Вопросы и ответы по знакам

Рузана
Сообщения: 167
Страна: Россия
Магия: .ос
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Рузана » 03 авг 2021, 08:35

Kråka писал(а):
02 авг 2021, 12:59
Алена! Интересно, а как вы себя чувствуете после такого марафона в 48 часов или тот, для кого вы это делаете и как вы востанавливаетесь. Это же сногсшибательно и это неисказательно, а в прямом смысле этого слова. Я помню, это был дан совет Уважаемому melnik, но там это был как выход из создавшейся у него ситуации. С Уважением к вам и вашей смелости.
Здравствуйте, уважаемые Kraka, Алена, подскажите, если не трудно в какой теме уважаемому melnik был дан такой совет. Очень хочется прочесть, но найти не получается. С уважением Рузана.



Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Kråka » 03 авг 2021, 09:07

Это не совет, это в теме "Сон во время чистки" ув. Несущая Свет писала свое видение ситуации на сон от ув. melnik.

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Kråka » 03 авг 2021, 09:11

Простите, я не правильно вам ответила. Это ему дали совет, как делать чистку без перерывов. У него там ситуация с работой и он несколько дней в не дома.

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Kråka » 03 авг 2021, 09:27

Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Adjena » 05 июл 2021, 06:13 melnik, здравствуйте! Выход из Вашей ситуации может быть гораздо проще, в воскресенье перед отъездом ставите на чистку 3-5-дневную свечу и едете себе на работу. Когда свеча догорит ее пусть никто не трогает до Вашего приезда, домашние только следят за горением и сообщают Вам. Вы приезжаете и обновляете чистку, процесс больше чем на два-три дня не прерывается. И чистка будет идти в Ваше отсутствие и даже мощнее с такими свечами. Попробуйте такой вариант, мне кажется он Вам подойдёт, поскольку этот совет пришёл именно для Вас, в связи с Вашими вопросами и волнениями.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Алена » 03 авг 2021, 10:11

Рузана писал(а):
03 авг 2021, 08:35
Kråka писал(а):
02 авг 2021, 12:59
Алена! Интересно, а как вы себя чувствуете после такого марафона в 48 часов или тот, для кого вы это делаете и как вы востанавливаетесь. Это же сногсшибательно и это неисказательно, а в прямом смысле этого слова. Я помню, это был дан совет Уважаемому melnik, но там это был как выход из создавшейся у него ситуации. С Уважением к вам и вашей смелости.
Здравствуйте, уважаемые Kraka, Алена, подскажите, если не трудно в какой теме уважаемому melnik был дан такой совет. Очень хочется прочесть, но найти не получается. С уважением Рузана.
Добрый день, Рузана, совет был дан в связи с тем, что мужчина работает вахтой и чтобы перерывы не были большими , такой выход и был дан.
Сразу на такие большие свечи не рискуйте, к 8часовым пришла почти через год, никак не удавалась убрать Вольт. Постепенно перешла на более крупные свечи. С уважением, Алена.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1943
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Can » 03 авг 2021, 10:53

Алена писал(а):
03 авг 2021, 10:11
Рузана писал(а):
03 авг 2021, 08:35
Kråka писал(а):
02 авг 2021, 12:59
Алена! Интересно, а как вы себя чувствуете после такого марафона в 48 часов или тот, для кого вы это делаете и как вы востанавливаетесь. Это же сногсшибательно и это неисказательно, а в прямом смысле этого слова. Я помню, это был дан совет Уважаемому melnik, но там это был как выход из создавшейся у него ситуации. С Уважением к вам и вашей смелости.
Здравствуйте, уважаемые Kraka, Алена, подскажите, если не трудно в какой теме уважаемому melnik был дан такой совет. Очень хочется прочесть, но найти не получается. С уважением Рузана.
Добрый день, Рузана, совет был дан в связи с тем, что мужчина работает вахтой и чтобы перерывы не были большими , такой выход и был дан.
Сразу на такие большие свечи не рискуйте, к 8часовым пришла почти через год, никак не удавалась убрать Вольт. Постепенно перешла на более крупные свечи. С уважением, Алена.
Алена, Рузана приветствую.

3-5 дневные свечи это отлично, но..Пожар от них больше, уж поверьте на слово и не всегда они горят положенное время. У меня 3-х дневная свеча сгорала за 2 часа) и не раз. Все всегда зависит от негатива и от работы, которую Вы проводите .
Поэтому, как говорила Учитель - ВСЕГДА смотрите и контролируйте свои работы , а особенно чистки.
Работа, чтобы сильнее и мощнее и менее трудозатратно не всегда является верным решением.
Ко всему надо подходить соизмеряя свои силы и возможности.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Алена » 03 авг 2021, 11:33

Can писал(а):
03 авг 2021, 10:53
Алена писал(а):
03 авг 2021, 10:11
Рузана писал(а):
03 авг 2021, 08:35
Здравствуйте, уважаемые Kraka, Алена, подскажите, если не трудно в какой теме уважаемому melnik был дан такой совет. Очень хочется прочесть, но найти не получается. С уважением Рузана.
Добрый день, Рузана, совет был дан в связи с тем, что мужчина работает вахтой и чтобы перерывы не были большими , такой выход и был дан.
Сразу на такие большие свечи не рискуйте, к 8часовым пришла почти через год, никак не удавалась убрать Вольт. Постепенно перешла на более крупные свечи. С уважением, Алена.
Алена, Рузана приветствую.

3-5 дневные свечи это отлично, но..Пожар от них больше, уж поверьте на слово и не всегда они горят положенное время. У меня 3-х дневная свеча сгорала за 2 часа) и не раз. Все всегда зависит от негатива и от работы, которую Вы проводите .
Поэтому, как говорила Учитель - ВСЕГДА смотрите и контролируйте свои работы , а особенно чистки.
Работа, чтобы сильнее и мощнее и менее трудозатратно не всегда является верным решением.
Ко всему надо подходить соизмеряя свои силы и возможности.
ВС Вам в помощь!
Благодарю вас Уважаемая Саn, я услышала. С уважением Алена.

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Kråka » 03 авг 2021, 12:47

Уважаемые практики! У меня такой вопрос? Очень часто пишут: такая-то свеча сгорела очень быстро (у меня тоже такое бывает). Но после этого быстро, остаётся куча оплывов. Я радуюсь, когда эта куча оплывов в конце сгорает, тогда я считаю, что чистка идет отлично и негатив сгорает. Но как считать, если остаётся куча оплывов, кроме диагностики, какой негатив открывается и соответственно сделать поправки к оговору. Ведь то, что есть эти оплывы это же не уничтожение негатива или как. Я очень часто читала, чистку можно закончить, когда свечи перестанут оплывать и будут полностью сгорать, в идеале. Или я не права. Буду очень благодарна, если кто-нибудь разъяснит, что всё таки правильно.

Катюша
Сообщения: 78
Магия: Ритуальная
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Катюша » 03 авг 2021, 13:14

Селена здравствуйте.
Если бы вы когда нибудь сами делали свечи, то могли бы заметить что чисто технических моментов почему свеча сгорела так, а не иначе, очень много.
Допустим специально делается толще фитиль, и хоть какие изначально будут оплывы, выгорит в итоге все под ноль.
Сам материал свечи может роль играть. Воск на воск то не приходится. Что уж говорить про парафины. Потом сквозняк, температура дома, окно открытое..
И вот зная все это я раньше и относилась очень скептически к чтению оплывов. Да собственно и сейчас они сложно мне даются.
Скорее это ментальная считка, чем упорядоченная знаковая система на подобее таро.
Немного легче сфотографировать и смотреть увеличив фото. Мне так легче.
Ну и тот момент что чистка сама по себе мало жизнь улучшает, мое мнение. Так или иначе любой магический ритуал на определенную цель, расчищает дорогу к этой цели. Иначе какой был бы в них смысл.
То есть. Не всегда критичен и мешает негатив. Вполне может быть недостаток каких либо качеств или событий для желаемой жизни. Мне кажется цикл сделали и дальше другие ритуалы, созидательные, надо подключать. Иначе это как банка пустая в чулане. Стоит такая же пустая, но пыль и грязь копится. Пока в нее не положешь тех же фруктов и не закатаешь. И сразу уже не просто банка, а с компотом например. Такая аналогия.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1943
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Can » 03 авг 2021, 15:16

Kråka писал(а):
03 авг 2021, 12:47
Уважаемые практики! У меня такой вопрос? Очень часто пишут: такая-то свеча сгорела очень быстро (у меня тоже такое бывает). Но после этого быстро, остаётся куча оплывов. Я радуюсь, когда эта куча оплывов в конце сгорает, тогда я считаю, что чистка идет отлично и негатив сгорает. Но как считать, если остаётся куча оплывов, кроме диагностики, какой негатив открывается и соответственно сделать поправки к оговору. Ведь то, что есть эти оплывы это же не уничтожение негатива или как. Я очень часто читала, чистку можно закончить, когда свечи перестанут оплывать и будут полностью сгорать, в идеале. Или я не права. Буду очень благодарна, если кто-нибудь разъяснит, что всё таки правильно.
Kråka , приветствую

Странно слышать такой вопрос от Вас, учитывая, что Вы достаточно многое знаете в теории .
Не всегда полное сгорание это полная чистка , также как и отсутствие оплывов или их наличие. Всегда надо смотреть по итогу. Есть много факторов по определению, но учесть их все и создать какой-то алгоритм невозможно. Потому что хоть Вы и говорите, что очень похожие порчи, но нюансы разные, детали. А как говорит наша Учитель - истина в деталях . Поэтому всегда всегда индивидуально и только диагностика. Не попробовав незнакомую еду, Вы не поймёте состав и не ощутите вкус, лишь визуальная оценка, которая зачастую зависит от внутреннего состояния, интуиции, желаний , настроения и т.д.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1943
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Can » 03 авг 2021, 15:48

Катюша писал(а):
03 авг 2021, 13:14
Селена здравствуйте.
Если бы вы когда нибудь сами делали свечи, то могли бы заметить что чисто технических моментов почему свеча сгорела так, а не иначе, очень много.
Допустим специально делается толще фитиль, и хоть какие изначально будут оплывы, выгорит в итоге все под ноль.
Сам материал свечи может роль играть. Воск на воск то не приходится. Что уж говорить про парафины. Потом сквозняк, температура дома, окно открытое..
И вот зная все это я раньше и относилась очень скептически к чтению оплывов. Да собственно и сейчас они сложно мне даются.
Скорее это ментальная считка, чем упорядоченная знаковая система на подобее таро.
Немного легче сфотографировать и смотреть увеличив фото. Мне так легче.
Ну и тот момент что чистка сама по себе мало жизнь улучшает, мое мнение. Так или иначе любой магический ритуал на определенную цель, расчищает дорогу к этой цели. Иначе какой был бы в них смысл.
То есть. Не всегда критичен и мешает негатив. Вполне может быть недостаток каких либо качеств или событий для желаемой жизни. Мне кажется цикл сделали и дальше другие ритуалы, созидательные, надо подключать. Иначе это как банка пустая в чулане. Стоит такая же пустая, но пыль и грязь копится. Пока в нее не положешь тех же фруктов и не закатаешь. И сразу уже не просто банка, а с компотом например. Такая аналогия.
Катюша, приветствую

Не соглашусь с Вами относительно чистки , поскольку не раз видела и не только по себе, но и при работе с другими, насколько кардинально чистка меняет жизнь. Исключение- когда человек не хочет и здесь хоть 200 чисток сделай и дополнительных обрядов , временно измените , а дальше на новый привычный круг. Да, наполнять надо, но не только обрядами. Банку надо наполнить, сама она не сможет, но человек не банка, наполнение изнутри идёт)
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Катюша
Сообщения: 78
Магия: Ритуальная
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Катюша » 03 авг 2021, 16:39

Спасибо уважаемая Can, за вдохновляющие ваши примеры. Возможно так оно и есть когда реально есть негатив наведенный магией. Но проанализировав свой опыт, бывает это к счастью не часто.
Да когда оно есть, то конечно после чистки человеку поток блокированных возможностей сам идет. Да даже мысли меняются. Но я таких случаев видела пару раз. Даже сейчас чищу мужчину, руки опускаются.
Да, улучшения есть. Но это просто бесполезно обьяснять человеку, что лично его жизненный урок связан с выбором женщин. Говоришь, головой понимает. Анализирует, так как в общем не дурак, откуда куча проблем... И продолжает в том же духе.... Дочищу конечно раз обещала. Но уже не знаю...Может "Ветер перемен" потом сделать? Это же прямо липнут к нему, такого типа, как помните писали про "хочу именно этого двуногого козла, потому что я так решила и рожу пренепремеено" Это Боги милуют что детей больше не дают мужику, а они не знают об этом. Мне то сказал, а им не распространяется.
Или я зря лезу. Я по матрицам смотрела. Это его жизнененный урок, такие связи. Нужно научится карьеру выше ставить. Отличные задатки есть для этого. Но пока никак! Как тот Тузик)) унюхал и голова отключилась. Потом жалеет.
Может пока рано выводы делать, чистить да и все. Не знаю.

Катюша
Сообщения: 78
Магия: Ритуальная
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Катюша » 03 авг 2021, 17:04

Это я к чему. Вот чищу я сейчас. Сейчас одна дама, не так давно. Это же как обычно уже есть и другие творческие наброски. Вопрос времени когда застукают и все мы понимаем, что начнется. Одна будет пытаться увести, другая вернуть. Мужик то хороший.
Я же поэтому и чистить начала. Только вот негатив другой вылез.
Но если это поведение не изменится, это же конца края не будет этим чисткам так или иначе. А это скорее психологический момент, связанный с матерью. Которая выгнала сложным подростком и больше не общается. И возможности найти ее теперь нет. Интернетом не пользуется, родня тоже почти не общается и еще в другой стране теперь.
Что сделать я не знаю. Пока не будет закрыт его вопрос "почему она так поступила" все так и будет продолжаться. Так еще и сами видели, кровное колдовство лезет.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1943
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Can » 03 авг 2021, 18:32

Катюша писал(а):
03 авг 2021, 17:04
Это я к чему. Вот чищу я сейчас. Сейчас одна дама, не так давно. Это же как обычно уже есть и другие творческие наброски. Вопрос времени когда застукают и все мы понимаем, что начнется. Одна будет пытаться увести, другая вернуть. Мужик то хороший.
Я же поэтому и чистить начала. Только вот негатив другой вылез.
Но если это поведение не изменится, это же конца края не будет этим чисткам так или иначе. А это скорее психологический момент, связанный с матерью. Которая выгнала сложным подростком и больше не общается. И возможности найти ее теперь нет. Интернетом не пользуется, родня тоже почти не общается и еще в другой стране теперь.
Что сделать я не знаю. Пока не будет закрыт его вопрос "почему она так поступила" все так и будет продолжаться. Так еще и сами видели, кровное колдовство лезет.
Катюша,

А Вы чистку мужчины затеяли ради каких целей?Эмоциям не место в магии, иначе жди неожиданностей.
А Вам нужно было прежде чем чистить, сделать диагностику и понять сможете ли или нет. Плюс заручиться его согласием на все и...оплатой. А так простите личный интерес бывает наказуем....
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Катюша
Сообщения: 78
Магия: Ритуальная
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Катюша » 03 авг 2021, 19:15

Отвечу. Я работаю с этим человеком. Точнее он у нас работает. И планы на сотрудничество были не малые. До совместного бизнеса. Как минимум старший мастер. Пока еще есть эти планы.
Согласие, а точнее просьба была от него самого.
Причина просьбы очередные неприятности от собственного допущения, по причине очередного увлечения.
Эмоции, конечно им не место. Они есть, поэтому и не могу никак помочь психологически. И не пытаюсь. Это мой друг. Мне очень комфортно общаться. А найти хорошего напарника в работе, мужика куда как легче.
А насчет смогу ли, это моя ошибка. Признаю.
У самой приличные искажения в психологии. И тоже в плане отношений с противоположным полом.
Но я Вас услышала. В личное больше не полезу. Действительно, как мамочка уже начала опекать. Как там психологи говорят?)) Нерастраченый материнский инстинкт))) И оплаты деньгами нет, вы правы. Только свечи и вот откуп, сам резать будет.
Кстати. Тоже под женское дерево?
Посоветовались, решили вместе, что кровью благодарность будет Силам. Сам птицу прикупит и зарубит.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Алена » 12 авг 2021, 12:42

Доброе время суток уважаемые Легенда и практики!
Хотела узнать, может кто поделится своими опытом в применении знака от бесплодия и не только.
Я долго обходила этот знак, так как детей у меня достаточно и в самом описании обряда есть предостережение, что сила настолько его мощная, что опасен для людей склонных к тромбозам.
Месяц назад я решилась его применить , оговорила что без нарушения системы гемостаза и то, что мне нужно было по здоровью.
Боль при месячных практически не ощущалась, я всю жизнь страдаю от этой боли и пять суток нахожусь под препаратами, иначе теряю сознание.. Мой вопрос насколько
часто можно его применять, если положительный результат я реально ощутила. Работала с фото.
Буду благодарна за обратную связь, с уважением, Алена.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Алена » 27 окт 2021, 17:05

Доброе время суток, уважаемые Легенда и практики.
Хотела спросить по поводу ритуала Антикрадник.
В прошлом году я заметила совпадение, после ритуала пропали билеты, купленные золовкой и свекровью на отдых. Они были невозвратными. Тогда я засомневалась, понимая, что это может быть знаком для меня.
Недавно я ставила ритуал сразу на 10 свечей, абсолютно от всех свечей шел возврат, при этом резко заболел и умер свекр, может ли так быть, что работала золовка, а ударило по отцу, я понимаю, что это может быть и совпадением, просто в голове не укладывается, что свекр чем-то мог заниматься.
Что происходит в той семье я не знаю, слышала от бывшего, что золовка рунами балуется , тут на форуме мне ее имя четко называли при просмотре моего оплыва, и был звоночек от моей знакомой, она отказалась общаться с золовкой после просмотра ее фото, это было давно, до моего появления на форуме и велела передать, чтобы та не занималась черной магией.
Буду благодарна за обратную связь, с уважением, Алена.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1943
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Can » 27 окт 2021, 17:28

Алена писал(а):
27 окт 2021, 17:05
Доброе время суток, уважаемые Легенда и практики.
Хотела спросить по поводу ритуала Антикрадник.
В прошлом году я заметила совпадение, после ритуала пропали билеты, купленные золовкой и свекровью на отдых. Они были невозвратными. Тогда я засомневалась, понимая, что это может быть знаком для меня.
Недавно я ставила ритуал сразу на 10 свечей, абсолютно от всех свечей шел возврат, при этом резко заболел и умер свекр, может ли так быть, что работала золовка, а ударило по отцу, я понимаю, что это может быть и совпадением, просто в голове не укладывается, что свекр чем-то мог заниматься.
Что происходит в той семье я не знаю, слышала от бывшего, что золовка рунами балуется , тут на форуме мне ее имя четко называли при просмотре моего оплыва, и был звоночек от моей знакомой, она отказалась общаться с золовкой после просмотра ее фото, это было давно, до моего появления на форуме и велела передать, чтобы та не занималась черной магией.
Буду благодарна за обратную связь, с уважением, Алена.
Алена

Антикрадник(каждому свое) и Возвращение украденного - разные обряды.
И случайности не случайны.По поводу свекра, к сожалению люди, которые занимаются не очень хорошими делами, уверенны в том, что их защита их спасет и отчасти это правда, сначала заберут дорогое и близкое(как правило слабое звено забирают, самого невинного), а потом и до них бумеранг долетит.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Алена » 27 окт 2021, 19:21

Can писал(а):
27 окт 2021, 17:28
Алена писал(а):
27 окт 2021, 17:05
Доброе время суток, уважаемые Легенда и практики.
Хотела спросить по поводу ритуала Антикрадник.
В прошлом году я заметила совпадение, после ритуала пропали билеты, купленные золовкой и свекровью на отдых. Они были невозвратными. Тогда я засомневалась, понимая, что это может быть знаком для меня.
Недавно я ставила ритуал сразу на 10 свечей, абсолютно от всех свечей шел возврат, при этом резко заболел и умер свекр, может ли так быть, что работала золовка, а ударило по отцу, я понимаю, что это может быть и совпадением, просто в голове не укладывается, что свекр чем-то мог заниматься.
Что происходит в той семье я не знаю, слышала от бывшего, что золовка рунами балуется , тут на форуме мне ее имя четко называли при просмотре моего оплыва, и был звоночек от моей знакомой, она отказалась общаться с золовкой после просмотра ее фото, это было давно, до моего появления на форуме и велела передать, чтобы та не занималась черной магией.
Буду благодарна за обратную связь, с уважением, Алена.
Алена

Антикрадник(каждому свое) и Возвращение украденного - разные обряды.
И случайности не случайны.По поводу свекра, к сожалению люди, которые занимаются не очень хорошими делами, уверенны в том, что их защита их спасет и отчасти это правда, сначала заберут дорогое и близкое(как правило слабое звено забирают, самого невинного), а потом и до них бумеранг долетит.
Я имела ввиду возвращение украденного, тайный знак для врага.
Я Вас поняла, уважаемая Саn.....

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Алена » 07 ноя 2021, 11:24

Добрый день, уважаемые Легенда и практики. Хотела спросить совета по поводу полнолуния и 2 ритуалов. Можно будет сделать ритуал по продлению молодости с розой и Сияние Луны. Можно ли совмещать два ритуала или Сияния Луны будет достаточно. Или, допустим, Сияние Луны оговорить по здоровью, а Рецепт продления молодости по назначению. С уважением, Алена.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Легенда » 07 ноя 2021, 19:32

Алена писал(а):
07 ноя 2021, 11:24
Добрый день, уважаемые Легенда и практики. Хотела спросить совета по поводу полнолуния и 2 ритуалов. Можно будет сделать ритуал по продлению молодости с розой и Сияние Луны. Можно ли совмещать два ритуала или Сияния Луны будет достаточно. Или, допустим, Сияние Луны оговорить по здоровью, а Рецепт продления молодости по назначению. С уважением, Алена.
Можно провести два обряда.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Алена » 08 ноя 2021, 10:01

Легенда писал(а):
07 ноя 2021, 19:32
Алена писал(а):
07 ноя 2021, 11:24
Добрый день, уважаемые Легенда и практики. Хотела спросить совета по поводу полнолуния и 2 ритуалов. Можно будет сделать ритуал по продлению молодости с розой и Сияние Луны. Можно ли совмещать два ритуала или Сияния Луны будет достаточно. Или, допустим, Сияние Луны оговорить по здоровью, а Рецепт продления молодости по назначению. С уважением, Алена.
Можно провести два обряда.
Благодарю Вас, уважаемая Легенда!!

daoblake
Сообщения: 16
Страна: Россия, Москва
Магия: графическая
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение daoblake » 05 дек 2021, 15:15

Здравствуйте, ув. Легенда и ув. практики! Подскажите, вот во многих заклинаниях и знаках в откуп нужно поставить свечу. У меня вопрос - восковые типа церковных слишком большие.
1. Возможно ли самому слепить из воска маленькую свечу и ее поставить в знак благодарности? Воск, фитиль, просто она будет маленькая. И сделанная своими руками.
2. Куда девать остатки-огарки от свечей? Можно ли просто выбросить в мусорку?
3. Этот вопрос был, но ответ я так и не поняла - возможно ли для благодарственных свечей использовать подсвечники-подставки, или и для них нельзя (если так, то почему? оплывы - понятно...)
4. Возможно ли использовать свечи для торта? Они маленькие, взять белого цвета... для благодарственного огня, в смысле.
5. Если раньше я ставила свечи разного цвета в кач-ве благодарственной (вчера - оранжевую восковую, был день, свечу цветную для торта поставила) - это считается, я не поблагодарила силы? Или пойдет?

Было больше вопросов, но я проштудировала тему, остались только эти.
Заранее благодарю за ответы!
Последний раз редактировалось daoblake 05 дек 2021, 15:32, всего редактировалось 2 раза.
Компас, что не указывает на Север.

daoblake
Сообщения: 16
Страна: Россия, Москва
Магия: графическая
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение daoblake » 05 дек 2021, 15:18

И еще парочка вопросов:
1.Есть ли заклинание для быстрого улучшения состояния здоровья/самочувствия? К примеру, сегодня я долго не могу сесть за работу, потому что чувствую себя разбитой, болит голова, все тело, общая усталость. Есть ли какая-то общетонизирующая формула? Знак?
2. Существует ли знак-заклинание на повышение мотивации?
3. И повышение настроения? 2 и 3 часто, правда, связаны. У меня возможны депрессивные эпизоды или такая хандра и апатия, что я смотрю в стенку и не могу ничего сделать ни по работе, ни вообще. Тут и мотивация в ноль. Возможно ли как-то помочь этому?

Благодарю за внимание!
Компас, что не указывает на Север.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1943
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Can » 05 дек 2021, 16:54

daoblake писал(а):
05 дек 2021, 15:15
Здравствуйте, ув. Легенда и ув. практики! Подскажите, вот во многих заклинаниях и знаках в откуп нужно поставить свечу. У меня вопрос - восковые типа церковных слишком большие.
1. Возможно ли самому слепить из воска маленькую свечу и ее поставить в знак благодарности? Воск, фитиль, просто она будет маленькая. И сделанная своими руками.
2. Куда девать остатки-огарки от свечей? Можно ли просто выбросить в мусорку?
3. Этот вопрос был, но ответ я так и не поняла - возможно ли для благодарственных свечей использовать подсвечники-подставки, или и для них нельзя (если так, то почему? оплывы - понятно...)
4. Возможно ли использовать свечи для торта? Они маленькие, взять белого цвета... для благодарственного огня, в смысле.
5. Если раньше я ставила свечи разного цвета в кач-ве благодарственной (вчера - оранжевую восковую, был день, свечу цветную для торта поставила) - это считается, я не поблагодарила силы? Или пойдет?

Было больше вопросов, но я проштудировала тему, остались только эти.
Заранее благодарю за ответы!
daoblake,приветствую

Есть специальный раздел по вопросам технических основ проведения обрядов.
Уверена, что информация, которую там собрала Уважаемая Легенда будет Вам полезна.
viewtopic.php?f=138&t=168

1. Можно самодельную
2. Если иное не указано в обряде, то всегда в проточную воду(речка, море и т.д.)
3.Нет. Более подробно по указанной наверху ссылке
4. Нежелательно.
5. Можно, но не черную. Более подробная информация, по указанной наверху ссылке.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ответить