Если срочно нужны деньги

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Если срочно нужны деньги

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 15:57

Нужно взять стакан с водой, положить в него монету в один рубль и по воде водя пальцем читать следующее заклинание три раза подряд:

ам сирИм гал ира
зиль хамИс ри бинА
ли мидрА хамИн лизАт
аби ами гзА






После воду нужно выпить и дать выпить домочадцам, деньги придут .



Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Если срочно нужны деньги

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 15:58

Gerda пишет:
Легенда, большое спасибо за ритуал Пальцем водить по часовой стрелке? Делать круг?


Герда,все верно.

R
ogneda пишет:
Легенда, благодарю за ритуал
а нужно ли делать оговор с указанием суммы? или придет сколько необходимо

Придет необходимая сумма,а не та которую запросите.



А
нна пишет:
Легенда,спасибо за ритуал! Скажите,пожалуйста,как часто можно его проводить , как и чем благодарить Силы? С уважением.

Анна,его проводят в безысходном положении,когда очень нужны деньги.И на эти деньги придут другие деньги.Проводить по ситуации.Благодарность только в словах.
ezoz пишет:
Благодарю Вас Легенда!!
А если у нас монетки номиналом в 1 рубль нету можно 100 использовать?


Нет,только рубль.
Алина пишет:
Большое Спасибо, Уважаемая ЛЕГЕНДА !
Каким пальцем (указательным, средним или безымянным) и какой руки (левой или правой) нужно водить по воде ?
Водя по воде - это мешать воду пальцем, как мешают ложкой или проводить только по поверхности воды?


Средним или указательным,кому как удобнее.Делаем правой рукой,ну конечно если вы не левша.Пальцем мешаем по кругу.



WELL пишет:
Легенда , доброе время суток !

Что делать с монеткой после ритуала ,оставлять себе или отдать кому ?

С Уважением !


Обязательно потратить.)

Joulie пишет:
Как же актуально!!!!
Я так поняла просить, только если действительно НУЖНЫ, а не на "пятую шубу"
?

Вот именно.Не ради праздного любопытства или лишняя копейка не помешает.Только когда вы действительно нуждаетесь.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Если срочно нужны деньги

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 15:59

Мария-Мирабела пишет:
Легенда, доброго времени суток! Благодарю. что делитесь своими наработками!!!

Подскажите, пожалуйста, нужно ли проговаривать(вслух или про себя), визуализировать какие суммы, когда и на что необходимы нам, например: нужно ( в такой-то срок) произвести очередную выплату ( такую-то сумму) по кредиту ( в таком-то Банке) ?
С уважением и признательностью !!!

Попробуйте поработать в этом направлении.Говорить шепетом вслух.
Если делаете для другого человека,стакан с водой и рубль должны быть из его дома.

Gerda пишет:
Легенда металлический рубль-то я нашла, но потратить его у нас невозможно, у нас в обиходе бумажные деньги. Что делать?


Выбросьте на перекрестке.

Gerda пишет:
Спасибо, а то я думаю что же делать. Откуп не надо ? Я так поняла, после того ,как прочитали сказать " Благодарю силы за помощь" Или когда буду бросать монеты на перекрестке сказать?


Поблагодарить после ритуала.Монетой откупаться не нужно,она пустая.

k
amila пишет:
Легенда Дорогая.
Подскажи пожалуйста,Сдесь где я живу не возможна найти Русские рубли,Но есть рубль Наши ну Турецкие железные,можна с этим рублем или обязательно Руск.Рубль?

Можно и турецкий,главное чтобы в виде монеты.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Если срочно нужны деньги

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 16:00

Gospozha

конкретную сумму я не оговаривала...просто все сделала как описано....видимо, ТАМ сами решили какая сумма мне необходима....лишнего ничего не получила, все тютелька в тютельку, чтобы решить финансовые проблемы именно на сегодняшний день...


Мария-Мирабела пишет:
Делала 2 раза, и оба раза не сработал...(((

И такое случается.Пусть пройдет немного времени и повторите в третий раз.Возможно на этот раз вас услышат.)

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Если срочно нужны деньги

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 16:00

Kiana пишет:
Легенда, добрый вечер! Я так понимаю в этом ритуале мы работаем без свечей? Воду можно просто из под крана набрать?


Kiana,можно воду из под крана.Обряд дает недолговременный эффект,но быстрый.Типа экстренной помощи.Свеча не нужна.

valenta пишет:
Уважаемая Легенда, у нас нет металлических денег. Может бумажные подойдут? Например, одна тысяча?

Только монета.

s
enifera пишет:
Уважаемая Легенда, у нас в Българии нет рубль, а только монета 1 лев.Можно проводит ритуал не с рубль а с лев?
Заранее спасибо Вам за ответ.

Можно.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Если срочно нужны деньги

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 16:02

ezoz пишет:
Благодарю Вас Легенда!!
А если у нас монетки номиналом в 1 рубль нету можно 100 использовать?


Нет,только рубль.

Добрый вечер, Легенда. А можно это сделать другому человеку? И как тогда правильно сделать?


Можно и для другого.Все так же как и для себя,только монету отдаете ему на хранение и следите за очередностью.


ФЕЕРИЯ пишет:
Легенда, крутила я и так и эдак...
А если монету в Храм на пожертвования кинуть в ящик? Там уж потратят её))) Проблемка в РБ у нас с железными рублями))
)


Если нет других вариантов,отдайте на пожертвование.


aleksiel пишет:
Хочу уточнить. Для ритуала берется монета, лучше та которую можно потратить, а если нет, то любая достоинством в 1 рубль, доллар, евро. А после на перекресток. Если выбираем способ на перекресток, то монета должна быть обязательно действующей (быть в обиходе в любой из стран) или нет?

Если на перекресток-действующую монету.Лучший вариант (если монета другой страны) отнести монету в банк и при обмене денег оставить ее в кассе.

Джули пишет:
Уважаемая Легенда! Позволю себе спросить.. мой брат сделал этот ритуал.. всё прошло хорошо на утро он по плану решил истратить рубль сразу как поехал на работу... и произошел очень интересный случай от которого он в недоумении до сих пор... подал сумму в которую входил и этот рубль кассиру при покупке сигарет а она возвращает ему его обратно и говорит заберите сигареты сегодня подешевели на рубль ( с 51 до 50)... надо было наверное не брать а сказать чтобы спичек дали еще а он растерялся и взял обратно.. потом уже сообразил и купил молока в следующем магазине.. так вот в думках сейчас.. наверное нельзя было забирать обратно?

Нет,нужно было оставить.
Вы его проверьте на закрытие финансового канала.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Если срочно нужны деньги

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 16:03

Джули пишет:
Канал был закручен в спираль... я его выправила почистила... Вот буквально недавно... по диагностике вроде в порядке... Видимо недостаточно.... Скажите пожалуйста через какое время можно будет повторить ритуал ему?



Повторите через три дня на новой свече.



Добрый вечер, Легенда. А можно это сделать другому человеку? И как тогда правильно сделать?


Можно и для другого.Все так же как и для себя,только монету отдаете ему на хранение и следите за очередностью.

Спасибо, Легенда.Не понял только, отдать на хранение или отдать чтоб потратил?


Отдать,чтобы потратил.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Если срочно нужны деньги

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 16:03

Koffee пишет:
Легенда, добрый день. Подскажите пожалуйста, если делать для другого человека - то всю воду должен выпить он? Я даже глотка не должна сделать? И монетку брать тоже у этого человека, а не свою использовать, правильно?


Выпить должен тот,для кого делают.И монета должна быть с его рук

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Если срочно нужны деньги

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 16:05

Аленка пишет:
Уважаемая Легенда, подскажите пожалуйста можно в конце этого ритуала просто зажечь свечу в знак благодарности. просто от себя? С благодарностью.


Свечу можно зажигать в благодарность во всех ритуалах,в этом тоже.

Аленка пишет:
Легендочка, подскажите пожалуйста, рубль железный надо потратить сразу после того как провели ритуал, или уже после того как произошел результат? С Уважением и благодарностью.


После проведения ритуала.


LEON пишет:
УВАЖАЕМАЯ, ЛЕГЕНДА!!! С ВАШЕГО разрешения беременная девушка делала данный обряд. Первый раз прочитав один раз на воду в стакане,она начала пить эту воду не доведя ритуал до конца (даже объяснить не могла почему),второй раз тоже сделала ошибку в ритуале. Может он ей не подходит или ей что то мешает ? Подскажите пожалуйста,может для улучшения материального положения подойдет для нее ВЕТЕР ПЕРЕМЕН или ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЗАДУМАННОГО. Второй обряд можно провести и мне для нее. Например:для повышения в должности или зарплаты, или еще с каким то другим оговором( если можно, подскажите пожалуйста),что бы как то облегчить ее материальное положение. У нее кредиты висят ,да и семья не маленькая. Вся ответственность за содержания семьи лежит на ней. СПАСИБО!!!


Леон,а вы уверены что и с другими обрядами у нее не выйдет накладок?

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Если срочно нужны деньги

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 16:06

LaDY WoLF
Уважаемая Легенда благодарю за такой прекрасный метод!!!нет слов!!делали ремонт не хватило на материал определенной суммы пришлось подзанять так как такой суммы не предвиделось,сделала ритуал и пришла сумма в 2 раза больше чем заняли,неожиданно но очень приятно.Благодарю Вы ЧУДО!!!

iridaxa пишет:
Уважаемая Легенда, подскажите плиз, а что это за алфавит? Я давно ищу магические тексты

Iridaxa,поищите в темах.Этот вопрос поднимался не один раз и я уже не раз отвечала на него.

Dionisija

Уважаемая Легенда,спасибо Вам за ваш ритуал!Сработал в течении нескольких дней,единственно пришлось воспользоваться исландской 1 кроной,и так как потратить ее в этой стране невозможно,монету выбросила на перекрестке .

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Если срочно нужны деньги

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 16:07

Надежда13
Добрый день! Отписываюсь по поводу данного ритуала. Печальная ситуация- совсем не было денег вчера ни на что (только на хлеб). Сделала ритуал во второй половине дня. Спустя час или чуть больше разменяла рубль в магазине. И вот "О, чудо!" Сегодня денежки пришли. Спасибо большое Уважаемая Легенда. Спасибо Силам.


Элуидесс

Сработало!!! Не было ни копейки ни на что... Позавчера провела ритуал, вечером разменяла монетку. Вчера принесли деньги, которые уже не думала получить. Как же все вовремя! Как раз за аренду сегодня отдала.
Низкий поклон и огромная благодарность, уважаемая Легенда!


Ящерка_64

Сегодня впервые отписываюсь я, применила этот метод, описывать не буду, что перечисляла, но что просто хоть бы дали денег... Итак прочла я это все, 5 дней назад, рубль использовала 2 дня назад, а деньги начала находит через 3 дня буквально у дома, прошла метров 30, споткнулась ( иначе я бы их не увидела) , на второй день нашла у остановки, а вчера нашла просто у магазина... Вот так, я себя баловнем судьбы не считаю, причем даже наоборот, что у меня сейчас настолько черная полоса и тут такое!!! А если учесть, что перерыв на чистку наступил в этот момент, ( чистилась 18 дней),потом возникли непреодолимые препятствия, и просто на "выстрел" попробовала этот метод и тут раз ! И то что надо , надо же сумма 2 дня была каждый день одна и та же , а на 3 день меньше. Но я реально больше одного раза этот ритуал не проводила!! Поэтому почему именно три дня подряд я находила деньги и почему в таком количестве, я понять не могу никак! Но все равно, огромное спасибо, это работает и даже на таких безнадежниках как я !

милена
Дорогая Легенда я просто в восторге от этого метода! Нужно было собирать детей в школу, заказчики работу не оплатили, денег нет, даже на продукты, вот я и сделала всё как написано. Правда про то, что рубль нужно потратить забыла и кинула его в кошелёк. Деньги пришли уже на следующий день, потом ещё, потом ещё!!! К школе всё купила отличного качества и рада, а вечером споткнулась на ровном месте, упала и разбила себе лоб (до крови), содрала колени, руки... Я не в первый день в магии и сразу поняла, что где-то накосячила, перечитала тему. И рубль надо было потратить, и в благодарность свечу зажечь, и вообще неплохо было бы поблагодарить ВС за такую чудесную работу, а я закрутилась в делах и поступила как дилетант. Вот и заплатила кровью, но Ваши знаки и методы РАБОТАЮТ и в первую очередь благодарю Вас за данный метод!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Если срочно нужны деньги

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 16:07

Надежда13 пишет:
Сколько раз делала, срабатывает всегда! 100% рабочий. Главное условие: чтобы денег в кошельке и в доме реально не было, совсем. Прямо нет даже на хлеб, ситуация острой необходимости. Делаешь ритуал, как описано, потом пьешь воду сама, плюс понемногу пьют все домашние, потом рубль кладу в кошелек вместе со всеми остальными монетами. В какое время (до или после прихода денежной суммы он тратиться не имею представления). Деньги приходят прямо на следующий день. Очередное огромное спасибо Легенде.


Вы правы,Надежда.)
Этот ритуал работает как рука помощи в тяжелую минуту.Будь это малая сумма или большая,но если она вам жизненно необходима ,она придет.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Если срочно нужны деньги

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 16:08

maggib27
У меня опять сработал этот ритуал. Причем из серии " так не бывает!" Нужно сказать,что я не применяю его тогда,когда совсем нет денег-редко такое бывает. Применяю.когда недостаток энной суммы меняет мои планы,сумму привлекаю с помощью ритуала. Например-нужно была заплатить за интернет пакет .кабельное и телефон.Деньги лежали на закупку пряжи,нужно было оттуда выдернуть средства-тогда ,естественно ,закупка откладывалвсь,а т.к. с валютой сами знаем что сейчас происходит,а покупаю в Эстонии,оттягивать не хотелось.Провела ритуал.На следующий день звонок от женщины,с которой в прошлом году подрабатывала несколько месяцев.Так вот,владелица предприятия,где подрабатывали,оформляла нас официально по договору. По окончании работы с нами честно и полностью расплатилась.Позвонившая сообщила мне,что поскольку мы были оформлены официально,нам за эти месяцы были начислены средства за неиспользованный отпуск!!! Всем руководитель дозвонилась,а мне,т.к. я поменяла телефон-нет,и мои денежки в сумме 1300 рублей ждут меня !Совершенно невероятный случай,мне и в голову бы не пришло,что мне еще что-то причитается.Оплатила пакет и еще осталось на конфеты!!! Ув.Легенда,благодарность моя не имеет границ,из опробованных ритуалов сработали все (этот сработал уже в третий раз)Срабатывает вплоть до нахождения денег на дороге(нашла 140 рублей и пачку сигарет " Парламент".Это просто чудо.

Andiraja

У родственницы совсем плохо с достатком было. Она в декретном отпуске с малышом, муж не мог постоянную работу найти. Я ей дала этот ритуал. Она живёт в Белорусси, монет у них нету. Но она нашла другую монету, не равную единице. Я её попросила чтобы она не торопилась, а я по приезду привезу ей рублёвых монет. Когда я приехала, она мне сказала,
-- Я тебя не послушалась и сделала с другой монетой, т.к. ситуация совсем плохая была. Но определённую сумму я не оговаривала, просто попросила помощи, чтобы сдвинуться с места. Через два дня мне позвонила знакомая, предложила подработку на лето, два раза в неделю, оплата в тот же день. А через день знакомый позвал мужа к себе в напарники. Даже муж был очень удивлён, а он знал что я делала этот ритуал. И у нас действительно сдвинулось с места.

Хочу заметить, что монету она потом выбросила на перекрестке, т.к. не имела возможности потратить. И деньги деньгами им не пришли, но им дана возможность заработать и это тоже очень хорошо.

С уважением.



julia13

Доброе время суток всем! Хочу написать о результате Smile
Предыстория: Заказчик задержался с платежом, четко назвав дату, когда погасит задолженность, а на меня обрушились текущие платежи семьи. Пришлось "кроить" финансы, но все равно категорически не хватало. Немного не хватало, но, я в отношении платежей очень щепетильна. Если надо оплатить в срок, умри, но заплати ... В общем до прихода денег неделя, а платить надо буквально сегодня-завтра. Поэтому сделала обряд.
1. Воду наливала в кружку, причем, задумалась и налила горячую кипяченую, прямо из чайника.
2. По воде водила указательным пальцем правой руки по часовой стрелке
3. Практически всю воду выпила сама (автоматически), домочадцам осталось по глоточку, причем муж был на работе, поэтому его глоточек остался его ждать Smile)))
4. Рубль вынула после того как сама выпила воды. Домочадцы пили уже без рубля.
5. Все это делала утром.
6. Днем расплатилась мелочью, отдав заветный рубль.
7. Через пару часов заказчик - должник мне сообщил, что сделал мне перевод!!!! На неделю раньше им же установленного срока Smile))
8. Уже читая сообщения Форума вспомнила, что забыла осчастливить глоточком воды мужа. Разбудила и влила Smile))) Он спросоня даже не понял ничего Smile))

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Если срочно нужны деньги

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 16:08

lulu

Добрый день, уважаемые форумчане!
Однажды в моей семье была такая ситуация, что не оказалось денег даже на хлеб...
В моей стране нет монет. Но я нашла какую-то монетку в игрушках у дочери, которую ей подарила бабушка после поездки в Украину. Провела ритуал и бросила её на перекрёстке...
Удивительно, но вечером позвонила свекровь, сказала приехать и забрать пакет с продуктами, а потом ещё дала немного денег, которых нам хватило на пару дней до зарплаты. До этого от неё помощи не было никогда!...
Я от всего сердца благодарю уважаемую Легенду за данный ритуал!


MarishkaS


Хочу поделиться результатом. ритуал у меня сработал отлично!
я не уверена насчет суммы именно от этого ритуала..но расскажу как было.
сейчас ситуация у меня очень непростая, штормит сильно материально..и вот неделю почти мы с дочей на пшеничной кашке и с оставшимися копеечками сидели, а большие платежи ждать не хотели .
в общем, когда я увидела этот ритуал, в кошельке было 2 гривны (даже хлеб не купишь)), я наговаривала, по моему, с такой отдачей, что аж вода шевелилась Если срочно нужны деньги. - Страница 9 2384323774 -очень эмоционально получилось, воду выпила-даже не заметила как, наверное, если б надо было 3 литра, я б и их не заметила)) часа в 3 дня сделала, около 9-ти вечера отдали долг 100 гривен, потом пришло еще 25$ через день, потом 150$, потом еще 70$. но сумму оговаривала в 500$ -мне просто очень много надо было срочно долги раздать + обязательные платежи.
правда, перед суммами 150 и 70 я еще делала активации фен-шуй, я их давно практикую, похоже что часть работы таки они сделали..не могу точно сказать. но первые 2 суммы- 100% ритуал сработал.
в любом случае- Легенда, я Вам очень благодарна!!!! бывают моменты, когда ты цепляешься за любую соломинку..когда ищешь выход..и очень здорово, что есть такие люди как Вы, которые готовы делиться добром и знаниями!
Счастья Вам и процветания!!!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Если срочно нужны деньги

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 16:09

Kaisa
Благодарю за ритуал. Сработал таким образом: делала ночью, на утро родственница предложила помочь ей с оформлением магазина,выполнить творческую работу.Я к ней приехала,и она сразу же мне заплатила,через пару дней я отвезла выполненный заказ- и она мне дополнительно целую сумку продуктов собрала. С учетом,что у меня с работой , соответственно,и с доходами крайне тяжелая ситуация-этот ритуал очень помог,благодарю уважаемую Легенду.


кларра
Добрый всем день! Вот и я , с отчётом, никогда бы не подумала что придётся воспользоваться этим ритуалом..... но увы ..... пришлось. Результатом осталась очень довольна, т.как ритуал показал еще и наличие крадника, и так отчёт:
Мой муж, лежал в травматологии с ЧМТ и переломами, денег естественно больница съедает много, в общем деньги все ушли на лечение. После выписки мужа, в кошельке оставалось всего 16 гривен, и я решила провести этот обряд. На момент проведения обряда, думала, что завтра мне уже нечем будет кормить животных, о себе думала в последнюю очередь, выпила почти весь стакан, мужу оставила один глоток, он выпил тоже.При проведении обряда, надежда была на продажу крольчат , и мед страховку мужа, но... всё вышло не так, судя по отзывам страховая компания это аферисты, крольчата тоже не продались, но...родственница мужа в тот же день, перевела 10 долларов, на следующий день всё было как и думала при обряде, 8 долларов потратили на корм животным и 2 доллара осталось для нас. Через 2 дня от сестры мужа пришло еще 100 долларов, и от бабули тоже пришло100 долларов, вот так сработал обряд. Теперь о краднике, при получении первых 100 долларов, делаю покупку в супермаркете, произвожу расчёт с кассиром, собираюсь уходить, меня как что то не пускает ,не видимая стена, не уйдёшь, пока не проверишь чек, проверяю чек,ровно на пол суммы с меня содрали не за что, но.... чтоб я не шумела , деньги вернули. Муж делает покупку, у него всё точно, без обмана.Вечером пришли деньги от бабули, а мне нужно было купить 2 мыла, и пачку стирального порошка, захожу в супермаркет, беру 2 мыла, и пачку стирального порошка, казалось бы... штучный товар, с кассиром произвожу расчёт, и снова меня не пускает что то, держит на месте, не дает уйти и толкает посмотри в чек , или не сойдешь даже с места, смотрю в чек, пробито в обще не понятно что, я снова к кассиру, что это за художество, мне снова вернули деньги.. а еще я увидела соседку , которую ну ооочень давно не видала.....
Вам Уважаемая Легенда Огромнейшее Благо дарю, за Ваши такие прекрасные и нужные работы.
С искренним Уважением к Вам, и Вашим работам.


Всем Добрый Вечер!
Не могу сказать иначе как: Милая , Дорогая , Уважаемая Легенда!
Примите искреннее Благо Дарю, я не устану снова и снова Вас Благо Дарить.
Не давно делала отчёт по теме , всё сработало.

(Добрый всем день! Вот и я , с отчётом, никогда бы не подумала что придётся воспользоваться этим ритуалом..... но увы ..... пришлось. Результатом осталась очень довольна, т.как ритуал показал еще и наличие крадника, и так отчёт:
Мой муж, лежал в травматологии с ЧМТ и переломами, денег естественно больница съедает много, в общем деньги все ушли на лечение. После выписки мужа, в кошельке оставалось всего 16 гривен, и я решила провести этот обряд. На момент проведения обряда, думала, что завтра мне уже нечем будет кормить животных, о себе думала в последнюю очередь, выпила почти весь стакан, мужу оставила один глоток, он выпил тоже.При проведении обряда, надежда была на продажу крольчат , и мед страховку мужа, но... всё вышло не так, судя по отзывам страховая компания это аферисты,..........)
И каково же было моё удивление, да и не только моё........., через 4 дня , после получения всех сумм....
аферисты выплатили мед.страховку
и удивление самих аферистов, что мы, первый клиент , которому они что то выплатили...
Думаю, Знаю, Уверенна, что без Вашей помощи , Милая , Дорогая и Много Уважаемая Легенда здесь не обошлось.
Искренне Благо Дарю Вам, у меня нет слов.... , только море позитивного Блага к Вам , Вашим работам, и Вашим Знаниям.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Если срочно нужны деньги

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 16:10

Valeria
Уважаемая Легенда, ещё раз приношу Вам свою БлагоДарность за ритуал, пришлось его использовать, так получилось, что атака недругов вибила совсем почву из под ног одно время, а зарплаты задержали как специально(естественно, что это действаие негатива) и данный ритуал пришелся как нельзя кстати. Деньги пришли сразу на утро-мне выплатили долг за работу, извинились, что задержали и мужу небольшой аванс дали. деньги небольшие-но олчень кстати-дали выстоять в трудное время.
За всё время пока не встречала таких действенных ритуалов-что бы вот так явно и сразу, многим нужна раскрутка и время, а Знаки действуют сразу!
Искренняя моя БлагоДарность Вам!!!!!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Если срочно нужны деньги

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 16:10

maxcuta пишет:
Уважаемая Легенда, БЛАГОДАРЮ Вас, всех Вам благ! Ритуал превосходно работает. Как только потратила рубль, на карту пришли деньги, даже больше, чем ожидала. После ритуала уже прошел месяц и вот какая интересная штука происходит: только подумаю (вернее визуализирую), что вечером сделаю ритуал, потом забываю про него, а на следующий день приходят деньги из неожиданных мест. Неужели этот ритуал может сработать просто на визуализации(слов-то наизусть я не помню)?

Если у вас способности в данном направлении то может сработать и в знаках и в любых других магических обрядах.Развивайте свои способности и практикуйте.

Аватара пользователя
анжуля
Сообщения: 175
Страна: Украина
Магия: таро
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: Если срочно нужны деньги

Сообщение анжуля » 12 май 2020, 12:05

раз 6 его делала и у меня ничего не выходит((( а так нужны денежки! не хотят мне высшие силы помогать :cry:

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 664
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1630 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Если срочно нужны деньги

Сообщение Несущая Свет » 23 май 2020, 15:43

Этот ритуал для меня настоящая палочка-выручалочка, это при том при всем, что при моем негативе на мне не работает ни один став на деньги, от слова совсем! Один раз у меня была аховая ситуация - работодатель кинул с зарплатой, денег впритык, мало того, зима надвигается, а у меня даже сапог зимних нет, старые порвались ( живу в Сибири, поэтому зимние сапоги это не прихоть, а суровая необходимость;) Сделала ритуал, особо ни на что не надеясь...на следующий день ко мне пришли коллеги, с которыми раньше работала, и притащили карточку с деньгами на покупки товаров в ТЦ! Ну а там я уже нашла сапоги именно за такую цену, сколько было денег на карточке, и именно мой размер, единственную пару! Вот такие чудеса случаются!

Аватара пользователя
Aksanka
Сообщения: 19
Страна: Украина
Магия: учусь
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Если срочно нужны деньги

Сообщение Aksanka » 23 май 2020, 16:06

Делала этот ритуал пока только раз. Ритуал сработал, но "косяком". На следующий день деньги пришли из рук члена семьи - мне их просто дали "на продукты", когда шла в магазин. Но, я не работаю и деньги реально получить было бы неоткуда.

Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Если срочно нужны деньги

Сообщение Бругмансия » 23 май 2020, 16:15

А мне тоже очень хочется поблагодарить Уважаемую Легенду за этот обряд .Так срабатывает мгновенно,с последним глотком звонят и приносят -либо долг возвращают ,либо приходят новые пациенты с оплатой (я врач). Вам Уважаемая Легенда низкий поклон за все знаки и обряды !
Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1943
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Если срочно нужны деньги

Сообщение Can » 23 май 2020, 20:05

Aksanka писал(а):
23 май 2020, 16:06
Делала этот ритуал пока только раз. Ритуал сработал, но "косяком". На следующий день деньги пришли из рук члена семьи - мне их просто дали "на продукты", когда шла в магазин. Но, я не работаю и деньги реально получить было бы неоткуда.
Aksanka, не думаю, что косяком.
Вы радуйтесь и благодарите ВС, обряд у Вас хорошо сработал и дали столько, сколько критично необходимо.
У меня иногда даже на визуализации он работает, понимаю, что денег нет и надо до зп дотянуть и к примеру 1000-1500 хватит- нужно обряд сделать и практически мгновенно их нахожу, случайно в кармане какой-нибудь одежды(которую не носила давно)

Аватара пользователя
Aksanka
Сообщения: 19
Страна: Украина
Магия: учусь
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Если срочно нужны деньги

Сообщение Aksanka » 23 май 2020, 20:40

Aksanka, не думаю, что косяком.
Вы радуйтесь и благодарите ВС, обряд у Вас хорошо сработал и дали столько, сколько критично необходимо.
У меня иногда даже на визуализации он работает, понимаю, что денег нет и надо до зп дотянуть и к примеру 1000-1500 хватит- нужно обряд сделать и практически мгновенно их нахожу, случайно в кармане какой-нибудь одежды(которую не носила давно)
Can, деньги, конечно, как бы пришли в руки, но не были предназначены для моих личных нужд. "На продукты" это не для меня лично, а и для того человека, который дал мне эти деньги также. Живем вместе сейчас и продукты на стол общие. Если бы я не провела ритуал, "деньги на продукты" получила бы на следующий день или через день. В моем понимании приход денег должен быть все же "личный" - "это тебе и неважно на что ты это потратишь". А так, я только в руках и подержала, на себя потратить не пришлось.
Все же согласна с Вами, что если бы нашла существенную заначку, некогда забытую, то тоже посчитала бы ее как приход денег. Думаю, что у меня просто перекрыты денежные каналы. Но, к сожалению, сейчас нет возможности делать чистки - нет личного пространства для работы, отсюда и "косяки" - обряд работает, но не так как ожидается.

Аватара пользователя
Antares
Сообщения: 70
Магия: Северные традиции
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Если срочно нужны деньги

Сообщение Antares » 24 май 2020, 09:56

В моем случае сработал на следующий день, конечно не в огромной сумме но на хлеб с молоком хватило) Благодарю Уважаемая Легенда!

Tatish23
Сообщения: 49
Страна: Россия
Магия: Вся
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Если срочно нужны деньги

Сообщение Tatish23 » 25 май 2020, 01:08

Здравствуйте. Использовала этот обряд, когда очень нужны были деньги. Прям очень. Сделала все и на следующий день у мужа появилась работа на хорошую оплату, до этого с заказами плохо что то было, и сделал работу быстро без всяких проблем. И домой к нам неожиданно наведались родственники, с гостинцами, подарками. Очень помог.

Ответить