Чтобы узнать своего врага

Аватара пользователя
Aksanka
Сообщения: 19
Страна: Украина
Магия: учусь
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Чтобы узнать своего врага

Сообщение Aksanka » 25 май 2020, 19:41

Поставила вчера одиночный знак. Сначала когда закрыла глаза стали мелькать перед глазами черно-белые портретные фотографии мужчин и женщин, я бы сказала, что годов 20-30-ых прошлого века. Быстро мелькнули и все. Долго, очень долго не могла уснуть. Что снилось - не запомнила вообще. Никакой ниточки-зацепочки. Сегодня попробую поставить тройной знак.



Аватара пользователя
Фенечка
Сообщения: 59
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Чтобы узнать своего врага

Сообщение Фенечка » 26 май 2020, 09:52

Can писал(а):
24 май 2020, 19:34
Фенечка писал(а):
24 май 2020, 15:47
Легенда писал(а):
14 май 2020, 16:02

Уберите морок,мешающий вам увидеть подклад.
Благодарю Учитель! Не убирается морок,но я стараюсь.
Фенечка, Вы же принимали участие в Акции - Огонь Вении.
Сделайте еще раз. Я делала еще 2 раза после и поверьте, очень многое открылось.
Вения просто чудо!
Can,спасибо вам за совет, я сама думала об этом.Теперь точно проведу. :happy-sunny:

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Чтобы узнать своего врага

Сообщение Легенда » 26 май 2020, 15:34

Арина Романова писал(а):
24 май 2020, 07:51
Применяла данный знак в течении 3 х лет, всегда отлично работал, открыл мне намерения и истинные лица некоторых моих подруг.
На прошлой неделе поставила , и никаких снов, потом усилила и оговорила, чтобы снял все защиты , мороки , непрогляды, и все равно ничего не помню, знаю что-то снилось, но не помню что и кто.
Уважаемая Легенда, что делать в такой ситуации?
Я знаю, что у меня есть враги, во всяком случае завистником целая куча!
Видимо вы уже увидели всех своих врагов.Завистники не в счет.

Аватара пользователя
Арина Романова
Сообщения: 321
Страна: Россия
Магия: Графическая
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Чтобы узнать своего врага

Сообщение Арина Романова » 26 май 2020, 16:23

Легенда писал(а):
26 май 2020, 15:34
Арина Романова писал(а):
24 май 2020, 07:51
Применяла данный знак в течении 3 х лет, всегда отлично работал, открыл мне намерения и истинные лица некоторых моих подруг.
На прошлой неделе поставила , и никаких снов, потом усилила и оговорила, чтобы снял все защиты , мороки , непрогляды, и все равно ничего не помню, знаю что-то снилось, но не помню что и кто.
Уважаемая Легенда, что делать в такой ситуации?
Я знаю, что у меня есть враги, во всяком случае завистником целая куча!
Видимо вы уже увидели всех своих врагов.Завистники не в счет.
Уважаемая Легенда ! Благодарю за пояснение!

Аватара пользователя
Aksanka
Сообщения: 19
Страна: Украина
Магия: учусь
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Чтобы узнать своего врага

Сообщение Aksanka » 26 май 2020, 18:55

Прошедшей ночью ставила тройной знак и читала заговор на запоминание сна. Снова заснула под утро. Хотя спать хотелось, сон не шел. Во сне видела только последнюю организацию, в которой работала и из которой уволилась 5 лет назад. Знакомых коллег, с которыми работала во сне не видела. Знаю, что там - то еще змеиное кубло - кто не сам магичил, тот к кому-то за помощью бегал. Но коллег бывших во сне не видела. И под конец приснился сюжет, в котором мы с мужем забираем его дочку (как бы от первого брака) из детского сада. Девочка лет 5-6. Детей у нас нет. У нас обоих первый брак и детей тайных точно нет. Не могу понять смысла сна. Буду благодарна, если уважаемая Легенда или кто-то еще поможет понять, что это может означать.

солнышкам
Сообщения: 48
Магия: учусь всему
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Чтобы узнать своего врага

Сообщение солнышкам » 27 май 2020, 01:45

приснилось, что я накрыла стол и ждала их. Видела только себя как я хожу, сижу, жду не одного человека.
Голос за кадром - "Сейчас придут и все выясним"
на что я ответила, - "побояться, слишком много натворили"
так никто и не пришел.
Еще буду ставить знак.
состояние после знака "как разбитое корыто" целый день была

Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Чтобы узнать своего врага

Сообщение Бругмансия » 27 май 2020, 09:56

Доброго времени Уважаемая Легенда ,уважаемые практики.Поставила сегодня знак перед сном ,причем просто слюной на правой ладони ,дала установку .Во сне пришла моя тетя (мною очень любима) она же моя крестная .Почему то во сне при мне побрила голову машинкой и вымыла её.Затем пришла моя мама и я ей с трудом собирала волосы в прическу(обе живы -хотя и почтенного возраста)К чему бы такой сон ?.Ведь задание было узнать врага.В продолжении сна была психиатрическая больница в которой я практикую со своими коллегами,выписывала некоего пациента с незнакомым мне лицом ,но как то жаль мне его во сне. Вынесли его из больницы на руках,его родные.Собой была очень довольна во сне ,я была в красивом новейшем халате (медицинском) и отличных новых туфлях.Сон был очень четким и запоминающимся .Прошу вас поясните пожалуйста.

Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Чтобы узнать своего врага

Сообщение Бругмансия » 27 май 2020, 09:57

Бругмансия писал(а):
27 май 2020, 09:56
Доброго времени Уважаемая Легенда ,уважаемые практики.Поставила сегодня знак перед сном ,причем просто слюной на правой ладони ,дала установку .Во сне пришла моя тетя (мною очень любима) она же моя крестная .Почему то во сне при мне побрила голову машинкой и вымыла её.Затем пришла моя мама и я ей с трудом собирала волосы в прическу(обе живы -хотя и почтенного возраста)К чему бы такой сон ?.Ведь задание было узнать врага.В продолжении сна была психиатрическая больница в которой я практикую со своими коллегами,выписывала некоего пациента с незнакомым мне лицом ,но как то жаль мне его во сне. Вынесли его из больницы на руках,его родные.Собой была очень довольна во сне ,я была в красивом новейшем халате (медицинском) и отличных новых туфлях.Сон был очень четким и запоминающимся .Прошу вас поясните пожалуйста.
С Уважением.

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1531 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Чтобы узнать своего врага

Сообщение Andiraja » 27 май 2020, 10:26

Бругмансия писал(а):
27 май 2020, 09:56
Доброго времени Уважаемая Легенда ,уважаемые практики.Поставила сегодня знак перед сном ,причем просто слюной на правой ладони ,дала установку .Во сне пришла моя тетя (мною очень любима) она же моя крестная .Почему то во сне при мне побрила голову машинкой и вымыла её.Затем пришла моя мама и я ей с трудом собирала волосы в прическу(обе живы -хотя и почтенного возраста)К чему бы такой сон ?.Ведь задание было узнать врага.В продолжении сна была психиатрическая больница в которой я практикую со своими коллегами,выписывала некоего пациента с незнакомым мне лицом ,но как то жаль мне его во сне. Вынесли его из больницы на руках,его родные.Собой была очень довольна во сне ,я была в красивом новейшем халате (медицинском) и отличных новых туфлях.Сон был очень четким и запоминающимся .Прошу вас поясните пожалуйста.
🤔 Бругмансия, такое ощущение, что Ваша тётя пыталась что-то Вам сделать, отнять (похоже женскую долю), а пострадала сама же от своих действий.
Не знаю, как у кого. У меня пара обуви всегда к паре. Даже в жизни. Всё конечно зависит и от обуви приснившейся. Так что могу предположить, что у Вас состоится знакомство с хорошим мужчиной, и Вас это обстоятельство очень порадует. Так же в Вашей жизни появится много нового и интересного.

Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Чтобы узнать своего врага

Сообщение Бругмансия » 27 май 2020, 11:46

Andiraja писал(а):
27 май 2020, 10:26
Бругмансия писал(а):
27 май 2020, 09:56
Доброго времени Уважаемая Легенда ,уважаемые практики.Поставила сегодня знак перед сном ,причем просто слюной на правой ладони ,дала установку .Во сне пришла моя тетя (мною очень любима) она же моя крестная .Почему то во сне при мне побрила голову машинкой и вымыла её.Затем пришла моя мама и я ей с трудом собирала волосы в прическу(обе живы -хотя и почтенного возраста)К чему бы такой сон ?.Ведь задание было узнать врага.В продолжении сна была психиатрическая больница в которой я практикую со своими коллегами,выписывала некоего пациента с незнакомым мне лицом ,но как то жаль мне его во сне. Вынесли его из больницы на руках,его родные.Собой была очень довольна во сне ,я была в красивом новейшем халате (медицинском) и отличных новых туфлях.Сон был очень четким и запоминающимся .Прошу вас поясните пожалуйста.
🤔 Бругмансия, такое ощущение, что Ваша тётя пыталась что-то Вам сделать, отнять (похоже женскую долю), а пострадала сама же от своих действий.
Не знаю, как у кого. У меня пара обуви всегда к паре. Даже в жизни. Всё конечно зависит и от обуви приснившейся. Так что могу предположить, что у Вас состоится знакомство с хорошим мужчиной, и Вас это обстоятельство очень порадует. Так же в Вашей жизни появится много нового и интересного.
Благодарю вас Andiraja .

Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Чтобы узнать своего врага

Сообщение Бругмансия » 27 май 2020, 11:58

Бругмансия писал(а):
27 май 2020, 11:46
Andiraja писал(а):
27 май 2020, 10:26
Бругмансия писал(а):
27 май 2020, 09:56
Доброго времени Уважаемая Легенда ,уважаемые практики.Поставила сегодня знак перед сном ,причем просто слюной на правой ладони ,дала установку .Во сне пришла моя тетя (мною очень любима) она же моя крестная .Почему то во сне при мне побрила голову машинкой и вымыла её.Затем пришла моя мама и я ей с трудом собирала волосы в прическу(обе живы -хотя и почтенного возраста)К чему бы такой сон ?.Ведь задание было узнать врага.В продолжении сна была психиатрическая больница в которой я практикую со своими коллегами,выписывала некоего пациента с незнакомым мне лицом ,но как то жаль мне его во сне. Вынесли его из больницы на руках,его родные.Собой была очень довольна во сне ,я была в красивом новейшем халате (медицинском) и отличных новых туфлях.Сон был очень четким и запоминающимся .Прошу вас поясните пожалуйста.
🤔 Бругмансия, такое ощущение, что Ваша тётя пыталась что-то Вам сделать, отнять (похоже женскую долю), а пострадала сама же от своих действий.
Не знаю, как у кого. У меня пара обуви всегда к паре. Даже в жизни. Всё конечно зависит и от обуви приснившейся. Так что могу предположить, что у Вас состоится знакомство с хорошим мужчиной, и Вас это обстоятельство очень порадует. Так же в Вашей жизни появится много нового и интересного.
Благодарю вас Andiraja .Про пару обуви я предполагала и знала ,но знаки от Уважаемой Легенды они другие они же волшебные ,магические и значит значение сна наверняка с ними в связке другое. Подождем Уважаемую Легенду.А Вас от всего сердца Благодарю ,что откликнулись.
Изображение

Аватара пользователя
Aksanka
Сообщения: 19
Страна: Украина
Магия: учусь
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Чтобы узнать своего врага

Сообщение Aksanka » 27 май 2020, 20:57

Перед сном решила провести эксперимент и знак на ладони нанесла визуально. Знак тройной, но рисовала его мысленно. Произнесла оговор на то, чтобы мне показали моих врагов, недоброжелателей, завистников и т.д. Приснилось, что мы собрались праздновать день рождения бабушки (бабушка умерла 16 лет назад, а действие в сегодняшнем дне). Было много еды, много свечей для торта, но свечи не зажигали. Очень ясно приснилась тетка (дочь бабушки), с теткой мы не общаемся уже много лет. Последний раз случайно встретились на кладбище год назад. Остальные во сне были незнакомые случайные люди. Теряюсь в догадках о том, что хотели сказать мне во сне Высшие Силы. С уважением ко всем, кто поможет растолковать это.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Чтобы узнать своего врага

Сообщение Легенда » 06 июн 2020, 15:28

Aksanka писал(а):
27 май 2020, 20:57
Перед сном решила провести эксперимент и знак на ладони нанесла визуально. Знак тройной, но рисовала его мысленно. Произнесла оговор на то, чтобы мне показали моих врагов, недоброжелателей, завистников и т.д. Приснилось, что мы собрались праздновать день рождения бабушки (бабушка умерла 16 лет назад, а действие в сегодняшнем дне). Было много еды, много свечей для торта, но свечи не зажигали. Очень ясно приснилась тетка (дочь бабушки), с теткой мы не общаемся уже много лет. Последний раз случайно встретились на кладбище год назад. Остальные во сне были незнакомые случайные люди. Теряюсь в догадках о том, что хотели сказать мне во сне Высшие Силы. С уважением ко всем, кто поможет растолковать это.
Виновница ваша тетка.Незнакомые люди за столом покойники.Свечи не горят -работает ваша защита.

Аватара пользователя
Aksanka
Сообщения: 19
Страна: Украина
Магия: учусь
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Чтобы узнать своего врага

Сообщение Aksanka » 10 июн 2020, 20:06

Виновница ваша тетка.Незнакомые люди за столом покойники.Свечи не горят -работает ваша защита.

Уважаемая Легенда, спасибо большое за разъяснение. Буду думать над ситуацией.

Аватара пользователя
Meggen
Сообщения: 23
Страна: Россия
Магия: Серая,руны,глифы
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Чтобы узнать своего врага

Сообщение Meggen » 16 июн 2020, 09:41

Здравствуйте, уважаемая Легенда. Благодарю Вас за то, что поделились с нами этим знаком. Я раньше пыталась подобную инфу узнать с помощью рун, но ни разу не получилось. Вчера решила воспользоваться Вашим знаком. Не стала заморачиваться в какую сторону и как правильнее его рисовать на ладони. Просто нанесла верхушкой к пальцам, маленького размера (нарисовала 1 вариант) и коротко сказала "Знак, покажи мне ЛИЦО моего тайного врага. Покажи лицо, потому что символами я могу не понять". И приснилась мне моя давнишняя знакомая, о которой я никогда и не вспоминала!( Будто бы она стоит передо мной и смотрит на меня злым взглядом) ... Я одно время немного с ней дружила, а потом как то наши отношения сами собой закончились. И к тому же я часто меняю место жительство, Не хотелось верить, что это могла быть она. Но вспомнив мелочи, на которые раньше не обращала внимания поняла, что скорее всего действительно всё пошло именно с тех пор. С её зависти к моей жизни всё и началось. Ещё раз Вас благодарю)) Здоровья Вам и дальнейших успехов!)))

Изображение

Hanum
Сообщения: 16
Страна: Кыргызстан
Магия: Магия
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Чтобы узнать своего врага

Сообщение Hanum » 08 июл 2020, 10:30

Благодарю вас уважаемая Легенда за то что делитесь чудесными знаками ! После применение приснилась подруга (на которую я даже подумать не могла )она со своей мамой готовила что то на подобие пирога .

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Чтобы узнать своего врага

Сообщение Алена » 18 июл 2020, 07:19

Доброе утро, уважаемая Легенда. Вчера нанесла сразу тройной знак.
Во сне увидела протвень с золотистым пшеном. Голос бывшего мужа сказал сварить кашу из пшена и добавить риса. Дружба, так я слышала каша называется.
А потом я его увидела, он кричал, что ему квартира нужна...
Почти три года назад после посиделок с коллегами женского пола он резко изменился. Они пили. Стал кричать с порога на меня и детей, я его стала раздражать. Смеялся над моим лицом, ушами, назвал Франкенштейн, моё прикосновение вызвало у него отторжение, как от жабы. После 18 лет отношений и троих детей я подала на развод, у него появилась любовница.
Ушел и живёт у мамы.
Поэтому знаю, что добра при таком раскладе ждать не приходится.
Что мне сделать? Кашу варить? Куда ее потом?) Птиц кормить пшеном? Помогите пожалуйста. С уважением, Елена.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Чтобы узнать своего врага

Сообщение Алена » 18 июл 2020, 07:36

Совсем забыла, во сне была девушка, она беременна, и при этом переспала с другим мужчиной без защиты, я ей сказала, что нужно ребенка беречь, идти теперь обследоваться, а не гулять. Я не знаю эту девушку. И того мужчину, что просил ее образумить...

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Чтобы узнать своего врага

Сообщение Легенда » 18 июл 2020, 07:39

Hanum писал(а):
08 июл 2020, 10:30
Благодарю вас уважаемая Легенда за то что делитесь чудесными знаками ! После применение приснилась подруга (на которую я даже подумать не могла )она со своей мамой готовила что то на подобие пирога .
Во Благо!
Вспомните,что вы ели с ее рук.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Чтобы узнать своего врага

Сообщение Легенда » 18 июл 2020, 07:46

Алена писал(а):
18 июл 2020, 07:19
Доброе утро, уважаемая Легенда. Вчера нанесла сразу тройной знак.
Во сне увидела протвень с золотистым пшеном. Голос бывшего мужа сказал сварить кашу из пшена и добавить риса. Дружба, так я слышала каша называется.
А потом я его увидела, он кричал, что ему квартира нужна...
Почти три года назад после посиделок с коллегами женского пола он резко изменился. Они пили. Стал кричать с порога на меня и детей, я его стала раздражать. Смеялся над моим лицом, ушами, назвал Франкенштейн, моё прикосновение вызвало у него отторжение, как от жабы. После 18 лет отношений и троих детей я подала на развод, у него появилась любовница.
Ушел и живёт у мамы.
Поэтому знаю, что добра при таком раскладе ждать не приходится.
Что мне сделать? Кашу варить? Куда ее потом?) Птиц кормить пшеном? Помогите пожалуйста. С уважением, Елена.
Вам во сне показали работу сделанную на вашего мужа.Его накормил кто то из его "подруг" и у него пошло отторжение к своей семье.
Если хотите его вернуть-нужно за него побороться.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Чтобы узнать своего врага

Сообщение Легенда » 18 июл 2020, 07:49

Алена писал(а):
18 июл 2020, 07:36
Совсем забыла, во сне была девушка, она беременна, и при этом переспала с другим мужчиной без защиты, я ей сказала, что нужно ребенка беречь, идти теперь обследоваться, а не гулять. Я не знаю эту девушку. И того мужчину, что просил ее образумить...
А это вам дали совет.Как поступить в вашей ситуации.
Беременность это ваши семейные отношения,хоть и разрушенные.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Чтобы узнать своего врага

Сообщение Алена » 18 июл 2020, 08:03

Он всегда был человеком с очень трудным характером и унижал меня. Я терпела из-за детей , любила, мы ведь с 1 курса университета вместе.
Я знала, что такие резкие перемены произошли из-за той женщины. Она до сих пор с ним, хотя не в его вкусе и старше его. Ее брак распался, она была венчана, муж ушёл...
Я мечтаю встретить новую любовь, в моей прежней жизни я всю себя отдала мужу и детям без остатка.
Увидела, что бывают другие мужчины, со схожеми ценностями духовными, у которых есть чувство юмора, мне понятное.
Благодарю за ответ. Неожиданно для меня. Я никогда не думала, что возвращение возможно. Но в голове всегда будет недоверие, нет веры....

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Чтобы узнать своего врага

Сообщение Алена » 18 июл 2020, 08:08

Легенда писал(а):
18 июл 2020, 07:49
Алена писал(а):
18 июл 2020, 07:36
Совсем забыла, во сне была девушка, она беременна, и при этом переспала с другим мужчиной без защиты, я ей сказала, что нужно ребенка беречь, идти теперь обследоваться, а не гулять. Я не знаю эту девушку. И того мужчину, что просил ее образумить...
А это вам дали совет.Как поступить в вашей ситуации.
Беременность это ваши семейные отношения,хоть и разрушенные.
Совет , можете мне его объяснить? Прошу. Я новый человек на этом сайте.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Чтобы узнать своего врага

Сообщение Легенда » 18 июл 2020, 09:39

Алена писал(а):
18 июл 2020, 08:08
Легенда писал(а):
18 июл 2020, 07:49
Алена писал(а):
18 июл 2020, 07:36
Совсем забыла, во сне была девушка, она беременна, и при этом переспала с другим мужчиной без защиты, я ей сказала, что нужно ребенка беречь, идти теперь обследоваться, а не гулять. Я не знаю эту девушку. И того мужчину, что просил ее образумить...
А это вам дали совет.Как поступить в вашей ситуации.
Беременность это ваши семейные отношения,хоть и разрушенные.
Совет , можете мне его объяснить? Прошу. Я новый человек на этом сайте.
Напишите мне в личку.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Чтобы узнать своего врага

Сообщение Алена » 18 июл 2020, 10:18

Не могу найти личку, непривычный формат форума. Помогите, прошу,)

Ответить