Магическое слово быстрой защиты

Ответить
Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11223 раза

Магическое слово быстрой защиты

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 18:45

Это слово "КАСЛИС" надо произнести вслух три раза.

Тогда вокруг вашего энергетического поля выстроится защита из звеньев, которая будет держаться вокруг вас три дня. В это время никто не сможет на вас ничего наслать.

Как бы злые люди не старались, все их посылы будут попадать в эту цепь. Через три дня эта энергетическая цепочка самопроизвольно распадется.

При произнесении магического слова, надо представлять, что вокруг вас из земли вверх исходит синее сияние в радиусе одного метра. Эта защита разрушается при прикосновении любого другого человека, кроме детей.

Поэтому рекомендуется избегать тактильных контактов с кем-либо. Пользоваться таким видом защиты можно один раз в месяц.

Произносить магическое слово защиты (ставить защиты) лучше всего у себя дома



Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11223 раза

Re: Магическое слово быстрой защиты

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 18:45

Помощь Солнца, Амон Ра и Бога мудрости Тота.

Для того чтобы привлечь помощь Солнца, Амон Ра и Бога мудрости Тота, надо совершить следующий ритуал. Днем на полной луне необходимо достать новую иглу, длина которой не менее 5 см, желательно чтобы она была золотистого цвета. При покупке иглы шепотом надо сказать: Покупаю иглу для защиты и охраны.

Дома окурить иглу благовонием АМБРА. Взять желтую, а лучше всего золотистую нитку и в воскресенье, когда ярко светит солнце, выйти на улицу и обратиться к солнцу со словами:

Могущественное Солнце!
Божественные Амон Ра и Тот!
Возьмите меня под свою охрану,
И помогите мне во всех моих делах.

После этого вдеть в иголку золотистую или желтую нитку, обернуть ее вокруг иглы 19 раз и носить эту иглу надо при себе в левом нагрудном кармане.

Эта заряженная солнцем игла будет защищать вас от всяческих опасностей, сглаза и недоброжелателей.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11223 раза

Re: Магическое слово быстрой защиты

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 18:47

Снятие неизвестного колдовства.

Для того чтобы избавиться от колдовства, которое посылается по ветру как бы из ниоткуда, из невидимых сфер, и того колдовства, которое взялось неизвестно откуда, применяют старинный изысканный метод. Для этого в среду, лучше рано утром, часов в 7, нужно пойти к реке, взяв с собой новую одежду.

Там следует снять старую одежду и оставить ее под деревом. Раздевание нужно начинать снизу вверх, то есть с обуви. Обувь надо поставить на расстоянии полуметра от дерева с северной стороны. Остальную одежду надо сложить между деревом и обувью.
Обувь следует поставить рядом ровно, а одежду аккуратно сложить или, если есть возможность, повесить на нижние сучья дерева. Затем произнести:

ЗАРИ ДЕРИ, одежду снимаю,
хворобу оставляю.
ЗАРИ ДЕРИ, кто одежду возьмет,
Хворобу себе заберет.
ЗАРИ ДЕРИ.


Повторить 5 раз.

Ритуал желательно проводить у реки, чтобы потом пойти в реку и искупаться.

После купания надеть новую одежду и уйти. Одеваться следует сверху вниз.

Тем, кто не по незнанию или из жадности взял чужое, а затем, через некоторое время, почувствовал себя неважно, следует провести такой же ритуал в четверг на убывающей луне, оставив взятую чужую одежду. А в следующую среду повторить ранее описанный ритуал, но уже со своей одеждой.

Если в вашей местности нет ни реки, ни ручья или другого водоема, то исцеления можно добиться следующим способом. После того как вы разденетесь, сложите одежду, скажете слова заклинания, необходимо лечь на землю и сделать три оборота справа налево, а затем наоборот, 3 раза повернуться слева направо. Встать, постоять 3 минуты, надеть новую одежду в правильном порядке, и уйти не оглядываясь.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11223 раза

Re: Магическое слово быстрой защиты

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 18:48

ольха51 пишет:
Доброе время суток . Уважаемая Феерия , очень понравился ритуал на" Снятие неизвестного колдовства.", все понятно описанно , но все же возик вопрос )...обувь то же новая должна быть ? С уважением к вам.


Да,оставляя старую обувь,вы одеваете новую.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11223 раза

Re: Магическое слово быстрой защиты

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 18:48

Ударение на гласную А.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Магическое слово быстрой защиты

Сообщение Алена » 15 янв 2022, 13:49

Добрый вечер, уважаемая Легенда и практики! Подскажите пожалуйста, имеются в виду мои дети, им можно ко мне пракасаться? Я сына не предупредила, он проходя мимо неожиданно коснулся моего плеча. С уважением и благодарностью, Елена.

Ответить