Для малышей

WitchTaros
Сообщения: 25
Магия: Таро
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Для малышей

Сообщение WitchTaros » 05 сен 2021, 18:03

Доброго времени суток Уважаемая Легенда! Посоветуйте что-то на режущиеся зубки и на капризный плач. Человеку 2.5месяца. Перед новолунием и полнолунием ор стоит на весь дом. Ни чем не успокоить. С Уважением и Благодарностью 🌷



Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11225 раз

Re: Для малышей

Сообщение Легенда » 28 окт 2021, 16:35

WitchTaros писал(а):
05 сен 2021, 18:03
Доброго времени суток Уважаемая Легенда! Посоветуйте что-то на режущиеся зубки и на капризный плач. Человеку 2.5месяца. Перед новолунием и полнолунием ор стоит на весь дом. Ни чем не успокоить. С Уважением и Благодарностью 🌷
Посмотрите в теме.Я выставляла нужные слова от боли малышам.

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1537 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Для малышей

Сообщение Andiraja » 12 дек 2021, 23:42

Легенда писал(а):
06 апр 2020, 20:35
Если у малыша сильная боль,положите правую ладонь на больное место и шепотом говорите следующее:

эль ба зиль хар ми най эс ран би дар аль ги бар ю сяль лиз фис так мир ща аб ир хим щи валь ки пур син дя ли ми рай биз ра фист ха аль я


Произносите без повторов, боль уходит в течении нескольких минут.
Болели дети. Потом заболела я сама. Сильно. Я вообще редко болею, но заболела тяжело. Когда уже пошла на поправку, начались головные боли. И как буд-то от них отдавало в челюсть. Начал зуб один дёргать даже. Хоть Уважаемый Учитель Легенда и написала, что для малышей, испробовала на себе. Т.к. был нурофен и он не помог. Да и когда боль еле терпимая ищешь любые методы обезболивания.
Прикладывала сама себе ладонь к щеке, читала... Помогло. Два вечера так делала.

Lia
Сообщения: 48
Магия: Вся
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Для малышей

Сообщение Lia » 05 авг 2023, 16:59

Доброго вечера УВ Легенда и жители,обязательно помогу внучке зубки лезут плачит спасибо большое,с уважением

Ответить