Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1538 раз
Поблагодарили: 598 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Andiraja » 12 дек 2021, 23:29

Всем доброго времени.
Хотела поделиться своими словами, которые я говорю в конце оговора чистки. Вдруг кому нибудь пригодятся. Т.к. у меня маленькие дети, а во время чистки всякое может быть (с большей вероятностью может и не быть конечно), не смотря на то, что на них есть защита, я всё равно говорю вот такие слова, даже если чистка у меня без возврата.

Я и мои дети под защитой, со всех сторон Высшими Силами закрыты. От обратов, от откатов, пусть всё плохое, что пришло уйдет безвозвратно.



галелея
Сообщения: 29
Магия: знаки
Поблагодарили: 19 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение галелея » 13 дек 2021, 08:32

Lorena, большая Благодарность за скорый ответ. Низкий поклон Вам.
Чистку ставлю каждый день, чередуя одну свечу и 4. На форуме где то читала, что на 4 каждый день слишком тяжело для организма.
Да...этот родовой негатив на протяжении всей жизни долбит: то болячки внезапные суровые, только одну победишь, через пару лет другая прицепится, то мужья непутевые, отец сильно пил, мать мучал, теперь сестра младшая с мамой живет - пьет и нас с матерью проклинает каждый день, злющая ужас...(наверное лярву какую то подцепила). Но мать чем то обладала (не стала развивать) и сестра что то может, одно время даже людей принимала, пока пить не начала. Одна я бездарная.

галелея
Сообщения: 29
Магия: знаки
Поблагодарили: 19 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение галелея » 13 дек 2021, 08:35

Andiraja, благодарю за Ваше дополнение к оговору. Лишним точно не будет!

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 194 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Kråka » 13 дек 2021, 11:46

Приветствую всех на форуме! Хочу поделиться своим опытом. На сегодня я чищу "проклятие на счастливую семейную жизнь". Хотела отдохнуть, но приснился сон, где настойчиво говорилось про проклятье. Из сна не запомнила больше ничего. Начала с уничтожения защит, замков. Это я ставила в течении 5-6 дней на 4 свечи + "Для изгнания сущности" с намерением от некро. Уже неделю снимаю проклятие, каждые три дня Лею - на востановление энергии и латания дыр. Заметила уже изменения в семье, в отношениях. Стало больше терпимости, понимания и что-то такое теплое в отношении друг друга возвращается. Лишний раз нет срыва на скандал, пропала какая-то обречённость, безнадёжность. Раньше было говори-не говори, как об стенку горохом, только глаза стеклянные. Почему именно это проклятье? Вспомнились сны за много лет и за последний период во время чисток и все рвутся в нашу спальную. Затем проанализировала всю свою жизнь и родителей. Поняла, что это может быть и родовым, но это я не оговариала, если уйдёт будет замечательно, если нет- то займусь этим попозже. Чистка идёт тяжело для меня. В первый же день прочувствовала все чакры с головы и вниз. Уже несколько дней всё ноет в области малого таза, поясница, ноги крутит. подошвы горят (у меня так снимаются замки) голова слегка кружится, уши закладывает переодическии, очень чувствительны зубы с левой стороны и сверху и снизу. Желудок тоже часто чувствую тошноту. Но больше всех гинекология, зубы с ушами. Чихаю постоянно. Муж переносит легче, у него это выходит, как простуда. Чищу мужа и дом тоже от этого проклятья, очень богатая история. Чистить буду долго. Когда закончу отпишусь. Искала информацию про проклятия и вот нашла что одно какое-то проклятие может стать причиной очень многих бед, к нему липнет очень много негатива. Может кому-то поможет мой опыт. С Уважением

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение MarinaFed » 14 дек 2021, 12:25

Добрейшего дня уважаемые практики! Прошу вас прокомментировать первый день чистки девушки с погостом на голове, с кладбищенскими подкладами, мороками, покойницей. По совету уважаемой Can запустила пока на 1 свечу чистку, подскажите как запустилась чистка, что тут вышло? Вижу какие-то лица везде, прям табун какой-то.. Плюс какое то кольцо что ли, обрывки фотографий и я так понимаю куча кладбищенской энергии?
Интересно еще, что после запуска чистки у девушки сильно заболела шея слева, левое надплечье, тянущая боль сильная шла, потом сказала все горело огнём, дергало сердце постоянно и очень тяжёлая голова была плюс бессонница пошла, но вот что мне ещё непонятно, у неё ни с того, ни с сего боли пошли в низу живота, начался цистит и пардон, недержание мочи идет, человек этим никогда вообще не страдал, кроме как в детстве был цистит один раз..получается что и по половой тоже были воздействия погостом? или это выход негатива идёт так? Мне кажется, что это какой-то крадник ещё может быть или что-то делали на здоровье, поправьте, если не так. Жду вашей помощи.
Фото с буквой (С) это благодарственная свеча от чистки по фото.
Горящая свеча это свеча чистки самой по фото, я так понимаю негатив вылез на горящей свече погостный, опять чернота.
Фото с надписью чистка кв, змеи чистка, БС чистка змеи - запустила параллельно и чистку жилья ее, тут опять глаз, просмотры? И фигура змеи опять вышла? Мертвяка какого то заметила, сущь, или они мне уже мерещаться всюду..
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4734
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11302 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 15 дек 2021, 18:44

MarinaFed писал(а):
14 дек 2021, 12:25
Добрейшего дня уважаемые практики! Прошу вас прокомментировать первый день чистки девушки с погостом на голове, с кладбищенскими подкладами, мороками, покойницей. По совету уважаемой Can запустила пока на 1 свечу чистку, подскажите как запустилась чистка, что тут вышло? Вижу какие-то лица везде, прям табун какой-то.. Плюс какое то кольцо что ли, обрывки фотографий и я так понимаю куча кладбищенской энергии?
Интересно еще, что после запуска чистки у девушки сильно заболела шея слева, левое надплечье, тянущая боль сильная шла, потом сказала все горело огнём, дергало сердце постоянно и очень тяжёлая голова была плюс бессонница пошла, но вот что мне ещё непонятно, у неё ни с того, ни с сего боли пошли в низу живота, начался цистит и пардон, недержание мочи идет, человек этим никогда вообще не страдал, кроме как в детстве был цистит один раз..получается что и по половой тоже были воздействия погостом? или это выход негатива идёт так? Мне кажется, что это какой-то крадник ещё может быть или что-то делали на здоровье, поправьте, если не так. Жду вашей помощи.
Фото с буквой (С) это благодарственная свеча от чистки по фото.
Горящая свеча это свеча чистки самой по фото, я так понимаю негатив вылез на горящей свече погостный, опять чернота.
Фото с надписью чистка кв, змеи чистка, БС чистка змеи - запустила параллельно и чистку жилья ее, тут опять глаз, просмотры? И фигура змеи опять вышла? Мертвяка какого то заметила, сущь, или они мне уже мерещаться всюду.
Добрый вечер!
Болеть будет потому что шло воздействие на физику.
Помимо крадника там погостная сущ,которую нужно убирать и привязка к погостному перекрестку.Слишком много покойников.
На фото я отметила фрагмент заклинания.
Все перечисленное мною включите в оговор при работе с чисткой.

Изображение

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение MarinaFed » 15 дек 2021, 18:54

Благодарю Вас, уважаемая Легенда, оговорю обязательно эти нюансы, на чёрные свечи оговаривала вчера снять некропривязки, кладбищенские подклады, плюс отдельно свеча стояла от защит, закрепов, сущей на негативе и подкладах. А ниже чуть если прямо смотреть слева внизу там морда крысы большой перевернутой как бы, два чёрных глаза и носяра длинная или мне кажется? Там где вы обвели оплыв. И ещё странный сон мне рассказала подруга, сегодня в ночь после чистки, приснился бывший мужчина её одной из подруг, но она его лично не знает и не видела никогда, и тот во сне орал, что ему холст не дают рисовать, хотел зелёные краски, а краски не дали, прям акцент шёл холст, холст, холст, к чему это может быть под чисткой?

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4734
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11302 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 15 дек 2021, 19:37

MarinaFed писал(а):
15 дек 2021, 18:54
Благодарю Вас, уважаемая Легенда, оговорю обязательно эти нюансы, на чёрные свечи оговаривала вчера снять некропривязки, кладбищенские подклады, плюс отдельно свеча стояла от защит, закрепов, сущей на негативе и подкладах. А ниже чуть если прямо смотреть слева внизу там морда крысы большой перевернутой как бы, два чёрных глаза и носяра длинная или мне кажется? Там где вы обвели оплыв. И ещё странный сон мне рассказала подруга, сегодня в ночь после чистки, приснился бывший мужчина её одной из подруг, но она его лично не знает и не видела никогда, и тот во сне орал, что ему холст не дают рисовать, хотел зелёные краски, а краски не дали, прям акцент шёл холст, холст, холст, к чему это может быть под чисткой?
Если она его не видела,откуда она знает что это именно он?

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение MarinaFed » 15 дек 2021, 19:43

Легенда писал(а):
15 дек 2021, 19:37
MarinaFed писал(а):
15 дек 2021, 18:54
Благодарю Вас, уважаемая Легенда, оговорю обязательно эти нюансы, на чёрные свечи оговаривала вчера снять некропривязки, кладбищенские подклады, плюс отдельно свеча стояла от защит, закрепов, сущей на негативе и подкладах. А ниже чуть если прямо смотреть слева внизу там морда крысы большой перевернутой как бы, два чёрных глаза и носяра длинная или мне кажется? Там где вы обвели оплыв. И ещё странный сон мне рассказала подруга, сегодня в ночь после чистки, приснился бывший мужчина её одной из подруг, но она его лично не знает и не видела никогда, и тот во сне орал, что ему холст не дают рисовать, хотел зелёные краски, а краски не дали, прям акцент шёл холст, холст, холст, к чему это может быть под чисткой?
Если она его не видела,откуда она знает что это именно он?
Он назвал во сне свое имя и фамилию, так она поняла кто он, и он твердил ей постоянно про холст и краски и был злой, что ему не дали зелёные краски, подруга тоже была у нее во сне, но он не давал во сне им общаться, на велике путь перекрывал. Может это сущь так проявляется под ним, морочит? Про холст не понимаю пока к чему, в кв у неё есть какие-то картины, плюс она сама рисует иногда, как только все это связано пока не могу понять

Елена В
Сообщения: 67
Магия: графическая магия
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 104 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Елена В » 20 дек 2021, 22:11

Здравствуйте, уважаемая Мастер Легенда и уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, что делать: сегодня при проведении чистки (первый день чистки) - отскакивали крупные брызги расплавленного воска аж до самых стен комнаты, с громким треском, пламя чуть ли не до потолка поднималось, а затем разлетелась на несколько крупных кусков тарелка, на которой проводился ритуал, а фотка под толстым слоем соли полностью почернела (не сгорела, а как бы вся обуглилась), стол (когда вдребезги разбилась тарелка) загорелся, да так быстро, что я (находясь конечно же рядом) даже не успела быстро отреагировать на возникновение пожара и обожгла руки. В общем, ужас!!! Видимо это так проявился сильнейший магический негатив, который счищался таким образом? Помогите пожалуйста, подскажите, что теперь делать с фоткой - закопать вместе с осколками, отработавшей солью и неуспевшими догореть огарками свеч? Может нужно перед закапыванием завернуть всё это в фольгу? И можно ли проводить данный ритуал в этот же день заново или лучше через какое-то время? Просто человеку чистку нужно делать срочно, т.к. здоровье уже совсем подпорчено наводимыми порчами.Заранее благодарю за подсказки и помощь.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2030
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2837 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Can » 20 дек 2021, 22:56

Елена В писал(а):
20 дек 2021, 22:11
Здравствуйте, уважаемая Мастер Легенда и уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, что делать: сегодня при проведении чистки (первый день чистки) - отскакивали крупные брызги расплавленного воска аж до самых стен комнаты, с громким треском, пламя чуть ли не до потолка поднималось, а затем разлетелась на несколько крупных кусков тарелка, на которой проводился ритуал, а фотка под толстым слоем соли полностью почернела (не сгорела, а как бы вся обуглилась), стол (когда вдребезги разбилась тарелка) загорелся, да так быстро, что я (находясь конечно же рядом) даже не успела быстро отреагировать на возникновение пожара и обожгла руки. В общем, ужас!!! Видимо это так проявился сильнейший магический негатив, который счищался таким образом? Помогите пожалуйста, подскажите, что теперь делать с фоткой - закопать вместе с осколками, отработавшей солью и неуспевшими догореть огарками свеч? Может нужно перед закапыванием завернуть всё это в фольгу? И можно ли проводить данный ритуал в этот же день заново или лучше через какое-то время? Просто человеку чистку нужно делать срочно, т.к. здоровье уже совсем подпорчено наводимыми порчами.Заранее благодарю за подсказки и помощь.
Елена В приветствую

Это погостная работа(почерневшее фото), на которой стоит защита и не одна, судя по тому что Вы не только обожгли руки, но и тарелка разлетелась.
Чистку обязательно продолжите и не ставьте на тарелку, а ставьте: металлический поднос, сверху фольга, а потом уже соль, фото, свечи.
Не закапывайте все в фольге- пожалейте природу, соль и воск натуральный продукт разлагается, а фольга нет. Поэтому тарелку выбросить, фото сжечь, а содержимое закопать.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Елена В
Сообщения: 67
Магия: графическая магия
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 104 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Елена В » 21 дек 2021, 19:52

Приветствую Вас, ув. Can! Благодарю Вас за понятные разъяснения и помощь в сложной ситуации.

Dinamika1511
Сообщения: 4
Магия: Новичок
Благодарил (а): 3 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Dinamika1511 » 22 дек 2021, 09:49

Здравствуйте. Чистку делала первый день, подскажите, пожалуйста, как долго стоит ее делать? На сколько много на мне гадости? И если есть возможность определить, то какой?

Свеча горела довольно ровно примерно 8 часов, пока я спала, оплывов не было почти, пару точнких ручейков, не догадалась тогда сфотографировать. Но когда я проснулась, достаточно быстро она начала сильно течь. И как то странно течь, с дальней стороны, не смотря на то, что свеча не сильно толстая, образовался не тающий бортик, который отклонялся от пламени
Изображение

В самом конце фитилек долго не тух, сохраняя пламя меньше спичечной головки


Изображение

Итоговый вид оплыва


Изображение

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 631
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1194 раза
Поблагодарили: 1152 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Lorena » 22 дек 2021, 20:59

Dinamika1511 писал(а):
22 дек 2021, 09:49
Здравствуйте. Чистку делала первый день, подскажите, пожалуйста, как долго стоит ее делать? На сколько много на мне гадости? И если есть возможность определить, то какой?

Свеча горела довольно ровно примерно 8 часов, пока я спала, оплывов не было почти, пару точнких ручейков, не догадалась тогда сфотографировать. Но когда я проснулась, достаточно быстро она начала сильно течь. И как то странно течь, с дальней стороны, не смотря на то, что свеча не сильно толстая, образовался не тающий бортик, который отклонялся от пламени
В самом конце фитилек долго не тух, сохраняя пламя меньше спичечной головки
Итоговый вид оплыва
Dinamika1511, приветствую! Обряд хорошо запустился. Присмотритесь, на горящем фитиле вышел родовой Хранитель. То, что огонек еле горел - это чистка преодолевала сопротивление негатива и сжигала его. Оплыв показал, что на вас поставлены негативные программы на здоровье и финансовое благополучие, причем относительно недавно. В доме находятся подклады с привязками к покойникам - вышло три покойника. Вы только в начале пути - продолжайте.
С уважением, Lorena

Dinamika1511
Сообщения: 4
Магия: Новичок
Благодарил (а): 3 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Dinamika1511 » 22 дек 2021, 21:13

Lorena писал(а):
22 дек 2021, 20:59
Dinamika1511, приветствую! Обряд хорошо запустился. Присмотритесь, на горящем фитиле вышел родовой Хранитель. То, что огонек еле горел - это чистка преодолевала сопротивление негатива и сжигала его. Оплыв показал, что на вас поставлены негативные программы на здоровье и финансовое благополучие, причем относительно недавно. В доме находятся подклады с привязками к покойникам - вышло три покойника. Вы только в начале пути - продолжайте.
Lorena, спасибо за ответ. Подскажите, а как быть с подкладками? Снимет ли их влияние эта чистка? Достаточно ли дом просто почистить? Или обязательно искать сами подклады? Если нужно искать, то каким образом?

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 631
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1194 раза
Поблагодарили: 1152 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Lorena » 22 дек 2021, 21:35

Dinamika1511 писал(а):
22 дек 2021, 21:13
Lorena писал(а):
22 дек 2021, 20:59
Dinamika1511, приветствую! Обряд хорошо запустился. Присмотритесь, на горящем фитиле вышел родовой Хранитель. То, что огонек еле горел - это чистка преодолевала сопротивление негатива и сжигала его. Оплыв показал, что на вас поставлены негативные программы на здоровье и финансовое благополучие, причем относительно недавно. В доме находятся подклады с привязками к покойникам - вышло три покойника. Вы только в начале пути - продолжайте.
Lorena, спасибо за ответ. Подскажите, а как быть с подкладками? Снимет ли их влияние эта чистка? Достаточно ли дом просто почистить? Или обязательно искать сами подклады? Если нужно искать, то каким образом?
Dinamika1511, чистка сжигает любой негатив, главное систематичность и упорство. Но подклады все равно лучше найти и уничтожить. Начните с чистки дома тремя петлями или магией змей (посмотрите в разделе Архив знаний). Либо поставьте диагностическую свечу с вопросом "Прошу ВС показать предмет, на который наложена программа, идущая мне во вред или во вред через благо." Образ подклада может выйти на оплыве либо вещь сама "пойдет к вам в руки". В любом случае, вы поймете, какой предмет продиагностировать на подклад.
С уважением, Lorena

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение MarinaFed » 25 дек 2021, 09:01

Легенда писал(а):
15 дек 2021, 18:44
MarinaFed писал(а):
14 дек 2021, 12:25
Добрейшего дня уважаемые практики! Прошу вас прокомментировать первый день чистки девушки с погостом на голове, с кладбищенскими подкладами, мороками, покойницей. По совету уважаемой Can запустила пока на 1 свечу чистку, подскажите как запустилась чистка, что тут вышло? Вижу какие-то лица везде, прям табун какой-то.. Плюс какое то кольцо что ли, обрывки фотографий и я так понимаю куча кладбищенской энергии?
Интересно еще, что после запуска чистки у девушки сильно заболела шея слева, левое надплечье, тянущая боль сильная шла, потом сказала все горело огнём, дергало сердце постоянно и очень тяжёлая голова была плюс бессонница пошла, но вот что мне ещё непонятно, у неё ни с того, ни с сего боли пошли в низу живота, начался цистит и пардон, недержание мочи идет, человек этим никогда вообще не страдал, кроме как в детстве был цистит один раз..получается что и по половой тоже были воздействия погостом? или это выход негатива идёт так? Мне кажется, что это какой-то крадник ещё может быть или что-то делали на здоровье, поправьте, если не так. Жду вашей помощи.
Фото с буквой (С) это благодарственная свеча от чистки по фото.
Горящая свеча это свеча чистки самой по фото, я так понимаю негатив вылез на горящей свече погостный, опять чернота.
Фото с надписью чистка кв, змеи чистка, БС чистка змеи - запустила параллельно и чистку жилья ее, тут опять глаз, просмотры? И фигура змеи опять вышла? Мертвяка какого то заметила, сущь, или они мне уже мерещаться всюду.
Добрый вечер!
Болеть будет потому что шло воздействие на физику.
Помимо крадника там погостная сущ,которую нужно убирать и привязка к погостному перекрестку.Слишком много покойников.
На фото я отметила фрагмент заклинания.
Все перечисленное мною включите в оговор при работе с чисткой.

Изображение
Уважаемые и дорогие Мастер Легенда и практики! Оговорила по рекомендациям Легенды и Can в чистке подруги нюансы, посмотрите, пожалуйста, как вообще идёт чистка, это 9ый день, судя по соли слева я так понимаю, что ещё есть погостный негатив, а вцелом чистка как у неё идёт? Верёвка чёрная в центре это привязка какая-то была? Как-то она странно вышла в виде буквы R. Делать перерыв нужно или продолжить дальше чистку? Получается до 18ти дней пока чистить продолжить, потом до 27, до 36ти дней? Подскажите, пожалуйста, что на оплыве вышло, может ещё надо что-то добавить в оговор допом?

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Бругмансия » 27 дек 2021, 10:06

Здравствуйте,уважаемая Легенда,и уважаемые мастера, очень вас попрошу посмотреть мои оплывы на чистке с черными свечами,очень сильно заболела и по совету уважаемой мастера Саn моя благодарность ей ,стала чиститься черными свечами .Посмотрите пожалуйста мои оплывы очень ,очень вас попрошу помочь. Благодарю от сердца с уважением Бругмансия.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Катюша
Сообщения: 78
Магия: Ритуальная
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Катюша » 28 дек 2021, 13:19

Добрый вечер дорогие форумчане. Здравствуйте дорогая Легенда.
Несколько раз уже читаю ветку, не могу найти про слова и четыре свечи. Я чищу сына. И есть прецендент, почему и назад желательно вернуть. И усилить очень даже можно.
Черные свечи тоже нужно попробовать. Благо воск еще есть, сделаю.
Ткните носом пожалуйста, где у нас про четыре свечи и про черные свечи есть ли какие то тонкости.

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 631
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1194 раза
Поблагодарили: 1152 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Lorena » 28 дек 2021, 14:34

Катюша писал(а):
28 дек 2021, 13:19
Добрый вечер дорогие форумчане. Здравствуйте дорогая Легенда.
Несколько раз уже читаю ветку, не могу найти про слова и четыре свечи. Я чищу сына. И есть прецендент, почему и назад желательно вернуть. И усилить очень даже можно.
Черные свечи тоже нужно попробовать. Благо воск еще есть, сделаю.
Ткните носом пожалуйста, где у нас про четыре свечи и про черные свечи есть ли какие то тонкости.
Катюша, приветствую! Ответ на ваш вопрос есть в ветке этой темы. "Вместо одной свечи на чистку, ставьте четыре на каждый угол фотографии. Но прежде с обратной стороны ее фотографии напишите следующее:
эль гам хари ильса вий джинари гамиз пуру диль гард
Это ускорит вывод вредоносного воздействия на организм."
С уважением, Lorena

Катюша
Сообщения: 78
Магия: Ритуальная
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Катюша » 28 дек 2021, 15:24

Lorena, огромное спасибо. Я несколько раз пересматривала ветку. Упоминание о применении вижу, а сами слова нет.
Спасибо. Теперь все есть.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2030
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2837 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Can » 28 дек 2021, 23:21

Бругмансия писал(а):
27 дек 2021, 10:06
Здравствуйте,уважаемая Легенда,и уважаемые мастера, очень вас попрошу посмотреть мои оплывы на чистке с черными свечами,очень сильно заболела и по совету уважаемой мастера Саn моя благодарность ей ,стала чиститься черными свечами .Посмотрите пожалуйста мои оплывы очень ,очень вас попрошу помочь. Благодарю от сердца с уважением Бругмансия.
Бругмансия, приветствую

Очень много погоста. И на Вас и вокруг Вас.
Есть подозрение, что это Родовое. На втором фото фрагмент привязки кровной, очень похож на змею-лекаря, символ медицины. У Вас родители врачи?
Изображение
1.-мужик недовольно смотрит и пальцем тычет
2. -крыса
3. покойники
4. погост
Изображение
1. Больше на сущ похоже, чем на покойника
2. Кровная привязка в виде змеи лекаря
3. Мужик с густыми усами(кровник )
4. Череп
5. надпись, но не удалось понять, что именно
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение MarinaFed » 29 дек 2021, 21:59

Дорогие Мастера, подскажите, такой вопрос - если при снятии негатива идёт откат за снятие, скорее всего ставили с откатом при снятии, как правильно оговорить такой момент, чтоб не било по здоровью и другим сферам? Не знаю верно ли выразилась, просто при чистке шипела сначала свеча, потом стеляла и заболела голова, может таким образом быть знак, что стоит какой-то откат при снятии негатива? Как грамотно оговорить этот нюанс? Оговаривала снять защиты, замки, закрепы на наведенном негативе

Катюша
Сообщения: 78
Магия: Ритуальная
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Катюша » 30 дек 2021, 05:06

MarinaFed, это больше похоже на обычные симптомы чистки.
Ощущения есть так или иначе. И они не самые приятные. Но покуда нет прямого вреда, это не откат. И да,всегда можно оговорить , что бы выжгло все возможные каналы отката.
Но это не откат думаю. А сам негатив в процессе снятия так себя показал.
Но конечно проще оговорить , что бы сняло закрепы и что вы перечислили . И выжгло каналы по которым может идти откат на все сферы жизни.

Катюша
Сообщения: 78
Магия: Ритуальная
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Катюша » 11 янв 2022, 19:49

Доброго времени дорогие форумчане. Доброго времени, уважаемая Легенда.
Чищу сына уже 15 день сегодня.
Сначала чистила на восковых сама делала. По этой причине оплывы и не пыталась читать особо. Но там и событий хватает. От метаморфоз с окружающими его людьми и завевшихся в многоквартирном их доме клопов, по причине извода которых он с семьей сейчас у меня живет. До беспорядков в стране (Казахстан). Такое совпадение вот.
Знаете какие ассоциации есть. Есть же молитва Живые помощи. Вот там слова "только смотреть будешь очами своими и видеть возмездие нечестивым" . Да там весь псалом про ощущение от чистки.. И у меня то ОРВИ, то кровь носом.
Но суть, что сегодня отлилось то, что я не знаю как толковать. И свеча парафиновая 8 ми часовая, сгорела за полтора часа максимум. Как бы не меньше. А пламя было не большое. Я сегодня добавила в оговор и внутриутробный негатив что бы сняло. Родовой по обоим линиям с первого дня оговариваю.
Пожалуйста, подскажите, что кольцо такое значит? И может еще там что добавить? И я же правильно понимаю, что то что отлилось на оплыве, уже снялось?
Изображение

Изображение

Ответить