Знак для улучшения мозговой деятельности.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Знак для улучшения мозговой деятельности.

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 15:22

.
5079a31d55c8.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.



Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 15:22

Neznakomka пишет:
Огоромная благодарность за это чудо, Легенда
У меня такой вопрос - поможет ли очень пожилому человеку, если память ухудшилась в результате множества операций (наркоз+интоксикация организма+долгое подключение к аппарату искусственного дыхания), как говорят родные женщины - "кукушка поехала", пожилой человек совершает непредсказуемые поступки. Сердце здоровое, а вот с головой проблемы.
И ещё - детям тоже можно?

В вашем случае Незнакомка,знак нужно нанести на спину посередине чуть выше лопаток.Он регулирует мозговую деятельность и убирает признаки ухудшения памяти:забывчивость,медленное восприятие информации,частично помогает при амнезии.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 15:23

Gerda пишет:
Этот Знак применять после болезни, наверное, вроде инсульта?
Или можно и как профилактику, подпитку мозга?
И куда наносить? Как благодарить Силы?
Благодарю Вас.

После болезни можно и на спину.Для подпитки мозга,нужно нанести знак на буману и сжечь над свечей со словами благодарности и вдыхать дым

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 15:24

Владлена пишет:
А себе для профилактики можно ставить, а то что то с памятью моей стало, как в песне то что было не со мной помню?

Можно.

Kiana пишет:
А меня интересует куда его наносить и рассчитан ли он на тот случай, когда большой поток информации, чтобы лучше и больше запоминалось? Нужно ли его как-то оговаривать?


Можно и оговорить,если вам так привычнее.


Котейка пишет:
Милая,Легенда!
Скажите,пожалуйста,как правильно использовать этот знак?
На что его наносить и как активировать?
С уважением!


Наносить на спину,без активации.На бумагу,активировать огнем свечи.

Neznakomka пишет:

Легенда пишет:

Neznakomka пишет:

У меня такой вопрос - поможет ли очень пожилому человеку, если память ухудшилась в результате множества операций (наркоз+интоксикация организма+долгое подключение к аппарату искусственного дыхания), как говорят родные женщины - "кукушка поехала", пожилой человек совершает непредсказуемые поступки. Сердце здоровое, а вот с головой проблемы.
И ещё - детям тоже можно?


В вашем случае Незнакомка,знак нужно нанести на спину посередине чуть выше лопаток.Он регулирует мозговую деятельность и убирает признаки ухудшения памяти:забывчивость,медленное восприятие информации,частично помогает при амнезии.

Л
егенда, огромная благодарность Вам.
На фото можно нанести, если сделать его со спины бабулечки? вряд ли бабуля даст на себе рисовать.
Себе тоже на спину наносится или можно на своё фото?



Нанесите на фото бабушки,прямо на лицевую часть и оговорите что именно вы хотите убрать.А для себя,лучше нанести на спину,так намного эффективнее.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 15:24

Melian пишет:
Дорогая Легенда, Ваши знаки на самом деле удивительныеОгромная Вам благодарность за них! Пусть Боги исполняют все Ваши желания!

У меня вопрос небольшой - можно ли одновременно нанести знак для улучшения мозговой деятельности и знак для лечения щитовидки?


Если оба процесса прогрессируют,желательно по отдельности.А если в легкой форме-можно и совместить.

Kiana пишет:
Легенда, Вы выше писали, что знак лучше наносить на спину?.. Сама себе конечно я нарисовать его не могу, это просто нереально. Кого-то попросить нет возможности, многие смотрят на меня как на дурочку, вечно обрисованную какими-то знаками, да и душ с таким знаком особо не примешь. Сжечь на свече? Будет ли этого одного раза достаточно? Если нет, то как часто повторять эту манипуляцию?


Два-три раза в неделю.


T
aura пишет:
Какая чудесная вещь))) Легенда, а можно чтоб кто-то другой нанес на спину? и сделать и на спину и на свечку параллельно?


Только на спину нужно наносить.И нанести может другой человек.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 15:25

Gerda пишет:
При сжигании Знака на свече- не обязательно чтоб свеча догорела?
Знак сгорел и свечу можно потушить пальцами?
Благодарю Вас Знак для улучшения мозговой деятельности.


Свечу можно и потушить.

Gerda пишет:
Мне пришла мысль- этот Знак можно нанести на пластырь и приклеить самой на спину? Или нужно на тело?


Так тоже делают.

ФЕЕРИЯ пишет:
После сотрясения мозга можно применить, как восстанавливающий? И куда тогда наносить?


На спину.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 15:25

КАССАНДРА пишет:
Уважаемая, Легенда, после гипоксии(кислородного голодания) можно знак применять для детей?(к сожалению проблема такая у многих современных детей)


Можно,если малышу больше трех.

ФЕЕРИЯ пишет:
Легенда, подскажите, пожалуйста, после снятия задела на голову, можно применить данный знак, как восстанавливающий. Снималась порча на сумасшествие вкупе с подчином и внушением мыслей. Была закольцовка показана с петлёй-замком. Сейчас идут очень большие оплывы.

Применить можно,поскольку при его запуске идет оздоровительный процесс коры головного мозга.

КАССАНДРА пишет:
Дорогая, Легенда! Если знак делать для ребенка, то его лучше наносить на его фото с оговором лечения и восстановления процессов в коре головного мозга и держать до получения результата или на бумагу и сжечь?(просто пластырь начнет отклеивать) -знак хочу применить после снятия воздействий на разум и психическую и нервную систему.
С уважением


Кассандра,лучше на бумагу и сжечь.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 15:25

Лесная пишет:
Доброго всем дня!
Уважаемые форумчане, если у кого уже есть опыт, подскажите.
Я хочу нанести на пластырь и наклеить себе. Сколько дней его нужно держать на спине и как потом утилизировать? Сжечь или просто закопать?
Подскажите пожалуйста правильный вариант.
С уважением


Держите дней девять,если сойдет раньше времени-ничего страшного.После сжечь.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 15:26

Лесная
Доброго времени суток!
Отпишусь по применению знака. После нескольких чисток решила, что пора применить этот знак. Знак наносила, как ранее советовала мне ув. Легенда. На пластырь на 9 дней чуть выше лопаток. Широкого пластыря не нашла, и тут мне под руку попался "малярный скотч". Это бумажная полоса с липким слоем с одной стороны. Я взяла самую широкую 5 см.
Работу знака я почувствовала уже минут через 10, после того как приклеила его на спину. Сразу же прошла тупая боль в голове.
Когда купалась, я отклеивала знак, а потом приклеивала на место. Не знаю, может это и не правильно. Но тут надо сказать, что под скотчем очень сильно начало чесаться тело. Приходилось это терпеть. И во время купания я хоть немного отдыхала от этой чесотки.
Но результат - ясная голова - намного перевешивал это временное неудобство.
Уважаемая Легенда! Огромная Вам благодарность и низкий поклон!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 15:26

Стервозина пишет:
Уважаемые форумчане, в работе со знакам я новичок, очень прошу помогите с оговором к знаку, все же работа будет проходить с мозгом не хотелось бы накосячить, а в голову приходит только - прошу помощи у Сил чтобы этот знак убрал причины ухудшения памяти и восстановил мозговую активность и улучшил восприятие получаемой информации, запоминание. Благодарю Силы за помощь!
Заранее благодарю откликнувшихся!

...Оговор-Прошу помощи у сил,чтобы этот знак помог урегулироватьмозговую деятельность,убрал признаки ухудшения памяти: забывчивость,медленное восприятие информации.И чтоб пошёл оздоровительный процесс коры головного мозга..Без вреда психического,психосаматического и физического моего здоровья..Благодарю силы за помощь.. А так может ещё что-нибудь добавить..

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 15:26

caramelj
добрый всем день .рисовала знак на бумаги сжигала на свечи и вдыхала дым вот пепел незнала куда девать решила через окно . пользуюсь уже 3 дня шум в голове постепенно уходит становится все тише и забывчивость как то стала странно проявляться как будто ктото рядом все время напоминает что забыла странное ощущение но очень приятное .Благодарю ЛЕГЕНДА за такое прекрасное чудо

Аватара пользователя
Светорада
Сообщения: 106
Страна: Россия
Магия: руны , РИ ,биоэнерг
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 78 раз

Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.

Сообщение Светорада » 05 июн 2020, 07:01

Уважаемая Легенда!!! Муж после 2 инсультов. Нанесла знак на его голову на его фото ,отпечатанное на принтере.Через 9 дней всё надо сжечь,я так поняла.Где хранить это фото? в белой ткани ? .... Вы пишите,что можно подновлять работу 2-3 раза в неделю.. На этой же фотографии можно обвести написанные знаки ??? или данное фото сжечь и всё по новой на новое фото делать??..

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1944
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.

Сообщение Can » 05 июн 2020, 13:53

Светорада писал(а):
05 июн 2020, 07:01
Уважаемая Легенда!!! Муж после 2 инсультов. Нанесла знак на его голову на его фото ,отпечатанное на принтере.Через 9 дней всё надо сжечь,я так поняла.Где хранить это фото? в белой ткани ? .... Вы пишите,что можно подновлять работу 2-3 раза в неделю.. На этой же фотографии можно обвести написанные знаки ??? или данное фото сжечь и всё по новой на новое фото делать??..
Светорада приветствую.
Через 9 дней фото сжигаем, делаем по новой(предварительно поблагодарив силы)
Делайте перерывы и следите за ситуацией.
Подновление 2-3 раза при нанесении на тело.
Оговор обязателен.

Аватара пользователя
Светорада
Сообщения: 106
Страна: Россия
Магия: руны , РИ ,биоэнерг
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 78 раз

Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.

Сообщение Светорада » 05 июн 2020, 14:06

Can писал(а):
05 июн 2020, 13:53
Светорада писал(а):
05 июн 2020, 07:01
Уважаемая Легенда!!! Муж после 2 инсультов. Нанесла знак на его голову на его фото ,отпечатанное на принтере.Через 9 дней всё надо сжечь,я так поняла.Где хранить это фото? в белой ткани ? .... Вы пишите,что можно подновлять работу 2-3 раза в неделю.. На этой же фотографии можно обвести написанные знаки ??? или данное фото сжечь и всё по новой на новое фото делать??..
Светорада приветствую.
Через 9 дней фото сжигаем, делаем по новой(предварительно поблагодарив силы)
Делайте перерывы и следите за ситуацией.
Подновление 2-3 раза при нанесении на тело.
Оговор обязателен.
Благодарю Вас за ответ !!! ..Где хранить это его фото? в белой ткани ? Сегодня я поблагодарила Силы свечой ,дав ей сгореть.. Поблагодарить Силы через 9 дней Свечой и
словесно или красным вином?? Под мужское дерево вино вылить? Делалась формула на фото мужчины..Оговор делала. Счас наблюдаю за мужем,он повеселее стал заметно..

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1944
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.

Сообщение Can » 05 июн 2020, 14:13

Светорада писал(а):
05 июн 2020, 14:06
Can писал(а):
05 июн 2020, 13:53
Светорада писал(а):
05 июн 2020, 07:01
Уважаемая Легенда!!! Муж после 2 инсультов. Нанесла знак на его голову на его фото ,отпечатанное на принтере.Через 9 дней всё надо сжечь,я так поняла.Где хранить это фото? в белой ткани ? .... Вы пишите,что можно подновлять работу 2-3 раза в неделю.. На этой же фотографии можно обвести написанные знаки ??? или данное фото сжечь и всё по новой на новое фото делать??..
Светорада приветствую.
Через 9 дней фото сжигаем, делаем по новой(предварительно поблагодарив силы)
Делайте перерывы и следите за ситуацией.
Подновление 2-3 раза при нанесении на тело.
Оговор обязателен.
Благодарю Вас за ответ !!! ..Где хранить это его фото? в белой ткани ? Сегодня я поблагодарила Силы свечой ,дав ей сгореть..свеча всегда должна догорать, если Уважаемый Мастер Легенда не говорит в обряде, что можно потушить Поблагодарить силы через 9 дней словесно или красным вином?? Под мужское дерево вино вылить? Делалась формула на мужчину..Оговор делала.
Благодарим под женское дерево.
Я храню в темной ткани.

Аватара пользователя
Светорада
Сообщения: 106
Страна: Россия
Магия: руны , РИ ,биоэнерг
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 78 раз

Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.

Сообщение Светорада » 16 июн 2020, 10:37

Can писал(а):
05 июн 2020, 14:13
Светорада писал(а):
05 июн 2020, 14:06
Can писал(а):
05 июн 2020, 13:53

Светорада приветствую.
Через 9 дней фото сжигаем, делаем по новой(предварительно поблагодарив силы)
Делайте перерывы и следите за ситуацией.
Подновление 2-3 раза при нанесении на тело.
Оговор обязателен.
Благодарю Вас за ответ !!! ..Где хранить это его фото? в белой ткани ? Сегодня я поблагодарила Силы свечой ,дав ей сгореть..свеча всегда должна догорать, если Уважаемый Мастер Легенда не говорит в обряде, что можно потушить Поблагодарить силы через 9 дней словесно или красным вином?? Под мужское дерево вино вылить? Делалась формула на мужчину..Оговор делала.
Благодарим под женское дерево.
Я храню в темной ткани.
Доброго дня!! Хочу написать о результате : Несмотря на то,что моей Благодарственной свечой была маленькая белая чайная свечка, Знак работает прекрасно с начала его нанесения на фото мужа. А он после 2 инсультов,повлиявших именно на интеллект и память. Торможение стало намного меньше,все домашние заметили. И память как прорывается побыстрее ,да и муж стал побыстрее. Вчера сожгла фото с нанесённым знаком и вылила вино под женское дерево. Хочу через неделю повторить.. Огромная благодарность Уважаемой Легенде за прекрасные работающие Знаки!!! . До этого ставила Рунические формулы на него , Даже при хорошей диагностике они практически не работали или работали слабо.. Увидела работу Знака и Сил с одного первого раза!!. Очень мощно и сильно !!!

Valentina
Сообщения: 131
Магия: Sonya
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.

Сообщение Valentina » 19 сен 2020, 07:28

Добрый день Уважаемая Легенда и практики! Посмотрите пожалуйста оплыв. Делала на ребенка знак для улучшения мозговой деятельности ( серьёзная проблема, 9 лет не умеет читать и нет желания научиться), сидим 3 год в первом классе)
Заранее благодарю!
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1178 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.

Сообщение Lorena » 19 сен 2020, 10:40

Valentina писал(а):
19 сен 2020, 07:28
Добрый день Уважаемая Легенда и практики! Посмотрите пожалуйста оплыв. Делала на ребенка знак для улучшения мозговой деятельности ( серьёзная проблема, 9 лет не умеет читать и нет желания научиться), сидим 3 год в первом классе)
Заранее благодарю!
Valentina, приветствую! Скажите, вы подпаливали снизу свечу? Если да, советую в следующий раз так не делать, т.к. это искажает информацию оплыва. Восковые свечи прекрасно крепятся к поверхности, нужно только слегка надавить.
С уважением, Lorena

Valentina
Сообщения: 131
Магия: Sonya
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.

Сообщение Valentina » 19 сен 2020, 10:59

Lorena писал(а):
19 сен 2020, 10:40
Valentina писал(а):
19 сен 2020, 07:28
Добрый день Уважаемая Легенда и практики! Посмотрите пожалуйста оплыв. Делала на ребенка знак для улучшения мозговой деятельности ( серьёзная проблема, 9 лет не умеет читать и нет желания научиться), сидим 3 год в первом классе)
Заранее благодарю!
Valentina, приветствую! Скажите, вы подпаливали снизу свечу? Если да, советую в следующий раз так не делать, т.к. это искажает информацию оплыва. Восковые свечи прекрасно крепятся к поверхности, нужно только слегка надавить.
Добрый день Lorena! Да подпалила, учту ваш совет, огромное спасибо!
Мне нужно переделать?

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1178 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.

Сообщение Lorena » 19 сен 2020, 11:07

Valentina писал(а):
19 сен 2020, 10:59
Lorena писал(а):
19 сен 2020, 10:40
Valentina писал(а):
19 сен 2020, 07:28
Добрый день Уважаемая Легенда и практики! Посмотрите пожалуйста оплыв. Делала на ребенка знак для улучшения мозговой деятельности ( серьёзная проблема, 9 лет не умеет читать и нет желания научиться), сидим 3 год в первом классе)
Заранее благодарю!
Valentina, приветствую! Скажите, вы подпаливали снизу свечу? Если да, советую в следующий раз так не делать, т.к. это искажает информацию оплыва. Восковые свечи прекрасно крепятся к поверхности, нужно только слегка надавить.
Добрый день Lorena! Да подпалила, учту ваш совет, огромное спасибо!
Мне нужно переделать?
Valentina, сделайте диагностику. Подержите свечу в руке и попросите показать вам первопричину нарушения мозговой деятельности ребенка и нежелания учиться. После зажгите (без подпаливаний) и выставите оплыв.
И еще совет. Как ставите свечу при обряде, с такого положения и фотографируйте оплыв. Старайтесь показывать вверх и низ изначально установленной свечи. Не нужно присылать несколько одинаковых фотографий. Достаточно одной, сфотографированной сверху и, если есть необходимость, сбоку и при горении свечи (если интересно оплывает).
А вообще, советую внимательно прочитать тему "Технические основы ритуалов".
С уважением, Lorena

Valentina
Сообщения: 131
Магия: Sonya
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.

Сообщение Valentina » 19 сен 2020, 16:38

Lorena писал(а):
19 сен 2020, 11:07
Valentina писал(а):
19 сен 2020, 10:59
Lorena писал(а):
19 сен 2020, 10:40

Valentina, приветствую! Скажите, вы подпаливали снизу свечу? Если да, советую в следующий раз так не делать, т.к. это искажает информацию оплыва. Восковые свечи прекрасно крепятся к поверхности, нужно только слегка надавить.
Добрый день Lorena! Да подпалила, учту ваш совет, огромное спасибо!
Мне нужно переделать?
Valentina, сделайте диагностику. Подержите свечу в руке и попросите показать вам первопричину нарушения мозговой деятельности ребенка и нежелания учиться. После зажгите (без подпаливаний) и выставите оплыв.
И еще совет. Как ставите свечу при обряде, с такого положения и фотографируйте оплыв. Старайтесь показывать вверх и низ изначально установленной свечи. Не нужно присылать несколько одинаковых фотографий. Достаточно одной, сфотографированной сверху и, если есть необходимость, сбоку и при горении свечи (если интересно оплывает).
А вообще, советую внимательно прочитать тему "Технические основы ритуалов".
Добрый вечер Lorena! Спасибо большое за советы, последую им!

Valentina
Сообщения: 131
Магия: Sonya
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.

Сообщение Valentina » 20 сен 2020, 06:40

Добрый день Уважаемая Легенда и практики! Задала вопрос ВС показать первопричину нарушения мозговой деятельности у ребёнка и не желания учиться, посмотрите пожалуйста оплыв.
Заранее благодарю!
Изображение

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.

Сообщение Легенда » 23 сен 2020, 18:13

Valentina писал(а):
20 сен 2020, 06:40
Добрый день Уважаемая Легенда и практики! Задала вопрос ВС показать первопричину нарушения мозговой деятельности у ребёнка и не желания учиться, посмотрите пожалуйста оплыв.
Заранее благодарю!
Изображение
У ребенка не нарушена мозговая деятельность.Причина в нем самом.На кончике фитиля вышла маска.Она говорит о том,что ребенок приспосабливается к ситуации и каждый раз играет разные роли.

Valentina
Сообщения: 131
Магия: Sonya
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.

Сообщение Valentina » 23 сен 2020, 18:22

Легенда писал(а):
23 сен 2020, 18:13
Valentina писал(а):
20 сен 2020, 06:40
Добрый день Уважаемая Легенда и практики! Задала вопрос ВС показать первопричину нарушения мозговой деятельности у ребёнка и не желания учиться, посмотрите пожалуйста оплыв.
Заранее благодарю!
У ребенка не нарушена мозговая деятельность.Причина в нем самом.На кончике фитиля вышла маска.Она говорит о том,что ребенок приспосабливается к ситуации и каждый раз играет разные роли.
Добрый вечер Уважаемая Легенда!
У меня были такие предположения и подозрения, что она просто лениться и не хочет научиться читать и что либо другое, что связано с учёбой, она живёт в каком то своем мире компьютерных игр.
Как только это исправить, ума не приложу, 3 года сидеть в 1 классе это не есть хорошо, и я ни чего с этим поделать не могу к сожалению 😢учителя ругаются....
Огромная благодарность вам Уважаемая Легенда за ваш ответ 💐

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.

Сообщение Легенда » 23 сен 2020, 18:35

Valentina писал(а):
23 сен 2020, 18:22
Легенда писал(а):
23 сен 2020, 18:13
Valentina писал(а):
20 сен 2020, 06:40
Добрый день Уважаемая Легенда и практики! Задала вопрос ВС показать первопричину нарушения мозговой деятельности у ребёнка и не желания учиться, посмотрите пожалуйста оплыв.
Заранее благодарю!
Изображение
У ребенка не нарушена мозговая деятельность.Причина в нем самом.На кончике фитиля вышла маска.Она говорит о том,что ребенок приспосабливается к ситуации и каждый раз играет разные роли.
Добрый вечер Уважаемая Легенда!
У меня были такие предположения и подозрения, что она просто лениться и не хочет научиться читать и что либо другое, что связано с учёбой, она живёт в каком то своем мире компьютерных игр.
Как только это исправить, ума не приложу, 3 года сидеть в 1 классе это не есть хорошо, и я ни чего с этим поделать не могу к сожалению 😢учителя ругаются....
Огромная благодарность вам Уважаемая Легенда за ваш ответ 💐
Это говорит о том,что она слишком умная и прозорливая.И ей неинтересно в школе.И в будущем она многого добьется.

Ответить