Знак для привлечения клиентов в фирму

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11224 раза

Знак для привлечения клиентов в фирму

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 08:24

Данный знак наносите на фото и ставите по краям фотографии четыре белые свечи.
Зажгите их и озвучьте нужный оговор. Свечи должны догореть до конца. Оплывы отдаем воде. Откупаемся красным вином под женское дерево. Фото убираем в белую ткань и храним 40 дней.
После сжигаем со словами благодарности Силам и снова откупаемся вином.
привлечение в фирму.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.



Аватара пользователя
Арина Романова
Сообщения: 322
Страна: Россия
Магия: Графическая
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Знак для привлечения клиентов в фирму

Сообщение Арина Романова » 01 май 2020, 15:58

Уважаемая Легенда! Подскажите пожалуйста!
Ставим свечи по краям фото, это как? Свеча должна затрагивать край фото или все таки растояние нужно соблюдать?

Аватара пользователя
Арина Романова
Сообщения: 322
Страна: Россия
Магия: Графическая
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Знак для привлечения клиентов в фирму

Сообщение Арина Романова » 01 май 2020, 15:59

И еще вопрос !
Если оплыв от свечи попадет на фото, то нужно переделывать?

Аватара пользователя
Арина Романова
Сообщения: 322
Страна: Россия
Магия: Графическая
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Знак для привлечения клиентов в фирму

Сообщение Арина Романова » 01 май 2020, 15:59

Фото логотипа фирмы или хозяина фирмы

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11224 раза

Re: Знак для привлечения клиентов в фирму

Сообщение Легенда » 01 май 2020, 17:25

Арина Романова писал(а):
01 май 2020, 15:58
Уважаемая Легенда! Подскажите пожалуйста!
Ставим свечи по краям фото, это как? Свеча должна затрагивать край фото или все таки растояние нужно соблюдать?
По одной свече в каждом углу рядом с фото.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11224 раза

Re: Знак для привлечения клиентов в фирму

Сообщение Легенда » 01 май 2020, 17:27

Арина Романова писал(а):
01 май 2020, 15:59
И еще вопрос !
Если оплыв от свечи попадет на фото, то нужно переделывать?
Оплыв с фото снимаем и фото заворачиваем в ткань.Если фото подгорит при работе- обряд проводим по новой.

Аватара пользователя
Арина Романова
Сообщения: 322
Страна: Россия
Магия: Графическая
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Знак для привлечения клиентов в фирму

Сообщение Арина Романова » 01 май 2020, 17:38

Благодарю за пояснения

Аватара пользователя
Совушка
Сообщения: 59
Магия: разная
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Знак для привлечения клиентов в фирму

Сообщение Совушка » 02 май 2020, 18:36

Добрый вечер Дорогая Легенда! Может я повторюсь, но хотела уточнить, на какое фото (помещение, логотип, хозяин) нужно наносить знак? Если это ЧП, я правильно понимаю, что наносим знак на фото хозяина? С благодарностью и уважением!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11224 раза

Re: Знак для привлечения клиентов в фирму

Сообщение Легенда » 02 май 2020, 20:18

Совушка писал(а):
02 май 2020, 18:36
Добрый вечер Дорогая Легенда! Может я повторюсь, но хотела уточнить, на какое фото (помещение, логотип, хозяин) нужно наносить знак? Если это ЧП, я правильно понимаю, что наносим знак на фото хозяина? С благодарностью и уважением!
Да,на него.

Аватара пользователя
Совушка
Сообщения: 59
Магия: разная
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Знак для привлечения клиентов в фирму

Сообщение Совушка » 03 май 2020, 06:47

Благодарю Дорогая Легенда!!!!

Аватара пользователя
Iramirs
Сообщения: 19
Магия: Стихии,руны
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Знак для привлечения клиентов в фирму

Сообщение Iramirs » 04 май 2020, 12:41

Добрый день,Легенда! Можно уточнение ,знак работает только для фирмы на земле ? Возможно ли привлечение клиентов этим знаком ,для себя лично ,занимаюсь творчеством,рукоделием и параллельно развиваю сетевую компании в инете !?

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11224 раза

Re: Знак для привлечения клиентов в фирму

Сообщение Легенда » 04 май 2020, 19:22

Iramirs писал(а):
04 май 2020, 12:41
Добрый день,Легенда! Можно уточнение ,знак работает только для фирмы на земле ? Возможно ли привлечение клиентов этим знаком ,для себя лично ,занимаюсь творчеством,рукоделием и параллельно развиваю сетевую компании в инете !?
Бессомненно.
Работаете со своим фото.

Аватара пользователя
Iramirs
Сообщения: 19
Магия: Стихии,руны
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Знак для привлечения клиентов в фирму

Сообщение Iramirs » 04 май 2020, 21:19

О,благодарю ,Легенда,за скорый ответ!

Аватара пользователя
Котейка
Сообщения: 29
Магия: графика
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Знак для привлечения клиентов в фирму

Сообщение Котейка » 05 май 2020, 09:46

очень хорошо работает проверено много много раз,благодарю ,Уважаемая Легенда

Цветочек
Сообщения: 73
Магия: Знаки Легенды, Руны
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Знак для привлечения клиентов в фирму

Сообщение Цветочек » 23 июл 2020, 13:13

Приветствую Дорогую Легенду и всех форумчан!🙏💌

Благодарю за столь нужный инструмент, и сейчас возник вопрос: можно ли оговорить работу Знака для привлечениия работников на фирму-толковых профессионалов?
С уважением, Цветочек 🥰🥀🌺🌹

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11224 раза

Re: Знак для привлечения клиентов в фирму

Сообщение Легенда » 23 июл 2020, 16:09

Цветочек писал(а):
23 июл 2020, 13:13
Приветствую Дорогую Легенду и всех форумчан!🙏💌

Благодарю за столь нужный инструмент, и сейчас возник вопрос: можно ли оговорить работу Знака для привлечениия работников на фирму-толковых профессионалов?
С уважением, Цветочек 🥰🥀🌺🌹
Да.Оговорите в нужном направлении.

Цветочек
Сообщения: 73
Магия: Знаки Легенды, Руны
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Знак для привлечения клиентов в фирму

Сообщение Цветочек » 23 июл 2020, 19:01

Душевная благодарность , Вам дорогая Легенда!💖
Будем работать!
С уважением, Ваш Цветочек 🤗💝🙏

Аватара пользователя
batwoman
Сообщения: 102
Страна: Россия
Магия: Таро,руны,сны
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Знак для привлечения клиентов в фирму

Сообщение batwoman » 15 сен 2020, 15:27

Доброго времени суток, Уважаемая Легенда!
У меня возникло несколько вопросов, подскажите пожалуйста как будет правильно:
1) свечи возле фото по углам нужно ставить без подсвечников?
2) клиенты должны прийти на 41-й день ,после того как фото сожгли и откупились? Или же клиенты будут приходить именно в течение этих 40 дней, пока еще не сожгли фото?
С уважением, batwoman open_blue_flo

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1980
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2765 раз

Re: Знак для привлечения клиентов в фирму

Сообщение Can » 15 сен 2020, 15:55

batwoman писал(а):
15 сен 2020, 15:27
Доброго времени суток, Уважаемая Легенда!
У меня возникло несколько вопросов, подскажите пожалуйста как будет правильно:
1) свечи возле фото по углам нужно ставить без подсвечников?
2) клиенты должны прийти на 41-й день ,после того как фото сожгли и откупились? Или же клиенты будут приходить именно в течение этих 40 дней, пока еще не сожгли фото?
batwoman, приветствую

Я не Легенда, но попробую Вам ответить.
Учитель писала в Технических основах viewtopic.php?f=138&t=168
что нельзя использовать посуду, включая подсвечники.
Обряд раскручивается у всех по разному, отсчитывать 41 день и ждать в этот день клиента- ставить в рамки знак. Клиенты могут приходить и на 2-ой и на 21 день, у все по разному, по многим причинам- в зависимости от силы мастера, в зависимости от чистоты канала и т.д.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
batwoman
Сообщения: 102
Страна: Россия
Магия: Таро,руны,сны
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Знак для привлечения клиентов в фирму

Сообщение batwoman » 15 сен 2020, 16:46

Can писал(а):
15 сен 2020, 15:55
Я не Легенда, но попробую Вам ответить.
Учитель писала в Технических основах viewtopic.php?f=138&t=168
что нельзя использовать посуду, включая подсвечники.
Обряд раскручивается у всех по разному, отсчитывать 41 день и ждать в этот день клиента- ставить в рамки знак. Клиенты могут приходить и на 2-ой и на 21 день, у все по разному, по многим причинам- в зависимости от силы мастера, в зависимости от чистоты канала и т.д.
Доброго времени суток, Уважаемая Can!
С техническими основами ритуалов я прекрасно осведомлена) Извините, но этой же ссылкой Вы сами же противоречите своим словам "нельзя использовать посуду.."По той же ссылке,что Вы мне указали сама Уважаемая Легенда дает информацию что посуду можно использовать и описывает какого типа. Цитирую дословно: "Свечу ставить на плоскую однотонную поверхность без граней, рисунков и узоров". И подсвечники бывают разными.
Мой подсвечник это прозрачное плоское блюдце без граней и поверхностей.
Меня интересует, можно ли в данном обряде применить такого рода посуду- плоский подсвечник чтобы стол не прожечь? или принципиально в этом обряде нужно поставить свечи без всякого рода даже плоских подставок, аналогично как скажем с обряде Возвращение отнятого, когда по воску видно если он течет к фото значит и клиенты придут?
Вы меня не поняли. Я никаких ограничений на знак не ставлю и никогда не ставила ни в одной работе. 41 -й день я указала как ориентир принесения откупа,именно для того чтоб понять работу ритуала. Просто на 41- й день сжигается фото и приносится откуп. Получается что если клиенты пойдут до момента откупа, т.е. до 41 дня, то на 41-й день идет наша благодарность Силам за то что пришло. А если уже отнесен откуп на 41 день, но клиенты пойдут после 41 дня (то вылезает еще вопрос) тогда после прихода клиентов нужно будет еще откупаться или достаточно 1 раза, принесенного на 41-й день? Вот для чего я спрашивала про клиентов.
С уважением, batwoman open_blue_flo

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1980
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2765 раз

Re: Знак для привлечения клиентов в фирму

Сообщение Can » 15 сен 2020, 17:00

batwoman писал(а):
15 сен 2020, 16:46
Can писал(а):
15 сен 2020, 15:55
Я не Легенда, но попробую Вам ответить.
Учитель писала в Технических основах viewtopic.php?f=138&t=168
что нельзя использовать посуду, включая подсвечники.
Обряд раскручивается у всех по разному, отсчитывать 41 день и ждать в этот день клиента- ставить в рамки знак. Клиенты могут приходить и на 2-ой и на 21 день, у все по разному, по многим причинам- в зависимости от силы мастера, в зависимости от чистоты канала и т.д.
Доброго времени суток, Уважаемая Can!
С техническими основами ритуалов я прекрасно осведомлена) Извините, но этой же ссылкой Вы сами же противоречите своим словам "нельзя использовать посуду.."По той же ссылке,что Вы мне указали сама Уважаемая Легенда дает информацию что посуду можно использовать и описывает какого типа. Цитирую дословно: "Свечу ставить на плоскую однотонную поверхность без граней, рисунков и узоров". И подсвечники бывают разными.
Мой подсвечник это прозрачное плоское блюдце без граней и поверхностей.
Меня интересует, можно ли в данном обряде применить такого рода посуду- плоский подсвечник чтобы стол не прожечь? или принципиально в этом обряде нужно поставить свечи без всякого рода даже плоских подставок, аналогично как скажем с обряде Возвращение отнятого, когда по воску видно если он течет к фото значит и клиенты придут?
Вы меня не поняли. Я никаких ограничений на знак не ставлю и никогда не ставила ни в одной работе. 41 -й день я указала как ориентир принесения откупа,именно для того чтоб понять работу ритуала. Просто на 41- й день сжигается фото и приносится откуп. Получается что если клиенты пойдут до момента откупа, т.е. до 41 дня, то на 41-й день идет наша благодарность Силам за то что пришло. А если уже отнесен откуп на 41 день, но клиенты пойдут после 41 дня (то вылезает еще вопрос) тогда после прихода клиентов нужно будет еще откупаться или достаточно 1 раза, принесенного на 41-й день? Вот для чего я спрашивала про клиентов.
batwoman
Ух... меня радует, что Вы хорошо знаете Технические аспекты, поскольку, я иногда подглядываю туда)
Никаких противоречий в моих словах нет)
Использование посуды подразумевается, для Диагностики и для БС.
В остальных случаях всегда работаем без посуды(если не указано иное).
И если почитать ветку и ответы Уважаемой Легенды, то цитата "По одной свече в каждом углу рядом с фото." и еще одна цитата "Оплыв с фото снимаем и фото заворачиваем в ткань.Если фото подгорит при работе- обряд проводим по новой."
Включаем логику и понимаем, что подсвечник не нужен)

Относительно откупа, а что Вам мешает отблагодарить силы после прихода первого клиента и в день сожжения. Даже еще лучше для налаживания контакта с ВС.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
batwoman
Сообщения: 102
Страна: Россия
Магия: Таро,руны,сны
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Знак для привлечения клиентов в фирму

Сообщение batwoman » 15 сен 2020, 17:28

Can писал(а):
15 сен 2020, 17:00
Использование посуды подразумевается, для Диагностики и для БС.
В остальных случаях всегда работаем без посуды(если не указано иное).
То что посуду разрешено использовать только для ДС и БС в разделе Технических основ не указано, и к тому же есть обряды в которых рабочие свечи так же ставятся на "посуду", хоть это и не прописано в ритуале. Я для этого свой вопрос и задала.
Can писал(а):
15 сен 2020, 17:00
И если почитать ветку и ответы Уважаемой Легенды, то цитата "По одной свече в каждом углу рядом с фото." и еще одна цитата "Оплыв с фото снимаем и фото заворачиваем в ткань.Если фото подгорит при работе- обряд проводим по новой."
Включаем логику и понимаем, что подсвечник не нужен)
Я всегда стараюсь тщательно читать всю ветку темы с обрядом ,а если этого не достаточно то использую поиск по всему форуму чтоб узнать а не задавал ли такой вопрос ктото еще по такому же обряду. Включаем логику) 4 свечи по углам фото можно поставить и на плоскую посуду, но условие будет так же выполнено 4 свечи стоят четко по углам фото. Оплыв на фото может сползти и с плоского подсвечника и так же прекрасно его залить, неоднократно такое бывало. А фото может подгореть от обрывков горящего фитиля или от искр упавших на него,а не только когда свеча почти догорела и подожгла фото потому что горит уже низ фитиля. Так что разные бывают ситуации)
Can писал(а):
15 сен 2020, 17:00
Относительно откупа, а что Вам мешает отблагодарить силы после прихода первого клиента и в день сожжения. Даже еще лучше для налаживания контакта с ВС.
Мне лично ничего не мешает, я всегда стараюсь принести чем больше тем лучше) Я хочу сделать правильно, а не тяп ляп, поэтому и задаю вопросы.)
С уважением, batwoman open_blue_flo

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1980
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2765 раз

Re: Знак для привлечения клиентов в фирму

Сообщение Can » 15 сен 2020, 17:44

batwoman писал(а):
15 сен 2020, 17:28
Can писал(а):
15 сен 2020, 17:00
Использование посуды подразумевается, для Диагностики и для БС.
В остальных случаях всегда работаем без посуды(если не указано иное).
То что посуду разрешено использовать только для ДС и БС в разделе Технических основ не указано, и к тому же есть обряды в которых рабочие свечи так же ставятся на "посуду", хоть это и не прописано в ритуале. Я для этого свой вопрос и задала.
Can писал(а):
15 сен 2020, 17:00
И если почитать ветку и ответы Уважаемой Легенды, то цитата "По одной свече в каждом углу рядом с фото." и еще одна цитата "Оплыв с фото снимаем и фото заворачиваем в ткань.Если фото подгорит при работе- обряд проводим по новой."
Включаем логику и понимаем, что подсвечник не нужен)
Я всегда стараюсь тщательно читать всю ветку темы с обрядом ,а если этого не достаточно то использую поиск по всему форуму чтоб узнать а не задавал ли такой вопрос ктото еще по такому же обряду. Включаем логику) 4 свечи по углам фото можно поставить и на плоскую посуду, но условие будет так же выполнено 4 свечи стоят четко по углам фото. Оплыв на фото может сползти и с плоского подсвечника и так же прекрасно его залить, неоднократно такое бывало. А фото может подгореть от обрывков горящего фитиля или от искр упавших на него,а не только когда свеча почти догорела и подожгла фото потому что горит уже низ фитиля. Так что разные бывают ситуации)
Can писал(а):
15 сен 2020, 17:00
Относительно откупа, а что Вам мешает отблагодарить силы после прихода первого клиента и в день сожжения. Даже еще лучше для налаживания контакта с ВС.
Мне лично ничего не мешает, я всегда стараюсь принести чем больше тем лучше)
batwoman
Исходя из Ваших логических заключений, я понимаю только одно, что Вы сами прекрасно знаете как и что делать и предыдущие ответы Учителя не готовы принимать во внимание, поскольку они не дают Вам ответ на именно Ваш поставленный вопрос, отличающийся лишь небольшой вариацией и не несущей смысловой нагрузки.
Если Вы хотите продолжить беседы относительно Вашей логики, сомнений и предположительных вариаций, я с удовольствием поддержу Вас, но уже во Флудилке(дабы не захламлять тему), поскольку в данный момент- обсуждение потеряло целевой смысл в виду нежелания принимать ответ(в данном случае цитату Учителя).
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
batwoman
Сообщения: 102
Страна: Россия
Магия: Таро,руны,сны
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Знак для привлечения клиентов в фирму

Сообщение batwoman » 15 сен 2020, 18:18

Can писал(а):
15 сен 2020, 17:44
batwoman
Исходя из Ваших логических заключений, я понимаю только одно, что Вы сами прекрасно знаете как и что делать и предыдущие ответы Учителя не готовы принимать во внимание, поскольку они не дают Вам ответ на именно Ваш поставленный вопрос, отличающийся лишь небольшой вариацией и не несущей смысловой нагрузки.
Если Вы хотите продолжить беседы относительно Вашей логики, сомнений и предположительных вариаций, я с удовольствием поддержу Вас, но уже во Флудилке(дабы не захламлять тему), поскольку в данный момент- обсуждение потеряло целевой смысл в виду нежелания принимать ответ(в данном случае цитату Учителя).
Уважаемая Can!
я задала лишь 2 вопроса, на которые хотела найти ответы, так как нужную информацию я не нашла. Если бы я знала как сделать правильно, то не задавала бы вопросов.Это не мое нежелание принимать цитаты Уважаемой Легенды как ответ, просто мне из этих цитат неясно используются ли просто отдельно стоящие свечи или можно ставить свечу на плоской посуде в конкретном данном обряде. Я стараюсь для себя разъяснить все важные моменты,чтобы обряд сделать правильно. На будущее я буду конкретизировать свои вопросы, дабы они не давали повода для флуда. Я прошу модераторов или удалить или перенести мои вопросы в соответствующую тему по обсуждению знаков, дабы не захламлять информационное пространство.
С уважением, batwoman open_blue_flo

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 705
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1659 раз
Поблагодарили: 1055 раз

Re: Знак для привлечения клиентов в фирму

Сообщение Несущая Свет » 20 сен 2020, 09:57

Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда, и уважаемые практики! Активировала Знак для привлечения клиентов в отдел домашней одежды и нижнего белья. Активировать удалось во второй попытки. Первый раз фото подгорело в двух местах. Отнесла откуп и сделала заново. Вот что в итоге получилось. Я конечно чистила отдел от крадников, но понимаю, что негатив еще остался...На событийном плане после постановки Знака был всплеск по продажам, сейчас опять спад...Уважаемая Учитель Легенда, уважаемые практики, пожалуйста помогите с трактовкой оплывов🙏 Сердечно благодарю за помощь! 🌹🌹🌹💝💝💝
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Это БС
Изображение
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Ответить