Забрать, отнять удачу

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1974
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2760 раз

Re: Забрать, отнять удачу

Сообщение Can » 29 апр 2022, 11:16

Катюша писал(а):
26 мар 2022, 10:51
Доброго дня уважаемая Легенда.
Есть вопрос. Так вышло, что человек мне то ли просто так сильно позавидовал, то ли магию применил, на чем недавно попалась (даже думать об этом не хотела, не верилось) но по факту уже больше пяти лет, она живет той жизнью которой жила я. А я в постоянной борьбе.
То есть даже муж похож и характером, внешне, благосостоянием, трудолюбием, на моего бывшего мужа. Только когда она стала частью моей семьи, никакого мужа у нее не было лет 10 как. Теперь нет у меня. Как вы поняли, человек родня моим внукам. Сваха. От этого еще ужаснее.
Мне лучше думаю этим знаком забрать назад. Просто возврат украденного, так 6 лет уже прошло.... Моя жизнь уже свернула туда, куда и не предполагалось. Да и там на тайного врага. А у меня то не тайный. Матери моих внуков она не родная мать, тетка. Думаю вреда не будет снохе. Но вопрос второй , какие могут быть нужны защиты, тем же внукам?
Как есть, теперь не оставлю. Я шесть лет отказывалась верить, считая что так не возможно в своей семье. Думала на край просто зависть и подражание.
Катюша, приветствую
Скажите пожалуйста, а Вы делали диагностику на предмет - действительно ли это так и какие магические воздействия были. Обряд очень сильный и настоятельно рекомендую перед проведением сделать диагностику. И сделать диагностику на предмет отводов от свахи на Вас.


Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Катюша
Сообщения: 78
Магия: Ритуальная
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Забрать, отнять удачу

Сообщение Катюша » 29 апр 2022, 13:20

Катюша, приветствую
Скажите пожалуйста, а Вы делали диагностику на предмет - действительно ли это так и какие магические воздействия были. Обряд очень сильный и настоятельно рекомендую перед проведением сделать диагностику. И сделать диагностику на предмет отводов от свахи на Вас.
[/quote]
Can, здравствуйте. Благодарю за ответ. Я в качестве такой диагностики , все же сделала обряд вернуть украденное, только на свечу не знак тайного врага нанесла, а назвала ее именем. Нормально там отлилось. Так отлилось ладно. В реале пошел помоленьку возврат. Мужа того конечно не вернуть, уже живет в другой стране. Но сдвиг есть. Мне тут же вещей красивых надарили. Поскольку теперь как бы я работаю у сына, на нем бизнес, у него неплохие возможности стали открываться. По здоровью в плане внешности ее прилично ударило. И это я делала только один раз.
Кстати почему то дальше отвлекло. А ведь хотела повторить. Я и оплыв там в теме выставляла. Ну не могу я адекватно его смотреть. Боюсь ошибиться. Вы даже не представляете как боюсь.
Просто я думала, что уже невозможно ничего вернуть. Но там насколько помню не все оплывы и пошли ко мне. И свеча 8 часов сгорела за 2 часа..
Сейчас гляну перечитаю. И наверное повторю тот обряд.
Отбирать чужое, это не по мне. Вдруг ошибусь. И месть не нужна. Вернуть как было.

МАЙРА
Сообщения: 25
Страна: Россия
Магия: Магия
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Забрать, отнять удачу

Сообщение МАЙРА » 04 янв 2023, 19:15

Доброго времени) Подскажите , пожалуйста , обряд делается один раз в год вообще или один раз в год на определенный запрос и человека?
С Уважением и Благодарностью :rozochky: :feyia:

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1974
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2760 раз

Re: Забрать, отнять удачу

Сообщение Can » 04 янв 2023, 23:19

МАЙРА писал(а):
04 янв 2023, 19:15
Доброго времени) Подскажите , пожалуйста , обряд делается один раз в год вообще или один раз в год на определенный запрос и человека?
МАЙРА приветствую
Один раз в год на одного человека(если на него же, то только через год).
В год не более 3-х человек(желательно).
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

МАЙРА
Сообщения: 25
Страна: Россия
Магия: Магия
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Забрать, отнять удачу

Сообщение МАЙРА » 06 янв 2023, 04:15

Can писал(а):
04 янв 2023, 23:19
МАЙРА писал(а):
04 янв 2023, 19:15
Доброго времени) Подскажите , пожалуйста , обряд делается один раз в год вообще или один раз в год на определенный запрос и человека?
МАЙРА приветствую
Один раз в год на одного человека(если на него же, то только через год).
В год не более 3-х человек(желательно).
Благодарю за быстрый ответ) С Наступившим Новым годом Вас. и Наступающим Рождеством!
С Уважением и Благодарностью :rozochky: :feyia:

Lia
Сообщения: 48
Магия: Вся
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Забрать, отнять удачу

Сообщение Lia » 05 авг 2023, 16:38

Доброго времени УВ Легенда жители,а можно и на убывающую луну,или я не права спасибо,

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 629
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1185 раз
Поблагодарили: 1146 раз

Re: Забрать, отнять удачу

Сообщение Lorena » 07 авг 2023, 16:39

Lia писал(а):
05 авг 2023, 16:38
Доброго времени УВ Легенда жители,а можно и на убывающую луну,или я не права спасибо,
Lia, работать со Знаками уважаемой Легенды можно при любой фазе луны, если нет соответствующего уточнения в описании к обряду.
С уважением, Lorena

Lia
Сообщения: 48
Магия: Вся
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Забрать, отнять удачу

Сообщение Lia » 07 авг 2023, 21:30

Доброй ночи ,УВ Lorena,поняла спасибо

Ответить