Вопросы и ответы по знакам

Аватара пользователя
Вероничка
Сообщения: 103
Магия: Графическая,Сефирот
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Вероничка » 13 июн 2020, 11:20

Валерия писал(а):
13 июн 2020, 10:36
Светорада писал(а):
13 июн 2020, 10:03
Валерия писал(а):
13 июн 2020, 09:32

Доброго времени, витые белые думаю, что тоже подходят. Я использую белые столовые в основном - они высотой 19см и 20мм диаметр..я думаю, что это одно и то же, что и чайные-если не ошибаюсь, такие свечи как раз и подходят, не обязательно именно длинные хозяйственные...У нас хозяйственные давно не встречала. Да и ароматизированные белые толстенькие вполне тоже подойдут.
А цвет свечей ? обязательно белый ? Есть голубые ,розовые,серебряные,золотые,красные ,но они витые. Есть в некоторых знаках оговор цвета свечей- я это поняла.. Чайные -это маленькие в алюминиевой формочке,но горят они мин 40..Я купила пока эти маленькие чайные белого цвета.. Не думала,что купить свечи станет в огромном городе проблемой .
Уважаемая Легенда всегда говорит, что цвет свечей белый нужен, если только другого не указано в ритуале, тем более благодарственные только белые. На счет чайных значит я ошиблась, в стаканчиках не подходят..Попробуйте купить через интернет, думаю, что предложений будет много, я не раз через интернет магазины приобретала свечи.
девочки, в хозяйственных магазинах есть свечи парафиновые на 7 часов горения



Аватара пользователя
Светорада
Сообщения: 106
Страна: Россия
Магия: руны , РИ ,биоэнерг
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 78 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Светорада » 13 июн 2020, 11:22

Валерия писал(а):
13 июн 2020, 10:36
Светорада писал(а):
13 июн 2020, 10:03
Валерия писал(а):
13 июн 2020, 09:32

Доброго времени, витые белые думаю, что тоже подходят. Я использую белые столовые в основном - они высотой 19см и 20мм диаметр..я думаю, что это одно и то же, что и чайные-если не ошибаюсь, такие свечи как раз и подходят, не обязательно именно длинные хозяйственные...У нас хозяйственные давно не встречала. Да и ароматизированные белые толстенькие вполне тоже подойдут.
А цвет свечей ? обязательно белый ? Есть голубые ,розовые,серебряные,золотые,красные ,но они витые. Есть в некоторых знаках оговор цвета свечей- я это поняла.. Чайные -это маленькие в алюминиевой формочке,но горят они мин 40..Я купила пока эти маленькие чайные белого цвета.. Не думала,что купить свечи станет в огромном городе проблемой .
Уважаемая Легенда всегда говорит, что цвет свечей белый нужен, если только другого не указано в ритуале, тем более благодарственные только белые. На счет чайных значит я ошиблась, в стаканчиках не подходят..Попробуйте купить через интернет, думаю, что предложений будет много, я не раз через интернет магазины приобретала свечи.

Вот такие чайные свечи белые у меня Поняла что они не подходят ..


Изображение

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Валерия » 13 июн 2020, 11:25

Вероничка писал(а):
13 июн 2020, 11:20
Валерия писал(а):
13 июн 2020, 10:36
Светорада писал(а):
13 июн 2020, 10:03

А цвет свечей ? обязательно белый ? Есть голубые ,розовые,серебряные,золотые,красные ,но они витые. Есть в некоторых знаках оговор цвета свечей- я это поняла.. Чайные -это маленькие в алюминиевой формочке,но горят они мин 40..Я купила пока эти маленькие чайные белого цвета.. Не думала,что купить свечи станет в огромном городе проблемой .
Уважаемая Легенда всегда говорит, что цвет свечей белый нужен, если только другого не указано в ритуале, тем более благодарственные только белые. На счет чайных значит я ошиблась, в стаканчиках не подходят..Попробуйте купить через интернет, думаю, что предложений будет много, я не раз через интернет магазины приобретала свечи.
девочки, в хозяйственных магазинах есть свечи парафиновые на 7 часов горения
Вероничка, у нас сейчас в хоз.магазинах свечей увы не продают, я на рынке покупаю(нашла точку-там польский товар завозят, заодно и свечи), а так же покупаю через интеренет платформы торговые...раньше да, были в хозяйственных, а сейчас трудно найти, ценный товар оказывается, а вот всевозможных праздничных цветных вариантов полно..

Аватара пользователя
Светорада
Сообщения: 106
Страна: Россия
Магия: руны , РИ ,биоэнерг
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 78 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Светорада » 13 июн 2020, 13:23

Валерия писал(а):
13 июн 2020, 11:25
Вероничка писал(а):
13 июн 2020, 11:20
Валерия писал(а):
13 июн 2020, 10:36

Уважаемая Легенда всегда говорит, что цвет свечей белый нужен, если только другого не указано в ритуале, тем более благодарственные только белые. На счет чайных значит я ошиблась, в стаканчиках не подходят..Попробуйте купить через интернет, думаю, что предложений будет много, я не раз через интернет магазины приобретала свечи.
девочки, в хозяйственных магазинах есть свечи парафиновые на 7 часов горения
Вероничка, у нас сейчас в хоз.магазинах свечей увы не продают, я на рынке покупаю(нашла точку-там польский товар завозят, заодно и свечи), а так же покупаю через интеренет платформы торговые...раньше да, были в хозяйственных, а сейчас трудно найти, ценный товар оказывается, а вот всевозможных праздничных цветных вариантов полно..
Вот и у нас такая же песня .. ,но чайные маленькие белые есть свободно..:think: :think: :think:

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 629
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1187 раз
Поблагодарили: 1146 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Lorena » 13 июн 2020, 17:48

Уважаемые Валерия и Светорада! Извините мое вмешательство, но вы ведете обсуждения, не относящиеся к теме раздела.
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Светорада
Сообщения: 106
Страна: Россия
Магия: руны , РИ ,биоэнерг
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 78 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Светорада » 13 июн 2020, 19:12

Lorena писал(а):
13 июн 2020, 17:48
Уважаемые Валерия и Светорада! Извините мое вмешательство, но вы ведете обсуждения, не относящиеся к теме раздела.

Добрый вечер!! Мною первоначально был задан вопрос ,относящийся к работе со Знаками - Можно ли использовать чайные свечи для благодарности ?? Дело в том,что я ставила в Благодарность Знакам именно чайные свечи по незнанию.. От него и пошло обсуждение..какие свечи можно использовать со Знаками Легенды чтоб не ошибиться .Оказывается , не только я не могу приобрести то,что реально можно и нужно. Обсуждение ушло от темы вы правы ,но так получилось... :confusion-shrug: :confusion-shrug: :confusion-shrug:

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Валерия » 13 июн 2020, 19:29

Lorena писал(а):
13 июн 2020, 17:48
Уважаемые Валерия и Светорада! Извините мое вмешательство, но вы ведете обсуждения, не относящиеся к теме раздела.
Дорогая Lorena, доброго времени! Если модераторы или Уважаемая Легенда посчитают наш диалог ошибкой не относящейся к данной теме, то пожалуйста, пусть удалят его, либо перенесут в соответствующий раздел. Я всегда уважительно относилась и отношусь к темам и разделам, как на предыдущем форуме, так и на данном сайте. Я решила, что тема свечей на прямую имеет отношение к работе со Знаками...Тем более, если человек не хочет совершать оплошностей либо ошибок в практике...
С уважением, Валерия.

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 629
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1187 раз
Поблагодарили: 1146 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Lorena » 13 июн 2020, 19:34

Светорада писал(а):
13 июн 2020, 19:12
Lorena писал(а):
13 июн 2020, 17:48
Уважаемые Валерия и Светорада! Извините мое вмешательство, но вы ведете обсуждения, не относящиеся к теме раздела.

Добрый вечер!! Мною первоначально был задан вопрос ,относящийся к работе со Знаками - Можно ли использовать чайные свечи для благодарности ?? Дело в том,что я ставила в Благодарность Знакам именно чайные свечи по незнанию.. От него и пошло обсуждение..какие свечи можно использовать со Знаками Легенды чтоб не ошибиться .Оказывается , не только я не могу приобрести то,что реально можно и нужно. Обсуждение ушло от темы вы правы ,но так получилось... :confusion-shrug: :confusion-shrug: :confusion-shrug:
Светорада, дабы самой не флудить, напишу кратко. На ваши вопросы про цвет и форму свечей ответили несколько человек. Все остальное флуд.
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 408
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 962 раза

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Soul » 13 июн 2020, 19:35

Девочки,
Обсуждение свечей в данной теме закрыто!
Etiam si omnes, ego non

Аватара пользователя
Светорада
Сообщения: 106
Страна: Россия
Магия: руны , РИ ,биоэнерг
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 78 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Светорада » 16 июн 2020, 10:17

Доброго дня!!! У меня вопрос по работе со знаками : - При постановке Знака на другого человека нужно ли мне на себя Защиту ставить ?

Аватара пользователя
Вероничка
Сообщения: 103
Магия: Графическая,Сефирот
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Вероничка » 16 июн 2020, 10:59

Светорада писал(а):
16 июн 2020, 10:17
Доброго дня!!! У меня вопрос по работе со знаками : - При постановке Знака на другого человека нужно ли мне на себя Защиту ставить ?
Доброе время! Смотря какого знака и смотря кому. Вообще, защита общая всегда должна быть.При чистке и лечении кого-то, даже родных, обязательно специальную на себя защиту ставить. При постоянной работе с клиентами -тоже. Ну если специальную защиту обновить не успели, а нужно срочно благо кому-то привлечь, то можно сделать без специальной защиты. Как исключение из общего правила.
Последний раз редактировалось Вероничка 16 июн 2020, 12:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1976
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2760 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Can » 16 июн 2020, 12:01

Вероничка писал(а):
16 июн 2020, 10:59
Светорада писал(а):
16 июн 2020, 10:17
Доброго дня!!! У меня вопрос по работе со знаками : - При постановке Знака на другого человека нужно ли мне на себя Защиту ставить ?
Доброе время! Смотря какого знака и смотря кому. Вообще, защита общая всегда должна быть.При чистке и лечении кого-то, даже родных, обязательно на себя защиту ставить. При постоянной работе с клиентами -тоже. Ну если обновить защиту не успели, а нужно срочно благо кому-то привлечь, то можно сделать без защиты. Как исключение из общего правила.
Светорада , Вероничка, приветствую.
Защита всегда должна быть.
В противном случае не удивляйтесь проявлению в дальнейшем последствий.
Магия не игрушки и срочность - это не повод.
Нужна всегда осознанность намерения.

Аватара пользователя
Meggen
Сообщения: 23
Страна: Россия
Магия: Серая,руны,глифы
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Meggen » 16 июн 2020, 12:13

Уважаемая Легенда, а скажите пожалуйста - есть ли возможность отменить действие уже запущенных в работу ИО, если появились обстоятельства, и нужен немного другой результат? Например, отменить рунными ставами - теми, которые выполняют задачи отмены оговоренного? Могут ли сработать рунные ставы на отмену работы знака? Или они не потребуются, т.к. достаточно просто сжечь знак и потом сделать новый, с новой задачей?

Аватара пользователя
Светорада
Сообщения: 106
Страна: Россия
Магия: руны , РИ ,биоэнерг
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 78 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Светорада » 16 июн 2020, 16:23

Can писал(а):
16 июн 2020, 12:01
Вероничка писал(а):
16 июн 2020, 10:59
Светорада писал(а):
16 июн 2020, 10:17
Доброго дня!!! У меня вопрос по работе со знаками : - При постановке Знака на другого человека нужно ли мне на себя Защиту ставить ?
Доброе время! Смотря какого знака и смотря кому. Вообще, защита общая всегда должна быть.При чистке и лечении кого-то, даже родных, обязательно на себя защиту ставить. При постоянной работе с клиентами -тоже. Ну если обновить защиту не успели, а нужно срочно благо кому-то привлечь, то можно сделать без защиты. Как исключение из общего правила.
Светорада , Вероничка, приветствую.
Защита всегда должна быть.
В противном случае не удивляйтесь проявлению в дальнейшем последствий.
Магия не игрушки и срочность - это не повод.
Нужна всегда осознанность намерения.
Добрый вечер!! Можно и нужно ли непосредственно перед работой на себя руну Альгиз или настройку Защита из Рейки Иггдрасиль или защиту из Космоэнергетики можно включить ??

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1976
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2760 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Can » 16 июн 2020, 16:36

Светорада писал(а):
16 июн 2020, 16:23
Can писал(а):
16 июн 2020, 12:01
Вероничка писал(а):
16 июн 2020, 10:59


Доброе время! Смотря какого знака и смотря кому. Вообще, защита общая всегда должна быть.При чистке и лечении кого-то, даже родных, обязательно на себя защиту ставить. При постоянной работе с клиентами -тоже. Ну если обновить защиту не успели, а нужно срочно благо кому-то привлечь, то можно сделать без защиты. Как исключение из общего правила.
Светорада , Вероничка, приветствую.
Защита всегда должна быть.
В противном случае не удивляйтесь проявлению в дальнейшем последствий.
Магия не игрушки и срочность - это не повод.
Нужна всегда осознанность намерения.
Добрый вечер!! Можно и нужно ли непосредственно перед работой на себя руну Альгиз или настройку Защита из Рейки Иггдрасиль или защиту из Космоэнергетики можно включить ??
Светорада,
Можно или нужно ли использовать руны, рейки, либо космоэнергетику решать Вам.
Я не работаю по вышеперечисленным методикам.

Аватара пользователя
Вероничка
Сообщения: 103
Магия: Графическая,Сефирот
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Вероничка » 16 июн 2020, 17:01

Светорада писал(а):
16 июн 2020, 16:23
Can писал(а):
16 июн 2020, 12:01
Вероничка писал(а):
16 июн 2020, 10:59


Доброе время! Смотря какого знака и смотря кому. Вообще, защита общая всегда должна быть.При чистке и лечении кого-то, даже родных, обязательно на себя защиту ставить. При постоянной работе с клиентами -тоже. Ну если обновить защиту не успели, а нужно срочно благо кому-то привлечь, то можно сделать без защиты. Как исключение из общего правила.
Светорада , Вероничка, приветствую.
Защита всегда должна быть.
В противном случае не удивляйтесь проявлению в дальнейшем последствий.
Магия не игрушки и срочность - это не повод.
Нужна всегда осознанность намерения.
Добрый вечер!! Можно и нужно ли непосредственно перед работой на себя руну Альгиз или настройку Защита из Рейки Иггдрасиль или защиту из Космоэнергетики можно включить ??
Светорада! Руны отлично совмещаются со Знаками Легенды. Насчет Рейки нужно спросить у Мастера, но у меня другие энергетические защиты также отлично со знаками сочетаются.

Аватара пользователя
Светорада
Сообщения: 106
Страна: Россия
Магия: руны , РИ ,биоэнерг
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 78 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Светорада » 16 июн 2020, 18:43

Вероничка писал(а):
16 июн 2020, 17:01
Светорада писал(а):
16 июн 2020, 16:23
Can писал(а):
16 июн 2020, 12:01

Светорада , Вероничка, приветствую.
Защита всегда должна быть.
В противном случае не удивляйтесь проявлению в дальнейшем последствий.
Магия не игрушки и срочность - это не повод.
Нужна всегда осознанность намерения.
Добрый вечер!! Можно и нужно ли непосредственно перед работой на себя руну Альгиз или настройку Защита из Рейки Иггдрасиль или защиту из Космоэнергетики можно включить ??
Светорада! Руны отлично совмещаются со Знаками Легенды. Насчет Рейки нужно спросить у Мастера, но у меня другие энергетические защиты также отлично со знаками сочетаются.
Добрый вечер!!! Я к чему спрашиваю про защиты.. Может есть какая-то специальная защита Знаками Уважаемой Легенды именно для работы со Знаками с другими людьми ,чтоб не перетянуть на себя чужие негативы..Может какие слова или Знак ставится ,ведь и при работе с родными и близкими тоже нужно защищать себя..

Аватара пользователя
Вероничка
Сообщения: 103
Магия: Графическая,Сефирот
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Вероничка » 17 июн 2020, 05:57

Здравствуйте! На этот вопрос вам ответить может только сама уважаемая Легенда.Я лишь могу по защитам из других направлений магии еще дополнить,что нужно всегда выбирать защиту под свою ситуацию и свои обряды. Можно такую защиту-бронь на себя "напялить", что не только негатив, но и позитивные энергии для вас станут недоступными. И если на вас не ведутся постоянные маг атаки, то такая защита вам не нужна. А руна Альгиз при маг атаках или погостной работе вам не поможет,нужна более сильная защита. Поэтому нужна соразмерность сил. Идеальным вариантом при работе в определенном направлении магии являются защиты того же направления.

Lavand@
Сообщения: 87
Магия: Магия
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Lavand@ » 17 июн 2020, 11:55

Уважаемая Легенда и практики , на мне стояли защиты рунические , после усиленной чистки по фото ,чувствую что защиты прийдётся по новой ставить, у усиленной чистки есть свойство все счищать? Мне чувствуется эта чистка как отливка воском только намного сильнее , обычно воск и свечи рунические формулы счищают.И оговаривать усиленную чистку можно чтобы открыла дороги , убрала защиты на порчах и закольцовки ? Или лучше ио оговорить чтоб открыли дороги убрали магические препятствия ? Благодарю. Знаки все действенные , чистка по фото убрала и мороки , легче и без паники стало работать и со знаками и с рунами, хотя я не оговаривала убрать мороки, но усиленная чистка мороки тоже подчистила. Благодарю вас Легенда.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Валерия » 17 июн 2020, 12:25

Meggen писал(а):
16 июн 2020, 12:13
Уважаемая Легенда, а скажите пожалуйста - есть ли возможность отменить действие уже запущенных в работу ИО, если появились обстоятельства, и нужен немного другой результат? Например, отменить рунными ставами - теми, которые выполняют задачи отмены оговоренного? Могут ли сработать рунные ставы на отмену работы знака? Или они не потребуются, т.к. достаточно просто сжечь знак и потом сделать новый, с новой задачей?
Доброго времени Meggen, я не Легенда, но позвольте отвечу на то, что читала ранее на форуме. Уважаемая Легенда писала, что отмена действия Знака в тот же день-это сжечь фото со словом ЭйфуррА и зажечь белую свечу в откуп Силам(но в ИО нет фото, по этому здесь я затрудняюсь с точным ответом). Во всех остальных случаях сжигается с Благодарностью и относится откуп.
По отмене рунами Знаков не знаю, дождитесь ответа Мастера... лично я сомневаюсь, что Рунами можно Знаки отменить, я работаю с рунами давно, но как то не пробовала отменять ими Знаки, тем более руны у каждого работают по своему, знаю не по наслышке, а из опыта, они не всегда и не у всех срабатывают в нужном направлении-если есть какая либо не совместимость, то руны могут сработать на своё усмотрение... Знаю, что Знаки прекрасно совмещаются с Рунами и лично у меня никогда не конфликтовали.
С уважением.

Аватара пользователя
Вероничка
Сообщения: 103
Магия: Графическая,Сефирот
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Вероничка » 17 июн 2020, 14:46

Lavand@ писал(а):
17 июн 2020, 11:55
Уважаемая Легенда и практики , на мне стояли защиты рунические , после усиленной чистки по фото ,чувствую что защиты прийдётся по новой ставить, у усиленной чистки есть свойство все счищать? Мне чувствуется эта чистка как отливка воском только намного сильнее , обычно воск и свечи рунические формулы счищают.И оговаривать усиленную чистку можно чтобы открыла дороги , убрала защиты на порчах и закольцовки ? Или лучше ио оговорить чтоб открыли дороги убрали магические препятствия ? Благодарю. Знаки все действенные , чистка по фото убрала и мороки , легче и без паники стало работать и со знаками и с рунами, хотя я не оговаривала убрать мороки, но усиленная чистка мороки тоже подчистила. Благодарю вас Легенда.

Приветствую Lavand@! По своему опыту скажу, что чистка сносит все, и даже сильные рунические защиты. Поэтому сразу после чистки ставлю защиты по новой. В чистке оговариваю все,что вижу на оплывах. Если это воздействие на закрытие дорог или крадник и т.п.- оговариваю убрать. Если при этом закольцовка/ печать/ замок/ сущь ит.п. на этой работе-тоже оговариваю разрушить, снять, уничтожить.

Аватара пользователя
Светорада
Сообщения: 106
Страна: Россия
Магия: руны , РИ ,биоэнерг
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 78 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Светорада » 17 июн 2020, 19:38

Вероничка писал(а):
17 июн 2020, 05:57
Здравствуйте! На этот вопрос вам ответить может только сама уважаемая Легенда.Я лишь могу по защитам из других направлений магии еще дополнить,что нужно всегда выбирать защиту под свою ситуацию и свои обряды. Можно такую защиту-бронь на себя "напялить", что не только негатив, но и позитивные энергии для вас станут недоступными. И если на вас не ведутся постоянные маг атаки, то такая защита вам не нужна. А руна Альгиз при маг атаках или погостной работе вам не поможет,нужна более сильная защита. Поэтому нужна соразмерность сил. Идеальным вариантом при работе в определенном направлении магии являются защиты того же направления.
Добрый вечер!! С погостом я не работаю и магические войны -не моё.. Интересно узнать о защите при работе со Знаками со своими родными и близкими.Реален ли от них какой-нибудь негативный перетяг ,если я буду на них ставить Знаки? Интересно отбивает ли негативы защита Космоэнергетов- Ракушка и золотая , и синяя пирамиды ??Но это другое направление как вы, Вероничка ,пишите.
Вот я и спрашиваю о Защите именно этого направления -Знаками. :doh:

Lavand@
Сообщения: 87
Магия: Магия
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Lavand@ » 17 июн 2020, 20:32

Благодарю Вероничка за ответ, ну тогда я думаю что надо чистку доделать а потом ставить защиту, подскажите принципиально по чистке по фото солью этот же день закапывать, не получается в этот же день и сейчас жара стоит еле землю расковыряла, может можно в воду хотя вода идёт в речку в которой мы же и купаемся, интересно а оплывы в речку отправляем а потом там купаемся можем опять нахватать негатива? Спасибо

Аватара пользователя
Вероничка
Сообщения: 103
Магия: Графическая,Сефирот
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Вероничка » 17 июн 2020, 20:48

Чем быстрее вы избавитесь от соли, тем вам же лучше. Советую выносить сразу. После обряда соль соберите в пакет пластиковый, я еще фольгой обматываю пакет, соль собирать в перчатках, следите, чтобы никуда не попала.В воду -нельзя, нужно закапывать и подальше от дома, чтобы не фонило. Ну, а если землю расковырять не можете, вылейте на нее воды, размягчите, веселее пойдет)

Аватара пользователя
Meggen
Сообщения: 23
Страна: Россия
Магия: Серая,руны,глифы
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Meggen » 17 июн 2020, 21:19

Валерия писал(а):
17 июн 2020, 12:25
Meggen писал(а):
16 июн 2020, 12:13
Уважаемая Легенда, а скажите пожалуйста - есть ли возможность отменить действие уже запущенных в работу ИО, если появились обстоятельства, и нужен немного другой результат? Например, отменить рунными ставами - теми, которые выполняют задачи отмены оговоренного? Могут ли сработать рунные ставы на отмену работы знака? Или они не потребуются, т.к. достаточно просто сжечь знак и потом сделать новый, с новой задачей?
Доброго времени Meggen, я не Легенда, но позвольте отвечу на то, что читала ранее на форуме. Уважаемая Легенда писала, что отмена действия Знака в тот же день-это сжечь фото со словом ЭйфуррА и зажечь белую свечу в откуп Силам(но в ИО нет фото, по этому здесь я затрудняюсь с точным ответом). Во всех остальных случаях сжигается с Благодарностью и относится откуп.
По отмене рунами Знаков не знаю, дождитесь ответа Мастера... лично я сомневаюсь, что Рунами можно Знаки отменить, я работаю с рунами давно, но как то не пробовала отменять ими Знаки, тем более руны у каждого работают по своему, знаю не по наслышке, а из опыта, они не всегда и не у всех срабатывают в нужном направлении-если есть какая либо не совместимость, то руны могут сработать на своё усмотрение... Знаю, что Знаки прекрасно совмещаются с Рунами и лично у меня никогда не конфликтовали.
С уважением.
Валерия, здравствуйте)) Благодарю Вас за то, что написали мне. Я также склоняюсь к мнению, что нужно сжигать знак и делать по новому. Просто в данном случае он сделан был уже несколько дней назад. Меня тревожит то обстоятельство, что он успел уже за это время запуститься в работу, и если я сделаю новый знак. но с похожей, хотя и немного изменённой задачей, то может произойти наслоение программ друг на друга. Но в любом случае я уже сожгла знак с благодарностью за работу. Новый пока делать не стала. Мне кажется, надо подождать какое-то время. И, из моего опыта использования знаков ув. Легенды вместе с рунами и глифами - результат всегда положительный. Но я и оговариваю их всех, чтобы они друг другу помогали выполнять общую, поставленную задачу, дополняя друг друга.

Ответить