Чтобы узнать своего врага

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Чтобы узнать своего врага

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 14:42

Feria

Уважаемые Легенда и практики!
Увидела в лаборатории этот знак и почему-то сразу решила его опробовать. Сегодня меня весь день в сон клонило, хотя вроде и спала не плохо ночью. Короче говоря, не стала я ночи дожидаться: нанесла знак на правую руку, оговорила чтобы врагов моих показал и легла на дневной сончас .
Уснула быстро и помню только: была вроде дома у себя и пироги пекла в духовке, ну и другие дела по хозяйству делала. Помню пироги готовы уже были и я отключила духовку и пошла другими делами заниматься, пока пироги в духовке медленно остывали. Помню говорила во сне с кем то, этот кто-то вроде или родственник или очень хороший друг,но ни лица, ни силуэта даже не видела. А потом когда вернулась на кухню,открыла духовку чтобы пироги достать- а они пригорели-черные такие,но несколько из них остались нормальными. Я так расстроилась и стала выбрасывать горелки в помойку, а хорошие все же оставила. Вот такой странный сон.
Понимаю, что на враге моем скорее всего защита и подозрение у меня, что это друг или родственник. Сегодня ночью тройной знак нанесу и посмотрим,что откроется. Хотя думаю что неприятный сюрприз последует. Ну и ладно. Врагов надо знать в лицо!Благодарю Вас Легенда за столь полезный знак.



Отписываюсь о тройном знаке. Нанесла его в ночь илегла спать, не помню как заснула, что-то невразумительное снилось- я толком и не помню. Часа в 3 проснулась, села на кроваати и подумала, что-то я не так сделала:может знак не правильно нанесла? А потом решила, что ан нет-все верно, вот только вечером вина бокала 2 выпила, может оттого знак и не работает на мне? Чтобы узнать своего врага. - Страница 8 4183920840 Ладно,легла спать и подумала,что нанесу знак снова. И прямо перед пробуждением вижу я около одного дома,прямо на улице стоит большой книжный шкаф доверху книгами забитый. Я подошла и смотрю на книги и вижу что там очень много книг на русском языке( я сейчас временно не в России). Подхожу и спрашиваю мужчину откуда у Вас книги на русском, да еще так много, а он показывает мне жестом, мол иди и спроси у бабули. Женщина преклонных лет в платочке и красном зипуне(верхняя одежда,как полушубок). Я ее спрашиваю,вы что по русски говорите? Откуда и зачем у Вас так много книг на русском? А она и говорит, да я по-русски говорю. Я опять её спрашиваю: как вы здесь оказались? Она показывает мне пальцем на книгу, а книга эта о Колымском тракте(в простонародье-Колыма), потом она опустила голову и стала плакать. А я почему-то стала её жалеть и гладить по голове, и проснулась я от этого.
Вот лица ее я не видела, только знаю что она невысокого роста и худенькая. А кто? Думаю нанести знак еще раз. Вдруг увижу ее лицо?!



Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Чтобы узнать своего врага

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 14:43

Valeria
Доброго всем времени! Нанесла одинарный знак, но разобраться со сном сама не могу. Вчера ещё начала повторный курс чистки со знаком от ув.Легенды, защиты не выстояли, хотя долго держались, негатив прошел...
Сон: шла по улице в городе своего детсва, попала в один дом(дом знаю в реальности, но никогда там не была,но он мне уже когда то снился), на ночь, вроде как гулянку там устроила, была я там с незнакомыми мне людьми двумя(или одним) по моему-но я их не знаю, а во сне знала-лиц не видела-размыто. Зашли в спальню-там старуха с сыном-жарят рыбу-но мелкую, типа мойвы, мы закрыли дверь, как пила спиртное я не видела, вроде и не пила-но вокруг пили пиво, ночью мы убили старуху и сына, она грязная в лахмотьях страшная, гнилое лицо, как демон, помню глаза бесцетные почти , как рыбьи с мелкими зрачками, прикована к кровати цепью(она на кровати сидела). Я вроде как ребром лопаты снесла ей голову, а сына(взрослого толстого) как убивали не помню, вроде кто то, кто был рядом. Очнулась(во сне)-утро, я давай всё убирать, думала, как проснуться хозяева будут в шоке(вспомнила. что мы их убили уже позже)-застилала диван, стул перетащила на другое место, поправляла покрывало на кровати-ровняла, мусор убирала, даже помню, как с серого ковролина на полу собирала мелкие бумажки, на кухне убирала-там бычки в стакане(от синарет, ноя в реальности не курю и во сне тоже не курила-кто то другой видимо) Стояли две бутылки от пива пустые без этикеток зелёная и прозрачная. Я это всё сгребала в иусорный пакет, затем его положила в прямоугольный мусорный бак, который делжал в руках мой знакомый(что интересно тоже полный-такой животастый, лица не помню) лн выставил бак за дверь. В кухне лежали какие то сухие тонкие ветки сбоку выше стола и рядом, перед ними нарезанные ровненькими кусочками рыба-так идеально-медальончиками-копчёная много в несколько рядов и вот я буд то вспомнила, что старуха рыбу жарила мелкую, и что, мы их убили. Я давай тереть тумбочку, втираю следы от рук-отпечатки уничтожаю, хотя осознаю, что будут знать, что мы в доме были, но не докажут, что мы убтли. Ещё, именно смотрела через тюль в окно на улицу-и говорю этому мужику-смотри, как мы выйдем, там ведь столько воды-перед домом всё водой залито, выйти не реально, только сзади дома сухо-будто огромейшая глубокая лужа натекла за ночь.
Потом буд то милиция-поисковики рядом ровным шли, а я так удивлённо(уже на улице) что мол произло и меня вроде как допрашивали, но кто то из знакомых признался-я проснулась.

Мои рассуждения по этому сну: старуха-та особа, что наводила негатив в реальности, я начала читку и её убила-снесла голову-значит работа пошла, дом это её защита-прийдётся тройной знак наносить, через тюль на воду смотрела-пелена(морок) на её работе стоит-замок-закреп, по этому и не увидела я реальных лиц. А ещё мама(мы в разных городах) сказала сегодня мне по телефону, что в том доме и правда было несколько мертей и недавно старуха там умерла. НО для ясности: мы в этом доме никогда не были в реальности, с людьми вобще контакта никакого не имели и не имеем, посто чужой дом, чужие люди, даже не здоровались-не знакомы. Думаю, что негатив на нас навёл человек который очень хорошо в этом разбирается-не новичёк, такую защиту, как у нас пробить было ооочень сложно, я старалась вымтавить крепкую броню! Есть предположение, что моя вражина пошла к знающему человеку или её родственница знающая, сама точно не смогла бы, если конечно это она...ведь я не увидела точно. Уборка-это видимо чистка. Сейчас в реальности не с того не с сего печень(желчный) у меня болит, вчера вечером так плохо стало, в глазах такое, буд то на лампу долго смотрела, я даже не смогла работать, голова адско разболелась, я нанесла знак и уснула, мужу тоже знак-но во сне ничего не открылось ему...
Вопрос, что означает вяленая или копчоная ровно порезанная и аккуратно влоенная рыба? Что жареная мелкая рыба значит? Бутылки что означают? Ветки тонкие сухие?
Уважаемые Практики, пожалуйста помогите разбраться, благодарю Вас заранее.
С уважением, Валерия.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Чтобы узнать своего врага

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 14:43

Valeria пишет
Сима Максимова пишет:
Добрый день!
Нанесла вчера перед сном тройной знак, так как есть подозрение... Весь сон не помню, врага не увидела, но четко в памяти осталось, что есть подклад. Вот сижу и думаю теперь: может и правда есть? Та, на кого я думаю имела доступ к дому еще год назад(пока я все лето на даче сидела с ребенком, эта ... привораживала моего мужа, очень удачно у нее все получилось - все лето развлекались в нашей квартире ) , и довольно часто имела. Что могла подложить? Раньше про подклад у меня даже мысли не возникало...
Может кто-то из более опытных прокомментирует мои опасения?
Заранее благодарю!

Здравствуйте, могу подсказать из личного опыта, проведите ритуал с петлями-на выявление подкладов, сфотографируйте оплывы и попросите Мастеров, что бы растолковали. Найти тему не смогу, но вот есть такая запись, когда то искала сама-не нашла, хотя инфы много перелопатила, мне одна форумчанка подсказала: цитирую" нужно нарисовать три петли, сверху вниз, хвостиками вниз, и когда зажигаете свечу, сказать хар ми дильсИр. Делать от 3-9 дней, так говорила Легенда."Сама так подклады выявила, благодаря знакам от ув.Легенды и помощи девочек-Практиков.
А вообще лучше конечно поискать в темх, может Вы своим видением увидите что то ещё, надо работать и успех придет-всё наладится! Удачи!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Чтобы узнать своего врага

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 14:43

Snezhka

Добрый день! отпишусь и я по данному знаку. Ставила одинарный знак на ночь, а ночью приснилась бывшая коллега моего отца, с которой я знакома была шапочно и очень давно не общалась, и она во сне вся в переживаниях,суетилась, что-то у нее не получалось и она очень переживала из-за этого, а я ее и еще нескольких людей провожала на поезд.(наверно нужно попробовать и поставить тройной знак, чтобы остальных людей увидеть, а то они остались как в тумане). А еще приснилось,что я новый деревянный дом смотрю, как будто туда должна переехать жить, а там все стены и пол выкрашены в пастельный цвет,и дом как бы ждет когда туда я заселюсь,а я стою осматриваю его внутри и мне так нравится ремонт,который там сделан.

aza256

Здравствуйте. Данный знак применял 3 раза, 2 из них тройной но так и не смог увидеть кто мне вредит. Вчера опять нарисовал на правой Ладоне тройной знак, а на левом плече став вещий сон. И о чудо во сне видел сначала одну девушку с которой работал некоторое время назад, потом видел старика которого я не знаю и в самом конце видел ещё одну девушку с которой я то же работал некоторое время назад. По поводу последней девушки запомнился такой эпизод, поднимаясь я по лестнице в каком то здании и на одном из этажей встречаю её она мне показывает, что у неё на кофте снизу разошелся шев и висит нитка и говорит теперь нужно ехать покупать новую одежду. Я говорю зачем ведь контура обеспечивает нас одеждой и для покупки её есть специально обученный человек. Она говорит нет нужно ехать самой. - кто знает что это может означать подскажите пожалуйста.
Самое главное, что я хотел поставить знак крадник на тайного врага но очень сомневался, а теперь ещё больше сомневаюсь, ведь если эти девченки делали крадник, то не известно как это все обернётся. А девченки ещё молодые, красивые.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Чтобы узнать своего врага

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 14:44

AlisaGor75
Добрый день! вчера нанесла сразу 3 знак, т. к у меня подозрение, что сама я под
сильным мороком нахожусь. И сходит он с меня очень тяжело и частями, да ещё
идёт постоянный просмотр и поддел. Я прочла всю тему снова, в прошлом ноябре
я уже рисовала эиитот знак, и никого не увидела. Вчера, когда нарисовала знак, до
меня вдруг дошло, что в прошлый раз я нарисовала его на левой руке! Но и сегодня
почти ничего не снилось, спала урывками, постоянно просыпалась, сны не запомнила.
Только в конце, перед тем, как проснуться увидела двоюродного брата. Мне показали
его фото, где ему 3-4 года, и назвали имя и фамилию. Ну про него у меня и так нет
никаких сомнений. Мне больше интересно кому я так насолила, что меня погостными
работами задолбали. Недавно только убрала сущ, прошло 5 дней, и вчера опять вылезла
да такая огромная! И соль горела, шипела, стреляла, по всей кухне! Осталась такая чер
нота! Только мне не верится, что мой братец по кладбищам шастает. Он сильный био
энергетик и гипнотизёр, считает себя "белым и пушистым". Но кто знает.. чужая душа
потёмки. Буду пробовать опять. Благодарю, Легенда, за Ваши знаки и помощь нам!
Всех Вам благ и всему Вашему Роду! Благодарю!

vnvnata

Уважаемая, Легенда!
БлаагоДарю за знак. Несколько раз наносила и единичный и тройной.
Даже человеку далекому от магии показал того, кто и когда навредил. Знак наносила на руку человека, а оговаривал уже сам человек перед сном.
Знак рабочий однозначно. Если все мутно или нет снов, смойте утром знак с благодарностью.
Затем проверьте себя на мороки,блоки,закрытия на канале по которому вам во сне приходит информация. Если гаданиями занимаетесь, на канал информационный может мелкая пакость прицепится, сущь, и путать вас, не давая увидеть или получить инфу.
Почистите себя. И снова попробуйте знак.
Еще наблюдение маленькое: когда спите одни(без мужа/жены) сны видятся чаще и запоминаются. Рядом спящий человек может мешать.

Pata
Поставила и я себе на ночь знак. Приснилась коллега, которая рылась в моей сумочке и вытащила мой рунный амулет и ище одну формулу. Я в шоке...
Очень прозрачно все показано.
Дальше показали двух колег (М и Ж), которые играли между собой, а я с какой-то посудой возилась... Они любовники в прошлом. Тут не пойму как истолковать...
Дальше я купалась вместе с матерью в водопаде или фонтане с соленой водой, для здоровья. Видимо показали, что чиститься нужно.....
Поразительно! Благодарю, Легенда.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Чтобы узнать своего врага

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 14:44

ЛисМа
Доброго вечера всем Smile Уважаемой Легенде благодарность за этот знак! Но я смотрю, её давно нет здесь Sad
Уважаемые, подскажите кто сможет. Нанесла тройной знак (так как пыталась другими техниками просмотреть, никак не получалось или снилось, но открыв глаза как выдувало из головы). Загадала показать главного врага на работе, его внешность или хоть какие-то данные. Магичит сильно, терпения уже нет. Как издевается Sad(
Приснился Путин...(никогда не снился вообще), и берёт у меня из рук берет белый ( в реальности у меня такого нет) и одевает себе на голову. А сверху этого берета ложит ещё шапку свою....
Вот что это может означать?

Головные уборы это сила человека,верхняя одежда -защита.Образ Путина -сильный морок.Ваш главный враг забрал вашу силу,прикрываясь сильным мороком.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Чтобы узнать своего врага

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 14:45

Селена1222

Всём доброго времени суток, уважаемые форум. И вам, Легенда. Утащить себе Ваш знак, протестировала этой ночью. Работает. Узнала много интересного. Не только о врагах своих, о нем я как раз ничего, наверное, не узнала: думаю в основном это мороки были. Чтобы в крайне и более менее понятно: оговаривала вот так:
Моей силою и силою этого знака,
Во сне пусть выйдут из мрака,
Люди, зло мне несущие,
Из жизни и Сил моих поющие.
Силою этого знака марок спадет, открывая личину,
Чтобы могла опознать я вражину.
Скажу как можно короче: впервые в жизни я наблюдала столь явственный то ли сон, то ли бред, то ли явь. Моя лучшая часть меня предпочла спрятаться в пламени свечи. Видимо, она лучше меня знала, что соваться без защиты в некоторые места смертельно опасно. Это вывод номер один. Вывод второй: защита дракона у меня все же есть. Настоящую атаку мы пережили. Я немного занималась магией стихий и теперь в воду мне нельзя, возможно, сделано что то через воду. И через кладбище тоже. Чётко видела пару мертвецов. Их дракон сжег. Но не думаю, что это содержит надолго. В общем жесть. Никогда бы не поверила, если бы не со мною такое случилось. Было много ещё чего. Имя мне в конце назвали, но есть подозрение, что тоже марок.


МИЛЕДИ УЛЬТРА

Да уж, интересный какой знак!!!! Нарисовали на ночь с дочкой и пошлепали спать. Меня под утро разбудил муж, что я очень сильно храплю, а у меня было такое ощущение, что я хрипела и задыхалась, внутри все тряслось, как от фильма ужасов!!!! Я была в каком-то шоке и совершенно не вспомнила сна! А вот дочь наоборот хорошо помнила сон, рассказала и была в шоке от увиденного! Эта женщина до сих пор вхожа в наш дом и мы ей усиленно помогаем решать жизненные задачи, проблемы.....Да.... Спасибо Легенда за интересный знак! Сработал на "ура"!!!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Чтобы узнать своего врага

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 14:45

ЛисМа
Провела две чистки. Поставила защиты...но не на долго получилось Пробили и опять навешали. Подумала, ну кто ж такой чокнутый-то? И решила опять знак применить.
Приснилось что я бегу в одиночном забеге по знакомому маршруту ( знаю во сне, что это как тренировка перед большим соревнованием и предыдущее соревнование я выиграла), и на пути мне мешают посторонние люди. Я их оббегаю, а их так много на беговой трассе. Понимаю. что не успеваю по-времени, поэтому сбавила скорость и бегу на финиш, а в мыслях "сейчас тренер мне вставит по первое число". Прибегаю, а тренер смотрит на секундомер и удивлённо говорит "Хорошо. Очень хорошо! Новый рекорд". И тут я стою в удивлении и думаю, "какой рекорд? я ведь бежала в пол силы".
И сразу за ним второй:
Стою в доме чужом, и через открытые двери наблюдаю как к входу приближается мужчина быстрым шагом. Он похож идентично на Олега Меньшикова в молодости. Подходит резко впритык ко мне, глаза злючие, лицо перекошено, и сказал-просычал: "Увидеть хочешь? Сейчас я тебе покажу!" И бьёт меня своим лбом мне в лоб. И я как со стороны вижу свой лоб и по нему идёт трещина навскось, прям кожа лопнула.Боли вообще не чувствую. А потом он хватает меня и начинает выдирать ресницы с правого глаза. И тут подбегает какая-то молодая женщина, и кричит "Не трогай её, бей и издевайся надо мной. Ты ведь уже привык!" И он переключается на неё и потом уходит. Я беру зеркало в руки, смотрю туда и говорю этой женщине" Вот, успел вырвать только на одном, а на втором ресницы целёхоньки". И улыбаюсь.
Знак однозначно рабочий!!! Спасибо Уважаемой Легендушке!
Уважаемые практики и те, кто может читать сны, подскажите правильно ли я понимаю, что враг мой слишком силён для меня?Или есть шанс?
Прошу подсказать мне всех, у кого есть возможность, что могут по-вашему мнению значить эти два сна -отрывка?


Всё-таки упрямство заставило меня нанести ещё раз знак на обе руки. Я всяко ожидала( т.к. просила показать лица реальные тех кто делал), но увидеть сам обряд - этого я не ожидала...Это что-то! Я как-будто рядом стою и весь этот процесс наблюдаю...препакостнейшее зрелище, скажу я вам
Дааа..Эти знаки - СИЛА. Огромнейшая благодарность Мастеру Легенде и тем Силам , что дали разрешение поделиться ими с нами!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Чтобы узнать своего врага

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 14:45

Lastik пишет:
Уважаемая Легенда! Сны вижу, но запомнить не получаетя. Какие то одни смутные отрывки и образы. Что то не так делаю?

Для того чтобы запомнить сон.
Перед сном прислоните ладонь к сердцу,потом к одному глазу,потом к другому,а в конце ко рту и произносите следующие слова:
хамалИс имфИр абизАнна
хамалИс абУр галимиНАят
сухлИ сухлИ хамисАф

Читая первую строку,ладонь на сердце;
Читая вторую-ладонь к левому глазу;
Читая третью-ладонь к правому глазу;
А после замыкаете рот ладонью и засыпаете,не вступая ни с кем в разговор и не открывая рта.

Аватара пользователя
Фенечка
Сообщения: 59
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Чтобы узнать своего врага

Сообщение Фенечка » 07 май 2020, 11:09

Уважаемая Легенда! Ставлю этот знак (тройной) третью ночь и ничего не снится..
Вообще на протяжении практически 5 лет,сколько бы я не ставила знаки на эту тему(в том числе и из школы),никакой информации не идет.Как и порчи не уходят,не смотря на все чистки.Что же это за враг у меня (у моей семьи) такой непобедимый и невидимый? Как мне понять и разобраться? Вот этот знак решила поставить три дня назад,снится какая-то ерунда ни о чем и утром я не помню сон,хотя говорю на ночь заклинание,чтобы запомнить. Ну думаю,три ночи подряд буду ставить,но сегодня проснулась и вообще белый лист,а не сон(( что я делаю не так?
Вставлю последний оплыв,может вы что увидите по нему... очень надеюсь https://c.radikal.ru/c17/2005/ca/63127829ba84.jpg"

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Чтобы узнать своего врага

Сообщение Легенда » 07 май 2020, 12:38

Фенечка писал(а):
07 май 2020, 11:09
Уважаемая Легенда! Ставлю этот знак (тройной) третью ночь и ничего не снится..
Вообще на протяжении практически 5 лет,сколько бы я не ставила знаки на эту тему(в том числе и из школы),никакой информации не идет.Как и порчи не уходят,не смотря на все чистки.Что же это за враг у меня (у моей семьи) такой непобедимый и невидимый? Как мне понять и разобраться? Вот этот знак решила поставить три дня назад,снится какая-то ерунда ни о чем и утром я не помню сон,хотя говорю на ночь заклинание,чтобы запомнить. Ну думаю,три ночи подряд буду ставить,но сегодня проснулась и вообще белый лист,а не сон(( что я делаю не так?
Вставлю последний оплыв,может вы что увидите по нему... очень надеюсь https://c.radikal.ru/c17/2005/ca/63127829ba84.jpg"
Фенечка ,по вашему оплыву идет подклад от кровника в виде статуэтки. Я покажу на фото.Также погостная работа на могиле родственников.Две могилы рядом.Закопано посередине.Вас закрыли и глаз тоже закрыт.Информация во сне к вам приходит,но доступа к ней у вас нет.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Чтобы узнать своего врага

Сообщение Легенда » 07 май 2020, 12:42

1.подклад
2.могилы
3.вы и ваше отражение(доступа нет)
4.ваш хранитель
Изображение

Аватара пользователя
Фенечка
Сообщения: 59
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Чтобы узнать своего врага

Сообщение Фенечка » 07 май 2020, 19:59

Благодарю Учитель, подклад не могу найти((,но знаю что есть, а к нему привязан злой дух,это я знаю,так сказал мой хранитель.Причем дух не живет в квартире,а приходит снизу,т.е. из подвала,так мне было сказано.Но больше не дают никакой информации...
И вот еще не поняла что значит доступа нет,кто-то его закрыл мне?

Аватара пользователя
Фенечка
Сообщения: 59
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Чтобы узнать своего врага

Сообщение Фенечка » 07 май 2020, 20:08

Легенда писал(а):
07 май 2020, 12:38
Фенечка писал(а):
07 май 2020, 11:09
Уважаемая Легенда! Ставлю этот знак (тройной) третью ночь и ничего не снится..
Вообще на протяжении практически 5 лет,сколько бы я не ставила знаки на эту тему(в том числе и из школы),никакой информации не идет.Как и порчи не уходят,не смотря на все чистки.Что же это за враг у меня (у моей семьи) такой непобедимый и невидимый? Как мне понять и разобраться? Вот этот знак решила поставить три дня назад,снится какая-то ерунда ни о чем и утром я не помню сон,хотя говорю на ночь заклинание,чтобы запомнить. Ну думаю,три ночи подряд буду ставить,но сегодня проснулась и вообще белый лист,а не сон(( что я делаю не так?
Вставлю последний оплыв,может вы что увидите по нему... очень надеюсь https://c.radikal.ru/c17/2005/ca/63127829ba84.jpg"
Фенечка ,по вашему оплыву идет подклад от кровника в виде статуэтки. Я покажу на фото.Также погостная работа на могиле родственников.Две могилы рядом.Закопано посередине.Вас закрыли и глаз тоже закрыт.Информация во сне к вам приходит,но доступа к ней у вас нет.
Вот это сообщение не увидела сразу,прошу прощения.Значит колдуют мои родственники(?),а мы грешим на родственников мужа. Дело в том,что в этом городе и даже стране нет у меня кровных родственников,не считая мамы и сестры. И могила здесь только одна. Спрошу у мамы где у нас две могилы рядом есть. Статуэтка у меня одна есть,но ее мне подарила мама.Я посмотрю что-то еще похожее на статуэтку и сфотографирую,можно? С благодарностью к вам Учитель.

Аватара пользователя
Фенечка
Сообщения: 59
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Чтобы узнать своего врага

Сообщение Фенечка » 07 май 2020, 20:34

Вот это единственная статуэтка у меня :think:
:!:
Последний раз редактировалось Фенечка 07 май 2021, 05:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Фенечка
Сообщения: 59
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Чтобы узнать своего врага

Сообщение Фенечка » 07 май 2020, 20:51

:!:
Последний раз редактировалось Фенечка 07 май 2021, 05:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Чтобы узнать своего врага

Сообщение Легенда » 12 май 2020, 11:04

Фенечка писал(а):
07 май 2020, 20:08
Легенда писал(а):
07 май 2020, 12:38
Фенечка писал(а):
07 май 2020, 11:09
Уважаемая Легенда! Ставлю этот знак (тройной) третью ночь и ничего не снится..
Вообще на протяжении практически 5 лет,сколько бы я не ставила знаки на эту тему(в том числе и из школы),никакой информации не идет.Как и порчи не уходят,не смотря на все чистки.Что же это за враг у меня (у моей семьи) такой непобедимый и невидимый? Как мне понять и разобраться? Вот этот знак решила поставить три дня назад,снится какая-то ерунда ни о чем и утром я не помню сон,хотя говорю на ночь заклинание,чтобы запомнить. Ну думаю,три ночи подряд буду ставить,но сегодня проснулась и вообще белый лист,а не сон(( что я делаю не так?
Вставлю последний оплыв,может вы что увидите по нему... очень надеюсь https://c.radikal.ru/c17/2005/ca/63127829ba84.jpg"
Фенечка ,по вашему оплыву идет подклад от кровника в виде статуэтки. Я покажу на фото.Также погостная работа на могиле родственников.Две могилы рядом.Закопано посередине.Вас закрыли и глаз тоже закрыт.Информация во сне к вам приходит,но доступа к ней у вас нет.
Вот это сообщение не увидела сразу,прошу прощения.Значит колдуют мои родственники(?),а мы грешим на родственников мужа. Дело в том,что в этом городе и даже стране нет у меня кровных родственников,не считая мамы и сестры. И могила здесь только одна. Спрошу у мамы где у нас две могилы рядом есть. Статуэтка у меня одна есть,но ее мне подарила мама.Я посмотрю что-то еще похожее на статуэтку и сфотографирую,можно? С благодарностью к вам Учитель.
Кровники ваши.
Предметы на выставленных фотографиях не подклады.

Аватара пользователя
Фенечка
Сообщения: 59
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Чтобы узнать своего врага

Сообщение Фенечка » 14 май 2020, 06:04

Легенда писал(а):
12 май 2020, 11:04
Фенечка писал(а):
07 май 2020, 20:08
Легенда писал(а):
07 май 2020, 12:38

Фенечка ,по вашему оплыву идет подклад от кровника в виде статуэтки. Я покажу на фото.Также погостная работа на могиле родственников.Две могилы рядом.Закопано посередине.Вас закрыли и глаз тоже закрыт.Информация во сне к вам приходит,но доступа к ней у вас нет.
Вот это сообщение не увидела сразу,прошу прощения.Значит колдуют мои родственники(?),а мы грешим на родственников мужа. Дело в том,что в этом городе и даже стране нет у меня кровных родственников,не считая мамы и сестры. И могила здесь только одна. Спрошу у мамы где у нас две могилы рядом есть. Статуэтка у меня одна есть,но ее мне подарила мама.Я посмотрю что-то еще похожее на статуэтку и сфотографирую,можно? С благодарностью к вам Учитель.
Кровники ваши.
Предметы на выставленных фотографиях не подклады.
Благодарю Учитель,очень ждала ответ. Больше статуэток у меня нет и подарков от родственников тоже нет,что мне делать? Что делать с тем, что прикопано на кладбище и с подкладом,которого нет,но он существует.Подскажите мне пожалуйста. :happy-sunny:
Может поискать подарки от них у мамы?

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Чтобы узнать своего врага

Сообщение Легенда » 14 май 2020, 16:02

Фенечка писал(а):
14 май 2020, 06:04
Легенда писал(а):
12 май 2020, 11:04
Фенечка писал(а):
07 май 2020, 20:08

Вот это сообщение не увидела сразу,прошу прощения.Значит колдуют мои родственники(?),а мы грешим на родственников мужа. Дело в том,что в этом городе и даже стране нет у меня кровных родственников,не считая мамы и сестры. И могила здесь только одна. Спрошу у мамы где у нас две могилы рядом есть. Статуэтка у меня одна есть,но ее мне подарила мама.Я посмотрю что-то еще похожее на статуэтку и сфотографирую,можно? С благодарностью к вам Учитель.
Кровники ваши.
Предметы на выставленных фотографиях не подклады.
Благодарю Учитель,очень ждала ответ. Больше статуэток у меня нет и подарков от родственников тоже нет,что мне делать? Что делать с тем, что прикопано на кладбище и с подкладом,которого нет,но он существует.Подскажите мне пожалуйста. :happy-sunny:
Может поискать подарки от них у мамы?
Уберите морок,мешающий вам увидеть подклад.

Аватара пользователя
Арина Романова
Сообщения: 321
Страна: Россия
Магия: Графическая
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Чтобы узнать своего врага

Сообщение Арина Романова » 24 май 2020, 07:51

Применяла данный знак в течении 3 х лет, всегда отлично работал, открыл мне намерения и истинные лица некоторых моих подруг.
На прошлой неделе поставила , и никаких снов, потом усилила и оговорила, чтобы снял все защиты , мороки , непрогляды, и все равно ничего не помню, знаю что-то снилось, но не помню что и кто.
Уважаемая Легенда, что делать в такой ситуации?
Я знаю, что у меня есть враги, во всяком случае завистником целая куча!

Аватара пользователя
Antares
Сообщения: 70
Магия: Северные традиции
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Чтобы узнать своего врага

Сообщение Antares » 24 май 2020, 12:35

Ставила знак на ладонь сразу усиленный, так как не было времени выгадывать есть ли защита или нет. показали во сне сразу, причем не одну а двух!

Аватара пользователя
Antares
Сообщения: 70
Магия: Северные традиции
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Чтобы узнать своего врага

Сообщение Antares » 24 май 2020, 12:35

А и да после этого я и поставила знак вернуть каждому свое. Ну чтоб жизнь не казалась малиной!

Аватара пользователя
Фенечка
Сообщения: 59
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Чтобы узнать своего врага

Сообщение Фенечка » 24 май 2020, 15:47

Легенда писал(а):
14 май 2020, 16:02
Фенечка писал(а):
14 май 2020, 06:04
Легенда писал(а):
12 май 2020, 11:04

Кровники ваши.
Предметы на выставленных фотографиях не подклады.
Благодарю Учитель,очень ждала ответ. Больше статуэток у меня нет и подарков от родственников тоже нет,что мне делать? Что делать с тем, что прикопано на кладбище и с подкладом,которого нет,но он существует.Подскажите мне пожалуйста. :happy-sunny:
Может поискать подарки от них у мамы?
Уберите морок,мешающий вам увидеть подклад.
Благодарю Учитель! Не убирается морок,но я стараюсь.

Rogneda
Сообщения: 12
Магия: деревенская,знаки
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Чтобы узнать своего врага

Сообщение Rogneda » 24 май 2020, 19:16

довольно часто применяю этот знак в работе, он довольно точно говорит о недоброжелателях, но когда наношу знак жертвенной кровью то сны более красочные и мне их потом легче расшифровать. Для клиентов наношу знак на их фото, обмазывая жертвенной кровью, работает и так но восприятие сна зависит от самого клиента и его "заблокированности"

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Чтобы узнать своего врага

Сообщение Can » 24 май 2020, 19:34

Фенечка писал(а):
24 май 2020, 15:47
Легенда писал(а):
14 май 2020, 16:02
Фенечка писал(а):
14 май 2020, 06:04

Благодарю Учитель,очень ждала ответ. Больше статуэток у меня нет и подарков от родственников тоже нет,что мне делать? Что делать с тем, что прикопано на кладбище и с подкладом,которого нет,но он существует.Подскажите мне пожалуйста. :happy-sunny:
Может поискать подарки от них у мамы?
Уберите морок,мешающий вам увидеть подклад.
Благодарю Учитель! Не убирается морок,но я стараюсь.
Фенечка, Вы же принимали участие в Акции - Огонь Вении.
Сделайте еще раз. Я делала еще 2 раза после и поверьте, очень многое открылось.
Вения просто чудо!

Ответить