Убрать влияние кровника

Ответить
Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Убрать влияние кровника

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 22:57

Часто происходит, что материнская любовь давит на уже повзрослевшего сына или дочь и не дает свободы действий в личной жизни.
Постоянный контроль и ограничения давят на эмоциональный фон, но порвать этот замкнутый круг могут не все. Данный ритуал поставит невидимый барьер между двумя поколениями. Любовь останется прежней, но надзор и всевластие исчезнут. И отношения между близкими людьми не будут в тягость.

Для ритуала понадобится грудное молоко, не очень много, 1/4 стакана, белая свеча, волос человека, для кого работают, маленький кусок сахара и новый платок для головы.

Зажгите свечу,около свечи поставьте стакан с молоком. Сначала сжигаем на огне свечи волос и остатки бросаем в молоко,потом удерживая щипцами кусок сахара, держим его над огнем свечи недолгое время и отпускаем сахар в молоко, после правой рукой обводим три круга над свечей и из безымянного пальца капаем три капли крови в стакан с молоком. Стакан размешиваем в руке со словами:

БизиллИк хэрАс диль
эсАм амИ зирАй
гиллИ бу химЭр
зейтУни лимИ амИр
жимА хэнЭт элЯм
эллЯ зирИс лизИм
бигАй харУ Амин


Заклинание повторить девять раз.

Потом дать выпить матери. А платок отдать женщине среднего возраста с благодарностью Силам.



Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Убрать влияние кровника

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 22:58

Тaura пишет:
Безымянный палец какой руки? Левой? И важно чтоб выпила все? Присоединяюсь к вопросу Алины-можно замаскировать другой едой?
Большая Благодарность,от меня за такой способ)))
Жаль что не поможет тем Убрать влияние кровника. у которых мать из рук вообще ничего не возьмет(((
Может на такие случаи тоже что-нибудь есть Убрать влияние кровника. ? Извините , если что не так, ну так хочется помочь и таким несчастным.


Безымянный палец правой руки.
Можно на этом молоке испечь что нибудь довольно маленькое в виде пряника или печенья,но разбавлять его другими жидкостями нельзя.И испеченное дать поесть.

Медведь пишет:
Приветствую Всех!
Извените Уважаемая Легенд, ведь кровь после тепловой оброботки разрушается!.
Как это все будет работать?
С Уважением Медведь.


Медведь,в ритуале кровь не используется в виде плазмы,а как символ вашего личного участия и согласия.

Taura пишет:
Благодарю Легенда, печенье более уместный вариант))
Проводим обряд полностью-смешиваем с мукой и печем. И можно добавить при выпечке яйцо, сахар дополнительно, пряности думаю лучше не ложить?
И все-таки, если целиком не ест-влияет на результативность?
И если не сразу после выпечки дать, а спустя какое то время? День, два?


Таура,я не применяла в виде печенья.А готовила смесь по просьбе заказчика и в его присутствии,а после вылила в бутылку из под лекарства.Человеку,для кого проводили обряд,смесь давали в виде лекарства от бессоницы.
Что же касается печенья,его сделала одна моя подопечная,она решила в такой форме преподнести смесь своей тете.И через полтора месяца смогла спокойно уехать к жениху в другой город.При приготовлении печенья,она больше ничего не добавляла.


ZIGI пишет:
Легендушка подойдет ли это для сына и отца . оторвать отца от сына?

Нет,не подойдет
Для такого ритуала нужна кровь и самого отца.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Убрать влияние кровника

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 23:00

Sofia-S пишет:
Огромная благодарность Вам Легенда! Очень соблазнительный обряд. Вот интересно могу ли я для снятия навязчивого влияния моей матери с меня использовать собственное грудное молоко? И можно ли использовать своё молоко при снятии влияния моей бабушки с моей матери. Не повредят ли такие манипуляции мне и ребёнку. Если так делать нельзя тогда ещё вопрос - не навредит ли обряд человеку у которого взято молоко. Мне конечно хочется несколько умерить пыл этих двух наилюбимейших родственниц, но вредить себе или матери с ребёнком не хочу. Простите, за много вопросов. Убрать влияние кровника.

София,собственное молоко можно применить.От его использования отката не последует.

RERIO пишет:
Можно ли этим обрядом разъединить близнецов? Или дайте пожалуйста ссылку от перехвата вторым из близнецов порчи,которую делают на первого.

Можно и близнецов.
Чтобы на одного из близнецов не шел негатив,направленный на другого,нужно на лоскутке белой ткани вышить его имя наоборот чернобелыми нитками.Сверху на имя капнуть крови порчельного близнеца.
Этот лоскуток дежать крепко завязанным в укромном месте и через 40 дней сжечь.После сделать новый.Откупаетесь огнем свечи и благодарственной молитвой.

MARA пишет:
Доброго дня!
а материнское проклятие этим ритуалом можно снять?
Заранее благодарю за ответ!

Проклятие это уже другая область негатива.И снимается другим методом.

Наталиша3477 пишет:
Доброго времени суток, скажите пожалуйста, моя свекровь имеет огромное влияние на моего сына, как мне поступить в этой ситуации, что мне нужно сделать? Ему 10 лет, она все пытается делать вместо него, учит мне врать под предлогом того, что это их секрет. Мне на это просто тяжело смотреть, возразить ничего не могу, так как мать мужа, а муж просто устал на ее прихоти смотреть. А сын растет, извините, как в мультфильме "про Вову Сидорова". Помогите как нужно все правильно сделать и не навредить моему мальчику.

В вашем случае примените следующий метод.
Каждый раз давая сыну еду,подсыпайте в нее немного соли со словами:
Слушай моими ушами,Говорими моими словами,смотри моими глазами.
После произносите слова-замок.У каждого человека он должен быть свой.Можете применить свое имя,только наоборот.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Убрать влияние кровника

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 23:00

RERIO пишет:
Можно ли этим обрядом разъединить близнецов? Или дайте пожалуйста ссылку от перехвата вторым из близнецов порчи,которую делают на первого.

Можно и близнецов.
Чтобы на одного из близнецов не шел негатив,направленный на другого,нужно на лоскутке белой ткани вышить его имя наоборот чернобелыми нитками.Сверху на имя капнуть крови порчельного близнеца.
Этот лоскуток дежать крепко завязанным в укромном месте и через 40 дней сжечь.После сделать новый.Откупаетесь огнем свечи и благодарственной молитвой.

Благодарю за ответ ,ув. Легенда. Если второй близнец не будет знать, что его защищают таким способом- защита все равно ляжет?


Ляжет.Не всегда люди знают о личных защитах.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Убрать влияние кровника

Сообщение UmaUma » 04 май 2020, 08:50

Добрый день,Уважаемая Легенда!
Не знаю,в этой ли теме задавать этот вопрос,(если нет,то поправьте где его разместить).
Я не помню,но где-то Вы писали,что если есть в родне самоубийцы,то много чего по судьбе отнимается и приводили обряд с водой .солью,хлебом и свечой.Я не поняла,свеча должна стоять прямо в стакане с водой,тогда сколько воды надо налить? По моей линии и линии мужа это прослеживается.
Благодарю!!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Убрать влияние кровника

Сообщение Легенда » 04 май 2020, 20:09

UmaUma писал(а):
04 май 2020, 08:50
Добрый день,Уважаемая Легенда!
Не знаю,в этой ли теме задавать этот вопрос,(если нет,то поправьте где его разместить).
Я не помню,но где-то Вы писали,что если есть в родне самоубийцы,то много чего по судьбе отнимается и приводили обряд с водой .солью,хлебом и свечой.Я не поняла,свеча должна стоять прямо в стакане с водой,тогда сколько воды надо налить? По моей линии и линии мужа это прослеживается.
Благодарю!!
Нет.Вода отдельно в стакане.Вы предлагаете все покойнику на выбор.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Убрать влияние кровника

Сообщение UmaUma » 05 май 2020, 11:13

Спасибо,уважаемая Легенда!Все поняла

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 247
Магия: разное
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: Убрать влияние кровника

Сообщение Макошь » 05 май 2020, 16:27

Благодарю Вас, уважаемая Легенда, за Ваш труд и столь ценный метод. Храни Вас Силы и Господь!
С уважением и благодарностью.

Аватара пользователя
анжуля
Сообщения: 175
Страна: Украина
Магия: таро
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: Убрать влияние кровника

Сообщение анжуля » 21 май 2020, 11:55

UmaUma писал(а):
04 май 2020, 08:50
Добрый день,Уважаемая Легенда!
Не знаю,в этой ли теме задавать этот вопрос,(если нет,то поправьте где его разместить).
Я не помню,но где-то Вы писали,что если есть в родне самоубийцы,то много чего по судьбе отнимается и приводили обряд с водой .солью,хлебом и свечой.Я не поняла,свеча должна стоять прямо в стакане с водой,тогда сколько воды надо налить? По моей линии и линии мужа это прослеживается.
Благодарю!!
Здравствуйте!! напишите пожалуйста что это за обряд? где он описан? мне то же очень нужно, в моем роду 3 висельника( благодарю

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Убрать влияние кровника

Сообщение UmaUma » 21 май 2020, 14:05

анжуля писал(а):
21 май 2020, 11:55
UmaUma писал(а):
04 май 2020, 08:50
Добрый день,Уважаемая Легенда!
Не знаю,в этой ли теме задавать этот вопрос,(если нет,то поправьте где его разместить).
Я не помню,но где-то Вы писали,что если есть в родне самоубийцы,то много чего по судьбе отнимается и приводили обряд с водой .солью,хлебом и свечой.Я не поняла,свеча должна стоять прямо в стакане с водой,тогда сколько воды надо налить? По моей линии и линии мужа это прослеживается.
Благодарю!!
Здравствуйте!! напишите пожалуйста что это за обряд? где он описан? мне то же очень нужно, в моем роду 3 висельника( благодарю
Добрый вечер,Анжуля!
Я не помню где видела,но попробую поискать.Если найду,то дам ссылку.

Аватара пользователя
Ilen
Сообщения: 153
Страна: Россия
Магия: Руны,знаки,
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 355 раз

Re: Убрать влияние кровника

Сообщение Ilen » 21 май 2020, 14:26

Добрый вечер дорогая Легенда!

Давала этот обряд даме, она напоила моего подопечного и его мать используя свою кровь, как потом выяснилось. Поила обоих. Платок был отдан матери его друга.

Сделала я чистку обрядом, но думаю спрошу. Как нейтрализовать, убрать?

Аватара пользователя
анжуля
Сообщения: 175
Страна: Украина
Магия: таро
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: Убрать влияние кровника

Сообщение анжуля » 21 май 2020, 19:25

UmaUma писал(а):
21 май 2020, 14:05
анжуля писал(а):
21 май 2020, 11:55
UmaUma писал(а):
04 май 2020, 08:50
Добрый день,Уважаемая Легенда!
Не знаю,в этой ли теме задавать этот вопрос,(если нет,то поправьте где его разместить).
Я не помню,но где-то Вы писали,что если есть в родне самоубийцы,то много чего по судьбе отнимается и приводили обряд с водой .солью,хлебом и свечой.Я не поняла,свеча должна стоять прямо в стакане с водой,тогда сколько воды надо налить? По моей линии и линии мужа это прослеживается.
Благодарю!!
Здравствуйте!! напишите пожалуйста что это за обряд? где он описан? мне то же очень нужно, в моем роду 3 висельника( благодарю
Добрый вечер,Анжуля!
Я не помню где видела,но попробую поискать.Если найду,то дам ссылку.
спасибо

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Убрать влияние кровника

Сообщение UmaUma » 22 май 2020, 11:03

Добрый день,Анжуля!
Переписываю дословно как распечатано было.
Во время чистки рядом поставить стакан с водой,накрошить в него немного хлеба,соли,зажечь спичку и бросить ее в стакан,пока она горит и установить в стакане с водой отдельную свечу и зажечь ее,пусть горит рядом во время чистки.Зажигая эту свечу произнесите:
усаммИ арАй ишрафИйя -повтор 3 раза.
Свеча сама должна потухнуть.Данный обряд проводите совместно с общей чисткой ровно 7 дней.После каждого дня содержимое стакана вместе со свечей отдаете воде.Подождать месяц и почистить еще на 4 свечи с заклинанием.
(но я не совсем поняла в один ли стакан все положить и свеча ,наверное рядом.)Уточните у Уважаемой Легенды.

Аватара пользователя
marena
Сообщения: 155
Страна: Россия
Магия: разная
Благодарил (а): 865 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Убрать влияние кровника

Сообщение marena » 21 июн 2020, 23:13

UmaUma писал(а):
22 май 2020, 11:03
Добрый день,Анжуля!
Переписываю дословно как распечатано было.
Во время чистки рядом поставить стакан с водой,накрошить в него немного хлеба,соли,зажечь спичку и бросить ее в стакан,пока она горит и установить в стакане с водой отдельную свечу и зажечь ее,пусть горит рядом во время чистки.Зажигая эту свечу произнесите:
усаммИ арАй ишрафИйя -повтор 3 раза.
Свеча сама должна потухнуть.Данный обряд проводите совместно с общей чисткой ровно 7 дней.После каждого дня содержимое стакана вместе со свечей отдаете воде.Подождать месяц и почистить еще на 4 свечи с заклинанием.
(но я не совсем поняла в один ли стакан все положить и свеча ,наверное рядом.)Уточните у Уважаемой Легенды.
Доброй ночи всем! Уважаемая Легенда в этом случае советовала сделать следующим образом: "Все в один стакан. Сначала вода, хлеб, соль, спичка, а после свеча".

Аватара пользователя
Аскелла
Сообщения: 105
Магия: знаков
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Убрать влияние кровника

Сообщение Аскелла » 24 дек 2020, 21:14

Спасибо, уважаемая Легенда за столь нужный обряд.
Я сама мучаюсь такой связью со своей матушкой.
Привязка сильнейшая. Измучила она нас с сыном капитально. Но вот воспользоваться им вряд ли удастся, так как в семье рожавших нет, а со стороны вряд ли кто молоко своё даст чужому человеку. Во всяком случае, думаю ни одна здравомыслящая женщина-мать этого не сделает.
Может есть какой-нибудь другой ритуал на этот счёт? Или молоко из магазина можно взять обычное коровье?...))) И можно ли платок в церковь отнести?

С уважением, Аскелла

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Убрать влияние кровника

Сообщение Легенда » 02 янв 2021, 12:25

Аскелла писал(а):
24 дек 2020, 21:14
Спасибо, уважаемая Легенда за столь нужный обряд.
Я сама мучаюсь такой связью со своей матушкой.
Привязка сильнейшая. Измучила она нас с сыном капитально. Но вот воспользоваться им вряд ли удастся, так как в семье рожавших нет, а со стороны вряд ли кто молоко своё даст чужому человеку. Во всяком случае, думаю ни одна здравомыслящая женщина-мать этого не сделает.
Может есть какой-нибудь другой ритуал на этот счёт? Или молоко из магазина можно взять обычное коровье?...))) И можно ли платок в церковь отнести?

С уважением, Аскелла
При желании можно найти все что угодно.
Роддом Вам в помощь.
По поводу платка.Он должен быть отдан в руки как дар.

Аватара пользователя
Аскелла
Сообщения: 105
Магия: знаков
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Убрать влияние кровника

Сообщение Аскелла » 03 янв 2021, 12:08

Благодарю за ответ, уважаемая Легенда!

С уважением,Аскелла

TurboDragon
Сообщения: 11
Магия: +
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Убрать влияние кровника

Сообщение TurboDragon » 10 июл 2023, 12:06

Добрый день!
Есть ли что-то похожее , но на родственников, что за океаном?
Угостить даже печеньем не получится.
Или же хоть вернуть человеку добрые отношения с кузенами?(т к их мать считает, что её брат "не на той женился " и пр несправедливости, наговорила разного и свела общение детей и племянников на ноль, типа, "они не нашего круга ")
Благодарю

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Убрать влияние кровника

Сообщение Can » 10 июл 2023, 14:03

TurboDragon писал(а):
10 июл 2023, 12:06
Добрый день!
Есть ли что-то похожее , но на родственников, что за океаном?
Угостить даже печеньем не получится.
Или же хоть вернуть человеку добрые отношения с кузенами?(т к их мать считает, что её брат "не на той женился " и пр несправедливости, наговорила разного и свела общение детей и племянников на ноль, типа, "они не нашего круга ")
Благодарю
TurboDragon, приветствую
Свести то свела, но у детей и племянников своя голова на плечах.
Сделайте вот что, поставьте ИО с оговором убрать все что мешает, блокирует и разрушает Ваши отношения с родственниками. Посмотрим. А после можно будет и Ангела АсмЭт попросить, чтобы изменил ситуация(при условии, что она Вам во благо будет, поскольку знаки не вредят никогда).
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

anna29081980
Сообщения: 39
Магия: Anna
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Убрать влияние кровника

Сообщение anna29081980 » 28 ноя 2023, 20:27

Здравствуйте, у меня такая ситуация: мне сейчас 43, мужу 47. У нас общий ребёнок 2 годика. У меня один брак за плечами и трое детей от первого мужа, у моего мужа два брака и по ребёнку в каждом. Родители мужа - сельские недалёкие люди, не дали ему нормально жить ни с одной женой, поэтому жены бросали их сына. Я тоже сейчас уже устала от этих отношений и хочу уйти. Мужа люблю, но не чувствую, что я замужем: его проблемы - это мои проблемы, мои проблемы - это мои проблемы. Я с ним 10 лет, из них 5 лет встречались и 5 лет в браке. 7 лет он жил за мой счет: я его одевала, обувала, кормила, поила, возила отдыхать, была как зачарованная, все для него (мой заработок в то время позволял мне это), он пил по страшному, кстати его мать это ничуть не смущало, ей было это удобно, он подчинялся ей во всем, но был в этом состоянии спокоен и весел. Все деньги носил маме, мне ни копейки не давал. Поженились и почти 3 года также продолжалось и в семейной жизни, все носил ей, а мне крохи... потом набрал кредиты, неизвестно куда дел эти деньги, долго их выплачивал, только с мая этого года, спустя 9,5 лет начал носить деньги домой и то не уверена, что не прячет и не возит ей с отцом, хотя у них большие пенсии... он простой водитель маршрутки... что мне сделать, чтобы было как в нормальной семье: муж - добытчик и кормилец, а я - хранительница домашнего очага. Устала тянуть мужчину на себе. Как оторвать его от матери, разве можно так поступать со своим сыном, он и в предыдущих браках почти ничего не давал жёнам. Помогите, пожалуйста, у нас общий сын, сын его любит и муж любит сына.... но муж как омороченный, как завороженный... вроде любит меня, но чувствую, что не мой... что они его хозяева... при этом они всегда тянули с него деньги, до меня ходил как бомж, без зубов... сейчас стал намного меньше пить, вставила ему зубы, выглядит достойно. Его матери ничего дать не смогу, потому что приняла решение с мая месяца с родителями мужа не общаться. Может есть какой способ убрать влияние родителей, потому что у мужа даже взгляд меняется, когда я затрагиваю определённые темы, как будто это не он, как что-то вселяется в него... буду очень благодарна за любую помощь.

Ханна
Сообщения: 26
Магия: Знаки
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Убрать влияние кровника

Сообщение Ханна » 11 фев 2024, 19:47

UmaUma писал(а):
22 май 2020, 11:03
Добрый день,Анжуля!
Переписываю дословно как распечатано было.
Во время чистки рядом поставить стакан с водой,накрошить в него немного хлеба,соли,зажечь спичку и бросить ее в стакан,пока она горит и установить в стакане с водой отдельную свечу и зажечь ее,пусть горит рядом во время чистки.Зажигая эту свечу произнесите:
усаммИ арАй ишрафИйя -повтор 3 раза.
Свеча сама должна потухнуть.Данный обряд проводите совместно с общей чисткой ровно 7 дней.После каждого дня содержимое стакана вместе со свечей отдаете воде.Подождать месяц и почистить еще на 4 свечи с заклинанием.
(но я не совсем поняла в один ли стакан все положить и свеча ,наверное рядом.)Уточните у Уважаемой Легенды.
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, на что направлен этот обряд? Убирается негативное влияние самоубийц? Если, например, я проведу этот обряд, то он поможет кроме меня моей маме и дочери? Или им нужно отдельно тоже проводить этот обряд? И поможет ли он моим потомкам? Избавит ли он их от негативного влияния самоубийц в роду? Как это работает? Подскажите, пожалуйста. Благодарю заранее.

Ответить