Знак, запрещающий переступать порог злонамеренным людям

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Знак, запрещающий переступать порог злонамеренным людям

Сообщение Adjena » 10 май 2022, 04:36

Adrian1937 писал(а):
03 мар 2022, 09:27
Здравствуйте, Легенда!Ответьте пожалуйста, что делать , если одинаковые имена людей на которых ведётся работа? Заранее благодарю!
Adrian1937, здравствуйте! А что Вас смущает в одинаковых именах, конкретизируйте вопрос. Имена одинаковые, даты рождения разные, когда оговариваете Вы ведь ментально даёте импульс на определённого конкретного человека, Силы это видят, с кем Вы работаете, поэтому одинаковые имена тут ни в чем Вам не помеха. Если ещё что-то непонятно, тогда уточните в чем состоит Ваш вопрос, в чем затруднение?




Солнышко
Сообщения: 193
Магия: Белая
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Знак, запрещающий переступать порог злонамеренным людям

Сообщение Солнышко » 04 ноя 2022, 19:03

Доброго времени суток Уважаемая Легенда и практики! Прошу помощи ,помогите понять ...поставила Знак и такое вот вышло . Не получилось,что то мешает?
БлагоДарю за помощь .
Последний раз редактировалось Солнышко 03 дек 2022, 17:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Знак, запрещающий переступать порог злонамеренным людям

Сообщение Алена » 04 ноя 2022, 19:45

Солнышко писал(а):
04 ноя 2022, 19:03
Доброго времени суток Уважаемая Легенда и практики! Прошу помощи ,помогите понять ...поставила Знак и такое вот вышло . Не получилось,что то мешает?
Скажите пожалуйста, вы свечу на соль ставили, когда знак активировали?

Солнышко
Сообщения: 193
Магия: Белая
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Знак, запрещающий переступать порог злонамеренным людям

Сообщение Солнышко » 04 ноя 2022, 19:49

Алена, на блюдце рядом со Знаком , не могла установить на соль, на порог наносила Знак . Я не правильно сделала ? Благодарю.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Знак, запрещающий переступать порог злонамеренным людям

Сообщение Алена » 04 ноя 2022, 19:55

Солнышко писал(а):
04 ноя 2022, 19:49
Алена, на блюдце рядом со Знаком , не могла установить на соль, на порог наносила Знак . Я не правильно сделала ? Благодарю.
Не знаю, можно ли так, Учитель написала, активация солью и свечой. Я оговариваю знак, засыпаю знак солью и поверх свечу маленькую церковную ставлю, как прогорит, все ковриком закрываю до следующего раза, потом снимаю соль и оплыв, обвожу заново знак , оговариваю и активирую. Не права, меня поправят практики. У вас по оплыву защита слева, сверху и справа аж пика, а в ногах, куда фитиль смотрит, там нет, проблема из прошлого, дочищайте квартиру , продолжайте работу.
С уважением, Алена.

Солнышко
Сообщения: 193
Магия: Белая
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Знак, запрещающий переступать порог злонамеренным людям

Сообщение Солнышко » 04 ноя 2022, 20:06

Алена писал(а):
04 ноя 2022, 19:55
Солнышко писал(а):
04 ноя 2022, 19:49
Алена, на блюдце рядом со Знаком , не могла установить на соль, на порог наносила Знак . Я не правильно сделала ? Благодарю.
Не знаю, можно ли так, Учитель написала, активация солью и свечой. Я оговариваю знак, засыпаю знак солью и поверх свечу маленькую церковную ставлю, как прогорит, все ковриком закрываю до следующего раза, потом снимаю соль и оплыв, обвожу заново знак , оговариваю и активирую. Не права, меня поправят практики. У вас по оплыву защита слева, сверху и справа аж пика, а в ногах, куда фитиль смотрит, там нет, проблема из прошлого, дочищайте квартиру , продолжайте работу.
С уважением, Алена.
БлагоДарю , Алена, я так раньше делала с маленькой свечей , кстати очень даже помогало ,заметно очень, один человек прямо испарился. А 2 дня назад снова появился ,правда в каком то невменяемом состоянии пришел, глазки бегают,в глаза не смотрит , пять минут разговора ни о чем и ушел. :dance: решила обновить знак. Наверное нужно переделать с маленькой свечей. Алена, только я не могу понять, Вы не первая ,кто говорит про несколько защит (3)но я ставила только одну ...не понимаю откуда ещё 2 . Я все время думаю,что одной мало для такой войны как у меня ..хотела ещё пару поставить. А сейчас прямо незнаю ..С уважением, Солнышко

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Знак, запрещающий переступать порог злонамеренным людям

Сообщение Алена » 05 ноя 2022, 05:35

Солнышко писал(а):
04 ноя 2022, 20:06
Алена писал(а):
04 ноя 2022, 19:55
Солнышко писал(а):
04 ноя 2022, 19:49
Алена, на блюдце рядом со Знаком , не могла установить на соль, на порог наносила Знак . Я не правильно сделала ? Благодарю.
Не знаю, можно ли так, Учитель написала, активация солью и свечой. Я оговариваю знак, засыпаю знак солью и поверх свечу маленькую церковную ставлю, как прогорит, все ковриком закрываю
Доброе утро, уважаемая Солнышко! Я говорила о том оплыве, который вы выставили. Мужчину этого близко не подпускайте более.
Перед порогом можно нанести знак очищения по фотографии, его тоже активируют солью и свечой, потом накрываете ковриком, есть знак Невидимая стена, почитайте, он очень полезный в таких случаях. Для себя есть знак защиты, его обновляем каждый месяц.

Солнышко
Сообщения: 193
Магия: Белая
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Знак, запрещающий переступать порог злонамеренным людям

Сообщение Солнышко » 05 ноя 2022, 08:23

Алена писал(а):
05 ноя 2022, 05:35
Солнышко писал(а):
04 ноя 2022, 20:06
Алена писал(а):
04 ноя 2022, 19:55


Не знаю, можно ли так, Учитель написала, активация солью и свечой. Я оговариваю знак, засыпаю знак солью и поверх свечу маленькую церковную ставлю, как прогорит, все ковриком закрываю
Доброе утро, уважаемая Солнышко! Я говорила о том оплыве, который вы выставили. Мужчину этого близко не подпускайте более.
Перед порогом можно нанести знак очищения по фотографии, его тоже активируют солью и свечой, потом накрываете ковриком, есть знак Невидимая стена, почитайте, он очень полезный в таких случаях. Для себя есть знак защиты, его обновляем каждый месяц.
Добрый день, Алена, благодарю за помощь! С Уважением, Солнышко

Koliannv
Сообщения: 54
Магия: Белая
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Знак, запрещающий переступать порог злонамеренным людям

Сообщение Koliannv » 11 фев 2023, 16:00

Благодарю 🙏🏻

ZY-ZYLYA
Сообщения: 151
Магия: Эзотерика
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Знак, запрещающий переступать порог злонамеренным людям

Сообщение ZY-ZYLYA » 10 мар 2023, 03:58

Уважаемая Легенда доброго времени суток!
Подскажи пожалуйста, есть ли защитный знак на квартиру от умышленного вреда арендатора?
Сдавала квартиру в аренду, всю мебель переломали (жуткое зрелище было), и ещё оказалось, арендатор сдавал квартиру в субаренду!
Может есть обряд или ритуал от такого безобразия?
Благодарю Вас
С уважением к Вам

Lia
Сообщения: 48
Магия: Вся
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Знак, запрещающий переступать порог злонамеренным людям

Сообщение Lia » 05 авг 2023, 16:12

Добрый вечер УВ Легенда,и жители ,мастера,сделала как написано ,пришла знакомая не подруга просит воды ,а зайти в дом не может,2й случай соседка с права живёт всегда зайдёт и не выгонеш,тут зайти не может, самое интересное выпала из стены игла,как она там оказалась не могу сказать,некто не сказал,дом после ремонта,щели нет но засунули,большое спасибо,за знания ,вот только продаю дом и не могу продать, может щас получется.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Знак, запрещающий переступать порог злонамеренным людям

Сообщение Алена » 13 авг 2023, 13:30

Lia писал(а):
05 авг 2023, 16:12
Добрый вечер УВ Легенда,и жители ,мастера,сделала как написано ,пришла знакомая не подруга просит воды ,а зайти в дом не может,2й случай соседка с права живёт всегда зайдёт и не выгонеш,тут зайти не может, самое интересное выпала из стены игла,как она там оказалась не могу сказать,некто не сказал,дом после ремонта,щели нет но засунули,большое спасибо,за знания ,вот только продаю дом и не могу продать, может щас получется.
Добрый вечер, знак замечательно у вас работает. Попробуйте почистить дом свечей с петлями, оговорить, чтобы ушло все чёрное, инородное, погостной, чтобы дом продался и пусть свеча работает, я большую ставила. С уважением, Алена.

Lia
Сообщения: 48
Магия: Вся
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Знак, запрещающий переступать порог злонамеренным людям

Сообщение Lia » 13 авг 2023, 16:38

Добрый вечер УВ Легенда и жители, Алёна попробую,только я щас далеко буду по фото чистить ,вернусь не скоро,люди смотрят и уходят нравится дом и земля там много фрукты, там вода целебная, курорт ,но почему-то я купила недостроенный,как морок был и недёшево ,теперь,маму забрала а дом продаю,с увожением

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Знак, запрещающий переступать порог злонамеренным людям

Сообщение Алена » 13 авг 2023, 16:55

Lia писал(а):
13 авг 2023, 16:38
Добрый вечер УВ Легенда и жители, Алёна попробую,только я щас далеко буду по фото чистить ,вернусь не скоро,люди смотрят и уходят нравится дом и земля там много фрукты, там вода целебная, курорт ,но почему-то я купила недостроенный,как морок был и недёшево ,теперь,маму забрала а дом продаю,с увожением
Попробуйте знаком для чистки по фото и отдельно свечей для чистки с петлями, я на расстоянии чистила. С уважением.

Lia
Сообщения: 48
Магия: Вся
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Знак, запрещающий переступать порог злонамеренным людям

Сообщение Lia » 13 авг 2023, 17:55

Алена пробую там посмотрим,с уважением.

Ответить