На быстрый денежный приход.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11193 раза

Re: На быстрый денежный приход.

Сообщение Легенда » 07 фев 2021, 16:42

Lavand@ писал(а):
15 авг 2020, 09:28
Уважаемая Легенда и практики помогите пожалуйста растолковать оплывы, поставила свечу с эти знаком, свечу зелёную, оплывы большие получились.
Изображение
БЛАГОДАРЮ.
У Вас так ненавязчиво работает крадник.Медленно,но верно.Работает от подклада рядом с Вами.Это крестик.



Indi0951
Сообщения: 46
Магия: Учусь
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: На быстрый денежный приход.

Сообщение Indi0951 » 07 фев 2021, 16:45

Благодарю Вас и Высшие силы...🙏

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: На быстрый денежный приход.

Сообщение Алена » 10 янв 2022, 09:47

Добрый день уважаемые Легенда и практики, вот такой оплыв у меня получился, буду благодарна за помощь в расшифровке оплыва, с уважением Алена.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1536 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: На быстрый денежный приход.

Сообщение Andiraja » 19 янв 2022, 20:55

Алена писал(а):
10 янв 2022, 09:47
Добрый день уважаемые Легенда и практики, вот такой оплыв у меня получился, буду благодарна за помощь в расшифровке оплыва, с уважением Алена.
Алёна, здравствуйте. Вам должен был быть денежный приход, но если Вам что-то и пришло, то это мизер из того, что было, много ушло на сторону. У Вас есть крадники. Два (или три) подклада в доме. Один из них золотое кольцо с прямоугольной вставкой. Остальные я не разглядела, не поняла. Один с привязкой к покойникам, мужчине и женщине, возможно сделан на могиле семейной пары, на стягивание семейного (общего материального) благополучия с вас, если Вы в паре.
Я не знаю проводите ли вы чистку или нет, но Вам нужно при чистке оговаривать отсечение крадников и чистку Ваших финансовых каналов от негатива. А можно отдельную чистку на денежный канал, потом защиту поставить. А потом уже повторить ритуалы для прихода денег.
Возможно кто-то дополнит или поправит меня.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: На быстрый денежный приход.

Сообщение Алена » 20 янв 2022, 04:57

Andiraja писал(а):
19 янв 2022, 20:55
Алена писал(а):
10 янв 2022, 09:47
Добрый день уважаемые Легенда и практики, вот такой оплыв у меня получился, буду благодарна за помощь в расшифровке оплыва, с уважением Алена.
Алёна, здравствуйте. Вам должен был быть денежный приход, но если Вам что-то и пришло, то это мизер из того, что было, много ушло на сторону. У Вас есть крадники. Два (или три) подклада в доме. Один из них золотое кольцо с прямоугольной вставкой. Остальные я не разглядела, не поняла. Один с привязкой к покойникам, мужчине и женщине, возможно сделан на могиле семейной пары, на стягивание семейного (общего материального) благополучия с вас, если Вы в паре.
Я не знаю проводите ли вы чистку или нет, но Вам нужно при чистке оговаривать отсечение крадников и чистку Ваших финансовых каналов от негатива. А можно отдельную чистку на денежный канал, потом защиту поставить. А потом уже повторить ритуалы для прихода денег.
Возможно кто-то дополнит или поправит меня.
Доброе утро, уважаемая Andiraja! Сердечно благодарю вас за помощь!
Я под чисткой, обязательно вкючку ваши слова.
Перстень есть , я его проверю, я его покупала сама и к нему никто не прикасался. Со вставкой было кольцо, а на ней три камушка, я в прошлом году все золото в Храм отнесла, если только чужой подклад в доме спрятан. Чистку на финансовый канал делала, справа и верх все осталось в соли. Надеюсь , что у меня получилось отдечь. Защиту я поставила, оговорила и себя и Фин, он пока не протрактован.
Значит буду искать подклады свечой с петлями. Средняя жаловалась, говорит в ночи что-то пробегает темное.
С уважением и благодарностью, Алена!!!

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: На быстрый денежный приход.

Сообщение Алена » 25 янв 2022, 20:51

Andiraja писал(а):
19 янв 2022, 20:55
Алена писал(а):
10 янв 2022, 09:47
Добрый день уважаемые Легенда и практики, вот такой оплыв у меня получился, буду благодарна за помощь в расшифровке оплыва, с уважением Алена.
Алёна, здравствуйте. Вам должен был быть денежный приход, но если Вам что-то и пришло, то это мизер из того, что было, много ушло на сторону. У Вас есть крадники. Два (или три) подклада в доме. Один из них золотое кольцо с прямоугольной вставкой. Остальные я не разглядела, не поняла. Один с привязкой к покойникам, мужчине и женщине, возможно сделан на могиле семейной пары, на стягивание семейного (общего материального) благополучия с вас, если Вы в паре.
Я не знаю проводите ли вы чистку или нет, но Вам нужно при чистке оговаривать отсечение крадников и чистку Ваших финансовых каналов от негатива. А можно отдельную чистку на денежный канал, потом защиту поставить. А потом уже повторить ритуалы для прихода денег.
Возможно кто-то дополнит или поправит меня.
Милая, добрая Andiraja!!!!
Вы не представляете, как вы четко все мне подсказали, я сердечно благодарю Вас за помощь, уверена, Высшие Силы направили Вам ко мне, эти три вещи найдены, все, как Вы и говорили, я все что могу, это молиться за вас, просить, чтобы нужная помощь пришла и к Вам, я видела Ваши сообщения, пока не могу читать оплывы, но я могу молиться, что я и буду делать, с уважением и благодарностью за Ваш труд, знания и неравнодушие, Алена , да хранят Вас Высшие Силы!!!!

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1536 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: На быстрый денежный приход.

Сообщение Andiraja » 27 янв 2022, 09:19

Алена писал(а):
25 янв 2022, 20:51


Милая, добрая Andiraja!!!!
Вы не представляете, как вы четко все мне подсказали, я сердечно благодарю Вас за помощь, уверена, Высшие Силы направили Вам ко мне, эти три вещи найдены, все, как Вы и говорили, я все что могу, это молиться за вас, просить, чтобы нужная помощь пришла и к Вам, я видела Ваши сообщения, пока не могу читать оплывы, но я могу молиться, что я и буду делать, с уважением и благодарностью за Ваш труд, знания и неравнодушие, Алена , да хранят Вас Высшие Силы!!!!
Алёна, здравствуйте.
Благодарю Вас за добрые слова и пожелания. 🌞
Я очень рада за Вас и за то, что чем-то смогла Вам помочь.
Сил Вам и терпения в начатом деле.🙏

С уважением, Andiraja.

Мархаба
Сообщения: 1
Магия: Магия

Re: На быстрый денежный приход.

Сообщение Мархаба » 03 фев 2022, 05:28

Изображение
Уважаемая Легенда! Посмотрите пожалуйста, мою свечку. Она не догорела до конца и оплыв в виде сущи🤷‍♀️

Аэстра
Сообщения: 34
Магия: Руны
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: На быстрый денежный приход.

Сообщение Аэстра » 06 фев 2022, 14:26

Изображение
Изображение

Уважаемая Легенда посмотрите что говорят мои оплывы . Благодарю вас !
Мне кажется я получу желаемое не смотря на трудности .
Хочу спросить насчет утилизации оплывов денежных свечей . Если никаких водоемов нет и закапывать нельзя то что с ними делать ? Сжечь ? как именно ? но это все равно расплавится в пятно воска и все равно надо выбрасывать . Мне кажется надо просто взять оплыв положить в соль на сутки и потом просто выбросить вместе с солью на помойку . Что вы уважаемая Легенда посоветуете ? И еще вопрос - именно 14 знаков должно уместится в кругу или сколько нарисуется симметрично ?

Аватара пользователя
Missss
Сообщения: 18
Магия: руны ,обряды
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: На быстрый денежный приход.

Сообщение Missss » 07 фев 2022, 08:01

Здравствуйте ,вчера делала данный знак ,брала свечу на 24+-1 часа ,прогорела часов за 15-17 .
Посмотрите пожалуйста ,что говорят мои оплывы .

Изображение
Изображение

Margarita
Сообщения: 9
Магия: Магия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: На быстрый денежный приход.

Сообщение Margarita » 09 фев 2022, 08:29

Добрый день, уважаемые Легенда и мастера. Вчера ставила свечу, с той стороны что поджигала, в конце ко мне получилась стенка. Посмотрите пожалуйста эти оплывы.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Lia
Сообщения: 48
Магия: Вся
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: На быстрый денежный приход.

Сообщение Lia » 05 авг 2023, 16:56

Добрый вечер УВ Легенда и жители,это только на растущую луну или знаки можно и сейчас попробовать,спасибо,с уважением

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 629
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1186 раз
Поблагодарили: 1146 раз

Re: На быстрый денежный приход.

Сообщение Lorena » 07 авг 2023, 16:20

Lia писал(а):
05 авг 2023, 16:56
Добрый вечер УВ Легенда и жители,это только на растущую луну или знаки можно и сейчас попробовать,спасибо,с уважением
Lia, приветствую. Фаза луны не имеет значения.
С уважением, Lorena

Lia
Сообщения: 48
Магия: Вся
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: На быстрый денежный приход.

Сообщение Lia » 07 авг 2023, 21:31

Доброй ночи,спасибо L'arena ,c уважением

Ответить