2020, 12:38
Tatish23 писал(а):
23 май 2020, 01:59
Легенда писал(а):
03 май 2020, 10:57

Это Хранитель вашего рода,одна из умерших родственников.
БлагоДарю за ответ.
Вот эта женщина, постоянно приходит к моему брату и смеётся. Он мне когда рассказывает об этом, говорит: понять не могу, что она ко мне ходит, что ей от меня надо?
Tatish23, пусть Ваш брат попробует у нее спросить.
Он спрашивал у неё, она по началу не разговаривала с ним, потом он стал говорить ей, что бы она от него отстала, она ему сказала, что ни когда от него не отстанет. Потом он увидел(во сне) как она над ним какой то обряд проводит, он испугался и побежал от неё, его поймал какой то мужик, говорит здоровый такой, в смокинге черном и стал ему руки выкручивать больно, потом к нему подбежал кот рыжий Том, брат стал его к себе подзывать и его отпустило. Потом она, говорит, пришла к нему опять, он увидел примерно как нити судьбы или полотно ну что то подобное, и вот она взяла ножницы и разрезала две нити и после этого она перестала приходить. Он всегда боялся, когда она приходила. Со мной такого ни когда не было жутей таких, но вот его как будто испытывают или что. Много всего видит.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 711
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1663 раза
Поблагодарили: 1063 раза

Re: Призыв к Роду

Сообщение Несущая Свет » 23 май 2020, 15:20

В моем случае Призыв к Роду делаю регулярно, раз в месяц, чтобы восполнить утраченную связь ( в детстве меня отсекли от мужской ветки по линии отца, со всеми вытекающими последствиями). Конечно в моей ситуации работа идет не быстро, но положительные результаты уже есть, появилась родовая защита, именно со стороны мужской ветки Рода, что очень меня обрадовало;) Всю работу провожу в комплексе с чисткой на соль, на 4 свечи. Благодарю Вас, дорогая Легенда, за такие волшебные знания, которыми Вы делитесь! И теперь я знаю, что даже из самых безнадежных казалось бы случаев всегда найдется выход!

Yaa
Сообщения: 10
Магия: Своя)
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Призыв к Роду

Сообщение Yaa » 23 май 2020, 21:25

Мой самый любимый знак!!! Его Сила и Мощ настолько велики, что сложно даже описать!!! Однажды я призвала свой Род по важному вопросу и потом не спала сутки))), такой был отклик мощный), но и дело было стоящее))). Дорогая Легенда Благодарю!!!

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2001
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2803 раза

Re: Призыв к Роду

Сообщение Can » 23 май 2020, 21:54

Aksanka писал(а):
23 май 2020, 11:56
Уважаемая Легенда, как быть, если я венец рода с обеих сторон и со стороны рода матери и со стороны рода отца? Моя мама умерла рано и с какими-либо просьбами я всю жизнь обращалась только к ней. У меня нет детей и уже не будет в силу возраста и гинекологических заболеваний (я совсем недавно узнала о Ваших знаках, в частности о знаке для лечения гинекологии - нанесла на себя, но через пять минут начались жуткие боли, знак сняла - боль прекратилась, начать снова, пока нет возможности). Не буду утомлять подробностями, я у родителей одна - у меня нет ни брата, ни сестры. У тетки (сестра мамы - детей нет, замужем трижды), у папиного брата родных детей нет, они с женой усыновили ребенка из детдома. Он уже взрослый - не женат, без детей и перспектив там нет (сильно пьет). Все прямые линии родов моих родителей (при том, что у (пра)дедушек-бабушек было по двое детей) сошлись на мне и на мне же и закончатся. Я всю жизнь чувствовала ответственность за продолжение рода, но не смогла преодолеть эту проблему. Есть мнение, что у меня в детстве украли судьбу. Но сказали мне об этом относительно недавно и помочь этот человек уже не взялся. Да и утраченного уже не вернуть. Я чистками себя занималась много (соль, воск, руны) и сама, и с помощью мастеров, но что-то особо изменить не удалось. К Роду тоже обращалась и с поминами (и к тем, кого не знала тоже). Пришла к мнению, что Роду это не нужно, род идет на закрытие, поэтому у меня ничего и не получается, хотя бьюсь с этим всю сознательную жизнь. Что в таком случае просить у Рода? Какой помощи? Большая часть жизни прожита, потомков не будет. Как бы меркантильно это не прозвучало, материального наследства по роду мне не досталось, все ушло родственникам (дяде и тете и после их ухода мне не достанется). Всех своих предков помню и люблю не смотря ни на что. Прошу прощения за сумбур и если мой пост не совсем в тему.
Aksanka, я Вам наверное так скажу. То что творят знаки- это чудо! Не буду пытаться Вас переубедить, но, поверьте жизнь прекрасна и удивительна, и если Вы на этом форуме, значит Вы уже на правильном пути. Магия знаков- волшебна!!! Вам нужно поверить в себя, и попытаться наслаждаться жизнью. Перестаньте тяготить себя мыслями о Роде. Сделайте так чтобы Вас услышали- нет ничего невозможного. Не живите прошлым, посмотрите вперед и представьте сколько у Вас возможностей, для того чтобы просто наслаждаться жизнью, для себя!
Относительно проблем, сделайте диагностику, поочередно , на разные сферы, я уверенна, что Вы сможете получить ответы и улучшить свою жизнь.
Силы Вам в помощь!

Аватара пользователя
Antares
Сообщения: 70
Магия: Северные традиции
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Призыв к Роду

Сообщение Antares » 24 май 2020, 08:57

Начинала свою работу с родом именно через этот знак! У меня возник он в образе родового древа. По сей день пользуюсь знаком, особенно когда ситуация патовая и требуется срочная помощь рода.

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Призыв к Роду

Сообщение Макошь » 25 май 2020, 07:22

Добрый день! Знак призыв к Роду просто уникальный! Когда опускаются руки, когда враги ополчаются и от безысходности наползает тоска, Знак призывает Родовые Силы на помощь и посланники от Рода приходят помочь, оберечь, найти выход из сложной ситуации и утешить. Низкий поклон, уважаемой Легенде за уникальные Знаки и благодатную помощь! Пусть Силы Вас хранят!
С уважением и благодарностью.



Изображение

Аватара пользователя
Вероничка
Сообщения: 103
Магия: Графическая,Сефирот
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Призыв к Роду

Сообщение Вероничка » 29 май 2020, 19:18

Доброго времени! Призывать можно сразу оба Рода- по материнской или отцовской линии? Откуп вином нужен? Благодарю!

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2001
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2803 раза

Re: Призыв к Роду

Сообщение Can » 29 май 2020, 19:43

Вероничка писал(а):
29 май 2020, 19:18
Доброго времени! Призывать можно сразу оба Рода- по материнской или отцовской линии? Откуп вином нужен? Благодарю!
Вероничка, откуп огнем свечи.
Относительно материнского или отцовского, скажу как я делаю, я не оговаривала никогда, кого хочу видеть, просто призыв, и приходили и те и те. Но в редких случаях бывало, что просила целенаправленно, по имени прийти. Ситуации так складывались, что нужна была помощь конкретного предка.

Аватара пользователя
Вероничка
Сообщения: 103
Магия: Графическая,Сефирот
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Призыв к Роду

Сообщение Вероничка » 29 май 2020, 19:49

Благодарю, милая Can! Так и сделаю. Пусть Вас хранят ВС! :angelic-sunshine:

Аватара пользователя
Ilen
Сообщения: 153
Страна: Россия
Магия: Руны,знаки,
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 355 раз

Re: Призыв к Роду

Сообщение Ilen » 29 июл 2020, 09:13

Приветствую дорогой Учитель и форумчане!

Не перестаю удивляться этому знаку! Ставила знак недавно,в помощь нашему малышу и мамочке нашей, Род сильный,силовой, но есть немного негатив. По факту наблюдаю сейчас, а прошло месяца 2, работу знака через брата. Пошла проработка старого того самого негатива, что и мешал Роду)))

И еще по одному Роду, тоже с двух сторон силовой, но с материнской линии был темный, что в роду напакостил. Тоже пошла работа, думаю еще поставить призвать именно для помощи в очищении умерших, живущих, и не рожденных еще. Этот напакостивший пра-пра-предок тоже готов помогать)) Делаю комплексоми. С чистками.

Вообщем такая нужная вещь! В наше время тем более!

Еще много раз Благодарность дорогой Легенде!!!!

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1232
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1130 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Призыв к Роду

Сообщение Алена » 05 авг 2020, 09:09

Уважаемые учителя! Прошу вашего совета. Все ли я делаю правильно?
Третий день идёт чистка по фотографии.
Я заболела резко в воскресенье, в понедельник мне стало лучше, как начала принимать антибиотики. Вчера был просвет, ушла интоксикация.
Сегодня с утра мне снова плохо, интоксикация, ломает все тело.
Я добавила препарат и решила обратиться за помощью к Роду.
Когда стала перечитывать веточку чата, увидела что можно обратиться к конкретному человеку и я молилась и просила помощи своими словами.
То, что я увидела на свече благодарственной для Высших Сил, я покажу. Ни одна свеча так не горела.
Изображение

Изображение

Изображение
А вот как горела свеча призыва к Роду, точно такая же фигурка на фителе, два оплыва, как мне кажется, с мужчиной и женщиной.

Изображение

Изображение

Изображение
Благодарю учителей, кто откликнется!

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1151 раз

Re: Призыв к Роду

Сообщение Adjena » 05 авг 2020, 16:23

Алена писал(а):
05 авг 2020, 09:09
Уважаемые учителя! Прошу вашего совета. Все ли я делаю правильно?
Третий день идёт чистка по фотографии.
Я заболела резко в воскресенье, в понедельник мне стало лучше, как начала принимать антибиотики. Вчера был просвет, ушла интоксикация.
Сегодня с утра мне снова плохо, интоксикация, ломает все тело.
Я добавила препарат и решила обратиться за помощью к Роду.
Когда стала перечитывать веточку чата, увидела что можно обратиться к конкретному человеку и я молилась и просила помощи своими словами.
То, что я увидела на свече благодарственной для Высших Сил, я покажу. Ни одна свеча так не горела.
Благодарю учителей, кто откликнется!
Алена, здравствуйте! И БС чистки и свеча Призыва к Роду показали Вам погостный родовой негатив под сильным мороком. У Вас крадник личной жизни по судьбе, сделано на одиночество по материнской линии. Вышла предок, темноволосая статная женщина, жившая конец 19-го - начало 20-го века (возможно Ваша прабабушка или пра-пра...), она Вам этот негатив и показывает. Плохо Вам от чистки потому что выходит сильный глубокий негатив, при таких чистках часто может ухудшаться самочувствие, появляться признаки простуды и других заболеваний, недомоганий, поскольку энергетическое поле чистящегося непривычного человека ослабевает от выжигания негатива, образуются пробои и т.п.,тошнота и интоксикация признаки очищения от окормов и опоев (все это уже неоднократно описывалось в различных ветках тем, почитайте). Я не думаю, что Вы неправильно проводите чистку, просто надо потерпеть. Бояться этого не надо, состояние человека в последствии восстанавливается, вот для чего нужны передышки между чистками, а не сдирать с себя кожу и по живому снова чиститься. Об этом неоднократно говорит и Уважаемая Мастер Легенда. Давайте себе отдых, восстанавливайте силы и энергию и снова приступайте к чистке, точечно, оговаривайте те моменты, которые Вам показали, чтобы вычистить их полностью, затем продвигайтесь дальше. Тяжелый застарелый негатив всегда выходит очень тяжело. Удачи Вам и помощи Высших Сил!
P.S. И еще, Алена, скажите, пожалуйста, что это за оранжевые отпугивающие каракули на всех снимках, зачем все это, неужели нельзя сделать снимок, удобный всем для прочтения без этих художеств...?

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1232
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1130 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Призыв к Роду

Сообщение Алена » 05 авг 2020, 17:17

Adjena писал(а):
05 авг 2020, 16:23
Алена писал(а):
05 авг 2020, 09:09
Уважаемые учителя! Прошу вашего совета. Все ли я делаю правильно?
Третий день идёт чистка по фотографии.
Я заболела резко в воскресенье, в понедельник мне стало лучше, как начала принимать антибиотики. Вчера был просвет, ушла интоксикация.
Сегодня с утра мне снова плохо, интоксикация, ломает все тело.
Я добавила препарат и решила обратиться за помощью к Роду.
Когда стала перечитывать веточку чата, увидела что можно обратиться к конкретному человеку и я молилась и просила помощи своими словами.
То, что я увидела на свече благодарственной для Высших Сил, я покажу. Ни одна свеча так не горела.
Благодарю учителей, кто откликнется!
Алена, здравствуйте! И БС чистки и свеча Призыва к Роду показали Вам погостный родовой негатив под сильным мороком. У Вас крадник личной жизни по судьбе, сделано на одиночество по материнской линии. Вышла предок, темноволосая статная женщина, жившая конец 19-го - начало 20-го века (возможно Ваша прабабушка или пра-пра...), она Вам этот негатив и показывает. Плохо Вам от чистки потому что выходит сильный глубокий негатив, при таких чистках часто может ухудшаться самочувствие, появляться признаки простуды и других заболеваний, недомоганий, поскольку энергетическое поле чистящегося непривычного человека ослабевает от выжигания негатива, образуются пробои и т.п.,тошнота и интоксикация признаки очищения от окормов и опоев (все это уже неоднократно описывалось в различных ветках тем, почитайте). Я не думаю, что Вы неправильно проводите чистку, просто надо потерпеть. Бояться этого не надо, состояние человека в последствии восстанавливается, вот для чего нужны передышки между чистками, а не сдирать с себя кожу и по живому снова чиститься. Об этом неоднократно говорит и Уважаемая Мастер Легенда. Давайте себе отдых, восстанавливайте силы и энергию и снова приступайте к чистке, точечно, оговаривайте те моменты, которые Вам показали, чтобы вычистить их полностью, затем продвигайтесь дальше. Тяжелый застарелый негатив всегда выходит очень тяжело. Удачи Вам и помощи Высших Сил!
P.S. И еще, Алена, скажите, пожалуйста, что это за оранжевые отпугивающие каракули на всех снимках, зачем все это, неужели нельзя сделать снимок, удобный всем для прочтения без этих художеств...?
Благодарю, учитель, за столь подробную информацию, вы абсолютно правы, идёт очень сильная интоксикация. Если я правильно поняла вас, то на первый раз мне девять дней будет достаточно.
П.С. прошу прощения, я только учусь делать фото, учту Ваши замечания, исправлюсь, буду стараться)))

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1151 раз

Re: Призыв к Роду

Сообщение Adjena » 05 авг 2020, 17:31

Алена писал(а):
05 авг 2020, 17:17

Благодарю, учитель, за столь подробную информацию, вы абсолютно правы, идёт очень сильная интоксикация. Если я правильно поняла вас, то на первый раз мне девять дней будет достаточно.
П.С. прошу прощения, я только учусь делать фото, учту Ваши замечания, исправлюсь, буду стараться)))
Алена, во благо! Учитесь, да сопутствуют Вам Силы! Я здесь не учитель, а модератор, и благодарная ученица Уважаемого Мастера Легенды, ее помощник:). Низкий мой поклон Учителю Легенде!

Tatiana
Сообщения: 33
Страна: Россия
Магия: ученик
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Призыв к Роду

Сообщение Tatiana » 11 авг 2020, 10:32

Добрый час всем!

Хочу поделиться обратной связью, если уместно.
После данного ритуала приснился сон, но я его не запомнила. Он был кратким. И во сне, как бы в ряд, как на фотографии всей семьи видела родственников. Бабушек и дедушек в старых русских одеждах, сельских. Обычно сны красочные, почти все запоминаю в деталях. А здесь все было скоротечным.
Потом настал день, и полезли воспоминания детства, и снова бабушки-дедушки, но почему-то только со стороны мамы. Я с ними чаще была, наверно оттуда и воспоминания.
И я вернулась к написанию рассказов, которые давно обдумывала, но считала из неуместными, мол кому это надо. Тексты давались легко, словно сами пишутся, а я только успеваю за ними рукой водить.
А сегодня ночью приснился сон, или эта боль была наяву, не знаю. Приснилось, что режут ногу, левую, в районе икры. Сначала был просто дискомфорт, а потом пришла такая боль, что я проснулась. Погуляла, выпила чай, фантомная боль растворилась, как и не было.
Боль была именно режущая, большим предметом, типа большого длинного ножа.

Как то так...

Заранее благодарю, если кто-то откликнется.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4732
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11271 раз

Re: Призыв к Роду

Сообщение Легенда » 11 авг 2020, 11:37

Tatiana писал(а):
11 авг 2020, 10:32
Добрый час всем!

Хочу поделиться обратной связью, если уместно.
После данного ритуала приснился сон, но я его не запомнила. Он был кратким. И во сне, как бы в ряд, как на фотографии всей семьи видела родственников. Бабушек и дедушек в старых русских одеждах, сельских. Обычно сны красочные, почти все запоминаю в деталях. А здесь все было скоротечным.
Потом настал день, и полезли воспоминания детства, и снова бабушки-дедушки, но почему-то только со стороны мамы. Я с ними чаще была, наверно оттуда и воспоминания.
И я вернулась к написанию рассказов, которые давно обдумывала, но считала из неуместными, мол кому это надо. Тексты давались легко, словно сами пишутся, а я только успеваю за ними рукой водить.
А сегодня ночью приснился сон, или эта боль была наяву, не знаю. Приснилось, что режут ногу, левую, в районе икры. Сначала был просто дискомфорт, а потом пришла такая боль, что я проснулась. Погуляла, выпила чай, фантомная боль растворилась, как и не было.
Боль была именно режущая, большим предметом, типа большого длинного ножа.

Как то так...

Заранее благодарю, если кто-то откликнется.
Отнесите большой откуп ВС и помяните свой Род.
Вас предупреждают.Откупитесь жертв.кровью,чтобы все ушло с нею.

Ответить