Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2843 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Can » 18 апр 2021, 10:22

Soldìs писал(а):
17 апр 2021, 14:32
Can писал(а):
17 апр 2021, 10:43
Soldìs писал(а):
11 апр 2021, 14:31


Can, скажите пожалуста, если я правильно поняла, то в случае подкладов надо использовать 4 свечи.
Это на этой чистке по знаку? И как понять что подклад и его воздействие уничтожено, или как его найти и уничтожить?

Спасибо.
Soldìs, приветствую

На 4 свечи чистка убирает весь погостный негатив(но будьте готовы, что не быстро , поскольку погост сходит тяжело). Это чиста хорошо выявляет подклады, также рекомендую использовать чистку с петлями. При выявлении подклада- сам подклад необходимо уничтожить, либо почистить. Нашли предмет- поставили диагностику и либо почистили , либо уничтожили(желательно сжигать). По итогам опять диагностика и смотрим ушло все или нет.
Доброго вам, Can.

Спасибо за ответ. Буду ставить четыре свечи на свое фото с чисткой.

Прошу прощения, у меня чем дольше работаю, тем больше вопрос возникает по работе с чисткой.

Читала о чистке с петлями, в коментариях, но так и не нашла, что это за чистка.

По диагностике предмета тоже пока не очень понимаю как это делать. Даже не знаю как опредилить, что бы это могло быть.
Ставить свечу с вопросом диагностики на предмет?
Чистка от подкладов с петлями: нанесите на свечу 3 петли по вертикали, хвостиками вниз. Зажгите и произнесите заклинание: Хар Ми ДильсИр и оставьте догорать. Желательно поставить в каждой комнате по свече.
Подклад. Вы задаете вопрос свече с просьбой показать- является ли этот предмет подкладом.Оплыв выставляете в соответствующей теме.


Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4734
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11303 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 18 апр 2021, 15:48

Анастасия писал(а):
18 апр 2021, 10:09
Здравствуйте Уважаемые практики. 8 день чистки на 4 свечи. В первые дни были оплывы,сейчас свечи сгорают полностью, остается только фитиль. Что это может значить?
Благодарю Вас.
Изображение

Изображение
Когда выгорает фитиль-от негатива в первую очередь страдает физическое тело.У Вас много погоста связанного с родом.

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Анастасия » 18 апр 2021, 18:48

Легенда писал(а):
18 апр 2021, 15:48
Анастасия писал(а):
18 апр 2021, 10:09
Здравствуйте Уважаемые практики. 8 день чистки на 4 свечи. В первые дни были оплывы,сейчас свечи сгорают полностью, остается только фитиль. Что это может значить?
Благодарю
Когда выгорает фитиль-от негатива в первую очередь страдает физическое тело.У Вас много погоста связанного с родом.
Добрый вечер,Уважаемая Легенда. Благодарю Вас.

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 194 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Kråka » 19 апр 2021, 07:01

Уважаемые Мастер и практики. Просматривая в очередной раз тему, делаю это регулярно и всё время нахожу новое в коментариях, это очень помогает в работе со Знаками и придаёт силы и уверенности. В одном из постов-..... и ещё отдельно делаю по совету Adjena чистку женской красоты с обратной.... Значит ли это, что находясь под чисткой, я могу поставить ещё одну чистку тем же знаком на себя. И ещё -чистку женской красоты -Уважаемая Adjena поделитесь опытом. С Уважением и Благодарностью.

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 194 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Kråka » 19 апр 2021, 07:04

Уважаемая Легенда и практики. Огромная вам всем благодарность за оговоры, это бесценная помощь в работе со Знаками. Пусть счастье будет неотемлемой частью вашей жизни. С Уважением и Благодарностью.

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 194 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Kråka » 19 апр 2021, 15:24

Добрый день Уважаемая Легенда и практики!... Попробуйте по совету Уважаемой Легенды перед началом чистки зажечь черную свечу со словами: хэлЯм апрИс зулУр , фразу произнести 3 раза. Черная свеча убирает помехи и внешнее воздействие, и помогает без помех провести ритуал... Подскажите пожалуйста, свечу ставить прямо на соль со Знаком. И ещё можно черную свечу поставить перед ритуалом со Знаком возвращения......и фото со знаком? Простите немного приболела или выходит негатив плохо сображаю. Заранее благодарю!

Аватара пользователя
marena
Сообщения: 155
Страна: Россия
Магия: разная
Благодарил (а): 871 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение marena » 19 апр 2021, 19:03

Kråka писал(а):
19 апр 2021, 15:24
Добрый день Уважаемая Легенда и практики!... Попробуйте по совету Уважаемой Легенды перед началом чистки зажечь черную свечу со словами: хэлЯм апрИс зулУр , фразу произнести 3 раза. Черная свеча убирает помехи и внешнее воздействие, и помогает без помех провести ритуал... Подскажите пожалуйста, свечу ставить прямо на соль со Знаком. И ещё можно черную свечу поставить перед ритуалом со Знаком возвращения......и фото со знаком? Простите немного приболела или выходит негатив плохо сображаю. Заранее благодарю!
Доброго вечера, Kråka. Данный ритуал с черной свечой можно использовать при работе с ЛЮБЫМИ Знаками. Данное заклинание убирает внешнее воздействие, когда, например, падают, гаснут свечи, бумага не загорается (в случае с Иглами очищения) и т.п., но только на короткий срок, на время работы главного ритуала. Воздействие в данном случае сжигается. Свечу использовать только ЧЕРНУЮ, эта же свеча идет здесь и в откуп. Эти слова не ломают работу на стороне, они окружают защитой и мороком ваш главный ритуал, что позволяет его беспрепятственно провести. Черную свечу просто зажигаем отдельно, на соль ее ставить не нужно)

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 194 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Kråka » 21 апр 2021, 10:29

Благодарю Вас Уважаемая marena за помощь и поддержку!

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1236
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Алена » 15 май 2021, 11:12

Добрый день уважаемые Легенда и практики! Прошу подсказать, если фото узкое, поднос с солью шире фото , когда ставим большие свечи, можно поставить в четыре угла подноса, или нужно, чтобы каждая свеча горела непосредственно над фото???
Я впервые буду ставить большие свечи, поэтому засомневалась, часовые встают без проблем.
Буду ждать вашего ответа, . С уважением, Алена.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2843 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Can » 15 май 2021, 12:46

Алена писал(а):
15 май 2021, 11:12
Добрый день уважаемые Легенда и практики! Прошу подсказать, если фото узкое, поднос с солью шире фото , когда ставим большие свечи, можно поставить в четыре угла подноса, или нужно, чтобы каждая свеча горела непосредственно над фото???
Я впервые буду ставить большие свечи, поэтому засомневалась, часовые встают без проблем.
Буду ждать вашего ответа, . С уважением, Алена.
Алена, приветствую

Свечи ставим в соль где фото.

А что мешает сделать не узкое фото? И не распечатку, а реальную фотографию, допустим 10*15.
На них все идеально помещается. Я использую в работе 8-ми часовые свечи- отлично встают.
Не придумывайте себе ненужных проблем)
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1236
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Алена » 15 май 2021, 13:10

Can писал(а):
15 май 2021, 12:46
Алена писал(а):
15 май 2021, 11:12
Добрый день уважаемые Легенда и практики! Прошу подсказать, если фото узкое, поднос с солью шире фото , когда ставим большие свечи, можно поставить в четыре угла подноса, или нужно, чтобы каждая свеча горела непосредственно над фото???
Алена, приветствую

Свечи ставим в соль где фото.

А что мешает сделать не узкое фото? И не распечатку, а реальную фотографию, допустим 10*15.
На них все идеально помещается. Я использую в работе 8-ми часовые свечи- отлично встают.
Не придумывайте себе ненужных проблем)
Благодарю вас, Саn! Это не распечатка, так и есть оно 10 на
20, делала на заказ, спасибо, я поняла, простите бестолковую)))
С уважением, Алена

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2843 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Can » 15 май 2021, 13:33

Алена писал(а):
15 май 2021, 13:10
Can писал(а):
15 май 2021, 12:46
Алена писал(а):
15 май 2021, 11:12
Добрый день уважаемые Легенда и практики! Прошу подсказать, если фото узкое, поднос с солью шире фото , когда ставим большие свечи, можно поставить в четыре угла подноса, или нужно, чтобы каждая свеча горела непосредственно над фото???
Алена, приветствую

Свечи ставим в соль где фото.

А что мешает сделать не узкое фото? И не распечатку, а реальную фотографию, допустим 10*15.
На них все идеально помещается. Я использую в работе 8-ми часовые свечи- отлично встают.
Не придумывайте себе ненужных проблем)
Благодарю вас, Саn! Это не распечатка, так и есть оно 10 на
20, делала на заказ, спасибо, я поняла, простите бестолковую)))
С уважением, Алена
Стандарт 10*15, следующий шаг 15*21
У Вас странная фото мастерская. Обычно индивидуальные параметры дороже и идут с полями, что крайне неудобно))
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1236
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Алена » 15 май 2021, 13:54

Can писал(а):
15 май 2021, 13:33
Алена писал(а):
15 май 2021, 13:10
Can писал(а):
15 май 2021, 12:46

Алена, приветствую

Свечи ставим в соль где фото.

А что мешает сделать не узкое фото? И не распечатку, а реальную фотографию, допустим 10*15.
На них все идеально помещается. Я использую в работе 8-ми часовые свечи- отлично встают.
Не придумывайте себе ненужных проблем)
Благодарю вас, Саn! Это не распечатка, так и есть оно 10 на
20, делала на заказ, спасибо, я поняла, простите бестолковую)))
С уважением, Алена
Стандарт 10*15, следующий шаг 15*21
У Вас странная фото мастерская. Обычно индивидуальные параметры дороже и идут с полями, что крайне неудобно))
Белые поля были , пришлось по бокам их отрезать, , я учту на будущее, что нужно 10 на 15.
С уважением))

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2843 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Can » 15 май 2021, 14:01

Алена писал(а):
15 май 2021, 13:54
Can писал(а):
15 май 2021, 13:33
Алена писал(а):
15 май 2021, 13:10

Благодарю вас, Саn! Это не распечатка, так и есть оно 10 на
20, делала на заказ, спасибо, я поняла, простите бестолковую)))
С уважением, Алена
Стандарт 10*15, следующий шаг 15*21
У Вас странная фото мастерская. Обычно индивидуальные параметры дороже и идут с полями, что крайне неудобно))
Белые поля были , пришлось по бокам их отрезать, , я учту на будущее, что нужно 10 на 15.
С уважением))
Алена..

Даже на этом простом примере можно понять насколько Вы потеряны.
Целесообразность изготовления фото 10*20 , чтобы потом отрезать поля -непонятна.
Эти мелкие проблемы Вы создаете сами себе, спешите, делаете ошибки, паникуете и порой притягиваете за уши трактовку оплывов.
Я не буду Вам говорить уже успокойтесь, скажу так - это Ваша жизнь и что у Вас внутри, то и будет вокруг Вас.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1236
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Алена » 15 май 2021, 16:21

Can писал(а):
15 май 2021, 14:01
Алена писал(а):
15 май 2021, 13:54
Can писал(а):
15 май 2021, 13:33

Стандарт 10*15, следующий шаг 15*21
У Вас странная фото мастерская. Обычно индивидуальные параметры дороже и идут с полями, что крайне неудобно))
Белые поля были , пришлось по бокам их отрезать, , я учту на будущее, что нужно 10 на 15.
С уважением))
Алена..

Даже на этом простом примере можно понять насколько Вы потеряны.
Целесообразность изготовления фото 10*20 , чтобы потом отрезать поля -непонятна.
Эти мелкие проблемы Вы создаете сами себе, спешите, делаете ошибки, паникуете и порой притягиваете за уши трактовку оплывов.
Я не буду Вам говорить уже успокойтесь, скажу так - это Ваша жизнь и что у Вас внутри, то и будет вокруг Вас.
Простите пожалуйста, уважаемая Саn, я не хотела вызвать у вас раздражение. Фото печаталось зимой, когда я прочитала, что нужно фото во весь рост, 10 на 15 мне не предложили, то , что показали на мониторе, Было см 7, мужчина показал другой формат, больше и я согласилась.
На счёт ошибок в чтении оплывов, я учту и более ни слова не напишу....
С уважением и благодарностью, Алена.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2843 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Can » 16 май 2021, 08:16

Алена писал(а):
15 май 2021, 16:21
Can писал(а):
15 май 2021, 14:01
Алена писал(а):
15 май 2021, 13:54

Белые поля были , пришлось по бокам их отрезать, , я учту на будущее, что нужно 10 на 15.
С уважением))
Алена..

Даже на этом простом примере можно понять насколько Вы потеряны.
Целесообразность изготовления фото 10*20 , чтобы потом отрезать поля -непонятна.
Эти мелкие проблемы Вы создаете сами себе, спешите, делаете ошибки, паникуете и порой притягиваете за уши трактовку оплывов.
Я не буду Вам говорить уже успокойтесь, скажу так - это Ваша жизнь и что у Вас внутри, то и будет вокруг Вас.
Простите пожалуйста, уважаемая Саn, я не хотела вызвать у вас раздражение. Фото печаталось зимой, когда я прочитала, что нужно фото во весь рост, 10 на 15 мне не предложили, то , что показали на мониторе, Было см 7, мужчина показал другой формат, больше и я согласилась.
На счёт ошибок в чтении оплывов, я учту и более ни слова не напишу....
С уважением и благодарностью, Алена.
Алена)

Под притягиванием за уши трактовку оплывов подразумевается, что Вам говорят про один предмет, а Вы пишите про другой.
Допустим, Вам пишут про кастрюльку от кровницы, у Вас есть кастрюлка, но не от кровницы и Вы ее планируете выбросить, без диагностики, а даже если поставите диагностику- будет фонить, фонить погостом, крадником, причина... Ваш фон. Вот о чем я пытаюсь Вам сказать. Не воспринимайте все так болезненно, не додумывайте и не извиняйтесь за непонятно что, опять- таки надуманное)
Вам нужен перерыв, Вы как будто блуждаете в темноте, остановитесь, отвлекитесь на что-то хорошее, уделите себе время и внимание, восстановите силы и все потом пойдет по другому.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 194 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Kråka » 16 май 2021, 15:04

Легенда пишет: Чистка с четырьмя свечами работает только с заклинанием и идет возврат любого магического воздействия,хотя я его выложила для девушки с кладбищенским негативом.

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 194 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Kråka » 16 май 2021, 15:19

Легенда пишет: при чистке одной свечей идет медленное сжигание негатива,а при четырех с заклинанием он не сжигается,а отправляется по адресату.Не всегда этот процесс проходит споойно и без эксцессов.

Рузана
Сообщения: 167
Страна: Россия
Магия: .ос
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Рузана » 19 май 2021, 22:47

Алена писал(а):
15 май 2021, 11:12
Добрый день уважаемые Легенда и практики! Прошу подсказать, если фото узкое, поднос с солью шире фото , когда ставим большие свечи, можно поставить в четыре угла подноса, или нужно, чтобы каждая свеча горела непосредственно над фото???
Я впервые буду ставить большие свечи, поэтому засомневалась, часовые встают без проблем.
Буду ждать вашего ответа, . С уважением, Алена.
Алёна, я тоже пользовалась узкими фотографиями (тк у меня была соответствующего размера узкая металлическая ёмкость для фото с солью). Если есть подходящая посуда, то такое фото значительно экономит соль, а толстые свечи более устойчивые, особенно если соль повыше насыпать. На фото 10*20 вполне можно 5 дней выставлять по 4 свечи хорошего качества(омского или софринского свечного завода). С уважением Рузана.

Рузана
Сообщения: 167
Страна: Россия
Магия: .ос
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Рузана » 20 май 2021, 00:53

Andiraja писал(а):
16 июн 2020, 21:46
Талька писал(а):
16 июн 2020, 16:10
Здравствуйте уважаемые Легенда и практики.Подскажите пожалуйста. Начала чистку себя.После того, как зажгу свечу и произнесу оговор, начинается жуткий страх. Мне становится так страшно дома, боюсь каждого шороха,а если прохожу мимо свечи на столе, то вообще кошмар. Жутко и страшно. Подскажите, пожалуйста, с чем это связано. Благодарю вас.
Талька, доброго времени.
Вы на наличие сущи проверялись?

У уважаемой Легенды есть слова, для проверки на наличие сущи, именно во время этой чистки. Может сущь Вас так пугать и путать, чтобы Вы чиститься боялись. Если у Вас нет их (этих слов), спрашивайте. У меня где-то записаны, напишу.
Здравствуйте, Andiraja, никак не могу найти специальные слова для проверки наличия сущи именно во время этой чистки. Будьте так добры напишите пожалуйста эти слова. С уважением Рузана.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1236
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Алена » 20 май 2021, 07:03

Рузана писал(а):
19 май 2021, 22:47
Алена писал(а):
15 май 2021, 11:12
Алёна, я тоже пользовалась узкими фотографиями
Доброе утро, уважаемая Рузана!
У меня получилось поставить свечи, зря переживала) даже если они близко две друг от друга стояли, при чистке проблем не было. Не поняла про пять дней, после этого фото меняли? У меня дважды подряд фото приходило в негодность из-за жирных пятен.
С уважением Алена.
Последний раз редактировалось Алена 23 май 2021, 12:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1152 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Adjena » 20 май 2021, 11:03

Рузана писал(а):
20 май 2021, 00:53
Здравствуйте, Andiraja, никак не могу найти специальные слова для проверки наличия сущи именно во время этой чистки. Будьте так добры напишите пожалуйста эти слова. С уважением Рузана.
Рузана, здравствуйте! Никаких слов для проверки на наличие сущности во время чистки нет, сущность можно диагностировать только на оплывах и по обстоятельствам, сопутствующим чистке, а также по состоянию очищаемого, снам.

У Уважаемой Легенды есть ритуал с заклинанием для выжигания сущности во время чистки. Если есть подозрения, что присутствует сущность, например, свеча во время чистки не хочет гореть, либо тухнет - это может означать, что кое-что очень не хочет от человека уходить, включается своего рода сопротивление, которое Вы можете даже ощущать и на физике, по разному, но обычно это бывает, если есть сущность у очищаемого. Тогда во время основной усиленной чистки по фото с солью берете другую дополнительную свечу, можно небольшую церковную, зажигаете ее и прямо во время чистки поводите этой зажженной свечой по кругу над затылком очищаемого человека со словами заклинания: "Анай бири зир хирАм али маг". Это заклинание на изгнание и уничтожение сущности, его нужно повторить три раза, обводя по кругу затылок человека, а после свечу оставьте догорать рядом с чисткой на отдельной посуде.

Если ситуация с затуханием свечей повторяется, препятствия продолжаются, а оплывы показывают присутствие сущности, тогда очищайте затылочную часть человека с заклинанием по три раза каждый день чистки, пока не выйдет эта сущность (не менее трех дней подряд).
Во время проведения этого ритуала в районе шеи у человека должно немного гореть, чесаться, чесотка означает, что Вы сущность только потревожили, продолжайте дальше работать, до исчезновения этих симптомов, и появления у человека чувства облегчения в затылочной части.
В в этом заклятии Вы отдаете сущности приказ сгинуть и тройное действие заклятия по кругу - это ее полное уничтожение. И даже, если она уходит сразу, все-равно лучше повторить этот ритуал еще как минимум дважды для гарантии изгнания. Ведь сущности бывают разные, и очень сильные, старые, хитрые, вросшие с корнями в человека, которые могут затихнуть, притаиться либо отойти в сторонку и переждать бурю, а через время возвратиться и еще злее наброситься на человека, так что профилактика любыми способами и ритуалами здесь не помешает. Используйте параллельно чистке и этому заклинанию также Знак для изгнания сущности от Уважаемой Легенды, который есть на форуме в Архиве знаний. Успехов в работе и помощи Высших Сил!)

Рузана
Сообщения: 167
Страна: Россия
Магия: .ос
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Рузана » 23 май 2021, 09:07

Adjena писал(а):
20 май 2021, 11:03
Рузана писал(а):
20 май 2021, 00:53
Здравствуйте, Andiraja, никак не могу найти специальные слова для проверки наличия сущи именно во время этой чистки. Будьте так добры напишите пожалуйста эти слова. С уважением Рузана.
Рузана, здравствуйте! Никаких слов для проверки на наличие сущности во время чистки нет, сущность можно диагностировать только на оплывах и по обстоятельствам, сопутствующим чистке, а также по состоянию очищаемого, снам.

У Уважаемой Легенды есть ритуал с заклинанием для выжигания сущности во время чистки. Если есть подозрения, что присутствует сущность, например, свеча во время чистки не хочет гореть, либо тухнет - это может означать, что кое-что очень не хочет от человека уходить, включается своего рода сопротивление, которое Вы можете даже ощущать и на физике, по разному, но обычно это бывает, если есть сущность у очищаемого. Тогда во время основной усиленной чистки по фото с солью берете другую дополнительную свечу, можно небольшую церковную, зажигаете ее и прямо во время чистки поводите этой зажженной свечой по кругу над затылком очищаемого человека со словами заклинания: "Анай бири зир хирАм али маг". Это заклинание на изгнание и уничтожение сущности, его нужно повторить три раза, обводя по кругу затылок человека, а после свечу оставьте догорать рядом с чисткой на отдельной посуде.

Если ситуация с затуханием свечей повторяется, препятствия продолжаются, а оплывы показывают присутствие сущности, тогда очищайте затылочную часть человека с заклинанием по три раза каждый день чистки, пока не выйдет эта сущность (не менее трех дней подряд).
Во время проведения этого ритуала в районе шеи у человека должно немного гореть, чесаться, чесотка означает, что Вы сущность только потревожили, продолжайте дальше работать, до исчезновения этих симптомов, и появления у человека чувства облегчения в затылочной части.
В в этом заклятии Вы отдаете сущности приказ сгинуть и тройное действие заклятия по кругу - это ее полное уничтожение. И даже, если она уходит сразу, все-равно лучше повторить этот ритуал еще как минимум дважды для гарантии изгнания. Ведь сущности бывают разные, и очень сильные, старые, хитрые, вросшие с корнями в человека, которые могут затихнуть, притаиться либо отойти в сторонку и переждать бурю, а через время возвратиться и еще злее наброситься на человека, так что профилактика любыми способами и ритуалами здесь не помешает. Используйте параллельно чистке и этому заклинанию также Знак для изгнания сущности от Уважаемой Легенды, который есть на форуме в Архиве знаний. Успехов в работе и помощи Высших Сил!)
Большое спасибо, Adjena, а самому левой рукой около своего затылка можно свечой водить, и говорить слова чтоб сущность ушла? С уважением Рузана..

Рузана
Сообщения: 167
Страна: Россия
Магия: .ос
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Рузана » 23 май 2021, 09:27

Алена писал(а):
20 май 2021, 07:03
Рузана писал(а):
19 май 2021, 22:47
Алена писал(а):
15 май 2021, 11:12
Алёна, я тоже пользовалась узкими фотографиями
Доброе утро, уважаемая Оксана!
У меня получилось поставить свечи, зря переживала) даже если они близко две друг от друга стояли, при чистке проблем не было. Не поняла про пять дней, после этого фото меняли? У меня дважды подряд фото приходило в негодность из-за жирных пятен.
С уважением Алена.
Алёна, здравствуйте!Пять дней я пишу потому что через пять дней надо менять соль..Про свечи пишу, что лучше брать более качественные потому что они меньше текут, фитиль в них более центрирован и тогда парафина в соли меньше и фото не портится, и вообще от хорошего папафина фото не портится почти. Когда фото узкое, как у Вас, то делайте обряд в металлической посуде, т. к.парафина может много налиться в соль и соль может загореться. Из опыта пишу, несмотря на то что у меня все было в металле и в ванне, так полыхнуло, сверкало, шипело, хлопало, взрывалось-полный фейерверк-пришлось спешно тушить, чтоб из-за копоти и гари соседи пожарную не вызвали, кроме того я жутко испугалась фото оказалось полусгоревшим и обряд пришлось заново делать. Всегда лучше, чтобы место для свечей было достаточно. Успеха в очищения, извините, что много написала. С уважением Рузана.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1236
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Алена » 23 май 2021, 12:22

Рузана писал(а):
23 май 2021, 09:27
Алена писал(а):
20 май 2021, 07:03
Рузана писал(а):
19 май 2021, 22:47

Алёна, я тоже пользовалась узкими фотографиями
Добрый день, Рузанна.
У меня свечи очень хорошие, и парафиновые и восковые.
Менять я должна каждый день, так как это чистка на 4 свечи.
А фото заливало, думаю, что это от обряда, что тетка делала на меня, смазывая ручки дверей жиром.
Мое фото не горело, но лунки полностью до фото стали прогарать, именно этого я и добивалась, так как нужно было силу дать, часовых не хватало.
Да, чуть не забыла, если Вы на одну свечу чистку делаете, соль меняем каждые три или четыре дня, так написано уважаемым Учителем Легендой, с уважением Алена.
Благодарю Вас за ответ.

Ответить