Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Аватара пользователя
marena
Сообщения: 155
Страна: Россия
Магия: разная
Благодарил (а): 871 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение marena » 29 июн 2021, 09:03

melnik писал(а):
29 июн 2021, 08:06
marena писал(а):
21 июн 2021, 13:04
Доброго дня, melnik! Уважаемая Учитель Легенда поясняла, что перерыв в ходе чистки должен быть не более 3-х дней.
Приветствую Алену и Marenu! Благодарю за ваш отклик. Прочитал ваши советы и понял как организовать непрерывность в мое отсутствие. Может кому-то пригодится. Если я не прав, то пусть Мастер или практики меня поправят.
Соль, конечно не заменят. Заморочливо! А вот свечи поставить и запалить, жена вполне сможет.
И так схема следующая. В воскресенье, перед отъездом на вахту, меняю соль и расставляю свечи. Там же оставляю свечи еще на раз. Жена, во вторник, запаливает свечки с коротким оговором (написал). В пятницу, уже самостоятельно (показал как) расставляе свечки и повторяет то же что и во вторник. Т.о., перерыв в ритуалах будет не больше 2-3 дней!
Доброго дня, melnik! Могу только высказать мое мнение. Ну вот у меня все внутри восстает против такого решения)) Мне не нравится сама идея, что кто-то будет Вас подменять в ходе чистки. Я думаю, что так делать нельзя, поскольку это ВАША чистка, ВЫ ее начали и ВЫ же должны ее и закончить. А так получается, что другой человек вторгается в нее несколько раз, да и разрывов много получается... А нельзя объяснить жене, как провести эту чистку и чтобы она сама провела полный цикл чистки - на себя и на Вас одновременно (чтобы не было перехвата), для каждого человека отдельно - фото, соль, свеча? А соль утилизировать будете Вы, если это для нее "заморочливо"? Другой вопрос, что она может быть очень далека от всего этого и просто напросто не захочет этим заниматься... Может, еще кто-нибудь выскажется по этому поводу, какие идеи есть...



Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1236
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1137 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Алена » 29 июн 2021, 09:53

marena писал(а):
29 июн 2021, 09:03
melnik писал(а):
29 июн 2021, 08:06
marena писал(а):
21 июн 2021, 13:04
Доброго дня, melnik! Уважаемая Учитель Легенда поясняла, что перерыв в ходе чистки должен быть не более 3-х дней.
Приветствую Алену и Marenu! Благодарю за ваш отклик. Прочитал ваши советы и понял как организовать непрерывность в мое отсутствие. Может кому-то пригодится. Если я не прав, то пусть Мастер или практики меня поправят.
Соль, конечно не заменят. Заморочливо! А вот свечи поставить и запалить, жена вполне сможет.
И так схема следующая. В воскресенье, перед отъездом на вахту, меняю соль и расставляю свечи. Там же оставляю свечи еще на раз. Жена, во вторник, запаливает свечки с коротким оговором (написал). В пятницу, уже самостоятельно (показал как) расставляе свечки и повторяет то же что и во вторник. Т.о., перерыв в ритуалах будет не больше 2-3 дней!
Доброго дня, melnik! Могу только высказать мое мнение. Ну вот у меня все внутри восстает против такого решения)) Мне не нравится сама идея, что кто-то будет Вас подменять в ходе чистки. Я думаю, что так делать нельзя, поскольку это ВАША чистка, ВЫ ее начали и ВЫ же должны ее и закончить. А так получается, что другой человек вторгается в нее несколько раз, да и разрывов много получается... А нельзя объяснить жене, как провести эту чистку и чтобы она сама провела полный цикл чистки - на себя и на Вас одновременно (чтобы не было перехвата), для каждого человека отдельно - фото, соль, свеча? А соль утилизировать будете Вы, если это для нее "заморочливо"? Другой вопрос, что она может быть очень далека от всего этого и просто напросто не захочет этим заниматься... Может, еще кто-нибудь выскажется по этому поводу, какие идеи есть...
Добрый день уважаемая marena! У меня была мысль, что вполне можно сделать фото, наговорить на него оговор и взять его с собой, одна тарелка, фото , соль , свечи пусть даже самые маленькие. Единственное, что нужно место, где свечу раз в сутки зажигать, там где спишь и в это время никто не потревожит.
А супруга вполне может сама себя чистить, и знак нанести и оговор при нанесении, чтобы каждый раз его не читать.
Но это со стороны кажется не сложно, мы не знаем всех обстоятельств. Может, как крайняя мера, если на работе человек спит не один в комнате отдыха, оставить дома готовое фото с начитанным оговором, установить нужное количество свеч, а супруга будет лишь зажигать ежедневно по одной свече, если это допустимо.
Думаю, что если несколько человек выскажут свои мысли, вопрошающий все переосмыслит и идея, как выполнить чистку без перерыва, придёт.
С уважением, Алена.

Аватара пользователя
marena
Сообщения: 155
Страна: Россия
Магия: разная
Благодарил (а): 871 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение marena » 29 июн 2021, 10:58

Алена писал(а):
29 июн 2021, 09:53
marena писал(а):
29 июн 2021, 09:03
melnik писал(а):
29 июн 2021, 08:06


Приветствую Алену и Marenu! Благодарю за ваш отклик. Прочитал ваши советы и понял как организовать непрерывность в мое отсутствие. Может кому-то пригодится. Если я не прав, то пусть Мастер или практики меня поправят.
Соль, конечно не заменят. Заморочливо! А вот свечи поставить и запалить, жена вполне сможет.
И так схема следующая. В воскресенье, перед отъездом на вахту, меняю соль и расставляю свечи. Там же оставляю свечи еще на раз. Жена, во вторник, запаливает свечки с коротким оговором (написал). В пятницу, уже самостоятельно (показал как) расставляе свечки и повторяет то же что и во вторник. Т.о., перерыв в ритуалах будет не больше 2-3 дней!
Доброго дня, melnik! Могу только высказать мое мнение. Ну вот у меня все внутри восстает против такого решения)) Мне не нравится сама идея, что кто-то будет Вас подменять в ходе чистки. Я думаю, что так делать нельзя, поскольку это ВАША чистка, ВЫ ее начали и ВЫ же должны ее и закончить. А так получается, что другой человек вторгается в нее несколько раз, да и разрывов много получается... А нельзя объяснить жене, как провести эту чистку и чтобы она сама провела полный цикл чистки - на себя и на Вас одновременно (чтобы не было перехвата), для каждого человека отдельно - фото, соль, свеча? А соль утилизировать будете Вы, если это для нее "заморочливо"? Другой вопрос, что она может быть очень далека от всего этого и просто напросто не захочет этим заниматься... Может, еще кто-нибудь выскажется по этому поводу, какие идеи есть...
Добрый день уважаемая marena! У меня была мысль, что вполне можно сделать фото, наговорить на него оговор и взять его с собой, одна тарелка, фото , соль , свечи пусть даже самые маленькие. Единственное, что нужно место, где свечу раз в сутки зажигать, там где спишь и в это время никто не потревожит.
А супруга вполне может сама себя чистить, и знак нанести и оговор при нанесении, чтобы каждый раз его не читать.
Но это со стороны кажется не сложно, мы не знаем всех обстоятельств. Может, как крайняя мера, если на работе человек спит не один в комнате отдыха, оставить дома готовое фото с начитанным оговором, установить нужное количество свеч, а супруга будет лишь зажигать ежедневно по одной свече, если это допустимо.
Думаю, что если несколько человек выскажут свои мысли, вопрошающий все переосмыслит и идея, как выполнить чистку без перерыва, придёт.
С уважением, Алена.
Приветствую Вас, Алена)) Единственное, фото не нужно заранее оговаривать и оговор должен говорить тот, кто проводит чистку. Знак активируется только, когда зажигается свеча, после - оговор, свеча догорает - знак деактивируется.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1236
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1137 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Алена » 29 июн 2021, 11:27

marena писал(а):
29 июн 2021, 10:58
Алена писал(а):
29 июн 2021, 09:53
marena писал(а):
29 июн 2021, 09:03

Доброго дня, melnik! Могу только высказать мое мнение. Ну вот у меня все внутри восстает против такого решения)) Мне не нравится сама идея, что кто-то будет Вас подменять в ходе чистки. Я думаю, что так делать нельзя, поскольку это ВАША чистка, ВЫ ее начали и ВЫ же должны ее и закончить. А так получается, что другой человек вторгается в нее несколько раз, да и разрывов много получается... А нельзя объяснить жене, как провести эту чистку и чтобы она сама провела полный цикл чистки - на себя и на Вас одновременно (чтобы не было перехвата), для каждого человека отдельно - фото, соль, свеча? А соль утилизировать будете Вы, если это для нее "заморочливо"? Другой вопрос, что она может быть очень далека от всего этого и просто напросто не захочет этим заниматься... Может, еще кто-нибудь выскажется по этому поводу, какие идеи есть...
Добрый день уважаемая marena! У меня была мысль, что вполне можно сделать фото, наговорить на него оговор и взять его с собой, одна тарелка, фото , соль , свечи пусть даже самые маленькие. Единственное, что нужно место, где свечу раз в сутки зажигать, там где спишь и в это время никто не потревожит.
А супруга вполне может сама себя чистить, и знак нанести и оговор при нанесении, чтобы каждый раз его не читать.
Но это со стороны кажется не сложно, мы не знаем всех обстоятельств. Может, как крайняя мера, если на работе человек спит не один в комнате отдыха, оставить дома готовое фото с начитанным оговором, установить нужное количество свеч, а супруга будет лишь зажигать ежедневно по одной свече, если это допустимо.
Думаю, что если несколько человек выскажут свои мысли, вопрошающий все переосмыслит и идея, как выполнить чистку без перерыва, придёт.
С уважением, Алена.
Приветствую Вас, Алена)) Единственное, фото не нужно заранее оговаривать и оговор должен говорить тот, кто проводит чистку. Знак активируется только, когда зажигается свеча, после - оговор, свеча догорает - знак деактивируется.
Вы меня очень смутили, уважаемая marena! Думала, что ошиблась! Полезла в веточку , где по этому знаку есть много вопросов и ответов. Для меня это важный вопрос, прочитав, что можно единожды оговорив, при нанесении, я чищу так и себя и детей.
Есть два варианта и оба работают. Сделала скрин, там Учитель Легенда об этом пишет.
Не для спора, а для того, чтобы ритуал проходил именно так, как нужно это человеку, что убирает негатив, с уважением и благодарностью, Алена.



Изображение

melnik
Сообщения: 103
Магия: знаки
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение melnik » 29 июн 2021, 11:33

marena писал(а):
29 июн 2021, 09:03
Мне не нравится сама идея, что кто-то будет Вас подменять в ходе чистки. Я думаю, что так делать нельзя, поскольку это ВАША чистка, ВЫ ее начали и ВЫ же должны ее и закончить. А так получается, что другой человек вторгается в нее несколько раз, да и разрывов много получается... А нельзя объяснить жене, как провести эту чистку и чтобы она сама провела полный цикл чистки - на себя и на Вас одновременно (чтобы не было перехвата), для каждого человека отдельно - фото, соль, свеча? А соль утилизировать будете Вы, если это для нее "заморочливо"? Другой вопрос, что она может быть очень далека от всего этого и просто напросто не захочет этим заниматься...
Добрый день! Дело в том, что я чищу не только себя но и жену. На каждого отдельное фото. В теме «Оплывы во время чистки» я выкладывал фото наших оплывов 20.04, 19.06. Она вполне в курсе всего. И потом ведь, жена «не кто-то», а моя половина! А соль, менять и утилизировать, конечно же буду только я. А чтоб не было «перехвата» на нее, я поставил на нее (и себя) двойную защиту.

melnik
Сообщения: 103
Магия: знаки
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение melnik » 29 июн 2021, 11:41

Алена писал(а):
29 июн 2021, 09:53
...сделать фото, наговорить на него оговор и взять его с собой, одна тарелка, фото , соль , свечи пусть даже самые маленькие. Единственное, что нужно место, где свечу раз в сутки зажигать, там где спишь и в это время никто не потревожит.
Добрый день! Я работаю охранником в бизнес-центре. Попробовал как-то запалить там ночью свечку, так сработала пожарная сигнализация. Долго потом объяснялся. Больше не рискую!

Аватара пользователя
marena
Сообщения: 155
Страна: Россия
Магия: разная
Благодарил (а): 871 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение marena » 29 июн 2021, 11:44

Алена писал(а):
29 июн 2021, 09:53
Вы меня очень смутили, уважаемая marena! Думала, что ошиблась! Полезла в веточку , где по этому знаку есть много вопросов и ответов. Для меня это важный вопрос, прочитав, что можно единожды оговорив, при нанесении, я чищу так и себя и детей.
Есть два варианта и оба работают. Сделала скрин, там Учитель Легенда об этом пишет.
Не для спора, а для того, чтобы ритуал проходил именно так, как нужно это человеку, что убирает негатив, с уважением и благодарностью, Алена.
Изображение
Ну да, Уважаемая Учитель Легенда поясняла, что даже и БЕЗ оговора - все равно знак работает и чистит. Просто в основном чистят общим оговором, но когда выходит определенный негатив его ведь нужно отдельно точечно оговаривать.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1236
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1137 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Алена » 29 июн 2021, 11:52

marena писал(а):
29 июн 2021, 11:44
Алена писал(а):
29 июн 2021, 09:53
Вы меня очень смутили, уважаемая marena! Думала, что ошиблась! Полезла в веточку , где по этому знаку есть много вопросов и ответов. Для меня это важный вопрос, прочитав, что можно единожды оговорив, при нанесении, я чищу так и себя и детей.
Есть два варианта и оба работают. Сделала скрин, там Учитель Легенда об этом пишет.
Не для спора, а для того, чтобы ритуал проходил именно так, как нужно это человеку, что убирает негатив, с уважением и благодарностью, Алена.
Изображение
Ну да, Уважаемая Учитель Легенда поясняла, что даже и БЕЗ оговора - все равно знак работает и чистит. Просто в основном чистят общим оговором, но когда выходит определенный негатив его ведь нужно отдельно точечно оговаривать.
Все верно. То, что сделано на меня и когда выясняются все новые и новые обстоятельства, я добавляю в оговор при нанесении на фото. По детям пока ничего не меняла, там и так оговор приличный, если нужно будет включить негатив Рода, подновление сделаю или новые фото. Как начала себе ставить большие свечи, фото после одного дня приходит в непригодность.
Мне удобнее подготовить фото с вечера, а утром лишь зажечь свечи и уйти. Поэтому и написала о таком варианте.
С уважением и благодарностью, Алена.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1236
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1137 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Алена » 29 июн 2021, 13:37

marena писал(а):
29 июн 2021, 11:44
Алена писал(а):
29 июн 2021, 09:53

Не для спора, а для того, чтобы ритуал проходил именно так, как нужно это человеку, что убирает негатив, с уважением и благодарностью, Алена.
Изображение
Ну да, Уважаемая Учитель Легенда поясняла, что даже и БЕЗ оговора - все равно знак работает и чистит. Просто в основном чистят общим оговором, но когда выходит определенный негатив его ведь нужно отдельно точечно оговаривать.
Простите пожалуйста, уважаемая marena! Личка работает только на прием, ничего не могу сделать, как ни старалась....
Для себя я наношу знак на мое фото и произношу оговор. Далее фото в тарелку с солью и устанавливаю свечи. Утром мне нужно лишь зажечь все и поблагодарить ВС. Так я чищу нас пятерых одновременно.
С уважением и благодарностью, Алена.

Катюша
Сообщения: 78
Магия: Ритуальная
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Катюша » 29 июн 2021, 19:43

melnik, из моего опыта взаимодействия с этими Силами, они достаточно мудрые и дело там не столько в количестве повторов, как в контакте своеобразном. Из недавнего. Делала на привлечение клиентов в фирму, но мысли и желания были о другом. Вот это другое и пришло.
Мое мнение провести ритуал на увеличение магической силы и чистится в своем графике, но от души. С полным ментальным включением. И все счистите! Ну дары добавьте в благодарность.
Потому как если бы чистила соль свеча и какой то рисунок при соблюдении каких то действий, все бы уже чистые пречистые ходили. Но суть то в Силах, которые за этим стоят. А они разумны. Больше дело в личном контакте.
Разумеется это только мое мнение. На истину не претендую.

Аватара пользователя
Селена
Сообщения: 86
Магия: O
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Селена » 30 июн 2021, 03:06

Здравствуйте уважаемая Adjena! Радуюсь,потому что надоело печалиться и быть в унынии,и есть надежда,что всё будет хорошо))) Мне нужно черными свечами чиститься? Белые у меня есть тоже ставлю ,просто они небольшие и когда нужно побыстрее я их ставлю. Спасибо за совет

melnik
Сообщения: 103
Магия: знаки
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение melnik » 30 июн 2021, 04:43

Катюша писал(а):
29 июн 2021, 19:43
... Делала на привлечение клиентов в фирму, но мысли и желания были о другом. ...
Приветствую Катюша!
По концентрации на результате ритуала - согласен. Это очень важно! А ритуал на увеличение магической силы уже делал 2 раза. Но пока безрезультатно. Сказали, что надо сначала почистится. Дары в благодарность конечно же даю!
А вот с этим «личным контактом», и в правду есть проблема! Когда на человеке много оккультного негатива, то связь с ВС, полностью перекрыта. Отсюда и сложность в самостоятельной чистке.

Катюша
Сообщения: 78
Магия: Ритуальная
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Катюша » 30 июн 2021, 15:39

Знаете melnik, я прекрасно понимаю о чем вы! Более чем!
Так вы чистите для начала прицельно именно канал связи с ВС и перекрытие ваших способностей и возможностей. А все остальное потом быстро приложится. И этой чисткой и Иглами Очищения. И просто прокачивайте восходящий и нисходящие потоки. Если на вас много окультного, уверенна что вы знаете о чем речь.
Может еще " Каждому свое" ритуал помочь.
Я честно скажу большей частью счистила (отработала) просто занявшись новым делом. Памятники делаем. Я художник по граниту. Первое время было тяжело от этих энергий, а потом не то что адаптировалась, лучше. Когда качественно работаешь, просто физически чуствуешь что тебе благодарны. Ну а всяким погостым окультизмом я не занимаюсь. Для меня это кощунство и мерзость. Но теперь я и не боюсь такого окультизма. Жаль будет тех кто сдуру это попробует против меня.
Так же хорошо помогает работа на земле и печь хлеб. Но конечно не каждый пойдет в пекарню работать или заведет огород. Не всегда есть эта возможность. Но хоть на природе нужно много бывать. И часть ритуалов бы там делать. Сила другая. Быстро все идет.

melnik
Сообщения: 103
Магия: знаки
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение melnik » 30 июн 2021, 18:10

Добрый вечер Катюша и благодарю за отклик!
Катюша писал(а):
30 июн 2021, 15:39
... чистите для начала прицельно именно канал связи с ВС и перекрытие ваших способностей и возможностей...
Очень интересная мысль! Я когда-то пытался чистить связь в ВС с помощью рунставов, и какой-то ритуалики, но ничего не вышло. А вот применить чистки Легенды именно с этой стороны, как-то не догадался! Благодарю за подсказку! Надо будет включить это в оговор!
А на природе я часто бываю. После рабочей вахты, сразу уезжаю в село на неделю. Там и огород, и все ритуалы чистки тоже там делаю. Но пока что очень тяжело…

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 194 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Kråka » 01 июл 2021, 09:25

Катюша! Благодарю за подсказку! Почистить для начала, прицельно, именно канал связи с ВС и перекрытие ваших способностей и возможностей. У меня такая же ситуация как и у melnik, некоторые знаки и заклятия не работают и я понимаю, что нужно дальше чиститься, так как ешё много негатива. Но вот такая мысль именно канал связи с ВС и перекрытие ваших способностей и возможностей. А ведь это здорово поможет и чистки будут работать сильнее, другие знаки и заклятия заработают. Я благодарю всех, что подняли эту тему.Желаю всем Удачи.

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1152 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Adjena » 05 июл 2021, 04:00

Рузана писал(а):
29 июн 2021, 05:11
Здравствуйте уважаемая Adjenna! Благодарю за помощь. "кровник вампирит по черному" - это магией вампирит или он по натуре вампир: на нервы действует(психбольные есть в окружении). И ещё вопрос :на соль третий день садится сонная муха, ползает и засыпает. По описанию чистка не даёт себя сканировать,но что значит эти мухи. Может попытки не удачные? С уважением Рузана.
Рузана, здравствуйте! Кровник вампирит по кровной привязке, это может быть и как от наложенного магического негатива, так и от установленной иным способом привязки (жалость, помощь, сопереживания, сочувствие и т.п....). И давайте выделим то, что психические заболевания в 99 процентов случаев вызваны и сопровождаются наличием сущностей и подселенцев
у человека, а сущности всегда вампирят своих жертв и их окружение. Раз у Вас в окружении есть психические больные - стоит задуматься об этом. И сонная муха на соли это просмотры, сама чистка не просматривается, но негатив, который Вы снимаете очень даже может контролироваться, отсюда и муха, Вам показывают, что идут просмотры работ, которые Вы снимаете, то, что засыпает - хорошо, чистка эффективно останавливает просмотр.

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1152 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Adjena » 05 июл 2021, 04:13

melnik писал(а):
29 июн 2021, 08:06
marena писал(а):
21 июн 2021, 13:04
Приветствую Алену и Marenu! Благодарю за ваш отклик. Прочитал ваши советы и понял как организовать непрерывность в мое отсутствие. Может кому-то пригодится. Если я не прав, то пусть Мастер или практики меня поправят.
Соль, конечно не заменят. Заморочливо! А вот свечи поставить и запалить, жена вполне сможет.
И так схема следующая. В воскресенье, перед отъездом на вахту, меняю соль и расставляю свечи. Там же оставляю свечи еще на раз. Жена, во вторник, запаливает свечки с коротким оговором (написал). В пятницу, уже самостоятельно (показал как) расставляе свечки и повторяет то же что и во вторник. Т.о., перерыв в ритуалах будет не больше 2-3 дней!
melnik, здравствуйте! Выход из Вашей ситуации может быть гораздо проще, в воскресенье перед отъездом ставите на чистку 3-5-дневную свечу и едете себе на работу. Когда свеча догорит ее пусть никто не трогает до Вашего приезда, домашние только следят за горением и сообщают Вам. Вы приезжаете и обновляете чистку, процесс больше чем на два-три дня не прерывается. И чистка будет идти в Ваше отсутствие и даже мощнее с такими свечами. Попробуйте такой вариант, мне кажется он Вам подойдёт, поскольку этот совет пришёл именно для Вас, в связи с Вашими вопросами и волнениями.

melnik
Сообщения: 103
Магия: знаки
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение melnik » 05 июл 2021, 06:33

Adjena писал(а):
05 июл 2021, 04:13
... перед отъездом ставите на чистку 3-5-дневную свечу и едете себе на работу. ...
Adjena приветствую!
Благодарю за дельный совет! Так и сделаю.

Рузана
Сообщения: 167
Страна: Россия
Магия: .ос
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Рузана » 05 июл 2021, 08:17

Adjena писал(а):
05 июл 2021, 04:00
Рузана писал(а):
29 июн 2021, 05:11
Здравствуйте уважаемая Adjenna! Благодарю за помощь. "кровник вампирит по черному" - это магией вампирит или он по натуре вампир: на нервы действует(психбольные есть в окружении). И ещё вопрос :на соль третий день садится сонная муха, ползает и засыпает. По описанию чистка не даёт себя сканировать,но что значит эти мухи. Может попытки не удачные? С уважением Рузана.
Рузана, здравствуйте! Кровник вампирит по кровной привязке, это может быть и как от наложенного магического негатива, так и от установленной иным способом привязки (жалость, помощь, сопереживания, сочувствие и т.п....). И давайте выделим то, что психические заболевания в 99 процентов случаев вызваны и сопровождаются наличием сущностей и подселенцев
у человека, а сущности всегда вампирят своих жертв и их окружение. Раз у Вас в окружении есть психические больные - стоит задуматься об этом. И сонная муха на соли это просмотры, сама чистка не просматривается, но негатив, который Вы снимаете очень даже может контролироваться, отсюда и муха, Вам показывают, что идут просмотры работ, которые Вы снимаете, то, что засыпает - хорошо, чистка эффективно останавливает просмотр.

Аdjena, здравствуйте!Насчет психических заболеваний я в курсе, что это может быть от сущей, но ни жалость, ни сочувствие, сопереживания, стресс, боль душевную отменить не в силах-это мой ребёнок, моя жизнь. Я чистку ей от сущи ставила. Под знаком она видела сны, что её брат убивает, но что это значит?может показали, что сущь убивает я знаком? В чистке есть пункт, на сжигание сигнализации на негативе, или другим оговором можно исключить просмотр. В теме сны во время чистки я описала сон, где меня конкретно смотрели и это мне показывали, если не трудно, загляните пожалуйста туда, если время позволит, я там тоже ничего не поняла, может все взаимосвязаны. По подсказкам вашим и других форумчан чищусь, становится немного легче, но до сих пор пока читаю оговор семь постов глаза застилают, будто бы мешки таскаю. С лица льёт, и лицо горит. К концу оговора все это наваждение уходит. Себе тоже знак от сущности ставила, но видно надо ещё. С уважением Рузана

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1152 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Adjena » 05 июл 2021, 09:47

melnik писал(а):
05 июл 2021, 06:33
Adjena писал(а):
05 июл 2021, 04:13
... перед отъездом ставите на чистку 3-5-дневную свечу и едете себе на работу. ...
Adjena приветствую!
Благодарю за дельный совет! Так и сделаю.
melnik, отлично, во благо! Пробуйте, потом поделитесь такой практикой с форумчанами. И ещё один момент забыла Вам уточнить, что БС при такой рабочей свече должна быть соответствующая, тоже 3-5 часов, не меньше рабочей, если больше, то ещё лучше! И все у Вас получиться! Силы в помощь!)

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1152 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Adjena » 05 июл 2021, 13:41

Рузана писал(а):
05 июл 2021, 08:17

Аdjena, здравствуйте!Насчет психических заболеваний я в курсе, что это может быть от сущей, но ни жалость, ни сочувствие, сопереживания, стресс, боль душевную отменить не в силах-это мой ребёнок, моя жизнь. Я чистку ей от сущи ставила. Под знаком она видела сны, что её брат убивает, но что это значит?может показали, что сущь убивает я знаком? В чистке есть пункт, на сжигание сигнализации на негативе, или другим оговором можно исключить просмотр. В теме сны во время чистки я описала сон, где меня конкретно смотрели и это мне показывали, если не трудно, загляните пожалуйста туда, если время позволит, я там тоже ничего не поняла, может все взаимосвязаны. По подсказкам вашим и других форумчан чищусь, становится немного легче, но до сих пор пока читаю оговор семь постов глаза застилают, будто бы мешки таскаю. С лица льёт, и лицо горит. К концу оговора все это наваждение уходит. Себе тоже знак от сущности ставила, но видно надо ещё. С уважением Рузана
Рузана, насчёт просмотров, Вы не знаете всего, что там стоит на просмотрах, какие работы, сжигание сигнализации -это ещё не все, не заморачивайтесь Вы этим, лучше направляйте силы в нужное для Вас русло. А в чистке безусловно оговаривайте убрать любые просмотры, сканы, диагностики... Вам сил и так не хватает. Все эти ощущения, семь потов и сто пудов будто на Вас, это признаки, что на негативе, во-первых замки, а во -вторых Вам всё-таки не хватает энергии, пополняйтесь каждые три дня. Замки могут стоять с ловушками с условием, с откатами, которые скачивают у вас всю энергию, как-только Вы запускаете чистку и читаете оговор, чтобы Вы не имели сил продолжать, да много разных нюансов..., все это выясняется в ходе работы и в процессе практики. Поэтому набирайтесь энергии и продолжайте, несмотря ни на что. И оговорите в защитах защитить вас от откачки энергии и замков с откатами и ловушками при работе с чистками. Замки разрушайте чисткой. ИО ставьте на отсечение вампирских привязок и восстановление энергобаланса. Обязательно, иначе дальше не двинетесь. И конечно о ребёнке... сочувствую, но к сожалению тогда это Ваша ноша, которую Вам нести... Но все в Ваших руках, как говорит наша Учитель, Уважаемая Легенда, защищайтесь, чиститесь, ставьте Знак от сущности, и не раз, закончилось 9 дней, отнесли откуп - сразу по новой ставьте, нет ничего невозможного, и бесстрашно боритесь за себя и близких, таким Силы всегда и во всем помогают!)

Рузана
Сообщения: 167
Страна: Россия
Магия: .ос
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Рузана » 06 июл 2021, 04:29

Adjena писал(а):
05 июл 2021, 13:41
Рузана писал(а):
05 июл 2021, 08:17

Аdjena, здравствуйте!Насчет психических заболеваний я в курсе, что это может быть от сущей, но ни жалость, ни сочувствие, сопереживания, стресс, боль душевную отменить не в силах-это мой ребёнок, моя жизнь. Я чистку ей от сущи ставила. Под знаком она видела сны, что её брат убивает, но что это значит?может показали, что сущь убивает я знаком? В чистке есть пункт, на сжигание сигнализации на негативе, или другим оговором можно исключить просмотр. В теме сны во время чистки я описала сон, где меня конкретно смотрели и это мне показывали, если не трудно, загляните пожалуйста туда, если время позволит, я там тоже ничего не поняла, может все взаимосвязаны. По подсказкам вашим и других форумчан чищусь, становится немного легче, но до сих пор пока читаю оговор семь постов глаза застилают, будто бы мешки таскаю. С лица льёт, и лицо горит. К концу оговора все это наваждение уходит. Себе тоже знак от сущности ставила, но видно надо ещё. С уважением Рузана
Рузана, насчёт просмотров, Вы не знаете всего, что там стоит на просмотрах, какие работы, сжигание сигнализации -это ещё не все, не заморачивайтесь Вы этим, лучше направляйте силы в нужное для Вас русло. А в чистке безусловно оговаривайте убрать любые просмотры, сканы, диагностики... Вам сил и так не хватает. Все эти ощущения, семь потов и сто пудов будто на Вас, это признаки, что на негативе, во-первых замки, а во -вторых Вам всё-таки не хватает энергии, пополняйтесь каждые три дня. Замки могут стоять с ловушками с условием, с откатами, которые скачивают у вас всю энергию, как-только Вы запускаете чистку и читаете оговор, чтобы Вы не имели сил продолжать, да много разных нюансов..., все это выясняется в ходе работы и в процессе практики. Поэтому набирайтесь энергии и продолжайте, несмотря ни на что. И оговорите в защитах защитить вас от откачки энергии и замков с откатами и ловушками при работе с чистками. Замки разрушайте чисткой. ИО ставьте на отсечение вампирских привязок и восстановление энергобаланса. Обязательно, иначе дальше не двинетесь. И конечно о ребёнке... сочувствую, но к сожалению тогда это Ваша ноша, которую Вам нести... Но все в Ваших руках, как говорит наша Учитель, Уважаемая Легенда, защищайтесь, чиститесь, ставьте Знак от сущности, и не раз, закончилось 9 дней, отнесли откуп - сразу по новой ставьте, нет ничего невозможного, и бесстрашно боритесь за себя и близких, таким Силы всегда и во всем помогают!)
Благодарю вас, Adjena, все расстолковали. Главное-не отвлекаться на мелочи., а главное на данный момент вы мне выделили. Спасибо огромное. С уважением Рузана

melnik
Сообщения: 103
Магия: знаки
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение melnik » 06 июл 2021, 07:00

Adjena писал(а):
05 июл 2021, 09:47
.. БС при такой рабочей свече должна быть соответствующая, тоже 3-5 часов, не меньше рабочей, ...
Adjena приветствую! Благодарю за подсказку по БС! Учту.
Вы ведь давно в этой теме. Хотел у вас спросить. Были ли случаи успешного снятия знаками Легенды - «родового проклятия»? Хотелось бы уточнить, что не «родового негатива», а именно - «родового проклятия». Пишу так, потому как на мой взгляд, это абсолютно разные явления. «Родовой негатив», в большей или меньшей степени, есть у всех людей, но таких катастрофических последствий для человека как родовое проклятие, он не несет.

Аватара пользователя
Селена
Сообщения: 86
Магия: O
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Селена » 06 июл 2021, 17:09

Здравствуйте,уважаемая Легенда и её помощницы девочки!!! Сегодня у меня 14 день чистки,свечи просто такие штуки выделывают ,разные,текут оплывами,если раньше я просто оговаривала от всего негатива,то сейчас более подробно стала оговаривать.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Селена
Сообщения: 86
Магия: O
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Селена » 06 июл 2021, 17:11

Очень прошу прокомментировать пожалуйста,а это свеча бс, тоже плыла и выделывал всякие штуки
Изображение

Изображение

Ответить