Знак от сглаза

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Знак от сглаза

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 21:11

При сглазе этот знак оказывает быструю помощь.
Нанесите знак на воду со словами:
Ар ди ля - повтор три раза.
Немного отпейте ее и ополосните лицо, шею и руки.
Знак от сглаза.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.



Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Знак от сглаза

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 21:11

Gerda пишет: Наверное вопрос наивный-но как понять что тебя сглазили? Усталость и недомогания могут быть и естественные..


У каждого человека по разному.Многие спотыкаются на ровном месте,не удерживают в руках различные предметы,обильная слезливость,ощущение тяжести на плечах и т.д.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Знак от сглаза

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 21:11

Знак убирает любой сглаз и самосглаз в том числе.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Знак от сглаза

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 21:11

Алина пишет:
Уважаемая Легенда!!! Знак рисуется на самой воде ? Т.е. провести знак, пальцем по воде ?
Имеет значение какой рукой и каким пальцем ? Оговаривать и просить помощи у сил не надо, просто изобразить знак на воде и выпить ? Можно, другому делать ?

Рисуете на самой воде пальцами,без разницы правой или левой ладони.Без оговора и просьб.Делать для другого можно и нужно.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Знак от сглаза

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 21:12

Повтор три раза в случае сильного сглаза.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Знак от сглаза

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 21:12

Stellare пишет:
Можно ли применять для ребенка?


Можно.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Знак от сглаза

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 21:12

Аленка пишет:
Уважаемая Легенда, знак наносим на воду 1 раз или 3раза?


Одного раза достаточно.
Последний раз редактировалось Легенда 08 мар 2020, 21:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Знак от сглаза

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 21:13

Миссис Смит пишет:
Можно ли такой водой побрызгать на животное или на дерево?
У меня в саду растет груша, единственая на всю улицу, ни у кого больше не растут груши, гибнут или дичок, моя зловредная соседка все ходила кругами : Кака груша, какая груша....и груша стала хиреть. Так жалко ее.


У меня мама часто на свои кусты роз делает.Может и на дерево побрызгать.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Знак от сглаза

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 21:13

Алина пишет:
Здравствуйте, Уважаемая ЛЕГЕНДА!
Подскажите, сглаз уничтожается или снимается и возвращается тому кто сглазил ?
Благодарю.

Сглаз просто снимается с человека без возврата.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Знак от сглаза

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 21:14

Котейка
Лика2016 пишет:
Добрый день уважаемая Легенда. Нанесла знак от сглаза на фильтр с водой для себя и мужа. Пьем и умываемся второй день. Сразу першение в горле, насморк,воспалился лимфоузел у мужа,а у меня полностью шея и отдает по всему позвоночнику. Ни повернутся ни развернуться. Чисток было много,но и недоброжелателей достаточно. Сон приснился двое моих трусов на одних белая магия,на других черная. Смотрю и понимаю во сне что это белый наговор и прям как слова высветились,на других черная магия и так же вижу черный заговор. Дополнительно провожу и чистку иглы очищения,но ощущения все же пошли от этого знака. Благодарю вас за ваши работы,если будет минутка свободная прокомментируйте пожалуйста. У меня вообще ваши работы интересно запускаютсяSmile С уважением Лика

Вы поставьте чистку от Легенды на себя и на мужа и по оплывам посмотрите,что есть в действительности.Поставьте чистку на соль от Легенды,по оплывам посмотрите и определите,что в первую очередь надо снимать,это указывайте в оговоре при чистке,так же и на иглы очищения нужен оговор,но это по мимо чистки основной.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Знак от сглаза

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 21:14

Adjena
Приветствую Мастеров и всех форумчан! С глубокой признательностью Уважаемой Легенде хочу написать об этом Знаке свой отзыв. Потрясающий Знак. Снял старый сглаз, который ничем другим не снимался, прямо сразу пошло воздействие, мгновенное, человек сразу, как только умылся и попил воды, себя лучше почувствовал и начал выздоравливать! Огромная благодарность Легенде за этот волшебный Знак скорой помощи от сглаза!)

Аватара пользователя
Арина Романова
Сообщения: 321
Страна: Россия
Магия: Графическая
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Знак от сглаза

Сообщение Арина Романова » 01 май 2020, 15:52

Шикарный знак! Выручает меня безотказно, моментально! Правда, я в последнее время заметила особенность, после умывания очень сильно спать хочется, но после сна чувствую себя превосходно!

Yupiter
Сообщения: 106
Магия: учусь
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 419 раз

Re: Знак от сглаза

Сообщение Yupiter » 04 май 2020, 05:33

Хочу отписаться по результатам применения знака. Знак работает на ура , но был один случай который на глазах снял сглаз и который хочется описать подробнее и когда ребёнок дал знать что на нём сглаз.
Обычно спокойная девочка , капризничала и плакала по любому поводу, ее мама уже в панике пыталась как то успокоить трехлетнего ребенка, что у нее никак не получалось..в итоге ребенок начал криком кричать, они на меня смотрят , пусть не смотрят и закрывалась лицом в ноги мамы, я нанесла знак на воду со словами и буквально через две минуты девочку словно вернули обратно, начала вести себя как обычно, играться и общаться спокойно.
Не устаю благодарить уважаемую Легенду , за то что она дала нам такие простые в применении и действенные в работе знаки 💞🌹

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Знак от сглаза

Сообщение Валерия » 04 май 2020, 10:07

Очень часто пользуюсь данным Знаком(уже где то лет 5-если не ошибаюсь), как для себя, так и для детей, он отлично снимает сглаз даже очень сильный. Так же снимала сглаз данным Знаком с животных и растений-всегда помогает!
Пробовала ради интереса после применения данного Знака снимать сглаз нашим традиционным способом(на сгоревших спичках в воду), так вот после использования Знака от сглаза ни одна спичка не тонула-что свидетельствует о том, что Знак прекрасно до этого справился со сглазом!
БлагоДарю уважаемую Легендушку, за чудо-Знаки!!!

GTatjana
Сообщения: 99
Магия: учусь
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Знак от сглаза

Сообщение GTatjana » 05 май 2020, 08:44

Арина Романова писал(а):
01 май 2020, 15:52
Шикарный знак! Выручает меня безотказно, моментально! Правда, я в последнее время заметила особенность, после умывания очень сильно спать хочется, но после сна чувствую себя превосходно!
Да, работает моментально ! Да, мне тоже хочется спать, но сон отлично восстанавливает ! Благодарность Легенде !

Аватара пользователя
Котейка
Сообщения: 29
Магия: графика
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Знак от сглаза

Сообщение Котейка » 05 май 2020, 09:44

Очень люблю применять этот ритуал со знаком-работает быстро и хорошо снимет сглаз как у детей так и у взрослых

Аватара пользователя
Ilen
Сообщения: 153
Страна: Россия
Магия: Руны,знаки,
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 355 раз

Re: Знак от сглаза

Сообщение Ilen » 05 май 2020, 10:02

Тоже очень люблю знак от сглаза, пользуюсь и сама и девочкам давала, некоторые даже аквариум так любили делать) говорили вода долго чистая)))) Великолепный знак!

Аватара пользователя
Antares
Сообщения: 70
Магия: Северные традиции
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Знак от сглаза

Сообщение Antares » 24 май 2020, 09:11

Знак применяю, периодически на себя. Когда чувствую недомогания, особенно после тяжелого трудового дня или прогулок по городу. Прям такое впечатление что с себя снимешь какую то тяжесть, легко становится и чувствуешь себя отлично. А да и засыпаю молниеносно.

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Знак от сглаза

Сообщение Олга » 28 май 2020, 11:25

Добрый день ,Ув Легенда это быстрая скорая помощь,бывало плохо,а тут знак, давно пользуюсь.

Аватара пользователя
Ведана
Сообщения: 83
Магия: ритуальная\графика
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Знак от сглаза

Сообщение Ведана » 03 июл 2020, 09:41

Уважаемая Легенда! как часто можно применять этот знак?я прочла что его можно применять и от самосглаза,дело в том что последнее время я стала очень глазливой.Даже если просто поду маю о чём-либо,обязательно сглажу,а уж если в слух скажу...Я пытаюсь контролировать себя,но всё равно не выходит.Последний случай:зарегистрировалась чтобы попасть на бесплатный курс, пока набирала сообщения несколько раз порадовалась про возможность предоставленную Вами.
Потом мне нужно было по делам и когда ехала обратно мелькнула мысль:продует,зубы заболят.. да нет я в маске.И всё.. я уже больше недели лезу на стену от боли лекарства помогают очень плохо.А тут как назло ещё и камера на телефоне стала мутно фотать,в итоге участие в курсе от меня уплыло.Сейчас испробую этот знак.Может у Вас есть ещё что то от такой напасти как самосглаз?

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Знак от сглаза

Сообщение Легенда » 03 июл 2020, 11:04

Ведана писал(а):
03 июл 2020, 09:41
Уважаемая Легенда! как часто можно применять этот знак?я прочла что его можно применять и от самосглаза,дело в том что последнее время я стала очень глазливой.Даже если просто поду маю о чём-либо,обязательно сглажу,а уж если в слух скажу...Я пытаюсь контролировать себя,но всё равно не выходит.Последний случай:зарегистрировалась чтобы попасть на бесплатный курс, пока набирала сообщения несколько раз порадовалась про возможность предоставленную Вами.
Потом мне нужно было по делам и когда ехала обратно мелькнула мысль:продует,зубы заболят.. да нет я в маске.И всё.. я уже больше недели лезу на стену от боли лекарства помогают очень плохо.А тут как назло ещё и камера на телефоне стала мутно фотать,в итоге участие в курсе от меня уплыло.Сейчас испробую этот знак.Может у Вас есть ещё что то от такой напасти как самосглаз?
Можно и от самосглаза применить.

Аватара пользователя
Ведана
Сообщения: 83
Магия: ритуальная\графика
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Знак от сглаза

Сообщение Ведана » 04 июл 2020, 11:30

Благодарю,Легенда,за знак!вчера нанесла на литровую банку воды и пила пол вечера,сегодня стало легче,обезбаливающее уже сегодня не пью!

Аватара пользователя
marena
Сообщения: 155
Страна: Россия
Магия: разная
Благодарил (а): 865 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Знак от сглаза

Сообщение marena » 04 июл 2020, 14:39

Часто применяю, в том числе и от самосглаза))) действительно, после применения морит в сон... я обычно использую на ночь глядя... на животных тоже применяла, великолепно!

Аватара пользователя
Ведана
Сообщения: 83
Магия: ритуальная\графика
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Знак от сглаза

Сообщение Ведана » 04 июл 2020, 14:58

marena писал(а):
04 июл 2020, 14:39
Часто применяю, в том числе и от самосглаза))) действительно, после применения морит в сон... я обычно использую на ночь глядя... на животных тоже применяла, великолепно!
А как Вы им даёте?

Аватара пользователя
marena
Сообщения: 155
Страна: Россия
Магия: разная
Благодарил (а): 865 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Знак от сглаза

Сообщение marena » 04 июл 2020, 15:19

Вечер добрый, Ведана! Я не мудрствую лукаво, делаю очень просто))) у меня три маленьких собачки... наговариваю водичку и этой водой обмываю мордочку собаки и мокрой рукой провожу по шерсти вдоль позвоночника от головы до хвоста, и немного по животу))) А воду потом в миску наливаю для питья... Все отлично работает!

Ответить