Чтобы узнать своего врага

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Чтобы узнать своего врага

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 14:25

Данный Знак для открытия во сне информации о ваших врагах и недоброжелателей.

Нанести на правую ладонь перед сном и дать ему нужную установку. Наносите Знак, оговариваете его действия и ложитесь спать.

Если информация о недруге не пришла,причина - на нем стоит сильная защита.

Если на враге сильная защита, нанести тройничный Знак.
То есть три Знака ,соединенные в одной точке и в оговоре дать задачу на снятие любой защиты, которая имеется на противнике.
96c96905274d.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.



Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Чтобы узнать своего врага

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 14:26

Это знак работает за счет вашей энергии и благодарить не нужно.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Чтобы узнать своего врага

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 14:26

Алина пишет:
Огромнейшее Вам, Спасибо, Уважаемая ЛЕГЕНДА!!!

Обязательно попробую!!!
Знак можно рисовать, чем угодно и любым цветом?


Лучше маркером,цвет не имеет значения.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Чтобы узнать своего врага

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 14:26

Котейка пишет:
Уважаемая,Легенда!
Очень благодарю,за прекрасные знаки.
Сегодня во сне увидела двух дам,самое интересное,что эти люди мелькали в моей жизни более 20 лет назад.Я про них не думала и не вспоминала.Знак их сегодня показал во сне.Вот теперь вся озадачена что делать.
Очень Вас,Благодарю!

Здесь два варианта событий:
1.У вас всего два врага и те из далекого прошлого.
2.Сильно навредили вам именно тогда,а вы об этом были не в курсе.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Чтобы узнать своего врага

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 14:27

Алина пишет:
Спасибо Уважаемая ЛЕГЕНДА!

Защиту с врага этот знак снимает, только на время сна и только для того, чтобы во сне показать определенную информацию ?

Да,он только для раскрытия личности недруга во сне.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Чтобы узнать своего врага

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 14:27

Котейка пишет:
Уважаема,Легенда,Благодарю!
А этот знак можно нанести не один раз?
Очень хочется разобраться во всем,он большие слои вскрывает.


Можно,но с небольшим интервалом.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Чтобы узнать своего врага

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 14:28

Кобра

Нанесла вчера знак, один, узнать во сне кто на меня магичит. Сна не видела. Была мысль нанести тройной знак. Легенда, а может чистка по фото блокировать этот знак?
Месяц назад галдрастав- узнать во сне -показал "бабулю" в светлом платочке, вместо лицо белое пятно. Да, я и без ставов видела "бабулю" и парня лет 30. А вот понять кто такие не могу. с уважением


Чистка не блокирует и знаки не конфликтуют между собой.Нанесите тройной знак и после отпишитесь.

Легенда отписываюсь- наносила знак тройной на правую ладонь себе и дочери - оговорила - показать моего врага который на меня магичит. Сразу легли спать.
Я ничего не видела, дочь видела лица однокурсников и коллег по работе. с уважением.


Кобра,может на вас и не магичат.Попросите чтобы показали недробожелателей.А по дочери инфа идет - злословие некоторых коллег.

Легенда Нанесла знак на ночь- от недоброжелателей

в итоге - в 6 утра вижу:
- Дом деревенский и забор не высокий, не плотный (штакетник) вокруг этого дома прямоугольный формы, дом стоит в восточной стороне. Кроме дома никаких построек. Позади дома лес темный.
- Кладбище, могилки и кресты, много, далеко вижу на одной могилке портрет лицо женщины с темными волосами, лицо не знакомое, Мелькнуло -Мать (?) , но у матери были седые волосы. Летом 2011 видела даму с темными волосами- сидела за столом, горели свечи и она водила руками...
- Черная кошка- я её вижу уже год

с уважением.

Кобра,если увидели могилу,значит ваш недруг уже умер.
Дом означает защиту того,кого не показали.
Черную кошку видите в своем доме или где?

Легенда, Благодарю.
У меня была мысль о том же, что враг умер.
А вот про защиту не дошло, точно защита и откат на дочь старшую думаю или морок на ней, внушение. Потому то я и вижу силуэт головы в платочке, а куда ведьма ставит черную кошку, чтобы бдить за жертвой, в астрал? вот там и вижу с уважением.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Чтобы узнать своего врага

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 14:29

Sunny
Легенда, благодарю за рабочий знак. Вчера нанесла с целью увидеть своих врагов. Результат оказался для меня неожиданным-снилась бывшая лучшая подруга. Общение почти прекратилось по ее инициативе, ей всегда некогда. Я раньше вскользь сопоставляла тот факт,что когда у меня в отношениях все хорошо, у нее все плохо, потом резко меняется ситуация, у нее все Ок, у меня- хуже некуда. Сейчас об этом конкретно задумалась.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Чтобы узнать своего врага

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 14:29

Vamp

Ставила на ночь знак...и была просто шокирована увиденным во сне.Приснилась женщина очень мне близкая-ни когда бы не подумала что это она...вся в тумане была-долго пробиралась я к ней во сне.Спасибо,Легенда!



bruja

ЛЕГЕНДА дорогая.благодарю ВАС за сей знак.использую с периодичностью.срабатывает всегда.по нему же и определяется степень защиты на недоброжелателе:если наношу одинарный(и есть защита-сон размытый..показывают ситуацию,причину)если наношу усиленный,показывают человека-конкретно.либо же перед пробуждением,идёт голосом :имя и фамилия.знак показал нелицеприятную вещь:моя кузина.причина-зависть с раннего детства.я испытала шок.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Чтобы узнать своего врага

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 14:30

Nika
Я применила два раза этот знак, но так же как у bruja, сон был размытым и я не могла понять кого мне показывают,а при пробуждении вовсе вылетало из головы...видимо защита моих недоброжелателей срабатывает .Буду пробовать усиленный знак, уж очень мне интересно увидеть их лица.Знаю что показывали не одного человека.

Алина
Уважаемая ЛЕГЕНДА!!!
Благодарю Вас, за знак !!!
Делала дважды усиленный вариант знака.
Первый раз, сон не запомнила, но помню, что кто снился.
Вчера снова нанесла , с намерением, чтобы силы показали во сне мне врага который постоянно носит мне ко двору подклады. Приснилось, как я стою возле межи, во дворе у самого забора, а у центральных ворот внутри двора стоит толпа людей и громко все разом что то говорят, но из за того что они все одновременно говорили, было не понятно, что они говорят и самих людей тоже не запомнила.
Затем приснилась мне моя вражина с ее 40 - летней дочкой, затем еще две бывшие родственницы, две соседки и бывшая подруга.
Я просто в шоке, даже и не предполагала, что столько людей мне носят подклады.

А потом приснилось, что с улицы возле двора, стоит козел, задом к воротам, а лицом на улицу и не пускает двух или трех, точно не помню, черных кошек. Кошки, кружат по дороге, а ко двору подойти не могут, боятся козла.



Алина,черные кошки это и есть ваши недоброжелатели с подкладом.Их то не слишком много,как вам кажется.Остальные это просто завистники.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Чтобы узнать своего врага

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 14:30

WELL
Знак рабочий ,даже более.
Во сне показал недоброжелателей ,как со стороны родственников ,так и на работе , с которыми ведется противостояние.
А родственники проявили себя гостеприимством ,еда ,посуда ,что само собой говорит о прикорме .
Дополнения тяжело трактовать ,но недоброжелатели показали себя ,а этого более чем достаточно.

Знак наносился тройной.

Автору -Уважение и Благодарность !

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Чтобы узнать своего врага

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 14:30

Мелодия
Уважаемая ЛЕГЕНДА, огромное мерси за Вашу работу! Не обращайте внимания на статус "новичка", я не новичок в магии, просто на Вашем форуме недавно. Чтобы узнать своего врага.
Нанесла усиленный вариант и даже днем, потому как на мне формулы обычно срабатывают не сразу. Видела во сне много людей, всех и не вспомнишь. Запомнила только большой автобус, наполненный пассажирами, на который я не успела. Думаю, что это сплетни. А один момент меня сильно заинтересовал. Увидела явно и четко свою сноху, обняла ее и расплакалась. Не хотелось думать на нее, но что ж поделать.
К Богам не обращалась даже во время произнесения оговора. Став суперский! Чтобы узнать своего врага.
Благодарю Вас!!!




Н
аталиска пишет:
Здраствуйте, Уважаемая ЛЕГЕНДА. У меня такой вопрос-а может сей знак, показать (если попрошу) именно тех людей, кто делал крадники по отношению меня??? Или знак показывает в общем всех врагов и недображелателей. С уважением.
Чтобы узнать имена?

Знак покажет всех,но в первых рядах будут самые главные.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Чтобы узнать своего врага

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 14:31

bruja

поделюсь как я использую сей знак.после нанесения знака на ладонь.читаю такие слова:враг мой в зеркальной поверхности отразись.лицом ко мне повернись и покажись......слова дал мне один дедок индус.ПРАКТИК с большой буквы.я их перевела с испанского.работает.из своего опыта:никак не могла увидеть ТОГО..КТО крадник делал.сниться..что сзади держит меня за горло двумя руками.одна рука-ухоженная с чистыми красивыми ногтями.а вторая рука-ногти обломанные.грязнные.неухоженные.я ЕЁ за руки во сне хватаю..а лица не вижу..и тут кто то дверь открывает.а дверь стеклянная и..поганка в стекле отражается.увидела чётко и ясно лицо.если кому то поможет.буду рада.


Наталиска

bruja, Вы подали любопытный метод. Просто сидела и думала как применить такой нужный и замечательный знак от Легенды, а вдруг враги под непроглядами ..и только спину покажут.. .а вот ваш метод дает надежду , что не только спину, но и спереди))) Благодарю Вас милая Легенда за этот удивительный
знак!!!И вам bruja спасибо, что поделились


bruja
НАТАЛИСКА дорогая.ну так и оказалось.я потом даму смотреть стала..а там мороков непроглядов куча.и на крадниках замкИ и непроглядами закрыто.


Бружа,спасибо за слова.) Многим это поможет и это главное.
Девочки,нужно уметь не только брать,но и отдавать,от этого у вас не станет меньше.
Я часто читаю слова,что родовым не делятся,что это только свое и считают кощунством отдавать что либо на сторону.Но что такое родовое?Полученный пращуром обряд и дополненный с годами многими поколениями методом проб и ошибок.Но взят он был изначально со стороны или выменян на свой.И поэтому часто встречаются родовые обряды одинаковые по сути,но с различными дополнениями и пояснениями.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Чтобы узнать своего врага

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 14:32

Наталиска пишет:
Доброй Ночи, Дорогая Легенда. Прочла тему и не нашла, то что искала. Возможно ответы на мои вопросы..могут находиться в других темах, которые еще не просмотрела.

1. смывая знак с ладони, что надо говорить? Как его деактивировать ?
2. Как часто можно применять этот знак...каждый день до тех пор пока получу информацию о врагах или есть какие -то пределы?

Применила знак, но увы..ничего не увидела. Так как знак питается нашей энергией..нельзя его видимо использовать под рунической чисткой, так как энергия уходит в другое русло. Я не подумав о диагностике, поставила ночью знак ..и сердце мое начало сдавливать (так бывает когда перебор ставов ), так с неприятной болью в сердце и уснула. Хотя когда нанесла знак..сразу почуствовала, как он начал работу..ладонь как бы прижало и тепло побежало по руке...
И потом сделав диагностику поняла свою ошибку. С уважением.


Наталиска,смойте знак с благодарностью Силам.
Применяйте по мере надобности,тут нет ограниченных рамок по времени.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Чтобы узнать своего врага

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 14:32

КАССАНДРА пишет:
Уважаемая, Легенда, ребенку знак можно ставить с периода полового созревания или лучше себе поставить с просьбой показать врагов и недоброжелателей портивших ребенка( в первый день-одного, во второй день-на другого ребенка)?

Лучше нанесите на себя,потому что они больше вам враги,чем вашим детям.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Чтобы узнать своего врага

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 14:32

Тинкербелла
Доброго вам дня, уважаемая Легенда... Нанесла вчера знак на руку, снилось много чего, и куда то с покойной мамой ехала и где-то опять же с ней были в гостях или еще где, я ей рассказываю, что уже давно не рисую, очень давно... Она удивляется, говорит, что кто-то очень хочет, чтобы я для него рисовала... и с нами, запомнилось. какая-то женщина рядом крутилась, вроде как с ее работы, а я вспомнить не могу... И мама мне и говорит, что ты разве не помнишь Наталью Андреевну? А я и не помню, единственная Наталья Андреевна, это педагог у меня в институте была, а больше из моих знакомых нет... А вот с ее работы, все может быть, там коллектив заклятых друзей, прям змеиное логово было... И умерла она у меня в 47 лет... Вот сижу, думаю, неужели все от туда еще идет и это мой враг?
С уважением и благодарностью к вам...

Когда колдуют на мать семейства,действует и на ее детей.Возможно,ваша мама указала вам виновницу своих и ваших бед.Но лучше чуть позже нанести знак снова и посмотреть что присниться вновь.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Чтобы узнать своего врага

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 14:33

Kiana
Я себе недавно делала. Раз я ее не увидела, значит тоже защита сильная? Сидел мой МЧ и разговаривал с ней по телефону и все там уси-пуси, я почему-то это расценила (т.к. ее пришлось немного угомонить в отношении меня) что воздействия продолжаются на него, но косвенно они все равно задевают меня, т.к. влияют на его отношения ко мне. Потом был бывший кавалер, я бы в жизни не подумала что он на что-то подобное способен. Единственное на что он гаразд это слухи распускать, т.к. даже в отношениях со мной разбазарил всем как я его люблю и детей от него хочу, короче идиот полнейший!


Наталиска
Применила знак Легенды..сон не помню..а вот когда просыпалась мне прямо "озвучили " фамилию..одного их врагов. Знак действительно очень сильный. Буду применять до тех пор, пока все остальные не выйдут из тени...
Благодарю Вас милая Легенда, за все что Вы для нас делаете!!! Дай Аллах Вам здоровья! Все благ!



Аэлита
У меня также как у Наталиски получилось узнать своего врага когда просыпалась,на грани сна и бодрствования.Только мне чётко ,крупным планом показали лицо моей вредительницы,до этого она мне так запудрила мозги,что я почти ей поверила ,что все вокруг меня лжецы и лицемеры,только она одна мне друг.Применяла усиленный знак.Легенда,благодарю.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Чтобы узнать своего врага

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 14:33

SAUSAN

(((Сегодня делала усиленный и +сон запомнить...вот теперь в шоковом состоянии пребываю(((приснились все мои подружайки и начальница до кучи-вся теперь в раздумьях,что же теперь делать то?Вот как теперь с ними общаться и делать вид что все по прежнему????

наталья59

добрый день нанесла знак с оговором приснилось захожу в холл там сидит женщина со светлыми волосами. я ей говорю -привет.что ты тут делаешь и тут сверху по лестнице опускается черная туча я начинаю читать Отче Наш и это облако превращается в женщину-которая сидела в холле.Я понимаю что это женщина мне знакома.но я не могу вспомнить кто она.как мне разобраться.


Наталья 59,это морок.Виновника ваших бед вам не показали.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Чтобы узнать своего врага

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 14:34

Влад Тугго пишет:
Испробовал несколько дней назад. Всю ночь спал плохо,видел людей во сне,но в тумане.Душевного беспокойства не было,скорее подозрительность. По утру и следующие два дня был злой,нервничал,а потом начались симптомы простуды,а потом легкое ОРЗ. Возможно совпадение,хотя,мы знаем,что их не бывает. От чего такая реакция,Легенда?

Вы призвали Силы,но при этом испытывали страх и подохрительномть.Так что ритуал сработал на вашей личной энергетике.Отсюда видение людей в тумане,нервозность и простуда.Результат спада энергии.

Fotini пишет:
Доброго Времени суток, уважаемая Легенда! Хочу искренне поблагодарить Вас за то, что Вы выкладываете! и за этот знак, конечно же. Старалась, внимательно перечитывала все посты, что бы правильно все понять. нанесла его на ладонь и оговорила, чтобы во сне мне показали человека делающего мне зло, порчу. в течении двух недель сделала около трех раз, т.е. с интервалами. делала и одинарный знак, и тройной, но каждый раз просыпаюсь и четко знаю , что видела сон, но почему-то ощущение, что я его вижу через матовое стекло, и звуков не слышу. скажите, пожалуйста, как можно понимать происходящее? спасибо!


А что именно вы увидели?Затрудненное видение обьекта порой означают морок ии сильную защиту просматриваемого.

naina пишет:
Здравствуйте, уважаемая Легенда! Я новенькая как на этом форуме, так в магии вообще. Нанесла ваш знак, видела сон. Сначала куча разных людей, даже не людей, а монстров каких-то, все пытались до меня добраться, да не получалось у них, а потом девушка появилась, мулатка, смотрела на меня и улыбалась. A потом она стала отвлекать этих монстров на себя, чтобы я могла уйти. То есть во сне она вроде как мне помогла. Знак наносила тройной, с оговором, чтобы показали тех, кто делал мне зло при помощи магии. Прокомментируйте, пожалуйста.
С уважением.


Судя по вашему сну,вы сами нагружаете себя лишними негативными эмоциями.Возможно в детстве был сильный испуг.Но помимо этого у вас есть личная защита,может амулет или молитва.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Чтобы узнать своего врага

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 14:36

Dionisija пишет:
Уважаемая Легенда Добрый День!нанесла знак себе и мужу,муж не помнит вообще что снилось,мне же снилось много ситуаций,город,люди...казалось вот вот увижу чье-то лицо,но как бы заглядывая человеку в лицо..ничего не показывали...ощущение было вот вот я пойму кто это...но как не старалась ничего не вышло.и потом я видела как своей рукой пишу в тетради на разных листах,руны одал и хагалаз,слышала голос опиши ситуацию..и я описывала ее этими рунами.Прокомментируйте пожалуйста ,что это означает.С Уважением.


Дионисия,по своей природе вы недоверчивый человек и стараетесь держатлюдей на расстоянии.Возможно этому послужили некие события из прошлого.Вам нужно вспомнить свои обиды и отпустить их.
Magic_wish

После "Ветра перемен" были сны, которые я трактовала как закрытие путей и крадник. Но решила удостовериться с этой работой, чтобы понять наверняка.

И, то ли Силы на меня обиделись, что я с недоверием отнеслась к полученной ранее информации, то ли реально врагов нет, но ничего не приснилось вообще. Хотя спала чутко, постоянно просыпалась. Часто была как раз в той переходной фазе сна, когда и идёт получение информации. Но ничего не запомнила.

Использовала сразу тройной знак. После нанесения на правую ладонь почему-то начала болеть левая рука от кисти и выше к плечу, концентрируясь больше в локте. Даже когда уснула, сквозь сон ощущала боль в левой руке.


svetosik
Доброго Времени суток, уважаемая Легенда! поставила знак .чтобы увидеть своего врага.увидела коллегу по работе .сидели вчетвером за столом.и она кормила моего мч с рук бутербродом.я знаю что она сплетни распускала.но она не главный враг.значит все таки под непроглядом настоящий враг?

Sofia-S

Поставила знак. Нет слов! Во всей красе! Кто-как-что-зачем. Всё наконец встало на свои места! А ведь я не один год пыталась узнать кто именно был заказчиком конкретной магической работы на меня, что только не использовала - тишина. А тут с первого раза и так исчерпывающе. Огромная благодарность!

Талька
Добрый вечер ,уважаемая Легенда и практики! Я новичок на форуме и у меня возник вопрос. Скажите , пожалуйста, я смогу провести ритуал ( Чтобы узнать своего врага и другие ритуалы ) или для этого нужно обладать магическими способностями, иметь определенную силу. Может для кого то этот вопрос и глупый, но мне очень важно знать, достаточно ли моего большого желания .Как оказалось , врагов очень много . Хочу потом провести усиленную чистку по фотографии. Спасибо... Прошлой ночью поставила знак. И получилось. Приснились все подлюки в полной красе.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Чтобы узнать своего врага

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 14:37

BalovenSydbyi пишет:
Доброго времени. Потрясающе! Чтобы узнать своего врага. - Страница 5 2185717809 Нарисовала на правой ладони в меру оговорила.Приснилась мадам дружили 9 лет назад,она мне очень редко снилась,а тут только она.Да ,деталей сна к сожалению не помню.Но и её никогда бы ни в чем не посмела подозревать.Она жила богато ,но муж был жадный,потом всё переменилось мой щедрый и любящий превратился в жадину и в итоге оставил нас,а у неё всё стало как у меня раньше. И ещё,от рождения я левша -потом переделали родители, теперь что-то правой,что-то левой рукой больше получается.Может мне на левой попробовать можно?
Натали74
....Я тоже левша и в одной теме я спрашивала Ув.Легенду на какой руке,она сказала на обоих.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Чтобы узнать своего врага

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 14:37

SHTU4KA
Здравствуйте уважаемая Легенда и все участники форума! Решила и я на фоне чистки знаками, узнать кто же пакостит. Нанесла сразу тройной знак, оговорила. Приснилась сотрудница которой я делала маникюр, но в реальной жизни к маникюру я не имею ни какого отношения. Во вторую ночь оговорила показать кто делал крадник, приснилась ныне покойная свекровь. Вроде я зашла в какой-то очень старый полуразрушенный дом, я была не одна а с компанией сотрудниц. И вот в этот домик на коленях вползает моя бывшая свекровь, и начинает предлагать всем угоститься её вкусным борщиком. Ползает по кругу и упрашивает всех покушать, очередь доходит до меня. Я смотрю на неё в упор и говорю что её борщ никто кушать не будет, я не позволю. И вот в этот момент заходит её сын, мой бывший муж, и она кидается и пытается закрыть его своим телом, только бы он не увидел меня, не встретился со мной взглядом. На её лице был страх и непонимание, как я могла очутиться там, где меня не должно было быть и был страх от того что мне все известно. Вот такой мой опыт нанесения знака. Уважаемая Легенда Вам огромная благодарность за то, что вы делаете для нас .

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Чтобы узнать своего врага

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 14:38

И
ероника

Доброго дня уважаемая Легенда! Чтобы узнать своего врага пользовалась раньше своим методом. На сайте увидела ваш знак и решила его протестировать. Первые два раза не получилось. Подождала неделю и нанесла снова активизировала оговором и показала знак на ладони луне. Попросила дать информацию и разрушить все преграды. Приснился волк с оскаленными клыками и сверкающими газами, рычал, как будто хотел меня напугать! Я резко проснулась! Это значит что информация кем то умно скрыта?

Вы правы.На вашем враге очень сильная защита с мороком.Когда увидите в следующий раз оскаленную пасть,протяните руку и сдерите эту маску с лица вашего обидчика.И увидите его воочию.

Гость
Мне понравилась работа этого Знака. Особенно на фоне чистки со Знаком Легенды. У меня шел поддел, по оплывам, и показывали в снах. Но слушать себя все равно нужно, и стараться распознавать. Благо, что я только врагов ограничивала, возвращала дела их. Что-то все время сдерживало от атак, а очень хотелось. Мне "повезло", мой вражина сновидец. Он принимал образы близких и знакомых мне людей, во снах, маскировался. Только однажды, когда уже отсеялись многие, мне приснилась сестра. А после пробуждения, я поняла, что у нее бала мужская энергетика. Я знала об этом человеке раньше. Проблемы были уже с ним раньше, но я надеялась, что все закончилось. А он благополучно сидел 2,5 года на моем потенциале. Вот когда до меня дошло, что в снах было много подмены, пришлось срочно-обморочно осваивать рунную диагностику. Я надеюсь, что сновидцев не так много, но астральных путешественников хватает. И когда не снятся сны со Знаками, возможно перекрыт выход в астрал намеренно, сны ведь именно на этом уровне осуществляются. В общем, двоих, именно мастеров я ни разу так и не увидела. Показывали тех, кто заказал, без связи с мастерами. Такой вот оказалась моя практика со Знаком.


Манефа

Здравствуйте Уважаемая Легенда и форумчане! Я на сайте новенькая. Снов я практически не вижу, а если и вижу, то не запоминаю (за очень редким исключением). Знак меня заинтересовал и вчера я нанесла его на руку (тройной). Если сказать, что была удивлена, то не сказать ничего. Сон я увидела очень яркий и четкий. Снится мне что я сплю и просыпаюсь от того, что на улице горит яркий свет. Я пошла к кухонному окну и увидела яркие прожектора которые освещали всю округу, а под окнами кто-то говорил в мегафон (слов было не разобрать) и руководил действиями людей, которых я не видела. Когда я подошла ближе к окну, то увидела, что моют стену дома за моей кухней и мое кухонное окно. Форточка была приоткрыта и в нее попадали брызги от воды. В этот момент я подумала что была какая-то утечка радиации и закрывая рот и нос рукой попыталась закрыть форточку, и тут же проснулась. Сон был такой яркий, что я не могла понять, спала я или все видела наяву. Уважаемая Легенда подскажите пожалуйста, что может означать этот яркий странный сон (а может быть и не странный?) Сегодня нанесу знак еще раз. Уж очень интересно. Большое Вам спасибо. С уважением и почтением к Вашим работам.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Чтобы узнать своего врага

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 14:38

Tajana

Огромнейшее Вам, Спасибо, Уважаемая ЛЕГЕНДА!!!
вчера перед тем как лечь спать, нанесла Ваш знак на правую ладонь. И подумала, чтоб уже наверника увидить всех, поставлю сразу тройной. Я просто в шоке от увиденного сна!!!
И первое что я после сна делаю это поделится с вами.
Ведь самый мой главный вапрос это мой денежный канал. Но кагда я наносила знак, я этого даже непроговоривала. А просто сказала-пусть этот знак покажет мне всех моих врагов, и даже спрятанных! Мне приснились несколько людей, но как я поняла, это так по "мелоче".
А вот самый главный герой-!- так это моя бабушка. Я сколько себя помню всегда ей помогала,
больше даже чем её дети. Я её очень очень люблю и она всегда всем говорила что я её любимая внучка. Подозрения у меня уже всплывали что это что то с родовым каналом связанно, но ни да такой степени. Что с этим теперь делать? Как жить, даже не знаю? Она ведь это наверное не спецально, наверно как то автоматичиски!?!
Я уже дважды отмаливала грехи рода и изминения чуствовались, но наверное есть ещё что то что надо сделать. Подскажите пожалуйста как мастер!!!
ВАШ ЗНАК ОЧЕНЬ ХАРОШО РАБОТАЕТ!!! Ещё раз спасибо и низкий вам поклон.


Камелот
тоже попробовала, шок полнейший - еще на стадии подготовки сморило, прямо -таки втопило в сон, темная, продуваемая со всех сторон комната с двумя окнами с занавесями и кроватями, очень хорошо знаю, чья вторая, обжитая, на могу никак наити себе места, хочу поближе к окну, но что-то не пускает . . пол как нестеленный, прямо с него сдувается строительный мусор-крошка и носит его по комнате, даже во сне чувствуется напряжение, подружка-соседка вроде вот она есть, но как-будто прячется, на глаза не показывается . . .вся в шоке, думаю голову ломаю, как же так -то?!? . . Ведь я ее любила во времена нашей дружбы, что могло случиться с человеком, чтобы посмела что-то сделать в мой адрес . . .. Прошу помощи в разгадке сего ребуса . . Благодарю всех, кто откликнется
LIS S пишет
Первое что на сделать - это снять морок, тогда картина станет яснее. Если в Вашем арсенале нет ритуалов для снятия морока, то проведите чистку с оговором о том что она снимает морок.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Чтобы узнать своего врага

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 14:42

Галатея
Добрый вечер, уважаемая Легенда! Вчера нанесла знак на правую руку, оговорила. Сон был прерывистый, какой-то беспорядочный, бесмысленный, видела очень много людей, стоящих ко мне спиной и говорящих, никого не узнала, преимущественно - это были женщины. Знак сразу нанесла тройной. И еще... во сне видела сам знак, как в черно-белом кино, знак вращался с большой скоростью... очень отчетливо его видела. К чему бы это? Из сна не почерпнула никакой информации, утром пыталась смыть знак - но не получилось, никакими способами, так до сих пор и остался.

Судя по сну,за вашей спиной идут сплетни в ваш адрес.В этом замешаны в основном знакомые вам женщины.Знак не нужно смывать,возможно вам в дальнейших снах откроют лица ваших основных недругов.

Ответить