Знак от головной боли

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11212 раз

Re: Знак от головной боли

Сообщение Легенда » 23 июн 2020, 20:10

Изображение
1-погост
2-воровка
3-зеркало ваше
4-привязка погостная
5-мышь(крадник)
6-вы с подкладом



Lavand@
Сообщения: 87
Магия: Магия
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Знак от головной боли

Сообщение Lavand@ » 24 июн 2020, 17:16

Уважаемая Легенда спасибо вам огромное и низкий поклон, насчет зеркала хотела спросить у нас съемная квартира и висело большое зеркало где то год, потом мы его вынесли в приквартирную в подъезде территорию на 2 квартиры нашу и соседкину она как отдельная комната в подьезде закрытая , зеркало большое и выкинуть не могу хозяйское и соседка ставит свои вещи возле него , если через это зеркало то что делать не знаю. Других зеркал не кому не давала это точно , стараюсь вещи свои не кому не давать. На фото мусор соседкин возле зеркала. Спасибо вам .
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11212 раз

Re: Знак от головной боли

Сообщение Легенда » 27 июн 2020, 16:25

Lavand@ писал(а):
24 июн 2020, 17:16
Уважаемая Легенда спасибо вам огромное и низкий поклон, насчет зеркала хотела спросить у нас съемная квартира и висело большое зеркало где то год, потом мы его вынесли в приквартирную в подъезде территорию на 2 квартиры нашу и соседкину она как отдельная комната в подьезде закрытая , зеркало большое и выкинуть не могу хозяйское и соседка ставит свои вещи возле него , если через это зеркало то что делать не знаю. Других зеркал не кому не давала это точно , стараюсь вещи свои не кому не давать. На фото мусор соседкин возле зеркала. Спасибо вам .
Изображение

Изображение
Речь идет о маленьком зеркале.

Lavand@
Сообщения: 87
Магия: Магия
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Знак от головной боли

Сообщение Lavand@ » 28 июн 2020, 19:06

Благодарю Легенда, пока не нашла зеркало, опять пришлось знак ставить сильно голова опять болела, этот знак прям моё спасение, я вам очень благодарна и низкий вам поклон, благодарю ВС что нашла этот знак, я весь прошлый год мучилась и этот год пока не наткнулась на ваш знак, и мороки сильными ставам чистила и литерами платков от головной боли, ваш знак меня спас, уважаемая Легенда и практики ставила опять этот знак на ночь и благодарственную свечу, помогите растолковать оплывы, благодарю.
Изображение

Adir
Сообщения: 8
Магия: Уважаю
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Знак от головной боли

Сообщение Adir » 30 июн 2020, 05:32

Знак отлично сработал, благодарю ВС и уважаемую Легенду.
Мигрень от которой страдала супруга ушла невероятно быстро, заснула сразу,только дорисовал знак, хотя прежде приступы длились но 6-8 часов...

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11212 раз

Re: Знак от головной боли

Сообщение Легенда » 30 июн 2020, 08:00

Lavand@ писал(а):
28 июн 2020, 19:06
Благодарю Легенда, пока не нашла зеркало, опять пришлось знак ставить сильно голова опять болела, этот знак прям моё спасение, я вам очень благодарна и низкий вам поклон, благодарю ВС что нашла этот знак, я весь прошлый год мучилась и этот год пока не наткнулась на ваш знак, и мороки сильными ставам чистила и литерами платков от головной боли, ваш знак меня спас, уважаемая Легенда и практики ставила опять этот знак на ночь и благодарственную свечу, помогите растолковать оплывы, благодарю.
Изображение
Опять вышла зеркалка.
Отсекайте зеркальную работу с привязкой к покойнику.У вас навязанные боли.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11212 раз

Re: Знак от головной боли

Сообщение Легенда » 30 июн 2020, 08:01

Adir писал(а):
30 июн 2020, 05:32
Знак отлично сработал, благодарю ВС и уважаемую Легенду.
Мигрень от которой страдала супруга ушла невероятно быстро, заснула сразу,только дорисовал знак, хотя прежде приступы длились но 6-8 часов...
Во Благо!

Аватара пользователя
Filin
Сообщения: 34
Магия: белая
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Знак от головной боли

Сообщение Filin » 03 июл 2020, 15:03

Регулярно пользовалась этим знаком,и необходимость в нём значительно уменьшилась, головные боли всё реже и реже. Моя благодарность уважаемой Легенде.

Аватара пользователя
Gadalka
Сообщения: 35
Магия: Магия Знаков
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Знак от головной боли

Сообщение Gadalka » 07 июл 2020, 16:45

Этим замечательным Знаком пользуюсь уже давно. Помогает и мне и моим родным, учитывая, что в нашей есть склонность к мигрени.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Знак от головной боли

Сообщение Валерия » 07 июл 2020, 22:49

Доброго времени, Уважаемая Легенда! Ставила этот Знак еще несколько лет назад, когда нашла Ваши работы на предыдущем форуме, сначала отлично помогал, потом видимо какой то негатив, который делали на меня помешал и Знак перестал работать. Головные боли у меня периодами очень сильные были, Вы мне в теме Огонь Вении говорили, что был морок, я пыталась с ним справиться, но наверное еще не всё ушло, так как мне сегодня показали летящую птицу(после установки Вашей Волшебной Защиты на время чмстки), крылья и образ весь птицы как черный туман. Но вот, что интересно, вчера после того, как я применила Знак от головной боли(перерыв был минимум 4 года-я решила, попробую, а вдруг поможет), то головная боль(а у меня часто именно мигрени) утихла и только слабоватый отголосок был(но эта боль была от душевного стресса потери питомицы).
С уважением, низким поклоном и огромной БлагоДарностью за всё, что Вы для нас делаете!!!
Валерия.

Аватара пользователя
Lanka
Сообщения: 11
Магия: Геомантия
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Знак от головной боли

Сообщение Lanka » 09 июл 2020, 09:35

Этот знак ставила мужчине,особо не вдаваясь в подробности ,какая боль ,сказал болит голова ,я и поставила,через 15 мин он и забыл ,что болела.

Lavand@
Сообщения: 87
Магия: Магия
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Знак от головной боли

Сообщение Lavand@ » 18 июл 2020, 14:39

Уважаемая Легенда помогите растолковать оплывы пожалуйста, я опять со своей головной болью, чистку сделала вашу усиленную, сейчас восстанавливаюсь, опять, то головная боль, подклады ищу, пока не могу найти, свечи с петлями тоже ставила, Заранее благодарю вас уважаемая Легенда.
Изображение

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11212 раз

Re: Знак от головной боли

Сообщение Легенда » 18 июл 2020, 15:09

Lavand@ писал(а):
18 июл 2020, 14:39
Уважаемая Легенда помогите растолковать оплывы пожалуйста, я опять со своей головной болью, чистку сделала вашу усиленную, сейчас восстанавливаюсь, опять, то головная боль, подклады ищу, пока не могу найти, свечи с петлями тоже ставила, Заранее благодарю вас уважаемая Легенда.
Изображение
Что именно оговаривали при работе?

Lavand@
Сообщения: 87
Магия: Магия
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Знак от головной боли

Сообщение Lavand@ » 19 июл 2020, 06:49

Доброго времени суток Легенда, ставила благодарственную свечу - помощь при головной боли.

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Знак от головной боли

Сообщение Adjena » 05 авг 2020, 18:45

Lavand@ писал(а):
19 июл 2020, 06:49
Доброго времени суток Легенда, ставила благодарственную свечу - помощь при головной боли.
Lavand@, здравствуйте! По оплыву в органике у Вас заболевание сосудов головного мозга, атеросклероз, повышен холестерин в организме, сужение просвета в сосудах вследствие склеротических бляшек (у Вас сосуды в голове будто провода в эпицентре электрического замыкания..., прошу прощение за сравнение). Есть и еще один источник боли, она скорее фантомная, есть некропривязка. Вы ставили диагностику первопричин Вашей головной боли?

Lavand@
Сообщения: 87
Магия: Магия
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Знак от головной боли

Сообщение Lavand@ » 09 авг 2020, 10:51

Adjena писал(а):
05 авг 2020, 18:45
Lavand@ писал(а):
19 июл 2020, 06:49
Доброго времени суток Легенда, ставила благодарственную свечу - помощь при головной боли.
Lavand@, здравствуйте! По оплыву в органике у Вас заболевание сосудов головного мозга, атеросклероз, повышен холестерин в организме, сужение просвета в сосудах вследствие склеротических бляшек (у Вас сосуды в голове будто провода в эпицентре электрического замыкания..., прошу прощение за сравнение). Есть и еще один источник боли, она скорее фантомная, есть некропривязка. Вы ставили диагностику первопричин Вашей головной боли?
Благодарю, ставила диагностику, уважаемая Легенда сказала что какрй то подклад в доме, найти его просто нереально, у меня в доме стоят чемоданы и вещи в коробках старшего ребёнка, то привозит их то увозит, по вещам не могу смотреть, несколько раз спрашивала у не есть ли зеркало маленькое, как Легенда говорила что некропривязка через подклад зеркальце, дочь говорит нет у неё зеркала нет, но она вспомнила что ей дарила невестка зеркало настольноене так давно , но его уже говорит нет она его выкинула, по анализам томография мозга все нормально, аиеросклероза не обнаружено, УЗИ сосудов шея все нормально, анализы нормальные а голова болит. И я понимаю что-то магическое, так не бывает что анализы в норме а голова мигрень с потерей зрения на несколько минут бывает. Попробую ещё раз диагностическую свечу зажечь.

sirena21
Сообщения: 106
Магия: белая
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Знак от головной боли

Сообщение sirena21 » 19 ноя 2020, 20:59

Всем добрый день! Хочу отписаться о работе этого знака. Три дня подряд очень болела голова, принимала очень сильное лекарство от головной боли, но боль уходила частично и не на долго. Вспомнила об этом знаке и решила его применить впервые. И тут случилось чудо: когда я наносила 2 последних знака почувствовала резкое облегчение, а через минуты 3-5 после нанесения боль ушла совсем и пока больше не возвращалась. Огромное спасибо, Уважаемая Легенда, за этот чудесный знак.
С уважением,
sirena21

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11212 раз

Re: Знак от головной боли

Сообщение Легенда » 21 ноя 2020, 15:51

Lavand@ писал(а):
09 авг 2020, 10:51
Adjena писал(а):
05 авг 2020, 18:45
Lavand@ писал(а):
19 июл 2020, 06:49
Доброго времени суток Легенда, ставила благодарственную свечу - помощь при головной боли.
Lavand@, здравствуйте! По оплыву в органике у Вас заболевание сосудов головного мозга, атеросклероз, повышен холестерин в организме, сужение просвета в сосудах вследствие склеротических бляшек (у Вас сосуды в голове будто провода в эпицентре электрического замыкания..., прошу прощение за сравнение). Есть и еще один источник боли, она скорее фантомная, есть некропривязка. Вы ставили диагностику первопричин Вашей головной боли?
Благодарю, ставила диагностику, уважаемая Легенда сказала что какрй то подклад в доме, найти его просто нереально, у меня в доме стоят чемоданы и вещи в коробках старшего ребёнка, то привозит их то увозит, по вещам не могу смотреть, несколько раз спрашивала у не есть ли зеркало маленькое, как Легенда говорила что некропривязка через подклад зеркальце, дочь говорит нет у неё зеркала нет, но она вспомнила что ей дарила невестка зеркало настольноене так давно , но его уже говорит нет она его выкинула, по анализам томография мозга все нормально, аиеросклероза не обнаружено, УЗИ сосудов шея все нормально, анализы нормальные а голова болит. И я понимаю что-то магическое, так не бывает что анализы в норме а голова мигрень с потерей зрения на несколько минут бывает. Попробую ещё раз диагностическую свечу зажечь.
Поставьте свечу с вопросом:в каком месте в Вашем доме находится этот подклад?

Lora
Сообщения: 4
Магия: Знаки
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Знак от головной боли

Сообщение Lora » 18 мар 2021, 07:22

Очень благодарна за знак от головной боли. Боль растворилась минут за 15. Не могла даже глаза поднять. Низкий поклон.

Jenn
Сообщения: 3
Магия: Учусь
Благодарил (а): 1 раз

Re: Знак от головной боли

Сообщение Jenn » 19 июн 2021, 18:43

Здравствуйте. Уважаемая Легенда, извините если вопросы покажутся глупыми (я новичок) у меня их три
1. Маркер простой или перманентный?
2. Можно ли использовать гелевую ручку ?
3. Муж у меня ни во что не верит, но есть приступы мигрени. Я хочу заряжать воду этим знаком. Я правильно понимаю, что можно нарисовать знак на бумаге и опустить в графин? Если да, то что потом делать с листом.
Если, нет то пожалуйста подскажите как лучше сделать. 🙏🙏🙏

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11212 раз

Re: Знак от головной боли

Сообщение Легенда » 03 ноя 2021, 08:58

Jenn писал(а):
19 июн 2021, 18:43
Здравствуйте. Уважаемая Легенда, извините если вопросы покажутся глупыми (я новичок) у меня их три
1. Маркер простой или перманентный?
2. Можно ли использовать гелевую ручку ?
3. Муж у меня ни во что не верит, но есть приступы мигрени. Я хочу заряжать воду этим знаком. Я правильно понимаю, что можно нарисовать знак на бумаге и опустить в графин? Если да, то что потом делать с листом.
Если, нет то пожалуйста подскажите как лучше сделать. 🙏🙏🙏
1.Разницы нет.
2.Можно.
3.Сжечь.

Jenn
Сообщения: 3
Магия: Учусь
Благодарил (а): 1 раз

Re: Знак от головной боли

Сообщение Jenn » 03 ноя 2021, 12:51

Благодарю!!!

Lia
Сообщения: 48
Магия: Вся
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Знак от головной боли

Сообщение Lia » 05 авг 2023, 17:03

Добрый вечер УВ Легенда и жители,этим знаком пользуюсь давно, с сайта .........,там его вроде марочка писала,надо будет в книгу заглянуть поискать,спасибо,с уважением

Ответить