Чтобы узнать своего врага

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 406
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 961 раз

Re: Чтобы узнать своего врага

Сообщение Soul » 18 июл 2020, 10:22

Алена писал(а):
18 июл 2020, 10:18
Не могу найти личку, непривычный формат форума. Помогите, прошу,)
Алена, добрый день

Для возможности писать личные сообщения, Вам необходимо набрать 10 сообщений.
Тогда откроется доступ в личный кабинет.


Etiam si omnes, ego non

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Чтобы узнать своего врага

Сообщение Алена » 18 июл 2020, 10:30

Благодарю!!!

Аватара пользователя
marena
Сообщения: 155
Страна: Россия
Магия: разная
Благодарил (а): 865 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Чтобы узнать своего врага

Сообщение marena » 18 июл 2020, 11:04

Алена писал(а):
18 июл 2020, 10:18
Не могу найти личку, непривычный формат форума. Помогите, прошу,)
Добрый день! Вам нужно набрать 10 сообщений на форуме, тогда появится возможность отправлять личные сообщения. Затем под аватаркой Уважаемой Легенды внизу нажимаете на стрелочку, где "Контактная информация", там появится чистое поле со значком папки ("Отправить личное сообщение"), нажимаете на этот значок папки и попадаете в личные сообщения...

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Чтобы узнать своего врага

Сообщение Алена » 18 июл 2020, 11:07

Благодарю, очень подробно, я поняла.

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 406
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 961 раз

Re: Чтобы узнать своего врага

Сообщение Soul » 19 июл 2020, 12:16

Обсуждение, относительно проблем с личными сообщениями в этой теме- ЗАКРЫТО!
Все, не относящие к этой теме, сообщения, перенесены в тему "Поддержка"
Etiam si omnes, ego non

Аватара пользователя
SolarEclipse
Сообщения: 4
Магия: Графика, стихийная,
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Чтобы узнать своего врага

Сообщение SolarEclipse » 11 сен 2020, 10:45

Доброго дня, чищу знакомого от приворота бывшей девушки, после стихийной чистки скинула ему знак, объяснила как и что делать. Приснилась его бывшая - сидели они за столом, кушал он или нет - не помнит. Сказал что ему очень хотелось ей сказать мол зечем ты так поступила за спиной, но промолчал и после ушел. Мое видение - не сказал, значит она не знает, что мы его чистим, ставил верхний знак. И чистка и знак делался в течении одних суток.
Благодарю

Аватара пользователя
batwoman
Сообщения: 102
Страна: Россия
Магия: Таро,руны,сны
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Чтобы узнать своего врага

Сообщение batwoman » 11 сен 2020, 11:21

SolarEclipse писал(а):
11 сен 2020, 10:45
Доброго дня, чищу знакомого от приворота бывшей девушки, после стихийной чистки скинула ему знак, объяснила как и что делать. Приснилась его бывшая - сидели они за столом, кушал он или нет - не помнит. Сказал что ему очень хотелось ей сказать мол зечем ты так поступила за спиной, но промолчал и после ушел. Мое видение - не сказал, значит она не знает, что мы его чистим, ставил верхний знак. И чистка и знак делался в течении одних суток.
Благодарю
Доброго времени суток,SolarEclipse!
Позвольте мне Вам ответить. Молодому человеку во сне приснилось что он сидел за одним столом с его бывшей девушкой, во- первых во сне сразу же показали "врага", того кто ставил негативную приворотную программу; во-вторых сидеть за столом- это значит что эта негативная программа уже давно укоренилась в энергополе МЧ-то есть ставлена давно, не недавнее воздействие; в- третьих, не важно кушал он во сне или нет, достаточно что показали стола во сне- общий стол это общее питание, приворот мог быть сделан через опой или окорм, а скорее всего и то и другое. И Вы абсолютно правы ,что девушка не знает о чистке, потому что МЧ во сне ей так и не сказал ничего,а просто промолчал. То что МЧ во сне ушел от бывшей девушки говорит о том что негативную программу удастся снять чисткой.
С уважением, batwoman open_blue_flo

Аватара пользователя
SolarEclipse
Сообщения: 4
Магия: Графика, стихийная,
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Чтобы узнать своего врага

Сообщение SolarEclipse » 12 сен 2020, 07:08

batwoman писал(а):
11 сен 2020, 11:21
SolarEclipse писал(а):
11 сен 2020, 10:45
Доброго дня, чищу знакомого от приворота бывшей девушки, после стихийной чистки скинула ему знак, объяснила как и что делать. Приснилась его бывшая - сидели они за столом, кушал он или нет - не помнит. Сказал что ему очень хотелось ей сказать мол зечем ты так поступила за спиной, но промолчал и после ушел. Мое видение - не сказал, значит она не знает, что мы его чистим, ставил верхний знак. И чистка и знак делался в течении одних суток.
Благодарю
Доброго времени суток,SolarEclipse!
Позвольте мне Вам ответить. Молодому человеку во сне приснилось что он сидел за одним столом с его бывшей девушкой, во- первых во сне сразу же показали "врага", того кто ставил негативную приворотную программу; во-вторых сидеть за столом- это значит что эта негативная программа уже давно укоренилась в энергополе МЧ-то есть ставлена давно, не недавнее воздействие; в- третьих, не важно кушал он во сне или нет, достаточно что показали стола во сне- общий стол это общее питание, приворот мог быть сделан через опой или окорм, а скорее всего и то и другое. И Вы абсолютно правы ,что девушка не знает о чистке, потому что МЧ во сне ей так и не сказал ничего,а просто промолчал. То что МЧ во сне ушел от бывшей девушки говорит о том что негативную программу удастся снять чисткой.
Благодарю за дополнительное пояснение сна - в них я не очень(интуитивно). То что приворот (там и опой и окорм) давно и закрепился знаю - там на протяжении нескольких лет это подделывалось, закольцовки и замки - я ему давно об этом говорила, но вот обратился за помощью только сейчас(приперло -все стало совсем плохо, со всеми вытекающими, но самой навязываться и что то делать ....). Стихийной чисткой сняла недавний негатив, там еще наговоры в спину были, она показала,что снялась закольцовка, вот подумываю об Иглах очищения еще для него.

Аватара пользователя
Elizaveta V
Сообщения: 88
Страна: Россия
Магия: Учусь
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Чтобы узнать своего врага

Сообщение Elizaveta V » 17 мар 2021, 06:52

Здравствуйте, уважаемая Легенда и Практики! Сегодня ставила этот Знак в усиленном варианте. Был сон, по ощущениям снились коллеги с работы, но всё стерлось, ничего не помню. Вражины закрыты полностью. Знак рабочий однозначно, но и та сторона прячется, как может. Повторю немного позже. Благодарю за замечательный Знак! 🙏💥🔥

Аватара пользователя
Селена
Сообщения: 86
Магия: O
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Чтобы узнать своего врага

Сообщение Селена » 15 июн 2021, 03:31

Здравствуйте уважаемая Легенда,уже два дня подряд ставила усиленный вариант,но ничего не помню, может и снилось что то,но что ничего не вспомню,что бы это значило. С уважением

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1178 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Чтобы узнать своего врага

Сообщение Lorena » 15 июн 2021, 08:26

Селена писал(а):
15 июн 2021, 03:31
Здравствуйте уважаемая Легенда,уже два дня подряд ставила усиленный вариант,но ничего не помню, может и снилось что то,но что ничего не вспомню,что бы это значило. С уважением
Селена, приветствую! Такой вопрос уже задавали в теме. Уважаемая Легенда писала, что информация во сне приходит, но доступа к ней нет. Либо вы пока не готовы увидеть своего врага, либо на нем сильная защита, либо врага у вас нет.
С уважением, Lorena

Soldìs
Сообщения: 40
Магия: Знаков
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Чтобы узнать своего врага

Сообщение Soldìs » 15 июн 2021, 18:45

Тоже ставила этот знак, снилось несколько сюжетов. Запомнился только один. Мой муж, и жена кресного мои детей. Мне стало странно что они вместе, решали вроде с документами по разводу. Я очень удивилась на что мне муж ответил. Но ты же давно сама хотела. На этих словах я присмотрелась, что это совсем не они. Совсем другие люди которых я знаю, и энергетика их мне знакомая. Но не мужа и не жены кресного моих детей. Они как будто поняли быстро ушли из квартиры.
Целый день пыталась вспомнить кто это мог быть по энергетическим ощущениям. Но ощущения ускользали. Так и не вспомнила пока что.

Аватара пользователя
Селена
Сообщения: 86
Магия: O
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Чтобы узнать своего врага

Сообщение Селена » 15 июн 2021, 19:06

Lorena писал(а):
15 июн 2021, 08:26
Селена писал(а):
15 июн 2021, 03:31
Здравствуйте уважаемая Легенда,уже два дня подряд ставила усиленный вариант,но ничего не помню, может и снилось что то,но что ничего не вспомню,что бы это значило. С уважением
Селена, приветствую! Такой вопрос уже задавали в теме. Уважаемая Легенда писала, что информация во сне приходит, но доступа к ней нет. Либо вы пока не готовы увидеть своего врага, либо на нем сильная защита, либо врага у вас нет.
Благодарю,ну не знаю,у меня всегда были враги))) хотелось бы увидеть конечно своего врага

Koliannv
Сообщения: 54
Магия: Белая
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Чтобы узнать своего врага

Сообщение Koliannv » 20 ноя 2022, 09:16

Благодарю Вас Легенда за знак, все мне доходчиво показали, ставил сразу тройной, так как у врагов защиты.

ZY-ZYLYA
Сообщения: 146
Магия: Эзотерика
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Чтобы узнать своего врага

Сообщение ZY-ZYLYA » 11 фев 2023, 22:04

Добрый ночи уважаемая Легенда
Я не один раз пользовалась этим волшебным знаком по жизни, и все точно мне показывали во сне
Но как с полгода я не помню снов, просыпаюсь и только отрывки в лучшем случае вспомню, возникли подозрения что просто или морок навели или просто закрыли канал мне мои недоброжелатели
Чистки делаю, оговариваю, но нет ярких результатов. И сейчас не могу воспользоваться знаком , как раньше
Подскажите пожалуйста, как можно исправить - открыть канал
С уважением к Вам

Аватара пользователя
Artistry
Сообщения: 45
Магия: графическая
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Чтобы узнать своего врага

Сообщение Artistry » 17 фев 2023, 13:46

Доброго времени уважаемая Легенда и форумчане!
Прошу помочь с трактовкой сна под знаком узнать врага (ставила сразу усиленный вариант, т.к. в предыдущих своих снах мне показали что враг под мороком - всё время фигура расплывалась). Мне приснился сначала тёмный туманный лес, там фигура призрака, очень злая и огромная. (знаю что на мне сущь - чищусь). Далее снится большой ангар, полуразрушенный, внутри там много людей. Я тоже внутри сижу рядом с женщиной-японкой, в кимоно, она доброжелательная, знаю что она как бы из другого времени но почему то оказалась рядом со мной. Мы с ней беседуем и она показывает мне книгу с знаками своими, расказывает их историю и значение. Во сне мне очень интересно было - я не испытывала чувства что эта женщина враг. Люди в стороне как толпа, все в тени кроме одного - мой бывший друг. Далее мы прощаемся с женщиной, она что то мне говорит про янтарь и его силу, не помню точно, но у меня была мысль что надо поискать этот камень себе в помощь или как талисман. Дальше опять тот же ангар показывают мне лучшую подругу моей мамы и ее дочь - как они таскают мешки с мусором в тихаря, и мамина подруга орёт на свою дочь, что та медленно слишком таскает (В жизни не видела чтобы она так грубо себя вела - а во сне да.). Увидев что я их заметила сразу постарались нацепить улыбку, и делали вид, что у них всё в порядке. Меня сбивает с толку то что сначала должны показать главных врагов, а всяких сплетников и т.д. уже последними. Т.е. та японка из прошлого - это всё таки враг? Это такой морок на враге или это что то другое значит? И при чем тут янтарь и книга с знаками?
Буду очень благодарна всем за помощь в толковании работы знака!)
Всё в наших руках - поэтому не стоит их опускать. (с)

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Чтобы узнать своего врага

Сообщение Легенда » 19 фев 2023, 10:35

Soldìs писал(а):
15 июн 2021, 18:45
Тоже ставила этот знак, снилось несколько сюжетов. Запомнился только один. Мой муж, и жена кресного мои детей. Мне стало странно что они вместе, решали вроде с документами по разводу. Я очень удивилась на что мне муж ответил. Но ты же давно сама хотела. На этих словах я присмотрелась, что это совсем не они. Совсем другие люди которых я знаю, и энергетика их мне знакомая. Но не мужа и не жены кресного моих детей. Они как будто поняли быстро ушли из квартиры.
Целый день пыталась вспомнить кто это мог быть по энергетическим ощущениям. Но ощущения ускользали. Так и не вспомнила пока что.
Присмотритесь к жене крестного Ваших детей.И почистите своего мужа.Особенно от морока.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Чтобы узнать своего врага

Сообщение Легенда » 19 фев 2023, 10:39

ZY-ZYLYA писал(а):
11 фев 2023, 22:04
Добрый ночи уважаемая Легенда
Я не один раз пользовалась этим волшебным знаком по жизни, и все точно мне показывали во сне
Но как с полгода я не помню снов, просыпаюсь и только отрывки в лучшем случае вспомню, возникли подозрения что просто или морок навели или просто закрыли канал мне мои недоброжелатели
Чистки делаю, оговариваю, но нет ярких результатов. И сейчас не могу воспользоваться знаком , как раньше
Подскажите пожалуйста, как можно исправить - открыть канал
С уважением к Вам
Доброго дня!
Многократные воздействия и мороки закрывают каналы прихода информации,сновидения один из этих каналов.Убирайте негатив-все восстановится.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Чтобы узнать своего врага

Сообщение Легенда » 19 фев 2023, 10:45

Artistry писал(а):
17 фев 2023, 13:46
Доброго времени уважаемая Легенда и форумчане!
Прошу помочь с трактовкой сна под знаком узнать врага (ставила сразу усиленный вариант, т.к. в предыдущих своих снах мне показали что враг под мороком - всё время фигура расплывалась). Мне приснился сначала тёмный туманный лес, там фигура призрака, очень злая и огромная. (знаю что на мне сущь - чищусь). Далее снится большой ангар, полуразрушенный, внутри там много людей. Я тоже внутри сижу рядом с женщиной-японкой, в кимоно, она доброжелательная, знаю что она как бы из другого времени но почему то оказалась рядом со мной. Мы с ней беседуем и она показывает мне книгу с знаками своими, расказывает их историю и значение. Во сне мне очень интересно было - я не испытывала чувства что эта женщина враг. Люди в стороне как толпа, все в тени кроме одного - мой бывший друг. Далее мы прощаемся с женщиной, она что то мне говорит про янтарь и его силу, не помню точно, но у меня была мысль что надо поискать этот камень себе в помощь или как талисман. Дальше опять тот же ангар показывают мне лучшую подругу моей мамы и ее дочь - как они таскают мешки с мусором в тихаря, и мамина подруга орёт на свою дочь, что та медленно слишком таскает (В жизни не видела чтобы она так грубо себя вела - а во сне да.). Увидев что я их заметила сразу постарались нацепить улыбку, и делали вид, что у них всё в порядке. Меня сбивает с толку то что сначала должны показать главных врагов, а всяких сплетников и т.д. уже последними. Т.е. та японка из прошлого - это всё таки враг? Это такой морок на враге или это что то другое значит? И при чем тут янтарь и книга с знаками?
Буду очень благодарна всем за помощь в толковании работы знака!)
До главного Вы еще не дошли.Подруга мамы с дочкой меньшее зло в Вашей жизни.
Японка двойственный персонаж.Напишите, если повторно придет в Ваш сон.

Аватара пользователя
Artistry
Сообщения: 45
Магия: графическая
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Чтобы узнать своего врага

Сообщение Artistry » 19 фев 2023, 11:00

Легенда писал(а):
19 фев 2023, 10:45
Artistry писал(а):
17 фев 2023, 13:46
Доброго времени уважаемая Легенда и форумчане!
Прошу помочь с трактовкой сна под знаком узнать врага (ставила сразу усиленный вариант, т.к. в предыдущих своих снах мне показали что враг под мороком - всё время фигура расплывалась). Мне приснился сначала тёмный туманный лес, там фигура призрака, очень злая и огромная. (знаю что на мне сущь - чищусь). Далее снится большой ангар, полуразрушенный, внутри там много людей. Я тоже внутри сижу рядом с женщиной-японкой, в кимоно, она доброжелательная, знаю что она как бы из другого времени но почему то оказалась рядом со мной. Мы с ней беседуем и она показывает мне книгу с знаками своими, расказывает их историю и значение. Во сне мне очень интересно было - я не испытывала чувства что эта женщина враг. Люди в стороне как толпа, все в тени кроме одного - мой бывший друг. Далее мы прощаемся с женщиной, она что то мне говорит про янтарь и его силу, не помню точно, но у меня была мысль что надо поискать этот камень себе в помощь или как талисман. Дальше опять тот же ангар показывают мне лучшую подругу моей мамы и ее дочь - как они таскают мешки с мусором в тихаря, и мамина подруга орёт на свою дочь, что та медленно слишком таскает (В жизни не видела чтобы она так грубо себя вела - а во сне да.). Увидев что я их заметила сразу постарались нацепить улыбку, и делали вид, что у них всё в порядке. Меня сбивает с толку то что сначала должны показать главных врагов, а всяких сплетников и т.д. уже последними. Т.е. та японка из прошлого - это всё таки враг? Это такой морок на враге или это что то другое значит? И при чем тут янтарь и книга с знаками?
Буду очень благодарна всем за помощь в толковании работы знака!)
До главного Вы еще не дошли.Подруга мамы с дочкой меньшее зло в Вашей жизни.
Японка двойственный персонаж.Напишите, если повторно придет в Ваш сон.
Спасибо большое, Легенда! :pray:
Да, обязательно потворю знак и по японке тоже отпишусь если появится :roll:
Да, тоже так понимаю, что главного негатива ещё не увидела, но всё впереди...
Ваши знаки в помощь! Благодарю, что делитесь ими с нами!
Всё в наших руках - поэтому не стоит их опускать. (с)

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Чтобы узнать своего врага

Сообщение Kråka » 23 фев 2023, 13:51

Приветствую всех на форуме! Вчера применила Знак, пришлось. Хотела восстановиться получше, но "друзья" не дремлют. Вечером почувствовала что мёрзну, в доме +23, а у меня копытца чуть ли не инеем покрываются. Одела теплые носки, свитер и легла в кровать. Лежу под одеялом пытаюсь согреться и слушаю аудиокнигу. Повернулась к компьютеру и вдруг закружилась голова. Поняла сдвинулся кристалик в ухе. Мне это состояние очень хорошо знакомо - очень паршиво, страшно повернуть голову, как сотрясение мозга (есть опыт), пришлось делать гимнастику и сидя спать всю ночь. Нанесла Знак - тройной, решила узнать кто меня так приложил. Сны были, но из людей никого не запомнила. Но запомнила, что у меня на кухне очень много сушеной ромашки и даже на стеблях, как для букетов и я что- то пытаюсь её мыть, из крана течёт вода, не сильно и в раковине собралась вместе с цветами и я цветы руками убираю от слива, чтобы не засорялся. Я понимаю что у меня не хватило энергии. Проснулась Знак на руке, думаю ну ладно пусть останется, смоется сам, может кого увижу этой ночью. Но стала так мёрзнуть, что пришлось одеть 2 свитера, через несколько часов дошло. Знак смыла с благодарностью и сказала- отпускаю и поблагодарила ВС. Минут через 15 перестала мёрзнуть. Голова тяжёлая, но не от Знака. Буду ставить Ус. чистку. Уважаемые практики, может кто подскажет, к чему мой сон про сушёную ромашку. С Уважением

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Чтобы узнать своего врага

Сообщение Kråka » 24 фев 2023, 07:26

Приветствую всех на форуме! Спешу отчитаться. Вчера писала, что мне не хватило сил и я смыла Знак. Так вот сегодня, ночью, Знак выполнил всё о чём я его просила вчера и энергии больше не тянул. Показал врага и причину его зависти и ненависти, а также какую цель преследовали. Я давно знаю что он нам вредит (мягко сказано), но во снах не видела ни разу. Он и его мать та ещё "коробочка" Пандоры. Я чувствовала, что нападение было от мужчины. Обожгла паром средний палец правой руки, очень сильно, случилось это где-то в обед, но до позднего вечера снимала боль и жар, а за неделю до этого срезала тёркой пол ногтя на этом же пальце, но без крови. Я тогда отметила для себя, что Знак защитил. Уважаемому Мастеру огромная благодарность и низкий поклон. Желаю всем удачи в практиках.

Lia
Сообщения: 48
Магия: Вся
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Чтобы узнать своего врага

Сообщение Lia » 05 авг 2023, 16:18

Добрый вечер УВ Легенда и ученики и мастера,очень интересно,сегодня попробую,отпишусь

Аватара пользователя
Elizaveta V
Сообщения: 88
Страна: Россия
Магия: Учусь
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Чтобы узнать своего врага

Сообщение Elizaveta V » 06 окт 2023, 00:54

Здравствуйте, Уважаемая Легенда! Приветствую всех форумчан. Позвольте и мне рассказать о работе Знака.
Предыдущей ночью ставила тройной. Снилось очень много всего, но вот что основное запомнила.
Приснился начальник. Два раза: в начале и перед пробуждением. Негатив у него ко мне проявился год назад под воздействием одной сотрудницы. С большой долей вероятности, там просто эмоции, зло.
Снились два парня, я их не знаю, но что-то в них знакомое было. Во сне я не смогла их узнать, возможно это покойники.
Основной негатив показали через известных артистов.(Понятное дело, что они обо мне и не слыхивали). Морок.
Киркоров -Галкин в одном лице несёт целую кучу обувных коробок для Аллы Борисовны. И ставит их передо мной . Все черно -белое. И выставляет много, пар 10 обуви дорогущей, все черное. Дает мне одну примерить( я соглашаюсь) и на моей ноге туфель черный с кружевами. Я думаю-ерунда какая-то а не дорогущая обувь и отдаю обратно. Он складывает все в коробки и несёт в дом . Там- по сну -Пугачёва.(Я так поняла дом-это защита) И вот тут во сне появляется мой сын о котором я на днях писала в другой теме. Он открывает несуну дверь, и сам в нее вбегает. Я его зову:"вернись, куда ты побежал, но он-таки забежал в этот дом. Затем я снова увидела начальника и проснулась.
Сначала всё увиденное мне показалась полной ерундой. Знак смывать не стала, и весь день размышляла, что хотел передать Знак.
Поняла, что недоброжелателей двое. Женщина(она в доме, и главная "Запевала"), мужчина гораздо моложе на подхвате.И, возможно делали или закрытие дорог, или чтобы не было семьи, и по детям прокатились.(об этом позже)
Так как таких знакомых у меня нет, ничего не оставалось как просто перечитывать тему ..
И вот ближе к полуночи мне присылает в Вотсапе сообщение моя троюродная тётушка. С которой мы общаемся раз в год, или два, она живет в посёлке в 400 км от меня. Живет одна с сыном всю жизнь.
Вот они и проявились. И прислала она мне ролик из тиктока -об актрисе Фаине Раневской, где все в основном в черно-белом цвете, как во сне.
Ни здрасьте, ни до свидания, ни как дела.. просто ролик.
И кто бы потом сказал, что знаки не работают....
И ведь летом они собирались ко мне..(именно ко мне, как других родичей нету), а у меня Знак у двери от "злонамеренных" сработал. Только сегодня ведь поняла... Не доехали они, Слава Силам!
Ну и в довершении всего, сейчас, придя с работы решила поставить ИО чтобы хоть немного снять негатив с отношений с начальником. Можно и так оставить, но очень тяжело в условиях тотальной ненависти работать.
Пока писала оговор- вырубило свет во всей квартире. Вырубило не на счётчике в квартире,а в подъезде. Ладно, до утра проживу. А И.О. я всё таки поставила))
Извиняюсь за большой текст. Вот так разносторонне в течение суток сработал это Удивительный Знак! Волей-неволей сама кое-что поняла. А что не поняла-пойму потом. Огромное, большое спасибо!!!
С Благодарностью🔥💥🔥

МарияМарс
Сообщения: 4
Магия: Белая,серая,черная
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Чтобы узнать своего врага

Сообщение МарияМарс » 27 окт 2023, 09:43

Доброго дня! Нанесла знак в три нанесения,чтобы наверняка узнать своего врага...и вот что мне приснилось... Во сне было много людей ,не знакомых мне ,но почему то выделила я одну кудрявую мулатку,очень она была энергичная и танцующая на какой то площади. Так же во сне был муж и соперница,которая магичила на него какое то время, я ее отчётливо помню,хотя в жизни не видела ... Она сидела на скамейке,а во мне такая ненависть проснулась ,я била ее ногами по телу,голове ,лицу,а она сидела как вкопанная и смотрела на меня ,не проронив не слова...как груша для битья. И помню ,что у меня в руках оказался ее волос,по которому я все поняла...не знаю ,что ...но было чувство,что стало все ясно...
Ещё приснилась мать бывшего парня,с которым я жила даввным давно...эта мать мне при чистках снится . Получается,что во сне пришли мои враги ?

Ответить