Вопросы и ответы по знакам

Koliannv
Сообщения: 54
Магия: Белая
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Koliannv » 18 фев 2023, 20:58

Can писал(а):
18 фев 2023, 12:57
Koliannv писал(а):
17 фев 2023, 22:54
Can писал(а):
16 фев 2023, 17:48

Koliannv, приветствую
Чтобы снять, нужно знать причину закрытия, чтобы понять причину нужна диагностика.
Поставьте свечу с вопросом, в чем причина закрытия дорог, выложите, Уважаемая Легенда посмотрит(или практики) и тогда можно будет понять как снять.
Без диагноза- нельзя лечить).
Уважаемая Legenda, Can доброго времени, помогите понять причину и чем снять ее? 🙏🏻
Koliannv , приветствую
Скажите пожалуйста, а у Вас есть сестренка?
На оплыве вышла девочка лет 4-7. И молодой человек(возможно Вы).
Что-то родовое, тяжесть. Кольцо, ХЭ и отсечение.
У Вас пути открыты, но Вы не видите этого. На Вас давят.И Вы как будто голову опускаете, закрываетесь, уходите в себя.
Благодарю Can, не сестренки не дочки у меня нету:( но что что-то с родом это я ни как не могу выяснить



Аватара пользователя
Artistry
Сообщения: 45
Магия: графическая
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Artistry » 20 фев 2023, 05:36

Доброго времени уважаемая Легенда и практики!
У меня возник вопрос по поводу ЖК - допустимо ли использовать свиную, или она не подходит?
Если не затруднит, уточните пожалуйста)
Всё в наших руках - поэтому не стоит их опускать. (с)

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1178 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Lorena » 20 фев 2023, 08:41

Artistry писал(а):
20 фев 2023, 05:36
Доброго времени уважаемая Легенда и практики!
У меня возник вопрос по поводу ЖК - допустимо ли использовать свиную, или она не подходит?
Если не затруднит, уточните пожалуйста)
Artistry, приветствую. Можно свиную.
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Artistry
Сообщения: 45
Магия: графическая
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Artistry » 20 фев 2023, 09:14

Lorena писал(а):
20 фев 2023, 08:41
Artistry писал(а):
20 фев 2023, 05:36
Доброго времени уважаемая Легенда и практики!
У меня возник вопрос по поводу ЖК - допустимо ли использовать свиную, или она не подходит?
Если не затруднит, уточните пожалуйста)
Artistry, приветствую. Можно свиную.
Lorena, благодарю! Поняла)
Всё в наших руках - поэтому не стоит их опускать. (с)

Аватара пользователя
Светорада
Сообщения: 106
Страна: Россия
Магия: руны , РИ ,биоэнерг
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 78 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Светорада » 20 фев 2023, 19:42

Уважаемые Мастера и Практики!! 1- Подскажите, пожалуйста, если \.например \.проблем несколько, через какой промежуток времени можно призывать Лею на другую проблему?
2- Что делать ,если свеча ,на упаковке которой указано время горения 8 часов ,горела не 8 часов,а 7 часов? Что мне теперь делать ? Переделывать Призыв Леи,купив свечи с большим временем горения ? 3- Можно ли Призыв Леи делать себе и на другого человека ,естественно с разными свечами??

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1944
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Can » 20 фев 2023, 22:59

Светорада писал(а):
20 фев 2023, 19:42
Уважаемые Мастера и Практики!! 1- Подскажите, пожалуйста, если \.например \.проблем несколько, через какой промежуток времени можно призывать Лею на другую проблему?
2- Что делать ,если свеча ,на упаковке которой указано время горения 8 часов ,горела не 8 часов,а 7 часов? Что мне теперь делать ? Переделывать Призыв Леи,купив свечи с большим временем горения ? 3- Можно ли Призыв Леи делать себе и на другого человека ,естественно с разными свечами??
Светорада приветствую
1. Дождаться пока прогорит свеча.
2.Ничего, такое бывает, может и за 2 сгореть
3.Да
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Светорада
Сообщения: 106
Страна: Россия
Магия: руны , РИ ,биоэнерг
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 78 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Светорада » 21 фев 2023, 12:14

Can писал(а):
20 фев 2023, 22:59
Светорада писал(а):
20 фев 2023, 19:42
Уважаемые Мастера и Практики!! 1- Подскажите, пожалуйста, если \.например \.проблем несколько, через какой промежуток времени можно призывать Лею на другую проблему?
2- Что делать ,если свеча ,на упаковке которой указано время горения 8 часов ,горела не 8 часов,а 7 часов? Что мне теперь делать ? Переделывать Призыв Леи,купив свечи с большим временем горения ? 3- Можно ли Призыв Леи делать себе и на другого человека ,естественно с разными свечами??
Светорада приветствую
1. Дождаться пока прогорит свеча.
2.Ничего, такое бывает, может и за 2 сгореть
3.Да
Уважаемая Can !!! Благодарю Вас !!!!! :buketcv:

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1944
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Can » 21 фев 2023, 16:29

Koliannv писал(а):
18 фев 2023, 20:58
Can писал(а):
18 фев 2023, 12:57
Koliannv писал(а):
17 фев 2023, 22:54


Уважаемая Legenda, Can доброго времени, помогите понять причину и чем снять ее? 🙏🏻
Koliannv , приветствую
Скажите пожалуйста, а у Вас есть сестренка?
На оплыве вышла девочка лет 4-7. И молодой человек(возможно Вы).
Что-то родовое, тяжесть. Кольцо, ХЭ и отсечение.
У Вас пути открыты, но Вы не видите этого. На Вас давят.И Вы как будто голову опускаете, закрываетесь, уходите в себя.
Благодарю Can, не сестренки не дочки у меня нету:( но что что-то с родом это я ни как не могу выяснить
Koliannv, приветствую
Значит надо дальше чуть копнуть. К сожалению, я пока не могу по одному оплыву сказать, что за проблема у Вас. Что-то явно родовое.Идет перекрытие, как будто взяли и оторвали что-то. Есть погостная привязка с крюком, ведет к предмету(пока не понятно что это, мне пришло кольцо). Также идет образ женщины в белом и постоянно показывают ребенка. Рекомендую сделать следующее:
Поставьте 2 свечи с вопросом:
1. Диагностическая- Какие программы каналы, привязки идущие Вам во вред, либо вред через благо есть на Вас
2. Наносите ИО на свечу, зажигаете и произносите оговор: Прошу ВС с помощью ИО убрать все программы, каналы привязки, которые есть на мне(на Вас) ищущие мне во вред, либо вред через благо.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

veterok
Сообщения: 19
Магия: знаков
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение veterok » 26 фев 2023, 00:54

Доброго дня!
Уважаемые практики, не могу найти тему "диагностику свечой".
Признательна за помощь.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1944
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Can » 26 фев 2023, 01:17

veterok писал(а):
26 фев 2023, 00:54
Доброго дня!
Уважаемые практики, не могу найти тему "диагностику свечой".
Признательна за помощь.
veterok, приветствую
На сколько я знаю, такой темы нет. Диагностика описана в разных темах и на разные случаи.
Как правило все просто.
Диагностика, предмета, негатива и т.д. идет с помощью вопрос свече:
держите в руках и мысленно или вслух задаете вопрос, зажигаете и оставляете догорать.
Пример: прошу ВС показать первопричину болезни, прошу ВС показать есть ли негатив на вещи и т.д. Все зависит от цели, что Вы хотите, ответ на какой вопрос Вы хотите чтобы показали Вам ВС.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

veterok
Сообщения: 19
Магия: знаков
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение veterok » 26 фев 2023, 01:22

Can писал(а):
26 фев 2023, 01:17
veterok писал(а):
26 фев 2023, 00:54
Доброго дня!
Уважаемые практики, не могу найти тему "диагностику свечой".
Признательна за помощь.
veterok, приветствую
На сколько я знаю, такой темы нет. Диагностика описана в разных темах и на разные случаи.
Как правило все просто.
Диагностика, предмета, негатива и т.д. идет с помощью вопрос свече:
держите в руках и мысленно или вслух задаете вопрос, зажигаете и оставляете догорать.
Пример: прошу ВС показать первопричину болезни, прошу ВС показать есть ли негатив на вещи и т.д. Все зависит от цели, что Вы хотите, ответ на какой вопрос Вы хотите чтобы показали Вам ВС.
Признательна за быстрый ответ!!

Ангел счастья
Сообщения: 22
Магия: Разная
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Ангел счастья » 03 мар 2023, 10:39

Доброго дня, Уважаемая Легенда и Уважаемые Практики! Подскажите, пожалуйста, можно ли Знак для усиленной чистки по фото нанести на фото заранее (например, для пожилого человека, который самостоятельно не может точно начертить Знак из-за возрастного тремора рук, а необходимость в проведении чистки возникает с периодичностью довольно частой, соседи вредят и тд). То есть у человека будет его фотография с уже нанесенным Знаком чистки, а проведет обряд он уже самостоятельно, когда будет необходимо - так можно? И еще такой же вопрос насчет чистки петлями - можно ли заранее нанести на свечи знак Петли, как бы сделать для другого человека подготовительные свечи с уже нанесенным петлями, а заклинание активации человек уже произнесет сам при проведении чистки.
Заранее благодарю за ответы.
С уважением.

Mynna
Сообщения: 66
Магия: Разное
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Mynna » 04 мар 2023, 08:46

Доброго времени суток Всем.
Возник вопрос, если , допустим на вас был применен , знак нашего Мастера, тот же ,Забрать , отнять удачу. Чисткой данный крадник можно будет снять? Оговаривать , как обычный крадник ?
Воздействие других знаков , так же чисткой можно снять?
С Уважением.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Легенда » 06 мар 2023, 12:40

Ангел счастья писал(а):
03 мар 2023, 10:39
Доброго дня, Уважаемая Легенда и Уважаемые Практики! Подскажите, пожалуйста, можно ли Знак для усиленной чистки по фото нанести на фото заранее (например, для пожилого человека, который самостоятельно не может точно начертить Знак из-за возрастного тремора рук, а необходимость в проведении чистки возникает с периодичностью довольно частой, соседи вредят и тд). То есть у человека будет его фотография с уже нанесенным Знаком чистки, а проведет обряд он уже самостоятельно, когда будет необходимо - так можно? И еще такой же вопрос насчет чистки петлями - можно ли заранее нанести на свечи знак Петли, как бы сделать для другого человека подготовительные свечи с уже нанесенным петлями, а заклинание активации человек уже произнесет сам при проведении чистки.
Заранее благодарю за ответы.
С уважением.
Добрый день Ангел счастья!
Можно нанести заранее.Главное при нанесении знаков зажгите свечу БС.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Легенда » 06 мар 2023, 12:42

Mynna писал(а):
04 мар 2023, 08:46
Доброго времени суток Всем.
Возник вопрос, если , допустим на вас был применен , знак нашего Мастера, тот же ,Забрать , отнять удачу. Чисткой данный крадник можно будет снять? Оговаривать , как обычный крадник ?
Воздействие других знаков , так же чисткой можно снять?
С Уважением.
Добрый день!
Да,используйте чистку и оговаривайте включая детали.

Ангел счастья
Сообщения: 22
Магия: Разная
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Ангел счастья » 06 мар 2023, 14:34

Доброго времени суток, Уважаемая Легенда! Благодарю Вас за разъяснение и за Ваши чудесные и такие нужные нам Знаки!
С уважением и благодарностью.

Аватара пользователя
Artistry
Сообщения: 45
Магия: графическая
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Artistry » 24 мар 2023, 18:26

Доброго времени всём!
У меня возник вопрос на тему очистки с помощью знака для чистки по фото - могу ли я в оговоре указать также очищение себя от действия графических ставов одного рунолога, которые когда то на себя ставила сама? И если носители со ставами у меня остались, то как лучше их уничтожить? Сжечь? Просто есть подозрения насчёт негативного действия этих работ на меня, хотя они вроде как и были позитивной направленности...
Всё в наших руках - поэтому не стоит их опускать. (с)

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1944
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Can » 25 мар 2023, 00:22

Artistry писал(а):
24 мар 2023, 18:26
Доброго времени всём!
У меня возник вопрос на тему очистки с помощью знака для чистки по фото - могу ли я в оговоре указать также очищение себя от действия графических ставов одного рунолога, которые когда то на себя ставила сама? И если носители со ставами у меня остались, то как лучше их уничтожить? Сжечь? Просто есть подозрения насчёт негативного действия этих работ на меня, хотя они вроде как и были позитивной направленности...
Artistry, приветствую
Вы поставьте ДС с вопросом есть ли на этих ставах программа, которая идет Вам во вред, либо действия этих ставов идут Вам во вред либо во вред через благо. А после решите уничтожать или нет. А после снимать с себя последствия работы этих ставов.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Artistry
Сообщения: 45
Магия: графическая
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Artistry » 25 мар 2023, 05:30

Can писал(а):
25 мар 2023, 00:22
Artistry писал(а):
24 мар 2023, 18:26
Доброго времени всём!
У меня возник вопрос на тему очистки с помощью знака для чистки по фото - могу ли я в оговоре указать также очищение себя от действия графических ставов одного рунолога, которые когда то на себя ставила сама? И если носители со ставами у меня остались, то как лучше их уничтожить? Сжечь? Просто есть подозрения насчёт негативного действия этих работ на меня, хотя они вроде как и были позитивной направленности...
Artistry, приветствую
Вы поставьте ДС с вопросом есть ли на этих ставах программа, которая идет Вам во вред, либо действия этих ставов идут Вам во вред либо во вред через благо. А после решите уничтожать или нет. А после снимать с себя последствия работы этих ставов.
Благодарю! Так и сделаю, надеюсь свеча поможет!
Всё в наших руках - поэтому не стоит их опускать. (с)

Елена В
Сообщения: 67
Магия: графическая магия
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 104 раза

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Елена В » 25 мар 2023, 06:43

Доброго времени суток, Уважаемая Мастер Легенда и Уважаемые Практики! У меня вопросы по ПОДКЛАДАМ.
Нашла у себя в доме подклады - декоративную игрушку и подброшенную иголку. В связи с этим возник вопрос: как правильно обезвредить и утилизировать подклады? Я раньше думала, что подклады нужно взять пакетом или газеткой (не голыми руками), вынести подальше от дома (лучше в лес), там выкопать ямку, положить подклад, засыпать солью - поджечь и затем засыпать землей. Недавно узнала, что есть подклады с негативными программами и замками, которые еще больше и сильнее активизируются при поджигании. Т.е. при любом взаимодействии с огнем происходит усиленный перезапуск негативных программ подклада.
В этот раз с подкладами (найденной иголкой и игрушкой) я сделала так: положив подклады на пол зажгла свечу с петлями и заклинанием "Хар Ми ДильсИр" и попросила Высшие Силы с помощью данного Знака и заклинания обезвредить и деактивировать действие всех магических деструктивных программ на данных вещах (предметах). После того, как магическая свеча прогорела, я засыпала иголку и игрушку солью и оставила их полежать на полу примерно часик. После этого я завернула их в фольгу и отнесла их в лесопарк, где и закопала (без фольги).
Вопрос: правильно ли я провела обезвреживание подкладов и нужно ли было делать что-то ещё? Например, уксусом полить (в какой момент?), или в лесопарке (перед закапыванием подкладов) - снова зажечь свечу с петлями и заклинанием, может какое-то заклинание/заговор нужно было бы еще применить?
Подскажите, пожалуйста, как всё-таки правильно действовать с подкладами. И как правильно обезвредить негатив от подсыпанной мертвой земли и подлитой мертвой воды (воду налили даже на машину и в огород). И еще такой момент хотелось бы понять: можно ли с помощью свечи с пелями и заклинанием почистить весь приусадебный участок (пройтись по огороду с зажженой свечой) — и как лучше: по часовой или против часовой? Или на ёмкость с соленой водой нанести Знак петли, произнести заклинание и побрызгать этой водичкой земельный участок?
Прошу уважаемых Практиков помочь в данном вопросе, и по возможности, поделиться действенными рабочими заговорами/заклинаниями и опытом работы по обезвреживанию подкладов.
Благодарю Всех за любую помощь.
С уважением.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1944
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Can » 25 мар 2023, 23:05

Елена В писал(а):
25 мар 2023, 06:43
Доброго времени суток, Уважаемая Мастер Легенда и Уважаемые Практики! У меня вопросы по ПОДКЛАДАМ.
Нашла у себя в доме подклады - декоративную игрушку и подброшенную иголку. В связи с этим возник вопрос: как правильно обезвредить и утилизировать подклады? Я раньше думала, что подклады нужно взять пакетом или газеткой (не голыми руками), вынести подальше от дома (лучше в лес), там выкопать ямку, положить подклад, засыпать солью - поджечь и затем засыпать землей. Недавно узнала, что есть подклады с негативными программами и замками, которые еще больше и сильнее активизируются при поджигании. Т.е. при любом взаимодействии с огнем происходит усиленный перезапуск негативных программ подклада.
В этот раз с подкладами (найденной иголкой и игрушкой) я сделала так: положив подклады на пол зажгла свечу с петлями и заклинанием "Хар Ми ДильсИр" и попросила Высшие Силы с помощью данного Знака и заклинания обезвредить и деактивировать действие всех магических деструктивных программ на данных вещах (предметах). После того, как магическая свеча прогорела, я засыпала иголку и игрушку солью и оставила их полежать на полу примерно часик. После этого я завернула их в фольгу и отнесла их в лесопарк, где и закопала (без фольги).
Вопрос: правильно ли я провела обезвреживание подкладов и нужно ли было делать что-то ещё? Например, уксусом полить (в какой момент?), или в лесопарке (перед закапыванием подкладов) - снова зажечь свечу с петлями и заклинанием, может какое-то заклинание/заговор нужно было бы еще применить?
Подскажите, пожалуйста, как всё-таки правильно действовать с подкладами. И как правильно обезвредить негатив от подсыпанной мертвой земли и подлитой мертвой воды (воду налили даже на машину и в огород). И еще такой момент хотелось бы понять: можно ли с помощью свечи с пелями и заклинанием почистить весь приусадебный участок (пройтись по огороду с зажженой свечой) — и как лучше: по часовой или против часовой? Или на ёмкость с соленой водой нанести Знак петли, произнести заклинание и побрызгать этой водичкой земельный участок?
Прошу уважаемых Практиков помочь в данном вопросе, и по возможности, поделиться действенными рабочими заговорами/заклинаниями и опытом работы по обезвреживанию подкладов.
Благодарю Всех за любую помощь.
С уважением.
Елена В, приветствую
Я все подклады жгла! Такие костры были. Все было жалко, но жизнь дороже. Не счищалось это увы... пыталась.
Предварительно обливала все уксусом, потом высушивала и жгла, пепел закапывала. Можно закопать, залить уксусом и солью . В этом случае земля все заберет, но по времени чуть дольше.
Петли не нейтрализуют программы, петли выявляют подклады с негативными программами.
И дом и землю я все чистила усиленной чисткой. Каждый день воду брызгала с Кодировщиком и полы мыла с петлями. Плюс магия змей. Сейчас подкладов нет, но все равно чищу периодически, чтобы фон был хороший, чистый.
Самый хороший заговор- составленный самостоятельно и от души ))
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Елена В
Сообщения: 67
Магия: графическая магия
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 104 раза

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Елена В » 26 мар 2023, 11:30

Доброе утро, Уважаемая Can! Благодарю Вас за разъяснения и полезные практические советы!
С уважением и благодарностью!

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Kråka » 27 мар 2023, 05:32

Приветствую Вас Can! Простите пожалуйста, а можно поподробнее этот момент -".... и полы мыла с петлями...." С Уважением

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1944
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Can » 27 мар 2023, 11:55

Kråka писал(а):
27 мар 2023, 05:32
Приветствую Вас Can! Простите пожалуйста, а можно поподробнее этот момент -".... и полы мыла с петлями...." С Уважением
Kråka приветствую
Зажигала свечу с петлями, а после уборки, брала чистую воду наносила на воду пальцем петли, читала заклинание и после просто везде влажной тряпкой(чистой и с чистой водой) проходилась.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Kråka » 27 мар 2023, 13:57

Уважаемая Can! Низкий Вам поклон что делитесь бесценными знаниями. С Уважением

Ответить