Знак «Абиляр- Энергия в ладони»

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Adjena » 08 июл 2020, 18:51

СергейЛ писал(а):
08 июл 2020, 08:29
Adjena писал(а):
07 июл 2020, 21:46
СергейЛ писал(а):
19 май 2020, 09:41
Доброго времени суток, Уважаемая Легенда, уважаемые практики. Сейчас ставил знак Абиляр - Энергия в ладони. Активировал знак огнём свечи. После проведения данного обряда я почувствовал как по всему телу начала играть ( гонять) кровь. Посмотрите пожалуйста мои оплывы.
СергейЛ, здравствуйте! Абиляр сработал у Вас отлично, Вы запустили себе постоянное энергетическое наполнение через этот канал, но есть краднички энергии..., и кроме того, Вы сами расплескиваете ее в стороны.
Благодарю за ответ! Подскажите пожалуйста, что лучше в моём случае сделать, как сохранить энергию?
СергейЛ, Вам Дорогая Легенда уже ответила на вопрос и дала совет что делать, так что действуйте! Удачи!)



Аватара пользователя
Ilen
Сообщения: 153
Страна: Россия
Магия: Руны,знаки,
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 355 раз

Re: Знак «Абиляр- Энергия в ладони»

Сообщение Ilen » 22 авг 2020, 13:56

Дорогой Учитель Легенда!

Очень нужно напитать в связи с нападениями МЧ. Сам может. А я думаю если активировать и откуп кровью дать сильнее сработает? Помимо свечи. Усилить его МЧ нужно.

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Знак «Абиляр- Энергия в ладони»

Сообщение Adjena » 28 авг 2020, 17:00

Ilen писал(а):
22 авг 2020, 13:56
Дорогой Учитель Легенда!

Очень нужно напитать в связи с нападениями МЧ. Сам может. А я думаю если активировать и откуп кровью дать сильнее сработает? Помимо свечи. Усилить его МЧ нужно.
Ilen, здравствуйте! Действуйте, добавьте к свече кровь, щедрый откуп за серьезные просьбы еще никогда лишним не был!

Аватара пользователя
Ilen
Сообщения: 153
Страна: Россия
Магия: Руны,знаки,
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 355 раз

Re: Знак «Абиляр- Энергия в ладони»

Сообщение Ilen » 29 авг 2020, 03:35

Adjena писал(а):
28 авг 2020, 17:00
Ilen писал(а):
22 авг 2020, 13:56
Дорогой Учитель Легенда!

Очень нужно напитать в связи с нападениями МЧ. Сам может. А я думаю если активировать и откуп кровью дать сильнее сработает? Помимо свечи. Усилить его МЧ нужно.
Ilen, здравствуйте! Действуйте, добавьте к свече кровь, щедрый откуп за серьезные просьбы еще никогда лишним не был!
Благодарю Adjena!

Вот и думаю тем более после серьезных чисток, и нападений должно напитать сильнее с кровью))

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Знак «Абиляр- Энергия в ладони»

Сообщение Алена » 10 сен 2020, 11:54

Доброе время суток уважаемые Легенда и практики.
Сегодня делала этот знак, так как сил мало, а дети требуют много внимания.
В благодарность ВС свечку зажгла, оплыв странный мне показался. Буду благодарна, если в оплыве есть информация. С уважением, Алёна.
Изображение

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11226 раз

Re: Знак «Абиляр- Энергия в ладони»

Сообщение Легенда » 29 сен 2020, 20:24

Алена писал(а):
10 сен 2020, 11:54
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики.
Сегодня делала этот знак, так как сил мало, а дети требуют много внимания.
В благодарность ВС свечку зажгла, оплыв странный мне показался. Буду благодарна, если в оплыве есть информация. С уважением, Алёна.
Изображение
Энергия пришла,но в голове привязки к кровникам(не детям).

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Знак «Абиляр- Энергия в ладони»

Сообщение Алена » 30 сен 2020, 09:46

Легенда писал(а):
29 сен 2020, 20:24
Алена писал(а):
10 сен 2020, 11:54
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики.
Сегодня делала этот знак, так как сил мало, а дети требуют много внимания.
В благодарность ВС свечку зажгла, оплыв странный мне показался. Буду благодарна, если в оплыве есть информация. С уважением, Алёна.
Изображение
Энергия пришла,но в голове привязки к кровникам(не детям).
Благодарю за ответ, Уважаемая Легенда!!!! подскажите, оборвать эту привязку к кровникам достаточно ли оговора при чистке по фотографии или поставить ИО.
С уважением, Алена

Аватара пользователя
Antares
Сообщения: 70
Магия: Северные традиции
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Знак «Абиляр- Энергия в ладони»

Сообщение Antares » 01 окт 2020, 18:37

Доброго времени Уважаемая Легенда, практики. Поставила знак, вот что получилось, помогите с расшифровкой пожалуйста.

Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1980
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2765 раз

Re: Знак «Абиляр- Энергия в ладони»

Сообщение Can » 09 окт 2020, 15:57

Алена писал(а):
30 сен 2020, 09:46
Легенда писал(а):
29 сен 2020, 20:24
Алена писал(а):
10 сен 2020, 11:54
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики.
Сегодня делала этот знак, так как сил мало, а дети требуют много внимания.
В благодарность ВС свечку зажгла, оплыв странный мне показался. Буду благодарна, если в оплыве есть информация. С уважением, Алёна.
Изображение
Энергия пришла,но в голове привязки к кровникам(не детям).
Благодарю за ответ, Уважаемая Легенда!!!! подскажите, оборвать эту привязку к кровникам достаточно ли оговора при чистке по фотографии или поставить ИО.
С уважением, Алена
Алена, приветствую.

Все зависит от силы привязки, иногда хватает и разовой работы, а иногда это надолго.
Попробую объяснить Вам: каждый раз, когда Вы испытывает жалость, ненависть, сострадание и т.д. Вы сами же эту привязку усиливаете. Я не говорю, что надо быть бесчувственной, но Вы должны четко осознавать, не понимать, не стараться себя в этом убедить, а именно осознавать, что да- Вы их любите, но.... никаких действий Вам во вред, ни подарков, ни порой обманчивой заботы, внимания и т.д. Поговорили и забыли, просто принимать их с их пороками, но не принимать эту привязку и не позволять манипуляций, давления, влияние и т.д. Иначе все будет как было.
ВС Вам в помощь.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1980
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2765 раз

Re: Знак «Абиляр- Энергия в ладони»

Сообщение Can » 09 окт 2020, 16:00

Antares писал(а):
01 окт 2020, 18:37
Доброго времени Уважаемая Легенда, практики. Поставила знак, вот что получилось, помогите с расшифровкой пожалуйста.

Изображение
Antares , приветствую

Энергия пришла, но..
Привязка одна отвалилась, но не уничтожилась, а вторая..
Вы как будто сами растрачиваете себя на ненужные Вам вещи.
Восполняете и сливаете энергию.
Убирайте морок , он имеет место быть.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Antares
Сообщения: 70
Магия: Северные традиции
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Знак «Абиляр- Энергия в ладони»

Сообщение Antares » 10 окт 2020, 09:25

Can писал(а):
09 окт 2020, 16:00
Antares писал(а):
01 окт 2020, 18:37
Доброго времени Уважаемая Легенда, практики. Поставила знак, вот что получилось, помогите с расшифровкой пожалуйста.

Antares , приветствую

Энергия пришла, но..
Привязка одна отвалилась, но не уничтожилась, а вторая..
Вы как будто сами растрачиваете себя на ненужные Вам вещи.
Восполняете и сливаете энергию.
Убирайте морок , он имеет место быть.
Can Благодарю Вас!

Аватара пользователя
Аскелла
Сообщения: 105
Магия: знаков
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Знак «Абиляр- Энергия в ладони»

Сообщение Аскелла » 25 дек 2020, 20:31

Уважаемая Легенда! Большое спасибо за знак.
У меня тотальная нехватка энергии много лет.
Обязательно воспользуюсь.
Вопрос:
А в условиях зимы как энергию от земли брать?
Можно от огня свечи или потока воды из под крана ?

С уважением,Аскелла

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 629
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1188 раз
Поблагодарили: 1146 раз

Re: Знак «Абиляр- Энергия в ладони»

Сообщение Lorena » 25 дек 2020, 23:05

Аскелла писал(а):
25 дек 2020, 20:31
Уважаемая Легенда! Большое спасибо за знак.
У меня тотальная нехватка энергии много лет.
Обязательно воспользуюсь.
Вопрос:
А в условиях зимы как энергию от земли брать?
Можно от огня свечи или потока воды из под крана ?

С уважением,Аскелла
Аскелла, приветствую! Прочитайте внимательно ветку темы, на ваши вопросы уже есть ответы. В описании обряда сказано, что нужна земля. Снег можно почистить.
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Аскелла
Сообщения: 105
Магия: знаков
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Знак «Абиляр- Энергия в ладони»

Сообщение Аскелла » 07 фев 2021, 17:59

Уважаемая Учитель Легенда, и форумчане - Практики, приветствую Вас!
При изучении данной темы возникли вопросы:
1.Можно ли данный знак ставить другому человеку, сыну например или другому родственнику или другому человеку, нуждающемуся в помощи?
Бывает, что ты знаешь о том, что человеку в работе нужен большой приток энергии (физической, эмоциональной, психической, творческой). А в данный момент он обесточен или у него совсем слабая энергетика. И хочется ,и нужно ему помочь.
2. Можно ли в этом случае поставить данный знак на его фотографию? И как в этом случае активировать знак? И как потом дизактивировать его ? Или можно оставить, не сжигая фото, а активировать знак каждый раз, когда видишь такую необходимость? Где в таком случае хранить фото?
3.Или работать с фантомом? Скажем, я наношу знак на свою принимающую ладонь, а отдаю энергию фантому через отдающую ладонь? И как долго в этом случае держать фантом, пока хватает собственных сил?.. Или можно попросить ВС работать столько времени, сколько требуется человеку в данный момент на выполнение какого-то задания или на полный рабочий день, или пока он не решит свою задачу полностью?

Пожалуйста, разъясните вот эти моменты.
Или, если этот знак только для личной работы, то подскажите, пожалуйста, к какому знаку можно обратиться с данной задачей.

С благодарностью и уважением, Аскелла

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1980
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2765 раз

Re: Знак «Абиляр- Энергия в ладони»

Сообщение Can » 07 фев 2021, 19:20

Аскелла писал(а):
07 фев 2021, 17:59
Уважаемая Учитель Легенда, и форумчане - Практики, приветствую Вас!
При изучении данной темы возникли вопросы:
1.Можно ли данный знак ставить другому человеку, сыну например или другому родственнику или другому человеку, нуждающемуся в помощи?
Бывает, что ты знаешь о том, что человеку в работе нужен большой приток энергии (физической, эмоциональной, психической, творческой). А в данный момент он обесточен или у него совсем слабая энергетика. И хочется ,и нужно ему помочь.
2. Можно ли в этом случае поставить данный знак на его фотографию? И как в этом случае активировать знак? И как потом дизактивировать его ? Или можно оставить, не сжигая фото, а активировать знак каждый раз, когда видишь такую необходимость? Где в таком случае хранить фото?
3.Или работать с фантомом? Скажем, я наношу знак на свою принимающую ладонь, а отдаю энергию фантому через отдающую ладонь? И как долго в этом случае держать фантом, пока хватает собственных сил?.. Или можно попросить ВС работать столько времени, сколько требуется человеку в данный момент на выполнение какого-то задания или на полный рабочий день, или пока он не решит свою задачу полностью?

Пожалуйста, разъясните вот эти моменты.
Или, если этот знак только для личной работы, то подскажите, пожалуйста, к какому знаку можно обратиться с данной задачей.

С благодарностью и уважением, Аскелла
Аскелла, приветствую

Знак наносим на ладонь, не на фото, не на фантом.
Знак можете нанести Вы, но приложить руку к земле должен он.
Это осознанный процесс.
Без его участия можно сделать призыв Леи.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Знак «Абиляр- Энергия в ладони»

Сообщение Алена » 26 мар 2021, 18:55

Can писал(а):
09 окт 2020, 15:57
Алена писал(а):
30 сен 2020, 09:46
Легенда писал(а):
29 сен 2020, 20:24

Энергия пришла,но в голове привязки к кровникам(не детям).
Благодарю за ответ, Уважаемая Легенда!!!! подскажите, оборвать эту привязку к кровникам достаточно ли оговора при чистке по фотографии или поставить ИО.
С уважением, Алена
Алена, приветствую.

Все зависит от силы привязки, иногда хватает и разовой работы, а иногда это надолго.
Попробую объяснить Вам: каждый раз, когда Вы испытывает жалость, ненависть, сострадание и т.д. Вы сами же эту привязку усиливаете. Я не говорю, что надо быть бесчувственной, но Вы должны четко осознавать, не понимать, не стараться себя в этом убедить, а именно осознавать, что да- Вы их любите, но.... никаких действий Вам во вред, ни подарков, ни порой обманчивой заботы, внимания и т.д. Поговорили и забыли, просто принимать их с их пороками, но не принимать эту привязку и не позволять манипуляций, давления, влияние и т.д. Иначе все будет как было.
ВС Вам в помощь.
Столько времени прошло, а ответ я только сейчас прочитала, благодарю Вас за столь подробную информацию, с уважением Алёна.

Рузана
Сообщения: 167
Страна: Россия
Магия: .ос
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Знак «Абиляр- Энергия в ладони»

Сообщение Рузана » 19 май 2021, 09:08

Уважаемая Легенда, спасибо за знак"абиляр". На какую сторону ладони надо нанести знак:на тыльную или внутреннюю. И ещё очень важно для меня. Я всю жизнь была правой, но уже месяц правую руку бьёт сильный тремор и мне удобней что-то сделать левой рукой(в правой немощь, бессилие). Какая рука у меня сейчас принимающая, на какую руку знак наносить. С уважением Рузана.

Аватара пользователя
marena
Сообщения: 155
Страна: Россия
Магия: разная
Благодарил (а): 871 раз
Поблагодарили: 292 раза

Re: Знак «Абиляр- Энергия в ладони»

Сообщение marena » 19 май 2021, 09:59

Рузана писал(а):
19 май 2021, 09:08
Уважаемая Легенда, спасибо за знак"абиляр". На какую сторону ладони надо нанести знак:на тыльную или внутреннюю. И ещё очень важно для меня. Я всю жизнь была правой, но уже месяц правую руку бьёт сильный тремор и мне удобней что-то сделать левой рукой(в правой немощь, бессилие). Какая рука у меня сейчас принимающая, на какую руку знак наносить. С уважением Рузана.
Добрый день, Рузана) Позвольте отвечу Вам. Наносить знак нужно на внутреннюю сторону ладони. А по поводу принимающей руки, Учитель отвечала так: "Какой рукой берете протянутое Вам - та и будет принимающей".

Ak23
Сообщения: 99
Магия: Белая
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Знак «Абиляр- Энергия в ладони»

Сообщение Ak23 » 23 май 2021, 07:53

Доброго дна Уважаемая Мастер Легенда и Практики.Поставил себе знак Абиляр так как сил уже нет никаких.Прошу посмотрите оплыв от рабочей Свечи.заранее Благодарю Всем Добра


Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1980
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2765 раз

Re: Знак «Абиляр- Энергия в ладони»

Сообщение Can » 23 май 2021, 08:25

Ak23 писал(а):
23 май 2021, 07:53
Доброго дна Уважаемая Мастер Легенда и Практики.Поставил себе знак Абиляр так как сил уже нет никаких.Прошу посмотрите оплыв от рабочей Свечи.заранее Благодарю Всем Добра
Ak23, приветствую

К сожалению, вся энергия уходит по кровной привязке.
Не знаю, готовы Вы к этому или нет, но Вам уже не нужны пробы из серии, сейчас почищу и будет легче, сейчас наполню энергией и будет легче. Вам уже нужны кардинальные решения, постараться измениться и изменить свое отношение к окружающим Вас. Я по себе знаю как это тяжело, но Вы должны справится с этим. Вам необходимо собрать всю свою стойкость и бороться за свою жизнь. Не думать о потерянном, не пытаться собрать чашку, которая треснула, не пытаться быть хорошим для других, в частности для родных, а быть сильным для себя.
И не сдавайтесь ни в коем случае! Поверьте в себя- Вы сможете!
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ak23
Сообщения: 99
Магия: Белая
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Знак «Абиляр- Энергия в ладони»

Сообщение Ak23 » 23 май 2021, 08:29

Доброго дня Уважаемая Can.благодарю вас за ответ.и правда сил нет никаких от слова совсем.и ума не приложу кому я так сдался.кардинальные решения это что например?я уже нискем не общаюсь

Ak23
Сообщения: 99
Магия: Белая
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Знак «Абиляр- Энергия в ладони»

Сообщение Ak23 » 23 май 2021, 08:57

Уже кажется что без посторонней помощи не справлюсь,эта эпопея идёт уже очень давно а толку нет.подскажите как можно узнать этого доброжелателя?

Ak23
Сообщения: 99
Магия: Белая
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Знак «Абиляр- Энергия в ладони»

Сообщение Ak23 » 23 май 2021, 08:58

Бьешся бьешся а дела все хуже и хуже.и по здоровью и по финансам.по финансам дак вообще караул

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Знак «Абиляр- Энергия в ладони»

Сообщение Adjena » 23 май 2021, 15:41

Ak23 писал(а):
23 май 2021, 08:58
Бьешся бьешся а дела все хуже и хуже.и по здоровью и по финансам.по финансам дак вообще караул
Ak23, здравствуйте! Can Вам все правильно сказала, присоединяюсь полностью к ее мнению. Can хотела Вам донести другими словами то, что я уже сказала, оставьте сейчас в покое свои попытки восстановить отношения с бывшей женой, сделайте упор на собственной жизни и своих целях. Вы начали уже, разворотили осиное гнездо негатива, потому все пришло в упадок, через обострение происходит исцеление... Вы же не хотите склеить разбитую чашку и пить из неё, чтобы рубцы на местах склеивания и дальше больно резали Вам губы до крови, каждый раз... Сейчас возьмите свою волю в кулак, наполняйтесь энергией для себя и своих целей и работайте над своей чисткой, над поставленными целями выбраться из темноты и ни куда не сворачивайте! Вот что Вам мы хотим донести, радикальные меры по изменению себя это как говорит наш Учитель Легенда когда человек начинает убирать негатив Знаками он становится в бой за самого себя, за своё будущее, что меняет его самого, его мировоззрение, мир вокруг него! Это касается только Вас, перестаньте тянуть на себе всех, кто даже Вас об этом не просил... Все оказывается не таким, каким казалось раньше, многое приоткрывается и постепенно становится понятным о себе и об окружающих людях, многое разрушается и на это место приходит новое, рушатся иллюзии, все это трудно и порой пугающе, иногда наступают моменты разочарования, но самое главное здесь - не надо останавливаться на пол пути, идите дальше, продолжайте работать для себя и увидите как у Вас все получиться! Нужно только время. Поверьте, что все через такое проходят на этом пути)

Ak23
Сообщения: 99
Магия: Белая
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Знак «Абиляр- Энергия в ладони»

Сообщение Ak23 » 23 май 2021, 16:00

Благодарю вас слова поддержи и вашу бесценную помощь.с женой в своё время развелись по причине третьих лиц что втихаря магичили и это я знаю наверняка.так же долгое время чистился после развода.настал период когда казалось что я победил и отношения наладились и детей стал видишь и супруга как глаза открыла и тут вновь как ниоткуда появляется это третье лицо которое постоянно просматривает личную жизнь супруги и все по новой

Ответить