Знак «Абиляр- Энергия в ладони»

Ak23
Сообщения: 99
Магия: Белая
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Знак «Абиляр- Энергия в ладони»

Сообщение Ak23 » 23 май 2021, 16:00

Борюсь один за всех так как и на детях сказывается это все.старшая стала часто болеть без причины



Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1980
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2765 раз

Re: Знак «Абиляр- Энергия в ладони»

Сообщение Can » 23 май 2021, 16:33

Ak23 писал(а):
23 май 2021, 16:00
Благодарю вас слова поддержи и вашу бесценную помощь.с женой в своё время развелись по причине третьих лиц что втихаря магичили и это я знаю наверняка.так же долгое время чистился после развода.настал период когда казалось что я победил и отношения наладились и детей стал видишь и супруга как глаза открыла и тут вновь как ниоткуда появляется это третье лицо которое постоянно просматривает личную жизнь супруги и все по новой
Ak23,
1000% согласна с Адженой(спасибо дорогая)
Вы должны понять, что дети болеют- рикошетит на них, жена возобновила отношения, это потому что Вы изменились тогда после чисток, а не потому что негатива не было.
Люди тянутся к светлому. Это закон, когда плохо, мало кто придет на помощь, а когда все нормально - все сразу появляются и вроде все как прежде. Скорее всего, уж простите за прямоту, тогда после развода Вы не усвоили урок. Все вернулось на свои места и с новой силой активировалось. Вопрос, почему не все вместе, почему когда проблемы, нет рядом никого и Вы один простите, расхлебываете это. Ответ печальный, но поправимый. Поверьте в себя, Вы нужны себе сильный , Вы нужны детям сильный, не смотрите в прошлое, не стоит оно того. Ваше никуда от Вас не денется, если это Ваше. Отпустите все, все мысли все надежды на то что изменится. Не изменится, пока Вы так не решите.
И относительно Вашего состояния, Вашим "друзьям" только это и надо, чтобы Вы были немощным, уставшим и опустили руки. Задайте себе вопрос- готовы ли Вы им в подарок дать свою жизнь.......
Если нет- тогда боритесь!! Вы сможете!!
Неделю отдыха, ванная с солью ежедневно 10-15 минут, с заклинанием от Уважаемой Легенды.
Лея для восстановления сил.
Потом чистка , запускайте на 40 дней , сначала по одной белой 4 дня, соль фото меняем, каждый 5 день на 4 черные свечи, после соль фото меняем, снова 4 белые и такая очередность 40 дней. Через не могу, не хочу, нет сил.
Параллельно чистка ДК раз в неделю.
Параллельно, каждые 7 дней ИО на обрыв привязок. Наносите знак прямо на свечу и зажигайте с оговором. Нужна помощь в оговоре - пишите в теме. Лучше напишите все оговоры, которые Вы и при чистке говорите и при ИО, чтобы подкорректировать, при необходимости.Раз в неделю- Антикрадник, на всех Каждому свое. И и по итогам возвращение отнятого на каждого, без исключения(кроме детей) .
Для более наглядной картины, возьмите сейчам поставьте каждому свое и поставьте на всех , а потом по итогам чистки посмотрите изменения.
НО... будьте готовы к сюрпризам, кто бы не появился , чтобы не попросил, всегда - нет на период чистки.
Удачи!! У Вас все получится!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ak23
Сообщения: 99
Магия: Белая
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Знак «Абиляр- Энергия в ладони»

Сообщение Ak23 » 23 май 2021, 16:38

Благодарю вас.словами не передать как благодарен вашей помощи.

WitchTaros
Сообщения: 25
Магия: Таро
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Знак «Абиляр- Энергия в ладони»

Сообщение WitchTaros » 12 май 2022, 07:37

Доброго времени суток, Уважаемая Легенда и практики🌼 Я с таким вопросом. Рисовать знак нужно на принимающей руке. У меня она правая. Убедилась в очередной раз маятником. Я правша🤷‍♀️ Левой рукой буду рисовать криво и косо… Как быть в такой ситуации?

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Знак «Абиляр- Энергия в ладони»

Сообщение Kråka » 12 май 2022, 08:10

Приветствую вас WitchTaros! Если вы правша, то принимающая рука у вас -левая, а правая отдающая...- Активация: водой, свечей, дыханием, солью, жертвенной кровью.
После прижимаете ладонь к земле и произносите:
Я открываю ладонь и наполняю себя жизненной Силой.
Откупаемся огнем свечи. -Это означает Земля будет наполнять вас Жизненой Силой. Удачи

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1980
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2765 раз

Re: Знак «Абиляр- Энергия в ладони»

Сообщение Can » 12 май 2022, 09:58

WitchTaros писал(а):
12 май 2022, 07:37
Доброго времени суток, Уважаемая Легенда и практики🌼 Я с таким вопросом. Рисовать знак нужно на принимающей руке. У меня она правая. Убедилась в очередной раз маятником. Я правша🤷‍♀️ Левой рукой буду рисовать криво и косо… Как быть в такой ситуации?
WitchTaros, приветствую
У меня тоже принимающая-правая, не смотря на то что я правша)
Аккуратненько, потихонечку, не спеша-наносите и все получится!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ответить