Забрать, отнять удачу

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11190 раз

Забрать, отнять удачу

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 21:35

Данный Знак наносите на фото жертвы, на его машину, на входную дверь жилого дома. На выбор.
Я работаю только с фото. В оговоре четко определяете свои приоритеты, что именно вам нужно от обладателя - нужных вам качеств или регалий. И это должно быть что-то одно: удача, деньги, сила, красота, молодость, работа, жилье, здоровье, внимание противоположного пола.
Установите для себя цель и начните работу. Знак наносите маркером, при работе с ним читаете заклинание.

ярЕмса альбИмми деллЯбир
желлЯм дИза аллЯриниз
эйхаммАсси Эльяран азиммА
ляллилябИль айхАнимас идИна


Нанесли, прочли заклинание, активировали своей слюной, убрали фото подальше и ждете результата.

После фото сжигаете с благодарностью Силам и в дар приносите подношение кровь. Я для этой цели покупаю барана и приношу в жертву кровь, а мясо раздаю, ничего себе не оставляя.

Заклинание читается один раз.
Изменения пошли через месяц.Результат от месяца до трех. Больше не ждите.

У меня был крупный запрос, соответственно и отблагодарила. Все на ваше усмотрение, можно и птичку. Но тушку не бросать, а отдать кому нибудь.
Использовать можно один раз в год. Используйте любого, в том числе и того, с кем работали ранее. Просто нужно выждать время.
Знак забрать , отнять удачу.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.



Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11190 раз

Re: Забрать, отнять удачу

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 21:37

WELL пишет:
Легенда доброго времени !
Позвольте задать вопросы по обряду .

Пользоваться знаком можно лишь 1 раз в год(как лимит) ,или один раз в год можно применять на одного донора?
Возраст донора играет роль ,или без разницы меньший или старший ?
И каким обрядом надо закреплять ,например -удачу ,если мы ее заберем, или периодическая Благодарностью ВС , как закрепление результата ?

С Уважением !


Один раз в год на определенного человека. Возраст без разницы. Подношение не обновляем.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11190 раз

Re: Забрать, отнять удачу

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 21:37

КАССАНДРА пишет:
Доброго времени, уважаемая, Легенда!
Позвольте вопрос-можно ли знак использовать на врага, на которого ранее проводились маг воздействие рунами-на его обезвреживание или на Возмездие врагу от ВС или можно перетянуть так ненужное заодно?


Не стоит.Лучше проводить на здорового,обеспеченнего,не обремененого врагами человека.


Erlina пишет:

Легенда пишет:

Не стоит.Лучше проводить на здорового,обеспеченнего,не обремененого врагами человека.

А мне кажется, что у таких людей враги - уж завистники точно - есть.

Завистники есть у всех,но не на всех магичат.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11190 раз

Re: Забрать, отнять удачу

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 21:38

Gellena11 пишет:

Я правильно понимаю, что достаточно принести в дар только кровь? Тогда можно ее заказать на бойне или (как вариант) купить на рынке. Просто рука не поднимется ни на птичку, ни на барашка.
А может быть можно заказать уже разделанную тушку барашка или теленка вместе с потрохами и кровью?
Уж простите, уважаемая Легенда, за наглую попытку все упростить.


Одно время я покупала кровь прямо на бойне,и в сторонке выливала под дерево.

Joulie пишет:
А если знак не срабатывает, стоит кровь приносить? Те могут ли Силы присматриваться и как себя вести в таком случае?
С уважением.


Кровь приносят в дар после результата.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11190 раз

Re: Забрать, отнять удачу

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 21:38

Gellena11 пишет:

Я правильно понимаю, что достаточно принести в дар только кровь? Тогда можно ее заказать на бойне или (как вариант) купить на рынке. Просто рука не поднимется ни на птичку, ни на барашка.
А может быть можно заказать уже разделанную тушку барашка или теленка вместе с потрохами и кровью?
Уж простите, уважаемая Легенда, за наглую попытку все упростить.

Одно время я покупала кровь прямо на бойне,и в сторонке выливала под дерево.

БлагоДарю, уважаемая Легенда.
Небольшое уточнение: подойдет кровь любого животного или, например, кровь свиньи здесь категорически неприемлима?



У нас свиней живых практически не найти,у вас та же история с бараном. Поэтому действуйте по ситуации.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11190 раз

Re: Забрать, отнять удачу

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 21:39


Gerda пишет:
Но кровь должна быть теплая, в маг. продается свиная замороженная, видимо следует разморозить и подогреть? Или надо свежую?


Только свежая.А у вас что кровь продается в магазине?)

Д
а, в таких ведерках литровых.Замороженная. Кто берет и делает кровяные колбасы, кто-то животным...

Erlina

У нас колют свинью - просто спрашивают хозяина нужна ли ему кровь. Если нет - то кто-нибудь желающий забирает. Как-то жарят ее с рисом. У нас есть мясокомбинат. Наверное там можно будет договорится.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11190 раз

Re: Забрать, отнять удачу

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 21:40


Joulie пишет:
Уважаемая Легенда, а забрать можно только что-то материальное? То есть, например, фигуру другой девушки я забрать не могу ведь? Но обмен веществ могу. Правильно мыслю?
С уважением,

Можно.В данном случае вы забираете по здоровью.

То есть если я хочу фигуру другой дамы, мне нужено примерно такой оговор:
Я забираю у этого человека интенсивность метаболизма его организма, что бы его скорость обмена веществ в организме и уровень лептина в его организме перешли полностью ко мне без вреда для моего внешнего и внутреннего мира, что бы все плохое осталось при нем, а все ценное перешло ко мне.


Я забираю у этого человека интенсивность метаболизма его организма, что бы его скорость обмена веществ в организме и уровень лептина в его организме перешли полностью ко мне и улучшили мой обмен веществ до нужного мне состояния без вреда для моего внешнего и внутреннего мира, что бы все плохое осталось при нем...

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11190 раз

Re: Забрать, отнять удачу

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 21:41

Алина пишет:
Здравствуйте Уважаемая Легенда!
Приблизительно в течении какого промежутка времени (месяц, три, год или более...), после применения этого знака, можно получать от другого человека денежный поток или поток удачи ?
С Благодарностью.


Джули пишет:
Очень занимательная вещица... подскажите пожалуйста каким образом лучше оговорить действие знака если хочется забрать у вражины чистую белую кожу либо же густые волосы?


Можно сказать простыми словами,не употребляя медицинскую терминологию.
Чистоту кожного покрова лица и всего тела,белый цвет лица,и густой волосяной покров головы.

От недели до трех месяцев.Все зависит от вашей работы.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11190 раз

Re: Забрать, отнять удачу

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 21:42

Tamik пишет:
Данный знак наносите на фото жертвы,на его машину,на входную дверь жилого дома.На выбор.Я работаю только с фото.В оговоре четко определяете свои приоритеты,что именно вам нужно от обладателя -нужных вам качеств или регалий.И это должно быть что-то одно:удача,деньги,сила,красота,молодость,работа,жилье,здоровье,внимание противоположного пола.Установите для себя цель и начните работу.Знак наносите маркеров,при работе с ним читаете заклинание.

Уважаемая Легенда здесь сказано,"внимание противоположного пола".Как это понять ? т.е. брать фото девушки если я мужчина? может я что то не так понимаю.


Нет,Тамик.Если кто-то из ваших знакомых мужчин пользуется повышенным интересом со стороны женщин,можно забрать данную заинтересованность.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11190 раз

Re: Забрать, отнять удачу

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 21:42

Анна пишет:

Уважаемая Легенда,у меня вот такой вопрос: а со скольких доноров можно снимать что либо одновременно. Можно ли взять в работу сразу несколько человек с разными целями? Или только одного и раз в год? С уважением.


Больше троих брать не стоит,Анна.Сил должно хватить на всех.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11190 раз

Re: Забрать, отнять удачу

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 21:43

Алина пишет:
Спасибо Уважаемая Легенда

Подскажите пожалуйста, если забирать не поток денег или удачи, а например: дом, машину, здоровье, то полученное таким образом, у меня остается навсегда или тоже на три месяца ?
С Благодарностью.

Алина,поток будет в течении указанного времени,но после прихода останется с вами.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11190 раз

Re: Забрать, отнять удачу

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 21:43

Натали74

santy12 пишет:
Большое спасибо за ответ! Прошу прощения,если что-то не там и не то пишу, я просто новичок на этом сайте, еще не до конца освоила правила. Также я новичок и в практике, увидела сообщение с данным знаком и решила попробовать. Делала это позавчера смысл был забрать удачу, ну и внешние данные,никакой диагностики по отношению к человеку на фото я не делала. Вчера утром была сильная чувствительность правой стороны головы, сегодня проснулась от боль в бедре, такое ощущение как будто произошел вывих. Честно говоря, была сильно напугана. Не могу понять что происходит, то ли идет какая-то обратная реакция. Скажите обязательно ли лить кровь под дерево, просто сжечь фото недостаточно? Ведь эксперимент вроде как не удался? Можно ли вместо крови вылить вино ? Заранее очень благодарна за ответ.


..Мне даже сказать вам нечего,как вы безжалостны к себе..С начало изучаем...всю информацию работу со знаками....Обязательно нужны защиты в таком случае и диагностика в первую очередь...чтоб знать..как отразится на вас этот знак..

..И здесь экспериментировать не стоит.Работу вы провели и благодарность обязательна.Вы можете отнести вино.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11190 раз

Re: Забрать, отнять удачу

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 21:44

Hamelion007

Доброе время суток...хочу сделать небольшое замечание....прежде чем провести ритуал крадника, необходимо себя очистить....подготовить так сказать почву для прихода благ....Знаки Легенды все рабочие, просто надо последовательно подходить к их использованию....

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11190 раз

Re: Забрать, отнять удачу

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 21:44

Галелея

Доброго времени суток! С наступившим Новым Годом Уважаемая ЛЕГЕНДА и ув. участники форума!
У меня вопрос по исполнению обряда с данным Знаком. А именно, кому можно отдавать тушку убитого животного??? Понятно, жертвенную кровь в землю, а тушку можно кому отдать?? Оставить на улице, животные разорвут, кому то отдать, могут и не взять. Я бы не взяла от незнакомого человека....А если эту тушку в детский дом отвезти??? Родственникам отдать??
С уважением.

Можно и в детский дом и родственникам,только не кровным.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11190 раз

Re: Забрать, отнять удачу

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 21:45

HIMERA

возможно мой вопрос выглядит глупо .но на сегодняшнее время ответ на него для меня имеет большое значение . пожалуйста подскажите , можно ли наговаривать для другова человека а не для себя ?
Конечно.
Все знаки предназначены и для работы с клиентами. и можно ли оговорить знак на отнятие способностей к хорошему учению - обучению ?
Можно.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11190 раз

Re: Забрать, отнять удачу

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 21:46

LSova

Mezuza пишет:
Уважаемая Легенда, доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, после результата в отношении Дара - кровь.
"...в дар приносите подношение кровь. ...а мясо раздаю, ничего себе не оставляя."
А возможен ли вариант крови, например, крысы или хомяка - ? Как вариант.
Т.е. кровь любая может быть, так?




Доброго времени, Мезуза.

Если Вы считаете , что за Дар, полученный Вами , в откуп Силам достаточно крови крысы.....
Ведь откуп обычно должен соответствовать Дару, об этом и писала уважаемая Легенда.
Уж лучше купите на птичьем рынке курицу и принесите в жертву её кровь, а саму тушку отдайте малоимущим, например....

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11190 раз

Re: Забрать, отнять удачу

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 21:46

Cobra

LipaTrer пишет:
Уважаемая Легенда, подскажите как быть в моём случае?

Ситуация следующая : в прошлом году я сделал этот знак на человека с оговором забрать у него все его деньги полученные от его бизнеса. Всё сработало шикарно чуть больше чем через месяц,я даже сам не поверил что такое бывает и был просто ошарашен результатом.Ни с того ни с сего пришла большая сумма как снег на голову(почти миллион)-откуда не возьмись появился у меня клиент который сделал огромнейший заказ и так же пропал как пришёл.

Для откупа я специально договорился с людьми что бы во время забоя пригласили меня что бы взять крови, так как живу в мегаполисе и самому даже кролика негде забить для этой цели.В итоге меня эти люди подвели с забоем, а в течении недели мне уезжать в загранку.Там тем более никого не забьёшь,животноводство почти не развито в стране.

И вот после нового года я вернулся домой и не знаю что делать-есть смысл делать ещё откуп?Прошло уже больше полугода с того момента как знак сработал.И ещё такое дело-после того как мне пришла эта сумма у меня всё меньше и меньше стало денег,хотя в работе и делах ничего не изменилось.Вот уже два месяца денег почти совсем нет,хотя и работаю и всё как было.Очень подозреваю что из-за того что не сделал откуп.Подскажите как быть!


PS/если вы проводите диагностику,уважаемая Легенда, то был бы очень благодарен что бы вы посмотрели меня на предмет денежного застоя.Платно или бесплатно лишь бы сказали что такое твориться.



LipaTrer, получается, что в дар вы ничего не принесли? Я бы на вашем месте принесла дар в удвоенном масштабе, за результат от ритуала и за задержку.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11190 раз

Re: Забрать, отнять удачу

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 21:47

LSova

YERA пишет:
Доброго времени суток !
Я не понимаю возникающей у многих, живущих в городах, проблемы с кровью.
В каждом городе есть рынок с мясным павильоном. У каждого мясника свой профиль. Вам нужна "свежая кровь для кровянки" и без проблем решается, хоть с барана, хоть с теленка, хоть со свиньи. Это при крупных запросах, можно даже с "парной" тушей. У кого поменьше запрос - возле павильона или в нем же - бабушка из ближайшей деревни, села, на следующий день, после запроса, привезет под заказ курицу, гуся или кролика и бутылочку с кровью. Есть и жертвенная тушка для обедневшего населения и жертвенная кровь- для земли. Один раз в год под свой недешевый запрос можно принести достойное подношение - дар Высшим Силам.




Доброго времени. Не стоит обобщать. В крупных городах на рынках стоят продавцы и им привозят мясо скупщики, которые объезжают ближайшие деревни и посёлки, скупают мясо у частников и перепродают продавцам.
А сами частники торгуют только на ярмарках, которые обычно проходят раз - два в год.
Фермеры же вообще имеют свои магазины.
Жертвенная кровь - это тёплая кровь и жертвенное мясо, это ещё не остывшее парное мясо.
И если уж город большой, то можно попытаться договорится с забойщиками скота на мясокомбинатах или частных бойнях. Но это тоже не всегда может получится. А в небольших посёлках или деревнях, все прекрасно знают кто чем занимается и если человек попросит на
" кровянку" , а сам никогда не изготавливал колбасу, у его соседей это может вызвать подозрение и сплетни....

В мусульманских селениях и городах наверняка этот вопрос решить проще, так как там все знают, что такое жертвоприношения.


Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11190 раз

Re: Забрать, отнять удачу

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 21:48

кларра

Доброе утро Mezuza!
Вот вам краткий отчёт:
Работала по фото, знак наносила в первой декаде июня,( сама после чистки), с донором знакомы, во время работы знака больше себя не подчищала, чтоб не сбить программу знака.
Знак держала три месяца, за все эти три месяца, был полный штиль.
На данный момент знак сожгла, и от греха по дальше отдала кровь курки,
вот как то так...
это первый знак , который не сработал.
Если у вас есть вопросы, я на них отвечу, если есть подсказки, я буду вам благодарна.
С уважением.


Hamelion007
Вы финансовый прочистили и наполнили канал? защиты с клиента сняли, что бы что то забрать?

кларра
Доброго дня и вам Hamelion007!
(Вы финансовый прочистили и наполнили канал? защиты с клиента сняли, что бы что то забрать? )
Финансовый канал чистила , наполняла и расширяла, защиты с клиента снимала рунами.
Спасибо вам Hamelion007!
Может так и выясним где собака зарыта.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11190 раз

Re: Забрать, отнять удачу

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 21:50

ТемРак
Знак почему-то сработал единожды (вот и сейчас пока что срок прошёл и тихо-тихо), да и то по причине двойного захода (работа в паре), больше никого пробить не удалось. При этом по успешной работе получил вместо денег живой товар с последующим его увеличением, но засчёт уже родственников.
Хотелось бы узнать мнение Автора (разумеется, если возможно), что не так в моём конкретном случае, хотя и у "напарника" тоже? Что мешает добиться желаемого результата (может есть какие-то нюансы)?!

Аватара пользователя
Аскелла
Сообщения: 105
Магия: знаков
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Забрать, отнять удачу

Сообщение Аскелла » 23 дек 2020, 09:49

Добрый день, уважаемая Легенда!
Благодарю за Вашу работу!
Но вот как-то для меня сомнительно забирать чьё-то счастье себе...
Разве что у подлеца какого..
И тут же вопрос - а не перетянется ли ещё какая гадость с такого человека на тебя лично...
Такие люди, как правило с бесами водятся..
А вот другой вопрос - можно ли свою Удачу и жизнь вернуть, если на тебя сделан серьёзный обряд профессионалом и украли Судьбу и всё, что у меня было. ? Есть ли такой знак или схема работы?
Чистки я делаю постоянно, но вот дела дальше никак не продвигаются. Вокруг стена непробиваемая.

С уважением и благодарностью,Аскелла

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11190 раз

Re: Забрать, отнять удачу

Сообщение Легенда » 23 дек 2020, 11:48

Аскелла писал(а):
23 дек 2020, 09:49
Добрый день, уважаемая Легенда!
Благодарю за Вашу работу!
Но вот как-то для меня сомнительно забирать чьё-то счастье себе...
Разве что у подлеца какого..
И тут же вопрос - а не перетянется ли ещё какая гадость с такого человека на тебя лично...
Такие люди, как правило с бесами водятся..
А вот другой вопрос - можно ли свою Удачу и жизнь вернуть, если на тебя сделан серьёзный обряд профессионалом и украли Судьбу и всё, что у меня было. ? Есть ли такой знак или схема работы?
Чистки я делаю постоянно, но вот дела дальше никак не продвигаются. Вокруг стена непробиваемая.

С уважением и благодарностью,Аскелла
Добрый,Аскелла!
Для начала нужно узнать природу Вашего негатива.А после что то советовать.Поработайте с диагностической свечей.

Олеся
Сообщения: 5
Магия: Да
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Забрать, отнять удачу

Сообщение Олеся » 22 янв 2022, 17:56

Легенда, доброго времени суток. Можно ли этой работой у соперницы мужчину перетянуть?

Мирина
Сообщения: 2
Магия: Магия
Поблагодарили: 1 раз

Re: Забрать, отнять удачу

Сообщение Мирина » 21 фев 2022, 19:51

Легенда, доброго времени суток!
Можно ли провести данную работу с человеком на растоянии(клиент)?
Я рисую данный знак активирую под его запрос. А он после приносит благодарность силам?
Так как быть в таком случае с активацией слюной? Он находится на растоянии?
Будьте добры подскажите как будет правельно?
И если я проведу данную работу для клиента, я для себя могу еще провести данную работу?

Катюша
Сообщения: 78
Магия: Ритуальная
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Забрать, отнять удачу

Сообщение Катюша » 26 мар 2022, 10:51

Доброго дня уважаемая Легенда.
Есть вопрос. Так вышло, что человек мне то ли просто так сильно позавидовал, то ли магию применил, на чем недавно попалась (даже думать об этом не хотела, не верилось) но по факту уже больше пяти лет, она живет той жизнью которой жила я. А я в постоянной борьбе.
То есть даже муж похож и характером, внешне, благосостоянием, трудолюбием, на моего бывшего мужа. Только когда она стала частью моей семьи, никакого мужа у нее не было лет 10 как. Теперь нет у меня. Как вы поняли, человек родня моим внукам. Сваха. От этого еще ужаснее.
Мне лучше думаю этим знаком забрать назад. Просто возврат украденного, так 6 лет уже прошло.... Моя жизнь уже свернула туда, куда и не предполагалось. Да и там на тайного врага. А у меня то не тайный. Матери моих внуков она не родная мать, тетка. Думаю вреда не будет снохе. Но вопрос второй , какие могут быть нужны защиты, тем же внукам?
Как есть, теперь не оставлю. Я шесть лет отказывалась верить, считая что так не возможно в своей семье. Думала на край просто зависть и подражание.

Ответить