От боли в ушах

Ответить
Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4732
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11271 раз

От боли в ушах

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 16:12

от боли в ушах.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.



Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: От боли в ушах

Сообщение Валерия » 04 май 2020, 11:07

С БлагоДарностью беру Знак в работу! Как раз болит левое ухо, видимо продуло... Вообще уши у меня фактически не болят никогда, а тут... Позже отпишусь по работе Знака.
С уважением и БлагоДарностью, Валерия.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: От боли в ушах

Сообщение Валерия » 04 май 2020, 11:37

Дорогая Мастер Легенда, БлагоДарю Вас за чудеснейшие Знаки и Знания!!! Нанесла Знак за ухом оливковым маслом, прижала ладонью, сидела так минут девять.... и, буквально минуть за 15 боль почти полностью ушла и главное внутри глубоко её почти уже не чувствуется!!! Это настоящее Чудо!!!
Дописываю на второй день: как уже и писала ранее, что через минут 15 боль отпустила, через некоторое время боль немного вернулась, но на много слабее, чем ранее, а уже сегодня на утро боль именно в ухе прошла совсем! Меня действительно очень сильно продуло-т.к. болит пол головы и шеи, даже кожа под волосами болит, но не ухо!!! А вчера уже почти стреляло...
Еще раз БлагоДарю Вас, Уважаемая Легенда за вошебные Знания :romance-heartbeating: :romance-heartsthree: !!!
С нетерпением жду вечерней акции!!!
С уважением, Валерия.

Кассандра
Сообщения: 5
Магия: Ритуальная магия,рун
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: От боли в ушах

Сообщение Кассандра » 13 окт 2020, 06:36

Уважаемая, Легенда, извините, что не по теме, но от сильной боли зубной может тоже есть знак или заклинание? (после посещения врача третий день болит зуб при надавоивании и десна воспалена)надкостная ткань при надавливании тоже припухшая(под уколом непонятно что он там наделал)...
Иглы очищения и призыв Леи сделала, может как- то можно ещё облегчить состояние?

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4732
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11271 раз

Re: От боли в ушах

Сообщение Легенда » 21 ноя 2020, 18:40

Кассандра писал(а):
13 окт 2020, 06:36
Уважаемая, Легенда, извините, что не по теме, но от сильной боли зубной может тоже есть знак или заклинание? (после посещения врача третий день болит зуб при надавоивании и десна воспалена)надкостная ткань при надавливании тоже припухшая(под уколом непонятно что он там наделал)...
Иглы очищения и призыв Леи сделала, может как- то можно ещё облегчить состояние?
ИО с оговором от воспалительного процесса.
Нужно не боль убирать,а причину ее возникновения.

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1538 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: От боли в ушах

Сообщение Andiraja » 03 дек 2021, 10:54

Уважаемый Учитель, Легенда, огромная Вам Благодарность.❤
Не перестаю удивляться работе Ваших знаков.
Заболело у дочери, 8 лет, ухо. Сходили к врачу. Купили все нужные лекарства. Вечером у неё начало болеть ухо до слёз. А так, как я сама знаю что такое ушная боль, моё сердце материнское разрывалось от того, что я понимала, что ничем не смогу ей помочь, т.к. эту боль не всегда обезболивабщие даже снимают. И вспомнила я про этот знак. Нанесла маслом подсолнечным, натуральным фермерским, которое семечками пахнет, и боль в течении 10-ти минут прошла. Прошёл уже месяц, и дочь больше не жаловалась на боль в ухе. Прошла боль с первого и однократного применения знака.

Ответить