Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Бругмансия » 15 янв 2022, 15:24

Здравствуйте, уважаемая Легенда, уважаемые мастера практики,уважаемая мастер Can .Уважаемая мастер Can благодарю вас за помощь и подсказки,это я все дочищаю себя на соль по фото,чистила на черные свечи с обраткой,по вашем совету,низкий вам поклон, потихоньку выкарабкиваюсь .Сделала перерыв,поменяла фото,поставила обычные белые это уже 30 день чистки посмотрите пожалуйста,что сходит?
Изображение

Изображение нижняя БС .С уважением и благодарностью Бругмансия.



Saviri
Сообщения: 12
Магия: Руны
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Saviri » 16 янв 2022, 05:42

Доброго времени суток уважаемая Легенда и участники форума
Сегодня третий день чистки. Снятся сны под ней, вспоминаются ситуации которые создавали негатив.
Во вторую ночь приснилась женщина которая нагло вторглась в квартиру где я жила с родителями и начала что-то замерять маленьким сантиметром говоря что у нее какие-то претензии и она тут все измерит. Но она быстро остановилась. Потом было ощущение что восстановились мои воспоминания о старой квартире где было много счастливых моментов. Было очень хорошее ощущение.
На одной свече сегодня что-то отвалилось от фитиля.

Изображение

Это после того как свечи прогорели.

Изображение

Не могли бы вы подсказать это что-то снялось. Или что-то проявилось.

Благодарю за помощь.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2030
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2837 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Can » 19 янв 2022, 21:08

Saviri писал(а):
16 янв 2022, 05:42
Доброго времени суток уважаемая Легенда и участники форума
Сегодня третий день чистки. Снятся сны под ней, вспоминаются ситуации которые создавали негатив.
Во вторую ночь приснилась женщина которая нагло вторглась в квартиру где я жила с родителями и начала что-то замерять маленьким сантиметром говоря что у нее какие-то претензии и она тут все измерит. Но она быстро остановилась. Потом было ощущение что восстановились мои воспоминания о старой квартире где было много счастливых моментов. Было очень хорошее ощущение.
На одной свече сегодня что-то отвалилось от фитиля.
Это после того как свечи прогорели.
Не могли бы вы подсказать это что-то снялось. Или что-то проявилось.
Благодарю за помощь.
Saviri, приветствую

То что отвалилось это погостная программа сделанная через подклад. Он проявился , но не ушел, продолжите работу. И делайте чистку дома на предмет подкладов.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2030
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2837 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Can » 19 янв 2022, 21:13

Бругмансия писал(а):
15 янв 2022, 15:24
Здравствуйте, уважаемая Легенда, уважаемые мастера практики,уважаемая мастер Can .Уважаемая мастер Can благодарю вас за помощь и подсказки,это я все дочищаю себя на соль по фото,чистила на черные свечи с обраткой,по вашем совету,низкий вам поклон, потихоньку выкарабкиваюсь .Сделала перерыв,поменяла фото,поставила обычные белые это уже 30 день чистки посмотрите пожалуйста,что сходит?
нижняя БС .С уважением и благодарностью Бругмансия.
Бругмансия , приветствую

Работы еще много.
Женщина (1) изо рта крыса торчит(2)
Изображение
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Saviri
Сообщения: 12
Магия: Руны
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Saviri » 19 янв 2022, 22:30

Can писал(а):
19 янв 2022, 21:08

Saviri, приветствую

То что отвалилось это погостная программа сделанная через подклад. Он проявился , но не ушел, продолжите работу. И делайте чистку дома на предмет подкладов.
Огромная вам благодарность Can.
Чистку продолжаю. Хочу делать все 36 дней. Но 4 свечи выдерживаю только на выходных.
И буду добавлять чистку дома.

Катюша
Сообщения: 78
Магия: Ритуальная
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Катюша » 21 янв 2022, 17:31

Здравствуте дорогие форумчане.
Здравствуйте уважаемая Легенда.
Чищу сына. Уже 26 день. Такое ощущение, что конца и края нет. Правда я оговариваю еще и негатив по линии отца и матери, до седьмого колена. Поэтому чистка затрагивает е только его. Меня с братом тоже. Ощутимо.
Хочу спросить что значит когда петли из воска оплывают. Уже не первы раз. На конечных оплывах они редко остаются.


Изображение

Изображение
Еще сон сегодня снился мне, что я не помню с кем (но не одна, еще пару человек) попала в место, где как мы поняли все были умершими. И мы доказывали там служащим, что мы то живые. Возмущались, ругались. А нам не верили. Говорили, что живые хотя бы секс имели, а у нас и этого нет. Еще снились женщины, незнакомые. Я среди них общаюсь и понимаю, что у меня самая некрасивая одежда, прическа. Все старое и немодное на мне. Но я пытаюсь как то обаянием взять. Но даже во сне, мне морально очень плохо.
Проснулась в ужасном настроении. Плаксивом. Рассказала сыну сон. Сын сказал , это твой бывший все же прикопал видимо тебя. Сын в ужасе был. Его очень потряс мой рассказ.
С тем бывшим мы давно расстались, более пяти лет. Но это так. Там много порч было уже и снято. Видимо не все. Я тоже почему то когда проснулась именно про него вспомнила.
Себя я пока не чищу отдельно. Боюсь не потяну.

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 194 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Kråka » 23 янв 2022, 11:29

Приветствую Вас Катюша! Я не умею читать сны, но если бы мне приснилось что я недовольна, как я выгляжу, я бы сделала так. Во сне Вы заострили на это внимание - значит для Вас это не типично. Поставьте ДС- есть ли на Вас "проклятье на худую долю". Это проклятие действует на все сферы вашй жизни. И возможно у Вас есть стяг - крадник счастливой доли -судьбы. . С Уважением

Катюша
Сообщения: 78
Магия: Ритуальная
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Катюша » 23 янв 2022, 13:49

Kråka, большое спасибо за совет.
Чистка тяжело идет. Но идет! Спасибо дорогой Легенде, за ее знания.
Сейчас крайне важно как то финансовые каналы открыть. И так то зимой у нас не фонтан. Но тут вовсе все перекрыло. Там суд идет с одной клиенткой в которую мы своих денег вложили много. Так она желает еще и с нас поиметь. Причем и на суд она подала, а не мы. Пока мы ждали что одумается. Она решила еще и денег заработать. Энергия судов и так тяжелая. Но тут думаю и не без магии. Проклятия минимум.
Но я считаю, что это не причина, а уже следствие. Не каждый может нарваться на такого "клиента".
Уже отсеялся компаньон сына. Меня как видите параллельно цепляет чисткой. Мы работаем то вместе.
И чистку останавливать смысла не вижу. Да и она идет. Негатив то показывает.
И во благо срочно нужно работать. И на крадники еще как есть подозрения. И денег ну просто вобще нет. Делала ритуал с монетой, реально продуктами пришло. Ну и за это Силам спасибо!
Самое что я сдвинуть не могу, это психологическое состояние сына. Упадническое. Ничего делать не хочет. Как подменили человека.
И мне это состояние с чистки сильно фонит. Оно ужасное.
Перечитала, 27 дней оказывается совсем не показвтель края чистки. Продолжу.

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 194 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Kråka » 23 янв 2022, 14:51

Катюша! Когда человек сильно меняется, возможно воздействие с мороком и подселение. Я чищусь скоро будет год (через 2 недели) с не большими промежутками, не больше недели, а иногда и меньше. Я постоянно ставлю на восстановление энергии. Но, я ещё и не думаю браться за родовй негатив, это очень тяжело. Сегодня чувствую себя намного лучше, чем полгода назад, несмотря на почти беспрерывную чистку. Знаете, ушло чувство безысходности, когда не видишь не конца, не края. Наоборот появилась увереность в себя, в свои силы. Очистилась воля, сила духа, то что нам помогает не только выживать, но и побеждать. Раз так тяжело, перейдите на свечи поменьше, как и советовала Уважаемая Мастер изначально. Будет гораздо легче знаю по себе. Удачи

Катюша
Сообщения: 78
Магия: Ритуальная
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Катюша » 23 янв 2022, 15:03

Kråka, ого! Год чистки. А я тут аномалию за 27 дней узрела.
Спасибо! Попробую свечи меньше. А я наоборот изначально большими самодельными восковыми чистила. Один раз четыре больших восковых черных поставила, сразу поняла что погорячилась. Собака вон по сей день до конца не оклемалась. Болеет не понятно чем. Но уже лучше ей. Она не молодая уже.
Там и помимо собаки было ясно, что перебор.
На парафине, покупных, уже полегче. Но я думала наоборот это нехорошо, что так долго.
Поняла. Учту.
Лучше другие ритуалы добавлю. От сущности знак надо попробовать сыну. Хоть я и тут оговариваю. Надо отдельно.

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 194 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Kråka » 23 янв 2022, 16:37

Катюша! Я стала себя чувствовать намного лучше, когда стала ставить свечи не на восемь часов, а на четыре. Знак от сущей ставлю постоянно и усиливаю его ежедневной свечой, хоть также в чистке оговариваю. Именно всё чужеродное на нас питается нашей энергией через эмоции и нашим здоровьем. Я делаю себе, мужу и дом. И я бы повременила с родовым. Несколько лет назад я чистила родовое до четвёртого колена. Но сделала только 40 дней, но это капля в море и сейчас чувствую, что пока не потяну. Но я делала чистку через себя, чтобы помочь дочери. Убирала, то что ей могло перейти по моей линии. Но я говорю свое мнение, у других может быть другое, отличное от моего. С Уважением

Елена1980
Сообщения: 19
Страна: Россия
Магия: Rada123
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Елена1980 » 25 янв 2022, 04:14

Всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста, может я пропустила ответ, можно ли совместно с ритуалом на перемены, или сначала чистку?

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 194 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Kråka » 25 янв 2022, 06:57

Приветствую Вас Елена1980! Если вы до этого не чистились, то желательно сначало чистку, Удачи

Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Бругмансия » 25 янв 2022, 17:19

Здравствуйте, уважаемая Легенда,уважаемые практики и мастера.Продолжаю чистить себя после продолжительной и затяжной болезни ,странные оплывы , огарки как отстреливали от свечи.Посмотрите пожалуйста,как понять ? Уважаемая мастер Can предложила мне почистится черными свечами с заклинанием низкий поклон ей ,что надоумила,немного хоть стала вставать,оплывы тоже были ох какие страшные ,а сейчас вообще отлетают черные странной формы огарки.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение сдесь три оплыва,просто последний третий перекрыл всех.Посмотрите пожалуйста .С уважением и благодарностью Бругмансия.
Изображение

Елена1980
Сообщения: 19
Страна: Россия
Магия: Rada123
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Елена1980 » 27 янв 2022, 14:43

Здравствуйте, может кто-то пояснить, мне, если не сложно, вот начала я чистку, первый день, свеча горела, 4.5часа,ровно,без треска, дыма, ни одной капельки не плакала, ни одной, оплыва почти нет, просто смотрю у некоторых очень говорящие оплывы, а тут ничего, это что то может значить? Свеча горела как будто замороженная,была.Изображение
Это моя) сообщение выше)
Может кто что скажет?

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4734
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11302 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 27 янв 2022, 17:14

Бругмансия писал(а):
25 янв 2022, 17:19
Здравствуйте, уважаемая Легенда,уважаемые практики и мастера.Продолжаю чистить себя после продолжительной и затяжной болезни ,странные оплывы , огарки как отстреливали от свечи.Посмотрите пожалуйста,как понять ? Уважаемая мастер Can предложила мне почистится черными свечами с заклинанием низкий поклон ей ,что надоумила,немного хоть стала вставать,оплывы тоже были ох какие страшные ,а сейчас вообще отлетают черные странной формы огарки.
сдесь три оплыва,просто последний третий перекрыл всех.Посмотрите пожалуйста .С уважением и благодарностью Бругмансия.
Бругмансия у вас вышел погостный подклад в виде овальной петли с просмотром своей работы.
Изображение


Изображение
1-старая работа с покойником.Привязка истончилась,но еще висит.
2-погостная работа с петлей с новой привязкой.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4734
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11302 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 27 янв 2022, 17:19

Елена1980 писал(а):
27 янв 2022, 14:43
Здравствуйте, может кто-то пояснить, мне, если не сложно, вот начала я чистку, первый день, свеча горела, 4.5часа,ровно,без треска, дыма, ни одной капельки не плакала, ни одной, оплыва почти нет, просто смотрю у некоторых очень говорящие оплывы, а тут ничего, это что то может значить? Свеча горела как будто замороженная,была.Изображение
Это моя) сообщение выше)
Может кто что скажет?
У Вас вышел погост.Работа старая.Работали на ключи-закрывали на благополучие.
Продолжайте чистку.

Елена1980
Сообщения: 19
Страна: Россия
Магия: Rada123
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Елена1980 » 27 янв 2022, 17:24

Примного благодар
ю за ответ!! Продолжаю!!!

Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Бругмансия » 27 янв 2022, 18:07

Легенда писал(а):
27 янв 2022, 17:14
Бругмансия писал(а):
25 янв 2022, 17:19
Здравствуйте, уважаемая Легенда,уважаемые практики и мастера.Продолжаю чистить себя после продолжительной и затяжной болезни ,странные оплывы , огарки как отстреливали от свечи.Посмотрите пожалуйста,как понять ? Уважаемая мастер Can предложила мне почистится черными свечами с заклинанием низкий поклон ей ,что надоумила,немного хоть стала вставать,оплывы тоже были ох какие страшные ,а сейчас вообще отлетают черные странной формы огарки.
сдесь три оплыва,просто последний третий перекрыл всех.Посмотрите пожалуйста .С уважением и благодарностью Бругмансия.
Бругмансия у вас вышел погостный подклад в виде овальной петли с просмотром своей работы.
1-старая работа с покойником.Привязка истончилась,но еще висит.
2-погостная работа с петлей с новой привязкой.
Благодарю вас,уважаемая Легенда.По самочувствию это чувствуется,то озноб с температурой ,то давление повышается.Где же мне искать этот овальный подклад? комнаты все почистила.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4734
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11302 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 27 янв 2022, 18:09

Рядом с Вами.

Елена1980
Сообщения: 19
Страна: Россия
Магия: Rada123
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Елена1980 » 28 янв 2022, 05:31

Легенда писал(а):
27 янв 2022, 17:19
Елена1980 писал(а):
27 янв 2022, 14:43
Здравствуйте, может кто-то пояснить, мне, если не сложно, вот начала я чистку, первый день, свеча горела, 4.5часа,ровно,без треска, дыма, ни одной капельки не плакала, ни одной, оплыва почти нет, просто смотрю у некоторых очень говорящие оплывы, а тут ничего, это что то может значить? Свеча горела как будто замороженная,была.
У Вас вышел погост.Работа старая.Работали на ключи-закрывали на благополучие.
Продолжайте чистку.
Уважаемая Легенда может ли это относиться к роду из прошлого или лично это на меня, в оговре было сказано почистить род и кпрмический негатив.

Елена1980
Сообщения: 19
Страна: Россия
Магия: Rada123
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Елена1980 » 30 янв 2022, 13:44

ИзображениеУважаемая Легенда, опять прошу помощи, 3 день чистки, никаких оплывов, толь пргорело все до глубокой ямки,как это понять?

Saviri
Сообщения: 12
Магия: Руны
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Saviri » 31 янв 2022, 04:44

Здравствуйте уважаемая Легенда и участники форума.
Я продолжаю чистку.
Последние три дня свеча горит очень медленно и у меня очень сильно болит голова.

Изображение

Изображение

Подскажите пожалуйста что это значит. Спасибо

Lilium
Сообщения: 19
Магия: Родовая
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Lilium » 20 мар 2022, 13:04

Всем доброго времени суток! Уважаемые практики, дорогая Легенда! Чищу друга, очень близкого. По раскладам Таро, жена делает привязки, идет маг. воздействие, зависть и мн.другое. Последнее время проблема за проблемой. В первый же день чистки, дама на работе выдала себя во всей красе. Свечи оплыва не дают, пару капель вначале и всё. Сгорают полностью. Первый день свеча трещала, коптила, огонь выплевывала, пламя было яростное и см 10 в высоту. Разделялось. Но вот фитиль всегда рисует картины. В первый день 4 женщины и 2 мужчины показал, змеи были, петли. На второй день трехголовая кобра потом эти головы превратились в людские лица. Мужской орган был. И как бы младенец на пуповине. Голова черепахи превратившаяся в череп животного. Сегодня почти спокойно горела, немного треска и снова младенец на пуповине, петли. Свеча догорела и дым пошёл с черным окаймлением.
А ещё, вчера на свече образовался меховой воротник. Когда свеча догорала, в конце был сильный щелчок и искры попали на меня. Воротник так и остался вокруг фитиля, но обуглился. Фото удалились с телефона или просто найти не могу, только с коброй((
Подскажите пожалуйста, как это трактовать? И правильно ли считывать информацию по фитиль?
Простите за столько вопросов, пришли сомнения(( Можно ли делать перерыв на один день, работаю сутки через трое (график1/3)? И как поступить в этом случае с фото, засыпать солью или просто убрать с глаз? Можно ли после перерыва обвести Знак и добавить заклинание если чистила изначально без усиливающего заклинания (вообще правильно ли это) ? С Уважением и Благодарностью Лилия!
Изображение

WitchTaros
Сообщения: 25
Магия: Таро
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение WitchTaros » 30 мар 2022, 04:30

Доброго времени суток Уважаемая Легенда и практики🌹 Можно ли данным знаком убрать только порчу на смерть, больше ничего не оговаривая? И если известно имя этого человека, который 100% сделал эту порчу, можно ли в оговоре это сказать? Например: Прошу ВС с помощью данного МЗ убрать порчу на смерть сделанную ИМЯ на меня.

И могу ли я этим знаком от того же самого почистись 10-летнего ребёнка?

Благодарю 🙏

Ответить