Вопросы и ответы по знакам

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1943
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Can » 27 мар 2023, 15:28

Kråka писал(а):
27 мар 2023, 13:57
Уважаемая Can! Низкий Вам поклон что делитесь бесценными знаниями. С Уважением
Kråka, это не мне)). Всему нас(учениц) научила Уважаемая Легенда!


Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Алена » 27 мар 2023, 16:30

Can писал(а):
27 мар 2023, 11:55
Kråka писал(а):
27 мар 2023, 05:32
Приветствую Вас Can! Простите пожалуйста, а можно поподробнее этот момент -".... и полы мыла с петлями...." С Уважением
Kråka приветствую
Зажигала свечу с петлями, а после уборки, брала чистую воду наносила на воду пальцем петли, читала заклинание и после просто везде влажной тряпкой(чистой и с чистой водой) проходилась.
Добрый вечер, уважаемая Саn! А какое заклинание на воду с петлями, я его нигде не встречала, просто наносила петли и благодарила ВС. Поделитесь пожалуйста!

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1943
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Can » 27 мар 2023, 17:13

Алена писал(а):
27 мар 2023, 16:30
Can писал(а):
27 мар 2023, 11:55
Kråka писал(а):
27 мар 2023, 05:32
Приветствую Вас Can! Простите пожалуйста, а можно поподробнее этот момент -".... и полы мыла с петлями...." С Уважением
Kråka приветствую
Зажигала свечу с петлями, а после уборки, брала чистую воду наносила на воду пальцем петли, читала заклинание и после просто везде влажной тряпкой(чистой и с чистой водой) проходилась.
Добрый вечер, уважаемая Саn! А какое заклинание на воду с петлями, я его нигде не встречала, просто наносила петли и благодарила ВС. Поделитесь пожалуйста!
Хар ми ДильсИр :o :kak_tak :podozritelno
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Алена » 28 мар 2023, 03:46

Can писал(а):
27 мар 2023, 17:13
Алена писал(а):
27 мар 2023, 16:30
Can писал(а):
27 мар 2023, 11:55

Kråka приветствую
Зажигала свечу с петлями, а после уборки, брала чистую воду наносила на воду пальцем петли, читала заклинание и после просто везде влажной тряпкой(чистой и с чистой водой) проходилась.
Добрый вечер, уважаемая Саn! А какое заклинание на воду с петлями, я его нигде не встречала, просто наносила петли и благодарила ВС. Поделитесь пожалуйста!
Хар ми ДильсИр :o :kak_tak :podozritelno
То же ,что и на свечу, поняла, благодарю Вас, уважаемая Саn!

Аватара пользователя
Светорада
Сообщения: 106
Страна: Россия
Магия: руны , РИ ,биоэнерг
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 78 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Светорада » 11 апр 2023, 07:07

Уважаемые Мастера и Практики! Прошу очень ответить того,кто уже просил Знак ПОМОЩЬ РОДА повторно..
1-При повторном обращении с просьбой о помощи Роду нужно ли обводить знак на фото вновь и свечой его обносить или достать фото из белой ткани и...что делать дальше?? Просто глядя на знак проговорить Просьбу-Намерение и зажечь БС?
2-Могу ли я просить Род о помощи моей кровной внучечке в лечении ?
3- Могу ли я сделать Знак Помощь РОда конкретно моей внучечке ,ей 6 лет ?
Заранее благодарю.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1943
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Can » 11 апр 2023, 09:13

Светорада писал(а):
11 апр 2023, 07:07
Уважаемые Мастера и Практики! Прошу очень ответить того,кто уже просил Знак ПОМОЩЬ РОДА повторно..
1-При повторном обращении с просьбой о помощи Роду нужно ли обводить знак на фото вновь и свечой его обносить или достать фото из белой ткани и...что делать дальше?? Просто глядя на знак проговорить Просьбу-Намерение и зажечь БС?
2-Могу ли я просить Род о помощи моей кровной внучечке в лечении ?
3- Могу ли я сделать Знак Помощь РОда конкретно моей внучечке ,ей 6 лет ?
Заранее благодарю.
Светорада приветствую
Вы задавали эти вопросы в феврале. И я отвечала на них. Посмотрите в ветке.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Zvezdotka--17
Сообщения: 13
Страна: Россия
Магия: Знаки
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Zvezdotka--17 » 18 апр 2023, 17:07

Здравствуйте Уважаемая Легенда и другие практики! Извините если не туда обратилась за помощью , но я видела , что здесь были подобные вопросы. Очень нужна помощь вв диагностике по оплыву свечи после обряда Призыв АбИми. на обновление душевного состояния и дабы обрести уверенность в себе как когда то до сложного периода в моей жизни , где образовалось много душевных травм , разочарований, депрессий. За тот период я успела заразиться нездоровой ревностью. Просила обновить мою энергетику чтобы я стала как когда то спокойной уравновешенной а главное уверенной в себе. Сама я ещё в диагностике не сильна, но чудятся мне
какие то страсти мордасти. Помогите пожалуйста, объясните профессиональным глазом что тут вышло, достаточно ли ушло или ещё нужно что то предпринимать? 🙏🙏🙏 С большим уважением Галина Скворцова.
Изображение

Аватара пользователя
Artistry
Сообщения: 45
Магия: графическая
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Artistry » 22 апр 2023, 15:50

Доброго часа всем мастерам и форумчанам! Подскажите пожалуйста, кто сталкивался: во время чистки на рабочей свече пламя как бы отрывается от фитиля и уходит вверх ( т. е. как будто пламя над самой свечой и фитилем, и фактически пламя в этом случае должно тухнуть, но оно горит), а потом возвращается назад на фитиль и продолжает гореть. И так происходило неоднократно за время горения свечи. Что это такое? Если честно, впервые с таким сталкиваюсь...
Всё в наших руках - поэтому не стоит их опускать. (с)

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1943
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Can » 22 апр 2023, 20:03

Artistry писал(а):
22 апр 2023, 15:50
Доброго часа всем мастерам и форумчанам! Подскажите пожалуйста, кто сталкивался: во время чистки на рабочей свече пламя как бы отрывается от фитиля и уходит вверх ( т. е. как будто пламя над самой свечой и фитилем, и фактически пламя в этом случае должно тухнуть, но оно горит), а потом возвращается назад на фитиль и продолжает гореть. И так происходило неоднократно за время горения свечи. Что это такое? Если честно, впервые с таким сталкиваюсь...
Artistry, приветствую
Пламя фактически прыгало? Черный или белый дым при этом шел?
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Artistry
Сообщения: 45
Магия: графическая
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Artistry » 23 апр 2023, 03:15

Can писал(а):
22 апр 2023, 20:03
Artistry писал(а):
22 апр 2023, 15:50
Доброго часа всем мастерам и форумчанам! Подскажите пожалуйста, кто сталкивался: во время чистки на рабочей свече пламя как бы отрывается от фитиля и уходит вверх ( т. е. как будто пламя над самой свечой и фитилем, и фактически пламя в этом случае должно тухнуть, но оно горит), а потом возвращается назад на фитиль и продолжает гореть. И так происходило неоднократно за время горения свечи. Что это такое? Если честно, впервые с таким сталкиваюсь...
Artistry, приветствую
Пламя фактически прыгало? Черный или белый дым при этом шел?
Приветствую, уважаемая Can! Дыма не было, были только колебания воздуха как бы прозрачные от пламени. Оно не прагало как это иногда бывает, а именно огонь отходит от фитиля вверх (т.е. обычно пламя держиться на фитиле, а тут огонь у фитиля исчез и пламя как бы у самого верха фитиля начинается, отрывается от него и "висит" в воздухе некоторое время. Затем возвращается назад и опять так же. ) Просто когда прыгает пламя оно у меня никогда с фитиля не уходит - от него могут отрываться искорки, или гореть оно неравномерно может, но чтобы зависнуть "над" фитилем, такого не помню...
Всё в наших руках - поэтому не стоит их опускать. (с)

Zvezdotka--17
Сообщения: 13
Страна: Россия
Магия: Знаки
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Добрый день, Уважаемые мастера. Будьте добры, выскажите свое видение. Буду рада любому мнению !

Сообщение Zvezdotka--17 » 23 апр 2023, 10:52

Галина Скворцова писал(а):
18 апр 2023, 17:07
Здравствуйте Уважаемая Легенда и другие практики! Извините если не туда обратилась за помощью , но я видела , что здесь были подобные вопросы. Очень нужна помощь вв диагностике по оплыву свечи после обряда Призыв АбИми. на обновление душевного состояния и дабы обрести уверенность в себе как когда то до сложного периода в моей жизни , где образовалось много душевных травм , разочарований, депрессий. За тот период я успела заразиться нездоровой ревностью. Просила обновить мою энергетику чтобы я стала как когда то спокойной уравновешенной а главное уверенной в себе. Сама я ещё в диагностике не сильна, но чудятся мне
какие то страсти мордасти. Помогите пожалуйста, объясните профессиональным глазом что тут вышло, достаточно ли ушло или ещё нужно что то предпринимать? 🙏🙏🙏 С большим уважением Галина Скворцова.
Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1943
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Добрый день, Уважаемые мастера. Будьте добры, выскажите свое видение. Буду рада любому мнению !

Сообщение Can » 24 апр 2023, 08:46

Галина Скворцова писал(а):
23 апр 2023, 10:52
Галина Скворцова писал(а):
18 апр 2023, 17:07
Здравствуйте Уважаемая Легенда и другие практики! Извините если не туда обратилась за помощью , но я видела , что здесь были подобные вопросы. Очень нужна помощь вв диагностике по оплыву свечи после обряда Призыв АбИми. на обновление душевного состояния и дабы обрести уверенность в себе как когда то до сложного периода в моей жизни , где образовалось много душевных травм , разочарований, депрессий. За тот период я успела заразиться нездоровой ревностью. Просила обновить мою энергетику чтобы я стала как когда то спокойной уравновешенной а главное уверенной в себе. Сама я ещё в диагностике не сильна, но чудятся мне
какие то страсти мордасти. Помогите пожалуйста, объясните профессиональным глазом что тут вышло, достаточно ли ушло или ещё нужно что то предпринимать? 🙏🙏🙏 С большим уважением Галина Скворцова.
Галина приветствую
У Вас тяжесть от кровников и петля. Идет подавление Вашей воли и сознания, отсюда состояние нестабильности. Вы хотите обновлений и они частично придут, но тяжесть желательно убрать.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Zvezdotka--17
Сообщения: 13
Страна: Россия
Магия: Знаки
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Zvezdotka--17 » 25 апр 2023, 09:10

Спасибо большое , Уважаемая Can🙏🌷 Всё верно, сильное подавление воли сознания идет от мужа уже лет 15, если честно то уже чуть психушку не угодила, настолько порой давит морально, просто не выносима. У него родовое проклятие уже в 4 поколении, не так давно узнала. К сожалению у меня стоит запрет для снятия и внедрения в родовухи, борюсь другими способами как могу. Подскажите пожалуйста, как можно ослабить и что то применить не нарушая свой закон кармы (чтобы дети мои не пострадали) чтобы не было такого насилия ? Достаточно ли будет хорошей защиты?Ещё подскажите пожалуйста, каким способом (знаком) воспользоваться лучше чтобы снять тяжесть от коровников? Действительно , в прямом смысле иногда даже дышать нечем, как будто камень тяжеленный на груди не дает набрать воздуха полной грудью. Буду очень очень признательна за совет, за помощь! 💖Жизненные силы на исходе, а главное объяснить невозможно никому это состояние.

Аватара пользователя
Владлена
Сообщения: 33
Магия: магия
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Владлена » 09 июл 2023, 16:43

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли у Легенды знаки для быстрой продажи недвижимости, земли. квартиры. Благодарю.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1943
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Can » 10 июл 2023, 08:59

Владлена писал(а):
09 июл 2023, 16:43
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли у Легенды знаки для быстрой продажи недвижимости, земли. квартиры. Благодарю.
Владлена приветствую
Если нет на форуме, значит в открытом доступе нет.
Сделайте ИО на убрать все что мешает продаже и на продажу(на объявление или на фото недвижимости) нанесите знак на изменение ситуации со словами на благополучный результат.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Владлена
Сообщения: 33
Магия: магия
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Владлена » 13 июл 2023, 06:54

Простите Can, я не поняла про ИО, и благодарю, если разъясните подробней.

Аватара пользователя
Artistry
Сообщения: 45
Магия: графическая
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Artistry » 17 июл 2023, 03:58

Доброго времени Всем! Подскажите пожалуйста, во время действия свечи с призовом Огонь Вении мне приснилась бешеная черно-красная змея, которая пыталась укусить меня и котёнка за шею и в голову. Укусить не успела - я проснулась и свеча очень сильно начала трещать (как бенгальские огни), трещала больше минуты. Что это может значить? Такой же треск был от знака ИО пару дней назад, ставила на вопросы личной жизни. Я что то не так сделала или обряды не до конца сработали? Не знаю что может означать эта змея и треск сильный, подскажите пожалуйста, очень хочу разобраться
Всё в наших руках - поэтому не стоит их опускать. (с)

Аватара пользователя
Julia77@@@
Сообщения: 49
Магия: Да
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Julia77@@@ » 17 июл 2023, 20:11

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. Какой знак лучше использовать:
1)чтобы убрать негативные программы
2) чтобы убрать морок.
С уважением.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Алена » 04 авг 2023, 18:50

Julia77@@@ писал(а):
17 июл 2023, 20:11
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. Какой знак лучше использовать:
1)чтобы убрать негативные программы
2) чтобы убрать морок.
С уважением.
Добрый вечер, Julia77! Ставьте чистку по фотографии и составляйте оговор, чистка все это убирает. Оплывы выставляйте, по ходу практики будут подсказывать, где какие знаки дополнительно подключить. И не забудьте про знак защиты, это важно. С уважением, Алена.

Lia
Сообщения: 48
Магия: Вся
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Lia » 04 авг 2023, 19:31

Доброго времени суток,всем здравия и мира,прошу подсказать,были у меня слова УВ Легенды найти вещь потерянную ,но потеряла я тетрадь с записями ,скорее позаимствовали добрые люди,могли бы подсказать,потерялась в доме очень важная вещь с документами не могу найти ,спасибо,знаю что есть слова в комнате в центре говорить

Аватара пользователя
Julia77@@@
Сообщения: 49
Магия: Да
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Julia77@@@ » 06 авг 2023, 19:16

Алена писал(а):
04 авг 2023, 18:50
Julia77@@@ писал(а):
17 июл 2023, 20:11
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. Какой знак лучше использовать:
1)чтобы убрать негативные программы
2) чтобы убрать морок.
С уважением.
Добрый вечер, Julia77! Ставьте чистку по фотографии и составляйте оговор, чистка все это убирает. Оплывы выставляйте, по ходу практики будут подсказывать, где какие знаки дополнительно подключить. И не забудьте про знак защиты, это важно. С уважением, Алена.
Алёна, благодарю Вас за ответ.

Аватара пользователя
Ilen
Сообщения: 153
Страна: Россия
Магия: Руны,знаки,
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 355 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Ilen » 16 авг 2023, 13:07

Добрый день!
Вопрос к нашей уважаемой Легенде!

По заклинанию от вредителей.

Возьмите воду,насыпьте в нее горсть соли и сожженой бумаги с заклинанием и обрызгайте все кусты,где обитают вредители и при этом тоже произносите заклинание.
ЭссЭм арУ бий
альхУ пиррИ зим
хунАр миххА дзиллИ
хамИн хахИр аз
заклинание напишите на бумагу и сожгите,а пепел бросьте в воду с солью.

Попробуйте для крыс. Заклинание читаем во время обрызгивания мест,где водятся вредители,пока не закончится вода.Он изгоняет все,что приносит вред.


Можно ли это заклинание использовать для людей, животных?
Если изгоняет все, что вредит. Например грибок, и подобное, вши, блохи у людей, животных, допустим лямблии всякие живность из нутри, и с наружи, это же тоже вредящее?

Vika
Сообщения: 7
Магия: Магия
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Vika » 30 мар 2024, 12:44

Добрый день,уважаемые форумчане.
Мне нужно избавиться от герпеса-зостера.(он меня просто пожирает)
Подскажите что то🙏

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1943
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Can » 30 мар 2024, 16:34

Vika писал(а):
30 мар 2024, 12:44
Добрый день,уважаемые форумчане.
Мне нужно избавиться от герпеса-зостера.(он меня просто пожирает)
Подскажите что то🙏
Vika, приветствую
Лея и ИО Вам в помощь с точечным оговором. Они обязательно помогут. Ставьте каждый день и следите за высыпаниями.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Vika
Сообщения: 7
Магия: Магия
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Vika » 30 мар 2024, 19:51

Благодарю

Ответить