Вопросы и ответы по знакам

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 441
Магия: графическая
Благодарил (а): 1042 раза
Поблагодарили: 545 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение UmaUma » 03 июн 2020, 15:59

Can писал(а):
03 июн 2020, 11:35
UmaUma писал(а):
02 июн 2020, 14:33
Уважаемая Легенда!
Поставила невидимую защиту,приехала на дачу и через неделю почувствовала себя плохо(к моему приезду всегда готовятся).Знаю,что защита держит удар от подкладов..А если есть привязка к вольту и она до конца не убрана, как себя проявляет защита.Я сразу сделала чистку по фото и соль сильно обгорела,почувствовала себя сразу легче.
Подскажите,мне обновить защиту?.Ставила месяц назад.
Благодарю!
Приветствую UmaUma.
Попробую ответить, если не права Дорогой Учитель поправит меня.
Вы если на грязное тело одеваете, чистую одежду, Вам будет от этого комфортно?
Принцип тот же. Поэтому Вам полегчало после чистки.
Невидимая защита удивительный знак и держит оборону, но все что не счищено и находится под ней не отменяет действия негатива.
Дело не в том как часто обновлять, цикл чистки- подновляете защиту и так далее.
Уважаемая Can!
Я Вас поняла.Уже провела полный цикл чистки.До конца не снялось,поставила защиту.А вражина долбит и долбит.Поэтому и спросила,чтоб понять в чем дело.
Благодарю!



Lavand@
Сообщения: 87
Магия: Магия
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Lavand@ » 03 июн 2020, 19:59

Уважаемая Легенда и практики подскажите чистка по фото, соль с оплывами отнесла в реку, позже посмотрела что надо было закопать, сделала неправильно прям кто-то крутит меня, днем мысли в голову лезли не нужно знаки Легенды ставить, понятно что крутят сбивают с толку чтоб не делала чистки. Подскажите это критично в реку соль с оплывами? Спасибо.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 705
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1659 раз
Поблагодарили: 1055 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Несущая Свет » 04 июн 2020, 08:01

Lavand@ писал(а):
03 июн 2020, 19:59
Уважаемая Легенда и практики подскажите чистка по фото, соль с оплывами отнесла в реку, позже посмотрела что надо было закопать, сделала неправильно прям кто-то крутит меня, днем мысли в голову лезли не нужно знаки Легенды ставить, понятно что крутят сбивают с толку чтоб не делала чистки. Подскажите это критично в реку соль с оплывами? Спасибо.
Lavand@, здравствуйте! На мой взгляд это не особо критично, вода так же как и земля нейтрализует негатив...я бы просто попросила Силы нейтрализовать тот негатив, собранный на оплывах с солью, который Вы отправили в реку, и принесла бы дополнительно откуп.

Lavand@
Сообщения: 87
Магия: Магия
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Lavand@ » 04 июн 2020, 08:21

Несущая Свет писал(а):
04 июн 2020, 08:01
Lavand@ писал(а):
03 июн 2020, 19:59
Уважаемая Легенда и практики подскажите чистка по фото, соль с оплывами отнесла в реку, позже посмотрела что надо было закопать, сделала неправильно прям кто-то крутит меня, днем мысли в голову лезли не нужно знаки Легенды ставить, понятно что крутят сбивают с толку чтоб не делала чистки. Подскажите это критично в реку соль с оплывами? Спасибо.
Lavand@, здравствуйте! На мой взгляд это не особо критично, вода так же как и земля нейтрализует негатив...я бы просто попросила Силы нейтрализовать тот негатив, собранный на оплывах с солью, который Вы отправили в реку, и принесла бы дополнительно откуп.

Спасибо , так и сделаю, а то прям расстроилась. :cry:

Аватара пользователя
Светорада
Сообщения: 106
Страна: Россия
Магия: руны , РИ ,биоэнерг
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 78 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Светорада » 05 июн 2020, 06:39

Легенда писал(а):
29 май 2020, 16:18
Светорада писал(а):
29 май 2020, 06:15
Уважаемая Легенда ! Какой знак Вы б посоветовали для лечения почек ?
Диагноз болезни?
Пилонефрит - диагноз болезни

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11224 раза

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Легенда » 06 июн 2020, 15:05

Светорада писал(а):
05 июн 2020, 06:39
Легенда писал(а):
29 май 2020, 16:18
Светорада писал(а):
29 май 2020, 06:15
Уважаемая Легенда ! Какой знак Вы б посоветовали для лечения почек ?
Диагноз болезни?
Пилонефрит - диагноз болезни
Пиелонефрит убираете ИО.Оговариваете устранение инфекции и полное излечение полостей почек.

Аватара пользователя
Светорада
Сообщения: 106
Страна: Россия
Магия: руны , РИ ,биоэнерг
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 78 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Светорада » 06 июн 2020, 18:05

Легенда писал(а):
06 июн 2020, 15:05
Светорада писал(а):
05 июн 2020, 06:39
Легенда писал(а):
29 май 2020, 16:18

Диагноз болезни?
Пилонефрит - диагноз болезни
Пиелонефрит убираете ИО.Оговариваете устранение инфекции и полное излечение полостей почек.
Поняла.. Уважаемая Легенда,Благодарю.

Lavand@
Сообщения: 87
Магия: Магия
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Lavand@ » 08 июн 2020, 10:04

Уважаемая Легенда и практики, подскажите усиленная чистка по фото 9 дней , очень сильно стали болеть подошвы ног, ходить невозможно и все тело как побитое стало, почему так? Сделать в чистке перерыв или продолжать? , мне кажется что сковырнула негатив какой-то.
Спасибо.

Аватара пользователя
анжуля
Сообщения: 175
Страна: Украина
Магия: таро
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение анжуля » 08 июн 2020, 15:19

добрый день уважаемая Легенда!!! уважаемые практики! сегодня делала призыв к роду и от свечи которая активировала знак, получился такой оплыв. посмотрите пожалуйста что он означает? с благодарностью к вам!
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Светорада
Сообщения: 106
Страна: Россия
Магия: руны , РИ ,биоэнерг
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 78 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Светорада » 09 июн 2020, 04:51

Доброго дня , уважаемая Легенда !!! Сколько знаков -формул можно одновременно на себя наносить и прорабатывать?? Сейчас поставила на себя знак для работы со щитовидной железой и+ начала ещё пить воду после 3 дней с этой же формулой , могу ли я ещё на себя применить знак для улучшения мозговой деятельности,где формула сжигается и вдыхается дым?? Или формулу на улучшение сердечно-сосудистой системы?? Погода очень резко меняется и стала проявляться сильная метеозависимость.. И знак от Снятия головной боли хочу подержать в воде 3 дня и пить чтоб подольше была работа. Можно ли несколько знаков-формул ??

Аватара пользователя
Арина Романова
Сообщения: 322
Страна: Россия
Магия: Графическая
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Арина Романова » 09 июн 2020, 07:47

Здравствуйте!
Уважаемая Легенда отвечала на подобный вопрос: " Не более семи знаков в день, но обязательно учитывать, что это очень энергозатратно и расчитывать нужно свои силы"!
Не перегружайте себя, хотябы раз в две недели ставьте ИО, на восстановление энергии и жизненных сил !

Аватара пользователя
Светорада
Сообщения: 106
Страна: Россия
Магия: руны , РИ ,биоэнерг
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 78 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Светорада » 09 июн 2020, 07:54

Арина Романова писал(а):
09 июн 2020, 07:47
Здравствуйте!
Уважаемая Легенда отвечала на подобный вопрос: " Не более семи знаков в день, но обязательно учитывать, что это очень энергозатратно и расчитывать нужно свои силы"!
Не перегружайте себя, хотябы раз в две недели ставьте ИО, на восстановление энергии и жизненных сил !
Благодарю за ответ!! Всё поняла... А я не нашла ответа и написала сюда .. Вы пишите.......... раз в две недели ставьте ИО, на восстановление энергии и жизненных сил ! ...те ставить ИО на восстановление энергии и жизненных сил ?? Или это 2 разных знака??

Аватара пользователя
Арина Романова
Сообщения: 322
Страна: Россия
Магия: Графическая
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Арина Романова » 09 июн 2020, 09:11

Светорада писал(а):
09 июн 2020, 07:54
Арина Романова писал(а):
09 июн 2020, 07:47
Здравствуйте!
Уважаемая Легенда отвечала на подобный вопрос: " Не более семи знаков в день, но обязательно учитывать, что это очень энергозатратно и расчитывать нужно свои силы"!
Не перегружайте себя, хотябы раз в две недели ставьте ИО, на восстановление энергии и жизненных сил !
Благодарю за ответ!! Всё поняла... А я не нашла ответа и написала сюда .. Вы пишите.......... раз в две недели ставьте ИО, на восстановление энергии и жизненных сил ! ...те ставить ИО на восстановление энергии и жизненных сил ?? Или это 2 разных знака??
Это один Знак Иглы Очищения, в оговор включите , чтобы Знак ИО восстанавил вашу энергию и жизненную силу!
Так как вы используете много Знаков, а это энергозатратно

Аватара пользователя
Светорада
Сообщения: 106
Страна: Россия
Магия: руны , РИ ,биоэнерг
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 78 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Светорада » 11 июн 2020, 05:58

Доброго дня Уважаемая Легенда и её помощники!! Столкнулась опять с вопросами . 1- При сжигании ИО остался маленький уголочек белой бумаги ,но сам знак сгорел ,нужно ли переделывать ? 2-Живу в частном доме,пепел обязательно только на общую улицу ? Пока несла пепел в тарелочке за ворота ветром его сдуло в цветы внутри моего же двора.. 3-Знаки принципиально наносить на чисто белую бумагу или можно наносить знаки на листы в клеточку ? :eusa-think: :eusa-think: :eusa-think:

Аватара пользователя
Арина Романова
Сообщения: 322
Страна: Россия
Магия: Графическая
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Арина Романова » 11 июн 2020, 06:27

Здравствуйте Светорада!
1) Переделывать пока не надо, Знак ИО сгорел? Свечи не падали? Это может быть еще из-за того что неправильно держали горящий листок ( такое бывает )
2) Пепел , можно и у себя во дворе рассеивать, ветер его все равно унесет
3) Я считаю, что принципиально , только на белый , чистый лист!

Аватара пользователя
Светорада
Сообщения: 106
Страна: Россия
Магия: руны , РИ ,биоэнерг
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 78 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Светорада » 11 июн 2020, 08:05

Арина Романова писал(а):
11 июн 2020, 06:27
Здравствуйте Светорада!
1) Переделывать пока не надо, Знак ИО сгорел? Свечи не падали? Это может быть еще из-за того что неправильно держали горящий листок ( такое бывает )
2) Пепел , можно и у себя во дворе рассеивать, ветер его все равно унесет
3) Я считаю, что принципиально , только на белый , чистый лист!
Благодарю вас за ответ!! Можно ли использовать чайные свечи??

Аватара пользователя
Арина Романова
Сообщения: 322
Страна: Россия
Магия: Графическая
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Арина Романова » 11 июн 2020, 09:03

Светорада писал(а):
11 июн 2020, 08:05
Арина Романова писал(а):
11 июн 2020, 06:27
Здравствуйте Светорада!
1) Переделывать пока не надо, Знак ИО сгорел? Свечи не падали? Это может быть еще из-за того что неправильно держали горящий листок ( такое бывает )
2) Пепел , можно и у себя во дворе рассеивать, ветер его все равно унесет
3) Я считаю, что принципиально , только на белый , чистый лист!
Благодарю вас за ответ!! Можно ли использовать чайные свечи??
Можно использовать любые, кроме черных.
Но лучше всего белые хозяйственные ( парафиновые ), они более информационные.

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 629
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1187 раз
Поблагодарили: 1146 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Lorena » 11 июн 2020, 11:45

Светорада писал(а):
11 июн 2020, 08:05
Арина Романова писал(а):
11 июн 2020, 06:27
Здравствуйте Светорада!
1) Переделывать пока не надо, Знак ИО сгорел? Свечи не падали? Это может быть еще из-за того что неправильно держали горящий листок ( такое бывает )
2) Пепел , можно и у себя во дворе рассеивать, ветер его все равно унесет
3) Я считаю, что принципиально , только на белый , чистый лист!
Благодарю вас за ответ!! Можно ли использовать чайные свечи??
Светорада, приветствую! Немного дополню ответ Арины Романовой. Чайные свечи не дают оплывы, а значит не информативные. Уважаемая Легенда постоянно указывает, что в обрядах лучше использовать белые свечи. Состав не принципиален: это могут быть как парафиновые, так и восковые свечи.
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Светорада
Сообщения: 106
Страна: Россия
Магия: руны , РИ ,биоэнерг
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 78 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Светорада » 12 июн 2020, 05:16

:think: :think:
Lorena писал(а):
11 июн 2020, 11:45
Светорада писал(а):
11 июн 2020, 08:05
Арина Романова писал(а):
11 июн 2020, 06:27
Здравствуйте Светорада!
1) Переделывать пока не надо, Знак ИО сгорел? Свечи не падали? Это может быть еще из-за того что неправильно держали горящий листок ( такое бывает )
2) Пепел , можно и у себя во дворе рассеивать, ветер его все равно унесет
3) Я считаю, что принципиально , только на белый , чистый лист!
Благодарю вас за ответ!! Можно ли использовать чайные свечи??
Светорада, приветствую! Немного дополню ответ Арины Романовой. Чайные свечи не дают оплывы, а значит не информативные. Уважаемая Легенда постоянно указывает, что в обрядах лучше использовать белые свечи. Состав не принципиален: это могут быть как парафиновые, так и восковые свечи.
Благодарю Вас за ответ!! Заранее извиняюсь за моё количество вопросов. Очень не хочется ошибиться . И очень хочется правильно научиться пользоваться знаками Легенды. Я пока в начальной стадии общения со знаками Уважаемой Легенды ,они почему-то прям тянут и завораживают меня на подсознательном уровне.Интересовалась ими давно ,читала о них на другом известном сайте,где знаки выставлялись Легендой ,видимо пришло сейчас моё время начать и с ними работать. И я потихоньку начинаю. Информативность по оплывам для меня пока совсем неизвестная галактика - даже не знаю с чего начинать и как подступить.
1--Если вам не трудно- подскажите с чего нужно начинать знакомство с оплывами ?
2-Белые хозяйственные свечи довольно высокие ..их полностью для ритуала- активизации Знаков сжигать или можно разделить одну свечу на несколько частей ножом?? :think: :think: :think:

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 629
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1187 раз
Поблагодарили: 1146 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Lorena » 12 июн 2020, 10:34

Светорада писал(а):
12 июн 2020, 05:16
:think: :think:
Lorena писал(а):
11 июн 2020, 11:45
Светорада писал(а):
11 июн 2020, 08:05

Благодарю вас за ответ!! Можно ли использовать чайные свечи??
Светорада, приветствую! Немного дополню ответ Арины Романовой. Чайные свечи не дают оплывы, а значит не информативные. Уважаемая Легенда постоянно указывает, что в обрядах лучше использовать белые свечи. Состав не принципиален: это могут быть как парафиновые, так и восковые свечи.
Благодарю Вас за ответ!! Заранее извиняюсь за моё количество вопросов. Очень не хочется ошибиться . И очень хочется правильно научиться пользоваться знаками Легенды. Я пока в начальной стадии общения со знаками Уважаемой Легенды ,они почему-то прям тянут и завораживают меня на подсознательном уровне.Интересовалась ими давно ,читала о них на другом известном сайте,где знаки выставлялись Легендой ,видимо пришло сейчас моё время начать и с ними работать. И я потихоньку начинаю. Информативность по оплывам для меня пока совсем неизвестная галактика - даже не знаю с чего начинать и как подступить.
1--Если вам не трудно- подскажите с чего нужно начинать знакомство с оплывами ?
2-Белые хозяйственные свечи довольно высокие ..их полностью для ритуала- активизации Знаков сжигать или можно разделить одну свечу на несколько частей ножом?? :think: :think: :think:
Светорада, приветствую! Я тоже еще только на начальном этапе постижения знаний Магии Знаков. Я всегда пристально рассматриваю каждый выставляемый на сайте оплыв и сравниваю свои заключения с тем, что отвечают Легенда и ее ученицы. Довольно сложный процесс, но, с другой стороны, у каждого из нас есть дополнительное подспорье. У меня это таро, которые помогают мне в диагностике. Вы, я вижу, работаете с рунами. В общем, я пользуюсь тем, что мне доступно на данном этапе. И мечтаю учиться у уважаемой Мастера Легенды. 😊
По поводу свечей. Я никогда свечи не режу. Если необходимо, беру маленькую свечу с продолжительностью горения 1 час. Если использую 8-ми часовую, то оставляю гореть до конца.
Удачи и Силы вам в помощь! 😀
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Валерия » 12 июн 2020, 11:13

Светорада писал(а):
12 июн 2020, 05:16
:think: :think:
Lorena писал(а):
11 июн 2020, 11:45
Светорада писал(а):
11 июн 2020, 08:05

Благодарю вас за ответ!! Можно ли использовать чайные свечи??
1--Если вам не трудно- подскажите с чего нужно начинать знакомство с оплывами ?
2-Белые хозяйственные свечи довольно высокие ..их полностью для ритуала- активизации Знаков сжигать или можно разделить одну свечу на несколько частей ножом?? :think: :think: :think:
Доброго времени,Светорада! По второму вопросу: свечи делить или резать на части нельзя, должна свеча прогореть полностью, особенно Благодарственную, мы ведь не делим подарок, когда дарим его кому то. Плюс, если Вы ставите свечу Благодарственную, то это должно идти от сердца, искренне, как буд-то Вы дарите дорогому Вам человеку, то же и с Благодарственным Вином, медленно выливаете, аккуратно,с Благодарностью ВС.
По оплывам и самой интересно услышать от Уважаемой Легенды или учениц Мастера, знаю только, что очертания оплыва могут дать подсказку, так же оплыв можно увеличивать, рассматривать, там много всего можно рассмотреть, бывает такие лица, как на фотографии-четко все видно, но пока что я и сама не научилась связывать то, что вижу в оплыве в целую картину, но очень хочу этому научиться!

Аватара пользователя
Светорада
Сообщения: 106
Страна: Россия
Магия: руны , РИ ,биоэнерг
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 78 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Светорада » 13 июн 2020, 07:04

:think:
Валерия писал(а):
12 июн 2020, 11:13
Светорада писал(а):
12 июн 2020, 05:16
:think: :think:
Lorena писал(а):
11 июн 2020, 11:45

1--Если вам не трудно- подскажите с чего нужно начинать знакомство с оплывами ?
2-Белые хозяйственные свечи довольно высокие ..их полностью для ритуала- активизации Знаков сжигать или можно разделить одну свечу на несколько частей ножом?? :think: :think: :think:
Доброго времени,Светорада! По второму вопросу: свечи делить или резать на части нельзя, должна свеча прогореть полностью, особенно Благодарственную, мы ведь не делим подарок, когда дарим его кому то. Плюс, если Вы ставите свечу Благодарственную, то это должно идти от сердца, искренне, как буд-то Вы дарите дорогому Вам человеку, то же и с Благодарственным Вином, медленно выливаете, аккуратно,с Благодарностью ВС.
По оплывам и самой интересно услышать от Уважаемой Легенды или учениц Мастера, знаю только, что очертания оплыва могут дать подсказку, так же оплыв можно увеличивать, рассматривать, там много всего можно рассмотреть, бывает такие лица, как на фотографии-четко все видно, но пока что я и сама не научилась связывать то, что вижу в оплыве в целую картину, но очень хочу этому научиться!
Доброго дня!! Столкнулась с нашем многомиллионном городе с проблемой покупки свечей. Либо в стаканах,либо маленькие для тортиков ,либо усыпанные блёсками ,либо чайные белые или цветные с ароматизаторами -этого валом. .Ищу хозяйственные обычные свечи . Попадались белые и одноцветные ,но витые без блёсков . Можно ли их использовать?? :think:Пока использую белые чайные ,но ищу..

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Валерия » 13 июн 2020, 09:32

Светорада писал(а):
13 июн 2020, 07:04
:think:
Валерия писал(а):
12 июн 2020, 11:13
Светорада писал(а):
12 июн 2020, 05:16
:think: :think:
Доброго дня!! Столкнулась с нашем многомиллионном городе с проблемой покупки свечей. Либо в стаканах,либо маленькие для тортиков ,либо усыпанные блёсками ,либо чайные белые или цветные с ароматизаторами -этого валом. .Ищу хозяйственные обычные свечи . Попадались белые и одноцветные ,но витые без блёсков . Можно ли их использовать?? :think:Пока использую белые чайные ,но ищу..
Доброго времени, витые белые думаю, что тоже подходят. Я использую белые столовые в основном - они высотой 19см и 20мм диаметр..я думаю, что это одно и то же, что и чайные-если не ошибаюсь, такие свечи как раз и подходят, не обязательно именно длинные хозяйственные...У нас хозяйственные давно не встречала. Да и ароматизированные белые толстенькие вполне тоже подойдут.

Аватара пользователя
Светорада
Сообщения: 106
Страна: Россия
Магия: руны , РИ ,биоэнерг
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 78 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Светорада » 13 июн 2020, 10:03

Валерия писал(а):
13 июн 2020, 09:32
Светорада писал(а):
13 июн 2020, 07:04
:think:
Валерия писал(а):
12 июн 2020, 11:13

Доброго дня!! Столкнулась с нашем многомиллионном городе с проблемой покупки свечей. Либо в стаканах,либо маленькие для тортиков ,либо усыпанные блёсками ,либо чайные белые или цветные с ароматизаторами -этого валом. .Ищу хозяйственные обычные свечи . Попадались белые и одноцветные ,но витые без блёсков . Можно ли их использовать?? :think:Пока использую белые чайные ,но ищу..
Доброго времени, витые белые думаю, что тоже подходят. Я использую белые столовые в основном - они высотой 19см и 20мм диаметр..я думаю, что это одно и то же, что и чайные-если не ошибаюсь, такие свечи как раз и подходят, не обязательно именно длинные хозяйственные...У нас хозяйственные давно не встречала. Да и ароматизированные белые толстенькие вполне тоже подойдут.
А цвет свечей ? обязательно белый ? Есть голубые ,розовые,серебряные,золотые,красные ,но они витые. Есть в некоторых знаках оговор цвета свечей- я это поняла.. Чайные -это маленькие в алюминиевой формочке,но горят они мин 40..Я купила пока эти маленькие чайные белого цвета.. Не думала,что купить свечи станет в огромном городе проблемой .

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Валерия » 13 июн 2020, 10:36

Светорада писал(а):
13 июн 2020, 10:03
Валерия писал(а):
13 июн 2020, 09:32
Светорада писал(а):
13 июн 2020, 07:04
:think:
Доброго дня!! Столкнулась с нашем многомиллионном городе с проблемой покупки свечей. Либо в стаканах,либо маленькие для тортиков ,либо усыпанные блёсками ,либо чайные белые или цветные с ароматизаторами -этого валом. .Ищу хозяйственные обычные свечи . Попадались белые и одноцветные ,но витые без блёсков . Можно ли их использовать?? :think:Пока использую белые чайные ,но ищу..
Доброго времени, витые белые думаю, что тоже подходят. Я использую белые столовые в основном - они высотой 19см и 20мм диаметр..я думаю, что это одно и то же, что и чайные-если не ошибаюсь, такие свечи как раз и подходят, не обязательно именно длинные хозяйственные...У нас хозяйственные давно не встречала. Да и ароматизированные белые толстенькие вполне тоже подойдут.
А цвет свечей ? обязательно белый ? Есть голубые ,розовые,серебряные,золотые,красные ,но они витые. Есть в некоторых знаках оговор цвета свечей- я это поняла.. Чайные -это маленькие в алюминиевой формочке,но горят они мин 40..Я купила пока эти маленькие чайные белого цвета.. Не думала,что купить свечи станет в огромном городе проблемой .
Уважаемая Легенда всегда говорит, что цвет свечей белый нужен, если только другого не указано в ритуале, тем более благодарственные только белые. На счет чайных значит я ошиблась, в стаканчиках не подходят..Попробуйте купить через интернет, думаю, что предложений будет много, я не раз через интернет магазины приобретала свечи.

Ответить