Подарочная акция- невидимый морок

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11212 раз

Подарочная акция- невидимый морок

Сообщение Легенда » 09 мар 2020, 08:38

АКЦИЯ ЗАКРЫТА

Через месяц,15 мая,я проведу подарочную акцию-невидимый морок.Можно использовать его где угодно,на ком угодно и в любых вариациях,ни одна диагностика не увидит его работу.В акции могут участвовать те форумчане,которые наберут к этому дню не меньше 150 сообщений на форуме



Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11212 раз

Re: Подарочная акция- невидимый морок

Сообщение Легенда » 09 мар 2020, 08:39

НЕВИДИМЫЙ МОРОК.

Возьмите три блюда,в одно насыпаете три столовые ложки сахарного песка,во второе блюдо три ложки соли,в третье три ложки земли с корней мужского дерева.Зажигаете три свечи и устанавливаете на трех блюдах,посередине между блюдами ставите свою одиночную фотографию,на которой заранее наносите знак морока и произносите следующее заклинание:

дизАн гельхЕбди дирАн
аммИ лимАй гурзЮ
фирАм эльбАс минняи
пирАм эльхАр ассУ
тиллИм минА бирзИ
фисАл пирИм лиЯ

.............................
..............................

В конце заклинания три раза произносите перевод своего имени,которое я давала всем ранее.
После,когда свечи полностью догорят,смешиваете содержимое блюд в одну массу,аккуратно собираете на бумагу и хороните в ямке,возле корней мужского дерева,возвращая обратно где взяли землю.Фото храните дома,подальше от чужих глаз.Морок не нужно обновлять.
Ваш откуп:постоянно кормите птиц хлебом или булкой.При постоянном откупе-морок будет на вас работать.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11212 раз

Re: Подарочная акция- невидимый морок

Сообщение Легенда » 09 мар 2020, 08:39

Недостающие слова заклинания буду высылать в личку при вашем запросе.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11212 раз

Re: Подарочная акция- невидимый морок

Сообщение Легенда » 09 мар 2020, 08:40

Gerda пишет:
Легенда, спасибо за очередной подарок . Поясните мне, пожалуйста,для чего этот морок, что он дает....


При любой магической работе,вы невидимы для других практиков.Он может искажать действительность.Менять информацию о вашей работе,отзеркаливать на абсолютно чужих людей и запутывать ходы при просмотре именно на вас.

Erlina пишет:
Я прошу!! Можно мне выслать?. Мы птиц кормим постоянно. Специально для них покупаем пшеницу мешками. Или нужно именно хлебом?
Легенда огромное спасибо. А в быту этот морок пригодится или только для магии?




Зерном тоже можно.



Он для практиков и работает в магической сфере.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11212 раз

Re: Подарочная акция- невидимый морок

Сообщение Легенда » 09 мар 2020, 08:43

Котейка пишет:
Уважаемая,Легенда!
Благодарю,Вас,за все волшебное,что Вы,даете нам!
можно уточнить,морок хорошо будет работать с невидимо защитой,а вот если чистишься по фото,то его нужно сделать после чистки,или даже во время чистки по фото,он не будет убран? С уважением!

Котейка,,нанесите после чистки.И он взаимодействует с защитой.
Анна пишет:
Легенда пишет:
Можно использовать его где угодно,на ком угодно и в любых вариациях
Легенда,уточните пожалуйста- в любых вариациях- в каких ?

То есть при любой магической работе,во благо или во вред.
Алина пишет:
Искренне Благодарю, Уважаемая ЛЕГЕНДА !!!!
Цитата :
Недостающие слова заклинания буду высылать в личку при вашем запросе.

Запрос делать Вам в ЛС или можно здесь ? Если можно здесь, то прошу, пожалуйста вышлете мне недостающие слова заклинания !!!
Поставив на себя морок, он будет работать, только скрывая от чужих просмотров меня и мою маг. работу ?
На мою жизнь и на мои отношения в обществе, т.е. на восприятия меня, как личность и мою внешность, другими людьми, это никак не отразится ? Люди меня будут воспринимать и относиться ко мне как и раньше ?

Алина,морок актуален лишь в магии,не затрагивая социальную сферу.
Joulie пишет:
Вопрос возник!
А если, вдруг, мне понадобится помощь от мага? Всякое бывает! Возможно ли его снять для достоверной диагностики?

Есть слова антиморока.Но их я не буду выкладывать.Снять
морок можно другим путем,сожгите фото с благодарностью.
Gerda пишет:
Легенда пишет:
При любой магической работе,вы невидимы для других практиков.Он может искажать действительность.Менять информацию о вашей работе,отзеркаливать на абсолютно чужих людей и запутывать ходы при просмотре именно на вас.
------------------------------------------
А если надо сделать диагностику? Будет искаженная инфа?
И еще, значит ли это то, что и на человека, имеющего этот морок, нельзя , не получится навести порчу и тд...потому что морок будет мешать...

Да,диагностика будет неверной.И порча не сядет.
Алина пишет:
Уважаемая ЛЕГЕНДА !
1 Морок, позволяет саму себя просмотреть и продиагностировать?
2 Чтобы снять морок, его нужно сжечь, со словами благодарности ?
3 Как лучше поступить с пеплом от фото, после сожжения ?
4 После сожжения, он сразу прекращает работу ?
5 Через какое время после снятия, можно снова поставить ?
6 Снимать морок и снова ставить, можно не ограниченное количество раз ?
7 Пропустит морок мою личную различную магическую работу направленную на себя, для своего же блага ?
Благодарю.

1.Не совсем.
2.Да.
3.Развеять чернз окно.
4.Да.
5.Месяц.
6.Да.
7.Да.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11212 раз

Re: Подарочная акция- невидимый морок

Сообщение Легенда » 09 мар 2020, 08:47

Алина пишет:
Благодарю Уважаемая ЛЕГЕНДА !
1 Для обряда, можно использовать церковные свечи и обычные хозяйственные парафиновые ?
2 Какого цвета можно использовать свечи ?
3 Обряд можно проводить в любой день и в любое время суток ?
4 Если я поставлю этот морок на свою мать, то он будет пропускать мою магическую работу направленную на нее и ей во благо ?
5 Если моя мама сама, поставит на себя этот морок, он будет пропускать мою магическую работу на нее, для ее блага ?

1.Можно обычные.
2.Белые.
3.Да.
4.Ваша мама практикует?
5.Не думаю.
Hiron пишет:
у меня вопрос
если при оговоре сказать что бы пропускал работу другого мага то будет пропускать или нет
.

Нет ,не будет.На нем стоит защита от любых магических воздействий,независимо от оговора.
И он не конфликтует с руными ставами.
Алина пишет:
Благодарю, Уважаемая ЛЕГЕНДА !

Цитата :
4.Ваша мама практикует?
Да, но например, с рунами не работает. Иногда бывает, что ставлю ей ставы.
Вод и думаю, как быть. Если она сама на себя поставит морок, то Вы написали, что мою магию не пропустит, значит в этом случае, нужно на время будет снять морок, если нужно будет мне ей что то поставить. Правильно ?
А если я ей поставлю этот морок, то он будет пропускать, мою магическую работу на нее ?

Морок не пропустит магическую работу ,в независимости от ее направленности.
Алина пишет:
Уважаемая ЛЕГЕНДА !
Я правильно поняла, что достаточно один раз поставить этот морок, и его хватит на всю жизнь ?
И еще, если поставить морок и после этого провести обряд на возвращение отнятого, то результат в этом случае, от обряда будет ? Отнятое найдет дорогу для возвращения назад ?
Благодарю.

Морок работает при условии,о котором написано в обряде.
Результат будет.Ваше возвращается к вам же.
Алина пишет:
Благодарю Уважаемая ЛЕГЕНДА!
Цитата :
Морок не нужно обновлять.
Ваш откуп: постоянно кормите птиц хлебом или булкой. При постоянном откупе-морок будет на вас работать.
Морок будет работать ровно столько, сколько по времени соблюдать эти правила ?
И еще подскажите, птичек нужно кормить каждый день или одного раза в месяц будет остаточно ?

Три четыре раза в неделю.
Алина пишет:
Благодарю Уважаемая ЛЕГЕНДА !
Извиняюсь, за возможно глупый вопрос.
Свои домашние птицы - куры, утки и гуси подойдут ?


Нет.Вы их и так кормить должны,помимо того и в еду употреблете.

А
лина пишет:
Благодарю Уважаемая ЛЕГЕНДА !

Поясните пожалуйста, я должна именно кормить диких птиц, т.е. бросать им крошки или зерно и видеть как они его клюют ?
Можно например, сделать просто кормушку и повесить где нибудь на дереве и просто через день, насыпать для птиц крошки или зерно и уйти, не дожидаясь когда они слетятся и начнут клевать ?


Можно и так.Я обычно крошу в парке по дороге на работу.
Джой пишет:
Легенда, извините, просмотрела всю ветку, кажется, такого вопроса не было. Этот морок прикроет меня от мага во время его работы на меня? он не сможет меня видить? и его работы пройдут мимо?
Мы с дочерью кормим голубей , только вот они хлеб не едят, а семечки за милую душу. В коридоре пакет с семечками, как выходим так горсть семечек в руки. с уважением.

Он защитит вас от просмотров и других магических воздействий.Кормите крошками булки или хлеба.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11212 раз

Re: Подарочная акция- невидимый морок

Сообщение Легенда » 09 мар 2020, 08:47

Анна

Доброе время суток,Легенда! Хочу написать свои наблюдения.
Поставила морок и сразу почувствовала внутренне спокойствие и уверенность,что я в безопасности. Поставила и забыла,но где то дня через два начались постоянные,давящие головные боли. Пару дней потерпела-бывает иногда.Потом,пару дней я пила таблетки от головой боли. Где то через неделю плавающей головной боли мне подумалось,что это связно или с Темным обрядом ,я его делала немного раньше,или с мороком- наверное,я редко кормлю птиц .Кормила и правда редко,просто забывала,ни когда их не кормила раньше ,нет привычки.Птичек начала кормить через день,в качестве эксперимента-головные боли прекращались,но не надолго. Что касается Темного обряда -я была в другом городе и снять с дерева не могла,да и не стала бы,если уж только в крайнем случае.Затем,Вы дали новый знак -возврат от неизвестный врагов. Я спросила ,Вас в теме,не помешает ли морок-и не дождавшись ответа (уж очень мне его хотелось провести(!),с большой неохотой сняла морок(Вы писали,что можно его восстановить через месяц,через месяц снова обязательно поставлю).
Головные боли прекратились-темный обряд отпадает... Уважаемая ,Легенда может ли такое быть связано с мороком?


Анна,всегда нужно следовать моим советам.Морок очень сильный,и кормление птиц обязательно.В вашем случае,морок стал забирать энергию у вас,а не у небесных пташек.Снимите его,отдохните месяц.А после снова примените,но уже точно по правилам.
Все знаки,даже которые во вред,работают гармонично.Они не требуют слишком многого и недостижимого.Все в меру.Отдавая корм птицам,вы сами направляете силы знака на источник их подпитки.Не делая этого,вы подключаете их к себе.

Чем сильнее ваш морок,чем чаще вы кормите птиц.Я кормлю раз в день,минут пять-десять.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11212 раз

Re: Подарочная акция- невидимый морок

Сообщение Легенда » 09 мар 2020, 08:49

Котейка пишет:
Уважаемая,Легенда!
Можно у Вас,спросить,что если сейчас в свете разворачивающихся событий,я могу поставить этот морок на себя и на сына?Или можно только на себя,а сыну сделать именно то,что написали мне в теме?Без Ваших правильных советов не хочу импровизировать.
С уважением!

Поставьте только на себя.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11212 раз

Re: Подарочная акция- невидимый морок

Сообщение Легенда » 09 мар 2020, 08:50

По многочисленным просьбам выкладываю заклинание для морока в полном варианте:

дизАн гельхЕбди дирАн
аммИ лимАй гурзЮ
фирАм эльбАс минняи
пирАм эльхАр ассУ
тиллИм минА бирзИ
фисАл пирИм лиЯ
физИн аллЯ хамсЯ
ляммИ зимАй фурУ

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11212 раз

Re: Подарочная акция- невидимый морок

Сообщение Легенда » 09 мар 2020, 09:15

НЕВИДИМЫЙ МОРОК.


Возьмите три блюда,в одно насыпаете три столовые ложки сахарного песка,во второе блюдо три ложки соли,в третье три ложки земли с корней мужского дерева.Зажигаете три свечи и устанавливаете на трех блюдах,посередине между блюдами ставите свою одиночную фотографию,на которой заранее наносите знак морока и произносите следующее заклинание:

дизАн гельхЕбди дирАн
аммИ лимАй гурзЮ
фирАм эльбАс минняи
пирАм эльхАр ассУ
тиллИм минА бирзИ
фисАл пирИм лиЯ
физИн аллЯ хамсЯ
ляммИ зимАй фурУ


В конце заклинания три раза произносите перевод своего имени,которое я давала всем ранее.
После,когда свечи полностью догорят,смешиваете содержимое блюд в одну массу,аккуратно собираете на бумагу и хороните в ямке,возле корней мужского дерева,возвращая обратно где взяли землю.Фото храните дома,подальше от чужих глаз.Морок не нужно обновлять.
Ваш откуп:постоянно кормите птиц хлебом или булкой.При постоянном откупе-морок будет на вас работать.
МОРОК.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11212 раз

Re: Подарочная акция- невидимый морок

Сообщение Легенда » 09 мар 2020, 09:17

ЯЛАТАН пишет:
Дорогая, Легенда, прошу некоторые уточнения. Знак на фото наносить с лицевой стороны.... , свечные огарки смешывать вместе с содержымым блюдц... что делать с блюдцами, вымыть и возможное дальнейшее их использование...обезательна ли чистка мага перед использованием этого ритуала. ? Прошу прощения если мои вопросы повторяются в этой теме


Знак наносите на само изображение.Все смешиваете в одну массу.Блюдца моеме и используйте дальше по назначению.Чистка желательна.

Лёвка пишет:
Возьмите три блюда,в одно насыпаете три столовые ложки сахарного песка,во второе блюдо три ложки соли,в третье три ложки земли с корней мужского дерева.Зажигаете три свечи и устанавливаете на трех блюдах,посередине между блюдами ставите свою одиночную фотографию,на которой заранее наносите знак морока и произносите следующее заклинание

В конце заклинания три раза произносите перевод своего имени,которое я давала всем ранее.
После,когда свечи полностью догорят,смешиваете содержимое блюд в одну массу,

Ответьте пожалуйста.чтобы всё сделать правильно.
1.На блюдца -соль,сахар,землю ,и свечу(необязательно по центру).
2.своё фото-лежит или установить как-то ,в треугольнике из блюдец.
С уважением Лёвка


Свечу в центре блюда.Фото должно лежать изображением вверх между тремя блюдами.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11212 раз

Re: Подарочная акция- невидимый морок

Сообщение Легенда » 09 мар 2020, 09:30

Принцесска пишет:
Доброго времени суток, Уважаемая Легенда! Не сочтите за наглость, извините за такой вопрос. А Вы будете ещё провадить такую акцию? Я когда Вас увидела сегодня на сайте, так обрадовалась, как дите которое маму не видело и вот мама пришла! Очень Вам Благодарна за Ваш труд и то что Вы дали нам Ваш труд!

(Акция приостановлена в 2014г)
Буду,в скором времени.

Аватара пользователя
анжуля
Сообщения: 175
Страна: Украина
Магия: таро
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: Подарочная акция- невидимый морок

Сообщение анжуля » 10 май 2020, 14:25

Ув Легенда я очень хочу поучаствовать в акции! я успела или уже нет?

Аватара пользователя
анжуля
Сообщения: 175
Страна: Украина
Магия: таро
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: Подарочная акция- невидимый морок

Сообщение анжуля » 10 май 2020, 14:30

все прочла внимательно, поняла)

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1976
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2761 раз

Re: Подарочная акция- невидимый морок

Сообщение Can » 16 июл 2020, 17:16

Доброго времени, форумчане!
Не могу пройти мимо и не сказать, на самом деле ,
наш Дорогой Учитель Легенда, проведя Акцию по невидимой защите(перевод имени)
сделала нам всем двойной подарок!
Имея перевод имени можно сделать невидимый морок и закрыть себя от просмотра со стороны(и не только).
Учитель Легенда не перестаю удивляться Вашему великодушию, мудрости и огромной человечности!!! Я очень благодарна ВС за возможность учиться у Вас !!!
Огромное Вам, бесконечное БлагоДарю!!!! :romance-smileyheart: :romance-smileyheart: :romance-heartbeating: :romance-hearteyes: :romance-heartsthree:

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11212 раз

Re: Подарочная акция- невидимый морок

Сообщение Легенда » 17 июл 2020, 17:38

Can писал(а):
16 июл 2020, 17:16
Доброго времени, форумчане!
Не могу пройти мимо и не сказать, на самом деле ,
наш Дорогой Учитель Легенда, проведя Акцию по невидимой защите(перевод имени)
сделала нам всем двойной подарок!
Имея перевод имени можно сделать невидимый морок и закрыть себя от просмотра со стороны(и не только).
Учитель Легенда не перестаю удивляться Вашему великодушию, мудрости и огромной человечности!!! Я очень благодарна ВС за возможность учиться у Вас !!!
Огромное Вам, бесконечное БлагоДарю!!!! :romance-smileyheart: :romance-smileyheart: :romance-heartbeating: :romance-hearteyes: :romance-heartsthree:
Джан,Во Благо!

Цветочек
Сообщения: 73
Магия: Знаки Легенды, Руны
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Подарочная акция- невидимый морок

Сообщение Цветочек » 22 июл 2020, 08:45

Приветствую вас, Дорогая Легенда!🙏🥰🙏
Столько великодушия в Вас , не у каждой матери столько наберётся...без излишней помпезности скажу вам: для многих из нас -, вы наша не вторая, вровень нашим мамам, именно ваше терпение и забота ведут нас к новому этапу и жизни ,и Кармы..

Великая Вам Благодарность🥰

Ваш Цветочек 🙏🥀🌺🌹

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11212 раз

Re: Подарочная акция- невидимый морок

Сообщение Легенда » 22 июл 2020, 14:18

Цветочек писал(а):
22 июл 2020, 08:45
Приветствую вас, Дорогая Легенда!🙏🥰🙏
Столько великодушия в Вас , не у каждой матери столько наберётся...без излишней помпезности скажу вам: для многих из нас -, вы наша не вторая, вровень нашим мамам, именно ваше терпение и забота ведут нас к новому этапу и жизни ,и Кармы..

Великая Вам Благодарность🥰

Ваш Цветочек 🙏🥀🌺🌹
Милая Цветочек,очень приятно.)

sirena21
Сообщения: 106
Магия: белая
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Подарочная акция- невидимый морок

Сообщение sirena21 » 04 авг 2020, 12:05

Добрый день, Уважаемая Легенда!
Подскажите, пожалуйста, наличие морока как-то влияет на оплывы, которые образуются во время чистки или нет? C уважением, sirena21

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11212 раз

Re: Подарочная акция- невидимый морок

Сообщение Легенда » 04 авг 2020, 19:08

sirena21 писал(а):
04 авг 2020, 12:05
Добрый день, Уважаемая Легенда!
Подскажите, пожалуйста, наличие морока как-то влияет на оплывы, которые образуются во время чистки или нет? C уважением, sirena21
У Вас самой?Нет.

sirena21
Сообщения: 106
Магия: белая
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Подарочная акция- невидимый морок

Сообщение sirena21 » 04 авг 2020, 19:20

Легенда писал(а):
04 авг 2020, 19:08
sirena21 писал(а):
04 авг 2020, 12:05
Добрый день, Уважаемая Легенда!
Подскажите, пожалуйста, наличие морока как-то влияет на оплывы, которые образуются во время чистки или нет? C уважением, sirena21
У Вас самой?Нет.
Большое спасибо, Милая Легенда. Значит если я хочу выставлять фото оплывов для диагностики я должна снять морок, т.к. сама я не умею делать диагностику. С уважением, sirena21

Аватара пользователя
Аскелла
Сообщения: 105
Магия: знаков
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Подарочная акция- невидимый морок

Сообщение Аскелла » 23 дек 2020, 09:41

Уважаемая Легенда!
Очень нужный знак - спасибо большое!
А есть ли у Вас знак на снятие наведённого сильного морока профессиональным магом?
Или ,подскажите пожалуйста, каким из выставленных знаков на сайте можно воспользоваться для этой работы?

С уважением и благодарностью, Аскелла

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11212 раз

Re: Подарочная акция- невидимый морок

Сообщение Легенда » 23 дек 2020, 11:53

Аскелла писал(а):
23 дек 2020, 09:41
Уважаемая Легенда!
Очень нужный знак - спасибо большое!
А есть ли у Вас знак на снятие наведённого сильного морока профессиональным магом?
Или ,подскажите пожалуйста, каким из выставленных знаков на сайте можно воспользоваться для этой работы?

С уважением и благодарностью, Аскелла
После диагностики изучите темы чисток.С другими обрядами Вам еще рано работать.

Аватара пользователя
Аскелла
Сообщения: 105
Магия: знаков
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Подарочная акция- невидимый морок

Сообщение Аскелла » 23 дек 2020, 20:13

Благодарю Вас мастер так и сделаю

Аватара пользователя
Аскелла
Сообщения: 105
Магия: знаков
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Подарочная акция- невидимый морок

Сообщение Аскелла » 18 янв 2021, 19:19

Легенда писал(а):
23 дек 2020, 11:53
Аскелла писал(а):
23 дек 2020, 09:41
Уважаемая Легенда!
Очень нужный знак - спасибо большое!
А есть ли у Вас знак на снятие наведённого сильного морока профессиональным магом?
Или ,подскажите пожалуйста, каким из выставленных знаков на сайте можно воспользоваться для этой работы?

С уважением и благодарностью, Аскелла
После диагностики изучите темы чисток.С другими обрядами Вам еще рано работать.
Уважаемая Учитель Легенда!
По записям я вижу, что эту акцию Вы проводили очень давно. А будет ли такая Акция проходить в этом - 21 году? Или может,можно Вам написать в личку, чтобы как-то получить перевод имени моего и сына, так как ситуация слишком сложная и давняя. Я под постоянным просмотром магов и их ужасных работ. Уже так устала от всего этого.... Может, Вы мне поможете и ответите как-то...?

С уважением и благодарностью, Аскелла

Ответить