Иглы очищения

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1152 раза

Re: Иглы очищения

Сообщение Adjena » 11 июл 2020, 08:29

Iliana797 писал(а):
10 июл 2020, 12:30
Здравствуйте , Легенда ! Очень хочу попробовать использовать ИО для своего котика. Как-то чувствую, что ему может помочь, но оговор должен быть верным. У него достаточно человеческая болезнь, хронический бронхит. Несколько лет. Каждый день у него таблетка, но при этом все равно сильно кашляет, прям приступами, очень тяжело смотреть и хочется очень помочь, хотя бы, чтобы приступов стало меньше.
Следует мне оГоворить саму болезнь , ее излечение, или так же причины ее появления?
А так же следует ли оговаривАть сам кашель и приступы или следует сделать в 2 Захода отдельно Болезнь и приступы кашля?
Iliana797, здравствуйте! Котику примените ИО с периодичностью раз в неделю, чаще не нужно. Оговаривайте в одном оговоре сразу все, что касаемо одной болезни, этого бронхита... И первопричины его возникновения и само заболевание, а также симптомы и проявления заболевания на физике, такие как приступы кашля, сухость слизистой и т.д. и все негативные последствия и осложнения болезни для животного. При оговоре указываете, что лечите животное - домашнего питомца по кличке такой-то, хозяин которого такой-то (имя хозяина животного). И что-то мне подсказывает, что это уже далеко не бронхит у Вашего питомца, а стадия бронхита, переходящего в астму... Сделайте прежде диагностику заболевания животного, чтобы правильно оговаривать лечение.



Iliana797
Сообщения: 50
Магия: Знаки
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Iliana797 » 11 июл 2020, 08:51

Adjena писал(а):
11 июл 2020, 08:29
Iliana797 писал(а):
10 июл 2020, 12:30
Здравствуйте , Легенда ! Очень хочу попробовать использовать ИО для своего котика. Как-то чувствую, что ему может помочь, но оговор должен быть верным. У него достаточно человеческая болезнь, хронический бронхит. Несколько лет. Каждый день у него таблетка, но при этом все равно сильно кашляет, прям приступами, очень тяжело смотреть и хочется очень помочь, хотя бы, чтобы приступов стало меньше.
Следует мне оГоворить саму болезнь , ее излечение, или так же причины ее появления?
А так же следует ли оговаривАть сам кашель и приступы или следует сделать в 2 Захода отдельно Болезнь и приступы кашля?
Iliana797, здравствуйте! Котику примените ИО с периодичностью раз в неделю, чаще не нужно. Оговаривайте в одном оговоре сразу все, что касаемо одной болезни, этого бронхита... И первопричины его возникновения и само заболевание, а также симптомы и проявления заболевания на физике, такие как приступы кашля, сухость слизистой и т.д. и все негативные последствия и осложнения болезни для животного. При оговоре указываете, что лечите животное - домашнего питомца по кличке такой-то, хозяин которого такой-то (имя хозяина животного). И что-то мне подсказывает, что это уже далеко не бронхит у Вашего питомца, а стадия бронхита, переходящего в астму... Сделайте прежде диагностику заболевания животного, чтобы правильно оговаривать лечение.

Спасибо вам, Adjena большое! Вы правы, эта болезнь может привести в последствии к астме. Диагност я слабенький совсем. Только рентген И ветеринар говорит, пока, слава Богу не перешло. Очень хочу ему помочь, приступы сильные, особенно зимой. А медикаментозного лечения нет. Спасибо Вам

Цветочек
Сообщения: 73
Магия: Знаки Легенды, Руны
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Иглы очищения

Сообщение Цветочек » 12 июл 2020, 06:18

Приветствую вас, дорогая Легенда!💖
Приветствую всех форумчан!🌹
Хочу поделиться опытом по ИО в помощи заболевшим covid
К счастью, нас обошла эта беда, а вот у знакомых нет
Применяю скруты#20 из 3х свечей с оговором: убрать первопричины, высокую температуру, очистить от бактерий, вирусов, паразитов, свободных радикалов, освободить лёгкие от жидкости, восстановить .баланс и увеличить иммунитет ....и далее - по ситуации
Знакомых не ставлю в известность, народ разный...
Просто звоню и уточняю
И вот отвечают: сначала чуть лучше, и с каждым сеансом ИО - все лучше и лучше.

А от последствий от чм- воздействий: в скрут добавляю Афонский ладан.
И вот что скажу: чистка идёт атомная, я так понимаю ладан " жару дает" кому надо.

С уважением ко всем обитателям чудесной страны Легенды🙏💞

Аватара пользователя
Antares
Сообщения: 70
Магия: Северные традиции
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Иглы очищения

Сообщение Antares » 12 июл 2020, 06:55

Доброго дня форумчане!
Уважаемая Легенда, низкий вам поклон.
Применяла в ближайшие дни ИО от Ротовирусной инфекции, которая у моей 5 летней дочери сопровождалась, рвотой, поносом, температурой 38,5 а так же ужасным бурлением в животе, от которого дочь скручивало в калачик. Поставила ИО так же в добавок, когда она уснула правой ладонью приложив руку на живот произнесла слова от сильной боли которые давала ранее Легенда.
Результат: Всю ночь ребенок проспала, температура спала, бурления прошли, появился аппетит, такое впечатление что ребенок и не болел!
Легенда Благодарю Вас!!!!
Ваши знаки моя медицинская аптечка, скорой помощи)

Iliana797
Сообщения: 50
Магия: Знаки
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Iliana797 » 12 июл 2020, 08:36

Здравствуйте, уважаемая Легенда!
Вы даже не представляете, как я счастлива, что нашла ваш форум! Везде только по чуть-чуть информации и знаков от Легенды, но раньше он мною не находился . А может просто было рано.

Вчера применила все же и для своего котика. Оговорила и саму болезнь хронический бронхит и первопричины, и физические симптомы все и последствия. И без вреда. Свеча горела обыкновенно, но потом огонь был очень высокий , сантиметров 8-10. И свеча сгорела значительно быстрее моих ранее(которые для себя, но те же свечи).
А по оплыву я никак не могу понять. Я как то вижу из фитиля руны йеру, темная и сверху светлая, но может это желание мое. Но их как 2 там. С маленьким шариком.
Оплывов практически нет.
Посмотрите, пожалуйста , очень прошу вас , подскажите. Я очень хочу ему помочь. Он прям супер энергичный у меня всегда, как котёнок , а когда кашель , это ужас как его жалко.(



446F04B4-FE80-4B75-9A8D-A2DD6A6FEC50.jpeg




B077C22A-1522-4711-8D28-E39655701C1D.jpeg




7AF216A2-2139-4EA6-A648-25BA50F4136C.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 410
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 966 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Soul » 12 июл 2020, 10:07

Iliana797 писал(а):
12 июл 2020, 08:36
Здравствуйте, уважаемая Легенда!
Вы даже не представляете, как я счастлива, что нашла ваш форум! Везде только по чуть-чуть информации и знаков от Легенды, но раньше он мною не находился . А может просто было рано.

Вчера применила все же и для своего котика. Оговорила и саму болезнь хронический бронхит и первопричины, и физические симптомы все и последствия. И без вреда. Свеча горела обыкновенно, но потом огонь был очень высокий , сантиметров 8-10. И свеча сгорела значительно быстрее моих ранее(которые для себя, но те же свечи).
А по оплыву я никак не могу понять. Я как то вижу из фитиля руны йеру, темная и сверху светлая, но может это желание мое. Но их как 2 там. С маленьким шариком.
Оплывов практически нет.
Посмотрите, пожалуйста , очень прошу вас , подскажите. Я очень хочу ему помочь. Он прям супер энергичный у меня всегда, как котёнок , а когда кашель , это ужас как его жалко.(
Iliana797, день добрый!
Просьба, картинки вставлять используя postimage, не вложения.
Etiam si omnes, ego non

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4734
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11302 раза

Re: Иглы очищения

Сообщение Легенда » 12 июл 2020, 11:03

Iliana797 писал(а):
12 июл 2020, 08:36
Здравствуйте, уважаемая Легенда!
Вы даже не представляете, как я счастлива, что нашла ваш форум! Везде только по чуть-чуть информации и знаков от Легенды, но раньше он мною не находился . А может просто было рано.

Вчера применила все же и для своего котика. Оговорила и саму болезнь хронический бронхит и первопричины, и физические симптомы все и последствия. И без вреда. Свеча горела обыкновенно, но потом огонь был очень высокий , сантиметров 8-10. И свеча сгорела значительно быстрее моих ранее(которые для себя, но те же свечи).
А по оплыву я никак не могу понять. Я как то вижу из фитиля руны йеру, темная и сверху светлая, но может это желание мое. Но их как 2 там. С маленьким шариком.
Оплывов практически нет.
Посмотрите, пожалуйста , очень прошу вас , подскажите. Я очень хочу ему помочь. Он прям супер энергичный у меня всегда, как котёнок , а когда кашель , это ужас как его жалко.(




446F04B4-FE80-4B75-9A8D-A2DD6A6FEC50.jpeg






B077C22A-1522-4711-8D28-E39655701C1D.jpeg






7AF216A2-2139-4EA6-A648-25BA50F4136C.jpeg
На оплыве идет забор негатива с человека.С кем спит ваш котик?

Tatiana
Сообщения: 33
Страна: Россия
Магия: ученик
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Tatiana » 12 июл 2020, 11:51

Дорогая Легенда!
Благодарю вас за то, что делитесь своими знаниями. Я здесь новенькая. Постепенно вхожу в вашу среду и понемногу усваиваю знания. Колоссальный труд, конечно!
Интересно читать всех. У кого что получается, кто как справляется. Благодарю!

Аватара пользователя
Aksanka
Сообщения: 19
Страна: Украина
Магия: учусь
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Aksanka » 12 июл 2020, 13:02

Adjena писал(а):
11 июл 2020, 08:10
Aksanka, здравствуйте! Это значит, что на ФК у Вас есть давний серьезный негатив, под сильным мороком и кроме всего прочего хорошо защищенный. Поэтому свечи так плохо и долго горели, потому что есть сильные помехи для выполнения того, что Вы просили в оговоре. Если бы Вы еще и показали оплывы от свечей ИО, о которых рассказываете, то можно было бы сказать Вам больше, увидеть какого рода негатив на финансовой сфере, а так только то, что сказала. И переделывать ничего не надо, то, что Вы уже сделали, запустилось и так или иначе работает, а также дало информацию о негативе на ФК.
ИО не чистят негатив на ФК, все-таки сфера действия ИО больше лечебная, целительская, а поэтому я рекомендую Вам заняться чисткой ФК от негатива при помощи именно чистки. И перед этим сделать диагностику, чтобы узнать какого рода негатив есть у Вас на ФК, чтобы понять что оговаривать в чистке.
Adjena, доброго дня и благодарю Вас за столь развернутый ответ. Фото я сделала, но постеснялась выставить. Буду благодарна, если сможете прокомментировать. Остатки белой свечи - свеча в благодарность ВС за работу знака ИО. Бумага с нарисованным знаком ИО поджигалась от нее. Оранжевая свеча - замена первой белой свечи в Благодарность ВС.
Изображение

Аватара пользователя
Aksanka
Сообщения: 19
Страна: Украина
Магия: учусь
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Aksanka » 12 июл 2020, 13:47

Хочу, также, поделиться еще одним опытом применения знака ИО. Делала на две тонкие церковные свечи. Свечи были очень тонкие и гнулись, приходилось постоянно поправлять, чтобы не упали. Наверное, это не очень хорошо. Но сработали они отлично. Оговор был на чистку погостных привязок (оговаривала все, что только возможно - любые кладбищенские привязки, порчи, крадники и т.д. от покойников и не только, из физического тела, из ментальных тел...) . На благодарственной свече повис оплыв - по виду, как перевернутая фигурка вниз головой, никак не отпадал, хотя уже ему все сроки прошли, вот просто не понятно на чем висел, но все-таки отпал. Упал с громким звуком и тяжело. И вот после этого наступила такая легкость и в теле и в душе, это сложно передать словами. Был большой прилив энергии и чувство сброшенного груза. Большая Благодарность Легенде, за столь замечательный знак!

Iliana797
Сообщения: 50
Магия: Знаки
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Iliana797 » 12 июл 2020, 16:49

Легенда писал(а):
12 июл 2020, 11:03
Iliana797 писал(а):
12 июл 2020, 08:36
Здравствуйте, уважаемая Легенда!
Вы даже не представляете, как я счастлива, что нашла ваш форум! Везде только по чуть-чуть информации и знаков от Легенды, но раньше он мною не находился . А может просто было рано.

Вчера применила все же и для своего котика. Оговорила и саму болезнь хронический бронхит и первопричины, и физические симптомы все и последствия. И без вреда. Свеча горела обыкновенно, но потом огонь был очень высокий , сантиметров 8-10. И свеча сгорела значительно быстрее моих ранее(которые для себя, но те же свечи).
А по оплыву я никак не могу понять. Я как то вижу из фитиля руны йеру, темная и сверху светлая, но может это желание мое. Но их как 2 там. С маленьким шариком.
Оплывов практически нет.
Посмотрите, пожалуйста , очень прошу вас , подскажите. Я очень хочу ему помочь. Он прям супер энергичный у меня всегда, как котёнок , а когда кашель , это ужас как его жалко.(

На оплыве идет забор негатива с человека.С кем спит ваш котик?
Кот спит всегда один в своём месте Со мной не спит, кроме зимы, когда холодно ему. Только по вечерам часик-2 со мной перед моим сном на ногах. Но не всегда.

Скажите, пожалуйста , Легенда , мне лучше раз в неделю ему делать ИО?

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4734
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11302 раза

Re: Иглы очищения

Сообщение Легенда » 12 июл 2020, 17:12

Iliana797 писал(а):
12 июл 2020, 16:49
Легенда писал(а):
12 июл 2020, 11:03
Iliana797 писал(а):
12 июл 2020, 08:36
Здравствуйте, уважаемая Легенда!
Вы даже не представляете, как я счастлива, что нашла ваш форум! Везде только по чуть-чуть информации и знаков от Легенды, но раньше он мною не находился . А может просто было рано.

Вчера применила все же и для своего котика. Оговорила и саму болезнь хронический бронхит и первопричины, и физические симптомы все и последствия. И без вреда. Свеча горела обыкновенно, но потом огонь был очень высокий , сантиметров 8-10. И свеча сгорела значительно быстрее моих ранее(которые для себя, но те же свечи).
А по оплыву я никак не могу понять. Я как то вижу из фитиля руны йеру, темная и сверху светлая, но может это желание мое. Но их как 2 там. С маленьким шариком.
Оплывов практически нет.
Посмотрите, пожалуйста , очень прошу вас , подскажите. Я очень хочу ему помочь. Он прям супер энергичный у меня всегда, как котёнок , а когда кашель , это ужас как его жалко.(




446F04B4-FE80-4B75-9A8D-A2DD6A6FEC50.jpeg






B077C22A-1522-4711-8D28-E39655701C1D.jpeg






7AF216A2-2139-4EA6-A648-25BA50F4136C.jpeg
На оплыве идет забор негатива с человека.С кем спит ваш котик?
Кот спит всегда один в своём месте Со мной не спит, кроме зимы, когда холодно ему. Только по вечерам часик-2 со мной перед моим сном на ногах. Но не всегда.

Скажите, пожалуйста , Легенда , мне лучше раз в неделю ему делать ИО?
Да.Щадящий режим.Но негатив он берет с человека.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1236
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1137 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Алена » 18 июл 2020, 18:17

Благодарю за ритуал. Такого пламени с копотью, когда гореть там было уже нечему, я никогда не видела. Даже фото сделала.
Пламя разделилось на три языка, один высоко вздымался, коптил!
У меня парафиновая свеча в стеклянном стакане. Широкая и был едва уловимый фитиль, который с третьего раза зажёгся.
Оставила догарать свечу, думаю, кто-то явно на здоровье моё поработал...
Почитаю, где и какие свечи лучше покупать. Этих знаний у меня пока нет.

Аватара пользователя
Лана
Сообщения: 28
Страна: Россия
Магия: *
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Лана » 18 июл 2020, 20:25

Легенда писал(а):
17 апр 2020, 22:37
Наносите знак,озвучиваете свое намерение и сжигаете.Все довольно просто и без излишеств.
Уважаемая Легенда, добрый вечер! Знак сгорел, а свеча погасла. Зажгла снова и оставила догорать до конца. Допустимо ли зажигать вот так свечу снова? Благодарю!

Iliana797
Сообщения: 50
Магия: Знаки
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Iliana797 » 19 июл 2020, 09:17

Здравствуйте , Легенда!
Спасибо вам очень большое За то, что делитесь с нами такими знаками!!! От всей души благодарю Вас!!!🙏💐
Подскажите, пожалуйста, я сделала ИО от псориаза кожи головы, сухости кожи головы, причины и последствия, и вышел такой необычный отливок, как его можно понять :

Изображение

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4734
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11302 раза

Re: Иглы очищения

Сообщение Легенда » 19 июл 2020, 14:24

Алена писал(а):
18 июл 2020, 18:17
Благодарю за ритуал. Такого пламени с копотью, когда гореть там было уже нечему, я никогда не видела. Даже фото сделала.
Пламя разделилось на три языка, один высоко вздымался, коптил!
У меня парафиновая свеча в стеклянном стакане. Широкая и был едва уловимый фитиль, который с третьего раза зажёгся.
Оставила догарать свечу, думаю, кто-то явно на здоровье моё поработал...
Почитаю, где и какие свечи лучше покупать. Этих знаний у меня пока нет.
Главное начать.А опыт придет.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4734
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11302 раза

Re: Иглы очищения

Сообщение Легенда » 19 июл 2020, 14:25

Лана писал(а):
18 июл 2020, 20:25
Легенда писал(а):
17 апр 2020, 22:37
Наносите знак,озвучиваете свое намерение и сжигаете.Все довольно просто и без излишеств.
Уважаемая Легенда, добрый вечер! Знак сгорел, а свеча погасла. Зажгла снова и оставила догорать до конца. Допустимо ли зажигать вот так свечу снова? Благодарю!
Допустимо.Но и это говорит о преграде.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4734
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11302 раза

Re: Иглы очищения

Сообщение Легенда » 19 июл 2020, 14:26

Iliana797 писал(а):
19 июл 2020, 09:17
Здравствуйте , Легенда!
Спасибо вам очень большое За то, что делитесь с нами такими знаками!!! От всей души благодарю Вас!!!🙏💐
Подскажите, пожалуйста, я сделала ИО от псориаза кожи головы, сухости кожи головы, причины и последствия, и вышел такой необычный отливок, как его можно понять :

Изображение
Фото не видно.

Iliana797
Сообщения: 50
Магия: Знаки
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Iliana797 » 19 июл 2020, 14:57

Приветствую Легенда! Я пытаюсь через postimage , наверное не правильно, не освоила еще. Может так получится.

https://postimg.cc/gallery/fTXnqH7

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4734
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11302 раза

Re: Иглы очищения

Сообщение Легенда » 19 июл 2020, 15:07

Iliana797 писал(а):
19 июл 2020, 14:57
Приветствую Легенда! Я пытаюсь через postimage , наверное не правильно, не освоила еще. Может так получится.

https://postimg.cc/gallery/fTXnqH7
Это наследственный фактор.А наследственность убирают очищая родовую ветвь от данного заболевания.

Iliana797
Сообщения: 50
Магия: Знаки
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Iliana797 » 19 июл 2020, 15:33

Благодарю вас , Легенда! Как точно, у меня у мамы такое же.
Иглами очищения, можно ли очищать родовую ветвь от этого?
Наверное сложно.И если да, то как часто нужно делать ?

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1236
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1137 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Алена » 19 июл 2020, 15:38

Свеча горела сутки. Не допускайте моих ошибок, свеча не должна быть крупной в стакане! Но хоть сгорела наконец-то)))

Аватара пользователя
Ведана
Сообщения: 83
Магия: ритуальная\графика
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Ведана » 19 июл 2020, 15:45

А зачем Вы свечу в стакан ставите?надо брать обычную хозяйственную свечу на 6-8 часов горения и ставить на ровную поверхность,многии ставят в крышки от банок,или стелят фольгу, на блюдце без рисунка

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 631
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1194 раза
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Иглы очищения

Сообщение Lorena » 19 июл 2020, 15:57

Ведана писал(а):
19 июл 2020, 15:45
А зачем Вы свечу в стакан ставите?надо брать обычную хозяйственную свечу на 6-8 часов горения и ставить на ровную поверхность,многии ставят в крышки от банок,или стелят фольгу, на блюдце без рисунка
Ведана, приветствую! В Технических основах ритуалов написано, что крышки использовать нельзя. И свечи в обрядах можно использовать разного времени горения. Не обязательно брать хозяйственную свечу.
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1236
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1137 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Алена » 19 июл 2020, 16:37

Ведана писал(а):
19 июл 2020, 15:45
А зачем Вы свечу в стакан ставите?надо брать обычную хозяйственную свечу на 6-8 часов горения и ставить на ровную поверхность,многии ставят в крышки от банок,или стелят фольгу, на блюдце без рисунка
Она так продавалась, прямо в стакане, диаметр см 6-7. Куда теперь этот стакан с оплывом девать, не подскажете. Стакан в копоти по всему периметру.

Ответить