От простуды

Аватара пользователя
Светорада
Сообщения: 106
Страна: Россия
Магия: руны , РИ ,биоэнерг
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 78 раз

Re: От простуды

Сообщение Светорада » 23 сен 2020, 16:25

Уважаемая Легенда!! Сама я пила заряженную водичку 3 дня подряд ,Давала внучке 2 раза - помогло ...,но она большая ,ей 8 лет.. Помогает на 100 процентов..А более маленькому внуку 3,5 годика.и заболел.... Сколько раз можно давать водичку с Заклинанием от простуды ребёнку в 3,5 годика??



Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11212 раз

Re: От простуды

Сообщение Легенда » 23 сен 2020, 18:04

Светорада писал(а):
23 сен 2020, 16:25
Уважаемая Легенда!! Сама я пила заряженную водичку 3 дня подряд ,Давала внучке 2 раза - помогло ...,но она большая ,ей 8 лет.. Помогает на 100 процентов..А более маленькому внуку 3,5 годика.и заболел.... Сколько раз можно давать водичку с Заклинанием от простуды ребёнку в 3,5 годика??
Ограничений нет.

Аватара пользователя
Греttель
Сообщения: 96
Магия: знаки Легенды
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: От простуды

Сообщение Греttель » 05 окт 2020, 14:47

Уважаемая Легенда, скажите пожалуйста, а при короновирусе это заклинание поможет? Благодарю Вас.

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: От простуды

Сообщение Олга » 05 окт 2020, 15:05

Добрый вечер Ув Легенда, хочу рассказать историю,я благодарю вас за заклинание о. Всей души ,оно помогает быстро и с разу, тут звонит подруга и вся в простуде и нос и горло и всё болит ,по разговору сложная форма, даже лицо и к ушам боль адская ,и дышать тяжело, ну говорила все рецепты препараты от простуды,потом дошли до заклинания,она просит ну помоги я уже 1/5недели еле хожу, ну я да ладно пробуй но расскажешь и сон и как ты ,это ночь была 21/15 попрощались, на утро не успела проснуться уже мне пищит ,ты спишь,я ей звоню ,что вы думаете , она отлично разговаривает,веселая ,но нет обаяния вкусового и нюх пропал,и сон что ночью из носа вытащила лягушку черную, потом через 4дня она сдала анализ крови ,нет вкуса у неё, оказалось была больна короновирусом и он прошел,она здорова щас ,ее врачь перепуганная в другую больницу на анализы ,там то же был короновирус но щас здорова, вот и думаю ,хорошее заклинание,благодарю от всей души Ув и Дорогой учитель, с уважением.

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: От простуды

Сообщение Олга » 22 ноя 2020, 20:35

Доброй ночи Ув Легенда,благодарю 100раз и не только я и кто попробовал в короновирус,подруга первая выпела воду, на утро ок ,все отлично,сдала тест она с Италии ,был положительным и исчез ,пошла еще сдала так же был и нету ,сон жабу вытянула с носа черную ,пропал вкус ,запах ,второй случай в санатории люди работают семья моя подруга ,заболели все 5человек , то же выпили воды с заговором , всё исчезло и температура и все признаки ,сон что то из лёгких вытягивала и из носа и головы ,до сих пор ок, я то же самое пью ,но спросить хотела , нет ли от бессонницы достала уже,встаю рано 6/30 а спать нет охоты,проснуться вобще промолчу,встаю привыкла когда жёсткий график , благодарю,с уважением

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1976
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2761 раз

Re: От простуды

Сообщение Can » 22 ноя 2020, 21:06

Олга писал(а):
22 ноя 2020, 20:35
Доброй ночи Ув Легенда,благодарю 100раз и не только я и кто попробовал в короновирус,подруга первая выпела воду, на утро ок ,все отлично,сдала тест она с Италии ,был положительным и исчез ,пошла еще сдала так же был и нету ,сон жабу вытянула с носа черную ,пропал вкус ,запах ,второй случай в санатории люди работают семья моя подруга ,заболели все 5человек , то же выпили воды с заговором , всё исчезло и температура и все признаки ,сон что то из лёгких вытягивала и из носа и головы ,до сих пор ок, я то же самое пью ,но спросить хотела , нет ли от бессонницы достала уже,встаю рано 6/30 а спать нет охоты,проснуться вобще промолчу,встаю привыкла когда жёсткий график , благодарю,с уважением
Олга приветствую

Уважаемая Легенда писала- при бессоннице:

Делаем три глубоких вдоха, не выдыхая, а после на выдохе медленно произносим:
яшшшшшшшшииииммммм
гюлллляяяяяяяясссссс
хашшшшшшшшшшшааааааааа
и так 3 раза.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: От простуды

Сообщение Олга » 23 ноя 2020, 05:34

Доброе утро Ув Can, благодарю,поняла .

Maruf
Сообщения: 37
Магия: Yes
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: От простуды

Сообщение Maruf » 27 ноя 2020, 16:09

Уважаемая Легенда, а подходит ли этот метод для covid-19,
когда covid уже в самом расцвете, и присутствует проблема в легких или надо что-то еще, спасибо

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: От простуды

Сообщение Олга » 27 ноя 2020, 16:25

Маруф я не Ув Легенда ,но скажу только начал ковид--поможет но пить 3р в день и больше ,если запущено ,как у вас то облегчит,пройдет спокойней болезнь, это точно, но кто рядом пусть пьет заговор поможет быть спокойным не заболеть,но в маске по дому,у дачи

Maruf
Сообщения: 37
Магия: Yes
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: От простуды

Сообщение Maruf » 27 ноя 2020, 16:35

Спасибо, а если уже под маской, пыталась добавить, но глюкнул интернет и не отправилось. Я уже переболела, это близкий человек.

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: От простуды

Сообщение Олга » 27 ноя 2020, 16:44

Поможет,но пейте воду 3л в день

Maruf
Сообщения: 37
Магия: Yes
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: От простуды

Сообщение Maruf » 27 ноя 2020, 16:46

Спасибо

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: От простуды

Сообщение Олга » 29 ноя 2020, 18:01

Маруф , осторожно,удачи

Beatrice
Сообщения: 42
Магия: да
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: От простуды

Сообщение Beatrice » 04 дек 2022, 19:59

Добрый вечер! Хочу сделать этот знак для дочи. Подскажите, нужен ли откуп и свеча?

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1976
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2761 раз

Re: От простуды

Сообщение Can » 04 дек 2022, 21:31

Beatrice писал(а):
04 дек 2022, 19:59
Добрый вечер! Хочу сделать этот знак для дочи. Подскажите, нужен ли откуп и свеча?
Beatrice,
Откуп желателен всегда. Слова благодарности, свеча и т.д.- на Ваше усмотрение.
Можно вином, можно медом. В зависимости от ситуации и тяжести.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

daoblake
Сообщения: 16
Страна: Россия, Москва
Магия: графическая
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: От простуды

Сообщение daoblake » 03 июл 2023, 13:27

Искренне благодарю. Болезнь прошла на следующий день!
Компас, что не указывает на Север.

Lia
Сообщения: 48
Магия: Вся
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: От простуды

Сообщение Lia » 05 авг 2023, 15:40

Добрый день УВ Легенда ,уже опробовала,действие быстрое,помогает, спасибо большое.

Ответить