Защита информации от присвоения

Ответить
Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4732
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11271 раз

Защита информации от присвоения

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 22:56

Чтобы ваш труд, попав в чужие руки, не был присвоен, прочитайте следующее заклинание на каждую сторону света


Ильхарсет мираммат интерих салсир
Миган феррин алмейрад мизиннар
Хейданис варганат адер махат



Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4732
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11271 раз

Re: Защита информации от присвоения

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 22:56

Tesy пишет:
Уважаемая Легенда, подскажите. Могу ли я использовать это заклинание на защиту своего интернет-курса? Как мне нужно в таком случае делать, держать мысленно что за курс в голове и на стороны света читать ? Или это как то оговаривается? И какие последствия будут у человека, если он все таки использовал мои материалы в корыстно-материальных целях.

Перед прочтением заклинания вслух перечислите на что именно идет защита и после читайте само заклинание на все четыре стороны.А последствия будут в следующем-используя чужое,потеряет свое и в двойном размере.А свое может быть и очень дорогим.Эта магия не любит шутить.

Havva пишет:
Милая Легенда. Прочитав посты я поняла, что можно использовать данную защиту во многих направлениях. Это очень и очень радует. Мой муж занимается одним делом, это не бизнес, но практически никто не умеет в городе сделать аналогичное, мало у кого есть выход в нужные инстанции и из-за этого вокруг моего мужа крутятся многие, чтобы унюхать его каналы и т.д. далее самим заняться. Стараются во многом походить на него. Можно использовать данную защиту для мужа. Или лучше чтобы он сам был исполнителем.Благодарю вам за ответ, за ваш труд и помощь,милая Легенда.


Желательно чтобы он сам провел обряд,и если его сил будет недостаточно,проверьте по диагностике,вторично обряд проводите вы сами.

Аврора пишет:
Уважаемая Легенда!
Можно ли это заклятие не только прочесть, но и написать на обратной стороне картины или каллажа, что бы не украли идею определенного направления в живописи, графики и т.п.?
Что необходимо преподнести Силам в благодарность?


Можно и в таком ракурсе доработать Знак.А благодарность в виде вина и монет.

Ответить