Знак для чистки дома свечей (Магия Змей)

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11197 раз

Знак для чистки дома свечей (Магия Змей)

Сообщение Легенда » 04 май 2020, 16:42

Утром рано до восхода солнца нанести на свечу это Знак. Когда взойдет солнце, зажгите свечу и стоя в комнате произнесите следующее:
ЭшшшштЭр амАт шшшшэЭд Ушшшш
Этими словами вы призываете помощь змеи, а дальше произносите оговор по чистке квартиры.Ставите свечу на стол и оставляете ее догорать до конца.
После того как она догорит проводите дома уборку и относите оплывы вместе с молоком на перекресток и оставляете там в откуп.
магия змей.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.



Аватара пользователя
Совушка
Сообщения: 58
Магия: разная
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Знак для чистки дома свечей (Магия Змей)

Сообщение Совушка » 04 май 2020, 20:34

Добрый вечер Дорогая Легенда! Благодарю за чудесный Знак! У меня возникли вопросы, подскажите пожалуйста как правильно? 1. Свечу берём на 5 часов горения? 2. Можно откуп относить вечером того же дня или нужно сразу после уборки? 3.Молоко выливаем на перекрёстке вместе с оплывали?4 Мелочь и слова благодарности Как при работе со змеям нужно произносить? С благодарностью и уважением!!!!!
Последний раз редактировалось Совушка 04 май 2020, 20:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11197 раз

Re: Знак для чистки дома свечей (Магия Змей)

Сообщение Легенда » 04 май 2020, 20:54

Совушка писал(а):
04 май 2020, 20:34
Добрый вечер Дорогая Легенда! Благодарю за чудесный Знак! Подскажите, можно откуп относить вечером того же дня или нужно сразу после уборки? Молоко выливаем на перекрёстке вместе с оплывали? Мелочь и слова благодарности змеям нужно? С благодарностью и уважением!!!!!
Можно вечером откупиться.Молоко выливаем вместе с оплывами.Слов Благодарности достаточно.

Аватара пользователя
Совушка
Сообщения: 58
Магия: разная
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Знак для чистки дома свечей (Магия Змей)

Сообщение Совушка » 04 май 2020, 20:57

Благодарю!!!!!

GTatjana
Сообщения: 99
Магия: учусь
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Знак для чистки дома свечей (Магия Змей)

Сообщение GTatjana » 05 май 2020, 08:28

Здравствуйте, Уважаемая Легенда ! Этот знак один наносится для чистки всей квартиры, или в каждое помещение нужно отдельный знак ? С уважением !

Аватара пользователя
Совушка
Сообщения: 58
Магия: разная
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Знак для чистки дома свечей (Магия Змей)

Сообщение Совушка » 05 май 2020, 09:15

Добрый день Дорогая Легенда! Я правильно понимаю, что если мы работаем для клиента, то я до восхода солнца делаю свечу, утром /днем передаю эту свечу клиенту, а следующим утром (на восходе солнца) клиент ее зажигает у себя дома, оговаривет и дальше все по обряду. Откуп несет клиент? Или я могу дать описание обряда клиенту и он сам все делает? С благодарностью и уважением!!!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11197 раз

Re: Знак для чистки дома свечей (Магия Змей)

Сообщение Легенда » 05 май 2020, 11:39

GTatjana писал(а):
05 май 2020, 08:28
Здравствуйте, Уважаемая Легенда ! Этот знак один наносится для чистки всей квартиры, или в каждое помещение нужно отдельный знак ? С уважением !
Одна свеча с знаком на всю квартиру или дом.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11197 раз

Re: Знак для чистки дома свечей (Магия Змей)

Сообщение Легенда » 05 май 2020, 11:41

Совушка писал(а):
05 май 2020, 09:15
Добрый день Дорогая Легенда! Я правильно понимаю, что если мы работаем для клиента, то я до восхода солнца делаю свечу, утром /днем передаю эту свечу клиенту, а следующим утром (на восходе солнца) клиент ее зажигает у себя дома, оговаривет и дальше все по обряду. Откуп несет клиент? Или я могу дать описание обряда клиенту и он сам все делает? С благодарностью и уважением!!!
Все именно так.Вы готовите свечу и обьясняете как с ней работать.Всегда лучше откупаться самой.Клиенты часто об этом забывают.

GTatjana
Сообщения: 99
Магия: учусь
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Знак для чистки дома свечей (Магия Змей)

Сообщение GTatjana » 05 май 2020, 11:45

Легенда писал(а):
05 май 2020, 11:39
GTatjana писал(а):
05 май 2020, 08:28
Здравствуйте, Уважаемая Легенда ! Этот знак один наносится для чистки всей квартиры, или в каждое помещение нужно отдельный знак ? С уважением !
Одна свеча с знаком на всю квартиру или дом.
Благодарю :romance-heartsthree:

GTatjana
Сообщения: 99
Магия: учусь
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Знак для чистки дома свечей (Магия Змей)

Сообщение GTatjana » 05 май 2020, 11:50

Ещё вопросы - 13 поперечных полосок на свече должны быть полосками под знаком или это 13 окружностей ? Наносить сверху вниз ? Благодарю !

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Знак для чистки дома свечей (Магия Змей)

Сообщение Валерия » 05 май 2020, 12:28

Уважаемая Легенда, искренне БлагоДарю Вас за данный волшебный Знак!!! Мне очень нравится Магия Змей, но у меня возник такой вопрос:
1) моя мама, в отличие от меня, очень змей боится, просто панически, если я захочу в дальнейшем чистить квартиру(мы у мамы сейчас живём), может ли быть на маму какое либо влияние от данной работы?
2) Через какое количество времени можно повторить ритуал? Нужно ли вообще повторять или это уже смотрим по оплыву?
Так же присоединяюсь к вопросу GTatjana, на счет полос либо окружностей под знаком и в каком направлении правильно наносить?
С уважением, Валерия.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11197 раз

Re: Знак для чистки дома свечей (Магия Змей)

Сообщение Легенда » 05 май 2020, 12:53

GTatjana писал(а):
05 май 2020, 11:50
Ещё вопросы - 13 поперечных полосок на свече должны быть полосками под знаком или это 13 окружностей ? Наносить сверху вниз ? Благодарю !
Это окружности.
Сверху вниз.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11197 раз

Re: Знак для чистки дома свечей (Магия Змей)

Сообщение Легенда » 05 май 2020, 12:57

Валерия писал(а):
05 май 2020, 12:28
Уважаемая Легенда, искренне БлагоДарю Вас за данный волшебный Знак!!! Мне очень нравится Магия Змей, но у меня возник такой вопрос:
1) моя мама, в отличие от меня, очень змей боится, просто панически, если я захочу в дальнейшем чистить квартиру(мы у мамы сейчас живём), может ли быть на маму какое либо влияние от данной работы?
2) Через какое количество времени можно повторить ритуал? Нужно ли вообще повторять или это уже смотрим по оплыву?
Так же присоединяюсь к вопросу GTatjana, на счет полос либо окружностей под знаком и в каком направлении правильно наносить?
С уважением, Валерия.
1.Никакого влияния.Думаю и страх уйдет у мамы.)
2.Ритуал повторять по необходимости.

GTatjana
Сообщения: 99
Магия: учусь
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Знак для чистки дома свечей (Магия Змей)

Сообщение GTatjana » 05 май 2020, 13:03

Легенда писал(а):
05 май 2020, 12:53
GTatjana писал(а):
05 май 2020, 11:50
Ещё вопросы - 13 поперечных полосок на свече должны быть полосками под знаком или это 13 окружностей ? Наносить сверху вниз ? Благодарю !
Это окружности.
Сверху вниз.
Благодарю за разъяснение :happy-sunshine:

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Знак для чистки дома свечей (Магия Змей)

Сообщение Валерия » 05 май 2020, 13:12

Легенда писал(а):
05 май 2020, 12:57
Валерия писал(а):
05 май 2020, 12:28
Уважаемая Легенда, искренне БлагоДарю Вас за данный волшебный Знак!!! Мне очень нравится Магия Змей, но у меня возник такой вопрос:
1) моя мама, в отличие от меня, очень змей боится, просто панически, если я захочу в дальнейшем чистить квартиру(мы у мамы сейчас живём), может ли быть на маму какое либо влияние от данной работы?
2) Через какое количество времени можно повторить ритуал? Нужно ли вообще повторять или это уже смотрим по оплыву?
Так же присоединяюсь к вопросу GTatjana, на счет полос либо окружностей под знаком и в каком направлении правильно наносить?
С уважением, Валерия.
1.Никакого влияния.Думаю и страх уйдет у мамы.)
2.Ритуал повторять по необходимости.
Уважаемая Легенда, БлагоДарю Вас от всего сердца, за ответ!!!
С уважением, Валерия.

Tatyanka
Сообщения: 37
Магия: Знаки и печати
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Знак для чистки дома свечей (Магия Змей)

Сообщение Tatyanka » 06 май 2020, 19:10

Легенда, подскажите пожалуйста, утром рано, до восхода солнца, а если солнце встаёт в пять утра? То свечу зажигать в пять утра? Или все таки в период пока солнце всходит до своей наивысшей точки? 🙄🧐

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1975
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2760 раз

Re: Знак для чистки дома свечей (Магия Змей)

Сообщение Can » 07 май 2020, 12:18

Tatyanka писал(а):
06 май 2020, 19:10
Легенда, подскажите пожалуйста, утром рано, до восхода солнца, а если солнце встаёт в пять утра? То свечу зажигать в пять утра? Или все таки в период пока солнце всходит до своей наивысшей точки? 🙄🧐
Tatyanka, я делаю в промежутке 15 минут, вроде темно(сумерки), едва светает и солнца еще нет. Это не всегда 5 утра, зависит от времени года и местности.

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Знак для чистки дома свечей (Магия Змей)

Сообщение Adjena » 23 май 2020, 00:47

Хочу принести мою огромнейшую благодарность Мастеру Легенде за этот простой и одновременно великолепный ритуал для чистки дома из волшебной Магии змей! :happy-sunshine: После очищения пространства этим обрядом в квартире стало не просто легче дышать, уютнее, исчезли периодические транзитные шастания мелких сущностей разных мастей, дом наполнился хорошей энергией, настроение у всех живущих улучшилось, я бы даже сказала установилась доброжелательная атмосфера тепла и взаимопонимания между родными. В доме стало намного комфортнее находиться и что самое главное был и неожиданный бонус - захотелось разобрать балконы и старые вещи в кладовках, захотелось залезть туда, куда до чистки не пришло бы и в голову, а там были обнаружены интересные моменты, которые дали ответы на давно безрезультатно задаваемые вопросы... И все это произошло в течение нескольких дней с момента чистки, то есть результаты чистки в моем случае проявились на физике очень быстро. В общем чистка - супер, очень понравилась, в прочем как и все обряды из Магии змей! Всем рекомендую! В квартире установилась здоровая атмосфера, я бы назвала это, что дом стал добрым, в нем хочется быть, творить и отдыхать, а это самое главное, что должен давать дом. Благодарю Вас, Учитель, за превосходный очередной щедрый подарок всем нам! :gay-rainbow: :romance-heartstiny:

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 699
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1655 раз
Поблагодарили: 1055 раз

Re: Знак для чистки дома свечей (Магия Змей)

Сообщение Несущая Свет » 23 май 2020, 13:22

Я просто в восторге от этой чистки! В квартире даже воздух изменился - запах свежести и озона! Приятный бонус, что даже по прошествии недели после уборки в квартире царит такая же чистота, как будто только что убиралась;) Так же, в ходе уборки наткнулась на подозрительную вещичку, впоследствии оказавшуюся подкладом...Благодарю Вас, уважаемая Легенда за эту восхитительную чистку!

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1975
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2760 раз

Re: Знак для чистки дома свечей (Магия Змей)

Сообщение Can » 23 май 2020, 14:11

Несущая Свет писал(а):
23 май 2020, 13:22
Я просто в восторге от этой чистки! В квартире даже воздух изменился - запах свежести и озона! Приятный бонус, что даже по прошествии недели после уборки в квартире царит такая же чистота, как будто только что убиралась;) Так же, в ходе уборки наткнулась на подозрительную вещичку, впоследствии оказавшуюся подкладом...Благодарю Вас, уважаемая Легенда за эту восхитительную чистку!
Несущая Свет,полностью согласна с Вами, после чистки, меня неведомой силой понесло посмотреть в сумку, которую раз 100 мыла, стирала и обнаружила на дне прикрепленную булавку. Чистка Великолепная!!!
Блага Дарю Уважаемой Легенде за знания!!!!

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 699
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1655 раз
Поблагодарили: 1055 раз

Re: Знак для чистки дома свечей (Магия Змей)

Сообщение Несущая Свет » 23 май 2020, 15:02

Can писал(а):
23 май 2020, 14:11
Несущая Свет писал(а):
23 май 2020, 13:22
Я просто в восторге от этой чистки! В квартире даже воздух изменился - запах свежести и озона! Приятный бонус, что даже по прошествии недели после уборки в квартире царит такая же чистота, как будто только что убиралась;) Так же, в ходе уборки наткнулась на подозрительную вещичку, впоследствии оказавшуюся подкладом...Благодарю Вас, уважаемая Легенда за эту восхитительную чистку!
Несущая Свет,полностью согласна с Вами, после чистки, меня неведомой силой понесло посмотреть в сумку, которую раз 100 мыла, стирала и обнаружила на дне прикрепленную булавку. Чистка Великолепная!!!
Блага Дарю Уважаемой Легенде за знания!!!!
Вот так же и я нашла этот колокольчик на самом видном месте - в вазочке на комоде, прямо у себя под носом! Просто потрясающе!

padshi_angel_93
Сообщения: 15
Страна: Россия
Магия: Да
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Знак для чистки дома свечей (Магия Змей)

Сообщение padshi_angel_93 » 25 май 2020, 09:34

Интересный знак,обязательно попробую 😊

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Знак для чистки дома свечей (Магия Змей)

Сообщение Анастасия » 28 май 2020, 22:11

Добрый день всем. Скажите пожалуйста,оплыв от свечи положить в молоко дома и затем вылить на перекрёстке,или оплывы положить на землю и затем вылить молоко? Слова Благодарности, сказать благодарю Высшие Силы за помощь мне… или благодарю Силы за помощь в этой чистке дома? Простите пожалуйста за глупые вопросы( Хочу все сделать правильно. Благодарю Вас.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 699
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1655 раз
Поблагодарили: 1055 раз

Re: Знак для чистки дома свечей (Магия Змей)

Сообщение Несущая Свет » 29 май 2020, 03:41

Анастасия писал(а):
28 май 2020, 22:11
Добрый день всем. Скажите пожалуйста,оплыв от свечи положить в молоко дома и затем вылить на перекрёстке,или оплывы положить на землю и затем вылить молоко? Слова Благодарности, сказать благодарю Высшие Силы за помощь мне… или благодарю Силы за помощь в этой чистке дома? Простите пожалуйста за глупые вопросы( Хочу все сделать правильно. Благодарю Вас.
Анастасия, здравствуйте! Оплывы от свечи в молоко дома положите, и все вместе вылейте на перекрестке. Я всегда так делаю - прихожу туда, где надо оставить откуп, говорю слова благодарности Силам, прошу принять откуп в благодарность за... Все слова говорю искренне и от всего сердца, потом выливаю...В данном случае говорила:" ...в благодарность за помощь в очищении моей квартиры..."

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1975
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2760 раз

Re: Знак для чистки дома свечей (Магия Змей)

Сообщение Can » 29 май 2020, 12:14

Несущая Свет писал(а):
29 май 2020, 03:41
Анастасия писал(а):
28 май 2020, 22:11
Добрый день всем. Скажите пожалуйста,оплыв от свечи положить в молоко дома и затем вылить на перекрёстке,или оплывы положить на землю и затем вылить молоко? Слова Благодарности, сказать благодарю Высшие Силы за помощь мне… или благодарю Силы за помощь в этой чистке дома? Простите пожалуйста за глупые вопросы( Хочу все сделать правильно. Благодарю Вас.
Анастасия, здравствуйте! Оплывы от свечи в молоко дома положите, и все вместе вылейте на перекрестке. Я всегда так делаю - прихожу туда, где надо оставить откуп, говорю слова благодарности Силам, прошу принять откуп в благодарность за... Все слова говорю искренне и от всего сердца, потом выливаю...В данном случае говорила:" ...в благодарность за помощь в очищении моей квартиры..."
Приветствую.
Да, согласна с Несущая Свет, но иногда, не знаю как у других , у меня такое бывает, что необходимо поблагодарить, а до перекрестка, где обычно работаю- далеко.
Тогда иду на ближайший, оплывы не смешиваю с молоком, а просто кладу оплыв и сверху молоко.Слова благодарности - неотъемлемая часть. Но, главное, змеек благодарить желательно, вечером.

Ответить