Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Аватара пользователя
Греttель
Сообщения: 96
Магия: знаки Легенды
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Греttель » 28 авг 2020, 18:10

Уважаемая Adjena, благодарю Вас. Я не сколько не сомневаюсь в рекомендациях Уважаемой Легенды и Ваших. Зачем тогда учиться у мастера, если ему не доверяешь. Просто у меня очень много вопросов, ответы на которые пока не найдены.
Ещё раз, благодарю Вас за помощь.



Аватара пользователя
Danovea
Сообщения: 30
Страна: Европа
Магия: Руны
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Danovea » 28 авг 2020, 18:27

Здравствуйте,уважаемые девочки!
Меня очень заинтересовал ваш разговор о чистке Рода. Скажите,пожалуйста,а усиленной чисткой по фото можно почистить Род? На чье фото тогда нужно наносить знак?
У меня по линии отца тянется очень серьезный погостный негатив. Чистила руническими ставами но похоже не вычистила еще.

Аватара пользователя
Греttель
Сообщения: 96
Магия: знаки Легенды
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Греttель » 28 авг 2020, 18:39

Danovea, посмотрите последние сообщения в теме знак призыв рода. Там Уважаемая Легенда рассказывала про чистку знаком и костром.

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1152 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Adjena » 28 авг 2020, 20:53

Греttель писал(а):
28 авг 2020, 18:10
Уважаемая Adjena, благодарю Вас. Я не сколько не сомневаюсь в рекомендациях Уважаемой Легенды и Ваших. Зачем тогда учиться у мастера, если ему не доверяешь. Просто у меня очень много вопросов, ответы на которые пока не найдены.
Ещё раз, благодарю Вас за помощь.
Во благо, Греttель, а вопросы... ответы на них придут в своё время, будьте настойчивы и в то же время терпеливы... и задавайте свои вопросы тут, если хотите, вместе поищем ответы на них!)

Аватара пользователя
Греttель
Сообщения: 96
Магия: знаки Легенды
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Греttель » 29 авг 2020, 13:02

Уважаемая Легенда, уважаемая Adjena, я сделала чистку рода на большую свечу. Посмотрите пожалуйста оплыв. Благодарю Вас.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1152 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Adjena » 30 авг 2020, 18:40

Греttель писал(а):
29 авг 2020, 13:02
Уважаемая Легенда, уважаемая Adjena, я сделала чистку рода на большую свечу. Посмотрите пожалуйста оплыв. Благодарю Вас.

Изображение

Изображение
Греttель, здравствуйте! Смотрите, что у Вас вышло (это же совсем другое дело..., я про свечу))) Так вот, вышло, что Ваш родовой канал перевязан, дважды, ток энергий по родовому каналу перекрыт, работа сделана на погосте, там большой крадник, да у Вас крадут родовую силу по полной, не стесняясь ничего, внаглую (а Вы говорите не чистить..., тут касается дело лично Вас, а те, кто говорят не трогать это, так просто выполняют программу морока, чтобы Вы туда не лезли и не докопались до истины..., понимаете что происходит!). И там на канале сидят и мертвые и сущности, которые питают того, кто это сделал с Вами, родовыми энергиями и силой Вашей, а предки только стоят и с ужасом смотрят на все это, не имея возможность к Вам пробиться и чем-то помочь! Так что чистите дальше Род, как сказала Уважаемая Легенда, и найдите возможность сделать в свое время такую чистку и на костре, Вам это очень нужно, и пусть Вас ничего не остановит! Пусть помощь и благословение Высших Сил пребудет с Вами! Ваше дело правое на все сто процентов! Вы должны забрать свое и этих жирных разъевшихся крыс выгнать в шею со своего родового канала, предки только поблагодарят Вас за это, Вы бы видели весь ужас на их лицах, который они испытывают от происходящего с Вами... И видите, что я Вам говорила про плотину, она есть, и Вы ее разобьете! Удачи!

Аватара пользователя
Греttель
Сообщения: 96
Магия: знаки Легенды
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Греttель » 30 авг 2020, 19:56

Уважаемая Adjena, огромная благодарность за помощь. Правила форума ксожалению не позволяют мне высказаться в правдивых, но витиеватых выражениях обо всем этом.... А только сегодня написала гневный пост относительно бездеятельности рода. А оно вот как оказывается.
У меня, если позволите, два вопроса:
_ как кто-то может отрезать от рода, ведь род это силища какая
_ тот, кто это сделал ещё жив? Потому как я ума не приложу, кто это может быть. Если этот человек уже мертв, ладно, но Вы говорите, что до сих пор крадут. А родичей живых раз-два и все. Поэтому хотелось бы узнать жив ли, возможно нужно исправить эту ситуацию.

Ещё раз, сильно благодарю Вас за помощь.

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1152 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Adjena » 31 авг 2020, 07:22

Греttель писал(а):
30 авг 2020, 19:56
Уважаемая Adjena, огромная благодарность за помощь. Правила форума ксожалению не позволяют мне высказаться в правдивых, но витиеватых выражениях обо всем этом.... А только сегодня написала гневный пост относительно бездеятельности рода. А оно вот как оказывается.
У меня, если позволите, два вопроса:
_ как кто-то может отрезать от рода, ведь род это силища какая
_ тот, кто это сделал ещё жив? Потому как я ума не приложу, кто это может быть. Если этот человек уже мертв, ладно, но Вы говорите, что до сих пор крадут. А родичей живых раз-два и все. Поэтому хотелось бы узнать жив ли, возможно нужно исправить эту ситуацию.

Ещё раз, сильно благодарю Вас за помощь.
Греttель, здравствуйте! Автора работы уже нет в живых..., это мужчина, и он не родственник Вам, плодами пользуются его потомки, живы те, кто поддерживает эту работу в настоящее время. От рода отрезают специальными обрядами. Род действительно силища, как Вы говорите, но Вы не учитываете, что сила эта идёт по каналу, который можно перекрыть и перенаправить. И Уважаемая Легенда Вам поясняла, что Род не вмешивается ни во что, он может напитать энергией и дать или отказать в защите, но, если канал перекрыт, то и этого не происходит. Что имеет место в Вашем случае. Конечно можно и нужно исправлять эту ситуацию. И если больше некому, то это и есть Ваша задача. Чисткой убирайте перекрытия родового канала, крадники родовой силы, и восстанавливайте взаимосвязь с Родом и нормальное течение энергий по родовому каналу плюс Призыв к Роду Вам в помощь! Делайте не раз и не два, добивайтесь своего и результат будет! И конечно можно использовать в комплексе Знак Крадник на неизвестного врага на возвращение отнятого.

Аватара пользователя
Греttель
Сообщения: 96
Магия: знаки Легенды
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Греttель » 31 авг 2020, 11:22

Уважаемая Adjena, благодарю вас, что помогли разобраться. Насчет мужчины, правда, когда я пыталась увидеть кто вредит, показали мужчину,что вредит мне и сестре на женскую судьбу, и другие вещи.
Если Вас не затруднит, посмотрите, пожалуйста оплывы в теме Знак Крадник на неизвестного врага, я делала недавно после чистки.
Благодарю Вас за помощь и понимание. Теперь понятно с чем имеем дело, а это половина успеха.

натан
Сообщения: 50
Магия: новичек
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение натан » 31 авг 2020, 14:19

Добрый день ,Уважаемая Легенда и Уважаемые ученики!!!
Подскажите , пожалуйста, стоит чистка брата, уже 40 день, свечи сильно коптят , оплывают, летают ошметки (поэтому не остановилась на 36 день). Сколько еще чистить?
Сегодня чистка на 4 свечи(тройника) и вот что вышло:
Изображение

Огромное благодарю за ответ 💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2845 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Can » 06 сен 2020, 11:54

натан писал(а):
31 авг 2020, 14:19
Добрый день ,Уважаемая Легенда и Уважаемые ученики!!!
Подскажите , пожалуйста, стоит чистка брата, уже 40 день, свечи сильно коптят , оплывают, летают ошметки (поэтому не остановилась на 36 день). Сколько еще чистить?
Сегодня чистка на 4 свечи(тройника) и вот что вышло:


Огромное благодарю за ответ 💐💐💐💐💐💐💐💐💐
Натан приветствую

По хорошему нужен перерыв, количество не значит качество.
Энергия у Вашего брата на нуле.
Вышла женщина в шляпе и с букетом в руках(на черную вдову похожа), она практик, плюс покойники, привязки, негатив от кровников.
Вам нужно сделать перерыв в чистке.
Во время перерыва(хотя бы 2 недели) убирайте привязки, делайте ИО(поработайте с костром- очень действенно),
Заговаривайте водичку, чтобы изнутри почистить брата и восстановить силы, ему это нужно сейчас.
Силы Вам в помощь!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4738
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11313 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 09 сен 2020, 19:35

натан писал(а):
31 авг 2020, 14:19
Добрый день ,Уважаемая Легенда и Уважаемые ученики!!!
Подскажите , пожалуйста, стоит чистка брата, уже 40 день, свечи сильно коптят , оплывают, летают ошметки (поэтому не остановилась на 36 день). Сколько еще чистить?
Сегодня чистка на 4 свечи(тройника) и вот что вышло:
Изображение

Огромное благодарю за ответ 💐💐💐💐💐💐💐💐💐
Покойник на нем висит и душу вытягивает.
Изображение

Аватара пользователя
Греttель
Сообщения: 96
Магия: знаки Легенды
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Греttель » 12 сен 2020, 15:44

Уважаемая Легенда, девочки практики, здравствуйте. Посмотрите пожалуйста оплывы. Делаю вторую серию чистки, может вылезало ещё какая гадость. Благодарю Вас.
Чистка Рода

Изображение
Мои оплывы. Чистка внутриутробной порчи, кладбища, негатива на одиночество и женское здоровье

Изображение

Чистка крадников

Изображение
Сестра

Изображение
Мама

Изображение

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1540 раз
Поблагодарили: 598 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Andiraja » 13 сен 2020, 01:33

Доброго времени, Дорогой и Уважаемый Учитель Легенда и форумчане.

Подскажите, пожалуйста, по поведению свечей. Поставила мужу чистку парралельно со своей. В первый день у него все свечи падали, одну ставлю заново, падает другая... Второй день получше. На третьий свечи стали сразу. На четвертый, что у него, что у меня в голове фотографии свечи гасли. Бегала зажигала периодически. И у мужа одна свеча согнулась вниз, аркой и погасла в таком виде. Пришлось её выпрямить и зажечь заново. Плюс, что у него, что у меня свечи начали трещать на протяжении всего времени горения. Сегодня у меня две свечи загнулись и погасли в таком же положении. У мужа тоже гасли, в прямом, я зажгла и они догорели с остальными. Потом я уснула. Проснулась, посмотрела, а у меня свечи погасли и две из них загнулись фителем к соли, аркой. Я выпрямила, зажгла по новой. Свечи восковые, трёхчасовые чёрные.
Я поняла, что когда свечи гаснут, значит что-то или кто-то пытается помешать. Подскажите, пожалуйста, что значит, когда свеча загибается вниз?

С уважением, Andiraja.

натан
Сообщения: 50
Магия: новичек
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение натан » 13 сен 2020, 21:16

Доброго времени суток 🌺
Безмерно благодарю вас Прекрасная Легенда за ответ 💐и нижайший поклон за ваши труды❣❣❣
И конечно отдельная благодарность Уважаемой Can!!!
:text-thankyouyellow:

Аватара пользователя
batwoman
Сообщения: 102
Страна: Россия
Магия: Таро,руны,сны
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение batwoman » 15 сен 2020, 09:59

Andiraja писал(а):
13 сен 2020, 01:33
Доброго времени, Дорогой и Уважаемый Учитель Легенда и форумчане.
Подскажите, пожалуйста, по поведению свечей. Поставила мужу чистку парралельно со своей. В первый день у него все свечи падали, одну ставлю заново, падает другая... Второй день получше. На третьий свечи стали сразу. На четвертый, что у него, что у меня в голове фотографии свечи гасли. Бегала зажигала периодически. И у мужа одна свеча согнулась вниз, аркой и погасла в таком виде. Пришлось её выпрямить и зажечь заново. Плюс, что у него, что у меня свечи начали трещать на протяжении всего времени горения. Сегодня у меня две свечи загнулись и погасли в таком же положении. У мужа тоже гасли, в прямом, я зажгла и они догорели с остальными. Потом я уснула. Проснулась, посмотрела, а у меня свечи погасли и две из них загнулись фителем к соли, аркой. Я выпрямила, зажгла по новой. Свечи восковые, трёхчасовые чёрные.
Я поняла, что когда свечи гаснут, значит что-то или кто-то пытается помешать. Подскажите, пожалуйста, что значит, когда свеча загибается вниз?
С уважением, Andiraja.
Доброго дня, Уважаемая Andiraja!
Когда свечи гаснут, это помехи в работе, все верно. Когда свеча гнется это означает что есть сильная негативная программа под защитой, и идет сильное сопротивление со стороны мастера наводившего негатив, что заставляет свечу изгибаться.Чем сильнее гнется свеча, тем сильнее мастер ставивший программу. Попробуйте по совету Уважаемой Легенды перед началом чистки зажечь черную свечу со словами: хэлЯм апрИс зулУр , фразу произнести 3 раза. Черная свеча убирает помехи и внешнее воздействие, и помогает без помех провести ритуал. Мне много раз помогало, ничего никуда не гнулось.)
С уважением, batwoman open_blue_flo

Аватара пользователя
MVD
Сообщения: 113
Страна: Россия
Магия: Стихии
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение MVD » 18 сен 2020, 11:43

Добрый день, уважаемые форумчане. Я правильно понимаю, что этой чисткой можно крадников и стяги денег тоже убирать?
Несколько раз чистилась от крадника. Но не изменяется никак ситуация по деньгам.
Эту чистку еще не пробовала.

Что только уже не делала. Никак ситуация не меняется, все деньги приходят какими-то урывками, во время чистки.
Все помощники, кто помощь предлагали - только деньги вытягивали в итоге, а результата нет.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2845 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Can » 18 сен 2020, 15:11

MVD писал(а):
18 сен 2020, 11:43
Добрый день, уважаемые форумчане. Я правильно понимаю, что этой чисткой можно крадников и стяги денег тоже убирать?
Несколько раз чистилась от крадника. Но не изменяется никак ситуация по деньгам.
Эту чистку еще не пробовала.

Что только уже не делала. Никак ситуация не меняется, все деньги приходят какими-то урывками, во время чистки.
Все помощники, кто помощь предлагали - только деньги вытягивали в итоге, а результата нет.
MVD, приветствую

Данная чистка убирает не только крадники, но и прочий негатив, который есть на человеке.
Если Вам диагностировали крадник, то предположу что есть подклад, через который идет откачка и чистить тогда Вам нужно не только ДК(денежный канал), но и дом от подкладов.
Далее, Вы пишите, что деньги приходят урывками во время чистки: во-первых, Вы хотите после чистки сразу результат? Почистили и деньги потом хлынули. Так не бывает, потому что после каждой магической работы, а если это крадник, то маг.работа, остаются последствия, которые тоже необходимо убирать, и второе: во время чистки ДК - это нормально, что деньги не просто не появляются, а даже наоборот, поскольку где тонко там и рвется , Вам показывают, где именно пробой.
Исходя из вышеописанного , рекомендую Вам, сделать диагностику:
Берете свечу в руки, держа обоими руками, задаете вопрос-просьбу ВС. Одна свеча , один вопрос.
1. Какие негативные магические программы и воздействия на Вас есть.
2.Какие негативные магические программы и воздействия есть на Вашем ДК?

Оплывы выставляете и практики их посмотрят.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
MVD
Сообщения: 113
Страна: Россия
Магия: Стихии
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение MVD » 18 сен 2020, 21:35

Благодарю за ответ!
Поняла. Сделаю
На рунах разложила, на таро.
Ведов слушала сегодня, почему то они говорят о том, что сущности (всякого рода) не боятся огня, как принято считать, они боятся воды.
А мне очень нравится работать свечами. Чистку на себя сегодня сделала.

Но вот что странно: свеча до конца не логопеда, погасла у соли, остался кончик 1 см и никак не зажечь было. С нескольких попыток только дожгла свечу.

Valentina
Сообщения: 131
Магия: Sonya
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Valentina » 19 сен 2020, 07:24

Добрый день Уважаемая Легенда и практики! Подскажите пожалуйста, возможно я ошибаюсь, во время чисти по фото на соли идёт какой-то запах время от времени (похож на мертвлятину), что это может означать?
Заранее благодарю!

Аватара пользователя
marena
Сообщения: 155
Страна: Россия
Магия: разная
Благодарил (а): 871 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение marena » 19 сен 2020, 07:41

Valentina писал(а):
19 сен 2020, 07:24
Добрый день Уважаемая Легенда и практики! Подскажите пожалуйста, возможно я ошибаюсь, во время чисти по фото на соли идёт какой-то запах время от времени (похож на мертвлятину), что это может означать?
Заранее благодарю!
Доброго дня, Валентина! Если при чистке идет запах гнили или трупа - воздействовали погостными работами. Все кладбищенское сходит медленно и тяжело... Просто продолжайте чистку) Удачи Вам!

Valentina
Сообщения: 131
Магия: Sonya
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Valentina » 19 сен 2020, 07:47

marena писал(а):
19 сен 2020, 07:41
Valentina писал(а):
19 сен 2020, 07:24
Добрый день Уважаемая Легенда и практики! Подскажите пожалуйста, возможно я ошибаюсь, во время чисти по фото на соли идёт какой-то запах время от времени (похож на мертвлятину), что это может означать?
Заранее благодарю!
Доброго дня, Валентина! Если при чистке идет запах гнили или трупа - воздействовали погостными работами. Все кладбищенское сходит медленно и тяжело... Просто продолжайте чистку) Удачи Вам!
marena огромное спасибо за подсказку и поддержку!
Всего вам хорошего!
Благодарю!

Аватара пользователя
MVD
Сообщения: 113
Страна: Россия
Магия: Стихии
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение MVD » 22 сен 2020, 15:40

Сделала чистку, 3 дня.
По свече не очень понимаю.
Первая не догорела немного и не зажечь было дальше, вторая тоже немного не догорела, но уже лучше. И только третья свеча до конца.
Ставила черную восковую свечу на чистку. Посмотрите, пожалуйста, след от свечи.

Изображение

Через день после того как поставила свечу, случайно обнаружила на обоях кусочек воска в виде головы Лошади.
Свернула в бумажку, пока изучаю, как лучше утилизировать. Я подозреваю, что это подклад. размер 1.5 см, обои песочного цвета.

Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2845 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Can » 22 сен 2020, 16:14

MVD писал(а):
22 сен 2020, 15:40
Сделала чистку, 3 дня.
По свече не очень понимаю.
Первая не догорела немного и не зажечь было дальше, вторая тоже немного не догорела, но уже лучше. И только третья свеча до конца.
Ставила черную восковую свечу на чистку. Посмотрите, пожалуйста, след от свечи.


Через день после того как поставила свечу, случайно обнаружила на обоях кусочек воска в виде головы Лошади.
Свернула в бумажку, пока изучаю, как лучше утилизировать. Я подозреваю, что это подклад. размер 1.5 см, обои песочного цвета.
MVD , приветствую
По чистке - есть негатив еще, продолжайте.
И относительно свечей, то что они у Вас тухнут это говорит о препятствии или защите на негативе.
И позволю себе напоминание , минимум 9 дней чистку проводим.

По поводу подклада, поставьте диагностическую свечу- есть ли на этой вещи негатив в отношении Вас.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
MVD
Сообщения: 113
Страна: Россия
Магия: Стихии
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение MVD » 23 сен 2020, 20:09

Can писал(а):
22 сен 2020, 16:14
MVD писал(а):
22 сен 2020, 15:40
Сделала чистку, 3 дня.
По свече не очень понимаю.
Первая не догорела немного и не зажечь было дальше, вторая тоже немного не догорела, но уже лучше. И только третья свеча до конца.
Ставила черную восковую свечу на чистку. Посмотрите, пожалуйста, след от свечи.


Через день после того как поставила свечу, случайно обнаружила на обоях кусочек воска в виде головы Лошади.
Свернула в бумажку, пока изучаю, как лучше утилизировать. Я подозреваю, что это подклад. размер 1.5 см, обои песочного цвета.
MVD , приветствую
По чистке - есть негатив еще, продолжайте.
И относительно свечей, то что они у Вас тухнут это говорит о препятствии или защите на негативе.
И позволю себе напоминание , минимум 9 дней чистку проводим.

По поводу подклада, поставьте диагностическую свечу- есть ли на этой вещи негатив в отношении Вас.
Благодарю!
Поняла, сделаю.

Ответить