Нанести вред-сломать конечность

Ответить
Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4732
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11265 раз

Нанести вред-сломать конечность

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 18:41

Для работы нужны черная свеча и фотография вашего врага в полный рост.
Зажигаете свечу, наносите на фото Знак на область ноги или руки, читаете 9 раз следующие слова, а после фото сжигаете на свече, пепел выбрасываете в окно, старайтесь чтобы пепел вас не коснулся.

ЭбельххАуди мираммА
геФести обаргИнам


Ломается только конечность, но не шея.
Откуп приносится кровью животного. Наливаем под мужским деревом.

Результат получаем в промежутке от трех дней до трех месяцев. Все зависит от силы вашего желания причинить вред и Знак, используя эту силу, наносит удар по объекту.
вред сломать конечность.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.



Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4732
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11265 раз

Re: Нанести вред-сломать конечность

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 18:42

Erlina пишет:

А наносить этот знак только врагам-преврагам или можно вместо слов - сам дурак - просто взять и сломать ему ногу. Нанести вред-сломать конечность или руку Нанести вред-сломать конечность . А вот что бы нанести, чтобы человек сплетничать не мог? Этот знак оговаривать не надо? Он сам знает, что если его нанесли, то пора действовать? Нельзя ли его намерить - как только Маша начнет сплетничать про меня или козлить, то пусть сломает (выбрать чего)? В каких случаях можно смело ломать, с чистой совестью? Нанести вред-сломать конечность


Все зависит от силы вашего желания сделать это.Все остальные нюансы уточните в оговоре.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4732
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11265 раз

Re: Нанести вред-сломать конечность

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 18:42

HIMERA пишет:

доброго дня . пожалуйста подскажите , можно ли наказать этим методом неизвестного ?
мать пришла с кладбища и сказала что некто отодрал именную табличку с памятника ( вообще скоты обалдели ) . вот мне бы хотелось этого вандала наказать переломом и ног и рук да и чтоб башку свою свернул .


Вам нужно выйти на улицу и нанести этот знак на четыре стороны света и в каждый капнуть каплю своей крови и вызвать силы для наказания,озвучив оговор.А после уйти домой,где нужно зажечь белую свечу в откуп силам.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4732
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11265 раз

Re: Нанести вред-сломать конечность

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 18:43

lux пишет:
Скажите ув. Легенда,а если фото нет,а только данные этого человека? Можно попробовать на него воздействовать?


Желательно фото

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4732
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11265 раз

Re: Нанести вред-сломать конечность

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 18:43

Punch пишет:
Уважаемая Легенда!
Как быть, если я живу в частном доме - ведь тогда пепел попадает на окружающий его участок?


Ничего страшного.Все уйдет в землю.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4732
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11265 раз

Re: Нанести вред-сломать конечность

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 18:43

AMIRANA пишет:
Уважаемая Мастер Легенда есть ли смысл этот знак применить для автомобиля чтоб постоянно ломался ? И можно ли в откупе заменить кровь вином под дерево ?

Для машины не применяла.Вино дает более мягкий эффект.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4732
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11265 раз

Re: Нанести вред-сломать конечность

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 18:44

Бирюза пишет:

Легенда,здравствуйте! Есть фото "кандидата в кролики" по пояс.Можно приклеить на лист бумаги ,дорисовать ноги,и наносить знак на ногу? Как думаете,подействует?
Заранее благодарна.
С уважением.


Нет,лучше нанесите на само изображение,но в оговоре укажите нужное действие знака.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Нанести вред-сломать конечность

Сообщение Валерия » 12 сен 2021, 23:18

Доброго времени, Уважаемая Учитель Легенда и Уважаемые ученики Мастера! У меня вопрос по ритуалу: оплыв от свечи отдаём воде? События жизни просто вынудили применить данный ритуал, по этому уточняю.
С уважением, Валерия.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4732
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11265 раз

Re: Нанести вред-сломать конечность

Сообщение Легенда » 29 окт 2021, 12:11

Валерия писал(а):
12 сен 2021, 23:18
Доброго времени, Уважаемая Учитель Легенда и Уважаемые ученики Мастера! У меня вопрос по ритуалу: оплыв от свечи отдаём воде? События жизни просто вынудили применить данный ритуал, по этому уточняю.
С уважением, Валерия.
В землю.

Alexa
Сообщения: 17
Магия: Стихий
Поблагодарили: 7 раз

Re: Нанести вред-сломать конечность

Сообщение Alexa » 07 ноя 2022, 10:43

Легенда писал(а):
08 мар 2020, 18:41
Для работы нужны черная свеча и фотография вашего врага в полный рост.
Зажигаете свечу, наносите на фото Знак на область ноги или руки, читаете 9 раз следующие слова, а после фото сжигаете на свече, пепел выбрасываете в окно, старайтесь чтобы пепел вас не коснулся.

ЭбельххАуди мираммА
геФести обаргИнам


Ломается только конечность, но не шея.
Откуп приносится кровью животного. Наливаем под мужским деревом.

Результат получаем в промежутке от трех дней до трех месяцев. Все зависит от силы вашего желания причинить вред и Знак, используя эту силу, наносит удар по объекту.вред сломать конечность.jpg
Есть веские основания полагать, что после подобного воздействия случился перелом у родного человека. Уже почти год прошел, а улучшений нет. На следующей неделе очередная операция... Можно ли как-то нейтрализовать подобного рода воздействие? Или чистка по фотографии подойдёт? Заранее благодарю!

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1997
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2795 раз

Re: Нанести вред-сломать конечность

Сообщение Can » 07 ноя 2022, 13:28

Alexa писал(а):
07 ноя 2022, 10:43
Легенда писал(а):
08 мар 2020, 18:41
Для работы нужны черная свеча и фотография вашего врага в полный рост.
Зажигаете свечу, наносите на фото Знак на область ноги или руки, читаете 9 раз следующие слова, а после фото сжигаете на свече, пепел выбрасываете в окно, старайтесь чтобы пепел вас не коснулся.

ЭбельххАуди мираммА
геФести обаргИнам


Ломается только конечность, но не шея.
Откуп приносится кровью животного. Наливаем под мужским деревом.

Результат получаем в промежутке от трех дней до трех месяцев. Все зависит от силы вашего желания причинить вред и Знак, используя эту силу, наносит удар по объекту.вред сломать конечность.jpg
Есть веские основания полагать, что после подобного воздействия случился перелом у родного человека. Уже почти год прошел, а улучшений нет. На следующей неделе очередная операция... Можно ли как-то нейтрализовать подобного рода воздействие? Или чистка по фотографии подойдёт? Заранее благодарю!
Alexa, приветствую
Для того чтобы понять как убрать, необходимо понять, что было сделано. Нельзя выписать лекарство не поставив диагноз. Поставьте диагностику, чтобы понять причину.
Убрать можно все- главное знать, что убирать.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Alexa
Сообщения: 17
Магия: Стихий
Поблагодарили: 7 раз

Re: Нанести вред-сломать конечность

Сообщение Alexa » 07 ноя 2022, 13:52

Очень благодарна за быстрый ответ! Сделаю - отпишусь! Только подскажите, пожалуйста, для диагностики нужна фотография? И какой она должна быть по свежести? В наличии только фото приличной давности. Или необходимо просто поставить свечу и задать вопрос относительно имеющейся проблемы? Извините за глупые вопросы, я просто ещё ни разу этого не делала...

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1997
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2795 раз

Re: Нанести вред-сломать конечность

Сообщение Can » 07 ноя 2022, 14:32

Alexa писал(а):
07 ноя 2022, 13:52
Очень благодарна за быстрый ответ! Сделаю - отпишусь! Только подскажите, пожалуйста, для диагностики нужна фотография? И какой она должна быть по свежести? В наличии только фото приличной давности. Или необходимо просто поставить свечу и задать вопрос относительно имеющейся проблемы? Извините за глупые вопросы, я просто ещё ни разу этого не делала...
Alexa , берете в руки свечу и мысленно или вслух, удобно , задаете вопрос с просьбой к ВС показать первопричину проблемы(указать проблему, диагноз, болезнь ) и ставите.
Запоминаете или помечаете положение свечи и после того как прогорит, делаете фото и выкладываете, опять таки ракурс как и был изначально. Т.е. лево право верх низ. Фото можно делать с разных сторон , но одно фото должно показывать первоначальное положение свечи.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Alexa
Сообщения: 17
Магия: Стихий
Поблагодарили: 7 раз

Re: Нанести вред-сломать конечность

Сообщение Alexa » 07 ноя 2022, 15:04

Благодарю Вас! 💐 Теперь всё понятно!

Alexa
Сообщения: 17
Магия: Стихий
Поблагодарили: 7 раз

Re: Нанести вред-сломать конечность

Сообщение Alexa » 09 ноя 2022, 17:45

Can писал(а):
07 ноя 2022, 14:32
Alexa писал(а):
07 ноя 2022, 13:52
Очень благодарна за быстрый ответ! Сделаю - отпишусь! Только подскажите, пожалуйста, для диагностики нужна фотография? И какой она должна быть по свежести? В наличии только фото приличной давности. Или необходимо просто поставить свечу и задать вопрос относительно имеющейся проблемы? Извините за глупые вопросы, я просто ещё ни разу этого не делала...
Alexa , берете в руки свечу и мысленно или вслух, удобно , задаете вопрос с просьбой к ВС показать первопричину проблемы(указать проблему, диагноз, болезнь ) и ставите.
Запоминаете или помечаете положение свечи и после того как прогорит, делаете фото и выкладываете, опять таки ракурс как и был изначально. Т.е. лево право верх низ. Фото можно делать с разных сторон , но одно фото должно показывать первоначальное положение свечи.

Изображение
Посмотрите, пожалуйста! Оплыва почти нет, пламя горело ровно, время от времени колыхалось и поднималось.

Koliannv
Сообщения: 54
Магия: Белая
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Нанести вред-сломать конечность

Сообщение Koliannv » 11 фев 2023, 16:04

А если на человеке стоит защита ничего не берет и ничего не боится(говорит ему закон не писан), если на него нанести обкаткой может ударить, или надо ломать защиты?

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 630
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1146 раз

Re: Нанести вред-сломать конечность

Сообщение Lorena » 11 фев 2023, 19:53

Koliannv писал(а):
11 фев 2023, 16:04
А если на человеке стоит защита ничего не берет и ничего не боится(говорит ему закон не писан), если на него нанести обкаткой может ударить, или надо ломать защиты?
Koliannv, приветствую! Да, может ударить. Если на человеке стоит защита, нужно сначала ее взломать, а потом уже работать.
С уважением, Lorena

Saulet
Сообщения: 9
Магия: Караван
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Нанести вред-сломать конечность

Сообщение Saulet » 30 мар 2023, 21:34

Приветствую вас мастер Легенда и форумчане!!!
Можно ли применить знак для мальчика 10 лет? Который не даёт покоя моему ребёнку. Всяческий гнобит и заставляет других детей не играть с моим ребёнком.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1997
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2795 раз

Re: Нанести вред-сломать конечность

Сообщение Can » 30 мар 2023, 22:32

Saulet писал(а):
30 мар 2023, 21:34
Приветствую вас мастер Легенда и форумчане!!!
Можно ли применить знак для мальчика 10 лет? Который не даёт покоя моему ребёнку. Всяческий гнобит и заставляет других детей не играть с моим ребёнком.
Saulet, приветствую
Вы готовы применить магию и тем более такого рода, чтобы только обезопасить своего ребенка? Я не пытаюсь читать Вам мораль, но просто подумайте, если мы будем решать все в жизни так, до чего мы дойдем. Мы уже живем в сложное время, когда брат идет на сестру, мать на сына и т.д., а учитывая, что Знаки Легенды очень мудры и что цитирую" наказывать нужно только в том случае, если человек виновен". Скажите себе честно- этот мальчик в такой степени виновен? или есть альтернативный вариант. Возможно Вашему сыну уготовано большое будущее и то что с ним происходит сейчас - это опыт, который он должен получить чтобы стать сильнее. Это не софистика и я не фаталист, судьбу мы определяем сами. Просто подумайте, готовы Вы пойти на такое и Ваше действие отразится так или иначе на судьбе сына(вспомните Род своего отца) или все-таки есть другой выход?
Пусть ВС направят Вас на путь, который будет для Вас и Вашего сына верным и не ляжет бременем ни на кого из Вас!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Saulet
Сообщения: 9
Магия: Караван
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Нанести вред-сломать конечность

Сообщение Saulet » 01 апр 2023, 03:28

Спасибо вам за ответ Can.
Возможно , я и не применю этот знак против мальчика. Но я вас уверяю, никто бы на моём месте не удержался. Благо , что Ураза.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1997
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2795 раз

Re: Нанести вред-сломать конечность

Сообщение Can » 01 апр 2023, 15:38

Saulet писал(а):
01 апр 2023, 03:28
Спасибо вам за ответ Can.
Возможно , я и не применю этот знак против мальчика. Но я вас уверяю, никто бы на моём месте не удержался. Благо , что Ураза.
Ураза тут ни при чем))...... (можно после захода сделать и до рассвета, при желании))) Религия, вера, священный месяц не стоит приплетать. Вера , она всегда!
Магические знания - это в первую очередь мудрость, а не инструмент.
Знаете почему я считаю своих врагов слабаками, потому что у них не хватило сил реальных добиться то что у меня, поэтому они пошли и заказали. Это слабость. А я исправив все, не ударами по невинным деткам(как с случае с Вашим мальчиком, потому что он не виноват- это воспитание), обрела и обрету большую силу и все что к ней причитается.
И не уверяйте, я удержалась,(и не только я , знаю многих. И все мы любим наших чад)когда гнобили, через это многие детки проходят. И разговор у меня был с родителями, а не с ребенком и уж тем более не магически))
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Julia77@@@
Сообщения: 50
Магия: Да
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Нанести вред-сломать конечность

Сообщение Julia77@@@ » 03 май 2023, 05:01

Уважаемая Легенда, ученицы, подскажите, кровь должна быть тёплой? Или можно с рынка свинную например?

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 630
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1146 раз

Re: Нанести вред-сломать конечность

Сообщение Lorena » 03 май 2023, 08:05

Julia77@@@ писал(а):
03 май 2023, 05:01
Уважаемая Легенда, ученицы, подскажите, кровь должна быть тёплой? Или можно с рынка свинную например?
Julia77@@@, приветствую! Можно взять на рынке, но там она не всегда свежая. Кровь лучше использовать в течение 2-3 дней после забоя, после она уже бесполезная.
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Julia77@@@
Сообщения: 50
Магия: Да
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Нанести вред-сломать конечность

Сообщение Julia77@@@ » 03 май 2023, 13:13

Lorena писал(а):
03 май 2023, 08:05
Julia77@@@ писал(а):
03 май 2023, 05:01
Уважаемая Легенда, ученицы, подскажите, кровь должна быть тёплой? Или можно с рынка свинную например?
Julia77@@@, приветствую! Можно взять на рынке, но там она не всегда свежая. Кровь лучше использовать в течение 2-3 дней после забоя, после она уже бесполезная.
Lorena, приветствую Вас. И благодарю за ответ.

Ответить