Иглы очищения

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1236
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1137 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Алена » 19 июл 2020, 16:39

Изображение



Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2842 раза

Re: Иглы очищения

Сообщение Can » 19 июл 2020, 16:42

Алена писал(а):
19 июл 2020, 16:37
Ведана писал(а):
19 июл 2020, 15:45
А зачем Вы свечу в стакан ставите?надо брать обычную хозяйственную свечу на 6-8 часов горения и ставить на ровную поверхность,многии ставят в крышки от банок,или стелят фольгу, на блюдце без рисунка
Она так продавалась, прямо в стакане, диаметр см 6-7. Куда теперь этот стакан с оплывом девать, не подскажете. Стакан в копоти по всему периметру.
Алена,
а зачем Вы свечу в стакане берете, они горят без оплывов и несут минимум информации.
Ставить свечу суточную- это не ошибка, это нехватка опыта, тем более в стакане.
Все со временем придет и опыт и практика.
Я использую не только суточные, но и 3-х суточные и недельные.
Но суть не в этом...

Стакан с оплывом в воду, не стоячую. Будете загрязнять окружающую среду)), а чтобы такого не повторилось используйте обычные свечи.
Либо оплыв вытащите, стакан в утиль, сам оплыв в воду.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1236
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1137 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Алена » 19 июл 2020, 16:56

Благодарю! Уже купила простые.

Аватара пользователя
12zima12
Сообщения: 55
Магия: Магия
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение 12zima12 » 20 июл 2020, 07:13

Добрый день уважаемая Мастер Легенда! Добрый день Мастера, ученики и жители форума! Прошу Вас прочитать оплыв. Мужу резко стало плохо, подскочило давление, сильное головокружение и тряска. Такое состояние стало повторяться всё чаще. В этот раз я сильно за него испугалась и поставила ИО с оговором взятым здесь у форумчан, немного добавив от себя. "Прошу помощи у Сил, чтобы Иглы Очищения полностью убрали первопричину гипертонического заболевания у моего мужа Александра и работали до стабилизации давления 120/80.Очень плавно и гармонично очищали кровь от шлаков и токсинов без вреда для здоровья и дополнительной нагрузки на печень и сердце. Иглы Очищения работают очищая сосуды от вымерших тканей давая полноценный приток крови насыщенной кислородом., работают на замедление роста атеросклеротических бляшек и дальнейшее их полное исчезновение без вреда для здоровья Александра.Восстановление поврежденной соединительной ткани и мышечных волокон. Иглы Очищения работают без вреда для физического и психического здоровья до полного выздоровления Александра. С Благодарностью к Силам." И вот такой оплыв, свеча горела спокойно.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
12zima12
Сообщения: 55
Магия: Магия
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение 12zima12 » 20 июл 2020, 07:20

Добрый день! Уважаемая Мастер Легенда! Помогите пожалуйста с чтением оплыва , ставила Иглы Очищения себе на снятие негатива,блоков и вреда и вот что получилось. Благодарю за помощь и низкий поклон за Ваши знания.
Изображение

Изображение

Lavand@
Сообщения: 87
Магия: Магия
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Lavand@ » 20 июл 2020, 12:34

Уважаемая Легенда слелала иглы отсечь канал крадника и убрать крадническую программу, помогите пожалуйста растолковать оплывы, первый так горела свеча. Благодарю вас.
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4734
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11302 раза

Re: Иглы очищения

Сообщение Легенда » 20 июл 2020, 15:35

12zima12 писал(а):
20 июл 2020, 07:13
Добрый день уважаемая Мастер Легенда! Добрый день Мастера, ученики и жители форума! Прошу Вас прочитать оплыв. Мужу резко стало плохо, подскочило давление, сильное головокружение и тряска. Такое состояние стало повторяться всё чаще. В этот раз я сильно за него испугалась и поставила ИО с оговором взятым здесь у форумчан, немного добавив от себя. "Прошу помощи у Сил, чтобы Иглы Очищения полностью убрали первопричину гипертонического заболевания у моего мужа Александра и работали до стабилизации давления 120/80.Очень плавно и гармонично очищали кровь от шлаков и токсинов без вреда для здоровья и дополнительной нагрузки на печень и сердце. Иглы Очищения работают очищая сосуды от вымерших тканей давая полноценный приток крови насыщенной кислородом., работают на замедление роста атеросклеротических бляшек и дальнейшее их полное исчезновение без вреда для здоровья Александра.Восстановление поврежденной соединительной ткани и мышечных волокон. Иглы Очищения работают без вреда для физического и психического здоровья до полного выздоровления Александра. С Благодарностью к Силам." И вот такой оплыв, свеча горела спокойно.
Изображение

Изображение
Вам в первую очередь нужно у мужа убирать испуг и страх.У него бывают панические атаки?
На оплыве я указала как выглядит страх.

Изображение

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4734
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11302 раза

Re: Иглы очищения

Сообщение Легенда » 20 июл 2020, 15:36

12zima12 писал(а):
20 июл 2020, 07:20
Добрый день! Уважаемая Мастер Легенда! Помогите пожалуйста с чтением оплыва , ставила Иглы Очищения себе на снятие негатива,блоков и вреда и вот что получилось. Благодарю за помощь и низкий поклон за Ваши знания.
Изображение

Изображение
Продолжайте работать.Процесс запустился.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4734
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11302 раза

Re: Иглы очищения

Сообщение Легенда » 20 июл 2020, 15:40

Lavand@ писал(а):
20 июл 2020, 12:34
Уважаемая Легенда слелала иглы отсечь канал крадника и убрать крадническую программу, помогите пожалуйста растолковать оплывы, первый так горела свеча. Благодарю вас.
Изображение

Изображение

Изображение
У вас подклад над головой под сильным мороком.
И связан он с христианской религиозной атрибутикой.

Аватара пользователя
12zima12
Сообщения: 55
Магия: Магия
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение 12zima12 » 20 июл 2020, 16:40

Доброй ночи Мастер! Уважаемая Легенда благодарю Вас за скорый ответ, с нетерпением ждала и не уходила с форума, думаю , как и многие кто стараются помочь своим дорогим и близким людям и ждут новых знаний для этого. Помогите пожалуйста понять, может я не так понимаю на счёт панических атак у мужа, а может он это не проявляет, он знаете, такой настоящий мужик, всё всегда решит, все к нему обращаются за помощью, но ко мне и к детям очень чуткий и внимательный, любящий, многие подруги не скрывая мне завидуют, страх я видела в его глазах только за меня и детей, только когда у меня были серьёзные проблемы со здоровьем. Может это как то по другому он чувствует внутри переживаеь и не показывает более.? Может я такая не внимательная? Подскажите , если Вы видите и знаете. Приклоняюсь перед Вашими знаниями и мудростью!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4734
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11302 раза

Re: Иглы очищения

Сообщение Легенда » 20 июл 2020, 18:03

12zima12 писал(а):
20 июл 2020, 16:40
Доброй ночи Мастер! Уважаемая Легенда благодарю Вас за скорый ответ, с нетерпением ждала и не уходила с форума, думаю , как и многие кто стараются помочь своим дорогим и близким людям и ждут новых знаний для этого. Помогите пожалуйста понять, может я не так понимаю на счёт панических атак у мужа, а может он это не проявляет, он знаете, такой настоящий мужик, всё всегда решит, все к нему обращаются за помощью, но ко мне и к детям очень чуткий и внимательный, любящий, многие подруги не скрывая мне завидуют, страх я видела в его глазах только за меня и детей, только когда у меня были серьёзные проблемы со здоровьем. Может это как то по другому он чувствует внутри переживаеь и не показывает более.? Может я такая не внимательная? Подскажите , если Вы видите и знаете. Приклоняюсь перед Вашими знаниями и мудростью!
А вы спросите у него причину его страха смерти.

Tatiana
Сообщения: 33
Страна: Россия
Магия: ученик
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Tatiana » 21 июл 2020, 21:17

Уважаемая Легенда, хочу поблагодарить вас за ваши уникальные знания и за то, что делитесь ими. И хочу здесь поделиться тем, как сработали Иглы Очищения.

Я всю жизнь мучаюсь от болей в спине. Делала ритуал примерно две недели назад. И вот как сработало.
Сначала ушла боль в самой спине. К утру уже было не так как с вечера. Ко второму дню все изменилось еще больше, но оставалась боль в плече и лопатке. Держалась дня два-три и потом тоже расстворилась. Да, спину надо поддерживать спортом, но то, что мучило меня изо дня в день ушло!
В теле легкость и радость!

Спасибо вам, еще раз!! Я очень радуюсь каждый день, имея возможность учиться у вас!

Tatiana
Сообщения: 33
Страна: Россия
Магия: ученик
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Tatiana » 22 июл 2020, 16:24

Добрый час!
Прошу разъяснений. Есть ли формат, или определенные условия к бумаге, на которой рисуем печать?

Спасибо!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4734
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11302 раза

Re: Иглы очищения

Сообщение Легенда » 22 июл 2020, 16:26

Tatiana писал(а):
22 июл 2020, 16:24
Добрый час!
Прошу разъяснений. Есть ли формат, или определенные условия к бумаге, на которой рисуем печать?

Спасибо!
Чистый обычный лист.

Lavand@
Сообщения: 87
Магия: Магия
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Lavand@ » 23 июл 2020, 05:47

Легенда писал(а):
20 июл 2020, 15:40
Lavand@ писал(а):
20 июл 2020, 12:34
Уважаемая Легенда слелала иглы отсечь канал крадника и убрать крадническую программу, помогите пожалуйста растолковать оплывы, первый так горела свеча. Благодарю вас.
Изображение

Изображение

Изображение
У вас подклад над головой под сильным мороком.
И связан он с христианской религиозной атрибутикой.

Благодарю уважаемая Легенда, посмотрела действительно рядом на шкафу лежала иконка, других нет, я вспомнил что все книги иконы отнесла в церковь, а эту забыла, не помню сама покупала или кто-то подарил?не знаю может быть подкладом найденная иконка,. У меня была даренная икона от девушки, перед этим мне мать этой девушки подарила дорогущий платок, платок уже не знаю где от иконы избавилась отнесла в церковь, потом уже поняла что эти подарки были не спроста, эта девушка сразу же очень удачно вышла замуж и уехала заграницу, а мы в то время сразу же потеряли отца, когда после похорон убирали то нашли гвозди перемотанные чёрными нитками, вот так бывает.
. Уважаемая Легенда помогите понять может ли быть эта иконка подклад? Благодарю вас.

Изображение

Tatiana
Сообщения: 33
Страна: Россия
Магия: ученик
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Tatiana » 24 июл 2020, 07:45

Lavand@ писал(а):
23 июл 2020, 05:47
Легенда писал(а):
20 июл 2020, 15:40
Lavand@ писал(а):
20 июл 2020, 12:34
Уважаемая Легенда слелала иглы отсечь канал крадника и убрать крадническую программу, помогите пожалуйста растолковать оплывы, первый так горела свеча. Благодарю вас.
Изображение

Изображение

Изображение
У вас подклад над головой под сильным мороком.
И связан он с христианской религиозной атрибутикой.

Благодарю уважаемая Легенда, посмотрела действительно рядом на шкафу лежала иконка, других нет, я вспомнил что все книги иконы отнесла в церковь, а эту забыла, не помню сама покупала или кто-то подарил?не знаю может быть подкладом найденная иконка,. У меня была даренная икона от девушки, перед этим мне мать этой девушки подарила дорогущий платок, платок уже не знаю где от иконы избавилась отнесла в церковь, потом уже поняла что эти подарки были не спроста, эта девушка сразу же очень удачно вышла замуж и уехала заграницу, а мы в то время сразу же потеряли отца, когда после похорон убирали то нашли гвозди перемотанные чёрными нитками, вот так бывает.
. Уважаемая Легенда помогите понять может ли быть эта иконка подклад? Благодарю вас.

Изображение
А у меня на работе, в моем бизнесе, уже после того как я съехала и собирала вещи, тоже находила странные иконы. И вопрос пиетета к иконам не позволил мне их выбросить, а отнести в церковь не догодалась, принесла их еще и домой. Фух! Спасибо вам за такое подробное описание. Пойду и у себя зачищать.

Аватара пользователя
12zima12
Сообщения: 55
Магия: Магия
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение 12zima12 » 27 июл 2020, 16:53

Добрый вечер Уважаемая Легенда!!! Благодарю Вас за помощь в составлении оговора , а точнее исправлении оговора для моей мамы, начала применять Заклинание с оговором для Очищения крови, наблюдаю за состоянием, о результатах обязательно напишу в теме. Сегодня поставила ИО маме с оговором проверить организм моей мамы на предмет наличия и причину возникновения заболеваний. Чтобы ИО убрали все негативные программы, которые послужили возникновению заболеваний, их причины и следствия. Попросила помощи, чтобы запустился процесс самовосстановления с повышением иммунитета открывая внутренние резервы, которые придают бодрость, прилив жизненных и физических сил.В организме нормализуется обмен веществ и ведёт к оздоровлению всего организма. ИО постепенно приводят к омоложению, гармонизации, гармональному, психическому, физическому, биохимическому балансу без вреда для её здоровья. Пусть ИО работают до полного выполнения всего сказанного мною. Я благодарю Высшие Силы и Иглы Очищения за помощь в восстановлении и исцелении моей мамы(Имя). Уважаемая Мастер Легенда, помогите пожалуйста с чтением оплыва. У мамы много проблем со здоровьем, к сожалению наша медицина назначает очень серьёзные препараты предлагая попробовать то один, то другой не наблюдая за пациентом, а в условиях карантина и вовсе не возможно попасть на приём. Помогите пожалуйста прочитать оплывы. Благодарю Вас за помощь и время, которое находите для нас. Низкий Вам поклон!
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Иглы очищения

Сообщение Бругмансия » 28 июл 2020, 07:47

Здравствуйте,Уважаемая Легенда,уважаемые практики.Прошу Вашей помощи в трактовке оплывов в расчистке финансового канала у мужа.Поставил повторно ,я выставляла уже предыдущие оплывы в диагностике.Подскажите пожалуйста что вышло ?И что оговаривать? Чистила его по фото на соль 3раза по36 дней с перерывами в месяц,но финансы не меняются.Так же не могу поставить защиту ему теряются или просто исчезают (он у меня человек собранный и очень педантичный т. к. военный врач, пенсионер)но с защитами как отбирают. Не задерживаются ,причем различные .Чистим каждые 2 недели .Помогите может не так оговариваем.Вот оплыв от ИО на фин канал.
Изображение С Уважением и Благодарностью Бругмансия .

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2842 раза

Re: Иглы очищения

Сообщение Can » 28 июл 2020, 14:07

Бругмансия писал(а):
28 июл 2020, 07:47
Здравствуйте,Уважаемая Легенда,уважаемые практики.Прошу Вашей помощи в трактовке оплывов в расчистке финансового канала у мужа.Поставил повторно ,я выставляла уже предыдущие оплывы в диагностике.Подскажите пожалуйста что вышло ?И что оговаривать? Чистила его по фото на соль 3раза по36 дней с перерывами в месяц,но финансы не меняются.Так же не могу поставить защиту ему теряются или просто исчезают (он у меня человек собранный и очень педантичный т. к. военный врач, пенсионер)но с защитами как отбирают. Не задерживаются ,причем различные .Чистим каждые 2 недели .Помогите может не так оговариваем.Вот оплыв от ИО на фин канал.
Изображение С Уважением и Благодарностью Бругмансия .
Бругмансия, приветствую

Напишите в теме оговоров, как Вы оговор составляете на чистку фин.канала и исходя их этого можно будет подкорректировать.
Еще у меня вопрос - Вы свечу при установке снизу не подпаливаете?

По оплыву крадник(крыса жирная), еще один крадник в виде монетки подаренной или подложенной от мужчины- вытянутое лицо, и еще один крадник - тоже от мужчины лысоватого.Плюс несколько подкладов. Еще какие острые предметы, но ....пока не поняла, то ли скальпель, то ли что.
А то что защита теряется, это помеха, то положите либо в кошелек, на шею- ладанку сделайте.

Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Иглы очищения

Сообщение Бругмансия » 28 июл 2020, 15:29

Can писал(а):
28 июл 2020, 14:07
Бругмансия писал(а):
28 июл 2020, 07:47
Здравствуйте,Уважаемая Легенда,уважаемые практики.Прошу Вашей помощи в трактовке оплывов в расчистке финансового канала у мужа.Поставил повторно ,я выставляла уже предыдущие оплывы в диагностике.Подскажите пожалуйста что вышло ?И что оговаривать? Чистила его по фото на соль 3раза по36 дней с перерывами в месяц,но финансы не меняются.Так же не могу поставить защиту ему теряются или просто исчезают (он у меня человек собранный и очень педантичный т. к. военный врач, пенсионер)но с защитами как отбирают. Не задерживаются ,причем различные .Чистим каждые 2 недели .Помогите может не так оговариваем.Вот оплыв от ИО на фин канал.
Изображение С Уважением и Благодарностью Бругмансия .
Бругмансия, приветствую

Напишите в теме оговоров, как Вы оговор составляете на чистку фин.канала и исходя их этого можно будет подкорректировать.
Еще у меня вопрос - Вы свечу при установке снизу не подпаливаете?

По оплыву крадник(крыса жирная), еще один крадник в виде монетки подаренной или подложенной от мужчины- вытянутое лицо, и еще один крадник - тоже от мужчины лысоватого.Плюс несколько подкладов. Еще какие острые предметы, но ....пока не поняла, то ли скальпель, то ли что.
А то что защита теряется, это помеха, то положите либо в кошелек, на шею- ладанку сделайте.
Благодарю вас Can,за расшифровку оплывов.Подклады поищу.Свечу разогреваем спичкой ,иногда и подпаливаем.А как от крадников избавится?я же чистила на соли ,ставила антикрадники .Это потому что не фиксируется защита на нем ? С благодарностью и уважением Бругмансия.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2842 раза

Re: Иглы очищения

Сообщение Can » 28 июл 2020, 22:23

Бругмансия писал(а):
28 июл 2020, 15:29
Can писал(а):
28 июл 2020, 14:07
Бругмансия писал(а):
28 июл 2020, 07:47
Здравствуйте,Уважаемая Легенда,уважаемые практики.Прошу Вашей помощи в трактовке оплывов в расчистке финансового канала у мужа.Поставил повторно ,я выставляла уже предыдущие оплывы в диагностике.Подскажите пожалуйста что вышло ?И что оговаривать? Чистила его по фото на соль 3раза по36 дней с перерывами в месяц,но финансы не меняются.Так же не могу поставить защиту ему теряются или просто исчезают (он у меня человек собранный и очень педантичный т. к. военный врач, пенсионер)но с защитами как отбирают. Не задерживаются ,причем различные .Чистим каждые 2 недели .Помогите может не так оговариваем.Вот оплыв от ИО на фин канал.
Изображение С Уважением и Благодарностью Бругмансия .
Бругмансия, приветствую

Напишите в теме оговоров, как Вы оговор составляете на чистку фин.канала и исходя их этого можно будет подкорректировать.
Еще у меня вопрос - Вы свечу при установке снизу не подпаливаете?

По оплыву крадник(крыса жирная), еще один крадник в виде монетки подаренной или подложенной от мужчины- вытянутое лицо, и еще один крадник - тоже от мужчины лысоватого.Плюс несколько подкладов. Еще какие острые предметы, но ....пока не поняла, то ли скальпель, то ли что.
А то что защита теряется, это помеха, то положите либо в кошелек, на шею- ладанку сделайте.
Благодарю вас Can,за расшифровку оплывов.Подклады поищу.Свечу разогреваем спичкой ,иногда и подпаливаем.А как от крадников избавится?я же чистила на соли ,ставила антикрадники .Это потому что не фиксируется защита на нем ? С благодарностью и уважением Бругмансия.
Бругмансия
Старайтесь разогревать так, чтобы копоти не было.
Если есть подклад, значит есть крадник.
Антикрадник не уберет старый крадник, он защищает от новых воздействий.
Пока не найдете подклад, через который идет канал крадника, он так и будет действовать.
Защита не фиксируется не по этой причине.Попробуйте сделать ладанку.

Аватара пользователя
12zima12
Сообщения: 55
Магия: Магия
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение 12zima12 » 28 июл 2020, 23:47

Доброе утро Мастера, Практики и жители форума.Прошу Вашей помощи в чтении оплыва, Я выставляла оплыв с оговором 27июля, но видимо Мастер Легенда занята или я тороплюсь, не могу дождаться, прошу меня простить. Пожалуйста помогите, подскажите , что видно по оплыву? В каком направлении работать? Добрый вечер Уважаемая Легенда!!! Благодарю Вас за помощь в составлении оговора , а точнее исправлении оговора для моей мамы, начала применять Заклинание с оговором для Очищения крови, наблюдаю за состоянием, о результатах обязательно напишу в теме. Сегодня поставила ИО маме с оговором проверить организм моей мамы на предмет наличия и причину возникновения заболеваний. Чтобы ИО убрали все негативные программы, которые послужили возникновению заболеваний, их причины и следствия. Попросила помощи, чтобы запустился процесс самовосстановления с повышением иммунитета открывая внутренние резервы, которые придают бодрость, прилив жизненных и физических сил.В организме нормализуется обмен веществ и ведёт к оздоровлению всего организма. ИО постепенно приводят к омоложению, гармонизации, гармональному, психическому, физическому, биохимическому балансу без вреда для её здоровья. Пусть ИО работают до полного выполнения всего сказанного мною. Я благодарю Высшие Силы и Иглы Очищения за помощь в восстановлении и исцелении моей мамы(Имя). Уважаемая Мастер Легенда, помогите пожалуйста с чтением оплыва. У мамы много проблем со здоровьем, к сожалению наша медицина назначает очень серьёзные препараты предлагая попробовать то один, то другой не наблюдая за пациентом, а в условиях карантина и вовсе не возможно попасть на приём. Помогите пожалуйста прочитать оплывы. Благодарю Вас за помощь и время, которое находите для нас. Низкий Вам поклон!
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Иглы очищения

Сообщение Бругмансия » 29 июл 2020, 08:47

Can писал(а):
28 июл 2020, 22:23
Бругмансия писал(а):
28 июл 2020, 15:29
Can писал(а):
28 июл 2020, 14:07

Бругмансия, приветствую

Напишите в теме оговоров, как Вы оговор составляете на чистку фин.канала и исходя их этого можно будет подкорректировать.
Еще у меня вопрос - Вы свечу при установке снизу не подпаливаете?

По оплыву крадник(крыса жирная), еще один крадник в виде монетки подаренной или подложенной от мужчины- вытянутое лицо, и еще один крадник - тоже от мужчины лысоватого.Плюс несколько подкладов. Еще какие острые предметы, но ....пока не поняла, то ли скальпель, то ли что.
А то что защита теряется, это помеха, то положите либо в кошелек, на шею- ладанку сделайте.
Благодарю вас Can,за расшифровку оплывов.Подклады поищу.Свечу разогреваем спичкой ,иногда и подпаливаем.А как от крадников избавится?я же чистила на соли ,ставила антикрадники .Это потому что не фиксируется защита на нем ? С благодарностью и уважением Бругмансия.
Бругмансия
Старайтесь разогревать так, чтобы копоти не было.
Если есть подклад, значит есть крадник.
Антикрадник не уберет старый крадник, он защищает от новых воздействий.
Пока не найдете подклад, через который идет канал крадника, он так и будет действовать.
Защита не фиксируется не по этой причине.Попробуйте сделать ладанку.
Благодарю вас Can за помощь и внимание .

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1152 раза

Re: Иглы очищения

Сообщение Adjena » 29 июл 2020, 14:21

Lavand@ писал(а):
23 июл 2020, 05:47

Благодарю уважаемая Легенда, посмотрела действительно рядом на шкафу лежала иконка, других нет, я вспомнил что все книги иконы отнесла в церковь, а эту забыла, не помню сама покупала или кто-то подарил?не знаю может быть подкладом найденная иконка,. У меня была даренная икона от девушки, перед этим мне мать этой девушки подарила дорогущий платок, платок уже не знаю где от иконы избавилась отнесла в церковь, потом уже поняла что эти подарки были не спроста, эта девушка сразу же очень удачно вышла замуж и уехала заграницу, а мы в то время сразу же потеряли отца, когда после похорон убирали то нашли гвозди перемотанные чёрными нитками, вот так бывает.
. Уважаемая Легенда помогите понять может ли быть эта иконка подклад? Благодарю вас.
Изображение
Lavand@, здравствуйте! Это не подклад, вспоминайте и ищите еще. У Вас сильный морок, Уважаемая Легенда Вам уже об этом сказала, а поэтому снимайте морок параллельно, и подклад найдется. Пока он под мороком найти его сложно.

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1152 раза

Re: Иглы очищения

Сообщение Adjena » 29 июл 2020, 14:30

12zima12 писал(а):
28 июл 2020, 23:47
Доброе утро Мастера, Практики и жители форума.Прошу Вашей помощи в чтении оплыва, Я выставляла оплыв с оговором 27июля, но видимо Мастер Легенда занята или я тороплюсь, не могу дождаться, прошу меня простить. Пожалуйста помогите, подскажите , что видно по оплыву? В каком направлении работать? Добрый вечер Уважаемая Легенда!!! Благодарю Вас за помощь в составлении оговора , а точнее исправлении оговора для моей мамы, начала применять Заклинание с оговором для Очищения крови, наблюдаю за состоянием, о результатах обязательно напишу в теме. Сегодня поставила ИО маме с оговором проверить организм моей мамы на предмет наличия и причину возникновения заболеваний. Чтобы ИО убрали все негативные программы, которые послужили возникновению заболеваний, их причины и следствия. Попросила помощи, чтобы запустился процесс самовосстановления с повышением иммунитета открывая внутренние резервы, которые придают бодрость, прилив жизненных и физических сил.В организме нормализуется обмен веществ и ведёт к оздоровлению всего организма. ИО постепенно приводят к омоложению, гармонизации, гармональному, психическому, физическому, биохимическому балансу без вреда для её здоровья. Пусть ИО работают до полного выполнения всего сказанного мною. Я благодарю Высшие Силы и Иглы Очищения за помощь в восстановлении и исцелении моей мамы(Имя). Уважаемая Мастер Легенда, помогите пожалуйста с чтением оплыва. У мамы много проблем со здоровьем, к сожалению наша медицина назначает очень серьёзные препараты предлагая попробовать то один, то другой не наблюдая за пациентом, а в условиях карантина и вовсе не возможно попасть на приём. Помогите пожалуйста прочитать оплывы. Благодарю Вас за помощь и время, которое находите для нас. Низкий Вам поклон!
12zima12, здравствуйте! У Вашей мамы порча здоровья магическим путем, есть и крадники... Но судя по Вашему оговору, сколько Вы вопросов задали свече, и "проверить организм моей мамы на предмет наличия и причину возникновения заболеваний", и убрать программы, и запустить восстановление и омоложение..., то трудно тут сказать Вам конкретно что к чему относится, какие воздействия были на здоровье и к каким заболеваниям они привели в итоге. В следующий раз ставьте одной свече с ИО одну конкретную задачу, то ли это выявление первопричин заболевания, то ли это лечение какого-то отдельного органа или заболевания, то ли это восстановление или омоложение. Поняли, только так Вы будете постепенно, шаг за шагом достигать результата и он будет Вам виден, а не сваливать все в кучу..., потому тогда так и получается у многих, каков запрос, таков и ответ Высших Сил.

Ответить