Знак для лечения рака

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Знак для лечения рака

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 23:03

Знак наносится на тело человека в области рецидива болезни, на еду и питье, на фотографию.

Главное-оговор.
Знак для лечения рака.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.



Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Знак для лечения рака

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 23:08

Знак, оберегающий мастера во время лечения ракового больного


Перед работой наносить на правую ладонь. После окончания смыть с благодарностью.
знак оберегающий.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Знак для лечения рака

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 23:11

ezoz пишет:
Легенда примите благодарность!!
Вы делаете многое доя нашего блага!!
Хочу спросить оговор можно своими словами?

Да,можно.



Taura пишет:
Добрый день, Легенда))) Благо дарю за знак)))Как лучше оговорить? И как долго носить на месте заболевания? И нанести оговорив, потом когда сотрется-опять обновлять? И обновлять с оговором?


Таура,пока не смоется.Обновляйте время от времени с оговором.В оговор включите саму проблему и ее полное изьятие из организма без вреда нанесения другим органам и полного излечения.

Алина пишет:
Уважаемая ЛЕГЕНДА !
Знак для защиты, можно смывать с ладони сразу после, того как нарисуешь знак для больного ?
В знаке защиты, три палочки пересекают три круга и концы всех трех палочек выходят во внутренний круг ? Или рисовать как на картинке две палочки выходят во внутренний круг, а третья нет ?
Этот знак защиты используется только совместно со знаком для лечения больного ? Отдельно знак защиты можно использовать при лечении других болезней или снятия негатива ?
Благодарю.

Смыть сразу.
Наносить как на картинке.
Его можно использовать при лечении и других болезней.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Знак для лечения рака

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 23:13

Алина пишет:
Благодарю, Уважаемая ЛЕГЕНДА !
А при снятии магического негатива с другого человека, этот знак тоже можно использовать как защиту ?
Можно ли знак защиты, при сильной необходимости носить нарисованным на ладони в течении дня или нескольких дней периодически подрисовывая и оговаривая?
Знак защиты, можно рисовать чем угодно ?

Алина,этот знак используется только при лечении ,при тактильном контакте с больным.Оговаривать его не нужно.Нанесли маркером перед лечением ,после смыли с благодарностью.

Алина пишет:
Большое Спасибо, Уважаемая ЛЕГЕНДА !
А сам знак от рака, если делать на воду, то рисовать пальцем на поверхности воды ?
Как делать на еду, нужно чем то выцарапывать знак ?
Можно ли использовать знак одновременно в трех вариантах и на фото, и на воду, и на еду ?
С Благодарностью.


На еду-можно зубочисткой.На поверхность воды-рукой.
Одновременно использовать можно и нужно.

WELL пишет:
Вечер добрый !

Разьясните пожалуйста такой момент.Как в медицинской терминологии классифицируется рак ,и в целом само онко заболевание.По буквам,по цифрам ,как оно шифруется.
Пол года назад ,после ген.уборки из дома все заключения удалили ,не могу найти эту инфу для ознакомления.
Кто сталкивался ,будьте добры ознакомьте с общей информацией .

С Уважением .



ТО, Tl, Т2, ТЗ, Т4 N0, N1, N2, N3 МО, M1
Легкие — PUL
Костный мозг — MAR
Кости — OSS
Плевра — PLE
Печень — HEP
Брюшина — PER
Головной мозг — BRA
Надпочечники — ADR
Лимфоузлы — LYM
Кожа — SKI
Другие — ОТН



Алина пишет:
Большое Спасибо, Уважаемая ЛЕГЕНДА!
Можно этот знак применять одновременно с универсальной чисткой по фотографии?

Можно,если не последняя стадия рака.




Алина пишет:
Спасибо Уважаемая ЛЕГЕНДА!
На последней стадии, наверное, уже нет смысла применять этот знак, для лечения ?


Можно применить,но не вкупе с чисткой.Это будет довольно обременительно для больного.


Алина пишет:
Спасибо Уважаемая ЛЕГЕНДА !
1) Самому больному, можно применять этот знак для себя, т.е. рисовать его на себе, на своем фото и на еде и воде для себя ?
2) Оговор также : Я прошу помощи у сил, что этот знак исцелил от ....
Без вреда ....
С Благодарностью силам.

3) Дары не надо преподносить ?


Алина,может наносить и сам больной.Оговор обязателен.Дар силам после полного выздоравления и от души.


Taura пишет:
Легенда, а какие дары лучше приносить в благодарность от избавления от рака?


Таура,вы сами поймете когда будут результаты.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Знак для лечения рака

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 23:15

Erlina пишет:
Я тоже думала, что тема нужная. Но открыть ее должен человек, который профессионально занимается этим. У Степановой много всяких рецептов. Я думаю, что раз книги в свободной продаже, значит можно их помещать в тему, с указанием автора. Разбить тему по заболеваниям, а мы будем дополнять - у кого, что есть. У меня книги по травам. Надо их найти. Давно не пользовалась. Там много всего интересного. Так потихоньку и создадим хороший раздел.


Отличная идея.Думаю,что у вас все получится.)

А
лина пишет:
Уважаемая ЛЕГЕНДА !
Кровные жертвы в виде даров, можно преподносить или в данном случае лучше что нибуть другое, например красное вино, сладости, монеты или золото ?
Преподносить дары, под женское дерево и мужчинам и женщинам ?

Думаю кровные будут в самый раз.Но в начале кровь должна полностью уйти в землю,а тушу отдать .Дерево не имеет значения.

Алина пишет:
Спасибо, Уважаемая ЛЕГЕНДА !

Цитата :
Думаю кровные будут в самый раз.Но в начале кровь должна полностью уйти в землю,а тушу отдать .Дерево не имеет значения.


Тушу положить под дерево или разделать и раздать ?

Можно этот знак применять для избавления от различных не злокачественных новообразований, например полипов, кист, спаек, миомы и т.д. ?

С Благодарностью.


Тушу раздать.Знак только для лечения рака.И все перечисленные новообразования не обязательно бывают злокачаственными.



Владлена пишет:
Лучше сказать новичок, так как я работала только с "Духами", и рунами. Продолжаю учится но чистки и защиты работают, ну и так все по мелочи.


Жаль,потому что при лечении рака нужен многолетний опыт,а то можете перетянуть болезнь на себя.Если найдете сильного практика для сестры,я поделюсь обрядом по раку.А вам с ним работать опасно.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Знак для лечения рака

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 23:17

СВЕТЛАНА К пишет:
уважаемая Легенда а этот знак может послужить БОЛЬНОМУ ГЕПАТИТОМ С?Заранее благодарна за ответ.

Светлана,начните лучше с Игл.
Ромашка пишет:
Уважаемая Легенда , у мамы рак кишечника . Сейчас делаю ей чистку знаком по фото с 14.11 , 5.11 делала ИО(нормализация давления и работы сердца) , можно ли нанести знак от рака ?

Можно,но будьте внимательны,чтобы не было перетяга.
В
алена пишет:
Здравствуйте Легенда!
После нанесения знака на место опухоли через 2 дня был рецидив такой силы, что "назадвигающий" чуть не задушил своими клешнями, опухоль на гортани, оперативное вмешательство - установка лангостомы, 10 дней тяжелого состояния, сделали еще раз разрез для выхода нагноений, распадается лимфоузел, сердечко справилось и сейчас он заканчивает 2 курс химиотерапии, чуточку опухоль со стороны горла размягчилась, убавилась, со стороны шеи еще крепка, ждем выхода и пока не могу определиться с чего опять начинать ( иголки делала), подправьте меня пожалуйста, точнее мой плане работы с мужем;
1. за данный период 3 дня чистка и защита для меня, только после этого я смогу подойти к действию с мужем
2. Чистка супруга
3. Укрепляющие рунные формулы физического и психического состояния
4. Иголочки
5. Защиту и помощь от Рода( у него всегда стоит матушка Охране)
6. И на всех этапах работать со Знаком от рака от вас
подправьте Легенда если я допускаю неправильное видение

валена,Силы вам в помощь и скорейших положительных результатов.
План грамотно составлен,продолжайте работу.

Grethen пишет:
Уважаемая Легенда, можно этот знак применить на кота?
опухоль на левой щеке, врачи отказались лечить ещё в апреле,
дали только 2 недели жизни. Мы боремся как можем. давали кордицепс по 2 капсулы в день разделяя их на 6 частей и 6 раз в день давали. в капсулах просто порошок и его делили .
Кроме этого матакам но это в клиник выписали..как противовоспалительный и обезболивающий.
Коту 11 лет...ещё жить и жить.

я совсем новичок и никогда никого не лечила

весной коту удалили зубы сразу шесть, сказали камень зубной. после этого появилась опухоль,
поставили уколы, не помогло, обратились в другую клинику. там после рентгена стало ясно. что опухоль съела кость. кость как бы растворилась и поставили этот страшный диагноз.

если можно ему применить знак, то как всё правильно сделать


Гретхен,с животными не работала по этому знаку.Лучше примените к коту ИО.

Лора пишет:
Здравствуйте,уважаемая Легенда!Отчитываюсь по применению знака!Сделала для морской свинки-опухоль на матке 13 ноября-так же рисовала знак на продуктах-капусте огурцах.
Через 5 дней проверка у ветеринара- опухоль не обнаружена.Сегодня был контрольный осмотр у ветеринара-сказали все хорошо и отпустили на месяц.прошу ответить-продолжать ли знак держать и рисовать или можно с благодарностью сжигать? Какое подношение силам сделать?
Кстати-никакого лекарства уже не принимали так что тут чистая работа знака.
Спасибо за знаки и что делитесь с нами.

Знак лучше сожгите и нанесите по новой.Подношение по вашему усмотрению.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Знак для лечения рака

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 23:20

Лора пишет:
Здравствуйте уважаемая Легенда!Знак стоит с 3 (сегодня30 января)декабря,дважды нас проверял ветеринар-все нормально,опухоль больше не появляется,животинка себя прекрасно чувствует.Знак не сжигала,можно ли его так долго держать или лучше сжечь с благодарностью?


Срок его действия уже прошел.Сожгите с благодарностью.



Afffra пишет:
Владлена пишет:
Лучше сказать новичок, так как я работала только с "Духами", и рунами. Продолжаю учится но чистки и защиты работают, ну и так все по мелочи.

Жаль,потому что при лечении рака нужен многолетний опыт,а то можете перетянуть болезнь на себя.Если найдете сильного практика для сестры,я поделюсь обрядом по раку.А вам с ним работать опасно
.

Дорогая Легенда , а не могли бы вы со мной поделиться обрядом ? Я практик . Благодарю вас за то , что делитесь . У меня много раковых больных, среди них и дети . Очень тема "горячая"

Пока вопрос мой выше остался без ответа ))) Видимо не дождусь обряда ))))))))))
Но возник еще один вопрос ))) Можно ли знак применить для гепатита С ? Пока мне только удалось остановить развитие этой болезни . Но избавиться от вируса -нет . Печень тоже востановила человеку . Но в крови вирус сидит пока. Или для гепатита неподойдет ? Спасибо

Я не успеваю просматривать все темы.Так что ваша ирония не к месту.
Как вы проводите лечение? Опишите вашу методику,чтобы я знала чем ее можно дополнить.

Аленка пишет:
Уважаемая Легенда, знак для защиты можно использовать когда проводишь лечение иглами очищения что бы не перетянуть на себя или же во время чистки солью другого человека?

Нет,он дополняет знак лечения от рака.

Afffra пишет:

Легенда пишет:

Владлена пишет:
Лучше сказать новичок, так как я работала только с "Духами", и рунами. Продолжаю учится но чистки и защиты работают, ну и так все по мелочи.

Жаль,потому что при лечении рака нужен многолетний опыт,а то можете перетянуть болезнь на себя.Если найдете сильного практика для сестры,я поделюсь обрядом по раку.А вам с ним работать опасно.

Дорогая Легенда , а не могли бы вы со мной поделиться обрядом ? Я практик . Благодарю вас за то , что делитесь . У меня много раковых больных, среди них и дети . Очень тема "горячая"

Пока вопрос мой выше остался без ответа ))) Видимо не дождусь обряда ))))))))))
Но возник еще один вопрос ))) Можно ли знак применить
для гепатита С ? Пока мне только удалось остановить развитие этой болезни . Но избавиться от вируса -нет . Печень тоже востановила человеку . Но в крови вирус сидит пока. Или для гепатита неподойдет ? Спасибо


Я не успеваю просматривать все темы.Так что ваша ирония не к месту.
Как вы проводите лечение? Опишите вашу методику,чтобы я знала чем ее можно дополнить.

Дорогая Легенда , я энергет - инициирована в более чем 1500 различных энергитические системы ,но работаю очень много рунами , так же шаманские ритуалы , яванский шаманизм, иногда обращаюсь за помощью в богам вуду ... но редко. раньше и чм была и.т.д. то есть разнообразно . Много делаю ритуалов с дранконами , духами земли. различных стихий. Ну вы сами занете , это же творчество , все индивидуально для каждого человека. Вот в ваши Иглы Очищения я просто влюбилась ... сразу включилось , энергия пошла сильная , что я даже пару минут сидела, наслаждалась , принимала душ )))) Это очень древние силы. Спасибо вам за них !!!! И поэтому если в моей практике появиться ритуал или новый обряд для исцеления рака , то это для меня подарок )))))


Хорошо.Я дам вам один обряд.Только напишите мне в личку.

Галелея пишет:
Уважаемая Легенда, если Вы еще в теме, можно вопрос?
У моего мужа двоюродный племянник, его сынишке 3 года 4 месяца, болен раком желудка, ребенок умирает. Делают ему химеотерапию, стало чуть лучше, кушает немножко. Так жалко ребенка, как можно помочь ему? Знак на теле рисовать никто не даст, не поймут. Да я в магии совсем новичок,опыта нет. Фотографии ребенка тоже нет. Если нанести знак на просто изображение человека на листе с надписью имени и фамилии? В этом случае новичку опасно, можно перетянуть??? Или искать сильного практика? В наших краях таких нет. Может кого рекомендуете? Если самой нельзя? Душа болит, не могу, жалко ребенка, так мучается, ведь еще жить то не жил...
С уважением Галея.


В первую очередь при работе с раком про жалость нужно забыть.Только холодная голова,в противном случае велика вероятность перетянуть.Я уже много раз писала,что в открытом доступе не будет моих знаков.Но в вашем случае сделаю исключение.Чуть погодя выложу знак сброса тяжелой болезни:рак,гепатит,туберкулез последней стадии и др.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Знак для лечения рака

Сообщение UmaUma » 03 май 2020, 08:38

Уважаемая Легенда!
Я применяю Ваши знаки для моих кошек,чистки по фото.Работают хорошо.Применяла Иглы для больной раком кошки,тоже действие видно сразу.На время останавливали процессы.Можно ли применить Этот знак ,чтоб убрать рак.Я думаю с животного на человека он не перескочит?Или нельзя исключать и этот вариант?
Есть ли какой нибудь Знак для обезболивания?
Благодарю!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Знак для лечения рака

Сообщение Легенда » 03 май 2020, 10:28

UmaUma писал(а):
03 май 2020, 08:38
Уважаемая Легенда!
Я применяю Ваши знаки для моих кошек,чистки по фото.Работают хорошо.Применяла Иглы для больной раком кошки,тоже действие видно сразу.На время останавливали процессы.Можно ли применить Этот знак ,чтоб убрать рак.Я думаю с животного на человека он не перескочит?Или нельзя исключать и этот вариант?
Есть ли какой нибудь Знак для обезболивания?
Благодарю!
UmaUma,можно применить и к животным.Перетянуть не получится,даже при желании.Обычно идет скид.
Нужное вам выставлю на форуме.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Знак для лечения рака

Сообщение UmaUma » 04 май 2020, 08:34

Легендочка,дорогая!Как Вы меня обрадовали!!!
Огромное Вам спасибо за Ваше участие,внимание и доброту!Мира Вашему дому,удачных перспектив на вашем форуме!!!

Олёна
Сообщения: 13
Магия: огонь
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Знак для лечения рака

Сообщение Олёна » 27 янв 2022, 10:01

Уважаемая Легенда, доброго времени! Хочу применить этот знак для лечения рака. Была язва желудка, но на последнем ФГДС была взята биопсия, пришёл ответ-Рак перстневидноклеточный. Прошу Вашей помощи, помогите с правильным оговором, не могу сосредоточиться, чтобы не навредить.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Знак для лечения рака

Сообщение Легенда » 27 янв 2022, 16:31

Олёна писал(а):
27 янв 2022, 10:01
Уважаемая Легенда, доброго времени! Хочу применить этот знак для лечения рака. Была язва желудка, но на последнем ФГДС была взята биопсия, пришёл ответ-Рак перстневидноклеточный. Прошу Вашей помощи, помогите с правильным оговором, не могу сосредоточиться, чтобы не навредить.
Добрый вечер!
Ваш возраст,на какой стадии заболевание и какие боли Вы испытываете?

Олёна
Сообщения: 13
Магия: огонь
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Знак для лечения рака

Сообщение Олёна » 27 янв 2022, 17:05

Добрый вечер! Мне 62 года. На какой стадии не могу сказать, биопсия и ФГДС в июле рак не показала, а вот в декабре уже рак. На сегодняшний день жду направления на УЗИ и кровь. Про боли-на голодный желудок начинается такая тупая боль, нужно обязательно что-нибудь покушать.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Знак для лечения рака

Сообщение Легенда » 27 янв 2022, 17:32

Олёна писал(а):
27 янв 2022, 17:05
Добрый вечер! Мне 62 года. На какой стадии не могу сказать, биопсия и ФГДС в июле рак не показала, а вот в декабре уже рак. На сегодняшний день жду направления на УЗИ и кровь. Про боли-на голодный желудок начинается такая тупая боль, нужно обязательно что-нибудь покушать.
Поставьте белую свечу с вопросом:
На какой стадии у Вас заболевание и что послужило причиной его возникновения?

Олёна
Сообщения: 13
Магия: огонь
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Знак для лечения рака

Сообщение Олёна » 27 янв 2022, 17:41

Благодарю Вас. Завтра обязательно сделаю и выставлю оплывы.

Олёна
Сообщения: 13
Магия: огонь
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Знак для лечения рака

Сообщение Олёна » 31 янв 2022, 18:18

Уважаемая Легенда, добрый вечер! Не могла сразу отправить оплывы, по тех.причинам. Всё сделала по Вашей рекомендации. Вот оплывы:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Знак для лечения рака

Сообщение Легенда » 01 фев 2022, 17:05

Олёна,снимайте с себя покойницу.Она ест Вашу энергию.Удар уже прошел и очень сильный-кусок фитиля в стороне от Вас.

Изображение

Олёна
Сообщения: 13
Магия: огонь
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Знак для лечения рака

Сообщение Олёна » 01 фев 2022, 17:13

Уважаемая Легенда, добрый вечер! Благодарю Вас за просмотр. Разрешите написать Вам в ЛС.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Знак для лечения рака

Сообщение Легенда » 01 фев 2022, 17:24

Олёна писал(а):
01 фев 2022, 17:13
Уважаемая Легенда, добрый вечер! Благодарю Вас за просмотр. Разрешите написать Вам в ЛС.
Напишите.

trava-murava
Сообщения: 66
Магия: черная
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 122 раза

Re: Знак для лечения рака

Сообщение trava-murava » 01 фев 2022, 19:38

Приветствую уважаемого Учителя Легенду и всех участников форума!
Подскажите, этот Знак можно применять для лечения ВИЧ-инфекции? Если нет, то какой знак лучше применить?

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1944
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Знак для лечения рака

Сообщение Can » 29 апр 2022, 11:50

trava-murava писал(а):
01 фев 2022, 19:38
Приветствую уважаемого Учителя Легенду и всех участников форума!
Подскажите, этот Знак можно применять для лечения ВИЧ-инфекции? Если нет, то какой знак лучше применить?
trava-murava приветствую
Я работала с ИО, но очень очень аккуратно. Нужно контролировать показатель крови, лимфы и общее состояние. Параллельно человек принимал препараты. Удалось тогда перевести в стадию ремиссии, но к сожалению ненадолго. В любом случае- это постоянный контроль. Насколько я знаю сейчас человечек этот жив, хотя прогноз врачей был неутешительным, сама делает себе ИО и держит все на контроле. Но все это строго основываясь на анализах, которые необходимо делать постоянно. Это тяжелый труд, мы все понимаем, что чудеса случаются, но и нельзя расслабляться.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

trava-murava
Сообщения: 66
Магия: черная
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 122 раза

Re: Знак для лечения рака

Сообщение trava-murava » 29 апр 2022, 19:37

Can писал(а):
29 апр 2022, 11:50
trava-murava писал(а):
01 фев 2022, 19:38
Приветствую уважаемого Учителя Легенду и всех участников форума!
Подскажите, этот Знак можно применять для лечения ВИЧ-инфекции? Если нет, то какой знак лучше применить?
trava-murava приветствую
Я работала с ИО, но очень очень аккуратно. Нужно контролировать показатель крови, лимфы и общее состояние. Параллельно человек принимал препараты. Удалось тогда перевести в стадию ремиссии, но к сожалению ненадолго. В любом случае- это постоянный контроль. Насколько я знаю сейчас человечек этот жив, хотя прогноз врачей был неутешительным, сама делает себе ИО и держит все на контроле. Но все это строго основываясь на анализах, которые необходимо делать постоянно. Это тяжелый труд, мы все понимаем, что чудеса случаются, но и нельзя расслабляться.
ВС Вам в помощь!
Благодарю Bас за ответ, мастер Can

olganight
Сообщения: 10
Страна: Austria
Магия: таро
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Знак для лечения рака

Сообщение olganight » 08 мар 2023, 07:27

Благодарю за знак!!!

Аватара пользователя
Владлена
Сообщения: 33
Магия: магия
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Знак для лечения рака

Сообщение Владлена » 09 фев 2024, 16:52

Здравствуйте, уважаемая Легенда, скажите пожалуйста а если сама болезнь уже распространилась по разным органам, в легких, в костях и брюшине, можно ли сразу наносить на разные органы где болит или все по отдельности, с начало с одним органом работать а потом с другим. И еще скажите должно ли не месте нанесения чувствоваться как будто горячо и начинается побаливать , а потом успокаиваться. Благодарю.

Stellare
Сообщения: 9
Магия: жизнь
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Знак для лечения рака

Сообщение Stellare » 15 фев 2024, 15:34

Можно ли знак нанести на лейкопластырь и приклеить в нужное место? БЛАГОДАРЮ 🙏🏻

Ответить