Призыв к Роду

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Призыв к Роду

Сообщение Алена » 21 ноя 2020, 18:59

Легенда писал(а):
21 ноя 2020, 18:36
Алена писал(а):
21 ноя 2020, 16:19
Легенда писал(а):
21 ноя 2020, 15:55

Алена,Вам нужно надеяться на свои силы.И ВС Вам в помощь!
Силы рода нет,совсем.
Благодарю вас, я поняла, видимо, меня отрезали от Рода.
Скорее род слабый.
Если так, то надежды восстановить связь нет. Я Вас поняла, благодарю.



Аватара пользователя
Веста
Сообщения: 74
Страна: РФ
Магия: Разные направления.
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Призыв к Роду

Сообщение Веста » 24 янв 2021, 07:30

Перенесла в тему оплывов.
Не сразу увидела. Слеповата))))
С уважением, Веста .

melnik
Сообщения: 103
Магия: знаки
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Призыв к Роду

Сообщение melnik » 06 май 2021, 14:24

Приветствую мастера Легенду и всех учасников!
Обьясните пожалуйста. По этому знаку, можна призвать силу обоих родов, отца и матери, или только кого-то одного? Если обоих, то как потом узнать, какой род откликнулся, а какой нет?! Может тогда (кроме БС) применять не 1, а 2 свички, и на каждую оговор на кожен род?

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 699
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1655 раз
Поблагодарили: 1055 раз

Re: Призыв к Роду

Сообщение Несущая Свет » 06 май 2021, 14:45

melnik писал(а):
06 май 2021, 14:24
Приветствую мастера Легенду и всех учасников!
Обьясните пожалуйста. По этому знаку, можна призвать силу обоих родов, отца и матери, или только кого-то одного? Если обоих, то как потом узнать, какой род откликнулся, а какой нет?! Может тогда (кроме БС) применять не 1, а 2 свички, и на каждую оговор на кожен род?
Уважаемый melnik, здравствуйте! Я ставлю на каждую ветку отдельно, потому что родовой негатив, перешедший ко мне со стороны матери и со стороны отца разный. Соответственно составляю к каждому обряду отдельный оговор. Думаю, что можно конечно и на обе ветки сразу сделать призыв, но это затруднит последующую диагностику, тем более, когда негатива много и он серьезный.
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

melnik
Сообщения: 103
Магия: знаки
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Призыв к Роду

Сообщение melnik » 06 май 2021, 15:28

Безусловно, чистку родов конечно лучше делать отдельно на каждый. Согласен! Но этот обряд заточен не на чистку, а на призыв Рода. И здесь, ну хотя бы в целях экономии времени, може э смысл призывать силу обох родов?! Просто оговаривать каждый род на конкретную свичку и соответственно запоминать где какая.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 699
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1655 раз
Поблагодарили: 1055 раз

Re: Призыв к Роду

Сообщение Несущая Свет » 06 май 2021, 16:28

melnik писал(а):
06 май 2021, 15:28
Безусловно, чистку родов конечно лучше делать отдельно на каждый. Согласен! Но этот обряд заточен не на чистку, а на призыв Рода. И здесь, ну хотя бы в целях экономии времени, може э смысл призывать силу обох родов?! Просто оговаривать каждый род на конкретную свичку и соответственно запоминать где какая.
В своем случае я призываю Род, для помощи в избавлении от конкретного негатива, прошу дать информацию, силы, поддержку, соответственно оговариваю это. Ведь любой наносной негатив, полученный в этой жизни, так или иначе, имеет под собой родовые корни. Соответственно, это будет показано и на рабочей свече и на БС. И в дальнейшем я уже использую полученную информацию в чистке. Мне кажется, что тут экономии времени в конечном итоге не получится, т.к если делать призыв на обе ветки сразу, можно как минимум получить неполную информацию, а значит упустить что-то важное. Если Вы призываете Род с другой целью, то конечно можно попробовать и обе ветки сразу призвать, но опять же, если будут какие-то препятствия, то надо будет дополнительно выяснять причины этих препятствий. Я тоже первый раз делала призыв на обе ветки сразу, вышло очень много негатива, да еще под сильным мороком, было очень сложно разобрать что откуда взялось. С тех пор делаю призыв каждой ветки отдельно, удалось разложить все по полочкам, и чистка пошла гораздо быстрее)
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

melnik
Сообщения: 103
Магия: знаки
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Призыв к Роду

Сообщение melnik » 06 май 2021, 18:57

ну, может вы и правы!

Рузана
Сообщения: 167
Страна: Россия
Магия: .ос
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Призыв к Роду

Сообщение Рузана » 11 июл 2021, 11:16

Здравствуйте, уважаемая Легенда, уважаемые практики! Меня воспитывал отчим,сейчас хочу призвать помощь рода, могу ли я призывать род отчима? Нахожусь далеко от цивилизации, есть только синие тонкие свечи, могу ли я их использовать в обряде. Ничего не нашла про размер и цвет свечей. Могу активировать знак огнём костра и в благодарность костёр сжечь. Что бы Вы мне посоветовали. С уважением Рузана.

Рузана
Сообщения: 167
Страна: Россия
Магия: .ос
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Призыв к Роду

Сообщение Рузана » 16 авг 2021, 00:08

Здравствуйте, уважаемая Легенда, уважаемые практики! Я делала обряд"призыв к роду", хотела участвовать в конкурсе. В помощь звала всех самых сильных и знающих всех ветвей родов, причастных к моей и моих детей генетике. Для оказания нам помощи, защиты, энергетической поддержки. Для указания источника бед, первопричины болезней моих и моих детей. Для помощи в исцелении. Обрядовой свечой взяла скрутку 12 синих свечей, БС-тоже также. Обрядовая свеча, которой я знак активировала
ИзображениеНа оплыве много покойников, кольцо с крестом,коса. По лбу покойнику (как бы два вместе лежат) молоточек с куриной головкой на конце как дятел долбит, в шее покойника что-то вдоль горла инородное лежит, что вызывает раздвоение. В животе у покойницы лицо духа(может это причина болезней ЖКТ) . Очень много духов откликнулись и светлых и тёмных.Черная жирная сущь с хвостом испугалась, уходит прочь, руками машет. Сначала свечи потекли, потом, фитили долго горели в луже воска. Я не вижу защиту и энергию от Рода(только сверху) . Много подкладов. Мне кажется, что мне говорят, что причина болезней магическая на кладбище на могиле сделан обряд на голову курицы и эта голова скормлена живому, так что мертвый дух привязан к пупку, а мертвяк долбит по сознанию и по мозгам. Все это сделано очень давно-закольцовано на смерть рода-коса. Переходит от одного к другому по кругу..
БСИзображениеНа оплыве БС выгорел воск. Энергии нет, защита сверху дана. Обряд помоему получился. Тут мне кажется показан обряд егильета. Парень со стоячкой и женщина стоят на покойнике между ними сердце(приворот) надо убирать его в первую очередь. И очень много покойников. Я не решилась выставить свою работу на конкурс, т. к я знаю, что не умею читать оплывы. Этот обряд очень важен для меня, в оплывах кроется для меня информация от моего рода. Очень прошу помочь мне правильно истолковать оплывы с уважением ко всем участникам форума Рузана.

Аватара пользователя
Зоринка
Сообщения: 39
Страна: РФ
Магия: Учусь,практикую
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Призыв к Роду

Сообщение Зоринка » 28 июл 2022, 06:18

Доброго времени уважаемая Легенда и уважаемые практики.
Любопытный сон был при работе с этим знаком.

Я иду по дороге между пятиэтажных домов. И в одном из домов с торца обнаружила почтовое отделение. Удивилась тому, что его не должно быть здесь. Зашла и женщина работник почты даёт мне 4 документа на получение посылок, писем и тд. В этих документах моя старая фамилия зачёркнута и сверху написана новая.
Женщина извенялась и оправдывалась передо мной. За то, что меня потеряли и очень долго не могли найти. Ни в одном районе, ни в одном секторе меня не существовало. И так как у неё тоже ограничение работы по району , а письма и посылки приходили на Ваше имя, то пришлось делать запрос в выше стоящие инстанции с объявлением Вас в розыск.
И наконец Вас нашли. Но некоторые посылки и письма уже не актуальны для Вас. Ждите новых. Теперь Вас не потеряют. Вы на особом режиме.

Через несколько дней ещё сон.
Я зимой в лесу на опушке. Разожгла костёр и стала что то говорить, а потом петь какую то музыку. И вижу, что в костёр, а он прозрачный почему то, много рук стали подкидывать поленья и они исчезали в огне. Я поднимаю глаза и вижу вокруг себя и костра очень много людей. Одеты в светло серо-голубые одежды. Даже больше похоже на седой или серебряный цвет с еле заметным голубым отливом. И они тоже поют музыку, которую я пела.
Я улыбаюсь и слёзы наварачиваются. И они улыбаются))). Потом я взлетаю медленно вверх и с высоты костёр и люди на поляне вокруг костра сливаются в один большой волчий глаз. И чем выше я поднималась, тем чётче выходило очертание головы серого(серебристого) волка.

В реальной жизни изменения есть, но они еле ощутимы. Переход из до и после плавный. Не бомбит по психике и физике. Резких движений в перемене нет. Постепенно как то. Приятно))

Благодарю уважаемая Легенда за этот знак.🙏
Жизнь постепенно меняется в позитивную, насыщенную, познавательную сторону.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1973
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 2759 раз

Re: Призыв к Роду

Сообщение Can » 30 июл 2022, 11:39

Зоринка писал(а):
28 июл 2022, 06:18
Доброго времени уважаемая Легенда и уважаемые практики.
Любопытный сон был при работе с этим знаком.

Я иду по дороге между пятиэтажных домов. И в одном из домов с торца обнаружила почтовое отделение. Удивилась тому, что его не должно быть здесь. Зашла и женщина работник почты даёт мне 4 документа на получение посылок, писем и тд. В этих документах моя старая фамилия зачёркнута и сверху написана новая.
Женщина извенялась и оправдывалась передо мной. За то, что меня потеряли и очень долго не могли найти. Ни в одном районе, ни в одном секторе меня не существовало. И так как у неё тоже ограничение работы по району , а письма и посылки приходили на Ваше имя, то пришлось делать запрос в выше стоящие инстанции с объявлением Вас в розыск.
И наконец Вас нашли. Но некоторые посылки и письма уже не актуальны для Вас. Ждите новых. Теперь Вас не потеряют. Вы на особом режиме.

Через несколько дней ещё сон.
Я зимой в лесу на опушке. Разожгла костёр и стала что то говорить, а потом петь какую то музыку. И вижу, что в костёр, а он прозрачный почему то, много рук стали подкидывать поленья и они исчезали в огне. Я поднимаю глаза и вижу вокруг себя и костра очень много людей. Одеты в светло серо-голубые одежды. Даже больше похоже на седой или серебряный цвет с еле заметным голубым отливом. И они тоже поют музыку, которую я пела.
Я улыбаюсь и слёзы наварачиваются. И они улыбаются))). Потом я взлетаю медленно вверх и с высоты костёр и люди на поляне вокруг костра сливаются в один большой волчий глаз. И чем выше я поднималась, тем чётче выходило очертание головы серого(серебристого) волка.

В реальной жизни изменения есть, но они еле ощутимы. Переход из до и после плавный. Не бомбит по психике и физике. Резких движений в перемене нет. Постепенно как то. Приятно))

Благодарю уважаемая Легенда за этот знак.🙏
Жизнь постепенно меняется в позитивную, насыщенную, познавательную сторону.
Зоринка приветствую

Вы сами ответили на свой сон. Все плавно и мягко возвращается на круги своя. В то русло, которое должно быть.
И Род откликнулся и дал Вам силы и защиту.
Не торопитесь, все постепенно будет налаживаться.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Зоринка
Сообщения: 39
Страна: РФ
Магия: Учусь,практикую
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Призыв к Роду

Сообщение Зоринка » 30 июл 2022, 13:24

Can писал(а):
30 июл 2022, 11:39
Зоринка писал(а):
28 июл 2022, 06:18
Зоринка приветствую

Вы сами ответили на свой сон. Все плавно и мягко возвращается на круги своя. В то русло, которое должно быть.
И Род откликнулся и дал Вам силы и защиту.
Не торопитесь, все постепенно будет налаживаться.
ВС Вам в помощь!
Can Благодарю за ответ и разъяснения. Очень радует, что я нашлась и Род теперь мне помогает. Сны очень насыщенные идут. Не всё понятно конечно, но не страшные.
Последний раз во сне я испекла два большущих пирога с мясом и с капустой. Прям горячие были, дымок от них шёл. И реалистичный аромат был, что даже на слюну прошибало пока на кусочки резала))))) Кого то угощала и сама кусочек съела)))

И случай необычный произошёл со мной.
На днях вечером шла с работы. Решила сократить путь через парк. Увязалась за мной крупная такая, добротная собака. Просто шла молча с боку возле ноги. Остановилась возле скамейки и смотрит на меня. И вот в этот момент у меня в голове мелькнула мысль - покормить. Я угостила сметаной с булочкой и мы пошли дальше. Она провела меня до самого выхода из парка и так же молча ушла. А остальную дорогу к дому меня сопровождали две летучие мышки. Они летели и кружились надомной до самого дома. Сели на дерево возле парадной.
Очень необычный вечер был)).
Чем то привлекла всех животных))
Такого больше не повторялось.
Мне почему то подумалось, что это как то связано с работой знака. Может и просто совпадение.)))

Елена В
Сообщения: 67
Магия: графическая магия
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 104 раза

Re: Призыв к Роду

Сообщение Елена В » 16 сен 2022, 04:13

Доброго времени, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста:
вот фото активируем при каждом призыв, а как быть с благодарственной свечой?Благодарственную свечу нужно зажигать после каждого призыва, т.е каждый раз, когда я обращаюсь к Роду, или один раз при первичной активации данного Знака? Благодарственная свеча должна догореть до конца или можно ее использовать на несколько раз (не прожигать полностью, а потушить до следующего обращения к Знаку "Призыв Рода"? И еще такой вопрос: можно ли применять Знак "Призыв к Роду" не для себя, а для мужа, родственника ребенка?
Заранее благодарю за ответы.
С уважением.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1973
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 2759 раз

Re: Призыв к Роду

Сообщение Can » 16 сен 2022, 10:38

Елена В писал(а):
16 сен 2022, 04:13
Доброго времени, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста:
вот фото активируем при каждом призыв, а как быть с благодарственной свечой?Благодарственную свечу нужно зажигать после каждого призыва, т.е каждый раз, когда я обращаюсь к Роду, или один раз при первичной активации данного Знака? Благодарственная свеча должна догореть до конца или можно ее использовать на несколько раз (не прожигать полностью, а потушить до следующего обращения к Знаку "Призыв Рода"? И еще такой вопрос: можно ли применять Знак "Призыв к Роду" не для себя, а для мужа, родственника ребенка?
Заранее благодарю за ответы.
С уважением.
Елена В приветствую

Настоятельно рекомендую прочитать Технические основы проведения обрядов viewforum.php?f=138
Свечи категорически запрещено тушить. Это Ваша Благодарность ВС и подключение к Силе Рода. Супругу желательно делать самому. Вы наносите знак, а активирует он сам.Это допустимо.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Елена В
Сообщения: 67
Магия: графическая магия
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 104 раза

Re: Призыв к Роду

Сообщение Елена В » 16 сен 2022, 11:46

Доброго дня, уважаемая Can! Благодарю Вас за разъяснения. Всё учту и буду действовать с учетом всех нюансов.

Аватара пользователя
Зоринка
Сообщения: 39
Страна: РФ
Магия: Учусь,практикую
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Призыв к Роду

Сообщение Зоринка » 10 окт 2022, 18:15

Доброго времени уважаемая Легенда и уважаемые практики.
Возник вопрос.
Могу ли я поставить этот Знак в помощь не на кровного, но очень близкого человека. Он мне всё равно, что родной сын(муж моей дочери)?
Он при живых родителях сирота(совсем отсутствуют какие либо родительские чувства, хотя родной сын).

Обращаться в общем к единому Роду или к разным ветвям(мама-папа) по отдельности одновременно?

Благодарю🙏

Аватара пользователя
Светорада
Сообщения: 106
Страна: Россия
Магия: руны , РИ ,биоэнерг
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 78 раз

Re: Призыв к Роду

Сообщение Светорада » 28 янв 2023, 16:48

Добрый вечер!! Уважаемые Мастера и Практики! Прошу очень ответить того,кто уже просил Знак повторно..
1-При повторном обращении с просьбой о помощи Роду нужно ли обводить знак на фото вновь и свечой его обносить или достать фото из белой ткани и...что делать дальше?? Просто глядя на знак проговорить Просьбу-Намерение и зажечь БС?
2-Могу ли я просить Род о помощи моей кровной внучечке в лечении ? Заранее благодарю.

Saulet
Сообщения: 9
Магия: Караван
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Призыв к Роду

Сообщение Saulet » 30 мар 2023, 21:09

Приветствую вас мастер Легенда и форумчане! Мне нужно отсечься от рода отца. Весь нератив идёт именно от отца. Могли бы вы помочь в этом. Может есть знак для данной проблемы.Заранее благодарствую.

Ответить