Знак для улучшения мозговой деятельности.

Valentina
Сообщения: 131
Магия: Sonya
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.

Сообщение Valentina » 23 сен 2020, 18:42

Легенда писал(а):
23 сен 2020, 18:35
Valentina писал(а):
23 сен 2020, 18:22
Легенда писал(а):
23 сен 2020, 18:13

У ребенка не нарушена мозговая деятельность.Причина в нем самом.На кончике фитиля вышла маска.Она говорит о том,что ребенок приспосабливается к ситуации и каждый раз играет разные роли.
Добрый вечер Уважаемая Легенда!
У меня были такие предположения и подозрения, что она просто лениться и не хочет научиться читать и что либо другое, что связано с учёбой, она живёт в каком то своем мире компьютерных игр.
Как только это исправить, ума не приложу, 3 года сидеть в 1 классе это не есть хорошо, и я ни чего с этим поделать не могу к сожалению 😢учителя ругаются....
Огромная благодарность вам Уважаемая Легенда за ваш ответ 💐
Это говорит о том,что она слишком умная и прозорливая.И ей неинтересно в школе.И в будущем она многого добьется.
Я очень надеюсь на её хорошее будущее!
Но не уметь читать, это же плохо
Как её настроить чтобы появилось желание научиться читать?
Благодарю вас Уважаемая Легенда 💐



Lia
Сообщения: 48
Магия: Вся
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.

Сообщение Lia » 05 авг 2023, 17:26

Доброго вечера УВ Легенда и ученики мастера,я понимаю что можно и 75 лет человеку нанести, не думаю что не поможет, что то улучшит,понимаю что старасть ,но и знаки всегда помогали ,я много перепробовала, спасибо с уважением

Szeptunka
Сообщения: 1
Магия: Руны

Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.

Сообщение Szeptunka » 12 фев 2024, 11:36

Добрый день, уважаемая Легенда. У меня дочь 16 лет, аутизм, м торможением развития. Медицина а нашем случае бессильна, мы с её 4 лет под наблюдением врачей, медпоказатели в норме, есть небольшая шишка в мозгу на шишковидной железе, не требует операции, не злокачественная, по мнению врачей не влияющая на её функции головного мозга. Дочь с одной стороны с высоким интеллектом, мгновенно запоминает информацию (но только интересную ей), иностранные языки, названия улиц и т.д. но одновременно как 5 летний ребёнок, те же картинки и рисунки, те же мультики, те же детские песенки, игрушки. Не взрослеет внутренне, при этом агрессивная, не любит других людей, особенно детей, не любит звуков, кроме своих любимых, своей музыки, умеет говорить, но не разговаривает или говорит на уровне 2 летнего ребенка, типа "мама пить, гулять в лес" и т.д, на вопросы отвечает "хочу, не хочу", на сложные не отвечает, не расскажет как себя чувствует, что в её голове, о чем думает. Из-за агрессси не ходит в школу, школа коррекции, но учителя приезжают к нам домой.
Я работала с ней рунами, много по мелочи решила вопросов, по тихоньку медленными шагами проявляются новые умения. Но пока она глубокий инвалид, требующий постоянной опеки, не самостоятельный. Я уже не надеюсь избавится от аутизма, но мечтаю хотя бы вывести ее на уровень более менее самостоятельный, наравне со сверстниками, т е. не 2х летний ребенок в теле красивой 16 летней девушки, а именно соответствие возрасту. Хотела бы чтобы у нее была возможность иметь в будущем свою семью, свое женское счастье. Пока такая перспектива м точки зрения медицины не возможна. Этот знак я могу применить для неё? Как оговорить? Сейчас думаю, главное поработать с развитием речи, социализацией, снижением агрессии и плаксивости, развитием мышления. Помогите пожалуйста разобраться.

Ответить