Знак защиты

klmno
Сообщения: 36
Магия: 1
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Знак защиты

Сообщение klmno » 20 июн 2024, 18:09

Добрый вечер! Было ли кому плохо под этой защитой при нападениях? На меня нападения идут , и мне прям дышать нечем, давит за грудиной и сердце колет. Что делать- не знаю



Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2868 раз

Re: Знак защиты

Сообщение Can » 25 июн 2024, 10:23

klmno писал(а):
20 июн 2024, 18:09
Добрый вечер! Было ли кому плохо под этой защитой при нападениях? На меня нападения идут , и мне прям дышать нечем, давит за грудиной и сердце колет. Что делать- не знаю
а как Вы определяете, что нападения идут?
Насколько я вижу , защита у Вас встала, но, под защитой кровная привязка , морок . Это и объясняет боль в сердце и грудине. Есть то что не убралось и легло под защиту. И это надо снимать. Сама печать защиты не при чем. Не знаю ни одного случая вреда от Знаков!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

klmno
Сообщения: 36
Магия: 1
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Знак защиты

Сообщение klmno » 25 июн 2024, 11:23

Can писал(а):
25 июн 2024, 10:23
klmno писал(а):
20 июн 2024, 18:09
Добрый вечер! Было ли кому плохо под этой защитой при нападениях? На меня нападения идут , и мне прям дышать нечем, давит за грудиной и сердце колет. Что делать- не знаю
а как Вы определяете, что нападения идут?
Насколько я вижу , защита у Вас встала, но, под защитой кровная привязка , морок . Это и объясняет боль в сердце и грудине. Есть то что не убралось и легло под защиту. И это надо снимать. Сама печать защиты не при чем. Не знаю ни одного случая вреда от Знаков!
Благодарю, Can, за ответ!
Уже получше стало. Чистилась.
А нападения идут 5 лет уже, научилась чувствовать) но это странное было ощущение, совсем плохо было, видимо, защита это обнаружила и давала знать, что надо убирать) спасибо 🤗

Ответить