Вопросы и ответы по знакам

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1944
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Can » 05 дек 2021, 16:57

daoblake писал(а):
05 дек 2021, 15:18
И еще парочка вопросов:
1.Есть ли заклинание для быстрого улучшения состояния здоровья/самочувствия? К примеру, сегодня я долго не могу сесть за работу, потому что чувствую себя разбитой, болит голова, все тело, общая усталость. Есть ли какая-то общетонизирующая формула? Знак?
2. Существует ли знак-заклинание на повышение мотивации?
3. И повышение настроения? 2 и 3 часто, правда, связаны. У меня возможны депрессивные эпизоды или такая хандра и апатия, что я смотрю в стенку и не могу ничего сделать ни по работе, ни вообще. Тут и мотивация в ноль. Возможно ли как-то помочь этому?

Благодарю за внимание!
daoblake,

Просмотрите еще раз темы. Есть много обрядов по Вашей проблеме: АсмЭт- игра света, Солнечная дорога, Абиляр, для работоспособности и т.д.
Главное необходимо понимать, отчего возникло Ваше состояние, что явилось первопричиной, возможно надо чистку сделать или убрать страхи и т.д.
ВС Вам в помощь!


Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

WitchTaros
Сообщения: 25
Магия: Таро
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение WitchTaros » 13 фев 2022, 18:44

Доброго времени суток, Уважаемая Легенда и практики! Сегодня приснился сон, в котором мне было сказано, что нужна чистка квартиры петлями с помощью белых восковых свечей. Причём указано точное их количество (во все комнаты в квартире). У меня возник вопрос… В наличии имеются двое детей. Одному 10 лет, второму на днях 8 месяцев. Могут ли остальные члены семьи присутствовать в квартире во время ее чистки? В частности дети? Во сне видела сгусток энергии. Без какого-то определенного цвета. Именно от этого мне и сказано было почистить квартиру. Благодарю за ответы🌹

Катюша
Сообщения: 78
Магия: Ритуальная
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Катюша » 15 фев 2022, 18:37

Доброго времени уважаемые форумчане. Здравствуйте дорогая мастер Легенда.
Я чистила сына 39 дней. Сейчас небольшой перерыв. В процессе стало понятно, что мы втроем в семье очень связанны. Я , мой сын и младший мой брат. Если идут сдвиги положительные, то у всех. Если негатив, то всех троих коснется. Но точно подтвердился еще один момент. У меня есть собака, породистая, стаффорд, 9 лет ей. И она как живой щит и отвод. Это не специально! Честное слово. Я не знаю почему так. В эту чистку чуть не потеряла собаку. Заболела резко, ветиринары прописали уколы, но без никаких гарантий что выживет. Очень все было плохо. Всем кому могла и молилась и просила. Она выжила и идет уверенно на поправку. Это чудо, иначе не назовешь.
Вопрос в том, что мне необходимо продолжить чистку. Можно ли поставить защиту на собаку и какую?
Буду очень благодарна любым советам. И по помощи в востановлении здоровья собаки тоже. Помогите пожалуста.
P.S. Собака заболела "по женски" что и мне пару лет назад резко непонятно как прилетело. Я тогда еще чистилась, через год диагноз не подтвердился. Но или недочистила, или совпадение с собакой. Не знаю, как так вобще.

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1531 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Andiraja » 15 фев 2022, 20:25

Катюша, здравствуйте. Все защитные и лечебные знаки Уважаемого Учителя Легенды так же можно применять и по отношению к животным, составив соответствующий оговор. Очень хороший знак Иглы очищения. Им можно, как убирать ненужное, так же и восстанавливаться.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1944
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Can » 15 фев 2022, 20:37

Катюша писал(а):
15 фев 2022, 18:37
Доброго времени уважаемые форумчане. Здравствуйте дорогая мастер Легенда.
Я чистила сына 39 дней. Сейчас небольшой перерыв. В процессе стало понятно, что мы втроем в семье очень связанны. Я , мой сын и младший мой брат. Если идут сдвиги положительные, то у всех. Если негатив, то всех троих коснется. Но точно подтвердился еще один момент. У меня есть собака, породистая, стаффорд, 9 лет ей. И она как живой щит и отвод. Это не специально! Честное слово. Я не знаю почему так. В эту чистку чуть не потеряла собаку. Заболела резко, ветиринары прописали уколы, но без никаких гарантий что выживет. Очень все было плохо. Всем кому могла и молилась и просила. Она выжила и идет уверенно на поправку. Это чудо, иначе не назовешь.
Вопрос в том, что мне необходимо продолжить чистку. Можно ли поставить защиту на собаку и какую?
Буду очень благодарна любым советам. И по помощи в востановлении здоровья собаки тоже. Помогите пожалуста.
P.S. Собака заболела "по женски" что и мне пару лет назад резко непонятно как прилетело. Я тогда еще чистилась, через год диагноз не подтвердился. Но или недочистила, или совпадение с собакой. Не знаю, как так вобще.
Катюша приветствую

Полностью согласна с Andiraja. ИО вообще палочка выручалочка для моей любимицы, которая частенько удары на себя принимает. Как только вижу, что плохо себя чувствует, сразу ИО ей запускаю, одну свечу на убрать причину и все воздействия, которые перехватывает, а вторую на восстановление сил. Сделайте- обязательно помогут Вашей стаффочке.
Здоровья ей и Вашей семье!
P.S.Я не ставлю отдельную защиту, просто когда себе делаю в оговор и её включаю(имя животного)
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Алена » 16 фев 2022, 10:39

Добрый день, уважаемые Легенда и практики, очень прошу помочь мне, я немного не соображу. Поставила знак от сущи сыну, чистка показала ее наличае, ставила в час ночи в субботу 12.февраля, знак должен работать 9 суток, как пройдет ровно 9 полных суток , фото можно сжигать 21.февраля , верно?? Просто я ставила этот знак года полтора назад себе и сыну дважды, боюсь ошибиться. Раньше и позже нельзя, помню точно. Помогите пожалуйста разобраться, с уважением, Алена.

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1178 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Lorena » 16 фев 2022, 11:13

Алена писал(а):
16 фев 2022, 10:39
Добрый день, уважаемые Легенда и практики, очень прошу помочь мне, я немного не соображу. Поставила знак от сущи сыну, чистка показала ее наличае, ставила в час ночи в субботу 12.февраля, знак должен работать 9 суток, как пройдет ровно 9 полных суток , фото можно сжигать 21.февраля , верно?? Просто я ставила этот знак года полтора назад себе и сыну дважды, боюсь ошибиться. Раньше и позже нельзя, помню точно. Помогите пожалуйста разобраться, с уважением, Алена.
Алена, приветствую! Да, фото сжигаете 21 февраля.
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1178 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Lorena » 16 фев 2022, 11:22

WitchTaros писал(а):
13 фев 2022, 18:44
Доброго времени суток, Уважаемая Легенда и практики! Сегодня приснился сон, в котором мне было сказано, что нужна чистка квартиры петлями с помощью белых восковых свечей. Причём указано точное их количество (во все комнаты в квартире). У меня возник вопрос… В наличии имеются двое детей. Одному 10 лет, второму на днях 8 месяцев. Могут ли остальные члены семьи присутствовать в квартире во время ее чистки? В частности дети? Во сне видела сгусток энергии. Без какого-то определенного цвета. Именно от этого мне и сказано было почистить квартиру. Благодарю за ответы🌹
WitchTaros, приветствую! Любые обряды Магии знаков можно ставить в присутствии других людей (если в комментарии к обряду не сказано иное). Главное, чтобы вам это не мешало в работе.
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Алена » 16 фев 2022, 11:29

Lorena писал(а):
16 фев 2022, 11:13
Алена писал(а):
16 фев 2022, 10:39
Добрый день, уважаемые Легенда и практики, очень прошу помочь мне, я немного не соображу. Поставила знак от сущи сыну, чистка показала ее наличае, ставила в час ночи в субботу 12.февраля, знак должен работать 9 суток, как пройдет ровно 9 полных суток , фото можно сжигать 21.февраля , верно?? Просто я ставила этот знак года полтора назад себе и сыну дважды, боюсь ошибиться. Раньше и позже нельзя, помню точно. Помогите пожалуйста разобраться, с уважением, Алена.
Алена, приветствую! Да, фото сжигаете 21 февраля.
Благодарю Вас, уважаемая Lorena от души, теперь я спокойна)) и также огромное спасибо за подсказку по дочери, когда вы Слезы Ангела трактовали, ровно те места на ногах, где вы обвели лица на фото, я все ваше сказанное оговорила при чистке и ровно в тех местах изображение на фото было выжжено!! Низкий поклон за Вашу помощь!!!!
С уважением и благодарностью, Алена.

WitchTaros
Сообщения: 25
Магия: Таро
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение WitchTaros » 17 фев 2022, 18:14

Lorena писал(а):
16 фев 2022, 11:22
WitchTaros писал(а):
13 фев 2022, 18:44
Доброго времени суток, Уважаемая Легенда и практики! Сегодня приснился сон, в котором мне было сказано, что нужна чистка квартиры петлями с помощью белых восковых свечей. Причём указано точное их количество (во все комнаты в квартире). У меня возник вопрос… В наличии имеются двое детей. Одному 10 лет, второму на днях 8 месяцев. Могут ли остальные члены семьи присутствовать в квартире во время ее чистки? В частности дети? Во сне видела сгусток энергии. Без какого-то определенного цвета. Именно от этого мне и сказано было почистить квартиру. Благодарю за ответы🌹
WitchTaros, приветствую! Любые обряды Магии знаков можно ставить в присутствии других людей (если в комментарии к обряду не сказано иное). Главное, чтобы вам это не мешало в работе.
Благодарю, Уважаемая Lorena👌

Катюша
Сообщения: 78
Магия: Ритуальная
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Катюша » 18 фев 2022, 06:38

Andiraja, Can, сердечное вам спасибо за советы. Буду делать.
Очень радует, что все целительные знаки, применимы и к животным. Буду работать.

Аватара пользователя
LanaLee
Сообщения: 10
Страна: Россия
Магия: только учусь
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение LanaLee » 07 май 2022, 09:51

Доброго дня,уважаемая Легенда и все обитатели форума!Прошу помощи,что бы кто может, подсказали по оплывам. Пока читаю эту тему решилась поставить свечи с вопросом какой негатив есть на моём муже и брате?Как я поняла то кроме этих свечей надо поставить и свечи в благодарность ВС.В оплывах я ничего не понимаю,поэтому прошу посмотреть знающих.
это благодарственная свеча,вернее то что осталось,мужа
Изображение

Изображение
а это то что осталось от его свечи с вопросом:какой на нём есть негатив

Изображение
это от благодарственной свечи брата

Изображение
это свеча брата с вопросом.
И ещё раз перечитала тему как выставлять оплывы,там написано что надо писать в какую сторону свеча смотрела,где верх- низ...У мужа и брата фитиль отблагодарственых свечей и у брата от свечи с вопросом упал в низ.А фитиль у свечи с вопросом у мужа смотрит как бы в верх и в лево.Ух..вроде справилась

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Легенда » 08 май 2022, 08:40

День добрый!
У Ваших мужа и брата отсутствует энергия.
Брат потерян и не может найти свое место в жизни.
Что то его гнетет.
У мужа оторвалась кровная привязка.Или кто то из его родных ушел из жизни.Или он избавился от родственной зависимости.
Положение свечи определяете перед началом работы.
Можете указать на самой тарелке отметив маркером верх,низ,левую и правую стороны.

Аватара пользователя
LanaLee
Сообщения: 10
Страна: Россия
Магия: только учусь
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение LanaLee » 08 май 2022, 13:17

Благодарю,уважаемая Легенда,что ответили мне!Да,всё верно,брат действительно не может нйти себя в жизни.Про мужа и его родственников ничего сказать не могу,все связи уже давно утрачены.В прошлом году муж очень неожиданно и сильно заболел.В начале я всё списала на последствия от болезни,но потом всё анализируя и вспоминая,засомневалась.Я хотела начать чистить нас Вашим Знаком для чистки солью.А теперь в тупике,если нет негатива и энергии у него,то тогда и не стоит применять Знак или я что то не допонимаю?Я случайно на другом форуме узнала про Вас и Ваши знаки,и даже почитала чуть темы.Потом решила найти Ваш форум,чтоб можно было напрямую к Вам обращаться.Если Вас не затруднит или кто то из Ваших учениц,подскажите,можно ли его чистить,если у него нет энергии,не наврежу ли я ему ещё больше?

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Легенда » 08 май 2022, 16:43

LanaLee писал(а):
08 май 2022, 13:17
Благодарю,уважаемая Легенда,что ответили мне!Да,всё верно,брат действительно не может нйти себя в жизни.Про мужа и его родственников ничего сказать не могу,все связи уже давно утрачены.В прошлом году муж очень неожиданно и сильно заболел.В начале я всё списала на последствия от болезни,но потом всё анализируя и вспоминая,засомневалась.Я хотела начать чистить нас Вашим Знаком для чистки солью.А теперь в тупике,если нет негатива и энергии у него,то тогда и не стоит применять Знак или я что то не допонимаю?Я случайно на другом форуме узнала про Вас и Ваши знаки,и даже почитала чуть темы.Потом решила найти Ваш форум,чтоб можно было напрямую к Вам обращаться.Если Вас не затруднит или кто то из Ваших учениц,подскажите,можно ли его чистить,если у него нет энергии,не наврежу ли я ему ещё больше?
Чистить нужно.
Покойник(1) и глаз(2) на Вашем брате должны быть счищены.И нужно понять куда уходит их энергия.

Изображение

Аватара пользователя
LanaLee
Сообщения: 10
Страна: Россия
Магия: только учусь
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение LanaLee » 08 май 2022, 18:28

Чистить нужно.Покойник(1) и глаз(2) на Вашем брате должны быть счищены.И нужно понять куда уходит их энергия.
Огромное спасибо,Легенда!Вы подтвердили снова мои опасения,я предпологла что у брата есть что то в этом роде.Значит и подозрения о муже тоже подтвердятся во время чистки. Не зря ВС привели меня к Вам и Вашим Знакам

Аватара пользователя
Селена
Сообщения: 86
Магия: O
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Селена » 30 июн 2022, 11:36

У моей знакомой сын страдает с детства после прививки падучей болезнью,чем можно ему помочь? С уважением!!

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1531 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Andiraja » 30 июн 2022, 23:01

Селена писал(а):
30 июн 2022, 11:36
У моей знакомой сын страдает с детства после прививки падучей болезнью,чем можно ему помочь? С уважением!!
Селена, здравствуйте. Для начала сделайте диагностику. Пусть Ваша подруга купит белую свечу, возьмет её в обе руки и мысленно задаст вопрос, "что послужило причиной падучей болезни её (сына, дочери) имя?". Потом поставит её на белую тарелку (желательно без рисунка, я в фикс прайсе покупаю по 55 руб.) и зажжет. После сфотографирует оплыв, именно в том положении, как зажигалась свеча и отправит Вам фото. А Вы выставите в теме диагностики. Девочки практики или Уважаемый Учитель Легенда Вам подскажут ориентир дальнейших действий. Без диагностики сложно Вам что-то посоветовать. Не зная "диагноза" как назначить правильное лечение?🤷🏼‍♀️

С уважением, Andiraja.

Аватара пользователя
Селена
Сообщения: 86
Магия: O
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Селена » 02 июл 2022, 16:45

Благодарю, хорошо,я ей скажу,не знаю только,согласится ли она

Аватара пользователя
Селена
Сообщения: 86
Магия: O
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Селена » 10 июл 2022, 14:52

Здравствуйте, Легенда и уважаемые практики! У моего младшего сына почему то нет детей,хотя он женат и живут они вместе не первый год. Хотелось бы узнать,потому что я не могу понять. Нужно мне тоже так сделать со свечой и задать вопрос?

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1944
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Can » 10 июл 2022, 16:29

Селена писал(а):
10 июл 2022, 14:52
Здравствуйте, Легенда и уважаемые практики! У моего младшего сына почему то нет детей,хотя он женат и живут они вместе не первый год. Хотелось бы узнать,потому что я не могу понять. Нужно мне тоже так сделать со свечой и задать вопрос?
Селена, приветствую

Да, все верно. Возьмите в руки свечу и попросите ВС показать первопричину отсутствия детей у Вашего сына.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Селена
Сообщения: 86
Магия: O
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Селена » 11 июл 2022, 10:07

Благодарю ❤️

Елена В
Сообщения: 67
Магия: графическая магия
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 104 раза

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Елена В » 16 сен 2022, 06:35

Добрый день, уважаемая Легенда и уважаемые практики! Возник вопрос по утилизации оплывов после проведения обрядов: обязательно оплывы отдавать бегущей воде (в реку)/раскрошить оплыв и пустить на 4 стороны, или всё же огарки свечей можно закопать в землю? И как правильно утилизировать оплывы свечей после проведения обрядов негативной (темной) направленности? - и что делать с фото врага- сжечь или закопать?
Заранее благодарю за советы.
С уважением.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1944
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Can » 16 сен 2022, 10:42

Елена В писал(а):
16 сен 2022, 06:35
Добрый день, уважаемая Легенда и уважаемые практики! Возник вопрос по утилизации оплывов после проведения обрядов: обязательно оплывы отдавать бегущей воде (в реку)/раскрошить оплыв и пустить на 4 стороны, или всё же огарки свечей можно закопать в землю? И как правильно утилизировать оплывы свечей после проведения обрядов негативной (темной) направленности? - и что делать с фото врага- сжечь или закопать?
Заранее благодарю за советы.
С уважением.
Елена В

Уважаемая Легенда в каждом обряде пишет куда идут оплывы. Оплывы во Благо- всегда в воду(нестоячую). Оплывы по чистке закапываем.
Относительно темных обрядов тоже все прописано в описаниях обрядов).
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Елена В
Сообщения: 67
Магия: графическая магия
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 104 раза

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Елена В » 16 сен 2022, 11:49

Приветствую Вас, уважаемая Can! Благодарю Вас за помощь.

Ответить