Знак защиты

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Знак защиты

Сообщение Алена » 28 июл 2021, 12:00

Селена писал(а):
28 июл 2021, 11:05
Алена писал(а):
28 июл 2021, 09:06
Селена писал(а):
28 июл 2021, 04:59
Хотела ещё спросить у уважаемых модераторов, сегодня вылила кровь под калину и прибежала соседская собака и начала лакать,я уже её гоняла гоняла,она всё равно бегала к дереву. Как вы думаете, нужно ли переделывать теперь или это не важно? С уважением
Добрый день, Селена!
Можно я отвечу, а если буду не права, уважаемые модераторы меня подправят.
Вы отнесли благодарность ВС и вылили под женское дерево. Подношение принято. Ничего переделывать не нужно. И собаку отгонять тоже)) С уважением, Алена.
Ага, спасибо,поняла!))) Ну,тогда отлично!!! Пусть собачка кушает,хотя не всё,что впиталось в землю к корням пошло !!! Благодарю Алёна!!! С уважением
Может быть собака это вам был знак,что подношение принято)) я почему-то так подумала, ведь вы метались и не знали, как правильно поступить. С уважением.



Аватара пользователя
MVD
Сообщения: 113
Страна: Россия
Магия: Стихии
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Знак защиты

Сообщение MVD » 15 авг 2021, 14:22

Добрый день, уважаемая Легенда и практики.

Хочу поинтересоваться, встала ли у меня защита?

Ситуация такая: первый день ставила на себя, мужа и сестру - каждому отдельно на денежный канал с оговором.
Моё фото разорвалось сразу же при погружении в кровь, оставила до утра, утром: все фотографии прям расслоились на куски, вынула фотки, кровь с вином вылила под дерево.
На следующий день взяла семейную фотографию глянцевую и фото сестры, ставила на 2, на утро: обе фотографии всплыли на поверхности крови, убрала в белую ткань и всё так же.

Меня удивил такой факт, что в первый день фото полезли слоями, на матовой бумаге были, второй раз сделала на глянце и они всплыли на поверхности.
Оговоривала на денежный канал каждого члена семьи.
После первого раза установки сразу сон приснился: рядом меня поток воды, вихрем идёт от Земли в небо, как смерчь воронкой закручивается. Светлая хрустальная вода закручивается рядом со мной и снизу вверх.

Подскажите, пожалуйста, Как можно узнать, встала защита на денежный канал каждого члена семьи?

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1980
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2765 раз

Re: Знак защиты

Сообщение Can » 15 авг 2021, 14:43

MVD писал(а):
15 авг 2021, 14:22
Подскажите, пожалуйста, Как можно узнать, встала защита на денежный канал каждого члена семьи?
Приветствую МVD

Узнать можно по оплывам, в частности по оплыву БС.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11223 раза

Re: Знак защиты

Сообщение Легенда » 17 авг 2021, 18:02

MVD писал(а):
15 авг 2021, 14:22
Добрый день, уважаемая Легенда и практики.

Хочу поинтересоваться, встала ли у меня защита?

Ситуация такая: первый день ставила на себя, мужа и сестру - каждому отдельно на денежный канал с оговором.
Моё фото разорвалось сразу же при погружении в кровь, оставила до утра, утром: все фотографии прям расслоились на куски, вынула фотки, кровь с вином вылила под дерево.
На следующий день взяла семейную фотографию глянцевую и фото сестры, ставила на 2, на утро: обе фотографии всплыли на поверхности крови, убрала в белую ткань и всё так же.

Меня удивил такой факт, что в первый день фото полезли слоями, на матовой бумаге были, второй раз сделала на глянце и они всплыли на поверхности.
Оговоривала на денежный канал каждого члена семьи.
После первого раза установки сразу сон приснился: рядом меня поток воды, вихрем идёт от Земли в небо, как смерчь воронкой закручивается. Светлая хрустальная вода закручивается рядом со мной и снизу вверх.

Подскажите, пожалуйста, Как можно узнать, встала защита на денежный канал каждого члена семьи?
Судя по сну защита встала.

Аватара пользователя
MVD
Сообщения: 113
Страна: Россия
Магия: Стихии
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Знак защиты

Сообщение MVD » 17 авг 2021, 18:45

Легенда писал(а):
17 авг 2021, 18:02
MVD писал(а):
15 авг 2021, 14:22
Добрый день, уважаемая Легенда и практики.

Хочу поинтересоваться, встала ли у меня защита?

Ситуация такая: первый день ставила на себя, мужа и сестру - каждому отдельно на денежный канал с оговором.
Моё фото разорвалось сразу же при погружении в кровь, оставила до утра, утром: все фотографии прям расслоились на куски, вынула фотки, кровь с вином вылила под дерево.
На следующий день взяла семейную фотографию глянцевую и фото сестры, ставила на 2, на утро: обе фотографии всплыли на поверхности крови, убрала в белую ткань и всё так же.

Меня удивил такой факт, что в первый день фото полезли слоями, на матовой бумаге были, второй раз сделала на глянце и они всплыли на поверхности.
Оговоривала на денежный канал каждого члена семьи.
После первого раза установки сразу сон приснился: рядом меня поток воды, вихрем идёт от Земли в небо, как смерчь воронкой закручивается. Светлая хрустальная вода закручивается рядом со мной и снизу вверх.

Подскажите, пожалуйста, Как можно узнать, встала защита на денежный канал каждого члена семьи?
Судя по сну защита встала.
Благодарю, уважаемая Легенда.
Маятником смотрела и рунами - защита вторая встала на всю семью общая.
А первый раз, когда фотографии разошлись в крови - сразу сон пришёл.
И похоже именно с первого раза встала защита на денежный канал.

Нашла я мужика, который у меня удачу ворует, совместными усилиями, знаками, рунами, чистками, снами.
И на сестре похоже тоже нашла, кто крадника поставил.
Подруга её, которая мне снилась, ей дороги перекрыла, остуду делала на семью, семью их разбила. Есть подозрение, что она могла крадник судьбы ей сделать - ещё этот момент проверяю.
Благодарая чистке по фотографии мороки сняла и постоянно ставила и удерживала чистку, чтоб видеть.
И ещё заметила забавный факт: парафиновые свечи намного хуже счищают, чем восковые.
Возможно что и диагностика ими может быть не точная, а как поверхностная, те в глубь не заходит что ли. Это по моим ощущениям.
Мои самые любимые помощники на время работы со знаками стали: чистка по фотографии и иглы очищения. Очень сильно мне помогают.
Форум и поддержка практиков - неоценимая помощь.
Дальше продолжаю работать.
Благодарю вас за помощь 🙏

Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Знак защиты

Сообщение Бругмансия » 11 янв 2022, 08:00

Здравствуйте,уважаемая Легенда,уважаемые девочки практики и мастера .Прошу вашей помощи ,поставила защиту на свою семью и семью младшего сына .Подскажите пожалуйста встала ли защита? Не знала куда оплывы выставить,простите если что то не так.
Изображение

Изображение Вот этот оплыв сына семья,так прогорела свечка
Изображение

Изображение Этот оплыв мы с мужем ,наша семья.С уважением и благодарностью Бругмансия.

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 629
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1187 раз
Поблагодарили: 1146 раз

Re: Знак защиты

Сообщение Lorena » 18 янв 2022, 12:42

Бругмансия писал(а):
11 янв 2022, 08:00
Здравствуйте,уважаемая Легенда,уважаемые девочки практики и мастера .Прошу вашей помощи ,поставила защиту на свою семью и семью младшего сына .Подскажите пожалуйста встала ли защита? Не знала куда оплывы выставить,простите если что то не так.
С уважением и благодарностью Бругмансия.
Бругмансия, приветствую! Обе защиты встали очень слабо, можно сказать, что не встали - мешает негатив.
Защита семьи сына.
1. Негатив от женщины кровницы (вышел палец), которая работает с ХЭ на могиле.
2. Лица живых людей.
3. Лицо мужчины, рядом крест.
Ощущение, что за вашим сыном пристально наблюдают.
Изображение

Защита вашей семьи.
Погостная привязка к покойнику, сделанная с использованием семейной фотографии (приколочена на могиле). На фото женщина, мужчина и ребенок.
Изображение
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Знак защиты

Сообщение Бругмансия » 18 янв 2022, 17:24

Lorena писал(а):
18 янв 2022, 12:42
Бругмансия писал(а):
11 янв 2022, 08:00
Здравствуйте,уважаемая Легенда,уважаемые девочки практики и мастера .Прошу вашей помощи ,поставила защиту на свою семью и семью младшего сына .Подскажите пожалуйста встала ли защита? Не знала куда оплывы выставить,простите если что то не так.
С уважением и благодарностью Бругмансия.
Бругмансия, приветствую! Обе защиты встали очень слабо, можно сказать, что не встали - мешает негатив.
Защита семьи сына.
1. Негатив от женщины кровницы (вышел палец), которая работает с ХЭ на могиле.
2. Лица живых людей.
3. Лицо мужчины, рядом крест.
Ощущение, что за вашим сыном пристально наблюдают.

Защита вашей семьи.
Погостная привязка к покойнику, сделанная с использованием семейной фотографии (приколочена на могиле). На фото женщина, мужчина и ребенок.
Здравствуйте, уважаемая мастер Lorena.Благодарю вас от души за то что посмотрели оплывы,объяснили все.Как это снимать?Подскажите пожалуйста.

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 629
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1187 раз
Поблагодарили: 1146 раз

Re: Знак защиты

Сообщение Lorena » 18 янв 2022, 17:55

Бругмансия писал(а):
18 янв 2022, 17:24
Lorena писал(а):
18 янв 2022, 12:42
Бругмансия писал(а):
11 янв 2022, 08:00
Бругмансия, приветствую! Обе защиты встали очень слабо, можно сказать, что не встали - мешает негатив.
Здравствуйте, уважаемая мастер Lorena.Благодарю вас от души за то что посмотрели оплывы,объяснили все.Как это снимать?Подскажите пожалуйста.
Бругмансия, оговаривайте этот негатив при чистке.
С уважением, Lorena

Аэстра
Сообщения: 34
Магия: Руны
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Знак защиты

Сообщение Аэстра » 18 фев 2022, 11:53

Здравствуйте уважаемая Легенда и модераторы !
Вчера я здесь написала сообщение с вопросами к Легенде . Пару часов оно побыло на месте а потом ктото его удалил . Зачем так делать ?
В прошлом году летом я выложила 4 фото в тему усиленная чистка со знаком оплывы чистки . 1 день был мой пост а на второй его удалили со всем с моими фотами оплывов . Зачем так делать ? НЕКРАСИВО это все !. Потом на меня наезжают что я не давала фото оплывов . Тот кто удалил мой пост теме чистки с оплывами - совершенно больной злой человек . Что происходит на этом форуме - ругаются стирают посты ведут себя агрессивно вопросы нельзя задавать и вообще даже не пиши свое мнение .

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 408
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 962 раза

Re: Знак защиты

Сообщение Soul » 18 фев 2022, 12:40

Аэстра писал(а):
18 фев 2022, 11:53
Здравствуйте уважаемая Легенда и модераторы !
Вчера я здесь написала сообщение с вопросами к Легенде . Пару часов оно побыло на месте а потом ктото его удалил . Зачем так делать ?
В прошлом году летом я выложила 4 фото в тему усиленная чистка со знаком оплывы чистки . 1 день был мой пост а на второй его удалили со всем с моими фотами оплывов . Зачем так делать ? НЕКРАСИВО это все !. Потом на меня наезжают что я не давала фото оплывов . Тот кто удалил мой пост теме чистки с оплывами - совершенно больной злой человек . Что происходит на этом форуме - ругаются стирают посты ведут себя агрессивно вопросы нельзя задавать и вообще даже не пиши свое мнение .
Аэстра добрый день!
Даже объяснять не буду Ваши нелепые обвинения. У Вас будет время подумать над тем, кто больной, у кого сущи, духи и т.д.
БАН на 3 месяца!
Etiam si omnes, ego non

Аватара пользователя
Кош
Сообщения: 8
Магия: Руны
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Знак защиты. Оговор

Сообщение Кош » 26 июн 2022, 13:53

Здравствуйте уважаемые практики. Очень прошу, приведите пример оговора на защиту. Никак не пойму с чего начать... И есть же какие-то правила составления оговора общие, наверное?

Заранее прошу прощения за свою тугодумность - сейчас болею, и даже очевидные вещи доходят с трудом. Вообще не соображаю. Нет бы раньше поставить защиту, но нееет... Пока гром не грянет...

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1980
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2765 раз

Re: Знак защиты. Оговор

Сообщение Can » 28 июн 2022, 11:21

Кош писал(а):
26 июн 2022, 13:53
Здравствуйте уважаемые практики. Очень прошу, приведите пример оговора на защиту. Никак не пойму с чего начать... И есть же какие-то правила составления оговора общие, наверное?

Заранее прошу прощения за свою тугодумность - сейчас болею, и даже очевидные вещи доходят с трудом. Вообще не соображаю. Нет бы раньше поставить защиту, но нееет... Пока гром не грянет...
Кош, приветствую

Защиту лучше ставить на чистый фон. Проведите чистку, хотя бы 9 дней, а после ставьте защиту. Относительно оговора, на форуме есть темы по составлению оговоровhttps://legenda.com.ru/forum/viewforum.php?f=141, был конкурс по составлению оговора viewtopic.php?f=145&t=237. Все это дает общую информацию, как правильно оговорить. Прочтите и попробуйте сформулировать и выставляйте, а после при необходимости практики Вас поправят и дополнят.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

ZY-ZYLYA
Сообщения: 151
Магия: Эзотерика
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Знак защиты

Сообщение ZY-ZYLYA » 22 фев 2023, 00:36

Всем доброго времени суток!
Хотела уточнить по нанесению знака.
В центре пересекаются линии или же там просто кружок?
С уважением
Благодарю

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 629
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1187 раз
Поблагодарили: 1146 раз

Re: Знак защиты

Сообщение Lorena » 22 фев 2023, 08:08

ZY-ZYLYA писал(а):
22 фев 2023, 00:36
Всем доброго времени суток!
Хотела уточнить по нанесению знака.
В центре пересекаются линии или же там просто кружок?
С уважением
Благодарю
ZY-ZYLYA, приветствую! Пересечение линий.
С уважением, Lorena

ZY-ZYLYA
Сообщения: 151
Магия: Эзотерика
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Знак защиты

Сообщение ZY-ZYLYA » 08 апр 2023, 09:35

Lorena, благодарю Вас
Значит я делала не верно

Аватара пользователя
Artistry
Сообщения: 45
Магия: графическая
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Знак защиты

Сообщение Artistry » 25 апр 2023, 04:35

Доброго времени! Дорогие практики, подскажите пожалуйста, допустимо ли чашу с кровью и фото на ночь оставлять в холодильнике? Дома очень жарко, кровь скорее всего испортиться...
Всё в наших руках - поэтому не стоит их опускать. (с)

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 629
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1187 раз
Поблагодарили: 1146 раз

Re: Знак защиты

Сообщение Lorena » 25 апр 2023, 15:21

Artistry писал(а):
25 апр 2023, 04:35
Доброго времени! Дорогие практики, подскажите пожалуйста, допустимо ли чашу с кровью и фото на ночь оставлять в холодильнике? Дома очень жарко, кровь скорее всего испортиться...
Artistry, приветствую! Скажу свое мнение, если не права, прошу уважаемую Легенду меня поправить. Во время обряда пока горит свеча емкость с фото и кровью ставят около свечи. Затем, думаю, можно и в холодильник убрать. Но я этот обряд ставлю в ночь (ночью прохладнее) - зажигаю 8-часовую свечу и фото с кровью оставляю около свечи. А утром достаю фото, а кровь отдаю под женское дерево вместе с вином.
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Artistry
Сообщения: 45
Магия: графическая
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Знак защиты

Сообщение Artistry » 26 апр 2023, 11:12

Lorena писал(а):
25 апр 2023, 15:21
Artistry писал(а):
25 апр 2023, 04:35
Доброго времени! Дорогие практики, подскажите пожалуйста, допустимо ли чашу с кровью и фото на ночь оставлять в холодильнике? Дома очень жарко, кровь скорее всего испортиться...
Artistry, приветствую! Скажу свое мнение, если не права, прошу уважаемую Легенду меня поправить. Во время обряда пока горит свеча емкость с фото и кровью ставят около свечи. Затем, думаю, можно и в холодильник убрать. Но я этот обряд ставлю в ночь (ночью прохладнее) - зажигаю 8-часовую свечу и фото с кровью оставляю около свечи. А утром достаю фото, а кровь отдаю под женское дерево вместе с вином.
Уважаемая Lorena, спасибо что поделились опытом, соглашусь что это наверное оптимальный вариант) Сделаю так)
Всё в наших руках - поэтому не стоит их опускать. (с)

Ahpo
Сообщения: 70
Магия: Магия
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Знак защиты

Сообщение Ahpo » 01 июл 2023, 03:00

Легенда писал(а):
06 апр 2020, 20:46
Знак Защиты нанесите на свою фотографию и опустите ее в чашу с жертвенной кровью на ночь. Утром, не очищая фото от крови, убираете его в белую плотную ткань и храните месяц в укромном месте.
Откупаетесь бутылкой вина,которую сливаете в емкость, где лежало ваше фото,а после выливаете все под женское дерево со словами Благодарности.
Перед началом нанесения зажигаете белую свечу, оплывы от которой бросаете в водоем.

Оговор при нанесении защиты обязателен.Определите для Знака в каком направлении он должен для вас работать.
Через месяц фото нужно сжечь и в откуп отнести жертвенную кровь.
После сжигания старого фото,можно сразу нанести защиту на новое фото.
Пепел сгоревшего фото выбрасываем на ветер.d9c25f56d477.jpg
Многоуважаемый Учитель Легенда и Многоуважаемые Практики, Доброго Времени. Вчера вечером поставил защиту, изображение практически исчезло, но разглядеть можно при желании, знак остался, свечи горели ровно под конец горения на обеих появились сгустки и не ушли. Подскажите пожалуйста что это и что с этим делать? Заранее Благодарю.
Изображение

Изображение
Не бойся, что не знаешь — бойся, что не учишься.

Lia
Сообщения: 48
Магия: Вся
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Знак защиты

Сообщение Lia » 05 авг 2023, 15:42

Добрый вечер УВ Легенда,то что надо попробую себе маме ,отпишусь, спасибо большое,за ваши знания,что делитесь.

Zvezdotka
Сообщения: 26
Магия: Знаки
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Знак защиты

Сообщение Zvezdotka » 08 авг 2023, 08:23

Здравствуйте, дорогая Легенда, мастера, практики. Подскажите кто знает как поступить? Ситуация следующая: нанесла знак защиты, активировала кровью , оставила на ночь. Утром при вынимании фото из емкости с кровью ,левый нижний край фото оторвался на котором осталась часть знака .Фото было распечатано на бумаге для фото, не на тонкой.Ритуал переделать или аккуратно соединить и убрать фото на хранение? Как теперь поступить? Будьте добры подскажите как быть? С таким случаем столкнулась в первые🙏🙏🙏

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Знак защиты

Сообщение Алена » 13 авг 2023, 13:23

Zvezdotka писал(а):
08 авг 2023, 08:23
Здравствуйте, дорогая Легенда, мастера, практики. Подскажите кто знает как поступить? Ситуация следующая: нанесла знак защиты, активировала кровью , оставила на ночь. Утром при вынимании фото из емкости с кровью ,левый нижний край фото оторвался на котором осталась часть знака .Фото было распечатано на бумаге для фото, не на тонкой.Ритуал переделать или аккуратно соединить и убрать фото на хранение? Как теперь поступить? Будьте добры подскажите как быть? С таким случаем столкнулась в первые🙏🙏🙏
Добрый вечер! Нужно заново поставить защиту. С уважением.

Zvezdotka
Сообщения: 26
Магия: Знаки
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Знак защиты

Сообщение Zvezdotka » 13 авг 2023, 16:53

Алена писал(а):
13 авг 2023, 13:23
Zvezdotka писал(а):
08 авг 2023, 08:23
Здравствуйте, дорогая Легенда, мастера, практики. Подскажите кто знает как поступить? Ситуация следующая: нанесла знак защиты, активировала кровью , оставила на ночь. Утром при вынимании фото из емкости с кровью ,левый нижний край фото оторвался на котором осталась часть знака .Фото было распечатано на бумаге для фото, не на тонкой.Ритуал переделать или аккуратно соединить и убрать фото на хранение? Как теперь поступить? Будьте добры подскажите как быть? С таким случаем столкнулась в первые🙏🙏🙏
Добрый вечер! Нужно заново поставить защиту. С уважением.
Благодарю, Вас , Алена за ответ🌹🌹🌹и я к вам с большим уважением🙏💖

Ответить